Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>13 Июл 2015 5:53

Спасибо за новую главу!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>13 Июл 2015 10:23

Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>14 Июл 2015 9:01

Спасибо за продолжение!!!!! Не пропускаю ни одной главы!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Июл 2015 11:08

 » Глава 5

Kadebostany - Castle in the snow


Хезер
Пришла домой я совершенно вымотанная. С хозяйкой мы так и не встретились. Набираю ее номер.
- Госпожа Бруно? Это Хезер Аддерли, Вы так и не зашли. Я бы хотела с Вами увидеться.
- Да. О, Хезер. Мне позвонил Стэн и сказал, что все Вам передал и показал, и если возникнут какие-то трудности, он разберется. Я решила, что навещу Вас в конце месяца, когда приду за оплатой.
- Стэн? Разберется? – Очень интересно. Стэн собирается решать мои проблемы? – Хорошо, я поняла, спасибо, тогда до встречи. – Я завершаю разговор. Какого черта он делает?
Я выхожу на площадку и направляюсь к входной двери Стэна. Звоню в дверь и жду. Дверь открывается и на пороге возникает Стэн в одних пижамных штанах, весь торс перемазан цветными красками. Я немного в растерянности, такого я не ожидала увидеть.
- Эм…возможно я не вовремя, – оглядываю его торс, - Стэн, почему ты сказал миссис Бруно, что будешь разбираться с моими проблемами?
- Может зайдешь? – Он приглашает меня жестом внутрь.
Я прохожу, дверь за мной закрывается. Мы заходим в комнату, которая служит домашней студией. По всей комнате стоят холсты, пара мольбертов, стойки с красками. Восторженно оглядываюсь по сторонам, мой взгляд падает на чудесный утренний пейзаж на одном из холстов, но картина еще не закончена.
- Она прекрасна!– Я указываю на картину.
- Она как раз в процессе, как видишь, - он улыбается и указывает на себя.
-Да уж, – я улыбаюсь, качая головой, - и все же Стэн вернемся ко мне, почему?
- Хочу тебе помочь. Ты против?
- Ну…нет, я просто не хочу быть обязанной.
- Ты и не будешь. Чем занимаешься сегодня вечером?
- Пока ничем особенным, если честно, жутко устала и думала лечь спать пораньше.
- Ясно, если надумаешь поменять планы, заходи ко мне на ужин, поболтаем.
- Стэн я… это не будет выглядеть странно? Я вечером у тебя, за ужином…Мы ведь друзья?
- Друзья.
- Тогда хорошо, во сколько ужин? Ты расскажешь мне о своих работах?- Я рассматриваю другие полотна.
- Если тебе интересно, то конечно.
- Может мне что-то захватить?
- Думаю не нужно, просто приходи составить компанию.
- Окей, - я выхожу из рабочей комнаты и иду к входной двери.
- Во сколько ты будешь?
-Примерно через час, устроит?
-Вполне.
Я выхожу, он закрывает дверь. Странно, вот так просто ужин между соседями. Это настораживает, хотя возможно, это просто мое предубеждение по отношению к мужчинам. Хезер, нельзя подставлять всех под одну дудку – ругаю саму себя. И, тем не менее, я это делаю.
Принимаю душ, переодеваюсь в футболку, домашние штаны и подхожу к бару. Все же нужно что-то принести с собой, возьму бутылку красного вина. Через час я готова. Выхожу из своей квартиры и стучусь к Стэну. Он открывает дверь.
- Проходи, - он приглашает меня в столовую, где накрыт стол на две персоны. По краям стола горят желтые и красные свечи, в тон красным светильникам с тусклым светом на стенах.
- Я решила с пустыми руками не приходить и принесла вино. А к чему такая романтика?
- Да просто, настроение такое. Красиво, правда?
- Да, очень. Если бы я была твоей девушкой, я бы оценила эту красоту.
Он смотрит на меня, и я понимаю, что он понял меня буквально. Зря я это сказала, забрать бы свои слова назад. Мы с минуту стоим в тишине, Стэн стоит сзади меня, а затем обходит, приглашая сесть за стол.
- Садись, все остывает.
Мы садимся за стол и откупориваем бутылку вина. Оно отлично подходит к запеченной баранине с овощами и травами, под кисло-сладким соусом. После ужина мы переместились в гостиную на диван.
- Может будешь что-то покрепче? – Он открыл бар и достал оттуда бутылку бренди.
-Ты пьешь бренди?
- Иногда.
- Я тоже буду немного. А есть тоник?
- Конечно. Сейчас все сделаем, – он выходит из гостиной и через пару минут возвращается, протягивая мне большой бокал. У самого же в бокале чистый бренди со льдом. Я сижу на диване, а он пристраивается рядом на ковре, сидя ко мне боком.
- Так расскажи, как ты оказалась здесь?
- На практику приехала.
- Ты оставила отца, друзей и парня ради карьеры?
- У меня нет парня, отец занят, и я давно хотела посетить Италию, – я не хочу говорить на эту тему и перевожу разговор, – мне особо нечего рассказывать, лучше ты. Ты очень талантлив. Как к тебе приходят идеи твоих картин?
- По-разному. Что-то можно увидеть просто на улице или во сне. Вот, к примеру, красивую девушку. Хочешь, я твой портрет нарисую? Хезер, ты красивая…
Он в момент вскакивает и оказывается сверху, нависая надо мной. В голове шумит от алкоголя, кажется, я много выпила и не соображаю, что делаю, но я не отстраняюсь и не отталкиваю этого мальчишку. Наши губы соприкасаются, переходя в нежный и медленный поцелуй. Запах его геля для душа, легкого мужского парфюма и бренди кружит голову. Мы углубляем поцелуй. Приятная сладкая тяжесть появляется во всем теле, но резко проснувшийся разум приказывает остановиться, и я, держа в одной руке бокал, выставляю другую между нами, мягко отталкивая Стэна.
- Стэн, не надо. Я не могу.
- Хезер, почему? Ты же говорила, что у тебя нет парня, что тебя сдерживает?
- Я не хочу сейчас каких-либо отношений, а мы с тобой соседи. Сейчас мы только все усложним, – я окончательно отталкиваю его и встаю с дивана. - Я пойду Стэн. Уже поздно, мне рано вставать, – я не жду, пока он встанет и проведет меня, а сама быстрым шагом направляюсь к входной двери, открываю ее и почти бегом направляюсь к своей двери. Позади себя я слышу тяжелый вздох.
- Я тебя обидел?
Опускаю голову, набираю полную грудь воздуха, поворачиваюсь и смотрю на него.
- Совсем нет, все хорошо, просто дело во мне Стэн. Я не могу тебе объяснить. – Что я ему скажу? Что каждый раз, когда я с парнем, я до сих пор чувствую его сильные руки? Что забыть его окажется труднее, чем я представляла, и этот поцелуй для меня ничего не значит? – Прости. – Я разворачиваюсь и скрываюсь за входной дверью.
Закрыв дверь, я прислоняюсь к ней, тяжело вздыхая. Очередная неудачная попытка. Я снова потерпела поражение. Хезер, будь сильной, не раскисай. Смахиваю одинокую слезу в уголке глаза, глубоко вдыхаю и выдыхаю, пытаясь успокоиться. Все нормально, я в порядке.
Иду в душ, надеваю пижаму и ложусь спать с наушниками и музыкой, заглушая сегодняшний неловкий момент со Стэном и воспоминание, разбередившее вновь мне душу. Все заканчивается как всегда, снова одно и то же.
Почему, ну почему я его встретила? Мы были знакомы всего около трех недель. Как же я могла так к нему привязаться? Слезы скатываются по моим щекам на подушку, я закрываю глаза и вижу татуировки, его пронзительный взгляд, черный галстук и обезоруживающую улыбку. Меня предал Стив. Но со Стивом у нас изначально были странные отношения. А Макс…Он…Я не могу его ни в чем винить. Нет, он не предал меня, он просто не сдержал обещания и ушел. Его прощальные слова в записке говорили о том, что он сожалеет, ему тяжело, и он не может смириться, что в нем просыпается зверь. Тогда я считала, что пережила двойное предательство со стороны и Стива, и Макса. Но сейчас я так не считаю. Каждый волен выбирать свой путь, видимо, Максу было сложно со мной, возможно, он действительно сильно боялся свое необузданное нутро, которое не мог взять под контроль, возможно…просто не любил…Я могла быть мимолетным увлечением. Что теперь об этом думать и напрасно слезы лить. Вытираю слезы тыльной стороной ладони. Я знаю одно, пережив столько потерь в своей жизни, я хочу и намерена стать счастливой, будь же и ты, Макс. Не знаю где ты, но я прощаю тебя и отпускаю навсегда…
Просыпаюсь от звона в ушах. Выключаю будильник в айподе. Пора вставать. Собираюсь и еду на работу. Неделя прошла молниеносно. Стэна я старалась избегать. Рано уходила и поздно приезжала. Марк давал новые задания ежедневно, а мистер Оливер каждые два дня требовал на летучке отчетность. Но у меня как всегда все готово, ему ко мне не придраться.
После очередной оперативки нахожу на почте сообщение:
От кого: Брэндон Оливер
Кому: Хезер Аддерли
Тема: Re: Информационный съезд-форум по обмену опытом новыми подходами и организацией сбыта.
Хезер, ты поедешь со мной!
Re:
Мистер Оливер!
Будем рады видеть Вас на нашем съезде топ-менеджеров. На мероприятии планируется заслушать несколько докладов от самых успешных топ-менеджеров по мнению издания Forbes. Вход по пригласительным (отосланы курьерской доставкой).
С уважением Кейси Чилз, организатор съезда.
- Что? Это что, проверка такая? Практикантку на выездное событие? – Я в шоке смотрю на Марка.
- Проверка? Ты о чем?
- Иди, посмотри!
Марк встает из-за стола и подходит ко мне, наклоняется над монитором и читает. Он щурит глаза и недоверчиво качает головой.
- Хезер, можешь считать это проверкой на прочность. И не только, насколько ты квалифицированный работник, – за эту неделю мы с Марком сдружились, и он напрямую мне говорит некоторые вещи, касающиеся босса.
Я сглатываю. Только этого мне не хватало. Если Марк прав, то мне нужно быть готовой к любым поворотам. Оливер ловелас, он хитер и уверен в себе. При нем не нужно терять бдительность. Что ж, почему бы и не поехать, хороший шанс выйти в свет. Я открываю коммуникатор компании и проверяю его статус. В окошке светится «Away». Мне по сути все равно когда он ответит, поэтому набираю ему сообщение.
Я: Мистер Оливер, я получила письмо о съезде, могу я с Вами обсудить это событие?
Моментально статус меняется на «on-line» и он пишет ответ.
Он: Зайди.
Я встаю, беру свой блокнот и выхожу из кабинета. Уже не впервые я окажусь в его огромном кабинете. Секретарь на ресепшене представляет меня ему по телефону, и я захожу в кабинет. Он как всегда в безупречном костюме с галстуком, свеж и приятно пахнет терпковатым парфюмом, запах настоящего успешного мужчины.
- Вот приглашение, остальное тебе Зои с ресепшена вышлет на почту. Там данные по дате и времени. После официальной части они делают фуршет. Смотри, на эту конференцию нам ехать в Пизу.
- В Пизу?
- Да, Зои закажет машину. У тебя есть возражения? Для тебя, как для практикантки это очень полезно, ты же хочешь набраться опыта? – Он вопросительно поднял одну бровь.
От такого мужчины этот вопрос звучит двусмысленно. Однако это меня не пугает.
- Я готова.
-Хорошо.
Я возвращаюсь в свой кабинет. Через полчаса получаю письмо от секретаря Зои и подробнее ознакамливаюсь с событием. Конференция через три дня, я читаю список и темы докладчиков. Переслав информацию на свой личный и-мейл, до конца дня я помогаю с контрактами Марку. Уже дома я залезаю в интернет и знакомлюсь с присутствующими и их разработками. Теперь я вооружена знаниями и могу сопровождать Оливера.
Два дня пролетели, и мы вместе едем в Пизу. В назначенное время машина останавливается перед моим двором. Я забираю свою сумку с вещами, сумочку-клатч, с необходимым для конференции и спускаюсь вниз.
Мой босс стоит, опершись на заднюю дверцу. Увидев меня, он подходит, забирает у меня сумку и передает ее водителю, стоявшему у открытого багажника. Сам же Оливер открывает заднюю дверцу авто, предлагая мне сесть. Я сажусь, и он садится рядом со мной. Ощущение неловкости. Стараюсь не показывать, что я немного нервничаю.
- Ты готова?
-К чему? Слушать и вникать в новую информацию? Да.
- Хорошо. На этой конференции ты будешь моей помощницей.
- А как же Марк?
- У Марка дел много, к тому же в мое отсутствие он меня замещает, а ты идеальный вариант для выездного помощника.
-Ладно.
- Не волнуйся, все будет хорошо, – он поднимает руку и легонько проводит по моим волосам, невзначай задевая пальцами щеку. Я замираю. Этого-то я и боялась.
- Мистер Оливер, я… - Я ежусь, пытаясь насколько это возможно мягко увернуться от этого прикосновения. Он убирает свою руку.
- Сегодня к вечеру мы вернемся.
-Это хорошо, - я поворачиваю голову к окну. Близость с этим человеком меня и волнует и пугает одновременно.
Следующие полчаса мы едем в тишине, меня немного укачивает, и я проваливаюсь в сон. Просыпаюсь я от мягкого прикосновения к моей щеке. Моя голова покоится на его плече, а он большим пальцем поглаживает мое лицо и шею. Господи, как-же неловко. Я моментально поднимаю голову и сажусь ровно.
- Простите, - я смущена.
- Ничего страшного, - он улыбается, и эта ухмылка просто обезоруживает, - мы почти приехали.
Смотрю в окно. Вижу краешек той самой знаменитой Пизанской башни.
- Значит мы уже в Пизе, - я тихонько произношу, пытаясь спрятать свое смущение.
Машина через десять минут останавливается. Мы приехали. Выгрузив наши сумки, мы проходим в гостевой отель, оставляем багаж, приводим себя в порядок и через час встречаемся у ресепшена нашего отеля.
- Ну что, пошли?
- Да, - я более чем готова и уже не чувствую себя так неловко, как в машине.
Всю конференцию я внимательно слушаю выступающих, когда делают небольшие пресс-конференции, задаю вопросы. У моего босса довольное выражение лица, видимо, он мной не разочарован. Но ведь я не зря училась в Кембридже. И я не могу подвести отца, я у него одна. На фуршете Оливер знакомит меня с людьми, которые подходят поприветствовать его. Эти люди очень известны в наших кругах и мне действительно интересно. Я стараюсь выглядеть и общаться непринужденно, хотя немного волнуюсь. Когда мы остаемся одни, Брэндон берет у мимо проходящего официанта два бокала шампанского и протягивает один мне.
- Ты молодец, хорошо держишься.
- Спасибо.
Не дождавшись конца фуршета, мы вызываем нашего водителя и, забрав сумки из отеля, возвращаемся в Модену.
- Как тебе конференция?
-Спасибо, что взяли меня с собой мистер Оливер, мне действительно было очень интересно.
- Брэндон.
-Эм…Брэндон, - и снова эта неловкая пауза. Почему он так меня смущает? – Если Вы не против, я свяжусь с Марком, - и я, найдя причину больше не смотреть на него, утыкаюсь в рабочий планшет. Он, расслабившись, откидывается на сидении, запрокинув голову назад, и дремлет. А он очень даже ничего, когда спит. Хезер, что за мысли? Он же твой босс! Быстро прогоняю эту мысль и снова утыкаюсь в планшет. Мы доезжаем до моего дома, я не утруждаюсь разбудить Брэндона, быстро выскакиваю из машины, забираю сумку из багажника и бегу к подъезду. Вот и еще один трудный день окончен. Уставшая, но довольная я засыпаю. При всех казусах с боссом сегодняшнее событие - это большой плюс моим знаниям и связям.
Еще через неделю мы с Брэндоном посещаем выставку молодых итальянских писателей просто в качестве гостей. Я снова в качестве помощника. Мы с ним стали ближе, даже Марк это заметил. Я не хочу…точнее я не знаю, почему все так пошло и стараюсь ничего лишнего не позволять, но наши отношения уже не совсем рабочие, они стали больше походить на дружеские, вернее попечительские с его стороны. Он стал меня протежировать, как своего квалифицированного помощника. Я, конечно, его стараюсь не подводить, но это весьма странно меня так продвигать, поэтому я всегда настороже.
Через неделю наша презентация, новая модель авто завершена и готова к показу и компания проводит внутренний корпоратив. Я стараюсь держаться рядом с Марком, так как в действительности являюсь его правой рукой. Мы потягиваем по четвертому бокалу шампанского и общаемся на отвлеченные темы, обсуждая присутствующих и всякие сплетни компании. К нам подходит Брэндон. Он прекрасно выглядит, но по взгляду я вижу, что он тоже выпил немало.
- Хезер, мне только что позвонили из Милана. На твой и-мейл выслан запрос по приглашениям на нашу презентацию. Они просят через час дать ответ. Я буду ждать в своем кабинете.
Я захожу в свой кабинет, включаю компьютер и нахожу на почте запрос, перенаправляю его на почту Брэндона. В коммуникаторе мигает сообщение.
-Жду в моем кабинете.

Dactyl – Pure Sin


Я вздыхаю, опершись руками на стол. В голове немного шумит, и думать о работе сложно. Глубокий вдох и я иду в его кабинет с блокнотом и ручкой. Стучусь, но в ответ ничего не слышу и приоткрываю дверь – стол пуст. Я приоткрываю дверь, оглядывая кабинет. Брэндон стоит слева от меня, прислонившись к стене и закрыв глаза, его дыхание неровное. Он открывает глаза и рывком притягивает меня к себе. Я не успеваю ничего сказать, как он меня уже прижимает к стене и страстно целует. Его запах окутывает меня, и вместе с алкоголем зажигает кровь. Я уже начинаю что-то понимать, когда целую его в ответ, наши языки сплетаются, его руки блуждают по моему телу, и он тянет меня к столу. Он подхватывает меня под ягодицы и усаживает на стол, разместившись между моих ног.
- Брэндон, что ты делаешь?
- Хезер, перестань, ты сама этого хочешь.
-Нет Брэндон, мы не можем. Нам нельзя, – я подставляю ему свою шею под горячие поцелуи. Его руки крепко обхватывают меня за талию. Вырваться я не могу, да и не буду. С таким мужчиной я не была уже давно, и я хочу, я действительно его хочу, зачем отпираться? Кого я обманываю? Я желаю быть с сильным мужчиной и чтоб он вошел в меня.
Он целует мою шею, его руки поднимаются к пуговицам моей блузки и он их расстегивает. И вот я уже без блузки, снимаю его галстук и расстегиваю рубашку. Провожу руками по его накаченному прессу и закусываю нижнюю губу. Он улавливает это движение и, поднявшись от ключицы к моим губам, кусает мою нижнюю губу, высвобождая ее из моего захвата. Я закрываю глаза. Брэндон опускает руки к моим брюкам и расстегивает молнию. Я спрыгиваю со стола, и мои брюки падают вниз. Мы вместе расстегиваем его брюки, из кармана он достает презерватив.
- Хезер, девочка моя, я давно ждал этого, как только тебя увидел, – шепчет он мне на ухо, и я растворяюсь в этих словах. Он снова приподнимает меня, усаживая на стол, придвинувшись ближе, приспускает шлейки моего бюстгальтера, и я слышу его поцелуи на своей груди. Он просовывает руку ко мне в трусики и засовывает в меня палец.
- Хез… - я слышу не то хрип, не то рык.
Я придвигаюсь ближе к нему, сократив расстояние между нами до минимума. Он высовывает палец и кладет его себе в рот. Я смотрю на него обезоруженным взглядом. Брэндон рывком обрушивает на меня свой рот, сминающим мои губы поцелуем, и снимает с меня трусики. Он спускает брюки с боксерами, надевает презерватив и резким движением входит в меня. Я от неожиданности его размера, растянувшего меня изнутри, делаю глубокий вдох и прижимаюсь к нему, впившись ногтями ему в плечи. Он начинает двигаться, а я, обхватив его ногами, закрываю глаза и запрокидываю голову. У меня так давно не было близости с мужчиной, что я долго не выдержу. В животе все тяжелее и тяжелее. Эта тяжесть начинает подбираться к бедрам, и я чувствую, что уже на пределе.
- Брэндон…я больше не могу…
- Я слышу, маленькая моя, я слышу.
И оргазм меня почти оглушает мощной волной, может, потому что действительно я давно не была уже с мужчиной. Дрожь проходит по всему телу, и я запрокидываю голову в немом крике. Он сжимает меня сильнее, его руки крепко держат меня за поясницу.
-Вот так, девочка моя…- Шепчет он мне в шею, еще несколько сильных толчков и он замирает, - Хезер! – Он произносит мое имя и его тело выгибается, получив разрядку. Он утыкается мне в плечо, и мы пытаемся восстановить дыхание. Он отпускает меня, и мы начинаем одеваться.
Я начинаю трезветь и понимать, что мы наделали. Возможно моей карьере конец. Я тянусь за своим бельем, молча его надеваю, и только после этого спрашиваю:
- Что дальше? Ты теперь меня уволишь?
Он, одев боксеры и брюки, но все еще с обнаженным торсом подходит ко мне, целует меня в губы, затем немного отстраняется.
- Зачем? Мы просто никому об этом не скажем, это наш маленький секрет – твой и мой, моя девочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>14 Июл 2015 11:47

Уу..))) Спасибо огромное! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>14 Июл 2015 15:14

Ну вот, сейчас у каждого из них наладятся отношения и тут они встретятся Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>14 Июл 2015 21:25

Не пропускаю ни одной главы!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Июл 2015 9:27

sofya писал(а):
Не пропускаю ни одной главы!!!!


innapavlova писал(а):
Уу..))) Спасибо огромное!


Тинка-Валентинка писал(а):
Ну вот, сейчас у каждого из них наладятся отношения и тут они встретятся


Спасибо огромное а Ваши отзывы! Рита уже пишет давно, а вот моё это первое произведение, здесь мы с Ритой разделились (она пишет за Макса, а я за Хезер) и для меня очень важна критика Non и отзывы Embarassed tender !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Июл 2015 16:22

 » Глава 6

Макс

Foo Fighters - The Pretender


Ненавижу опаздывать!
Смотрю на Дженсена, он показывает знаком «о’кей», киваю. Он открывает дверь в казарму, где спят ребята. Мы двигаемся беззвучно, словно тени. Подхожу к кровати Кайла и накрываю его рот рукой, он распахивает глаза и одновременно хватает меня за руку. Он напуган, он пытается вырваться. На мне маска и открыты только глаза, он меня не узнает. Проходит несколько секунд, когда Кайл, будто что-то осмысливает. Доли секунды и его взгляд больше не мечется, он ожесточается. Он крепко хватает меня за руку и пытается ее вывернуть, но я знаю дальнейшие его действия. Он пытается ударить меня ногой, я успеваю ее перехватить. Кайл вскакивает с кровати и хочет нанести удар. Краем глаза замечаю, что остальные тоже уже проснулись и пытаются что-то сообразить. Перехватываю руки Кайла и зажимаю его.
- Ты должен превратить свои минусы в плюсы, - тихо говорю ему. Он разворачивается и замирает. Он не должен был этого делать. Наношу удар ему в солнечное сплетение, и он, пропустив удар, падает.
- Сэр, - он откашливается и быстро встает. Его плечи напрягаются, и он наносит удар.
- Молодец. Но ты не должен показывать остальным, что это я. Выбегай на выход, - быстро говорю ему и направляюсь к двум другим парням, которые нападают на Эрика, другого тренера и полковника в отставке.
Наношу удары им по очереди. Чертовы выпендрежники. Кевин нападает на меня, но он слишком самоуверен и пропускает восемь из десяти моих ударов. Дженсен расправляется с другим парнем, и мы стреляем в них из пневматического пистолета красками для пейнтбола.
Поднимаю маску с лица. Эрик и Дженсен идут на выход к парням, проходившим первое испытание, для дальнейших действий.
- Вы облажались парни! Какого вообще хрена? Вы забыли, чему я вас учил? – Рычу на них. Семь человек, которые стоят передо мной, не прошедшие даже первое и самое легкое испытание, тяжело дышат, их лица покрасневшие, на их белых футболках красуются красные пятна от красок.
- Сэр!
Оборачиваюсь на одного. Идиоты! Резко разворачиваюсь на девяносто градусов, и стреляю в одного умника, который решил подойти сзади, прямо в лоб.
- Малолетние идиоты! Я потратил на вас несколько месяцев. Это просто охренеть, сколько много, и что я получаю в результате? Семь идиотов, которые не справились с тремя тренерами?
- Ты, - поворачиваюсь к тому, который хотел подойти сзади. – Со спины нападают только крысы, - его глаза округляются, - но ты прав, это иногда спасает жизни. - Мой голос становится тише.
- Собирайте вещи. После окончания тренировки, я приду, и мы отправим вас по домам, - качаю головой и направляюсь к двери быстрым шагом.
На улице уже начинает рассветать, вижу, как оставшиеся восемь парней разобрали оружие и бегут к лодкам. Быстрым шагом направляюсь к своей. Дженсен уже там.
- Они там не расплакались? – Хохочет парень.

Eminem - Wont Back Down (feat Pink)


- Двое точно, - завожу мотор и на полной скорости едем к судну, которое стоит в пятистах метрах от причала. Подплываем к нему с другой стороны и поднимаемся по ранее выкинутой лестнице.
- Не забудь, в грузовом отсеке заложники и террористы. В кабине капитана двое и несколько ходят по кораблю, - напомнил Дженсен.
- Понял, - киваю и, достав пистолеты, мы расходимся в противоположные стороны. Я вижу двое наших ребят. Они о чем-то тихо перешептываются. Один осматривается, второй прикрывает его спину. Это однозначно плюс, но интересно, что будет, если в спину ударят?
Надеваю маску. Смотрю по сторонам, но позади меня никого нет. Снова смотрю на парней и медленно подхожу к ним. Останавливаюсь за спасательными шлюпками и присев, снова выглядываю. Они слишком медлительные. Если это все было по настоящему, они уже были мертвы. Выстреливаю краской и промахиваюсь на несколько миллиметров. Они смотрят на меня округлившимися глазами. Поднимаю маску и, подмигнув им с усмешкой на лице, ухожу обратно, откуда и пришел. Поднимаюсь по железной лестнице и, за пару ступеней до конца, сбиваю одного парня с ног. Он падает, а я поднимаюсь наверх.
- Не забывай смотреть вниз, - стреляю краской ему в грудь.
- Сэр, - он трет грудь.
- Мы проходили это на ринге, и ты забыл, теперь ты мертв, - смотря на него, говорю я.
- Простите, Сэр, - говорит он, качнув головой, направляюсь к противоположной стороне. Смотрю вниз. Парни в черной спецовке идут в направлении кают. Они заходят внутрь, и я спускаюсь по лестнице. Кто-то ругается матом, и я резко разворачиваюсь. Один парень в черной спецовке, ударился спиной о железный бортик. На его груди красуется несколько красных пятен от краски. Вижу, как из-за стенки показывается Кайл. Он молодец. И, кажется, я выиграю пятьсот баксов по своим расчетам и ставке на этого парня.
Открываю железную скрипящую дверь и захожу внутрь. Дженсен сказал, что они будут в грузовом отсеке, а это значит внизу, в хвосте корабля.
Заворачиваю в один из отсеков, и передо мной двое в черном. Поднимаю пистолет и стреляю красками. Сначала в одного, потом в другого.
- Макс! - Они устало стонут и смотрят на свою спецовку.
- Не нойте, это всего лишь краска, и да, не забудьте, с вас двести баксов, - победоносно улыбаюсь и прохожу мимо них.
- Везучий сукин сын, - слышится позади меня.
- Да, да, - тихо говорю себе под нос. – Мастерство…
Прохожу мимо кубрика (прим. каюта, рассчитанная более чем на трёх человек). Где эта чертова дверь? Прохожу несколько метров и нахожу ее. Спускаюсь к трюму.
Слышу голоса. Тихо спустившись по лестнице, захожу под нее и пробираюсь в трюм. Кажется, я попал с другой стороны. Тут темно и меня не видно, но зато я прекрасно всех вижу.
Мне нужно дождаться, пока сюда не спустится Дженсен со своей командой в черном. Мужчины-«террористы» стоят ко мне спиной, впрочем, как и «заложники», но две девушки сидят ко мне боком. Их руки завязаны за спинку стульев, но не сильно, они вполне способны отвязаться сами.
Слышится, как открывается дверь, и в помещение заходят оставшиеся пять ребят без краски на одежде. Они наставляют свое оружие на мужчин в черном.
- Поднимите руки вверх! - Говорит один парень, и один из «террористов» издает что-то похожее на зловещий смех. Над моей головой, около лестницы, слышится, как открывается дверь. Дженсен спускается со своими оставшимися парнями. Передвигаюсь в бок, чтобы ничего не пропустить.
- Вы окружены армией США, отпустите заложников! - Говорит Кайл, все как по уставу, только жаль, в реальной жизни это не всегда срабатывает. Выхожу чуть вперед и встаю рядом с Дженсеном.
- Слишком скучно, - шепотом говорю Дженсену и, подняв пистолет, стреляю в парня, который только что пытался посмеяться. Боб, еще один тренер. Он меня раздражает и мы не в дружеских отношениях. Так что да, это весело немного его приукрасить.
- Эй! - Он поворачивается в мою сторону, как и остальные трое парней, которых я не знаю. Блять…
– Кинг, какого хрена ты творишь?
Что… За…Нахрен? Нет, Макс. Нет. Это просто похожий парень. Всего лишь показалось. Помнишь, они бывают, когда ты не высыпаешься.
Мой взгляд прикован к парню с бородой и черным головным убором из ткани на голове - тюрбаном, как делают мужчины на востоке. Похожий был и у Мяс... Тсс… В черной одежде. Мое ребро и шрам на боку начинают жечь.
- Макс! - Слышу чей-то голос, но мое сердце стучит намного громче. Нет.
Поднимаю пистолет.
- Что? – Поворачиваю голову в сторону Дженсена.
- Это всего лишь похожий парень, - Дженсен говорит так тихо, что я еле улавливаю его слова.
- Кинг! – Боб снова орет, поворачиваю голову в его сторону и замечаю, что на парне с тюрбаном красуется красная краска прямо на лбу.
- Упс, - пожимаю плечами и опускаю пистолет. Дерьмо. Я только что провалил операцию. – Мои парни выиграли. Двое террористов убито из трех.
Я прав и это знают все. Наши правила придуманы нами же. Моих пятеро ребят из восьми справились с заданием, а значит, тренировка окончена и они сдали экзамен.
- Кинг. Ты же знаешь, что ты облажался? – Тихо спрашивает Дженсен. Этот идиот слишком много знает о моем прошлом. Мельком киваю головой.
- Освобождайте заложников, - приказываю своим парням. Они смотрят на меня, после на девушек и парня, сидящих на стульях. Кайл прищурено смотрит на меня несколько секунд, прежде чем подойти к девушке и развязать ей руки.
Поднимаюсь по лестнице наверх. Сердцебиение, как и звон в ушах прошли, но шрамы до сих пор горят. Это дерьмо никогда не закончится.
Выхожу на палубу, и утреннее солнце бьет по глазам. Внизу было слишком темно. Достаю телефон из кармана. Два пропущенных от неизвестного номера и одна смс от Пита. Перезваниваю на неизвестный номер.
- Да, - мой голос слишком груб, но не думаю, что в семь утра кто-то будет мне звонить.
- Макс? – Слышится тихий голос на той стороне трубки. Хайди.
- Да, - достаю из маленького кармашка блютуз гарнитуру и вставляю ее в ухо. - Практически на все сто процентов был уверен, что ты выбросишь записку. - Хайди молчит, но слышу, как она тихо сопит.
- Я хотела это сделать, - отвечает она. Спускаюсь по лестнице обратно в лодку.
- Что же тебя остановило?
- Ты оставил номер, – она громко вздыхает. Слышится какое-то шуршание.
- Ты все еще в постели?
- Да, - отвечает она и ее голос сонный.
- Ты только что проснулась, - это точно.
- Почему ты ушел? – Ее голос становится чуть тише. – Ты сказал, что останешься.
- Прости, - тру переносицу. – Я вроде как на работе. Меня вызвали и я… в общем, я сейчас в океане в полукилометре от берега.
- Оу... я тебе помешала?
- Нет. Мой телефон был без звука, и сегодня были испытания для парней. Ну, знаешь, что-то типа экзаменов, - слышатся шаги, поднимаю голову. Дженсен начинает спускаться.
- Много не сдавших?
- Хайди, я должен идти. Я перезвоню ближе к обеду, - Дженсен смотрит на меня, показываю ему на ухо, где торчит наушник.
- О, хорошо, да, извини.
Нажимаю на кнопку отключения и снимаю наушник.
- И кому ты звонишь в такое время, мальчик?
- Мальчик? – Фыркаю я. – Ты меня старше всего лишь на два года, мужик. Мальчик это не круто, совсем, - мотаю головой и завожу мотор.
- Мальчик. Через двадцать лет я стану дедом и буду называть всех сынками.
- Только не стоит впутывать меня в это дерьмо, - говорю ему и выруливаю лодку в сторону берега. Он хохочет.
- Хреновый вышел экзамен, не думаешь? – Спрашивает Дженсен.
- Определенно. Один из худших. Всего лишь пять человек из четырнадцати, - мотаю головой.
- Это полный провал.
-Согласен, - снижаю скорость и останавливаюсь около бортика. Выключаю мотор. Дженсен завязывает веревку, пришвартовываюсь, и мы спрыгиваем с лодки. Через несколько минут заходим в казарму. Там сидят парни, которых мы должны отправить домой.
- Что ж, - подхожу к столу и упираюсь кулаками. – Это дерьмовый экзамен и я скажу, что вы были ужасными, - смотрю на парней. Они пытаются скрыть свои эмоции.
- Но, - говорит Дженсен, - у вас есть шанс. Один и последний, но… - он замолкает. Конечно. Решил поиграть в плохого и хорошего копа.
- Дальше, чем тренера или учителя по военной подготовке, вы не пройдете. Максимум, вы сможете быть срочниками на горячих точках, – говорю им. Я всегда тот, кто сообщает все дерьмо. – Вас могут забросить куда угодно. В любой уголок Земли и вы не сможете отказаться.
- Да, есть несколько причин для отказа. Вы единственный кормилец в семье. Вы инвалид, либо вы мертвы, - говорит Дженсен. Мы замолкаем и смотрим на парней. Никто на такое не соглашается, только те, кому нечего терять.
- Сэр, - Ник смотрит на меня. – Вы ведь тоже срочник?
- Нет, - спокойно отвечаю ему, – я из морской пехоты.
- Но вы же тренер.
- Свой экзамен я сдал. Тренер я здесь по просьбе. Я отслужил свое и с меня хватит, - мой голос ожесточается. – У вас есть семьдесят два часа на размышления, - говорю им и иду на выход. Маленький ублюдок.
Захожу в свою комнатушку, принимаю душ, переодеваюсь в чистую футболку и джинсы. Король лежит на кровати.
- Едем на прогулку, - говорю ему, он вскакивает и выбегает за дверь. Он и без меня знает, где машина.
Через двадцать минут останавливаюсь около кофейни. Еще через семь минут горячая жидкость наконец-то обжигает мое горло. Я ужасно голоден и я не ел со вчерашнего вечера. Оставляю машину на парковке, и мы с Королем идем в местную закусочную. Король крутится возле меня, и я счастлив видеть его таким…живым.
Отправляю смс Хайди и захожу в закусочную. Заказываю еду на вынос, и мы с Королем идем обратно к машине. Эти свидания до добра не доведут, но я не люблю врать, обманывать или не сдерживать слова. Я это просто ненавижу. Я обещал остаться с ней и обещал, что она проснется, и я буду рядом, но я не сдержал этого обещания…
Как ив прошлый раз.
Кажется, я не в состоянии сдержать такое легкое обещание. Это дерьмо может убить. Морально. Я в буквальном смысле сбежал от Хезер после обещания. Теперь я сбежал от Хайди… правда сейчас из-за работы, тогда из-за своих мыслей, которые не покидают меня до сих пор.
Прошлое не покинет меня. Никогда. И с этим просто нужно смириться.
Тридцать минут, и я появляюсь около входной двери дома Хайди. Не проходит и минуты, как она ее открывает. В коротких шортах и майке.
- Привет, - она улыбается. Она приглашает в дом, и я захожу, Король проходит передо мной.
- Привет, извини, не мог оставить его на базе.
- Ничего, -она прикусывает губу и смотрит на меня. Хайди переводит взгляд на пса, а через секунду снова смотрит на меня.
- Что? – Спрашиваю ее. Она делает шаг ко мне и целует меня в губы. Эта девчонка сумасшедшая, но мне нравится ее нрав. Кладу свободную руку на ее поясницу и притягиваю ближе к себе.
- Кхе-кхе, - Хайди отскакивает от меня. Смотрю в бок, около двери стоит та же девушка, что и ночью. Моника.
- Привет, - здороваюсь первым. Она сложила руки на груди. О, кажется, я ей не нравлюсь. Что ж. Я могу это пережить, даже если она будет пытаться настроить Хайди против.
- Ты тот парень, что сбежал ночью, - она грозно смотрит на меня.
- Мони, я же говорила, - Хайди смотрит на Монику, чуть сжав челюсть. Это довольно весело и странно. – Ему нужно было на работу.
- Да-да, - она закатывает глаза. – Я Моника, - она снова смотрит на меня.
- Макс, - киваю в ответ. В прихожей снова нависает тишина, но ее прерывает Хайди.
- Мы пойдем в мою комнату, а вы закройте дверь, когда будете уходить, - Хайди направляется по коридору в спальню и в голове всплывает момент, когда я не заметил стену. Иду в направлении спальни, и Моника провожает меня взглядом. Это не подействует, Моника. Я не тот парень, который боится подружек девушки, с которой провел ночь.
- Прости, она иногда ведет себя словно мамочка, - Хайди закрывает дверь.
- Завтрак, - передаю ей бумажный пакетик.
- Спасибо, - она смущается. Сажусь на кровать.
- Я приготовлю кофе.
- Хорошо, - это неловко. Чувствую себя долбаным подростком. Осматриваю комнату. Она белая, но не как в больницах. Здесь уютно. На стене прикреплены фото, сделанные на полароид, не думал, что такие до сих пор остались. Пять минут и Хайди заходит в комнату с двумя бокалами кофе. Мы устраиваемся на кровати, Король на полу, он снова спит. По телевизору идет какое-то утреннее шоу, впрочем, для меня они все неизвестны. Телевизор - это не то, чем я увлекаюсь.
- Значит, ты не сбежал сегодня ночью? – Тихо спрашивает Хайди.
- Нет, я уже говорил. Мне нужно было уехать. Такое может происходить часто, - она кивает и делает маленький глоток кофе.
- Мне понравилась сегодняшняя ночь, - говорит она еще тише и отворачивается к телевизору. Пытаюсь сдержать улыбку.
- Не могу не согласиться, - говорю ей. Ее щеки покрываются румянцем. Ставлю чашку кофе на тумбу, и Хайди делает то же самое.
- Ты хотел бы это повторись? – Она смотрит на меня, чуть прищуриваюсь. Что она имеет в виду?
- Да, - чуть хмурю брови.
- Значит, это было не на один раз?
Пытаюсь понять, что она хочет от меня.
- Я оставил номер и пришел.
Хайди расплывается в улыбке, наклоняется ко мне и целует. Она перемещается и садится мне на бедра.
- Когда ты делаешь что-то похожее и неожиданное, я чувствую себя долбаным девственником, - тихо смеюсь, Хайди прикусывает губу.
- Я иногда сумасшедшая, - она утыкается носом мне в шею.
- Если только слегка, - смеюсь, - но мне нравится, - она поднимает голову и смотрит на меня. Ее глаза блестят, и она снова меня целует. Опускаю руки на ее попу и придвигаю ее ближе.
- Мы уехали, - дверь открывается, и Хайди снова резко отстраняется от меня. Брови сдвигаются по привычке. Смотрю на ее подругу. Отменная стерва. Она специально это делает. Ухмылка появляется на моем лице.
- Пока, - Хайди развернувшись в пол оборота, смотрит на Монику, и снова прикусывает губу. Это что-то вроде привычки? Король выходит из комнаты.
- Пока, - Моника в последний раз смотрит на нас и хлопает дверью.
- Не обращай на нее внимания, - Хайди качает головой. Притягиваю Хайди к себе и целую ее. Переворачиваю нас, оказываясь сверху. Чувствую ее руки под своей футболкой.
- Не терпится? – Отрываясь от ее губ, спрашиваю я. Хайди снова закусывает губу. Это привычка. Уверен, она даже этого не замечает. Хайди мельком кивает, и ее щеки краснеют. Целую ее в губы. Растягиваю шорты. Моя одежда летит на пол, как и одежда девчонки. Она снова сдвигает ноги, когда остается без трусиков. Прикусываю ее бедро там же, где ночью оставил маленький синячок. Поднимаюсь и целую ее в губы, проводя пальцами по ее складочкам.
- Черт, - вдыхаю сквозь зубы. – Ты чертовски…
- Влажная, - шепотом говорит она, и мой член больно дергается. Это сумасшествие. Карие глаза, каштановые волосы. Дьявол.
Отстраняюсь от нее и переворачиваю ее на живот. Она взвизгивает он неожиданности.
- Макс, - Проклятие. Только не этот голос. Хватаю Хайди за волосы, и она поворачивает голову ко мне, целую ее линию челюсти и губы. Скидываю с себя боксеры. Достаю из тумбочки презерватив, и быстро разорвав упаковку, раскатываю его по всей длине.
- Макс, - Хайди стонет, когда я двигаюсь верх-вниз между ее ягодицами.
- Тсс, - оставляю поцелуй на ее плече и вхожу в ее мокрую и узкую киску. Черт. – Хайди.
- Макс!
Она Хайди! Хайди! Начинаю двигаться в ней. Она сплетает наши пальцы на одной руке, второй просовываю к ее набухшему узелку. Хайди приподнимает попу. Она двигается мне навстречу. Двигаюсь в ней, ускоряя темп. Целую ее шею. Она прерывисто дышит и стонет в подушку.
- Не сдерживайся, - шепчу ей на ушко и Хезер...Твою мать! Хайди! Хайди, стонет громче. Я слышу голос Хайди - девчонки из Калифорнийского университета.
- Макс, - она стонет. Двигаюсь быстрее, пальцами поглаживая ее клитор. Она не перестает шептать мое имя.
- Ты кончаешь? – Спрашиваю ее. По комнате слышатся звуки наших соединяющихся тел и стонов Хайди.
- Да, - она стонет, двигаясь мне на встречу. Вколачиваюсь в нее и быстрее двигаю пальцами. Девчонка сжимает подушку. Она протяжно стонет, ее тело расслабляется, и она пульсирует вокруг меня и моих пальцев. Хватаюсь за ее бедра, делаю несколько резких движений в нее. Ток проходит по позвоночнику и мое тело расслабляется. Упираюсь лбом между ее лопаток. Сердце бешено колотится, и слышу, что сердце Хайди так же бьется в ускоренном темпе.
- Что это было? – Ее голос хриплый. Обнимаю ее, осторожно выхожу из нее, снимаю резинку и, завязав ее, кладу на пол.Переворачиваюсь, ложась на бок. Оставляю поцелуй на ее плече.
- Продолжение прошлой ночи, – ухмыляюсь, а мои глаза начинают слипаться. Хайди поворачивает ко мне лицом. Она сонно улыбается. Ее волосы растрепаны, а на щеках румянец. Она придвигается и целует меня в губы.
- Это было потрясающе, - она закрывает глаза.
- Ты была великолепна, - говорю ей. Она слабо улыбается, накрываю нас одеялом.
- Ты был… - невнятно говорит она.
Хайди уснула и мне нужно хотя бы пару часов вздремнуть перед следующей тренировкой. Она утыкается холодным носом мне в грудь. А в моей дурацкой голове всплывает воспоминание о первой грозе в доме Аддерли.
Эта ванильная дрянь и воспоминания меня доведут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Июл 2015 16:26

 » Глава 7

Новый герой по нашему видению Алан Маккей - форвард фото в теме ну и вот одно


Сiara feat Ludacris - Ride it


Хезер
Я выхожу из офиса Брэндона. Милан подождет, сейчас мне нужно в уборную срочно привести себя в порядок. Захожу в уборную и смотрю на себя в зеркало. Что дальше делать? Наш секрет, как же. Такого плана отношения просто не укладываются в моей голове. Секс с собственным боссом на рабочем столе, до чего ты докатилась Хез? Укоризненно качаю головой, глядя на свое отражение. Нужно спускаться вниз, Марк и остальные что-то могут заподозрить.
Спускаюсь в холл, где проходит корпоратив. Брэндон уже там. Я стараюсь с ним не встречаться взглядом, мне не по себе от случившегося. Беру очередной бокал с шампанским и подхожу к Марку, пытаюсь вслушаться в беседу между сотрудниками нашего и соседнего отделов, но ничего не выходит – я слишком зациклена на произошедшим. Меня хватает ровно на двадцать минут терзаний и самобичевания, я беру Марка под локоть, и он наклоняется ко мне.
- Марк, я, наверное, поеду домой. Слишком устала и мне как-то не хорошо.
- Хорошо Хез. Я на улице видел пару такси, Зои заказывала несколько машин? Тебя проводить?
- Нет, спасибо, я сама.
- Хез, ты как-то странно выглядишь, я все же тебя провожу.
Мы проходим к выходу из здания, и Марк усаживает меня в такси.
- Если завтра будешь себя чувствовать неважно – позвони мне и отсидись дома, я как-нибудь решу этот вопрос.
- Спасибо Марк, до завтра,– я закрываю дверцу и называю адрес.
Не могу больше думать, моя голова просто трещит, я подумаю об этом позже, иначе сама себя сгрызу. Я сбрасываю одежду на пол, заваливаюсь на кровать и засыпаю неспокойным сном.
Утро. Кто сказал, что утром становится легче? Кроме легкого похмелья присутствует самосжирающая совесть. И как идти на работу? Что там будет? Как ему смотреть в глаза? Но выхода у меня нет, отчет по практике я своему научному руководителю должна сделать и показать в полном объеме, а значит, я должна ехать в офис. На автомате собираюсь, за руль в похмельном синдроме я не сяду, поэтому вызываю машину и еду. В кабинете уже сидит Марк.
- Как себя чувствуешь? Зои написала, что через пятнадцать минут собрание.
-Да, хорошо, спасибо, – тяжело вздыхаю, плетусь к своему столу и включаю компьютер.
Пока он загружается, раскладываю свои вещи и мою научную работу. Просматриваю почту, открываю коммуникатор, висит сообщение о собрании. Собираемся с Марком и идем в конференц-зал. Общаться с Брэндоном я еще не готова, и ищу себе место подальше и незаметнее. Все собрание я сижу, уткнувшись в блокнот и делая заметки для моей работы, даже не стараясь поднять взгляд и найти его. По окончании я сразу же встаю и в числе первых стараюсь покинуть зал. Мне нужно взбодриться и я быстро шагаю по коридору к кофейной машине за порцией бодрящего напитка. Когда я возвращаюсь на свое рабочее место, в коммуникаторе и на почте висят письмо и сообщение. О Господи, видимо он решил меня дожать. Сперва открываю почту:

От кого: Брэндон Оливер
Кому: Хезер Аддерли
Тема: Что случилось
Я видел вчера и сегодня твою реакцию. Ты сама не своя. Что случилось? Почему ты меня избегаешь?
С ув. Брэндон Оливер, глава управления продажами Maserati S.p.A


Открываю коммуникатор и читаю: «Ты сбежала, почему?»
Почему. Потому что я не уверена. Не уверена в тебе, в себе, и в том, что мне нужно продолжение случившегося. Что мне ему написать? Что-то однозначно нужно, я не могу сейчас лишиться места и напортачить в начале своей карьеры, хотя о чем я, ведь я уже напортачила по-полной и не знаю, как из этого выбраться. Я четко понимаю, что он в любом случае меня где-то встретит или даже вызовет к себе и потребует ответа, мне ничего не остается, как дать ответ сейчас. И самый лучший вариант – врать.
Я: - Дело не в тебе. Мне позвонили, я должна была срочно уехать.
Он: - Но ты боишься поднять на меня взгляд, я же вижу.
Я: - Нет, все нормально. Но я не знаю, как теперь должна себя вести.
Он: - Хезер, ничего не изменилось. Ты была и остаешься практиканткой в моем отделе, твоя репутация не пострадает, никто ни о чем не узнает, если ты об этом, я повторюсь – это наш секрет.
Ну что ж, уже легче. Вопрос улажен, если конечно он не врет, но вот что нужно ему? Об этом я не хочу сейчас спрашивать, главное мой вопрос решен, остальное само собой станет понятно.
В конце рабочего дня вызываю домой такси и спускаюсь на стоянку. Там стоит Брэндон, он поворачивается в мою сторону и идет ко мне. Бежать некуда, и я молча стою.
- Точно все в порядке?
-Да.
- Мы еще встретимся?
Что? Он хочет еще встречу. Я сглатываю и опускаю глаза. Мне нужно подумать, отношения начальника и подчиненной могут добром не кончиться, тем более непонятно что это за отношения.
- Брэндон… я…
- Хезер, нам же хорошо было вместе. Я хочу это повторить.
Я поднимаю взгляд. Он внимательно смотрит мне в глаза, так, что слова застряют в горле.
- Я…я не против, но сегодня я не могу, - я должна ему соврать, потому что сейчас я однозначно не готова.
- Хорошо, девочка моя, - шепчет он мне, и мои щеки заливает яркий румянец.
Мне срочно нужно уйти отсюда.
- Брэндон, мне пора. Меня ждет машина, – указываю ему на такси, стоящее справа от нас.
Дома пишу письма папе и Найджу, затем звоню по скайпу Аманде. Мы беседуем около получаса, но поделиться с ней сомнениями я пока не могу, еще рано, возможно это случайная связь и Аманда меня просто не поймет. Сажусь за домашнее задание по итальянскому, на курсы которого недавно записалась, но сосредоточиться не могу и закрываю учебник.
В дверь звонят, иду открывать, на пороге стоит Стэн.
- Ты пропала, Хезер, ты теперь все время будешь меня избегать?
- Эм…нет Стэн, занята просто была, скоро наша презентация в Милане и моя научная работа…все как-то навалилось.
-Помнишь, я предлагал тебе портрет? Мое предложение все еще в силе.
-Я не против, только вот привести себя в порядок надо. Дашь мне полчаса?
-Хорошо, жду, - он разворачивается и уходит.
Радует то, что этот вечер я не проведу в раздумьях сама с собой, общество моего соседа скрасит его. Я собираюсь и ухожу к Стэну. Он усадил меня в кресло, обшитое бархатом на старомодный манер, но выглядит очень стильно. Комната с его картинами меня очень вдохновляет и успокаивает.
- Можешь иногда смотреть в сторону, но лучше чаще на меня, - он улыбается.
- Хорошо, - я расслабилась в этом удобном кресле и чувствую себя уже намного лучше. Весь вечер я так и просидела у Стэна. Пришла домой я уже после десяти вечера и, не проверяя мобильный и почту, легла спать.
Остальные три дня до конца недели я действую, словно на автомате, поглощаясь полностью в работу и подготовку к моему первому публичному выступлению на презентации новой модели Maserati в Милане. Мы с Марком каждый день прогоняем всю программу и наши речи. В последний день перед презентацией Марк отчитывается перед Брэндоном и нас отпускают собирать чемоданы в Милан.
Два часа хорошей дороги, и мы с Марком уже в Милане. Брэндон еще остался уладить дела в офисе и будет позже. Сегодня вечером мой выход и я должна хорошо выглядеть. Я захожу в свой отельный номер, принимаю душ и достаю из чемодана свое новое лимонное платье. Корсет без бретелей хорошо обтянет мою грудь, а ниспадающая с запахом юбка удлинит мой рост. Прическу решаю не укладывать, а оставить волосы распущенными. Через час я полностью готова и стучусь в соседний номер к Марку. Мы оба готовы и едем в автосалон Fiat на презентацию.
- Шикарно выглядишь Хез.
- Спасибо Марк, ты тоже ничего так в костюмчике. Тебе очень идет, сам выбирал или Бриджитт? – Еще при знакомстве я увидела его обручальное кольцо, а когда мы сдружились с Марком, он немного рассказал о своей жене, но времени и случая познакомиться нам пока еще не представилось.
- Мы с Бри вместе его выбирали. Ты кстати как, готова?
-Более-менее, волнуюсь немного, правда.
- Не бойся, я буду рядом, если что помогу, главное не теряйся. Если забудешь речь, говори что-то своими словами.
- Ох, я постараюсь.
Мы доезжаем до автосалона, выходим из такси и идем внутрь. Я оглядываюсь. Вокруг много шикарных машин и часть помещения сделана под мини пресс-конференцию. Я иду к проектору и рядом стоящему столу, и кладу на него свои черновики. В другом конце вижу столы с фуршетом, а по центру салона стоит накрытая полотном наша новая модель. В зале начинают собираться гости и пресса. Большинство людей я вижу впервые.
Приехал Брэндон. Он подходит ко мне вместе с Марком, оглядывая меня с ног до головы.
- Ты выглядишь потрясающе! – Тихо шепчет он. Надеюсь, Марк ничего не заметил.
Работники автосалона рассаживают всех гостей и дают команду нам начинать. Брэндон запускает слайды на проекторе и рассказывает о нашем рынке охвата, преимуществах выбора наших автомобилей, а мы с Марком непосредственно рассказываем о достоинствах нашего нового авто. К счастью я ничего не забываю и моя речь легка и лаконична. Презентация заканчивается, мы подходим к новой машине, работники снимают полотно, и мы демонстрируем ее воочию. Пара фотографов просят меня попозировать на фоне машины, и я соглашаюсь. После небольшой фотосессии и ответов на вопросы прессы мы проходим к фуршету.
-Ты молодец, справилась. Я был уверен, что ты не подведешь, - Брэндон проходит мимо меня, как-бы невзначай задевая мою руку.
- Спасибо босс, что верите в меня, - отвечаю я, он поворачивается, а я улыбаюсь широкой самоуверенной улыбкой и приподнимаю бокал в приветственном тосте. Он на секунду замер, явно не ожидавший такого ответа, но потом, быстро опомнившись и сделав глубокий вдох, улыбнулся, подмигнул и направился к гостям.
Я подхожу ближе к другим моделям авто, стоящим в салоне. Мой стаж совсем мал, чтоб я могла успеть ознакомиться хотя-бы с половиной модельных рядов, но я пытаюсь это делать и сейчас рассматриваю машины. За спиной слышу легкое покашливание.
- Вы прекрасно знаетесь на Maserati. Но Вас с Брэндоном и Марком я вижу впервые.
Я поворачиваюсь. Передо мной стоит высокий парень спортивного телосложения. На нем джинсы, белая рубашка, темно-коричневый пиджак. Темно-русые волосы и яркие голубые глаза.
- Я новенькая. Точнее я практикант в отделе маркетинга.
Он внимательно смотрит на меня и мне становится неловко, я немного разворачиваюсь назад в сторону машины.
- Вы меня не знаете, правда?
- Простите, но нет.
- Я Алан МакКей, играю в футбольном клубе и за сборную.
- Хезер Аддерли. Я мало интересуюсь спортом, - я пожимаю плечами.
- Вы не здешняя, я бы Вас заметил. Откуда Вы?
Его слова заставляют меня заливаться краской, но я не хочу уходить, мне приятно и легко с ним общаться.
-Из США. Я жила в Бостоне.
- Я тоже из США, у меня там остались родители.
Мы целый вечер беседуем о пустяках и рассматриваем машины, пока меня не окликает Брэндон.
- Простите Алан, меня зовет босс.
- Да, конечно, Хезер, еще увидимся.
Я подхожу к Брэндону.
- Я вижу, вы уже познакомились, - выдает он с непонятной мне интонацией. То ли раздражен, то ли ревнует, в голосе слышится скрытая агрессия.
- Да, это ваш клиент?
- Да, и возможно он купит эту модель, мы не должны его потерять.
- Ясно.
Меня начинает тяготить общество Брэндона, я устала от дороги и презентации. Собираю свои вещи, прощаюсь с Марком, Аланом и выхожу из автосалона к такси, стоящим у входа. Назвав адрес и удобно усевшись на заднем сидении, я спокойно могу вздохнуть, сейчас я переоденусь в отеле в удобную одежду и поеду домой в свою квартиру. Наконец-то этот сложный день закончился.
На следующий день нам давали отсыпной, но пришло сообщение от Зои о заказе новой машины, и мне нужно было ехать в офис. Я позвонила Марку, и мы договорились после обеда встретиться на месте. Приехав, в офисе меня ждал сюрприз.
- Наша звездочка пришла, - улыбаясь, сказал Марк, когда я зашла в кабинет.
- Что случилось?
- Твои вчерашние фото разошлись по изданиям, у меня уже почтовый ящик трещит от уведомлений, что ты произвела фурор. Да, а еще тебе тут принесли, - он указывает кивком на мой стол.
На столе стоит ваза с букетом из белых и оранжевых роз и запиской. Подхожу и читаю: «Приятно было познакомиться Хезер. Если Вы не против продолжить наше знакомство, я приглашаю Вас сегодня поужинать со мной в ресторане Strada Facendo в 20:00. Алан». Это что, свидание?
- Он в Модене?
-Кто? – Марк смотрит на меня непонимающим взглядом.
- Алан МакКей, тот футболист с презентации.
- А, ну да, это его заказ, из-за которого мы сегодня тут.
Я сажусь за свой стол с карточкой и обдумываю. Свидание, я давно не была на свидании, тем более с таким приятным молодым человеком. Что если я пойду на этот ужин? А что я скажу Брэндону, если он узнает? Хотя…Брэндон сам говорил, что мы не должны потерять этого клиента. И в конце концов мы с Брэндоном ничего не обещали друг другу.
Пару часов мы проводим с Марком, оформляя необходимые документы для продажи и закончив, я собираюсь домой. У меня еще остается пару свободных часов до ужина, чтоб привести себя в порядок. Цветы я, пожалуй, заберу домой, чтоб поменьше людей знало о внимании ко мне со стороны Алана. Попрощавшись с Марком, я выхожу из здания и еду домой.
Я надеваю белое платье до колена без рукава, белые босоножки, беру клатч. Волосы оставляю распущенными. Осматриваю себя в зеркале, довольно скромно, но со вкусом. К назначенному времени заказываю такси и еду в ресторан.
Подхожу к администратору и говорю, что меня ожидает Алан МакКей. Молодая девушка меня провожает к столику, где Алан уже ждет и заказал бутылку вина. При виде моего появления он встает и помогает мне присесть напротив.
- Я рад, что Вы приняли мое приглашение.
- Спасибо за цветы Алан. Ваши документы на машину через двое суток будут готовы.
-Хезер, может, давай на ты?
- Ну…давай. Я все уже отправила к нотариусу.
- Хезер, я пригласил тебя со мной поужинать не для того, чтоб слушать состояние дел о моей новой машине. Я хочу узнать тебя получше.
Официант приносит меню, мы делаем заказ и болтаем о разных вещах. Он рассказывает о своей карьере, друзьях, увлечениях, родителях. Несмотря на мою замкнутость, я тоже ему рассказываю о работе, учебе в Кембридже, Аманде и папе. С Аланом интересно и легко. Я даже не замечаю, как проходит два часа. Мы заканчиваем ужин.
- Может, прогуляемся по вечернему городу?
- Уже поздно, но я не против, если недолго.
Мы встаем и пешком идем из ресторана, прогуливаясь по вечерней Модене.
- Так значит, ты дочь публичного человека? А как ты относишься к публичным местам?
- Что ты имеешь в виду?
- Я хочу тебя пригласить на футбольный матч своей команды, но боюсь, что там может быть пресса.
- А, ты об этом. Ничего страшного, я приду, обязательно, - я улыбаюсь. Я давно не была на таких мероприятиях, точнее я никогда не была на футбольном матче и мне действительно интересно побывать на стадионе.
Мы доходим до моего дома, обмениваемся номерами телефонов и прощаемся. Он наклоняется и целует меня в лоб. Это приятно и необычно. Я захожу в подъезд и поднимаюсь к себе в квартиру, бесспорно, это свидание было лучшим за последние пять лет.
Следующих два дня я полностью поглощаюсь в свою научную работу, в конце этой недели мне нужно прислать своему научному руководителю набросок своей речи и презентацию. Ко мне приходит знакомиться хозяйка, и мы улаживаем детали по моей аренде квартиры. Приходят сообщения от Алана, мы общаемся ежедневно. Он на тренировках, готовится к матчу и сегодня мне ехать на стадион. Я быстро собираюсь, прощаюсь с Марком и уезжаю домой переодеться на матч. Рабочую блузку и юбку я меняю на джинсы, просторный свитшот и сникерсы. С собой захватываю небольшую сумочку с бутылкой минералки.
Выйдя из дому, сажусь в свою машину и еду на стадион, подхожу к вип-сектору и называю охране свое имя, меня пропускают.
На поле выпускают команды размяться, я вижу Алана и машу ему рукой. Алан поднимает руку в ответ, с пол минуты мы смотрим друг на друга не отрываясь, потом его кто-то зовет снизу и Алан начинает разминаться перед игрой. Начинается первый тайм, но Алана я не вижу. Игра проходит в напряжении, команда не может пробиться к воротам, противник достаточно силен. Обе команды забивают друг другу по одному голу, но следом, с разницей в пять минут, следует второй гол в ворота команды Алана. Я сижу расстроенная, жаль, конечно, но впереди еще один тайм, может они смогут отыграться. Через пятнадцать минут объявлен перерыв. Я достаю свою минералку, самое время освежиться.
Объявляют второй тайм. Через десять минут игры один из футболистов падает, повредив ногу, и делают замену. Алан выходит на поле. Теперь смотреть становится интереснее. Алан нападающий, он отбирает мяч у соперника, и у самых ворот противника передает его другому нападающему, они забивают гол. Я подскакиваю и визжу от восторга как пятилетняя девчонка, такое странное и легкое ощущение мимолетного счастья наполняет меня. Матч заканчивается со счетом 2:2, что тоже неплохо. Я спускаюсь вниз и прохожу к корпусу раздевалок. Мой мобильный звонит.
- Алан?
- Подходи на пропускной пункт в раздевалку, я сказал охране, тебя пропустят.
Подхожу к охране и называюсь, показывая свои водительские права. Меня пропускают внутрь. Иду по коридору, когда в комнате справа слышу знакомый голос. Я наклоняюсь, и, не заходя в раздевалку, мельком заглядываю туда, Алан стоит в одном полотенце, замотанным на бедрах. Ох как неловко, я отпрыгиваю назад.
- Эй, МакКей, кажется, это твоя крошка к нам заглянула, - кто-то громко сказал и послышался мужской хохот.
Деваться некуда, я была замечена. Я выхожу в дверной проем с опущенной вниз головой и машу рукой.
- Привет мальчики, - здороваюсь я, глядя в пол, - простите, что немного не вовремя.
-Хез! – Подходит ко мне Алан. Я поднимаю голову.
- Алан, ты хоть-бы оделся, я не хочу, чтобы о нас подумали лишнего.
- Лишнего? А что может быть лишнего?
Мы стоим очень близко, от него пахнет свежестью и гелем для душа, и смотря на него в одном полотенце, я вижу его спортивную фигуру, накачанный торс , натренированные ноги и руки спортсмена. Сейчас не лучшее время и место обсуждать, что может быть лишним.
- Алан, я тебя лучше снаружи подожду, хорошо?
- Хорошо, только дождись меня, окей?
- Окей.
Я выхожу из раздевалки. Как же неловко получилось перед ребятами. Еще и Алан в полотенце. Прохаживаюсь думая над словами Алана, а что может быть лишним? Я просто не знаю, как мне поступить, Алан явно проявляет ко мне симпатию, а Брэндон ...С Брэндоном я как-то разберусь, ведь он ничего мне не предлагал, кроме секса. Значит, я могу поступить, как хочется мне, а мне хорошо с Аланом и я буду дальше с ним видеться, пока это приемлемо для меня. А дальше посмотрим.
Выходит Алан со спортивной сумкой на плечах.
- Ты сегодня произвел на меня впечатление на поле! Я визжала от восторга, как маленькая, во время второго тайма.
- Правда? Хотел бы на это посмотреть, - он смеется, обнимает меня за плечи, и мы идем к моей машине.
- Ну что футболист, теперь я везу тебя домой? – Я смеюсь, открываю машину, и мы садимся в нее.
- Давай мы лучше поставим твою машину и поедем в бар. Сегодня наша команда собирается немного расслабиться после матча.
Мы оставляем машину под моим домом и заказываем такси в бар. По приезду я вижу большую часть команды уже в сборе, кого со своими женами, кого с девушками. Алан знакомит меня со всеми, и мы весело болтаем. Включают музыку, и одна из девушек тащит меня на танцпол. Быстрый и задорный ритм музыки заводит, и мы танцуем, к нам присоединяются другие и круг расширяется. Я слышу на плечах его руки и поворачиваюсь.
- Ты тоже решил разбавить нашу компанию танцующих?
- Почему бы и нет, - он берет мои руки, заводит их себе за шею, а свои кладет мне на талию, и мы отделяемся от общего круга танцующих.
- Ты хорошо танцуешь Хез.
- Меня Аманда научила за столько-то лет.
Музыка нас окрыляет, мы все ближе и ближе, и вот наши лбы соприкасаются, а его руки спустились мне на бедра. Мы танцуем так два трэка, а потом идем к барной стойке.
- Алан, я думаю мне уже пора, завтра на работу, и еще плюс ко всему у меня висит мой незаконченный отчет по практике. Мне же уже скоро ехать на защиту.
- Да, я помню. Мы сейчас закажем машину, я могу тебя провести?
-Ну…думаю да. Ты же не будешь приставать? – Я смеюсь, укоризненно приподняв бровь.
- Только если ты попросишь.
- О нет-нет, этого не попрошу, я очень устала и хочу домой. Было весело, правда, спасибо тебе огромное за этот день, я давно так не веселилась, но мне кажется, что через полчаса я смогу уснуть и здесь на барной стойке.
Алан заказывает машину. Через десять минут машина приезжает, и мы готовы идти.
- Я уже почти сплю.
- Тогда поехали.
Мы выходим из бара и садимся в машину. Доехав до моего дома, мы прощаемся, и я выхожу из машины. Сделав шаг в сторону подъезда, чувствую его руку на моем запястье, я поворачиваюсь.
- Хез, подожди, - он подходит ко мне, заправляет прядь мне за ухо, быстро наклоняется и целует. Я даже не успеваю осознать, что происходит, но отвечаю ему. Наш поцелуй долгий и очень нежный.
- Алан, - я немного отстраняюсь, - мне пора.
- Я позвоню?
-Да, до завтра, - я разворачиваюсь и захожу в подъезд. Уже в квартире вся веселая атмосфера уходящего дня начинает рассеиваться, и я начинаю оценивать происходящее. Стэн, Брэндон, теперь еще и Алан. Ко мне слишком много внимания. Почему все так сложно? Мне нужно подумать, обязательно, я должна четко расставить приоритеты в отношениях со всеми. Но я сделаю это завтра…
Утро приходит с ясной головой. Но про мужчин я сейчас не думаю, в данный момент важна моя карьера. Я еду в офис и прошусь на встречу к Брэндону, мне нужно взять пару отгулов на поездку в Кембридж и забрать документы с его подписью для моей работы. После разрешения Зои стучусь и захожу в его кабинет.
- Мне нужно три дня за свой счет со следующей среды по пятницу.
- До среды еще неделя.
- Я знаю, но мы завтра отдаем Зои график наших сделок и я должна проставить дни, в которые меня не будет.
- Я все подписал, можешь забрать.
Пытаюсь понять, что с ним. Он сдержан, но как-то странно на меня смотрит.
- Почему ты на меня так смотришь? Что случилось?
- Ты с Аланом? – Он смотрит прямо в глаза. Ах, вот в чем дело!
-С чего ты взял?
Он достает газету из верхнего ящика стола и бросает на стол.
-Об этом уже вся местная пресса гудит, что представитель компании Maserati S.p.A. Хезер Аддерли была замечена на футбольном матче команды, где форвардом является Алан МакКей. Так что, Хез?
- Я…я не знаю, мы просто общаемся, мы друзья. Хотя… - Я не выдерживаю, какого черта он смеет меня выспрашивать о чем-то, при этом ничего мне не предлагая? Я не желаю быть у него девочкой по первому зову, - даже если и не друзья? Возможно, даже очевидно, что он проявляет ко мне симпатию, и я вижу ухаживания с его стороны. А тебе это зачем? Что тебе нужно?
Он, стиснув зубы, молчит. На челюстях заиграли желваки. Я щурюсь, обдумывая его реакцию на услышанное. Что это, ревность?
- Если тебе нечего мне сказать, я пойду, - я забираю документы и разворачиваюсь к выходу.
- Мы еще посмотрим, чья ты будешь, - говорит он мне в спину.
- Что? – Я поворачиваюсь к нему, - что значит, чья я буду? Ты, - указываю на него пальцем, - на каждом мероприятии ты появляешься с новой женщиной, это твой выбор. А с кем я буду – это мой выбор и мне решать!
Он исподлобья смотрит на меня. Кажется, я вывела его из себя. Я круто поворачиваюсь, почти бегу к двери и быстро закрываю ее за собой. Что теперь будет дальше, я не знаю. Останавливаюсь перед кабинетом и глубоко вдыхаю, пытаясь вернуть спокойствие. Захожу в кабинет и сажусь на свое место. До конца дня я молча работаю, поглощенная в свои раздумья. Меня окликает Марк.
-Хезер, что случилось? Хееез!
-А, ты мне? Все нормально, – я даже не услышала, как он позвал. Тяжело вздыхаю и на автомате выпаливаю, - нет Марк, не нормально, все более, чем странно и я не знаю, что с этим делать, - я обреченно складываю на столе руки и кладу на них голову, закрыв глаза.
- Я так и думал. Ты последнее время сама не своя, а сегодня вообще сникла… А знаешь, у меня есть идея! Какие на сегодня планы?
- Ну…в общем пока никаких, - я непонимающе смотрю на него. Марк достает мобильный и звонит.
- Бри, детка, как там мои любимые кексы? Уже печешь? Ты супер! Слушай, у нас сегодня будет гостья. Да, именно, ты за? Окей, тогда до вечера.
- Хез! Мы с Бри тебя приглашаем сегодня к нам. Послушай, тебе нужно с кем-то поговорить. Ты уже знаешь меня, да и Бри такая же.
- Я не знаю, Марк. Это очень заманчиво, но мне неудобно. Это мои проблемы.
-Да, но поверь, тебе станет легче, когда ты выговоришься и изложишь суть проблемы. Может, мы вместе что-то придумаем?
Может и так. Я соглашаюсь, и мы едем к Марку. Познакомившись с Бриджит, я нахожу ее милой и доброй. После ужина, за бокалом вина мою плотину прорывает, и я вываливаю на них все то, что накопилось во мне за последнее время. Я рассказываю за поцелуй со Стэном, случайную связь и угрозы Брэндона, свидания с Аланом.
- Ну дела! – говорит усмехаясь Бри, - с виду ты вроде тихая, а сколько их возле тебя. Марк, как думаешь, что ей делать?
- Послушай Хез, Оливер не дурак, он тебя просто хочет припугнуть, но рисковать своей карьерой, губя твою репутацию, он не станет. Мы ведь знаем, что ты дочь публичного человека, а это попахивает международным скандалом. Соответственно это просто блеф. Но вот с Аланом тебе стоит поговорить, если у тебя с ним серьезно, иначе Оливер может добраться к нему первым. Алан известен, и является для нас ценным клиентом, но я не могу сказать наверняка, что выберет Оливер – не потерять важного клиента компании или удержать тебя.
Сама я об этом как-то не подумала. Что ж, это все в корне меняет. Я могу быть свободной от всяких обязательств и поступать, как мне будет угодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>19 Июл 2015 16:55

Огромное спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>19 Июл 2015 20:27

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>19 Июл 2015 20:48

Flowers Спасибо за проду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>19 Июл 2015 23:01

Спасибо за продолжение!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2015
Сообщения: 120
>20 Июл 2015 21:02

Спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение