Всему виной твои глаза (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Май 2015 20:40

 » Глава 2

Глава 2.

Их взгляды встретились, и Диана поняла, что всё, это конец. Сглотнув, она задышала быстрее, пытаясь найти в себе храбрости принять свою участь. Сейчас её будут лишать девственности против её воли.
Господи, за что?! Почему всё должно произойти именно так? Это неправильно. Это...
Когда его пальцы начали скользить по её ноге, плавно перемещаясь от голени к колену и выше, Диана чувствовала смущение и... трепет. Ещё ни один мужчина к ней так не прикасался. Она ожидала, что Шейн будет груб с ней, но он был наоборот нежен.
«Пока», - напомнила себе девушка.
Она прекрасно видела по его взгляду, что ему этого недостаточно, что ему нужно больше, а значит, точно будет больно.
- Пожалуйста, - проскулила она, когда его пальцы замерли в миллиметрах от её интимного местечка.
Мужчина посмотрел на неё. В его глазах читалось сомнение. Неужели он?
- Ты просишь меня о чём, Ди?
Ей пришлось закусить губу, чтобы не закричать на него. Он что издевался над ней? О чём она просила? Он знал о чём. Она просила не трогать её, отпустить. Ведь так?
- Не надо, - прошептала она. - Я не хочу.
- Меня не волнуют твои желания, Ди.
От его слов её сердце на миг пропустило удар. Как она могла забыть, где находится?! Она на территории «Даркен». Там, где мнение женщины не значит ничего. Там, где женщина не что иное, как вещь.
Закрыв глаза, Диана попыталась расслабиться. Что ж, если такова её судьба, то она примет её. Возможно. А возможно и нет. Приняв её действия за смирение, Шейн скользнул пальцами по нежным складочкам, и Диана сжалась. Ей не должно нравятся его прикосновения. Они не должна вызывать в её теле трепет. Так почему вызывают? Почему...
Её мысли прервались, потому что она почувствовала что-то влажное у себя между ног. Открыв глаза, она охнула и тут же покраснела. Неужели это происходит на самом деле?
Шейн стоял на коленях перед кроватью. Её ноги были закинут ему на плечи. Его голова находилась между её ног, а его язык... Диана сглотнула и вцепилась пальцами в покрывало. То, что он вытворял своим языком было невероятным, неправильным, но приятным. Да, приятным. И она от этого ещё больше краснела.
Когда к его языку присоединились пальцы, Диана выгнулась в спине, и с её губ сорвался то ли стон, то ли писк. Она не ожидала этого.
- Хватит, - взмолилась она, чувствуя, как напрягся внизу живота. Эти новые ощущения пугали. Она не хотела этого. Она боялась. - Прекрати.
Но он не прекращал. Шейн продолжал свою изощрённую «пытку».
Когда же она почувствовала, что всё, больше не выдержит и просто сейчас взорвётся, то он резко отстранился от неё. Почувствовав неожиданное разочарование, Диана приподняла голову, чтобы узнать, что делал её мучитель. Ох, зря она это сделала.
Шейн смотрел на неё потемневшим взглядом, от которого Диана забывала, как дышать. А его губы... губы, которые он медленно облизывал, и язык... Она резко втяну в себя воздух и уставилась в потолок. Она была готова смотреть на всё что угодно, только не на него. Только не видеть его довольную физиономию, когда она сама страдала. Ей хотелось прикоснуться к себе... там внизу. Хотелось завершить то, что он начал, но она не решалась.
Прикрыв глаза, она спорила с самой собой. Она стеснялась его, но ведь он только что... Развить мысль ей не дал Шейн. Мужчина резко придвинул её к себе ещё ближе и каким-то невероятно быстрым движением перевернул на живот, при этом оголяя её попу.
- Что? - вырвалось у неё, а потом Диана почувствовала обжигающий нежную кожу шлепок. - Ой.
Шлепок повторился, и она опять ойкнула от неожиданности. Господи, она всего минуту назад испытывала разочарование, что он не закончил то, что начал, а сейчас она готова была проклинать его, что в принципе и делала.
- Можешь, хоть сколько проклинать меня, Ди, - хриплым голосом отозвался Шейн, - но помни, что за каждое недоброе слово в мой адрес ты получишь наказание.
- Садист!
- Конечно, - рассмеялся он, и у Дианы по спине побежали мурашки. Она почувствовала его дыхание на своей коже, а потом снова ойкнула, когда его зубы сомкнулись на одном из полушарий её попки. И снова шлепок.
- Ненавижу!
- Сколько твоей душе будет угодно, - усмехнулся Шейн.
Ей пришлось закусить нижнюю губу, чтобы сдержать очередное проклятье. Ей нужно остановиться. Она только дразнит его. Вот только, к сожалению, её «тормоза» были неисправны.
- Как только я освобожусь, - вздрогнула она, когда его ладонь в очередной раз опустилась на её попу, - я тебя убью.
- Или я тебя.
Она снова вздрогнула, но только уже не от удара, Шейн накрыл её промежность ладонью и начал поглаживать. Обернувшись, Диана хотела уже попросить его отвалить от неё, как она увидела его мужское достоинство, которое было в боевой готовности.
- Нет! - выкрикнула она. - Не смей его в меня засовывать. Я...
Она замолчала, потому что что-то коснулось её там, где совсем недавно был его язык. Сглотнув, она медленно повернула к нему голову и тут же сжалась и начала читать молитву. Только не это. Она не готова. Не сейчас, а может быть и никогда не будет готова расстаться со своей девственностью.
- Не надо, - уже который раз взмолилась она. - Я не хочу. Пожалуйста, не трогай меня.
- Поздно.
Это его «поздно» прозвучало для Дианы как приговор. Она напряглась всем телом, когда почувствовала вторжение.
- Расслабься, Ди.
Она замотала головой.
- Иначе будет больно. Я не так хорошо тебя подготовил, как следовало бы.
- Так почему... - не закончила она свой вопрос, сжимаясь ещё больше, когда он хотел проникнуть дальше.
- Расслабься, девочка, - нежно попросил он её и погладил по попе, а потом по пояснице. - Я не хочу, чтобы ты воспринимала свой первый раз, как акт изнасилования.
- Но ты меня и так насилуешь, - отвлеклась она, и Шейн продвинулся немного дальше.
- Разве я тебя насилую? - склонился он над ней, обжигая шею девушки своим дыханием. - Если я тебя насилую, так почему ты не сопротивляешься, а, Ди?
Она застыла. Она не сопротивлялась? Когда она перестала сопротивляться? Почему она перестала сопротивляться? Эти вопросы не давали ей покоя. Она должна была сопротивляться, она должна была дать отпор, а вместо этого, она болтает, спорит с ним без умолку, а тем временем этот Шейн выполняет свою работу.
Подумав об этом, обо всём как о работе, ей стало противно. Она была его работой. Завтра её отдадут другому. И что с ней будет потом? Выдержит ли она? Диана не знала.
- Расслабься.
- Я не могу, - замотала она головой, чувствуя, как слёзы наполняю глаза.
Она не должна при нём плакать. Он не должен знать, что сейчас она была слабой, всеми покинутой девочкой, которая хотела только одного - это вернуться домой, в любящие объятия матери.
- Можешь, Ди, - прошептал он ей на ушко, а потом прикусил мочку. - Ты можешь расслабиться и получить удовольствие. Тебе стоит только захотеть принять меня. Ну же, девочка, будь умнее, дай мне тр...хнуть тебя.
Она задрожала от его голоса и этого его «тр...хнуть тебя». Диана почувствовала, как он начал снова толкаться в неё, при этом нашёптывая что-то. Она не могла разобрать что именно, так как была сосредоточена на своих ощущениях, но ей казалось, что это были слова утешения.

***

Эта девчонка была смешной. Она обвинял его, даже проклинала, но в какой-то момент сама перестала сопротивляться. На подсознательном уровне она хотела, чтобы он тр...хнул её, вот только маленькая мисс боялась признаться себе в этом.
Заполнив её, Шейн перевёл дыхание. Начало положено. Он улыбнулся и провёл ладонью по её пояснице.
- Вот видишь, больше только боялась.
Но тут до него дошёл звук всхлипа, а потом её плечи начали трястись. Она опустила голову на постель и ещё сильней затряслась. Ди плакала. Чёрт, она не просто плакала, она рыдала.
Растерявшись, Шейн снова погладил её по спине.
- Ну-ну, перестань. Больно больше не будет.
Она замотала головой. Она не желала его слушать. Это разозлило его.
- Я сказал, перестань плакать. Немедленно, Ди. Иначе я выпорю тебя. Возьму ремень и выпорю.
Но угрозы не помогли. Она продолжала плакать. Зарычав от злости, он вышел из неё. Подойдя к столу, он достал сигарету из пачки и прикурил её. Ди оставалась лежать на кровати и плакать. Шейн не знал, что ему делать, он не привык к такому. Да, его женщины и раньше плакали, но эта...
Выпустив облако дыма, он обернулся к Ди и нахмурился. Кровь тонкой струйкой стекала по её правой ноге. Оглядевшись, он нашёл полотенцу и подошёл к кровати. Стоило ему притронуться к ней мягким полотенцем, как Ди вздрогнула и сжалась. Шейн ничего не сказал, просто вытер кровь и снова затянулся.
Всё пошло не так как он планировал. Он-то рассчитывал получить разрядку и показать этой малышке мир удовольствия, потому что Гленн этого точно делать не станет, он просто будет затр...хивать её до потери пульса, а потом ещё и бить. Его последняя партнёрша не протянула и месяца, он забил её до смерти. Шейн терпеть не мог этого придурка и ему откровенно было жалко девочку. Её судьба была незавидной.
Выпустив очередное облако дыма, Шейн опустил взгляд на свой член, который требовал к себе внимания. Выругавшись, он обтёр его полотенцем и снова затянулся. Его дела были плохи. Придётся позаботиться о себе самому.
Выдохнув дым, он отошёл от Ди и его взгляд упал на дверь, ведущую в ванную комнату. Пожалуй, он уединится, чтобы обеспечить себе разрядку. Покачав головой, он вернулся к кровати и прикоснулся к Ди.
- Не бойся, - попросил он и зажал между зубами сигарету.
Шейн поднял её на руки и положил на кровать так, чтобы ей было удобно. И как только он это сделал, она тут же отвернулась от него. Подавив ругательство, Шейн укрыл её простынёй, и ничего больше не сказав, скрылся за дверь в ванной комнате.
Включив воду в душе, Шейн последний раз затянулся и затушил сигарету под струёй воды, а потом окурок выкинул в унитаз. Всё шло не так и это его злило. Надо же было Гранду притащить её к нему и создать проблемы, которых он не хотел. Хотя если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, то он выполнил то, что от него требовалось, он лишил Ди невинности, и теперь её можно было отдавать Гленну.
- Твою мать, - выругался он и забрался в душ. Холодная вода должна была остудить его пыл, но она не помогала. Обхватив свой член ладонью, он вздрогнул, так как в стеклянную дверь душевой постучались. Прищурившись, Шейн снова выругался, так как по другую сторону стояла Ди. Она укуталась в простыню по самый подбородок.
Выключив воду, он приоткрыл дверь.
- Что? - рявкнул Шейн.
- Там, - начала она, при этом смотря куда угодно, только не на него, - пришли. Себ.
Шейн чертыхнулся. Какого хр...на они не оставят его в покое? Выйдя из душа, он не стал вытираться или прикрывать свою наготу, Шейн не видел в этом смысла.
В комнате и действительно стоял Себ. Мужчина явно чувствовал себя неуютно, оно и было понятно, ведь он наверняка думал, что помешал им.
- Себ, какого чёрта ты здесь делаешь? - прорычал Шейн.
- Прости, брат, но Лука...
- А не пошёл бы ты со своим Лукой, - рявкнул он. - Мне поср...ть на него.
- Знаю, но...
- Если знаешь, то зачем пришёл?
- Его интересует девчонка.
Шейн посмотрел на Ди, когда она прижалась к нему, при этом прячась от Себастьяна.
- И что? Он отдал её мне на всю ночь. А ночь ещё не закончилась. Или же нет?
Себ провёл рукой по волосам, чувствуя себя не в своей тарелке.
- Слушай, брат, мне не нудны неприятности.
- Тогда уходи. И передай Луке, что мы ещё не закончили.
Себастьян кивнул и бросил взгляд на Ди, Шейн же инстинктивно прикрыл собой девушку.
- Себ, - прорычал он.
- Да ухожу я, ухожу.
И он ушёл.
Шейн поднял взгляд к потолку, пытаясь успокоиться.
- Спасибо, - тихо прошептала девушка.
Он вздрогнул.
- За что?
- За то, что не отдал меня ему.
- Это лишь вопрос времени. Утром за тобой придут.
- И отдадут меня Гленну?
- Да.
- И что он будет со мной делать?
Он не ответил. Он не знал, как сказать ей, как рассказать о том, какая судьба ожидает её.
- Скажи мне.
- Ты думаешь, тебе станет от этого легче?
- Нет. Но я должна знать, к чему готовиться.
Медленно повернувшись к ней, Шейн заглянул в её глаза. Она и правда хотела знать.
- Последняя его женщина не прожила и месяца, находясь под его покровительством.
Она сглотнула.
- Он её бил?
- Если быть точным, забил до смерти.
- Он насиловал её?
- Да.
- И никто его не остановил?
- Ты забываешь, где ты находишься, Ди, - сухо ответил он.
Она посмотрела ему в глаза, и Шейн не удержался и погладил её по щеке.
- Иди спать, Ди. Утром тебе понадобятся силы.
- А ты?
- А мне нужно кое-что сделать.
Он не стал уточнять, что именно, просто обошёл девушку и направился обратно в ванную комнату.
- Он возьмёт меня, как только я окажусь у него?
Шейн остановился, но не повернулся к ней.
- Ответь, Шейн.
- Да, он возьмёт тебя.
- Мне будет больно?
- Я не знаю, но скорей всего да.
- Тогда я хочу остаться у тебя.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Май 2015 21:09

Ирэна, спасибо за продолжение!
Бедная девочка! Если в Шейне ещё осталось хоть что-то человеческое , то даже страшно представить, что ждет её дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>16 Май 2015 21:43

спасибо за продолжение!!!!
что же ждет эту девочку дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>17 Май 2015 1:33

Ирэн, привет!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Pester
Всё очень тревожно как-то... может Ди и выдержит зверства Гленна.... мне показалось она "боец" по натуре, но вот Шейн вряд ли оставит её себе... может потом.... как-то "отвоюет" у Гленна, но Ди какое-то время придётся очень не сладко....
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>17 Май 2015 10:42

Ирэна, спасибо за продолжение!
Ну, честно говоря, могло быть всё намного хуже. С таким-то отношением к женщине, нравами, царящими в мире, где живёт Ди, Шейн был не так-то плох, потому как, то что происходит - это в порядке вещей, он по другому не умеет, и был достаточно сдержан, по его, конечно, понятиям. Легче Ди от этого не было, но то, что она узнала о Гленне, повергло в ужас и заставило просит Шейна не отдавать её. Чёрт, это скверно попасть к такому извергу, как Гленн, месяц ада, и всё... Как же поступит Шейн???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>17 Май 2015 11:32

Да интересно. А она правда останется у Шейна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 133
Откуда: Торжок
>17 Май 2015 12:19

Бедная Ди. независимо от того,получит ли она удовольствие с Шейном, у Гленна её ждёт АД Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1810
>17 Май 2015 19:27

Блин, тут мне не плетка понадобится, а приспособления для пыток средневековых инквизиторов понадобятся!!! Этот Гленн....о-о-о, чую я, захочу ему сделать очень больно,а потом и еще, и еще...
Шейн мне даже понравился. Он конечно тот еще фрукт, но по сравнению с другими он просто душка. И только он сможет ее защитить в случае чего. Как говориться из двух зол...
Спасибо за продку! Очень надеюсь, что ее не отдадут этому Глену!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>18 Май 2015 16:55

Спасибо за проду. Надеюсь, все же сердце Шейна дрогнет и он отберет Диану у Гленна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>18 Май 2015 20:17

Уважаемая автор,принимайте пополнение в ряды читателей Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>23 Май 2015 15:55

Ирэна, огромное спасибо за продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Май 2015 16:22

Ириш, я однозначно тутачки. Ar tender Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>31 Май 2015 23:08

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2015 2:08

Крууууууууто,, очень интересно что будет дальше. Автор - молодчинка ***)))) Flowers Very Happy Ar
Добавь меня тоже в список , в блог. tender
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2015 11:10

Привет-привет!!!
Margot Valois писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

га-ли-на писал(а):
спасибо за продолжение!!!!

Lena-Lias писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

SexyLady писал(а):
Спасибо за продку!

Тантьема писал(а):
Спасибо за проду.

Калипсо писал(а):
Ирэна, огромное спасибо за продку!

Katuha писал(а):
Спасибо!

Shusha писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста)))))
Margot Valois писал(а):
Если в Шейне ещё осталось хоть что-то человеческое , то даже страшно представить, что ждет её дальше...

Рита, её ждёт много чего, потому что Ди не повезло с автором, который любит помучить своих героев))
га-ли-на писал(а):
что же ждет эту девочку дальше?

Терпение и всё узнаете))))
Lena-Lias писал(а):
Всё очень тревожно как-то...

Лена, а ведь это только начало.
ma ri na писал(а):
Как же поступит Шейн???

Марина, он поступит по совести.
Kassi писал(а):
А она правда останется у Шейна?

Kassi, не знаю, возможно)))
Mariame писал(а):
у Гленна её ждёт АД

Мария, это да. Но Гленн там не единственный, кто постарается превратить её жизнь в Ад.
SexyLady писал(а):
Блин, тут мне не плетка понадобится, а приспособления для пыток средневековых инквизиторов понадобятся!!!

Викуля, ахахахаха!!! Ага, именно то, что доктор прописал.
SexyLady писал(а):
Очень надеюсь, что ее не отдадут этому Глену!!!

Надежда умирает последней))))
Тантьема писал(а):
Надеюсь, все же сердце Шейна дрогнет и он отберет Диану у Гленна.

Таня, посмотрим))))
pantera wite писал(а):
Уважаемая автор,принимайте пополнение в ряды читателей

Миле, добро пожаловать к нам)))) Располагайся)))))
Katuha писал(а):
Ириш, я однозначно тутачки.

Катя, это просто замечательно))))))
Lady-girl писал(а):
Автор - молодчинка ***))))

Lady-girl, спасибо, мне приятно))))))
Lady-girl писал(а):
Добавь меня тоже в список , в блог.

Добавила)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эх, Лена... Твоя статья не даёт мне покоя. Вчера "перешерстила" Андре Кастело "Жозефину", сегодня снова, но, оказалось,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Всему виной твои глаза (СЛР, 18+) [19835] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение