Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>12 Сен 2015 13:13

Спасибо за продолжение! Автору вдохновения!!! безумно все нравится!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Сен 2015 23:30

 » Глава 25

James Arthur – Smoke clouds
Хезер
Мое подвенечное платье со шлейфом. Белоснежное как облако. Расшитый бисером корсет и длинная юбка с вышивкой и тонким кружевом по подолу.
Последняя примерка и уже завтра я стану Хезер Кинг…мы - смотрю на себя в зеркало и кладу руку на живот, я и ты малыш.
Забираю платье из ателье и мчусь домой. Сегодня мы летим во Флориду - я к Аманде, а Макс в отель, с ним мы увидимся уже в церкви. Надеюсь, Король не сильно будет скучать во время нашего отсутствия. Припарковав машину на стоянке, подхожу к квартире. Звоню в дверь, Мили открывает и приветливо улыбается.
- Хезер…- она пропускает меня внутрь,- мы вас уже заждались. Говорите, что нужно делать.
- У меня уже почти все готово, осталось только собрать одну сумку.
- Да конечно, вы позволите взять платье?
- Да, конечно, - отдаю ей в чехле свое свадебное платье.
- Макс уже дома?
- Нет мисс.
- Он хотел Вам сегодня дать распоряжения по поводу Короля.
- Хорошо, я напомню мистеру Кингу. К вам приехала Лорен.
- О привет, Хез, -Лорен выходит из гостиной, - я тут прибиралась в комнате и нашла кое-что. Мы можем подняться наверх?
- Да, а что ты нашла?
- Я точно не знаю, это какой-то рисунок.
-Рисунок?
Мы поднимаемся в мою спальню, и Лорен достает из сумки листок с рисунком.
- Вот, держи, наверное, это твое. Что это?
Беру лист из ее руки и опускаю глаза на рисунок. О Боже, где же она нашла его? Поднимаю глаза, улыбаясь и по щеке скатывается слезинка.
- Это татуировка, Лорен. Татуировка Макса. Ну, это всего лишь набросок и ему уже пять лет. Я сделала его перед своим отъездом отсюда.
Вспоминаю, как проснулась тогда, нашла прощальную записку и сидела с ней в ступоре, не понимая почему он уехал. Тогда, собрав свои вещи и ожидая рейс я и сделала этот набросок, в состоянии полубеспамятства и отрешенности.
Я обязательно покажу его Максу вместе с запиской, до сих пор лежащей у меня в блокноте.
Я несу этот листок к своим вещам, обязательно его сохраню.
В дверь раздается звонок. Я выхожу из комнаты, на лестницу поднимается Мили.
- Хезер, вас там мужчина спрашивает, назвался Брэндон.
Ох. Только Брэндона не хватало, хорошо, что он все-таки не явился на саму свадьбу. Делаю глубокий вдох, спускаясь с лестницы и подхожу к входной двери.
- Брэндон? Как ты меня нашел?
- По базе данных, мы с тобой работаем в одной компании Хезер.
Я набираю полную грудь воздуха.
- Брэндон послушай меня, у нас есть вариант сейчас спокойно поговорить. При любых твоих действиях, неприемлемых для меня, я вызову охрану.
- Хорошо Хез, я согласен.
- Если ты приехал меня отговорить, то хочу тебе сказать, что эта свадьба будет, - прислоняюсь плечом о дверь, - хочешь ты того или нет. Я люблю Макса, а он меня уже более пяти лет. Мы с ним через многое прошли и это многое нас связывает. Никто, поверь, никто и никогда так глубоко не сидел в моей душе, как он. Я не смогу без него, понимаешь? Эти годы я не жила, я просто существовала, храня в памяти былые события. Иногда воспоминания являлись снами. Я не смогла его забыть, не смогла. И ему оказалось не лучше, как только он узнал, что я нуждаюсь в помощи, он сразу же приехал, он все эти годы хотел меня вернуть, просто не знал как.
Мы знаем оба, что с тобой у нас такого не было. Была интрижка, твоя ревность, ты хотел меня присвоить себя, как трофей, но это не то. Я не была бы с тобой счастлива, любя другого. А сейчас я и думать об этом не буду. Брэндон, у нас с Максом будет ребенок.
- Ты беременна?
Молча киваю. В холл заходит отец и направляется к нам.
-Хезер привет, – папа внимательно смотрит на меня, - все в порядке?
-Да пап, - я перевожу свой взгляд на Брэндона, - это Брэндон Оливер, мой бывший руководитель, работающий в Модене, Брэндон, - указываю рукой на отца, - Вернон Аддерли – мой отец.
- Очень приятно мистер Аддерли.
- Взаимно, мистер Оливер.
Они пожимают друг другу руки. Мы с Максом так и не рассказали отцу о происшествии, связанном с контрабандой, пусть Брэндон разбирается с этим сам.
- Я не вовремя?
- Эм…нет пап, проходи, Лорен тоже здесь. Брэндон уже уходит, ему пора.
- Ну что ж, удачи Вам мистер Оливер.
- Спасибо мистер Аддерли.
Отец заходит в квартиру, а мы стоим в холле.
- Значит беременна.
- Да.
- Счастливый сукин сын. Я ему завидую, он не заслуживает тебя Хез.
-Если так посмотреть, - я смеюсь, - никто из вас меня не заслуживает, все вы натворили достаточно.
- И что Хез, все? Это конец? – он садится, облокотившись спиной о стену.
- Иначе не будет Брэндон. Спасибо, что не явился перед венчанием.
- Я не такая уж и последняя сволочь, которой ты меня считаешь.
- Какая уже разница, у меня будет ребенок от другого мужчины, которого я люблю. Разве что-то еще имеет значение?
- Нет Хез, - он смотрит в пол, затем встает, - счастья тебе девочка, если он тебя обидит, ты знаешь, где меня найти, поверь, ошибку больше я не совершу, - он подходит ко мне, целует в лоб и уходит.
Меня начинает трясти мелкой дрожью, словно от холода. Прислоняюсь головой к двери и закрываю в отчаянии глаза. Что же я наделала? Зачем столько всего наворотила? Сможет ли он меня забыть? Как и Алан. Найджел смог построить свою жизнь, смогут ли остальные? Думаю, им хватит сил жить дальше, а главное простить меня.
Захожу в квартиру. Собираю сумки, приезжают Сильвия, Макс и мы едем в аэропорт.
Приземлившись во Флориде поздним вечером, забираем багаж и направляемся к выходу из аэропорта. Нас встречает Аманда на машине и забирает меня. Уложив на заднем сидении платье, и взяв одну из своих сумок у Макса, сажусь на пассажирское сидение рядом с водительским. Отец с Сильвией и Лорен едут в отель.
- Ты что-то сама не своя, какая-то грустная. Что-то случилось? – спрашивает Аманда, выезжая с территории аэропорта.
- Брэндон приезжал.
- Эта сволочь? – она в удивлении поднимает брови, - как он посмел вообще явиться? Он пытался сорвать свадьбу?
- Нет Аманда, мы просто спокойно поговорили, он все понял и ушел. Думаю навсегда, - я судорожно втягиваю воздух в легкие и слезы скатываются по щекам, - я столько бед принесла мужчинам, даже не сосчитать. Смогут ли они меня когда-нибудь простить?
- Эй Хез, перестань, - Аманда подвигается ближе, - они тоже не лучше, делили тебя, как вещь, послушай меня, вы с Максом заслуживаете счастья, вы должны быть вместе, тем более, - указывает взглядом на мой живот, - теперь вы не одни. Так что перестань себя терзать, остальные виноваты не меньше тебя, и ты сама это знаешь. Забудь о них, ты отдала свое сердце тому, чью фамилию уже с завтрашнего дня будешь носить. Хез поверь, никто лучше Макса о тебе не позаботится.
- Да. Я знаю.
- И не раскисай. Все будет хорошо.
Мы выходим из машины, забрав платье и мою сумку.
И снова я занимаю гостевую спальню дома родителей Аманды. Меня всегда здесь радушно принимали, но сегодня я думала ночевать в отеле, на что они категорически были против и Аманда забрала меня прямо с аэропорта.
Обсудив со мной все детали по свадьбе, Аманда выходит из спальни, выключаю ночник и думаю о мужчинах в моей жизни. С чего же все началось? Предательство Стива, а затем побег Макса. Все завязалось на них двоих. И пострадали от этого Алан, Брэндон, Найджел и Стэн, каждый по-своему. Они смирятся, каждый со временем.
Утро. Принимаю душ. В комнату заходит Аманда.
- Давай спускаться завтракать, внизу уже ждут визажист и парикмахер, а еще твой отец с Сильвией и Лорен уже приехали.
Быстрый завтрак и я сижу перед большим зеркалом в Аманды, мне наносят макияж и делают прическу. Через два часа у меня на макушке немного присобранные волосы, по плечам струятся волнами завитками и с левой стороны заколот цветок.
Надеваю белое белье, чулки, подвязку и туфли. Теперь черед платья. Аманда и Сильвия помогают его надеть и застегнуть. Я готова ехать в церковь. Под корсет возле бюстгальтера кладу свой рисунок татуировки Макса и его прощальную записку из блокнота.
Аманда стоит в платье из синей парчи, выгодно подчеркивающем ее фигуру.
- Ты самая красивая подружка невесты.
- А ты самая красивая невеста, - она весело подмигивает.
В комнату стучат, и входит отец.
- Ну что девушки, будем ехать? Звонила распорядитель, жених уже подъехал к церкви. Хез, еще есть время подумать.
- Нет, мы не передумаем, - кладу руку и опускаю взгляд на живот, - мы его семья.
-Тогда чего стоим? По машинам.
Мы выходим из комнаты, мне помогают спуститься, я сажусь в машину с отцом на заднее сидение. Джордж останавливает машину перед церковью. Отец помогает мне выйти. Из соседней машины Брэнт помогает выйти Аманде. Она отдает мне букет, мы подходим к крыльцу, отец по телефону сообщает, что мы готовы и дверь в церковь открывается. Гости встают и оборачиваются в нашу сторону. У порога беру отца под локоть, и мы не спеша идем по дорожке к алтарю со священником и пристально следящим за мной Максом.
Подхожу под руку с отцом к алтарю, где меня ждет Макс, а рядом Питер. Сколько же мы пережили с ним? Сколько всего он натерпелся от меня? Делая каждый шаг, вспоминаю наше знакомство, перепалки, грозу и как оказалась в его постели, погоню за нами, нашу первую близость в амбаре, как скрывались у Питера, затем новую встречу в ресторане по прошествии пяти лет, его сонного в моем номере в Филадельфии, признание у моей квартиры в Италии, его голос на мосту, треск рвущегося платья, теплые руки на пляже Флориды…Все это мы вместе прошли, чтобы понять, кто мы друг для друга и насколько близки. Из телохранителя моего тела Макс превратился в телохранителя моего сердца и души.
Аманда улыбается и смахивает одинокую слезинку со щеки. Макс пристально на меня смотрит. Пришло время давать обет верности этому собственнику, который уже давно присвоил меня себе. Ловлю себя на мысли, что где-то в глубине души это было изначально так, он сбежал, потому что влюбился, теперь я уверена в этом.
Питер весело подмигивает. У него в руках подушечка с кольцами, сегодня он шафер. Отец, подведя меня к Максу, отдает мою руку ему, я становлюсь рядом с Максом и смотрю ему в глаза.
- Ты умопомрачительна, - шепчет он одними губами, и мои губы слегка трогает улыбка. Мы поворачиваемся к священнику.
- Ваши свадебные клятвы? – священник оборачивается ко мне.
Я киваю. Макс берет меня за руки.
- Благодаря тебе я снова могу мечтать и с надеждой смотреть в будущее. Я буду заботиться о тебе, и помогать во всех трудностях, которые жизнь уготовила для нас. Куда бы ты не пошел, я пойду с тобой и все с чем ты столкнешься, мы преодолеем вместе. Я клянусь быть верной и преданной тебе до конца жизни и отдаю себя только тебе.
- Хез, я клянусь быть любящим и нежным мужем, честным и надежным другом, заботиться о тебе, поддерживать тебя и делить с тобой все, что ниспошлет нам судьба, обещаю быть твоим надежным партнером в болезни и в здравии, в хорошие времена и в плохие, и в радости и в скорби. Я буду любить тебя безоговорочно, поддерживать во всех начинаниях, чтить и уважать, разделять с тобой мечты и цели, лелеять тебя так долго, как мы оба будем жить. Все, что есть у меня в жизни, отныне будет твоим, свою жизнь я посвящу тебе и донесу свою любовь до конца своих дней.
К горлу подкатывает комок, и я натужно сглатываю, чтоб не разреветься.
Мы поворачиваемся к священнику.
- Макс Ричард Кинг, - он поворачивается к Максу, - согласны ли Вы взять в жены мисс Хезер Розалинду Аддерли?
- Согласен.
- Хезер Розалинда Аддерли, согласны ли Вы взять в мужья Макса Ричарда Кинга?
- Да.
Священник объявляет нас мужем и женой, читая отрывки из священного писания Библии. Макс меня целует и берет у Питера кольца. Отдаю Аманде букет и даю руку Максу для кольца. Теперь на моем безымянном пальце их будет два. Надеваю кольцо Максу на палец, беру букет и мы спускаемся к нашим гостям принимать поздравления. В церкви гостей совсем немного, только самые близкие для нас люди. Родители Аманды, Марк с Британи, Найджел с женой, Сильвия с Лорен и Дженсен.
Приняв поздравления, мы выходим из церкви и позируем для фотографов. Затем я сажусь в машину с Мксом и мы едем в сторону проведения банкета, за рулем Дженсен. На пороге нас встречают знакомые отца и распорядитель свадьбы. Мы проходим за наш столик. Первый тост моего отца с Сильвией, Лорен, затем Аманда и объявлен наш первый танец . Макс встает и подает мне руку, мы выходим на лужайку. Звучит красивая медленная мелодия, и Макс крепко прижимает меня к себе.
- Теперь ты моя, Хезер Кинг.
- Твоя, - касаюсь пальцами его щеки, он целует меня в запястье, - хочу кое-что тебе показать, - достаю и даю ему рисунок с запиской.
- Что это?
- Открой.
Он останавливается, разворачивая листики.
- Хез…это же…
- Твоя записка, когда ты оставил меня и мой набросок твоей татуировки на животе.
- Ты ее сохранила?
- Сохранила.
- А рисунок, когда ты сделала?
- После твоего отъезда. Я собрала свои вещи, а до самолета еще было около трех часов. Я сидела с карандашом в руках и твоей запиской, и в полубессознательном состоянии вышло это.
- Хез, - Макс целует меня, вжимая меня в себя, - прости меня.
- Я тебя простила, просто эта записка была со мной все эти пять лет, не смогла ее выбросить. А рисунок вчера отдала мне Лорен, он был найден в моей комнате.
- Напоминания того, что мы были не вместе, не перестают уходить. Хез, почему так? Нам постоянно кто-то или что-то мешает, - он прячет листочки в карман.
- Макс, шшш, я твоя жена и никуда не денусь, слышишь? – беру его лицо в ладони, - мы семья! И ты не отделаешься от меня так просто Кинг!
- И пытаться не буду. Ты никому кроме меня не достанешься, - он поднимает меня на руки и кружит. На нас сыпется сверху цветное конфетти и мелодия заканчивается.
Дальше тост от Питера и Дженсена, Найджела, Марка. Незамужние девушки становятся ловить букет, я бросаю и Аманда ловит мой букет. Приносят стул, Макс зубами стягивает подвязку и бросает неженатым парням.
Вечер подходит к концу, гости веселятся, танцуют, а мы прощаемся и заказываем машину в отель. Я очень устала и мне нужно отдохнуть. Утром у нас самолет из Флориды в Индию. Мы улетаем на Гоа.
- Ты устала?
- Ноги болят жутко. И вся эта сегодняшняя суета просто вымотала.
- Ничего малыш, примем душ и спать.
Кладу голову Максу на плечо, от него исходит тепло и жутко хочется спать. Макс будит меня, когда машина останавливается у отеля. Мы выходим и идем в отель.
- Кажется, я уснула.
- Да, потерпи немножко.
Мы проходим мимо ресепшена, ловля на себе взгляды всех постояльцев, и поднимаемся в номер. Макс открывает дверь. Люкс с огромной двуспальной кроватью. Сбрасываю туфли, Макс расстегивает платье у меня на спине и я спускаю его вниз. Он смотрит на меня в нижнем белье и чулках. Его рот приоткрывается, а глаза бегают по мне сверху вниз. Макс снимает пиджак и галстук-бабочку.
- Ох, долго же я терпел эту дрянь.
- Так почему раньше не снял?
- Мне статус не позволял, - он улыбается.
- Я хочу снять заколки в прическе, поможешь мне?

Ellie Goulding – Lights (Cryptex Reglitch)

Мы заходим в ванную комнату и становимся напротив зеркала. Макс помогает мне снять с волос все заколки, а затем кладет руки на талию, разворачивая к себе.
- А теперь я буду тебя изучать Хез, как свою жену, очень медленно.
Я в нетерпении закусываю губу. Он наклоняется ко мне, целует, кусая за нижнюю губу, отстраняясь, садится, и его руки медленно скользят, снимая поочередно каждый чулок. Я тяну его на себя, расстегиваю рубашку на груди и манжетах, ремень на брюках и вытаскиваю его из петель. Слышен гулкий стук пряжки, ударившейся об пол. Рубашка летит на пол, а за ней брюки. Макс снимает поочередно бретельки бюстгальтера и расстегивает его сзади, покрывая поцелуями мою шею и грудь. Его руки спускаются к моим трусикам, которые присоединяются к остальной одежде и Макс подталкивает меня к душевой. Дыхание становится прерывистым, а пульс учащается. Я стягиваю с него боксеры, мы включаем воду в душе и заходим под теплые струи воды, закрывая дверцу душевой.
Его сильные объятия, поцелуи под теплой водой и я чувствую, что таю, растворяюсь в этом мужчине без остатка. Теперь он мой, действительно мой.
Он опускает руки мне под попу и я, обхватив Макса руками за плечи, скрещиваю ноги у него за спиной. Прислонив меня к стене душевой, он постепенно маленькими толчками входит в меня. Сильнее прижимаюсь к нему.
- Не больно?
- Нет, - провожу рукой по его затылку, - сильнее.
Макс усиливает толчки, и тяжело дышит мне в шею. Каждый толчок вызывает во мне новый стон, громче прежнего. Его стоны начинают походить на рычание. Возбуждение достигает предела, и я рассыпаюсь на маленькие осколочки, плотно обхватив пульсирующими стенками Макса. С губ срывается шипящим стоном его имя, я крепко держусь за него, и мое тело пронзает судорогой. Макс делает еще несколько толчков и замирает, припечатывая меня к стене. Опускаю голову и прислоняюсь своим лбом к его, переводя дыхание.
- В тебе слишком узко, - он смеется, - долго не продержишься.
Опустив ноги на пол, обхожу Макса, приоткрываю дверцу душевой и беру с полочки шампунь и гель для душа. Снова закрыв дверцу, становлюсь под душ, наливаю немного шампуня на руку и мою голову.
- И что тебя не устраивает? – спрашиваю, закрыв глаза. Его руки массируют кожу головы, затем он смывает шампунь, берет мочалку и намыливает мое тело.
-Меня все устраивает. Главное не навредить тебе и ребенку, - мягкими прикосновениями он смывает с меня пену.
- Не бойся, не навредишь, - я поднимаюсь на носочки, целую его и забираю мочалку, - теперь моя очередь тебя помыть.
- Давай.
Наливаю гель на мочалку и обтираю плечи, подмышки, грудь, спину, живот, спускаюсь ниже и слышу снова постепенно увеличивающийся возбужденный член под моей рукой. Я поднимаю на Макса взгляд.
- Домой меня Хез.
Я намыливаю Макса полностью, смываю пену, и мы выходим из душа. Одно полотенце я заматываю на голове, другим Макс меня обтирает и надевает на меня халат. Я обтираю тело Макса, он оборачивает полотенце вокруг бедер.
-Идем малыш, - он выводит меня из ванной комнаты и тянет к кровати, - кажется, я забыл, какая ты на вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>16 Сен 2015 0:26

Большое спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>16 Сен 2015 8:43

Спасибо за такую красивую и нежную главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>16 Сен 2015 23:18

 » Глава 26

Bryan Adams – Have you ever really loved
Макс
Наш с Хез медовый месяц. Она мечтала об этом еще пять лет назад, о нашей поездке, когда я оставил ее. Но все-таки ее мечта сбылась. Она не перестает твердить об этом.
Пляж. Тихий шелест волн океана. Хез загорает под зонтом на шезлонге. Забираю ее коктейль с барной стойки и возвращаюсь к ней. Ее чертово малюсенькое бикини меня просто бесит, но на мои попытки накрыть ее чем-то, она сразу начинает смешно протестовать.
Присаживаюсь на край ее шезлонга. Похоже, она задремала. Идеальный момент ее чем-то накрыть от похотливых мудаков, палящихся на мою жену.
Ставлю бокал с напитком на небольшой столик рядом с шезлонгом и прикрываю ее полотенцем.
- Эй! Ты что делаешь? – она в возмущении начинает сбрасывать полотенце, - так загар не возьмется!
- Кажется, кто-то задремал. Ты так сгоришь.
- Нет, у меня все под защитным кремом.
Тяжело вздыхаю, с этой упрямой девчонкой спорить просто бесполезно. Взбалмошная и капризная Хез вновь вернулась. Я смог вернуть ее, ту маленькую капризную девочку.
- Хочу сладкого, - она пьет напиток и смешно морщит носик, - Макс, очень хочу! И есть хочу, опять. Боже, сколько мне нужно съесть, чтоб я наелась? – ставит наполовину опустевший бокал назад на столик.
- Ну ты же не одна.
- Да, но я не хочу стать необъятной. Я не влезу в свои вещи.
- Мы купим новые. Пойдем вас накормим.
Набрасываю на плечи футболку, Хез надевает сарафан, и мы возвращаемся в отель. Когда оказываемся в номере, она сразу же бежит в душ.
- Я в душ, переодеваюсь, и идем в ресторан. Жутко хочу есть.
Снимаю шорты, футболку и иду к ней в душ. Открываю дверцу.
- Макс? А подождать? Я сейчас уже выхожу.
- Я не могу принять душ с женой? – вопросительно поднимаю бровь.
Она нахмуривает брови.
- Я знаю, чего ты хочешь, но для меня сейчас самое главное поесть.
- Хез, - подхожу ближе к ней, - мне нужно всего минут пятнадцать. Я насмотрелся на тебя на пляже и мне этого хватит.
- Пятнадцать говоришь, - она кончиком указательного пальца проводит вдоль грудной клетки, вниз по животу и поплавкам, проверяя меня.
- Ну что? Убедилась?
- Убедилась, - она цепляет резинку плавок и снимает их.
Воспользовавшись предоставленными мне пятнадцатью минутами, а затем приняв душ и переодевшись, мы спустись в ресторан обедать. У Хез теперь действительно очень хороший аппетит.
- Я буду суп из морепродуктов, запеченную форель на подушке из овощей на гриле, фондан и яблочный сок, - закрывает меню Хез, диктуя заказ подошедшему к нам официанту.
- Мне пожалуйста куриный бульон, стейк из говядины средней прожарки, цезарь и воду без газа, - отдаю меню официанту.
Официант записав наш заказ уходит.
- Чем сегодня займемся Хез?
- Ну, - она опирается локтем о стол, и ставит подбородок на ладонь, поднимая в раздумьях глаза вверх, - может прогулка на яхте? Или скутере? – опускает глаза на меня, - яхта, сегодня на яхте.
- Хорошо, значит, поплывем на яхте.
Официант приносит наш заказ, мы обедаем и возвращаемся в номер. Хез нужно немного полежать, пляж ее утомляет. Я, оставив ее в спальне, сажусь за ноутбук в гостиной, время немного поработать. Заодно нужно узнать у портье за аренду яхт.
Спускаюсь вниз, и договариваюсь за аренду яхты. Возвращаюсь назад в номер и через три часа мы с Хез выходим из отеля, направляясь к причалу с пришвартованными яхтами. С нами идет парень из персонала отеля.
- Наша десятая справа, - говорит парень, указывая на яхту, - сейчас отшвартую Вас, Вы говорили, что умеете управлять судном?
-Да.
Парень развязывает канат, а я управляю яхтой. Хез в легком платье села у правого борта и смотрит вниз на океан.
- О чем думаешь?
Она поднимает глаза, а во взгляде вижу озадаченность.
- Все хорошо, - она пожимает плечами, - слишком хорошо Макс, - поднимается и идет ко мне, - я боюсь, что это как затишье.
-Почему? Что тебя беспокоит?
- У нас никогда не было все просто, - она мотает головой, - никогда, мы всегда что-то преодолевали, переживали какие-то неприятности и трудности. У нас если было все замечательно, то это было ненадолго, ты и сам знаешь.
- Хез, что бы нас не ожидало – мы пройдем это вместе.
Она молча кивает и кладет голову мне на плечо. Мы объезжаем побережье, наблюдаем закат, и с приближением темноты возвращаемся назад к причалу. На причале нас уже ждет парень с отеля. Я бросаю ему канат, и он пришвартовывает яхту к причалу.
Помогаю Хез сойти с яхты.
- Замечательная была прогулка Макс.
- Идем, это еще не все.
- Еще есть что-то, о чем я не знаю?
- Хочу тебе показать одно место.
Уже достаточно стемнело, мы проходим пляжную зону к небольшому полуострову, вход с дорожкой к пляжу огорожен забором и охраной, мы проходим мимо охраны и я достаю из кармана карточку, отдаю охраннику.
Мы идем дальше, к небольшому горному ущелью, внутри которого небольшой пляж и зона залива, окруженная горой, и только маленькая щель отделяет лагуну от вод океана. Луна освещает залив и по воде искрится лунная дорожка.
-Макс! - Хезер стоит пораженная, - как же здесь красиво!
- Может искупаемся?
- Ночью? У меня даже купальника с собой нет.
Снимаю рубашку, шорты. Подхожу к Хез, кладу руки на ее бедра и тяну платье вверх.
- Никто нас не увидит, территория охраняемая, и на данный момент арендована, - улыбаюсь уголком рта.
- Ты хитрый, - она смеется, - и много ты успел сделать, пока я спала?
- Неважно, пойдем.
Она вытягивает руки вверх, я снимаю платье, ее белье, боксеры, поднимаю Хез на руки и мы заходим в воду.
- Я даже и подумать не могла, что ты окажешься таким романтиком, - тихонько шепчет, тесно прижимаясь ко мне.
- У меня просто еще никогда не было секса на пляже и в океане.
- Макс! - она бьет меня кулаком в плечо, ты любишь все испортить! Нет, сейчас даже своим ответом ты не испортишь этот момент, - она целует меня. Я отвечаю ей моментально, но ее ласка меня быстро заводит и мне этого мало. Я целую ее более грубо и настойчиво, но она не сопротивляется, руками цепляется мне за плечи, держу ее за талию, и она обвивает меня ногами. Моя девочка все понимает быстро. И вот я уже в ней. Ее стоны и прерывистые вдохи, поцелуи и мягкий хриплый шепот доводят меня до края. В ней становится узко, слишком узко, она обхватила меня слишком сильно и я словно в тисках. Прижимаю ее сильнее, делая последние толчки и кончая, Хез вцепилась в мои плечи, запрокинув голову и судорожно хватая воздух.
Выношу Хез на берег. Одевшись, возвращаемся в отель. Переодевшись, мы ложимся в кровать.
- Макс, ты все-таки романтик и меня не переубедить, - она улыбается и проводит рукой по моим волосам.
- Я не знаю… - пожимаю плечами, - цветы, серенады и стихи о любви – это… - пытаюсь подобрать нужные слова.
- Не твой стиль? – она заглядывает мне в глаза, - Макс, - проводит пальцами по моей скуле и подбородку, - мне и не нужны извечные признания в любви, я вижу все по твоим поступкам, по твоей заботе обо мне, поверь, это самое главное. И мне не нужны стихи о любви, главное – чтоб ты был рядом всегда.
- Я пообещал это, я дал тебе клятву в церкви.
- И мне этого достаточно, я люблю тебя Макс Кинг таким, какой ты есть и мне не нужно иного.
-И я люблю, - внимательно смотрю на нее, - до одурения люблю тебя Хезер Кинг.
Пляж, вечерние прогулки по побережью и наша поездка подходит к концу. Мы возвращаемся в Бостон. Наш пес счастлив нас видеть. По утрам снова гуляю с Королем. Выхожу в автомастерскую, Хезер в автосалон.
Утро. После пробежки с Королем захожу в спальню, Хезер собирается.
- Макс, сегодня в обеденное время я должна показаться врачу, на сегодня назначено УЗИ, я поеду с Брэнтом или ты меня отвезешь, как мы и договаривались?
- Отвезу. Набери меня за час.
- Хорошо, - она собирает сумку, целует меня и выходит из спальни.
Иду в душ, завтракать и еду в офис. За мое отсутствие дел накопилось немало, на Гоа мало что смог сделать, впрочем я и не хотел. Проходит три часа и звонит мобильный в кармане.
- Макс, я готова.
- Хорошо, я еду.
Выхожу из автосервиса, сажусь в машину и забираю Хез из офиса. Она выходит из здания с сумкой и папкой, бросает их на заднее сидение, сама садится на переднее возле меня.
- Сегодня какой-то дурдом. Такое впечатление, что меня не было месяц, а не неделю. В автосервисе тоже много дел?
- Да.
- Еще сегодня нужно за Лорен заехать. Они с Сильвией уезжают на прием и просят, чтоб Лорен у нас побыла.
- Заедем.
Мы доезжаем до клиники и выходим из машины. Хезер подходит к ресепшену и сообщает медсестре о нашем приезде. Медсестра говорит по телефону. Через десять минут из лифта выходит еще одна медсестра и подходит к нам.
- Мистер и миссис Кинг, доктор Волш готова вас принять. Следуйте за мной.
Мы подходим к лифту и поднимаемся на третий этаж. Медсестра открывает дверь.
- Мистер Кинг, - к нам подходит блондинка лет сорока с высокой прической и в белом халате, протягивая мне руку,- я доктор Волш, наблюдаю Хезер. Вы присаживайтесь пожалуйста на кресло. Энн отведите миссис Кинг за ширму, ей необходимо переодеться. Медсестра проводит Хезер за ширму и Хезер выходит оттуда в рубашке.
- Хезер, прошу Вас лечь на смотровое кресло и максимально расслабиться. Сейчас введем в вас зонд.
Доктор включает экран, надевает одноразовые перчатки, берет трубку, смазывает наконечник гелем и вводит его в Хезер. Хезер непроизвольно делает вдох, немного морщится и сглатывает.
- Немного неприятно, я понимаю, но нужно потерпеть, - она включает колонки, - сейчас послушаем наше сердечко.
Хезер тянется рукой ко мне, беру ее за руку.
- Так, сейчас посмотрим, - она внимательно вглядывается в экран, - вот оно…хотя, - мы слышим небольшой шум, похожий на стук, но не совсем равномерный, - я что-то не пойму, подождите, попробую направить камеру иначе, - она передвигает немного трубку, - ах вот в чем дело, - доктор поворачивается, - смотрите, - указывает на экран, - их двое. У вас двойня и слышен стук двух сердец.
- Двое? – еле слышно произносит Хезер.
Перевожу свой взгляд на нее. Она смотрит на меня глазами, полными удивления и страха. Я чувствую, как ее рука сжимает мою до боли в пальцах. Моя малышка боится. Боже! Двойня! Справимся ли мы? Я не знаю, но показать перед Хез свою слабость я не могу. Сплетаю ее пальцы с моими и накрываю наши руки второй ладонью.
- Поздравляю вас.
- Спасибо, - сдержанно киваю доктору. Хезер закрывает глаза и по ее щекам катятся слезы.- Хез, - наклоняюсь к ней и вытираю слезы с ее щеки, - малыш, все хорошо. Не плачь.
- Макс, я не знаю, - она шепчет совсем тихо.
Доктор делает записи, вытаскивает зонд и выключает экран. С принтера выводятся фото.
- Держите снимки в вашу карту. Можете одеваться. Следующий прием через два месяца.
Хезер одевается и мы молча выходим из клиники. В машине Хезер молча смотрит на дорогу. Я должен с ней поговорить.
- Хез.
Она поворачивается.
- Макс, я боюсь. Один это серьезная ответственность, но двое… - она мотает головой, - а если я не справлюсь?
- Хезер, - беру ее за руку, - я знаю тебя очень хорошо, ты будешь замечательной матерью. А помогать нам сможет целый штат нянек, я все для вас достану, чего бы это мне не стоило.
- Я знаю, просто…наверное это от шока, я не знаю как иначе охарактеризовать свое состояние.
- Мы оба этого не ожидали, - я поворачиваюсь к ней, потом снова смотрю на дорогу, - но это наши дети и мы будем их воспитывать, как сможем. Все будет не идеально, но мы будем учиться.

THE HARDKISS - Blues
Прошло уже более восьми месяцев. Мы с Хезер узнали, что у нас будет двое мальчишек. Моих пацанов. Сейчас мы занимаемся обустройством детской комнаты, Хезер ездит по магазинам, подбирая вещи и предметы мебели, также мимоходом присматривая подарки для своей сестры, недавно родившейся у Сильвии с Верноном.
Сижу в машине за рулем, направляясь от встречи с поставщиком обратно в автосервис. Теперь я хозяин небольшой сети и с расширением бизнеса дел стало намного больше. На соседнем сидении вибрирует мобильный.
- Макс! Макс! – в трубке слышу встревоженный голос Хезер, - Макс, воды отошли, я в магазине, мне вызвали скорую, я еду в городскую больницу.
- Еду.
Нажимаю завершение вызова. Мне нужно ехать к ней, я должен быть рядом. Вдавливаю сильнее педаль газа. Проезжаю один квартал и второй, на перекрестке встречаю красный. Еще два квартала и я буду на месте.
Новый перекресток и два переулка. И все происходит в момент. Я успеваю повернуть головой и почувствовать с левой стороны сильный толчок. Все тело пронзает резкая боль и становится темно. Хез…я должен быть с ней, но темнота все сильнее и сильнее поглощает засасывая, словно в воронку. Перед глазами бликами пробегают картинки из моего прошлого: вижу свое детство, отца, маму, дающую отцовский крестик и позже его посмертную награду, Пита и школьных друзей, мои военные учения и задания и… и невинные испуганные глаза, карамельного цвета. Она…она ворвалась в мою жизнь как вихрь, легкая и беззаботная. Вот она спит в моей машине, выношу ее пьяную из клуба, вот она спит, свернувшись калачиком в грозу у меня под боком, вот мы убегаем из их старого дома, наша первая ночь в амбаре, она на лошади у Пита, напуганная в темной комнате у отморозков ублюдка Стива, в больнице у моей койки и вот она первый раз говорит мне «я тебя люблю» во сне, затем встреча в ресторане, несу ее из гостиной в спальню в ее номере в Филадельфии, вот она танцует в парке, наш поцелуй у меня в отельном номере, драка в холле отеля, наша ссора у ее двери, мой прыжок с моста за ней, вот ошметки ее разорванного платья у меня в руках, мы на пляже возле дома Аманды, в ее комнате, наша свадьба, прогулка на яхте, мы с Хез в лагуне, мои мальчишки, которых я видел с экрана и ее искрящиеся радостью глаза…Это вся моя жизнь. Она…она и есть моя жизнь. Я нужен ей. Нужен. Я люблю тебя Хез…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Сен 2015 0:00

Такое счастье нахлынуло-двойня, Ar
Конец главы меня расстроил
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>17 Сен 2015 9:14

Теперь хожу и мучаюсь- что же дальше? Дорогой и милый автор,я понимаю ,что написание новой главы это не просто в ладоши хлопнуть,но уж очень хочется Embarassed Поэтому жду и надеюсь,думаю не одна я ,что скоро вы нас порадуете! ОГРОМНОЕ спасибо за ваш труд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>17 Сен 2015 17:04

 » Эпилог

Jetta – I'd Love to Change the World

Два года спустя
Макс
- Макс! –зовет с первого этажа Хез, - спускайся давай, одного тебя все ждут!
Беру трость и выхожу из спальни. Пока я хожу с тростью, но все-таки хожу. Я жив. Она меня вытащила, ее любовь, забота и упорство. Она такая же упертая, как и я.
Сегодня моим пацанам Чейзу и Майклу Кингам два года и ровно два года, как я попал в аварию, получив травму позвоночника, сломанную руку, два ребра и кучу ссадин. Моя реабилитация проходит и сейчас и еще не окончена. Пришлось заново учиться ходить, но доктора говорят, что восстановление будет полное.
Два года я работал над собой и это стоило немалой выдержки. Чувствовать себя живым куском мяса было отвратительно. Я сел в инвалидное кресло, потом пошли тренировки опорно-двигательного аппарата, стимуляция нервных окончаний и почти к концу года я встал на костыли. Новый год тренировок, и костыли сменились тростью. Еще полгода и я смогу ходить сам.
Со мной почти все время был Пит, он давал мне сил не раскисать перед Хез, когда казалось, что я не смогу подняться и наступала полная апатия. Я не мог перед ней быть слабым и беспомощным, ей и без того было тяжело. Она была вымотана родами, бессонными ночами и переживаниями за меня, еще и взяла на себя бизнес за время моего отсутствия. Моя маленькая и капризная девочка превратилась в настоящую самодостаточную женщину и железную бизнес-леди. Она посвятила себя полностью, самоотверженно мне и детям.
Можно сказать, мы с Питом помогли друг другу, подняв меня на ноги он понял собственные проблемы. И теперь мой друг смог стать счастливым, наконец, осознав, на что заслуживает.
Питер с Бриджит крестили мальчиков и теперь у меня есть семья, большая и дружная - Кинг, Аддерли, Дэвис и Фолиэтти.
Захожу в гостиную, за столом уже собрались Вернон с Сильвией, Лорен и Мелани, Питер с Амандой, Марк с Бриджит, наша новая сиделка Шелли и Хез, держащие Чейза и Майкла на руках.
- Ну что? –Хез внимательно смотрит на меня, - готов?
-Да, - сажусь на стул рядом с Хез, Шелли отдает мне Чейза, а Милли вносит именинный торт с двумя зажженными свечами. Все поют Happy Birthday и мы с Хез задуваем свечи.
Все дружно аплодируют, и мы разрезаем торт. Раскрываем подарки. Сегодня у нас праздник, это и мой второй день рождения.
Вечером гости расходятся по приготовленным спальням. Сижу между детских кроватей с книжкой в руках. В дверном проеме возникает Хез.
- Пойдем, - тихо шепчет, - кажется, уснули.
Беру трость и стараюсь подняться, не создавая лишнего шума. Встречаюсь с ней в дверях. Она смотрит на мальчишек, улыбаясь.
- Они не могут без тебя.
- Они мои сыновья.
- Такие же упертые, все в папочку.
- И такие же своевольные, как мама.
- Ну хоть что-то они должны были унаследовать от меня?
- Не лучшее качество.
- Но ты же с ним смирился? Ведь я запала тебе в душу именно такой.
- Да, - я киваю и поправляю ее выбившуюся прядь волос, - с этим не поспоришь.
Мы идем, взявшись за руки, в нашу спальню. Захожу, и усевшись на кровать ставлю трость у прикроватной тумбы. Снимаю вещи и иду в душ. Замотав полотенце на бедрах, беру трость, у дверцы в душевую и выхожу в спальню.
- Я тебя уже заждалась, - Хез лежит на кровати в распахнутом халате, на ней корсет и маленькие трусики из тонкого полупрозрачного кружева.
- Новые вещицы, не помню таких, - ставлю трость у тумбы и ложусь рядом с Хез.
- Ага, специально прикупила.
- Твою мать, Хез, – поднимаюсь на локте, нависая над ней, и провожу рукой от колена к бедру, - ты же знаешь, как такое на меня действует.
Она закусывает губу, пытаясь спрятать улыбку. Наклоняюсь и освобождаю поцелуем губу из захвата.
- Я была уверена, что тебе понравится, - она шепчет мне в губы.
Провожу рукой по ее уже мокрым трусикам, ее руки скользят по моей спине от лопаток до поясницы, и она стягивает с меня полотенце.
- Сегодня отчасти и твой день рождения и это мой подарок.
- Ты сама и есть самый лучший подарок, - снова наклоняюсь оставить поцелуй у нее на ключице.
Прохожусь дорожкой поцелуев от ее подбородка до груди. Расстегиваю корсет. Она сглатывает и из груди вырывается стон. Провожу губами и языком по ее груди, сминаю ее трусики в руке, она широко ставит ноги и смотрит мне в глаза. Я готов в нее войти. Она берет меня за руку и мы скрещиваем пальцы.
- Я люблю тебя, Макс.
- И я люблю тебя, - я вхожу в нее. Она не закрывает глаза, стараясь не нарушить наш зрительный контакт. И снова поцелуй с новым толчком. Но это уже не просто секс, для нас это что-то иное, более интимное и сокровенное. Я был ее тенью, а она стала моим светом и в ней отражение всей моей жизни. И я никому это не отдам.
Все, что с нами случается – это практика жизни. Это практика, потому что действительность бьет тебя, а ты наносишь ей ответный удар, это обучает и это закаливает. Некоторые люди называют это риском, некоторые называют борьбой. И я борюсь, я не могу потерять себя, поэтому я фокусируюсь ... На иронии событий. То, как много времени мы растрачиваем впустую, подстёгивает меня к этой борьбе. Трудно это осознать, но если ты постиг это, ты будешь об этом знать и обретёшь свободу: свободу мысли и действий. Потому что свобода – это чувство, когда у тебя нет ничего, но ты владеешь всем.
Меня зовут Макс Кинг. И я тот самый борец за эту гребаную свободу. Я жил, «зализывая раны» и пытаясь прогнать призраки прошлого, пока не появилась она. Однажды я спас одну сумасшедшую девчонку, которая поменяла мою жизнь раз и навсегда, теперь она мой bodyguard, мой Ангел-хранитель и это моя история…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>17 Сен 2015 18:14

Юлечка, спасибо! Flowers Было очень интересно читать! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>17 Сен 2015 18:47

Я просто не ожидала, что сегодня будет продолжение этой замечательной истории. Хотя с другой стороны, очень жаль, что уже конец.Потрясающий роман,спасибо тебе огромное за прекрасно проведённое время, Спасибо тебе за него. Желаю дальнейших успехов и конечно же буду следить за дальнейшими твоими работами,если ты не против)))) Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>17 Сен 2015 19:25

Всегда грустно когда заканчиваются такие хорошие истории. Спасибо огромное за роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>17 Сен 2015 20:15

Спасибо за роман! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Сен 2015 20:18

Юлия, спасибо за замечательный роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>17 Сен 2015 20:21

Спасибо большое за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>17 Сен 2015 21:08

 » Новости Bodyguard-3

А я и не спешу прощаться Smile Надеюсь вы обратили внимание на мою другую работу Совместный номер.Противостояние. А здесь планируется еще одна книга Her heart's BODYGUARD. В данной книге будет рассказана история Питера и Аманды.



До новых встреч!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение