Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Что вы думаете о современных писателях-юмористах?
В наше время люди разучились шутить. А вот в мои годы...
4%
 4%  [ 3 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
62%
 62%  [ 38 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
14%
 14%  [ 9 ]
Сам/а пишу юмор и сатиру, тем и спасаюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Смотрю ТВ-шоу, мне хватает там смехотулечек.
1%
 1%  [ 1 ]
Только Жванецкий. Он вечен.
4%
 4%  [ 3 ]
Травлю анекдоты под водочку, какие еще писатели?
1%
 1%  [ 1 ]
Шутят, но это "унитазный" стеб по большей части.
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>04 Авг 2015 13:46

neangel писал(а):
Вот притащила стишок.

Нина, однозначно стишок в тему ))) Спасибо )

Чудышко писал(а):
Реклама так и зомбирует детей, мой сын тоже пел эту песенку.

Помню, несколько лет назад еду в трамвае, а две девочки поют песенку из телесериала (я тогда еще смотрела ТВ, это потом плюнула на зомбоящик). Это была пытка. Весь трамвай страдал и терпел, пока наконец одна тетенька не рявкнула: "Немедленно прекратите этот вой!" ))))) Они сразу притихли, смутились... Жаль, на их родителей не нашлось такой вот "тетеньки". Чтобы научились воспитывать, а не сажать под ящик и пускать все на самотек.

Chelena писал(а):
Вообще почти всё, что рекламируется, хочется сразу занести в "чёрный список"!

О да ))

фьора , мерси за пиар )))) А композиции удачные, Свиридову я в свое время слушала. "Розовый фламинго, дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то..." Эх. Ностальгия )

фьора писал(а):
Раневскую бы разорвало бы от афоризмов, если бы она жила в наше время...А потом бы она перестала ими говорить, ей бы стало очень грустно...

М-дя...

Надежда, о, какие люди пришли ) Конечно, вон там свободные креселки стоят ) Меня можно Элли звать, и с постоянными читателями я на "ты".

Aruanna Adams писал(а):
к сожалению, встречаются не так часто, как хотелось бы.

Вот да. Соглашусь )

Ann Schu писал(а):
реклама про скворечники вызывает желание схватиться за гранатомет. Чтобы наверняка...

Не смотрела, но заранее осуждаю ))) *шепотом* Ты аккуратнее с оружием такого калибра. А то угодишь ненароком в кого-нибудь важного )

Ann Schu писал(а):
только у кресел, которые предлагает наша Цветочек на фото, капец, какие неудобные подлокотники

*надулась* Попрошу Чиппендейла не критиковать! Ну и что, что подлокотники неудобные. Главное - это антик! Laughing
И зачем на подлокотник? Всем хватит, просто в кадр не все попало ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>04 Авг 2015 13:50

 » Размышлизмы, часть 2

О вреде современных технологий

…его мысли вырвались на волю искусали миллионы людей те заразились бешенством и передали его по наследству вот что бывает когда кто то нехороший вроде писателя срамопупина дорывается до компьютера и интернета…

Хороший человек

…говорите это хороший человек скажите это еще раз когда у него одновременно случится измена жены смерть ребенка потеря работы проказа и он вместо вопрошания бога как делал глупый иов пойдет писать кляузу на соседа васю…

Уж замуж невтерпеж

…если бы всем женщинам в нашей стране доставались умные добрые честные трудолюбивые без вредных привычек и жеваных треников красивые свежевыбритые мужчины мы бы уже давно жили даже не при коммунизме а при эдемизме…

Женское воспитание

…когда женщины поколениями воспитывают женщин и мужчин без участия мужчин тихо незаметно робко мягкими шажками в белых тапочках наступает армаженец…

Любовь немодна

…в обществе где секс между незнакомцами так же привычен как чашка кофе с утра говорить о совершенной любви примерно так же легко как о выращивании радужных единорогов но пытаться все равно надо…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>04 Авг 2015 16:34

Привет всем!
Чуток опоздун shuffle
Купилась на клубничное мороженное Embarassed , так как у медведЯ с юмором туго Embarassed
Он как бы есть и под водочку в анекдотах проскакивает, и иногда в телевизоре замечается,и Жванецкий в МОИ годы хорошо шёл,и во многих шедеврах встречала "унитазный" стёб, но проголосовала с верой за "Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора." Ok
Элли, с открытием! Здоровья, идей и удачи!!!rose

Цветочек, твои "Размышлизмы" легли с тоской, потому, как суть весома.
Особенно:
Peony Rose писал(а):
Женское воспитание
…когда женщины поколениями воспитывают женщин и мужчин без участия мужчин тихо незаметно робко мягкими шажками в белых тапочках наступает армаженец…
Уже подтверждено практикой с примерами из личного. Sad

Peony Rose писал(а):

Любовь немодна
…в обществе где секс между незнакомцами так же привычен как чашка кофе с утра говорить о совершенной любви примерно так же легко как о выращивании радужных единорогов но пытаться все равно надо…
Выражение:"Секс-не повод для знакомства" прям звереть заставляет. Gun

На кресло не напрашиваюсь, Hun
я со своим складным стульчиком, но надеюсь не попрут медведя отседа , хоть для разнообразия Wink
Flowers
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Авг 2015 17:36

Peony Rose писал(а):
водяной пистолет и расстрелять всех маркетологов рекламщиков пиарщиков к бабайкиной маме…

зато сразу видно, что люди работают там, а не балду гоняют Laughing
что сказать грустно, конечно, но я и сама с усам-с))) иногда с племянниками напеваю рекламу магдака про огурцы и лук на булочке с кунжутом Laughing дразнимся, когда цитируем девочку с "налей и отойди" из очередного ролика))) не скажу, что меня это тревожит
мы веселимся) правда не в общественных местах - большие уже, чтоб в трамваях голосить))
neangel писал(а):
Александра Аксенова «Мой парень – гопник с Вторчермета»

смеялась в голос)) спасибо)))
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>04 Авг 2015 18:25

Привет веселой компании! Wink
Элли, второй день читаю твои размышлизмы и только сейчас заметила, что они написаны у тебя как-то странно, без знаков препинания, без разделений на предложения, и даже без заглавных букв! А в чём прикол? Laughing Читатель сам должен исправить всю пунктуацию? rofl
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-i-k-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.12.2013
Сообщения: 296
Откуда: Богема
>04 Авг 2015 18:36

Элли, девочки, всем привет!

Давно ждала от тебя нового творения Flowers
Поздравляю с открытием новой, чудесной темы!!!!! Serdce rose rose


Проголосовала за: "Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора", ибо встречала много современных авторов с прекрасным чувством юмора.
Где-то даже отмечала у себя, только лень искать Laughing В эту жару ничего не хочется Gun




Размышлизмы покорили. Каждое слово - четкое попадание. А про пунктуацию вообще молчу Very Happy


И грустно, и смешно. Сперва читаешь и смеешься, а потом уже доходит правда жизни... уже не до смеха Laughing

Из любимых размышлизмов:
Peony Rose писал(а):
Пустота*

Peony Rose писал(а):
Клубничное мороженое, розовый фламинго

Peony Rose писал(а):
О вреде современных технологий


Serdce Serdce Serdce


Жду нового поступления Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>04 Авг 2015 18:36

Наташа, привет ) За пожелания спасибо )

med-ve-dik писал(а):
На кресло не напрашиваюсь,
я со своим складным стульчиком

*возмущенно* Непорядочек ) Кресел хватает, бери и пользуйся ))

CRAZyDIVA писал(а):
зато сразу видно, что люди работают там, а не балду гоняют

Если б работали, у меня не было б отторжения бренда )))) Ну серьезно, в рекламе ж должны быть люди с фантазией, а тут шо?

Chelena писал(а):
А в чём прикол?

До чего читатель невнимательный пошел... Аннотацию перечитай ;) А вообще не пугайтесь, граждане читатели, это размышлизмы у меня сплошным потоком сознания выплескивались, остальное будет как надо - с точками и запятыми ))))

упд

Лика , хэлло ) Рада видеть )

L-i-k-a писал(а):
Жду нового поступления

Усе будет, шеф )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛедиЕлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 291
>04 Авг 2015 20:23

честно говоря, боялась сюда заглядывать, думала - раз все такое розовое, то и будет прям ми-ми-ми)

а оказывается, очень даже по взрослому)

ой, забыла! здравствуйте! Flowers места еще есть? Embarassed
_________________

за комплект спасибо Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3331
>04 Авг 2015 20:34

ЛедиЕлена писал(а):
места еще есть?

Элли , у тебя гарнитур на скока стульев? Брульянты искать бум, или ты коварно уже все повыковыривала?
Выставляй, вон как шустро места расходятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>04 Авг 2015 20:45

Елена , приветствую )
Мест хватает, конечно )

ЛедиЕлена писал(а):
боялась сюда заглядывать, думала - раз все такое розовое, то и будет прям ми-ми-ми)

Нет, ну это дискриминация розового цвета, в конце концов-то ) И вообще, главное не цвет, главное, что написано "сатира" Mr. Green

neangel писал(а):
у тебя гарнитур на скока стульев? Брульянты искать бум, или ты коварно уже все повыковыривала?

*голосом Кисы Воробьянинова* Бендер, что вы. Разве мог интеллигентный джентльмен упереть все брюлики без вашего ведома? Никогда! Я протестую! Ooh
Раздаю кресла всем желающим, напоминаю - антик и эксклюзив ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Авг 2015 20:54

Peony Rose писал(а):
Фьора, тащи ) Я вот пока писала - тоже ржала, а потом чего-то грустно стало )

ок, спасибо за зеленый свет! приветствуем первый из серии размышлизмов в ВК - кстати, отличное название для рубрики!

П.С. я могу без стула, просто витать в воздухе меж вами - прессе стулья не нужны)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>05 Авг 2015 15:14

 » Размышлизмы, часть 3

Мечты сбываются

… всю жизнь копил на новую машину квартиру канары отказывал себе во всем ненавидел детей жену мать папу тянущих кровно заработанные наконец накопил и внезапно помер без завещания…

Бублик, найдись

…смысл жизни прост как дырка от бублика только этот бублик надо еще найти купить и съесть…

Смерть и Саша

…заказал себе домовину поставил в углу комнаты решил буду подражать святым и готовиться к смерти а она все не идет и не идет плюнул распилил на дрова сжег тут является смерть грустно качает головой говорит саша саша…

Слава придет все равно

…вот если начнешь танцевать голяком на красной площади прославишься а если начнешь проповедовать мир добро любовь мигом скрутят и поведут в психушку или на крест зато сми в любом случае будут не в накладе…

Девушка и женщина

…продавщица на базаре окликнула бабушку эй женщина та обернулась и возмущенно ответила я вообще-то девушка еще а вы хамка и больше никто…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>05 Авг 2015 15:37

Привет всем собравшимся! Smile
Peony Rose писал(а):
Мечты сбываются

… всю жизнь копил на новую машину квартиру канары отказывал себе во всем ненавидел детей жену мать папу тянущих кровно заработанные наконец накопил и внезапно помер без завещания…

Бывает! Smile Но зато, наверное, сколько получал удовольствия от того, что копил! rofl
Peony Rose писал(а):
Слава придет все равно

…вот если начнешь танцевать голяком на красной площади прославишься а если начнешь проповедовать мир добро любовь мигом скрутят и поведут в психушку или на крест зато сми в любом случае будут не в накладе…

Ага, и ютуб тоже! Smile
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>05 Авг 2015 15:41

Peony Rose писал(а):
Девушка и женщина

…продавщица на базаре окликнула бабушку эй женщина та обернулась и возмущенно ответила я вообще-то девушка еще а вы хамка и больше никто…


Женщине, которая со мной работает, уже за шестьдесят. Пришел клиент и говорит ей: "Девушка". А она так расцвела, щечки порозовели, спинка выпрямилась Smile Что даже мужчина, который это сказал, невольно заулыбался и обещал прийти снова. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>05 Авг 2015 19:11

Peony Rose писал(а):
Хороший человек

…говорите это хороший человек скажите это еще раз когда у него одновременно случится измена жены смерть ребенка потеря работы проказа и он вместо вопрошания бога как делал глупый иов пойдет писать кляузу на соседа васю…

Смех сквозь слёзы. Самое сложное - в любой ситуации не то что хорошим, а просто человеком оставаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , дорогая, сердечно поздравляю тебя с окончанием замечательного "Маэстро" и благодарю за такую масштабную выкладку с... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+) [20073] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение