Красная лента (исторический любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лучшая мужская роль
Анджей Кравчик
44%
 44%  [ 21 ]
Марк Вознесенский
55%
 55%  [ 26 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>03 Фев 2018 14:35

Всем доброго дня, милые леди! Спасибо за внимание и интерес к теме!
демочка писал(а):
Ирина , вечер добрый ! Почему то у меня главы для чтения не доступны ,не подскажите в чем причина? А то только впечатления начала получать и не могу ни к одной книге продолжение получить 😭😭😭

Это, возможно, потому, что главы в закрытом доступе для тех, кто не оставил хотя бы одного сообщения в теме. Вы не удивляйтесь, я сама иногда не вижу текст, когда захожу не через свой аккаунт, а просто через сайт Embarassed

varaksinaL писал(а):
Начало интригующее, интересно, что будет с героиней дальше. Кажеться, её покойный муж оставил ей в наследство не только свои милллионы.

О да, Алистар завещал ей очень и очень интересное парфюмерное дело, которое в корне изменит Аринкину жизнь Wink

Дорогие мои, всем большое спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.01.2018
Сообщения: 17
>15 Фев 2018 21:41

Дорогая Ирина, я в восторги от Ваших романов! Прочитала " Рокавую ошибку княгини" и " Герой её воспоминаний" . Я переживала за Александру до слёз. Была под таким впечатлением. Не одна книга не вызывала во мне стольких эмоций!! Поэтому взелась сразу читать следуйший Ваш роман. И сразу с первой главы он мне понравился. У героини такой сильный характер, прям сразу цепляет.Поэтому эту ночь я провиду с телефоном в руке))) Меня уже не оторв
ать!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>16 Фев 2018 14:30

Всем привет! rose
Дорогие мои девочки, спасибо большое вам за внимание к теме! Очень рада, что вы не проходите мимо и пишете о своих впечатлениях.

miwrok писал(а):
Добрый день! Отличная история, хочется узнать что дальше

Добро пожаловать Flowers

кристюха писал(а):
Дорогая Ирина, я в восторги от Ваших романов! Прочитала " Рокавую ошибку княгини" и " Герой её воспоминаний" . Я переживала за Александру до слёз. Была под таким впечатлением. Не одна книга не вызывала во мне стольких эмоций!!

Ох... tender Даже не знаю, что сказать))) Мне безумно приятно, что дилогия понравилась и взяла за душу. Добро пожаловать в "Красную ленту"! Надеюсь, Аринкина история увлечёт вас не меньше, чем Сашина. Ей ведь тоже есть, о чём рассказать Wink

кристюха писал(а):
Поэтому взелась сразу читать следуйший Ваш роман. И сразу с первой главы он мне понравился. У героини такой сильный характер, прям сразу цепляет.Поэтому эту ночь я провиду с телефоном в руке))) Меня уже не оторвать!!

О-о, наша Аринка... tender Спасибо, Кристина! Понравилась героиня? Wink Да, она у нас такая. Девушка с железной рукой, королева парфюмерной империи Ar Но в душе такая ранимая...

Labrinth писал(а):
Примите в читатели пожалуйста... очень захватывающе wo

Здравствуйте! Присоединяйтесь, новичкам мы всегда рады! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>23 Фев 2018 15:17

Всем доброго дня!
Девушки, большое спасибо за внимание, очень рада!
sizdana писал(а):
Добрый день,Ирина.С удовольствием знакомлюсь с Вашим творчеством.Примите,пожалуйста,в читатели.Спасибо.

Добро пожаловать! Flowers

sagdin писал(а):
Дорогой Автор! Я закончила читать Маргариту и осталась в полном восторге! Теперь перешла на Красную ленту, и он мне нравится еще больше)))Примите в читатели, пожалуйста Flowers

Спасибо, очень приятно, что нравится. На мой взгляд, у "Ленты" и "Маргариты" даже вкус совсем разный Wink Не знаю, как лучше объяснить))) Но в любом случае, я рада, что вы в читателях! Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 79
Откуда: Город невест
>01 Мар 2018 9:53

Всем доброго времени суток!
Ириш, привет! hi Вот, наконец, добралась и до этой темы! С удовольствием почитаю ещё одну хорошую книжку tender Дочитала до 4 главы (как и все, наверно Laughing ) и хочу сказать, что начало, как обычно очень интересное: таинственный незнакомец, скончавшийся на пороге... заинтриговало. Есть одно но: у меня в голове возникла аналогия ГГ этой книжки с другой: на момент действия романа вдова, состоятельная, скончавшийся муж -властная натура (у Жозефины, правда, муж чересчур властная натура, я бы даже сказала - садист и деспот!), даже внешне чем-то похожи обе. Надеюсь, здесь не окажется ещё одного Габриэля с печальной судьбой, а то я не переживу
Спасибо за творчество! rose Побольше преданных читателей!
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>28 Мар 2018 14:35

Всем здравствуйте!
Сколько комментариев я пропустила Shocked
Добро пожаловать, девочки! Всегда рада читателю и новому, и старому Flowers

Наташа,
Bursick писал(а):
Ириш, привет! hi Вот, наконец, добралась и до этой темы!

...и как? Много уже прочитала?
Bursick писал(а):
Есть одно но: у меня в голове возникла аналогия ГГ этой книжки с другой: на момент действия романа вдова, состоятельная, скончавшийся муж -властная натура (у Жозефины, правда, муж чересчур властная натура, я бы даже сказала - садист и деспот!), даже внешне чем-то похожи обе.

Я помню, я как-то объясняла свою позицию по этому поводу. Когда ИЛР пишешь, ГГ либо в девицах, либо - чья-то жена, несчастная в браке. Канон no Есть ещё третий вариант - счастливая семья - но это для серии хорошо, например, в первой книге они познакомились, а во второй уже поженились. Потому что большинству нравится следить именно за началом отношений: первые эмоции, взгляды...
Аринка и Жозефина... ну что ж, в чём-то их ситуации похожи Ok Но Алистар, пусть и считался "страшным человеком", всё-таки не был садистом, как Рене, и откровенным негодяем тоже не был. Ну и не изменял жене у неё же на глазах. В этом плане Алистар приличный дядька Tongue (хотя сама Аринка утверждала, что он, может, и рад бы, да не получалось Shocked )

Bursick писал(а):
Надеюсь, здесь не окажется ещё одного Габриэля с печальной судьбой, а то я не переживу

Дык переписала же финал, убила серию, так что все мои изначальные задумки насчёт "трансильванской княжны" до форума так и не дошли no Так что насчёт "габриелей" тут всё относительно хорошо.
Кстати, забавно, актёра, который визуализирует Кравчика, как раз зовут Габриель)))) Габриель Обри. Ну что за милое совпадение! rofl

Bursick писал(а):
Спасибо за творчество! rose Побольше преданных читателей!

Спасибо, Наташа! tender

Bubusya,
Bubusya писал(а):
Новый роман, новые герои, интриги и впечатления.

здравствуйте и добро пожаловать! Очень рада, что вы продолжили знакомство с моим творчеством. Надеюсь, и "Красная лента" не оставит вас равнодушной.
Bubusya писал(а):
Главная героина достойна восхищения. Очень устремленная, умная и красивая Very Happy

Спасибо большое, мне приятно! Аринка у нас действительно барышня стойкая и волевая, а уж какая красавица... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>09 Апр 2018 19:13

Девочки, всем здравствуйте и добро пожаловать!
Кравчик, ах, Кравчик... Wink Bubusya, я вас понимаю... Wink Андрюшка - парень хоть куда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>28 Апр 2018 9:20

Здравствуйте! Flowers
Лидусик писал(а):
Очень хочется отметиться в читателях и здесь. Flowers

Добро пожаловать! Очень вам рада.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>17 Май 2018 1:58

Доброй ночи,Ира! Как-то у меня получилось,что начав читать "Красную ленту", Я переключилась на "Маргариту". и вот теперь вернулась и прочитала. Как и во всех Ваших романах - невероятно потрясающая история,а изложение,как всегда, прекрасно! Получила непередаваемое удовольствие от чтения. Вам так тонко удается раскрытие характеров Ваших героев. Муж героини завещал ей парфюмерное дело.Оно изменило всю ее жизнь. Сама героиня -королева парфюмерной империи вызывает у меня восхищение! Она -необыкновенно красивая, умная, очень устремленная женщина с очень сильным характером. Роман интригует с самого начала, держит читателя в напряжении,тем самым создавая в романе такую атмосферу, что читатель верит и сопереживает героям. Очень нравится стиль изложения,язык написания яркий,душевный. Спасибо за еще один замечательный роман ,за эмоции и чувства,испытываемые при чтении. Дальнейших Вам творческих успехов и всего самого лучшего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>10 Июн 2018 0:25

Доброй ночи! Девушки, извините, что отвечаю не сразу, я не всегда вижу оповещения. Но всегда читаю все ваши комментарии и ответы, спасибо, что поддерживаете тему!
Новичкам добро пожаловать, надеюсь, книга понравится rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>24 Июн 2018 15:49

 » обложка от Esmerald

Всем привет! Принесла показать, какую красоту сделала для нас мастерица Кристина -



Спасибо, моя дорогая, за такую шикарную обложку! Отдельное спасибо за внимание к деталям - лента, духи с этикеткой... tender Очень красиво!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>05 Июл 2018 16:29

Всем привет и добро пожаловать! rose
Натали,
Natali-M писал(а):
Я не знаю что меня ждет дольше, но уже первое предложение говорит, что что-то интересное)

а я ваш комментарий в "Ноктюрне" только что увидела, как раз хотела сказать - здорово, что вы продолжили знакомство с моим творчеством именно с "Красной ленты". Я всегда рекомендую её или "Исполнитель желаний", поскольку они из (относительно) недавних моих работ. В библиотеках есть FB-2 файлы двух других романов, но те из более раннего творчества.
Так что, если в первую очередь интересна любовная линия, а потом детектив - это "Красная лента", а если в первую очередь детектив, а потом романтика - это "Исполнитель желаний". Такая вот градация Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>07 Июл 2018 9:04

Ирина, благодарю за чудесный роман!
Он покорил меня с первых строк и я с большим удовольствие читала одну главу за другой. tender
Это так редко бывает, что начинаешь читать какой-либо роман и он тебя не отпускает от себя.
И некоторые главы в романе были настолько трогательными, что я не один раз обливалась слезами над вымыслом.
Мне очень понравились и главные герои, и герои второго плана. tender
Ариана очень сильная духом девушка, настоящая бизнес-вумен и достойная наследница парфюмерной империи Алистара Мелинте. Но при этом она все же имеет светлую и чистую душу. И именно поэтому Алевтина называет её ангелом. Хотя и сама Алевтина является таким же ангелом, как и Ариана. Возможно благодаря Алевтине Марк и решился на проявление своих чувств к Ариане и разрыву своей помолвки с Тиасией. Ведь именно Алевтина соединила руки Марка и Арианы, несмотря на их сопротивление, потому что считала, что так будет правильно.
Но мне так жаль Анджея Кравчика с его неразделенной любовью к Ариане! Ведь на самом деле он очень хороший человек. Он столько лет боролся за то, чтобы оправдать Мельникова, который в свое время заменил Анджею отца и приобщил к парфюмерному бизнесу. И несмотря на то, что Анджей является заправским ловеласом, он все равно заслуживает на то, чтобы найти свою любовь и счастье.

Я еще раз хочу поблагодарить тебя за такой прекрасный роман. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

P.S. Ирина, могла бы ты добавить меня в свой блог?
Пожалуйста tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>08 Июл 2018 18:15

Всем привет!
Вика, большое спасибо за такую добрую и эмоциональную рецензию. Очень рада, что роман пришёлся по душе.
vika-i писал(а):
Это так редко бывает, что начинаешь читать какой-либо роман и он тебя не отпускает от себя.

Мне очень приятно, Вика Flowers

vika-i писал(а):
именно Алевтина соединила руки Марка и Арианы, несмотря на их сопротивление, потому что считала, что так будет правильно.

Да, у меня эта сцена одна из любимых... Когда малышка трогательно сложила их руки. Поняла всё ещё раньше их самих)

vika-i писал(а):
Но мне так жаль Анджея Кравчика с его неразделенной любовью к Ариане! Ведь на самом деле он очень хороший человек. Он столько лет боролся за то, чтобы оправдать Мельникова, который в свое время заменил Анджею отца и приобщил к парфюмерному бизнесу. И несмотря на то, что Анджей является заправским ловеласом, он все равно заслуживает на то, чтобы найти свою любовь и счастье.

Да, с Кравчиком вот так вышло. Но упорство у него в достижении целей было, конечно, фантастическим.

vika-i писал(а):
P.S. Ирина, могла бы ты добавить меня в свой блог?

Сейчас обязательно добавлю Ok
Спасибо, Вика!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>28 Июл 2018 13:30

Всем привет! Девушки, кто новенький, добро пожаловать! С удовольствием принимаю в читатели Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Красная лента (исторический любовный роман) [20141] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение