Электризуются волосы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>23 Янв 2016 21:13

Я как фильтр на кухне установила , Аквафор с ионизатором и накопительным баком с моторчиком ,
у нас 17 этаж ,
мы стали воду регулярно просто пить . Свежая лучше , чем из "баклажек" по 5 л из магазина или даже
привозная по 19 л.

Насчет электризации волос . В магазине "Fix price" , все по ... , я купила щетку с ручкой. Такая , как бы ,
прямоугольная со срезанно-закругленными углами , очень удобными , не рвущими волосы
и не цепляющимися за них зубчиками . Волосы совсем не электризуются и когда слегка массажирую
голову они, зубцы, не царапают кожу. Я довольна ею . wo , пользуюсь уже почти 2 года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Есения Ар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2016 17:32

Когда-то в линейке велла была классная липучка. Растираешь каплю между ладоней, по волосам проводишь, все ровненько.
 

asya-asya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2016 23:04

я пользуюсь деревянной расческой, помогает немного
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2016 13:15

У меня от деревянной расчески тоже электризуются волосы. Меня она не спасает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Янв 2016 16:33

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня от деревянной расчески тоже электризуются волосы. Меня она не спасает.
А и не спасёт. Деревянными расчёсками полезно волосы расчёсывать, но вот от электризации защитить она, увы, не сможет. Если волосы электризуются всё же нужно, во-первых, их увлажнять, а во-вторых, использовать спец. средства: спреи, масочки - выбор их сейчас оч. большой. Меня именно от электризации спасает двухфазный спрей для глубокого увлажнения волос из серии Expert (беру в Фабере), да и маски с добавлением масел тоже выручают - про сухие кончики волосы вообще забыла (Слава Богу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бегущая по волнам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 94
Откуда: Сибирь
>01 Мар 2016 19:36

Уже второй год приобретаю спреи "Чистой линии". Ими и спасаюсь, очень хорошо помогают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Мар 2016 17:45

Бегущая по волнам писал(а):
Уже второй год приобретаю спреи "Чистой линии". Ими и спасаюсь, очень хорошо помогают.
Я как-то пробовала у сестры спрей для волос "Чистая линия" витаминизированный у сестры, по мне так отличное средство: пахнет приятно, волосы после применения блестят и не электризуются. Только вот конкретно такой как у неё спрей в магазинах найти не могу(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Мар 2016 22:13

а я еще как-то покупала витаминизированный спрей от аптечки Агафьи вроде. Хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 15:45

OlgaKudryavaya писал(а):
а я еще как-то покупала витаминизированный спрей от аптечки Агафьи вроде. Хороший.
А меня от электризации волос ещё здорово спасает DD спрей Expert фаберовский. Вообще универсальное средство: и фиксирует, и защищает от теплового воздействия, и прикорневой объём придаёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Апр 2016 17:16

Заказала себе такой спрей, попробую. Почитала отзывы, в большинстве своем все хвалят. Мне тоже нада что-нибудь для волос и уход и чтобы помогало волосы укладывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 16:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Заказала себе такой спрей, попробую. Почитала отзывы, в большинстве своем все хвалят. Мне тоже нада что-нибудь для волос и уход и чтобы помогало волосы укладывать.
Не пожалеете - DD спрей на самом деле классный!!! Ещё, кстати, из фаберовский серии Expert лак для волос хороший: фиксирует неплохо и не склеивает волосы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 16:27

Маслом флюид пользуюсь уже второй год. На влажные волосы его нанести и потом можно сушить.Ничего не пушится, хорошо укладываются волосы
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Дек 2016 21:39

Ju-ju писал(а):
Маслом флюид пользуюсь уже второй год. На влажные волосы его нанести и потом можно сушить.Ничего не пушится, хорошо укладываются волосы
А что за флюид такой - не подскажите? У какой фирмы берёте? Я вот последнее время использую флюид с маслом амлы для секущихся кончиков, беру в Фаберлике, если быть конкретнее, в серии Expert для волос. Очень нравится результат от использования -про секущиеся кончики вообще забыла! Использовать достаточно просто, необходимо небольшое количество средства нанести на кончики волос, причём применять можно как на влажные, так и на сухие волосы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Окт 2021 10:01

Как правило, электризуются пересушенные волосы. Поэтому мойте волосы не чаще, чем через день, используйте очищающий шампунь
не чаще 1-2 раз в месяц, а в остальное время применяйте гидратационный шампунь и кондиционер.
Раз в неделю используйте маски для волос, купленные в магазине, или можете использовать для масок домашние средства: майонез,
оливковое масло или яйцо.
Быстро снять электричество с волос поможет простая вода, минеральная или термальная вода в спрее — жидкость необходимо
разбрызгать на волосы, или увлажнить их влажными ладонями. Такой метод — действенный, но, к сожалению, имеет кратковременный эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Окт 2021 15:21

Машенька Шкабардина писал(а):
Как правило, электризуются пересушенные волосы. Поэтому мойте волосы не чаще, чем через день, используйте очищающий шампунь
не чаще 1-2 раз в месяц, а в остальное время применяйте гидратационный шампунь и кондиционер.
Раз в неделю используйте маски для волос, купленные в магазине, или можете использовать для масок домашние средства: майонез,
оливковое масло или яйцо.
Быстро снять электричество с волос поможет простая вода, минеральная или термальная вода в спрее — жидкость необходимо
разбрызгать на волосы, или увлажнить их влажными ладонями. Такой метод — действенный, но, к сожалению, имеет кратковременный эффект.
Про воду интересный совет, но мне не помогает. Поэтому я предпочитаю покупать средства-несмывашки на основе масел - они творят чудеса. Ещё мне очень понравилось средство для кончиков от Летик - я его использую по всей длине, выравнивает волосы и снимает статику на ура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А. Пожидаева читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Электризуются волосы [20249] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение