И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>08 Июн 2016 7:34

Спасибо за прекрасную историю tender tender tender Flowers Мне очень понравилось Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2016
Сообщения: 40
>17 Июн 2016 22:38

Здравствуй дорогой автор! Принимайте в читатели! Очень хочется прочитать продолжение историиSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июн 2016 18:30

mauri писал(а):
Спасибо за прекрасную историю tender tender tender Flowers Мне очень понравилось Very Happy


Рада, что вам понравилось!

Kam писал(а):
Здравствуй дорогой автор! Принимайте в читатели! Очень хочется прочитать продолжение историиSmile


Вечер добрый! В блог добавила Wink Приятного чтения Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июн 2016 19:46

Девочки, всем доброго времени суток! Так как готовлю книгу к отметке завершения на форуме (наконец-то у меня дошли до этого руки Laughing ), хотела бы еще раз выложить прекрасные коллажи от Валерии Ильященко, один из которых был прикреплен к заключительной главе. Лерочка, еще раз огромное спасибо тебе за красоту, что подарила tender Flowers





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Купор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва
>06 Сен 2016 21:06

Здравствуй, Даша! Прочитала больше половины твоей книги, так что уже могу сделать определенные выводы.
Твое произведение светлое, доброе и трогательное. Это волнующая история о настоящей, всепрощающей любви, крепкой дружбе, безграничном сострадании и терпении. Хочется перечитывать снова и снова, причем каждую главу. Машенька получилась очень реальной, светлой, умной девушкой с добрым сердцем и светлой душой. Кирилл тоже очень даже реален, тебе удалось выдержать его непростой характер. В твоем произведении, на мой взгляд, нет ничего лишнего. Все поступки логичны, каждый герой играет свою роль, сюжет интересный и сложный. Люблю сложные сюжеты Very Happy Честно говоря, раньше не встречала книг с подобным сюжетом. Конечно, есть авторы, которые берутся писать сложную, серьезную тему и терпят неудачу. А тебе удалось написать о такой серьезной проблеме, увлечь и порадовать читателя интересным и нескучным развитием сюжета. Более того, благодаря этой книге я задумалась о людях, у которых проблемы со зрением и осознала, как нелегко живется им в обществе.

Таких произведений сейчас, к сожалению, мало. Поэтому не останавливайся и продолжай нас радовать хорошими историями! Вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>07 Сен 2016 7:34

Спасибо за историю. Очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2016 16:28

Татьяна Купор писал(а):
Здравствуй, Даша! Прочитала больше половины твоей книги, так что уже могу сделать определенные выводы.


Здравствуй, Таня! Рада видеть тебя здесь Smile

Татьяна Купор писал(а):
Твое произведение светлое, доброе и трогательное. Это волнующая история о настоящей, всепрощающей любви, крепкой дружбе, безграничном сострадании и терпении. Хочется перечитывать снова и снова, причем каждую главу. Машенька получилась очень реальной, светлой, умной девушкой с добрым сердцем и светлой душой.


Знаешь, я очень боялась, что читатели будут воспринимать мою героиню уж чересчур положительной, потому что с какой стороны на нее не посмотри - кругом хорошие качества. Но я рада, что мои опасения не оправдались))

Татьяна Купор писал(а):
Кирилл тоже очень даже реален, тебе удалось выдержать его непростой характер. В твоем произведении, на мой взгляд, нет ничего лишнего. Все поступки логичны, каждый герой играет свою роль, сюжет интересный и сложный. Люблю сложные сюжеты Very Happy Честно говоря, раньше не встречала книг с подобным сюжетом. Конечно, есть авторы, которые берутся писать сложную, серьезную тему и терпят неудачу. А тебе удалось написать о такой серьезной проблеме, увлечь и порадовать читателя интересным и нескучным развитием сюжета.


Да, ты права, тема очень непростая. Я когда бралась за нее даже не думала об этом, а начав выкладку, вдруг спросила себя: а будет ли это интересно? Потому что сколько бы я не читала книг и не смотрела фильмов про людей с какими-либо физическими недостатками, они была достаточно тяжелыми для восприятия. Мне же хотелось написать добрую и светлую повесть Smile

Татьяна Купор писал(а):
Более того, благодаря этой книге я задумалась о людях, у которых проблемы со зрением и осознала, как нелегко живется им в обществе.


Конечно, им живется нелегко, но они...живут! И я хотела показать, что у них такая же полноценная жизнь, как и у нас, зрячих.

Татьяна Купор писал(а):
Таких произведений сейчас, к сожалению, мало. Поэтому не останавливайся и продолжай нас радовать хорошими историями! Вдохновения! Flowers


Огромное спасибо, Таня! Flowers

gelika писал(а):
Спасибо за историю. Очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


От всей души благодарю за теплые слова Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2016 19:58

 » Новый роман

Дорогие мои Леди, я рада вас пригласить в тему моего нового романа под названием "Сыграй мне Шопена" Smile
Как и обещала, начинаю выкладку в сентябре! Надеюсь, встретиться с вами там Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>09 Сен 2016 20:23

Читать обязательно буду, но хотелось бы знать, хоть чуточку, что-то о романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2016 20:25

Belira писал(а):
Читать обязательно буду, но хотелось бы знать, хоть чуточку, что-то о романе.


А вы пройдите по ссылочке, я там уже выложила аннотацию и пару слов от автора)) Завтра будет первая глава))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>13 Дек 2016 18:39

Здравствуйте, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2016 16:57

Tsukrina писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели!


Здравствуйте! С радостью)) Приятного чтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>15 Дек 2016 17:26

спасибо за интересную историю
мне очень понравилась Маша, добрая, но с твердым характером
и Кирилл молодец, все-таки надо иметь мужество, чтобы не сломаться, и встреча с Машей дала ему толчок к жизни, и он вынес уроки жизни, уже по другому на жизнь и людей смотрит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Дек 2016 17:33

Cascata писал(а):
спасибо за интересную историю
мне очень понравилась Маша, добрая, но с твердым характером
и Кирилл молодец, все-таки надо иметь мужество, чтобы не сломаться, и встреча с Машей дала ему толчок к жизни, и он вынес уроки жизни, уже по другому на жизнь и людей смотрит


Света, добрый вечер! Спасибо вам за отзыв Flowers Я очень рада, что история вам понравилась! Кирилл действительно прошел непростой путь, но у него ничего бы не вышло без Маши Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>20 Дек 2016 22:55

И солнце взошло для Кирилла, да и для Маши тоже...
Они нашли свою любовь... своё счастье...
Главное, не терять веру в то, что будет новый в котором всё будет хорошо...
Да и как бы это не звучало... но Кириллу слепота кардинально перевернула жизнь и его изменила...

Даша, не знаю, можно ли на "ты"?
Спасибо за прекрасную историю любви!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение