Несмотря ни на что (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>09 Июл 2015 12:59

Ира! Очень интересно! Прошусь в читатели и, естественно , в дальнейшем в блог. Успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>09 Июл 2015 13:36

Начало понравилось!Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>09 Июл 2015 13:55

Ира, привет)))
С новым романом тебя))) Принимай в читатели.
Пролог просто убийственный((( Девушка то хоть останется жива, или умрёт голодной смертью? Смерть от любви?! Что там за соглашение между героями? А послать его к чёрту ,я так понимаю, уже нельзя?
Ну так признала бы, раз он такой бесчувственный циник, чего он там хочет и свалила, не умирать же. Не один мужик не стоит,чтобы из-за него лишаться жизни, допускаю из-за ребёнка, это да, это вполне может быть. И глупо доказывать человеку, который не желает, чтобы ему что-то доказывал. О, я тут наговорила, ещё не зная что и как. Ира, я желаю тебе вдохновения и лёгкого пера. Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>09 Июл 2015 14:49

Прошу принять в читатели, пожалуйста!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>09 Июл 2015 15:02

очень понравилось начало, с нетерпением жду продолжение:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>09 Июл 2015 15:30

Принимайте читателей
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.08.2014
Сообщения: 141
>09 Июл 2015 15:40

Начало понравилось, пролог вызывает кучу вопросов. Так что я в читателях!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>09 Июл 2015 20:53

"Как я рада, что мы сегодня собрались!"
Надеюсь, что никто не обидится массовости ответов?)) Всех увидела, очень рада. Муз - воодушевился)))



Nanalyn писал(а):
Очень интересное начало!!! Я в читателях

сюзанна писал(а):
аннотация классная!!принимайте в читатели

камуля писал(а):
Привет, я тоже в читателях!

Привеееет)) Рада видеть среди читателей
Annet писал(а):
Ира,привет!!!!
С новой темой!!!! Желаю вдохновения!!!!

Аняя.. спасибо. За пожелание, за поздравление tender
Mascha писал(а):
Начало очень заинтересовало! принимайте в читатели!

Да с огромной радостью))
amirillis писал(а):
С новой темкой тебя!!!
Занимаю место в первом ряду)))

Спасибо, моя радость. Кресло уже стоит туточки твое. Я скромно приготовила его заранее
Liliya писал(а):
Начало очень понравилось!!! Однозначно хочу узнать продолжение!!! Большое спасибо за ваше творчество!!!

Я вот тоже хочу узнать продолжение . За творчество - всегда пожалуйста. Очень приятно такое слышать.
innapavlova писал(а):
Я в читателях

Flowers Flowers Flowers
kori писал(а):

Ира, вдохновения тебе!
Пролог тяжелый... как-то все кажется беспросветно... но, но посмотрим.

Леночка, не расстраивайся раньше времени. Эта книга будет не настолько тяжелой и беспросветной, как например Безумие. Конечно "садизма" во мне не убавилось, но я его в другой теме постараюсь по большей части реализовать))) Очень тебе рада.
Lilia писал(а):

В читателях!

кетрин писал(а):
Начало понравилось! жду продолжения))))

eska писал(а):
Начало заинтриговало, так что я тоже в читателях. Спасибо.

таняюшка писал(а):

Ира! Очень интересно! Прошусь в читатели и, естественно , в дальнейшем в блог. Успехов!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Начало понравилось!Принимайте в читатели!

Места для всех приготовлены. В первом ряду. По кругу Flowers Flowers Flowers
Мариночка, ну как я рада, что не пропустила и заглянула tender tender tender
ma ri na писал(а):
Пролог просто убийственный((( Девушка то хоть останется жива, или умрёт голодной смертью? Смерть от любви?! Что там за соглашение между героями? А послать его к чёрту ,я так понимаю, уже нельзя?

Естественно она останется жива. Послать к черту можно того, кто рядом находится)) А он то не с ней живет... ну.. я пока промолчу о том, что за соглашение, почему она до такого дошла, иначе какой интерес читать?)
ma ri na писал(а):
Ну так признала бы, раз он такой бесчувственный циник, чего он там хочет и свалила, не умирать же. Не один мужик не стоит,чтобы из-за него лишаться жизни, допускаю из-за ребёнка, это да, это вполне может быть. И глупо доказывать человеку, который не желает, чтобы ему что-то доказывал. О, я тут наговорила, ещё не зная что и как.

Нет. Никаких смертей героев, ну по крайней мере главных, не будет. Я обещаю. Ну и наговорила.. правда человек - то, то есть Алексей - желает)) В любом случае, надеюсь тебе история понравится
Belira писал(а):
Прошу принять в читатели, пожалуйста!!

Светочка писал(а):
очень понравилось начало, с нетерпением жду продолжение:-)

аколя писал(а):
Принимайте читателей

Уже - уже. Чем угостить?))
Naity писал(а):
Начало понравилось, пролог вызывает кучу вопросов. Так что я в читателях!!

Ответы будут.. но.. не скоро. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>09 Июл 2015 22:09

Avi Начало, ну очень интересное. tender
Обязательно буду следить за продолжением и отписываться по мере возможности.
Ира, принимай (прочитала, что можно на "ты") в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>09 Июл 2015 23:00

 » Глава 2


Обуреваемая жаждой деятельности, к тому же понимая как мало у меня времени, я решила не утруждать себя тем, чтобы распаковать сумку. Каких -то особенно мнущихся вещей там всё равно не было, а по городу я и без «стрелок» на брюках похожу. Но вот душ вряд ли помешает. Тем более, после нескольких часов в автобусе, а погода стояла жаркая. Двадцать минут, чтобы почувствовать себя заново рожденном человеком и отправится на поиски того поворота, где произошла авария.
Мне не казалось, что это будет особенно сложным: название улицы я знала, а ничего плохого или криминально-опасного, в моих действиях точно не было. Просто желание постоять, посмотреть, может как - то представить себе, что они чувствовали в последние секунды. Я почему - то была уверена, что они смеялись, пока не поняли, что машину не остановить, а навстречу им едет еще одна. И там люди тоже прибывают в хорошем настроение. Никто еще не знает, чем закончится эта поездка.
Тогда, только узнав о несчастье, я не обратила внимание на другую пострадавшую сторону. Если честно, все эти годы, как будто и не помнила, что погибли пассажиры обеих машин, и только один паренек выжил, хотя и остался инвалидом... вроде бы. У меня не было точной информации на эту тему.
Замкнутая в своем горе, я не могла и не хотела думать о чужих трагедиях, о том, что не только я потеряла своих близких. Но вот теперь, оказавшись в этом городе, почувствовала свою вину, стыд, что совсем ничего не знаю. Это было слишком неправильно. Даже имена тех людей исчезли из моей памяти, впрочем, возможно их там и не было. Знала только одно: в машине было четыре человека, а в живых остался один. Инвалидом. Возможно, он даже живет в ненависти к моим родителям, пусть они и не заслуживают такого. Но ведь я однозначно не была лучше, если это так. Днями и месяцами я сходила с ума, представляя, как бы все могло быть, не попадись им та машина. Может, они бы вывернули, ну или отделались обычными ушибами. И хотя было расследование и виновными, пусть и в разной степени были признаны обе стороны, у меня не было сомнений, кто стал причиной той аварии. Но так было только первый год. Потом, в какой – то момент перечитывая заключение, я неожиданно осознала, что невозможно закрыть глаза на правду. Не было среди тех, кто оказался на дороге за рулем, правых и виноватых. Если бы пьяный или неопытный водитель, плохие погодные условия – тогда стоит искать и докапываться. А так…это была нелепость из которых состоит жизнь.. И теперь, когда я оказалась в этом городе, пришло понимание того, что необходимо встретиться с тем парнем. Правда решить это просто, а как воплотить в жизнь? Ничего не зная, не имея никаких официальных документов на руках, даже не представляя, где искать, устроить встречу очень сложно.
Уже выходя из гостиницы и погружаясь в этот «солнечный» город, поймала себя на том, что можно ведь еще раз приехать. И о встрече договориться заранее. Пока же, сосредоточиться на первоочередной цели своего визита: найти того, кто расскажет, как мне выйти на Закатную улицу.
Через пять минут, у меня появилось ощущение, что день будет не просто удачным, а сказочным: первый же прохожий, был готов сопроводить под «белы рученьки», до нужного мне места. А когда получил отказ, не стал настаивать, приставать и чем – либо еще портить настроение. Дал максимально подробные инструкции и скрылся по своим делам.
До этого мне представлялась проселочная, заброшенная дорога. Вся обсаженная столетними, да даже тысячелетними дубами. Нечто мрачное, виденное в бесчисленных фильмах. Еще и грозу, с сильнейшем дождем, представляла. Даже в тот момент, когда уже почти дошла до пункта своего назначения. И мысль о том, что на небе нет ни одного облачка, не мешала этому полету фантазии. Все остальное должны ведь быть именно таким, как я вообразила. Но оказалось… что все совсем иначе.
Улица действительно была очень тихой. Но не по своей заброшенности. Просто это оказался квартал, который иначе чем «ВАУ!!!» сложно описать с первого раза. Кованные, высоченные заборы, за которыми действительно были посадки деревьев. Но сквозь них можно было разглядеть самые разнообразные дома. Некоторые были на удивление похожи на усадьбы прошлых веков. Другие – словно перенесли прямо из прибрежной зоны Лос-Анджелеса. Еще часть – альпийские шале или сказочные терема огромных размеров. Дома, в которых и королевской чете было не грех поселится. Вылизанная, просто отмытая с хлоркой улица. .Тут можно было запросто устроить экскурсию начинающим архитекторам, как пример того, какими именно бывают стили, а также, каким образом столь разные строения, можно настолько уместно разместить в русских пейзажах.
И это было настолько странно, так сильно не вязалось с моими фантазиями, да и вообще с произошедшем. Разве может на ТАКОЙ улице случится подобное? Тут же, наверное, на въездах-выездах должны быть шлагбаумы и ограничение скорости 10 км/час, чтобы не нарушить не в коем случае покой обитателей этих невероятных домов. И не имеет значения, что ничего подобного я до сей поры не увидела, хотя и прошагала уже достаточно много, видя вдалеке единственный, действительно абсолютно закрытый поворот. С этой стороны, различить, едет ли там машина навстречу – просто невозможно.
Подойдя наконец к этому месту, четко осознала, что не ошиблась. Это действительно произошло именно здесь: дальше уходила прямая дорога, вновь обсаженная деревьями, а за ними уже виднелись обычные, столь привычные мне жилые дома. Один несчастный поворот – а какой итог. Все это место, расположенное в самом центре города, было настолько идеальным, что не оставалось сомнений: некто очень неплохо заработал, создавая вот такой «рай для богатых». Так почему нельзя было что – то сделать с этим чертовым поворотом?
-Потому что, никто и представить не мог той аварии.
От тихого голоса, я вскрикнула, тут же поворачиваясь вокруг себя, пытаясь понять, кого я не увидела и не заметила. И почему получила ответ на свой мысленный вопрос?
- Я за забором.
Голос звучал все также тихо, но теперь всматриваясь уже более тщательно, смогла наконец увидеть своего «собеседника». В тени деревьев, да еще и одежде болотного цвета, неудивительно, что мне не сразу удалось его заметить. И понятно стало, почему голос казался таким тихим – он просто стоял через дорогу от меня. Но оставалось только понять, каким образом он прочитал мои мысли.
- Вы спросили это вслух. Про аварию. А сейчас, на вашем лице просто как на бегущей строке появляются вопросы.
М-да… Нужно подойти. Но как – то боязно было. Хотя, что мне мог сделать человек, который стоял за забором?
Но все же, я не особо быстро начала движение в его сторону. Скорее это можно было назвать «бег улитки». Зато давало возможность как следует рассмотреть его. Увиденное поразило меня чуть ли не больше, чем его голос, что раздался в тишине.
Около двадцати лет, сложнее точно сказать. Высокий и широкоплечий. Он стоял, опираясь на трость, хотя при этом и привалился к забору. А его лицо было рассечено шрамом на две половины. Не понятно даже, как можно выжить после такого удара. Только эти размышления оказались забыты в тот же момент, когда я оказалась около него, а он продолжил говорить:
- Акулов Артем Дмитриевич. А Вас я знаю: Ильинская Елизавета Евгеньевна.
Вот тут я действительно испугалась. Или парень телепат, маг, колдун, леший и черт знает кто еще, или за мной следят. Никакой из этих вариантов не был достаточно правдоподобным, но … откуда он знает мое имя?
- Я видел ваши фотографии. Вы дочь тех людей, которые столкнулись с нашей машиной три года назад. Не удивляйтесь и не бойтесь. За время, что лежал в больнице, научился хорошо разбирать эмоции и вопросы, что отражаются на лицах. Как уже сказал, меня зовут Артем и мы с вами – оба пострадали. Хотя и по-разному.
Я стояла и слушала его словно зачарованная, ничего не говоря в ответ. Еще полчаса назад, у меня появилась мысль встретиться с тем четвертым пассажиром. А вот теперь – не просто встретилась, а испытала чувство глубокого сожаления: молодой, сильный и – покалеченный. Пусть и ходит, но судя по его фигуре, каким – то спортом он раньше занимался. Возможно, даже бегом, а теперь…И лицо изуродовано. Стало нестерпимо стыдно, настолько, что ощутила жар, заливающий щеки. Он, этот Артем, стоит и так спокойно, дружелюбно разговаривает со мной. Проявляет участие и даже сочувствует. Знает мое имя и смог узнать по фотографии, которую где – то увидел. А я вот, не то что лица, а имя его не удосужилась выяснить. Только мне явно не пришлось проходить через сложный период реабилитации, тогда как у него погибла семья, а сам он мог оказаться прикованным к кровати до конца своей жизни.
И тут меня прорвало. Неожиданно, порывисто:
- Ты!!! Меня зовут Елизавета, но все сокращают до Лизы. А тебя – Артем. И не выкай. Не надо. А я даже имени твоего не знала! И твоих родителей. А еще и сочувствуешь. Ну как так – то? Как это получается? Я здоровая и такая эгоистка, а ты…
Называется переживала, что во мне не осталось порывов и спонтанности. Захлопнуть рот и перестать нести ахинею, смогла только тогда, когда он расхохотался. Весело так, от всей души, практически загибаясь от смеха. И пока он ржал, пытаясь заработать себе болезненные спазмы живота, я пробовала осознать, что со мной произошло. Почему я практически наорала на этого парня, хотя и пыталась как – то извиниться за только что пришедшую вину.
- Все с тобой ясно, Лиза. Иди к воротам, позвони и скажи, что я тебя жду. Поговорим. А то прости, стоять долго еще тяжело.
Онемев от его приглашения: «Есть у этого парня вообще такое понятие как возмущения?», я действительно пошла в сторону ворот, указанную его кивком. Наверное, и правда стоит поговорить. Может узнаю, почему он такой… добрый.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>09 Июл 2015 23:14

Прочитав первую половину главы - напридумывала себе уже всякого, а зря... Хотя, дочитала и кинулась в пролог уточнить на всякий случай имя главного героя и, должна признаться, выдохнула с облегчением, когда поняла, что самого ГГ зовут Алексей, а не Артем.
Ира, спасибо за такое скорое продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>09 Июл 2015 23:18

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>09 Июл 2015 23:54

Ира,спасибо)))
Ой, я как и Леночка/kori, прочитав имя парня, пошла в пролог. И обрадовалась, главный герой - Алексей, не Артём. Уж не знаю какой Артём на самом деле, но , пожалуй, несчастье его не сломалось.
Да, неожиданная встреча, столько мыслей у Лизы было,и об неизвестном ей парне, из другой машины, единственный, который выжил в аварии, удивительно! Буду ждать их разговор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Wales Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2014
Сообщения: 71
>10 Июл 2015 0:12

Не умею писать отзывы) начало интригуем, Принимайте в пч)))) Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>10 Июл 2015 9:19

Привет!
Ира,начало очень интересное.Договор с Алексеем вообще нет слов...это он добивается,чтобы она умерла голодной смертью или на панель вышла и где там доказательства любви? no
Получается,что Лиза три года прожила как во сне и вдруг очнулась.И решила все выяснить.Понравился Артем,видно физически он пострадал,но не сломался после аварии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нифер , я тоже хочу поздравить тебя и всех девочек с праздником светлой Пасхи ! Во Истину Воскресе ! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Несмотря ни на что (СЛР 18+) [20014] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение