Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>23 Июл 2015 5:52

А когда будет продолжение????? Flowers tender Классный роман!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июл 2015 23:25

 » Глава 8

Marian Hill – Lovit


Макс
Ненавижу смс-сообщения, особенно те, что приходят ночью и от неизвестного номера. Игнорирую сигнал и продолжаю лежать с закрытыми глазами, наслаждаясь тишиной.
Маленькие подушечки пальцев Хайди гладят мой бицепс. Самое странное то, что за все время, проведенное вместе, она ни разу не спросила, зачем мне столько татуировок. Она знает, что под ними что-то есть. Она чувствовала шрамы на моем теле. Но даже после того, как она проводила по ним своими руками, она не отстранилась, и у нее не было отвращения. Хайди делала вид, будто их не заметила. И это успокаивало, хотя бы на первое время.
- Макс, - тихим шёпотом позвала Хайди.
- М? – Мой голос практически не повысился, и вопрос прозвучал, скорее, как просто мычание.
- Если мои родители были живы, я бы хотела познакомить тебя с ними.
Черт, этого я точно не ожидал.
- Хайди, я не уверен, что это была бы хорошая идея. В смысле, можем ли мы быть в отношениях? Я не думаю, что твой отец захотел бы знать, что его девятнадцатилетняя дочь встречается с тридцатилетним мужчиной.
- Мужчиной, - она хихикнула. – Это сексуально, - она приподнимается и смотрит на меня, снова прикусив губу. Ухмыляюсь и провожу рукой по ее обнаженному бедру.
- Но, возможно, я бы понравился твоей маме, - подмигиваю ей.
- Ох, Макс, ты такой... мужчина, - переворачиваю нас и нависаю над ней, она смеется и мне нравится ее смех. Целую ее, Хайди проводит ладонью по члену, и чувствую, как он начинает просыпаться.
- Мне нравится твой пирсинг, - шепотом говорит Хайди. За эти несколько месяцев я выучил ее привычки. Она всегда говорит шепотом, когда стесняется. Это мило. Она милая.
- Тебе нравится чувствовать его? - Хайди прикусывает губу и, зажав член в кулаке и отведя ее назад, пальчиком другой проводит по головке, прикрываю глаза от ощущений и тяжело сглатываю. Черт.
- Да, - она вытягивает губы, целую их. Хайди проводит ладонями по моему животу, вверх, останавливаясь на груди. – И этот пирсинг мне нравится, - я так и не смог снять пирсинг с соска. Снова целую ее в губы.
- Ох, - она отстраняется. – Может быть, ты все-таки посмотришь на сообщения?
Закатываю глаза.
- Уверен, что просто ошиблись номером, - провожу рукой по ее талии.
- Ответь, вдруг что-то важное.
Делаю глубокий вдох, отстраняюсь от нее и протягиваю руку к тумбочке. Открываю сообщение. Что за?...Черт.
«Макс, это Вернон Аддерли, перезвони, как сможешь, у меня твое досье. Ты мне нужен» - блять.
- Что-то серьезное? – Хайди садится и прикрывается краем одеяла. Интересно, сколько можно повторять, чтобы она перестала меня стесняться? Особенно после того, что между нами было.
- Мне нужно перезвонить, я вернусь через несколько минут. - Ее глаза выдают ее чувства каждый раз. Она грустит. – Две минуты, - оставляю поцелуй на ее щеке и, встав с кровати, надеваю штаны и выхожу из спальни.
Набираю номер Вернона, а в груди распространяется неприятное чувство.
- Вернон? – Уточняю я, как только берут трубку.
- О, Макс, как хорошо, что ты перезвонил.
- Что-то случилось? – Не хочу долго говорить, особенно зная, что моя девочка ждет меня в постели.
- Да,у меня к тебе дело Макс. Твое резюме попало ко мне и лежит у меня на столе. Надеюсь, ты не откажешь мне,так как мне нужны надежные люди.
- Мистер Аддерли, Вы можете мне сказать, в чем дело?
- Мне нужна охрана для Хезер.– Стою, как вкопанный. – Макс, кто-то подрезал тормоза в машине, принадлежащей конгрессу, на которой я часто езжу. Я не знаю это покушение на меня или нет, машиной пользуются и другие чиновники, но Хезер приезжает в Штаты. Ей нужна охрана.
- Мистер Аддерли. – Блять! Ненавижу брать трубки! Особенно от неизвестных номеров!
- Макс, ты ведь помнишь, что было в прошлый раз, и я не могу допустить этого снова. Тем более сейчас Хезер более уязвима. Она проходит практику в большой компании, и она сама, и ее репутация не должны пострадать из-за моих недоброжелателей.
- Я подумаю. Мне нужно время, - сглатываю. Захожу на кухню. – Когда она прилетает?
- Через три дня она будет в Филадельфии, охрана для нее нужна там.
- Хорошо, - прикрываю глаза. – Я повторюсь, мне нужно некоторое время подумать над вашей просьбой, но я не уверен.
- Знаю, Макс, у тебя все только наладилось и у тебя стабильная работа, но я доверяю тебе, а Хезер самое дорогое, что у меня осталось. Ты профессионал, без тебя я не смогу защитить ее, - на последних словах его голос затихает.
- Хорошо. Я перезвоню вам.
- Подумай Макс, - говорит он, и я отключаю звонок. Открываю бутылку пива и отпиваю несколько глотков. Снимаю телефон с блокировки и набираю знакомый номер.
- Кинг, ты, блять, видел, который сейчас час! - Пит ругается, но мне плевать.
- Я приеду к тебе вечером.
- Кинг! - Голос Пита меняется. – Что-то случилось?
- Нет. Да… черт, не знаю, мне нужно все обдумать, - снова делаю глоток пива. – Вечером, завтра.
- До связи, - говорит Пит, ия отключаюсь. Упираюсь руками о столешницу и опускаю голову. Черт. Это дерьмо не должно меня касаться. Вообще. Это не мое дело.
У меня есть работа, причем стабильная и мне нравится быть на базе. Есть девушка, которая мне нравится. Мне нравится Сан-Диего, здесь тепло и океан. Мне не нужно носить этот дурацкийкостюм и быть чьей-то нянькой двадцать четыре часа семь дней в неделю. Блять. Я отошел от охраны. Мне это не нужно.
- Блять, - я вздрагиваю, когда чувствую руки на бицепсах.
- Прости, - Хайди целует меня в плечо.
- Ничего, я просто не услышал тебя, - поворачиваюсь к ней и притягиваю ее к себе. Кладу руки на ее щеки. Ее шоколадные глаза внимательно смотрят на меня. Она волнуется, и эта девчонка никогда не может скрыть свои настоящие чувства. Она словно открытая книга. Ее легко читать.
- Макс, ты меня пугаешь, - тихо говорит она.
- Все хорошо малышка, - целую ее в губы. Она приподнимается на носочках и улыбка на моих губах появляется сама собой. Опускаю руки и сжимаю ее упругую и маленькую задницу. Она снова надела мою футболку на голое тело. Ее пальцы запутываются в моих волосах. Провожу пальцами по ее киске. Она уже влажная. – Кто-то возбуждается только от моих поцелуев, - ухмыляюсь я. Щеки Хайди краснеют и она опускает взгляд.
- Но, кажется, не только я, - она снова смотрит на меня, и я пожимаю плечами.
- Моя обычная реакция на тебя, - она оставляет поцелуй на моих губах, и я сажаю ее на столешницу позади нее.
- Кто тебе звонил?
Поднимаю ее футболку.
- Не важно, - целую ее шею.
- Нет, важно, ты расстроился после звонка.
- Давай поговорим об этом потом.
Она слегка отталкивает меня и серьезным взглядом смотрит на меня.
- Нет, - выдыхаю и напрягаюсь. Мне не нравится, когда от меня что-то требуют, особенно, когда, черт возьми, у меня стоит.–Ты, правда, хочешь поговорить об этом прямо сейчас? – Я указываю на свой член.
- Да, - помедлив пару секунд, говорит она.
Закатываю глаза.
- Мне нужно будет уехать на пару дней в Беннингтон.
Она округляет глаза и приоткрывает рот, а через несколько секунд она начинает злиться.
- И ты хотел об этом умолчать? – Она повышает голос.
- Хайди, я не собирался об этом умалчивать, я просто хотел сказать тебе об этом утром. Черт! – Отхожу на полшага назад. – Я хотел провести с тобой ночь, перед тем, как уехать!
- Макс, - она тянет руку.
- Но нет, тебе же всегда, блять, нужно все знать!
- Макс, - останавливаюсь, когда замечаю на ее глазах слезы. Черт. Плечи опускаются.
- Прости, я не знаю, что на меня нашло, - мотаю головой. – Просто я не хотел, чтобы этот звоноккогда-нибудь вообще случился.
- У тебя какие-то проблемы?
- Нет, малышка, - подхожу к ней. – Просто есть люди, с которыми я расстался, и не хотел бы встречаться с ними снова, по определенным причинам из моего прошлого, - заправляю прядь волос за ее ушко. - Прости, - вытираю слезы с ее щек.- Все хорошо, Хайди.
Она обнимает меня и шмыгает носом.
- Я уеду и приеду через пару дней.
- Можно мне поехать с тобой? - Не выпуская меня из объятий, спрашивает она.
- Нет, мне нужно встретиться с другом и все обдумать, как следует, - обнимаю ее.
- Ты едешь к Питу, правильно?
- Да, и мне нужно его проведать, я не видел его слишком долго.
Она целует меня в щеку.
- Пошли в кровать, - шепотом говорит она и обхватывает ногами за талию. Поднимаю ее. Она слишком легкая. Хайди покрывает поцелуями мою шею, щеки, и наконец, губы.
В десять утра я уже готов, проверяю документы и деньги, убираю телефон в карман вместе с бумажником.
- Напиши, когда приземлишься, чтобы я не волновалась.
Слегка улыбаюсь.
- Хорошо.
Она притягивает меня за футболку к себе и немного грубо целует меня в губы. Небольшая дорожная сумка падает на пол. Хайди подпрыгивает, подхватываю ее. Тихо смеюсь ей в губы, но она еще более страстно целует меня.
- Я уезжаю на два дня, и уже опаздываю на рейс, - говорю ей. На ее глазах слезы.
- Не хочу, чтобы ты уезжал.
- Все хорошо детка, - качаю головой.
- Прекрати смеяться, я, правда, буду скучать!
- Знаю, - оставляю поцелуй на ее губах. – Но, если я сейчас же не уеду, то я опоздаю на еще один рейс.
- Я могла бы постараться еще раз, чтобы именно это и произошло, - она подмигивает.
- Прекрати соблазнять, мне правда нужно уехать, - Хайди опускает ноги на пол и я, подняв сумку и сделав шаг назад, открываю входную дверь.
- Макс!
Поворачиваюсь к ней, она целует меня в губы и выталкивает в дверь. – Пока.
- Пока, - говорю ей. Король сидит около такси. Сажусь в машину, на заднем сидении Король и моя сумка. Через сорок минут я уже в аэропорту, а через час в самолете.

Kodaline – All I Want


Через шесть часов приземляюсь в аэропорту Кеннеди. Еще через два часа я оказываюсь у дома Пита,а через две минуты около его двери.
- Макс, - Пит открывает дверь, он широко улыбается.
- Пит, - обнимаю его. Пит бьет меня по плечу. Отстраняюсь от него и прохожу в дом, закрывая за собой дверь. Пит чешет Короля за ухом.
Он передвигается на кухню, оставляю сумку около входа в гостиную и следую за Питом. Мой желудок урчит, на кухне разлетается приятный аромат горячей еды.
- О, Пит, ты знал, что я буду ужасно голодным?
- Ты всегда голодный.
- Черт, да, я не ел с самого утра, - мою руки и сажусь за стол. Пит дает что-то Королю и тот начинает громко есть. Он ставит тарелки с мясом и картошкой передо мной и присоединяется к столу.
- Так что у тебя произошло? - Спрашивает он. Качаю головой и прожевываю этот наивкуснейший кусок мяса. – Макс, ведь ты приехал не просто, чтобы вкусно поесть.
- Звонил Вернон, - через минуту сообщаю ему. Пит приподнимает бровь и сглатывает.
- Зачем? – Его вилка зависает в воздухе.
- Ему нужен телохранитель для его дочери.
- Ох, - Пит хмурится.
- Я не знаю, мужик, - отпиваю пива. – Черт, этот звонок перечеркнул все мои планы и я…
- Ты не можешь оставить ее без присмотра? – Заканчивает он мою мысль.
- Нет, да, не знаю… В смысле…Он сказал, что…- хватаюсь за волосы и вдыхаю, - что им может грозить опасность. Что если с ними что-то случится, а я знаю, что мог бы быть рядом и спасти их.
- Не ври себе и не обобщай, чувак. Для тебя важна она. Ты говоришь про нее.
Смотрю на друга.
- Нет.
Пит смотрит на меня.
- Да, я, блять, буду волноваться из-за этой сумасшедшей девчонки! - Взмахиваю руками. – Ее тощая задница всегда вляпывается во что-нибудь, и ее приходится оберегать.
- Вы не виделись пять лет. Возможно, она повзрослела.
- Знаю.
- Что ты сказал Хайди, когда ехал сюда?
- Сказал, что мне нужно кое о чем с тобой посоветоваться.
- Ты наврал ей.
- Нет! Я просто умолчал о некоторых деталях. Пит, ее это не должно касаться. Ее вообще не должно касаться мое прошлое.
- Вы вместе несколько месяцев и впервые за пять лет, я вижу что ты, наконец, справляешься, и ты кажешься… - он слегка прищуривается, - счастливым и… спокойным.
- Я уже говорил, мне нравится проводить время с Хайди, она хороша собой и не дурна в постели.
- Она нравится тебе.
Пожимаю плечами, но ничего не говорю.
- Возможно.
Он громко вздыхает.
- Пошли прогуляемся, мне нужно на свежий воздух перед сном, - говорит Пит после десятиминутного молчания и поедания ужина. Встаю со стула.
- Возьми пиво.
Беру наши бутылки, и мы направляемся к двери, ведущей на задний двор. Мы снова молчим. Пит глубоко дышит. Я вдыхаю чистый свежий осенний воздух и он, в самом деле, прочищает мозги.
- Думаю, мне нужно согласиться, - тихо говорю ему, но Пит молчит. Опускаюсь на землю.
- Мне нравится здесь жить. Знаешь, тут хорошо видны звезды, особенно в августе, когда идет звездопад
Я ничего не говорю. Джемпер, который на мне одет - теплый, но земля уже достаточно холодная и меня начинает слегка пробирать от сырости, но, не смотря на это, мне здесь хорошо.
- Мне нужно ее проверить. Мне нужно убедиться, что она в порядке.
Пит смотрит на меня.
- Мне нужно знать, что она справилась, и после того, как я смогу в этом убедиться - я уеду от нее.
Пит улыбается уголками губ и кивает. Он прав. Мне нужно убедиться в ее сохранности. Как только она будет в безопасности, я смогу вернуться к Хайди. К моей девушке, которая мне нравится…
Отхожу в сторону и достаю из кармана мобильный: - Вернон? Это Макс Кинг. Я согласен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Июл 2015 23:42

Спасибо за продолжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>24 Июл 2015 4:04

Спасибо за продолжение!!!! Оооо, встреча впереди))))) Автору вдохновения!!!!! Ждем, ждем!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>24 Июл 2015 5:22

Ура!!!они снова встретятся! Спасибо за продолжение!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>24 Июл 2015 7:20

Спасибо за продолжение. Ох и интересно будет дальше Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>24 Июл 2015 8:34

Спасибо за роман , за 1 часть и за 2. Я почему то не хочу чтобы Хезер снова была с Максом . Он её уже один раз бросил уехал и у него всё замечательно даже девушка появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2015
Сообщения: 120
>24 Июл 2015 21:11

Спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>24 Июл 2015 21:46

 » Глава 9

Kevin Rudolf - Everyday I'm a Star In The City


Хезер
Вся неделя прошла в подготовке к сдаче моей работы. Алан уехал на тренировки, а с Брэндоном я старалась видеться как можно реже, ссылаясь на полную занятость, посещая только общие собрания. В целом меня никто не беспокоил, оставив, наконец, в покое. Даже Стэн зашел всего один раз, и, увидев, что мой стол полностью завален черновиками моей научной работы, быстро ретировался.
В последний день перед отгулом мы столкнулись с Брэндоном в коридоре. Резко схватив меня за запястье, он повел меня к пустому конференц-залу. Закрыв за нами дверь, он потянул меня к столу и усадил на стул, усевшись на стол передо мной.
- Долго будешь от меня убегать Хез?
- Брэндон, я не бегаю, я просто занята, - смотрю снизу вверх, его глаза меняют цвет, они становятся темнее, почти черными.
- Можешь Алану это рассказывать, а меня не проведешь. То, что я тебя хочу, еще никто не отменил, и ты будешь моя, пока мне это нужно! – Он наклоняется ко мне, опираясь руками о спинку стула по бокам от меня, блокируя мне выход.
- Брэндон, выпусти меня, пожалуйста, мне нужно работать, - я оборачиваюсь назад, в сторону двери, - нас могут увидеть.
- К черту их, Хез, ты не можешь меня бортовать, слышишь, не можешь! Я хочу еще один раз, одну ночь.
Я улыбаюсь, вспоминая просьбу Найджела про один поцелуй.
- Всего одну?
- Одну.
- Ты уверен? – Я смотрю, с вызовом приподняв одну бровь.
- Да.
Его губы слишком близко от моих, глаза бегают от глаз к губам, а дыхание обжигает мне кожу.
- Знаешь, а я вот нет. У тебя уже был один раз, теперь ты снова хочешь еще раз, сколько еще таких моментов будет? Брэндон, мне завтра лететь в Лондон. Если ты сейчас меня отпустишь, я подумаю над твоим предложением.
- А если нет?
- Брэндон, мы оба знаем, что никаких ультиматумов ты мне сделать не можешь, потому что я дочь публичного человека. Если пострадает моя репутация и карьера, то и твоя тоже, а нам это не нужно. Тебе на руку может быть только афиширование официальных отношений со мной, но ты и сам не знаешь, чего хочешь. Поэтому я тоже вправе сама решать, чего хочу я, а не чего в данный момент хочется тебе, так что выпусти меня сейчас же! – Почти жестким тоном выплевываю я, он порядком меня разозлил своей наглостью.
Он выпускает меня из своей хватки, и я встаю.
- Ты так не отделаешься Хезер! Я добиваюсь, чего хочу!
Подхожу к двери, открываю и, разворачиваясь, добавляю:
- Это ты моему отцу скажи и журналистам, - выхожу и закрываю за собой дверь. Битва еще не окончена, но этот раунд явно за мной.
До конца рабочего дня я сижу, заканчивая приоритетные текущие дела и помогая Марку. Наведя порядок на своем рабочем месте, я собираю сумку и еду домой. Уставшая, я выключаю звук на мобильном и, приняв душ, ложусь спать.
Наконец дни моих мучений подошли к концу, сегодня я собираю чемодан и лечу в Кембридж. Вещи собраны, папка с документами тоже. Мой телефон зазвонил.
- Алан? Привет!
- Привет Хез! Уже собираешься?
- Да в принципе уже все собрала, осталось так, по мелочам.
- Хез…Я тут подумал…
- Алан?
На том конце слышу молчание, и затем глубокий вдох.
- Алан, ну говори уже!
- Можно я к тебе приеду?
- Куда? На защиту?
- Да.
- Но меня не будет всего-то три дня, тем более ты же на тренировке сейчас.
- Нас как раз забрасывают в Лондон.
- А, ну это совсем другое дело. Я не буду против, если ты поприсутствуешь в зале для гостей на моей защите.
- Во сколько у тебя защита?
- Ориентировочно около полудня.
- Я буду в Лондоне уже сегодня, но к тебе смогу приехать только завтра.
- Хорошо, увидимся завтра. Телефон возьму с собой, пока.
- Пока.
Вот и человек, который меня завтра поддержит и ободрит. Но мысли у меня о Брэндоне. Я прекрасно понимаю, что мои слова его сдержали только временно и мне что-то срочно нужно придумать.
Я заказываю такси, одеваюсь, проверяю последний раз багаж и выхожу из квартиры. Вот он аэропорт Болоньи и мой самолет до Лондона. В самолете я решаю подремать, заранее отключив мобильный.
И вот снова я в Лондоне, погода начала ноября не сильно радует. Серое небо и мелкая морось, волосы от сырости начинают завиваться. Быстро нахожу такси и, назвав адрес, еду в Кембридж.
За окнами мой университет и родной студенческий городок. Как же мне этого не хватало! Моя беззаботная жизнь без обязательств и странных отношений с мужчинами, все было легко и понятно.
Такси останавливается, и я выхожу у общежития, в которое заселяют выпускников. Возможно, сегодня я встречу кого-то из своих одногруппников. Я расплачиваюсь, захожу в фойе общежития и беру ключ от своей комнаты. На моем этаже ещё четыре человека с моей группы, обязательно сегодня к ним зайду.
Немного разобрав чемодан и приготовив одежду к защите и банкету, я решаю позвонить по скайпу Аманде и поболтать с ней. Аманда отвечает на мой вызов.
- Ами, привет. Я в Кембридже.
- Привет Хез. Как я рада, что твои мучения уже завтра закончатся!
- О, ты даже не представляешь, как я счастлива!
- Ты давно мне не звонила, что случилось?
- Я…- От внимательного взгляда Аманды мне не спрятаться даже через монитор, она все быстро схватывает.
- Хез…Я слушаю.
И я рассказываю ей про босса и Алана. Про мои мысли и сомнения.
- Теперь ясно, почему ты такая. Тебе Алан нравится?
- Думаю да, он хороший парень, мне с ним легко и свободно, знаешь, давно такого не было. А с Брэндоном…С ним меня захватило что-то мимолетное и животное, как на инстинктах, понимаешь? Но я не уверена, что хочу продолжения, в отличие от него. – Я качаю головой.
- Учитывая, что он твой босс, и вы часто видитесь, это проблема.
- Это ты мягко выразилась.
- И что ты решила?
- Еще точно не знаю, но думаю отстаивать себя до последнего. Я не хочу портить отношений с Аланом.
- Ты знаешь, что я с тобой. Как только закончатся гастроли, я к тебе приеду.
- Да Ами, - мы улыбаемся друг другу.
- Хез, я тут в автобусе, уже подъезжаем.
- Я тебя жду Ами. Я тебя люблю.
- Я тоже тебя. Привет Вернону, - Аманда отключается.
Я закрываю ноутбук и выхожу из комнаты. Время навестить перед защитой своих одногруппников. Через одну комнату должна быть моя одногруппница Кэтрин. Я стучусь, слышатся шаги и дверь открывается.
- Хезер!
- Привет Кэтрин! Можно войти?
- Да, заходи. У нас тут сбор через пятнадцать минут. Подойдут Алисия и Мила, ты с нами?
- А можно? Я только за!
Этот вечер я провожу с девчонками, узнавая, кто куда устроился, где теперь живет и чем занимается. Как же давно у меня не было девичника и просто такого приятного вечера в женском кругу! К себе я возвращаюсь ближе к полуночи, не проверяя мобильный, падаю в кровать, и, обнимая подушку с улыбкой на лице засыпаю.
Утро. Приняв душ и одевшись, по старой памяти спускаюсь в свою любимую кафешку за кофе. Стоило мне сюда вернуться, как выработанная годами привычка вновь напомнила о себе. С кофе в руках вспоминаю Найджела. Но Найдж – мое прошлое, мое хорошее и беззаботное прошлое. Поднимаюсь к себе в комнату. Время собираться на защиту.
Достаю из чемодана блузку с юбкой для защиты, а на вечер черное длинное платье в сетку, с нижним слоем выше колена из шелка. Достаю из косметички плойку для выравнивания волос, сегодня они должны быть идеально гладкими и ровными.
Через час сборов я готова. Я выхожу из комнаты и иду к залу для торжеств. Там уже собираются студенты и весь преподавательский состав. Я нахожу своего научного руководителя и свою группу. Теперь осталось только дождаться своей очереди.
В назначенное мне время я выхожу на сцену к проектору и становлюсь за пюпитр, кладя на него свою речь и текст презентации. Я поднимаю голову, смотря в зрительный зал, и вижу Алана, машущего мне рукой с шестого ряда. Я улыбаюсь ему, вновь опускаю глаза. Включается моя презентация, и я начинаю. Двадцать минут моего напряжения, подробного рассказа о компании Maserati S.p.A, еще пять минут вопросов и наконец, я свободна.
Выхожу из зала и набираю смс-сообщение Алану: «Мне необходимо переодеться. Встретимся на банкете».
Я иду в свое общежитие и поднимаюсь в комнату. Надеваю свое черное платье, беру черный клатч, обуваю черные туфли-лодочки Louboutin на шпильке и спускаюсь вниз. В банкетном зале начинают собираться гости и защитившиеся студенты. Среди людей я вижу небольшое оживление женской половины, конечно, как же я могла забыть, что он знаменит?! Я иду к тому собранию и пытаюсь протиснуться к Алану, но дамы весьма тесно его обступили для фото и автографов. Я отхожу на пару шагов назад, чтоб меня было хорошо видно.
- Алан! Я вернулась.
- Дамы, простите! Разрешите я пройду! Хез!
- Тебя и здесь нашли, - я не сдерживаю смех.
- Что поделать, Хез? Я уже привык к этому.
Мы вместе подходим к столу, берем шампанское. К нам подходят мои одногруппники, и я их знакомлю. Весь вечер мы ведем оживленную беседу, но меня утомляет это внимание, я устала и иду в уборную, оставив Алана в очередной компании.
Выйдя из банкетного зала, направляюсь по коридору в сторону уборных. Мобильный в клатче начинает вибрировать. Я достаю, смотрю на абонента и тяжело вздыхая, прислоняюсь к стене.
- Да Брэндон.
- Хезер ты защитилась?
- Да, я сейчас не одна, у тебя что-то важное?
- Вышли мне, пожалуйста, все, что у тебя есть по Филадельфии. Ты говорила, что разрабатывала бизнес-план дома, он у тебя есть с собой?
-Да, сейчас вышлю. Что-то случилось?
- Тебе придется завтра уже возвращаться. У нас срочная командировка в Филадельфию. Я должен отменить твой отгул.
- В Филадельфию? Когда?
- Через три дня. У нового отдела продаж возникли проблемы с реализацией, и мы поедим разрабатывать антикризисный план, уже ориентируясь на месте.
- Я, конечно, понимаю, что ты мой руководитель, но я бы могла приехать позже, и Марк введет меня в курс дела.
- Марк не летит.
- Подожди, ты же сказал, мы!
- Да, мы, Хезер! Я и ты!
О Господи. Я знала, что он попытается каким-то образом стать между мной и Аланом, но чтоб так…
- Ладно Брэндон, этот вопрос давай будем решать уже завтра, а сейчас я занята.
Я захожу в уборную. Мысли лихорадочно рыщут в моей голове в поисках решения. Нужно успокоиться. Я подхожу к раковине и наклоняюсь, открываю кран и умываю лицо холодной водой. Закрываю кран и стою над раковиной, закрыв глаза.
Сильные руки берут меня за плечи и разворачивают. Алан ставит меня боком к раковине и, закрыв ногой крышку унитаза, прижимает меня спиной к зеркалу, упираясь коленом в крышку. Его рука движется по моей спине, расстегивая молнию на платье, а другой он крепко держит меня за талию.
- Алан, стой!
- Хез, я так соскучился!
Он стягивает с меня платье, подпирает рукой мой подбородок и оттягивает зубами мою нижнюю губу, не давая мне запротестовать. Затем он целует мою шею и ключицу и подхватывает меня, пытаясь подсадить на себя, чтоб я могла обвить его талию ногами. Одной ногой я делаю упор в раковину, а другой стою на крышке унитаза, при этом нажимая рукой ему на грудь, а второй держась за рубашку на его спине.
- Хез, не отпирайся! Я столько времени тебя не видел, я больше не могу ждать!
Это общественное место, я не могу так. Я должна его остановить. И моя голова сейчас занята Брэндоном. Я собираю все свои силы и отталкиваю его.
- Алан остановись! Не здесь и не сейчас! Возьми себя в руки, мы с тобой публичные люди! Сюда могут зайти! Я не хочу быть заснятой в таком виде!
Он останавливается и тяжело дышит мне в плечо.
- Прости, я сорвался. Давай я помогу тебе одеться.
Он отпускает меня, и мы поднимаем мое платье. Он помогает мне застегнуть молнию и выходит из уборной. Я привожу себя в порядок и выхожу следом.
В банкетном зале мы возвращаемся к моим сокурсникам и одногруппникам, больше не затрагивая сегодняшний случай. Я отвожу Алана в сторону.
- Алан, я завтра вылетаю в Италию. Мне нужно ехать по работе в Америку, и я должна подготовить все документы.
- Но мы же думали завтра погулять по Лондону, я думал захватить тебя на нашу тренировочную базу.
- Прости, но когда я была в коридоре, позвонил Брэндон. Мне нужно идти, я должна собрать вещи и заказать поменять билет на завтрашний утренний рейс.
- Давай я тебя проведу сейчас. Он доводит меня до общежития. В дверях я поворачиваюсь к нему.
- Спасибо тебе, но дальше я сама.
- Ты уверена?
- Алан, я не могу, не сейчас, прости, - я глажу рукой по его щеке, он перехватывает ее и целует мое запястье.
- Это ты меня прости! Я не должен был.
- Давай не будем об этом сейчас. Спасибо, что ты приехал, мне пора.
- Хезер! Мы же еще увидимся? Ты не пропадешь?
- Нет Алан, не пропаду. Просто мне действительно нужно ехать.
- Тогда не буду тебя задерживать. Пока, Хез.
- Пока, Алан.
Я захожу в общежитие и поднимаюсь в свою комнату. Снова тяжелые мысли начинают одолевать. Я хожу по комнате, обдумывая, что я могу предпринять. Брэндон пытается меня отдалить от Алана, забирая меня с собой, и Марк мне не поможет. Я буду с ним совсем одна. И тут меня словно осеняет. Нет! Я не буду одна, я найду Найджела и позвоню отцу, я попрошу себе личную охрану в отель. Решение найдено, я победно улыбаюсь. Я готова ехать с тобой в Филадельфию Брэндон!
Сбрасываю с ног Louboutin, снимаю платье, набрасываю свой халатик и открываю ноутбук. Мне нужно срочно поменять билет на утренний рейс в Болонью. Пишу Брэндону письмо с вопросом о длительности командировки. Чувствую, завтра меня ожидает трудный и длинный день.
Утро. Я просыпаюсь в предвкушении разговора с отцом и Найджелом. Открываю свой ноут и просматриваю почту. Пришел ответ от Брэндона, моя командировка продлится месяц, значит именно на такой срок мне, возможно, нужен сопровождающий.
Я беру мобильный. Дороговато звонить в Америку, но выхода у меня нет, тем более я давно не слышала голос отца.
- Хезер?!
- Пап! Привет! Как ты? Я так соскучилась!
- Все хорошо, милая. Все собираюсь к тебе приехать, но работа сейчас отнимает все свободное время.
- Пап, я тут к тебе по делу звоню. Я лечу в Филадельфию через три дня и хотела тебя попросить помощи с охраной. У меня друг есть, он известный футболист и нам постоянно надоедают папарацци, сам знаешь, как это раздражает. Сможешь дать мне кого-то из своих проверенных и надежных людей на один месяц?
-…Хез, солнышко, - слышу обеспокоенность в голосе отца, - а тебе обязательно ехать сейчас? Может можно это перенести или отправить кого-то вместо тебя?
- Пап, это такой шанс для меня! У этого филиала финансовые трудности и если мы сможем его вытащить, моя карьера пойдет вверх. Паааап, ну пожалуйста! – Я, чуть не вымаливая, прошу отца.
- Ладно, хорошо, Хез. Я перезвоню. Когда ты вылетаешь в Америку? – У отца жесткий голос. Странная перемена в голосе.
- Сегодня у нас пятница, Ориентировочно в понедельник-вторник, уже точно буду знать через шесть часов, когда попаду в офис.
- Я тебя наберу. – Он отключается.
Напишу письма Найджелу и Аманде. Обязательно встречусь с ними. Мой рейс уже через два с половиной часа, пора собираться и ехать в аэропорт.
Пройдя контроль и сдав багаж, я захожу в самолет. Отключаю мобильный и устремляю свой взгляд в иллюминатор, собирая в голове по кусочкам пазл с Аланом и Брэндоном.
Прохожу пропускной пункт, забираю чемодан и иду к таксистам. Сейчас нужно быстро заехать домой и ехать в офис. По приезду домой принимаю душ, переодеваюсь и открываю ноутбук. В почте висит письмо от Найджела:

От кого: Найджел Мудс
Кому: Хезер Аддерли
Тема: Re: Привет
Привет Хез! Я очень рад, что ты будешь в Америке. Конечно, мы обязательно встретимся, даже и не думай от меня улизнуть! Возможно, я сам к тебе приеду. Кстати, как твой отец? Я был просто в шоке, когда узнал. Ты как, с тобой все хорошо?
Найджел.


Что значит хорошо? Отец? Что случилось? Нет, я явно не хорошо! Я должна срочно узнать, что произошло! Открываю скайп, Найджел на месте, а значит, сейчас я все узнаю.
- Найдж?
- Привет.
- Что значит все хорошо? Что с моим отцом, мне хоть кто-нибудь скажет? Я сегодня с ним разговаривала, он молчит, только голос жесткий.
- Хез… - Он долго набирает текст или просто висит статус набора. – В общем, у твоего отца на рабочей машине подточили тормоз, никто не знает это на него покушение или нет, так как этой машиной пользуются еще двое представителей конгресса. Я думал, ты в курсе.
- Спасибо Найдж! Я не знала. Мне пора собираться в офис. Скоро увидимся, я тебе позвоню. – Я выключаю скайп. Я должна еще раз позвонить отцу, но чего я добьюсь от него сейчас. Он жив и здоров, а это главное! Теперь я понимаю его жесткий тон. Ладно, я дождусь его звонка. А что смогу, найду в интернете.
Из информационных статей и фото я узнаю, что машина ушла в кювет, с отцом все хорошо, телохранитель отца Джордж сломал руку. ФБР в данный момент ведет расследование. Так вот почему он не хотел, чтоб я приезжала. Он боится за мою безопасность.
Я собираюсь и еду в офис. Остаток дня я занимаюсь с Марком документацией для Филадельфии. Мой рабочий день окончен, и я еду домой. Делаю ароматный чай, слегка напоминающий мне чай Аманды и сажусь на подоконник. Вечерние фонари во дворе нагоняют тревожные мысли об отце. Я пытаюсь успокоиться, он жив. В комнате тишина, слышны только отдаленные звуки с улицы из приоткрытого окна. Так и не дождавшись звонка бреду к кровати.
Просыпаюсь после отличного крепкого сна. Учитывая вчерашние мысли об отце, спала я хорошо. Сегодня суббота, хоть и выходной, но дел много. Звоню своей хозяйке квартиры, на двадцать дней я оставлю это жилье. Еще я должна сказать Стэну, что уезжаю и не смогу прийти к нему для завершения моего портрета. Но для начала нужно пройтись по списку покупок, необходимых в дорогу.
Тревожным звуком разносится телефонная трель. Вскакиваю с кровати от неожиданности, наклоняюсь к прикроватной тумбе и смотрю на экран, ну наконец.
- Папа? Пап, почему ты мне не сказал про машину?
- Хезер, со мной все хорошо. Я не хочу, чтоб ты лишний раз волновалась.
- Пап, но мне не все равно. Я хочу знать обо всем, что с тобой происходит!
- Хорошо Хез. Слушай меня внимательно. Ты поедешь в Филадельфию, соблюдая все мои инструкции, хорошо?
- Да пап, я согласна. – Он прав, я не должна сопротивляться, когда дело касается нашей безопасности.
- Хезер к тебе будут приставлены двое телохранителей. Данные по новому человеку я тебе сброшу на почту, ФБРовец Кайл Скиннер уже проверенный мною человек, а второго человека ты знаешь – это Макс Кинг.
- …Макс Кинг?... Макс? – Я не могу поверить в услышанное. – Пап? Я не ослышалась? – Я глубоко вдыхаю и пытаюсь взять себя в руки. – Как ты на него вышел? Он согласен меня охранять?
- Да Хезер, Макс будет с тобой.
- Но…? – Я пытаюсь сформировать важные вопросы, но в моей голове полный сумбур. Отец не в курсе того, что когда-то этот человек сбежал от меня, оставив по себе всего-навсего записку. Что это со мной? Нужно трезво рассуждать, Макса я простила. Сейчас речь идет о моей безопасности, а в этом деле он профессионал, уж я-то знаю.
– Хорошо пап, если ты считаешь это лучшим решением, я с тобой согласна.
- Хез, милая, думаю, я прилечу к тебе на пару часов, заодно посмотрю на парней в рабочей обстановке.
- Да, пап, конечно. Ты мне вышли данные для бронирования на них билетов.
- Хорошо. Через час их досье будут у тебя на почте.
- Я буду ждать твоего звонка.
- Пока Хез, до встречи. – Он завершает разговор.

Rachel Taylor – Light a Fire


Бреду к подоконнику. Я сажусь, обнимая руками колени, и упираю в них подбородок. О Боже, кажется, мое прошлое вцепилось в меня когтями и не хочет отпускать. А я так надеялась, что, наконец, преодолела все свои страхи. Я тяжело вздыхаю. Макс…Я не понимаю. Нет, я понимаю отца, ведь Макс готов был пожертвовать собой, спасая меня, но тогда было все по-другому, вернее мне так казалось, что я что-то значу для Макса. Отец нанял Макса как профессионала, это понятно. Но Макс…Что ему с этого? Почему он идет на это? Ведь наверняка за эти пять лет и у него многое изменилось… Я не понимаю…Деньги? Нет, вряд ли, Макс не из тех людей, да и после того, что он сделал, ради денег он бы не решился вернуться. Уважение к моему отцу? Возможно, но это не причина. Нет, здесь явно что-то другое… Я встаю с подоконника и прохаживаюсь по своей спальне. Почему же ты едешь Макс? Почему согласился? Почему? Еще одна мысль приходит в голову. Может это чувство вины? Он хочет извиниться? Может быть, и это прекрасный повод. Но мне не нужны его извинения, ведь я уже не злюсь. Я качаю головой улыбаясь. Все, хватит о нем думать Хез. Уж кто-кто, а он сможет защитить меня от Брэндона если это понадобится, а это плюс. Остальное не важно…
Сейчас лучше думать о делах и собираться. Не хочу отягощать свою голову лишним. Мне нужно сделать машинальные операции. Я получу данные по моей охране для бронирования билетов на самолет и отельных номеров. Бронь я вышлю отцу, а он передаст билеты моим телохранителям. Еще нужно придумать, что я скажу Брэндону и Алану, хотя зачем мне врать, я расскажу о случае с отцом и что это нужно для моей безопасности, думаю, они не станут возражать. Суббота проходит довольно быстро, и вечером после завершения основных дел с квартирой и моей охраной, я уставшая заваливаюсь спать, оставив сборы чемоданов и встречу со Стэном на воскресение.
Воскресение. Уже полдня я собираю чемоданы. Нужно зайти к Стэну. Я выхожу из своей квартиры и звоню к нему. Он открывает дверь, как всегда, перемазан краской.
- Стэн. Привет.
- Привет Хез.
- Мы не сможем в ближайшее время завершить мой портрет. Мне нужно уехать на месяц.
- Далеко собралась?
- В США.
- Домой?
- Нет, в Филадельфию. Это командировка.
- Когда самолет?
- Завтра, после полудня.
-Ясно. Ну, я буду ждать. Ты пиши, Хез.
- Обязательно Стэн. Я пойду, мне нужно собираться.
- Да, конечно.
Я поворачиваюсь в сторону своей двери, иду к ней, но не слышу, чтоб он закрывал свою. Уже в проеме своей двери я поворачиваюсь посмотреть на него, он как-то странно на меня смотрит, но я не хочу сейчас думать о том, что может означать его взгляд. У меня есть более важные вещи для раздумий.
К вечеру я уже просто валюсь с ног. Собрав чемоданы, поговорив по скайпу с Аланом и Найджелом, я ужинаю, принимаю душ и моментально проваливаюсь в сон.
Сегодня мне вечером мне предстоит лететь в Филадельфию. И сегодня вечером в кафе нашего отеля я встречусь со своей охраной, в частности с Максом. Я стараюсь как можно меньше об этом думать, но навязчивый вопрос без ответа не покидает моей головы. Так Хез, сосредоточься. Сегодня нужно быть собранной, ничего не забыть в офисе.
Я еду в офис и Марк помогает мне собрать все необходимое, что может понадобиться мне в Америке.
- Хез, не волнуйся, остальное, если что, я по почте вышлю. Все будет хорошо.
- Спасибо Марк.
- Ты какая-то…задумчивая что ли. Что-то случилось?
- Нет Марк. Все хорошо. Вспоминаю, ничего ли не забыла.
- Ну смотри. Ты знаешь, что мы с Бри тебя всегда выслушаем.
- Спасибо тебе. Что бы я без вас делала? – Я подхожу к Марку и обнимаю его. – Мне уже пора, скоро самолет. Сейчас быстро пообедаю и в аэропорт.
- Давай детка. Напиши мне, как только приземлитесь.
- Окей, пока Марк. – Я выхожу из офиса, еду домой. Машину, выделенную мне компанией, я оставляю на нашей подземной стоянке в доме и заказываю такси. Через час я еду в аэропорт. Вот и зал ожидания. Брэндон уже ждет меня. Начинается посадка на наш рейс.
- Ты все взяла?
- Да, Брэндон. Я тебе не говорила, в этой командировке я буду на особых условиях. Со мной в большинстве случаев будет охрана.
- Что? Зачем? У нас в компании хорошая охрана.
- Это условие моего отца, пока я буду в Филадельфии. Я точно не знаю, но, возможно, на него было совершено покушение. Сейчас это расследует ФБР. Мой отец прислал мне двоих охранников, которые будут работать посменно. Здесь ты ничего не сделаешь. Мой отец имеет довольно большое влияние в США, просто смирись с этим и все, так нужно.
- Хорошо.
Вижу, что он не очень доволен, но меня это волнует меньше всего.
- Посадка уже началась, пойдем?
Мы идем к стюардессам. И снова самолет. И снова я смотрю в иллюминатор. С Брэндоном я разобралась. Остался Алан. Воспримет ли он так же спокойно новость о сопровождающих меня мужчинах. Ведь Макс и Кайл оба молодые и не женаты. Этот факт я точно умолчу, это их личные дела. Но даже и это не то, что беспокоит меня больше всего. Я не знаю, как я отреагирую, когда его увижу, я боюсь этого момента. С Брэндоном говорить нет ни сил, ни желания, и я достаю из кармана наушники, включаю музыку в айподе и закрываю глаза.
Просыпаюсь и смотрю в иллюминатор на сумерки. Как же я истерзала себя мыслями, что даже не заметила, как уснула и проспала более шести часов. Еще полтора часа и мы будем на месте. В половине девятого вечера наша посадка, а в десять вечера моя встреча с охраной. Не хочу об этом думать, моя голова уже готова взорваться от массы мыслей, и я, чтоб отвлечься, открываю электронную книгу и читаю, так и не сняв наушники и не повернувшись к Брэндону.
Самолет садится, мы проходим к багажу и берем такси до отеля. Наши номера в отеле на одном этаже, как и моей охраны, за что спасибо отцу. Если мне понадобятся ребята, я их быстро смогу позвать. По дороге в отель обсуждаем с Брэндоном планы на завтрашний день, он хочет поужинать вместе, но я отказываюсь, сославшись на свою встречу с охраной и дикую усталость.
Выйдя из машины и отдав носильщику багаж, мы идем к ресепшену. Я беру ключ от своего номера и осведомляюсь насчет своих телохранителей. Они уже приехали. К десяти вечера, я, приняв душ и переодевшись в джинсы и пуловер, спускаюсь в ресторан. Осталась пара минут, и я его увижу.
Я захожу в ресторан. Мои глаза встречаются с его… Я тяжело сглатываю, теперь увидев его, я понимаю, что это будет сложнее, чем я думала. Я делаю глубокий вдох и иду к их столику. Он смотрит на меня, не отрываясь. Повзрослевший, возмужавший. Но все тот же взгляд, который так долго не давал мне покоя. Все это в прошлом, сейчас я должна обсудить с ними рабочие моменты и отпустить до завтра. Я подхожу к ним.
- Добрый вечер! – Я улыбаюсь, – Здравствуй Макс, здравствуйте Кайл, - я протягиваю обоим руку для пожатия.
- Здравствуйте Хезер!
- Привет Хез!
Я сажусь напротив них. На столе стоит минералка. Бросаю взгляд на Макса, потом на Кайла. Кайл - подтянутый парень с широкими плечами, серые глаза, темные, почти черные волосы. Он собран и внимателен. В досье на него в строке возраст стоит тридцать три года, впрочем, внешне он так и выглядит. Кайл в легком недоумении смотрит на нас. Я должна это пресечь прямо сейчас. Я поворачиваюсь к Максу.
- Хезер! Я Хезер! Давайте перейдем сразу к делу. Вы получали какие-либо инструкции от отца?
Подходит официант, и я заказываю воду.
- Определенных нет, мисс. Мистер Аддерли сказал, что Вы на месте все расскажете, - Кайл изучающее смотрит то на меня, то на Макса.
- Хорошо. Вы будете охранять меня в течение месяца. Сопровождать двадцать четыре часа в сутки меня не нужно, только на работе и во время публичных мероприятий. На таких событиях, желательно, чтобы присутствовали вы оба. Также очень важен момент моей личной жизни, там ваше сопровождение нужно не всегда, а только по случаю. Охранять меня будете посменно. Круг лиц, с которыми я общаюсь, очень ограничен. Я планирую встретиться с подругой, другом и отцом. Завтра я вас представлю моему руководителю и охране, а также мы познакомимся с некоторыми коллегами. Я осведомлена, что отец выдал вам средства и не ограничивает вас в расходах, соответственно прошу вас на завтра найти машину и обоим сопровождать меня в офис. Там вы получите свои временные пропуска. Пока это все, с остальными вопросами будем разбираться уже позже. Вопросы есть? – Я делаю серьезный и деловой вид, мое отработанное за этот год жесткое выражение лица и пристальный взгляд.
- Ну, пока нет мисс Аддерли. – Кайл снова смотрит то на меня, то на Макса. Макс молчит. Он явно что-то хочет сказать, но не решается. Что ж, я не вижу больше смысла с ними находиться, и встаю из-за стола.
- Тогда до завтра. В десять утра завтра жду вас с машиной перед входом в отель. – Я выпрямляю плечи и выхожу из ресторана. Дальше иду по коридору к лифтам и уже в кабине делаю тяжелый вздох. Моя железная выдержка меня не подвела, я держалась собранно, чего боялась не смогу сделать. Хотя…Столько времени прошло, должна ли я реагировать на него иначе? Выхожу из лифта и иду в свой номер. Он как-то странно на меня смотрел и мне однозначно некомфортно под его испытующим взглядом, но думаю, что к этому я привыкну. Привыкну? Что за мысль? Зачем? Я просто абстрагируюсь и попробую не замечать, если мне это не показалось. Встреча прошла прекрасно, а это значит что и в будущем я смогу вести себя непринужденно и по-деловому. Что я чувствую к Максу? Я не знаю… Но злости к нему я точно не испытываю. И сейчас, увидев его, могу точно сказать - нас с Максом больше ничего не связывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Июл 2015 22:40

Ох,неужели они не будут вместе, переживаю за героевShockedСпасибо за продолжение! С нетерпением ожидаю дальнейших событий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>25 Июл 2015 0:54

Получается она уже ни чего не чувствует к Максу ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>25 Июл 2015 3:55

Какая она молодец!!!! Вообще замечательная гг!!!! Спасибо за продолжение!!!! Еще интереснее стало.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>25 Июл 2015 7:22

Вот они и встретились! Молодец она, очень равнодушно отнеслась, может и надо двигаться дальше! А он я думаю любить ее до сих пор , и мне жаль его девушку которую он оставил ради Хизер. Жду продолжения! Спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>27 Июл 2015 16:50

 » Глава 10

M83 – Wait
James Arthur – Recovery


Макс
- Детка, - тихо зову Хайди, но она все так же спит. Тихо раздеваюсь и ложусь рядом с ней. Вдыхаю ее аромат зеленого яблока. Мы не виделись всего несколько дней, а я уже забыл, как она пахнет.
- Макс? – ее голос сонный, – ты приехал? – она обнимает меня и снова засыпает. Смотрю в потолок. Через четырнадцать часов мне надо быть в Филадельфии.
Пропускаю пальцы сквозь гладкие волосы Хайди. Она точно не обрадуется, когда узнает, что мне придется покинуть ее на месяц, но мне нужно уехать и убедиться в безопасности Хезер.
Хезер Аддерли – кто она такая? Как она изменилась за эти пять лет? Все, что я помню о ней, так это то, что она сумасшедшая, любит целоваться, петь, думая, что ее никто не слышит, смеяться очень громко, смотреть глупое кино и выбирать не тех друзей.
Переворачиваюсь и, обняв Хайди, засыпаю. У меня есть месяц, чтобы проверить Хезер и вернуться к своей девушке.
Просыпаюсь от вкусного и заманчивого аромата жареного бекона и яичницы. Встаю с кровати и разминаю шею. Черт, ненавижу самолеты, но сегодня мне предстоит стойко вынести мой полет.
Захожу в ванную и быстро умываюсь. Иду на кухню. Хайди снова надела мою футболку. Слышу, как тихо играет по радио Sсorpions и Хайди пританцовывает. Тихо смеюсь и подхожу к ней.
- Макс! – она подпрыгивает, когда я, подкравшись сзади, кладу руки на ее талию. – Ты меня напугал, - она смеется и, подняв голову, целует меня в скулу. Обнимаю ее со спины.
- Я довольно долго простоял позади тебя, - отвечаю ей и пытаюсь украсть кусочек бекона, но меня бьют по рукам.
- Подожди еще несколько минут и все будет готово. - Трусь бедрами об ее попку.
- Нет, Макс, не сейчас, ты только что проснулся.
- Ты же знаешь, утренний секс самый лучший, - прикусываю ее за шею.
- Прекрати! – она смеется, и я слегка отстраняюсь.
- Хорошо, - щиплю ее за попу. Черт, у нее шикарная задница.
- Садись за стол, - она толкает меня попой и я, смеясь, отхожу от нее к столу. Сажусь и жду, когда она поставит передо мной тарелку и кофе.
- Приятного аппетита, - она целует меня в щеку, и садится рядом.
- Спасибо, малышка, - подмигиваю ей и начинаю завтрак.
- Как съездил? Как Пит? – через несколько минут спрашивает она. Смотрю на нее. Через белую футболку видна ее грудь. – Макс! – она смеется и качает головой.
- Все нормально, - пожимаю плечами и откусываю кусочек бекона.
- Если ты говоришь «все нормально», значит, что-то не то, - она прищуривается.
- Мне нужно уехать на месяц, - говорю ей быстро и запихиваю большой кусок яичницы. Ее глаза медленно округляются.
- Макс?! - она приоткрывает рот. – Но… как же?…
- Малыш, - тянусь к ней, но она облокачивается на спинку стула. – Это по работе и попросили достаточно влиятельные люди.
- Но мы же должны были лететь отдыхать во время моих каникул.
- Знаю, но я вернусь через месяц, и мы сможем съездить отдохнуть, - улыбаюсь уголком губ, но Хайди молчит. Ее глаза начинают слезиться. Поднимаюсь со стула и, подойдя к ней, опускаюсь на корточки.
- Послушай, - слегка хмурюсь, не уверен, что я должен ей это рассказывать. – Мне позвонил Вернон Аддерли, знаешь такого?
Хайди смотрит на меня и кивает.
– Его дочь, Хезер, прилетает в Филадельфию на месяц, и я буду ее телохранителем.
- Но почему ты?
- Потому что он меня знает и я доверенное лицо, - провожу рукой по ее бедру. – Я не могу отказать этому человеку, пойми это, малышка.
Хайди смотрит на меня своими большими шоколадными глазами. Ее нос слегка покраснел. Она прикусывает губу.
- Хорошо, прости, да, это твоя работа, тем более, если попросил мэр. - Слегка улыбаюсь, Хайди обнимает меня.
- Всего лишь тридцать дней и я приеду, на каникулах, возможно, ты сможешь присоединиться ко мне на пару дней. - Она обнимает меня крепче и глубоко вздыхает.
- Хорошо, месяц, да, это не так много, - она отстраняется и смотрит на меня. Целую ее в губы, прижимая ее как можно ближе к себе.
- Я улетаю через семь часов, - шепотом говорю ей.
- Макс! – она отталкивает меня, точнее пытается.
- Семь часов, детка, у нас есть семь часов, пустой дом и множество поверхностей, - подмигиваю ей, и она смеется, но по ее щекам стекают слезы.
Восемь часов спустя я в самолете, Вернон не скупился на билетах и мне не приходится тесниться в эконом-классе. Пять с половиной часов сна, после проверки прочности всех поверхностей в доме с Хайди, и я прилетаю в Филадельфию.
Вернон сказал, что еще будет Кайл Скиннер, ФБРовец и он старше меня на два года. Должно быть, Вернон еще больше начал переживать за Хезер. Король громко гавкает.
- Прекрати, - шикаю на Короля. – Через десять минут приземлится самолет, и мы встретим этого парня. Дожидаюсь своего багажа, и девушка по громкоговорителю объявляет о посадке самолета Остин – Филадельфия.
- Макс Кинг? – поднимаю голову от экрана телефона. Передо мной стоит широкоплечий парень, с темными волосами.
- Кайл Скиннер?
Он слегка улыбается, и мы жмем друг другу руки.
- Точно, - он кивает, поднимает свою дорожную сумку. Беру свою дорожную спортивную сумку, и мы втроем направляемся на выход, садимся в такси и едем по указанному адресу. Черт, Хезер должно быть уже там. Пять лет... довольно большой срок.
- Макс, - дергаюсь, когда получаю удар в плечо.
- Что? – хмурясь, спрашиваю я.
- Приехали, - Кайл кивает в стороны. Смотрю в окно. Блять, из-за этой несносной девчонки, я не заметил, как мы подъехали к гостинице. Протягиваю деньги за такси и выхожу из машины. Забрав сумки из багажника, направляемся к ресепшену.
- Добро пожаловать в наш отель!
- Здравствуйте, - киваю и достаю из кармана резерв на наши номера.
- О, вы должно быть от мистера Аддерли?
- Да, - девушка слегка улыбается и что-то вбивает в компьютер. Десять минут и два номера зарегистрированы на наши имена.
- Ты уже работал в охране? – спрашивает Кайл, когда мы стоим в лифте.
- Да, пять лет назад, - говорю ему, и он кивает. Лифт останавливается на нашем этаже, выходим из него.
- Мой 1325, - показываю на бирку с ключом.
- Да, мой соседний, - он показывает на 1323 на другой стороне коридора, чуть правее к лифту. Открываю дверь и заваливаюсь внутрь. Номер, как номер. В пастельных тонах. Небольшая гостиная с диваном, телевизором и баром. Прохожу дальше и захожу в комнату. Такая же светлая комната, чуть поменьше гостиной, с двуспальной кроватью и комодом. Кидаю сумку на пол и выхожу обратно в гостиную. Номер чистый и это главное. Прохожу в ванную комнату. Она довольно маленькая, но вполне хватит, чтобы не чувствовать себя в коробке. Открываю кран с холодной водой и умываю руки и лицо.
Через час встреча с Хезер и я не представляю, что именно из этого получится. Я чертовски сильно хочу, чтобы она была в безопасности, но я в равной степени не хочу здесь находиться. Это ни к чему хорошему не приведет. Я больше чем уверен, эта несносная девчонка до сих пор меня не простила и что-то придумает, чтоб я почувствовал себя крайне дерьмово в ее обществе.
Закрываю кран, вытираю руки белым махровым полотенцем и выхожу из ванной комнаты. В номер стучатся и я открываю дверь.
- Кайл, - снова хмурю брови. Долбанная привычка.
- Да, проверка номера, - он говорит так, будто это самая очевидная вещь на свете. Черт, проверка номера Хезер.
- Точно, - киваю в ответ.
- Соберись, - говорит он. Игнорирую его замечание, забираю ключ-карту от номера из своего паспорта и иду на выход. Король выходит из номера. Выхожу в холл и смотрю на номер Хезер 1330, он через четыре двери. Подхожу к двери и открываю. Номер Хезер больше моего.
- Иди в спальню, а я здесь все осмотрю, - говорит Кайл, киваю в ответ.
- Ищи, - командую Королю, и тот начинает обнюхивать номер. Захожу в спальню. Ее чемоданов еще нет, значит, она еще не приехала. Осматриваю комнату, но ничего не нахожу. Выхожу из спальни.
- Чисто, - говорю Кайлу.
- И здесь, - отвечает он. Прохожу в ванную комнату и осматриваю ее, здесь тоже ничего нет. Это хорошо. Выхожу, ко мне подходит Король. Номер чист и наша работа пока что выполнена. Выходим из номера, и я возвращаюсь в свой.
Принимаю душ, переодеваюсь в черную футболку, джинсы и ботинки. Провожу пальцами по волосам, они практически высохли. Через полчаса встреча с Хезер. Выхожу из спальни, Король ест из миски. Надеваю наручные часы. Проверяю телефон.
«Ты уже приземлился?» - Черт, Хайди. «Ты уже должен был приземлиться, Макс, с тобой все хорошо?»
«Прости, не мог ответить. Да, со мной все хорошо», - отвечаю ей и убираю телефон в карман. Выпиваю кофе, и закидываю в рот пластинку жвачки. Выхожу из номера.
- Сиди, я скоро вернусь, - говорю Королю и тот, развернувшись, медленно идет к дивану, запрыгивает на него и кладет морду на лапы. Этот парень не любит оставаться один. Качаю головой и закрываю дверь. Кайл выходит из своего номера, и мы идем к лифту.
- Мне нужен твой номер, - говорит Кайл, протягивая мне свой мобильный.
- Зачем? – спрашиваю я.
- О, Макс, - он закатывает глаза. – Мы работаем вместе и охраняем дочку политика, мы должны быть на связи, - я понимаю, что, скорее всего это мне ничего не даст, я привык рассчитывать только на себя.
Беру его телефон, который он мне протягивал, забиваю свой номер и отдаю обратно. Он делает дозвон на мой телефон. – Запиши его, не забудь.
- Послушай, Кайл, - поворачиваюсь к нему. – Не веди себя так, словно я ничего не понимаю, ясно?
- Макс.
- Нет, я уже работал и мне не нужны твои советы. - Двери лифта открываются, и я выхожу из номера, направляясь в ресторан отеля. Долбанный легавый. Они все на один манер и мыслят одинаково. Вернон явно ошибся, когда выбирал этого засранца.
В ресторане достаточно многолюдно для буднего дня. Осматриваю помещение, не замечая ничего и никого подозрительного, и сажусь за свободный столик недалеко от выхода. Кайл присоединяется.
Мы сидим в тишине, Кайл осматривается. Странное чувство появляется внутри. Смотрю в сторону выхода. Она заходит в зал, словно чертова королева. Хезер Аддерли - несносная девчонка, которая превратилась за эти пять лет в повзрослевшую и самодостаточную девушку. Ее походка более уверенная, чем раньше, плечи выровнены, пристальный взгляд. Опускаю взгляд ниже, изгибы ее тела стали еще более женственные и сексуальные и по ее поведению я уже замечаю, что она прекрасно осведомлена о том, какое производит впечатление и хорошо владеет этим. Джинсы облегают ее округлые бедра.
- Добрый вечер, - она улыбается, и маленькие ямочки появляются на ее щеках.
- Здравствуй Макс, - она протягивает руку, задерживая на секунду дольше, чем положено.
- Здравствуйте Кайл.
- Здравствуйте Хезер! – здоровается Кайл, они пожимают друг другу руки.
- Привет Хез! – здороваюсь я. Она убирает руку, и мы садимся за стол. Внимательно смотрю на нее. Она все та же, но в то же время другая. Она выросла. Она посмотрела на меня, но быстро отвела взгляд на Кайла. Она осматривает его.
- Хезер! Я Хезер! Давайте перейдем сразу к делу. Вы получали какие-либо инструкции от отца? – она смотрит на меня, пытаясь выглядеть злой. Ничего не говорю, следя за ее реакцией. Нет, все-таки она все та же не сносная девчонка, что и прежде.
- Определенных нет, мисс. Мистер Аддерли сказал, что Вы на месте все расскажете, - Кайл смотрит на Хезер, а после на меня, – что еще за «мисс», что за вежливость. Надеюсь он не думает, что такой вежливостью получит доступ к ее трусикам? Удерживаюсь, чтобы не закатить глаза.
- Хорошо. Сопровождать двадцать четыре часа в сутки меня не нужно, только на работе и во время публичных мероприятий. На таких событиях, желательно, чтобы присутствовали вы оба. Также очень важен момент моей личной жизни, там ваше сопровождение нужно не всегда, а только по случаю. Охранять меня будете посменно. Круг лиц, с которыми я общаюсь, очень ограничен. Я планирую встретиться с подругой, другом и отцом. Завтра я вас представлю моему руководителю и охране, а также мы познакомимся с некоторыми коллегами. Я осведомлена, что отец выдал вам средства и не ограничивает вас в расходах, соответственно прошу вас на завтра найти машину и обоим сопровождать меня в офис. Там вы получите свои временные пропуска. Пока это все, с остальными вопросами будем разбираться уже позже. Вопросы есть? – она смотрит на меня. Сдерживаю улыбку. Она довольно смешно выглядит, пытаясь сделать деловой вид. Ее попытка показать жесткую леди с треском проваливается. По крайней мере, это заметно для меня. Хезер смотрит на Кайла, внимательно и нагло рассматривающего ее. Это дерьмо мне не нравится.
- Ну, пока нет мисс Аддерли. – Кайл снова смотрит на нее, а после на меня. Я его ударю, если он сделает так еще раз. Молча наблюдаю за ними, Хезер замолкает, смотря на меня. Чуть склоняю голову. Она сглатывает.
- Тогда до завтра. В десять утра завтра жду вас с машиной перед входом в отель, - быстро говорит она и, встав из-за стола, быстро идет на выход. Эта девочка не умеет скрывать то, о чем думает, но она явно тренировалась над этим. Качаю головой. Пять гребаных лет ее не было в моей жизни, и я попытался забыть о ней. Я попытался забыть, как она выглядит, пахнет, как разговаривает и как улыбается, а теперь я тот, кто будет с ней двадцать четыре часа в сутки. Снова.
- Вы с ней знакомы, не так ли? - спрашивает он. Перевожу взгляд на Кайла. – Ты на них и работал, не так ли? – Встаю из-за стола.
- Будешь пялиться на нее так, я тебе врежу, - говорю ему и иду к выходу из кафе. Через несколько минут прихожу в свой номер, надеваю кожаную куртку и, взяв бумажник, вместе с Королём выходим из номера. Его пора выгулять.
Пока гуляю с Королем, звонит Хайди и рассказывает о своем дне и как она соскучилась. Выслушиваю ее и через двадцать минут гладу трубку с пожеланиями спокойной ночи. Возвращаемся с Королем в гостиницу. Девушка на ресепшене мило улыбается, слабо ухмыляюсь и направляюсь к лифту. Через несколько минут выхожу на своем этаже, но сразу же останавливаюсь, когда слышу голос Хезер. Она говорит с кем-то на повышенных тонах.
- Я хочу тебя Хез, ты мне нужна. – Что за на хрен такое? Сжимаю челюсть и выхожу из-за угла, чтобы увидеть того, кто это сказал. Какой-то парень стоит в дверях ее номера, перекрывая ей выход. Мне не видно Хезер, и мне это не нравится. Он наваливается вперед, но Хез выталкивает его обратно, направляюсь к ним, но меня не замечают.
- Нет, Брэндон, не сейчас. Ты должен трезво все обдумать. Иди спать, - она толкает его в грудь, но она слишком слаба, - уйди, Брэндон, уходи! – ее голос срывается.
- Хезер, я могу войти? – вставая позади парня, спрашиваю я, стараясь держать себя в руках. Он разворачивается, и я ощущаю запах алкоголя.
- Макс? Эм…Брэндон это Макс Кинг, мой телохранитель. Макс, это Брэндон Оливер – мой босс. Я так понимаю у тебя что-то срочное? Проходи. Брэндон пропусти их – она запинается в словах, но слышится, как она слегка расслабляется и ее голос становится спокойнее и явная злость проступает в ее тоне. Не свожу взгляд от этого парня. Слегка прищуриваюсь. Этот слащавый босс пьяно отступает, и я захожу в номер Хезер. Расслаблено сажусь на кресло, и Король устраивается рядом. Смотрю на девчонку. Она в тонком халатике и он просвечивает, под ним вижу легкую ночную рубашку на бретелях. Смотрю ей в глаза. В комнате повисает тишина.
- Ты все слышал, да? – тихо спрашивает она. Ее карамельные глаза смотрят в мои, и мне становится уютно. Будто я именно в том месте, где и должен был быть. Киваю в ответ на ее слова. Она опускает глаза в пол.
- Ты что-то хотел или снова пытаешься спасти мою задницу от приключений?
Смотрю на нее, пытаясь запомнить каждую ее черту. Нет, все-таки она изменилась. Она пытается разрядить напряжение и говорит со мной.
Хезер гладит Короля и тот ее облизывает. Она смеется, и я не могу сдержать улыбки. Ее халатик задирается, обнажая аппетитные формы ее бедер, она замечает это и быстро его поправляет. Меня мучает вопрос, но у меня еще будет время его задать.
Мы смотрим друг на друга некоторое время, но после она идет к мини-бару, возвращаясь, протягивает мне пиво и предлагает мне посмотреть фильм. В любом бы случае этой ночью я не оставил бы ее одну в номере. Мне не нравится ее босс, мне не нравится Кайл. Мне не нравятся ее друзья, хотя я их еще не видел. Она сказала, что научилась разбираться в людях, но я не верю в это. Хезер Аддерли маленькая девчонка, за которой нужно присматривать и я здесь для этого. Мне нужно защитить ее от всего дерьма, которое здесь может на нее навалиться.
Она засыпает на середине фильма, как всегда. Убираю с ее лица пряди волос, дотрагиваясь до нежной кожи лица. Она смешно морщит носик, и легкая улыбка появляется на моих губах. Я качаю головой. Уверен, что эта девчонка может погубить меня. Снова.
Осторожно поднимаю ее с дивана и несу на кровать, укрываю одеялом. Она закутывается в него. Выхожу из ее спальни, возвращаясь на диван. Король тихо сопит на кресле, ложусь на диван, снимая фильм с паузы. Все же странный фильм она выбрала. Почему психологический триллер?
Закрываю глаза, прислушиваясь к тишине. В комнате витает легкий цветочный аромат духов Хезер и я жалею, что не открыл окно. Этот запах, словно дурман, он манит. Отправляю смс Хайди, еще раз пожелав ей спокойной ночи. Закрываю глаза и глубоко вдыхаю. В Сан-Диего меня ждет девушка и я не должен это забывать.
Не в моих правилах путать личную жизнь и работу. Второй раз я не совершу этой ошибки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>27 Июл 2015 17:35

Спасибо за новую главу!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "Алёша" Белеет ли в поле пороша Иль гулкие ливни шумят, Стоит над горою Алёша, В Болгарии... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение