Титан и Птица. Ведомый тобой, я не слышу боли... 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>05 Окт 2015 21:17

Russet писал(а):
Вот смотришь и думаешь - вот, *лять, такой Олег!

Да! Именно) Значит норма *выдыхает*
Всё, ушла читать.
I’ll be back
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>05 Окт 2015 21:30

Solazzo писал(а):
Russet писал(а):
И минутка Олежки.

Кстати, Яся и Изя, вопрос из категории "авторы делятся тараканами": а Вам до этого романа имя Олег нравилось?
rofl Вопрос для меня не праздный))))))))))))
Мну не нравилось (до своего случая). А потом, когда герой родился, понимаешь, что ОнО Олег и всё! Хоть стреляйся!


Ой у меня с именами вообще туго) Все имена у нас Ясо придумывает. А щас как бы и... другие не видятся)
А к имени Олег.. я воообще до этого относилась спокойно. Не Никита и хорошо)
Пирина Пушко писал(а):
я пришоль!! Пока меня не закидали тапками и не зарыли за углом)))

Правильно- правильно! а то ходит понимаешь) где-то))))
Спасибо, Ириша, что нашла минутку)))

Anakhita писал(а):
Ребят, очешуенно!) Круто))) Вы молодцы))))

Ри! спасибооо!) спасибо что пришла)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>05 Окт 2015 21:48

*ворчу*И чем им имя Никита не угодило? Хорошее имя. Популярно нынче...

Прочитала третью главу. Спасибо
Я так до конца и не разобралась кем работает Лена. Сначала думала, что психолог для богатеев, а теперь здесь происходит фото сессия, которую оплачивает издательство и при этом в таком сексуальном виде... Разъясните flag
Олег на полотнах - завораживающее зрелище. Эх, жаль нет такого видео, я бы посмотрела, но и те, что были выложены зачетные shuffle
Лена-лошадь удивила. Наличием истории из прошлого и внешним видом с красными глазами от слез и отсутствием косметики. И все же в конце на голове вновь появилась корона. Грубо она с ним обошлась. Не заслужил он этого, ведь искренне шел просить прощения. Ничего, скоро корона спадет. Да, ведь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>05 Окт 2015 23:03

О*рененно.
Почему-то у вас в теме это слово постоянно у меня на языке.
Дико нравится.
Подсела.
Еще чуть-чуть и комментарии начну писать в рваном стиле.
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>05 Окт 2015 23:34

Solazzo писал(а):
О*рененно.
Почему-то у вас в теме это слово постоянно у меня на языке.

Зато ооочень приятно слышать!!! Говори это чаще)
Солазик, очень рады, что нравится!)
Solazzo писал(а):
Подсела.
Еще чуть-чуть и комментарии начну писать в рваном стиле.

Рваный стиль в массы!!)
Ирэн Рэйн писал(а):
так до конца и не разобралась кем работает Лена. Сначала думала, что психолог для богатеев, а теперь здесь происходит фото сессия, которую оплачивает издательство и при этом в таком сексуальном виде... Разъясните

Ирэн, дальше будет понятней надеюсь.
У Лены очень странная профессия. Ее разжевать очень сложно. Но у Лены есть реальный прототип и даже не один). Так что профессию мы взяли не с потолка)
Ты правильно все поняла. Она психолог. Занимается тренингами для женщин. Сейчас для богатых женщин.
Но так же она написала книги - и у нее ненавистный контракт с издательством. Мы обязательно дальше распишем эту тему чтобы этот пункт донести как можно подробней.
Ирэн Рэйн писал(а):
Олег на полотнах - завораживающее зрелище. Эх, жаль нет такого видео, я бы посмотрела, но и те, что были выложены зачетные

Ой, я тут принесла один. Покажу - примерно как оно мне виделось.

Я когда представляю Титана .. таким. *ищет куда спрятать свою красную морду*

Ирэн Рэйн писал(а):
Лена-лошадь удивила. Наличием истории из прошлого и внешним видом с красными глазами от слез и отсутствием косметики. И все же в конце на голове вновь появилась корона.

Знаешь, мне вообще кажется, что мы ее в такой момент в жизни поймали. Что она просто уже устала. Поэтому ей необходима была разрядка слезами в том числе.
А корона. Ну так это же привычка) Без нее Соколова .. не Соколова. Птица высокого полета не меньше.
Ирэн Рэйн писал(а):
Грубо она с ним обошлась. Не заслужил он этого, ведь искренне шел просить прощения.

Птица бьет не задумываясь, да. Согласна. Резкая она. Но по другому не умеет. Факт.
Ирэн Рэйн писал(а):
Ничего, скоро корона спадет. Да, ведь?


Ой не знаю , не знаю... * интригует*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>05 Окт 2015 23:43

Изума писал(а):
Мы обязательно дальше распишем эту тему чтобы этот пункт донести как можно подробней.

Спасибо!
Изума писал(а):
Ой, я тут принесла один. Покажу - примерно как оно мне виделось.

Нет слов. Одни эмоции
Изума писал(а):
А корона. Ну так это же привычка) Без нее Соколова .. не Соколова. Птица высокого полета не меньше.

Ничего, у Марьи тоже была одна Снежная Королева, в баньке выпарили и растаяла. А тут уже и на мотоцикле покатали, и на полотнах покачали... Слетит корона. Вот никуда не денется... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>06 Окт 2015 0:07

Ирэн Рэйн писал(а):
Изума писал(а):
Мы обязательно дальше распишем эту тему чтобы этот пункт донести как можно подробней.

Спасибо!

О! Я даже тут еще один видосик нашла. Прототипа Елены. Обещайте не смеяться! )) Хотя, у меня это вышло с трудом.
Вообще, наверное мы с Яской реально сумасшедшие. Найти более разных героев. Просто нереально))


Ирэн Рэйн писал(а):
Нет слов. Одни эмоции

))) Да я вот этот видос уже раза три пересмотрела)

Ирэн Рэйн писал(а):
Ничего, у Марьи тоже была одна Снежная Королева

Даааааа))) Наслышана)
Ирэн Рэйн писал(а):
А тут уже и на мотоцикле покатали, и на полотнах покачали... Слетит корона. Вот никуда не денется...

* сдерживает птицу*
Вообще по секрету корона уже чуть-чуть на бок съехала)))))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>06 Окт 2015 0:45

Здорово, вкусно, зримо, я бы даже сказала местами очень зримо.
Настолько, что думаешь об этом, причем постоянно, вот это увидела, вот это.
И тетки эти, которые с ней в баре сидели, и диалог, а уж фотосессия - вообще.
То что Лена психолог понятно, психолог. написавший книгу о том, как быть такой женщиной-женщиной во всех смыслах, как нести себя в этом мире, чтобы другие в тебе женщину видели. Так? Ну, насколько я понимаю.
На самом деле этому реально надо учиться, и любить себя в первую очередь надо учиться. Сам себя не будешь любить - никто не будет.
А вот Олег он кто - бывший акробат? а почему тогда бар? Даже если разбился и не выступает, почему именно бар?
Самое четкое кстати, что увидела, кроме фотосессии - капли крови на подушке.
Спасибо, девочки, жду дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>06 Окт 2015 1:43

Я пришла со своими впечатлялками) Пока только две части прочла, цирк еще ждет.

Что сразу хочется сказать, Яся, Изя, еще до того, появились главы, я знала, что это будет круто, потому что вы талантливы по отдельности, а в тандеме и вовсе способны горы свернуть. И начало романа это доказывает, вышло живо, ярко, с надрывом, на изломе, что я как-то после первой части и растерялась, кого же мне больше хочется пожалеть - героя с его проблемами со здоровьем, или героиню с ее внутренним состоянием.

Олег. От кстати нормально относилась к этому имени, пока не подумала о том, какое отчество Олег может дать моим детям)
Он был Титаном, само собой ассоциируется с греческой мифологией. Хотя даже если вспомнить химический элемент, то мысли такие: сильный, прочный, несгибаемый. Наверное Олег и был таким раньше до болезни, больницы, когда под куполом летал. А сейчас он Титаник, идет ко дну, отсеки один за другим заполняются водой - его жалостью к себе, мыслями о том, что хотел сделать и уже не успеет, не сможет. В общем он сломан духовно, от того и не может, вернувшись к тренировкам, достичь результата.
Наверное, эти слова:
Цитата:
И лишь чуть не дотянув, как всегда в итоге, он скользит кончиками пальцев по балке.
Даже не пытаясь ухватиться покрепче – паники давным-давно нет. Просто сложив руки на груди, ухнуть в бездну.

главное, что я вынесла из знакомства с героем. Да, это и кровь на подушке.
А ну еще и бороду)) Яся, я ужо говорила о ней) и фотку с мышцами заценила и последнюю гифку в спойлере) И поняла почему борода, а если не поняла, то для себя попыталась оправдать его. В общем на мой взгляд это ни разу не дань моде, байкерам и тд, это из разряда душевного, когда мысленно уже подбираешь себе бархатную обшивку внутри последнего "дома".

Елена. А вот это имя мне нравится. А почему? А вы, авторы, знаете почему))
Птица) Птица летает, это небо, свобода, падение и взлет. Наверное, она будет фениксом, такое ощущение, что сгорит и возродится из пепла, потому что такая у нее натура. Думаю, когда-то так и было, а может просто хочу думать, что были любовь и личная драма, было дно, оттолкнувшись от которого, она начала подниматься вверх, вывела свою методику, как выжить, пережить, и написала об этом книгу. А потом? А потом мы видим, куда она себя завела. У меня ощущение, что Лена сейчас тоже летит вниз, просто потому что она недовольна своей жизнью, несчастлива, потому что она уже не психолог, который помогает людям, она пиарящийся на ТВ автор и просто фея.
Самое важное, что я вынесла из ее части
Цитата:
На «слабо». Она живет на «слабо».

Думаю, что в этом секрет того, что она не сломалась окончательно, находит в себе силы терпеть. Задает себе вопрос: а слабо выстоять/справиться/пережить? И наверное, этой ее философии не хватает герою.
На что еще обратила внимание, цензуры в ней меньше, чем в Олеге))

Изя, Яся, оставляю вам для вдохновения шарлотку (это ж шарлотка, да?)и ухожу лунной походкой читать продолжение)[/quote]
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Окт 2015 8:08

Привет, мои булочки)
Не буду тут делать лицо Камбербетча - тем более, у меня в кои-то веки красивое лицо. Я уже видела почти все это. На на голубом фоне Леди это все выглядит иначе. Круче)
Мне все нравится. Кроме "ферромонов". Удвоенное "р" - по одной на каждого автора? Или эти ферромоны изготавливают на ферросплавном заводе? В общем, исправляйте. А то покусаю!
Из особо понравившегося (почему-то) - молитвы Елены. Это ее так точно характеризует. Со всех сторон.
Яся, ты в курсе, как мне сначала не легла Румер. *Розовый, прости)))))* А потом - ррраз! И встала на место. Да, она, Елена, долбанная фея.
Russet писал(а):
Ближе к концу

Ты ж мой шладкий)))) Только хотела спросить - не сбреет ли он свой рассадник вшей) А тут такой улыбчивый, расслабленный котяра. Браво, Леночка)
Спасибо вам, все очень вкусно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Окт 2015 8:49

Боги, Дашка, я тебя люблю... rofl rofl rofl
Рассадник вшей, надо же.
А парень моется регулярно, между прочим!
З. Ы. Авочка зачотная, да.

Аленыч, канеш, знаем!
Отчего не знать-то))))

Марьяшка, я все поймала - Изя на связи.

Уль, почему - будет понятно во второй части, или ближе к тому.
Пока мы видели только его внутренние переживания, но затаили внешнюю часть. А она требует пристального внимания.

Ириш, тут моя ошибка, в основном.
Я понадеялась, что вид спорта достаточно развит и не потребует дополнительной картинки.
Как показада практика - это был эпик фейл.
Исправлюсь чуть позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Окт 2015 8:56

Russet писал(а):
Рассадник вшей, надо же. А парень моется регулярно, между прочим!

Это по самому начало видно, так-то) Это просто меня Птица своим брюзжанием заразила))) Но аще у Чарлика она (в смысле, борода), на многих фотках очень неаккуратная на вид. Не ухоженная)))) Не холит он красу и гордость мужиков. Не расчесывает частым гребнем, маслом не мажет. Грязный вонючий байкер! *это во мне Леночка говорит! Видимо, Изя ее погулять выпустила)*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Окт 2015 9:22

Так ты еще и кусаться начнешь чтоль?
Не... Так не пойдет. Верните мне ДарьСанну в первозданном виде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>06 Окт 2015 10:44

Радуется гостям!
Дашу, Уля, Би! Оооочень рада всем!
uljascha писал(а):
То что Лена психолог понятно, психолог. написавший книгу о том, как быть такой женщиной-женщиной во всех смыслах, как нести себя в этом мире, чтобы другие в тебе женщину видели. Так? Ну, насколько я понимаю.

Да-Да! все так и есть)

Библиотекарша писал(а):
Что сразу хочется сказать, Яся, Изя, еще до того, появились главы, я знала, что это будет круто, потому что вы талантливы по отдельности, а в тандеме и вовсе способны горы свернуть.

Аха) Позырь на подпись под подписью.
Собрались два извращенца) и пишут))) из этого тооочно что-то должно получится. Главное чтоб потом помидорами не закидали.

PoDarena писал(а):
Привет, мои булочки)

Дашик, только ты можешь одной фразой поднять настроение на весь день)))))
Чур я булочка с повидлом!
PoDarena писал(а):
мне сначала не легла Румер. *Розовый, прости)))))* А потом - ррраз! И встала на место. Да, она, Елена, долбанная фея.

Мне она тоже не пошла. Мы выбирали из трех внех. Но.. когда я увидела ее тату на лопатке. Это был знак. У нее там птица, фото найти не могу (
Ну а еще она ..Шальная. Реально живая и шальная. Птица не должна была быть красавицей. Она должна была жить как, верно сказала Би, как феникс. Гореть ярко. Румер идеально подходит под это.



PoDarena писал(а):
Только хотела спросить - не сбреет ли он свой рассадник вшей)

Сбреет! С Леночкой не по статусу ходить с кустом на лице! Пускай соответствует.
*голосом кота Матроскина* Мы его отмоооем. Накоормим. И вооообще ...
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>06 Окт 2015 12:06

Добрый день, девушки-авторы! Flowers Flowers И Леди, следящие за новым романом! hi

Случайно, собственно, оказалась в этой теме, но о том не жалею. Примите в читатели? Частые комментарии не обещаю, сейчас на форуме бываю редко, но по мере возможности буду отписываться. Smile Страсть как хочется почитать что-нибудь искреннего и проникновенного. Мне кажется, я попала по адресу. Wink

В первых двух главах - своеобразных визитках главных героев - мне более четко представился Олег. Возможно потому, что он подавался больше через внутренний мир. А вот Елена пока закрыта для меня. Ее глава показалась немного хаотичной. Смена времен глаголов - то настоящее, то будущее - наверное была специальным авторским ходом, в котором я сначала потерялась. Laughing На героиню пришлось "настроится". Показалось, что живет она на каком-то надрыве. Вот-вот "сорвется с цепи". Возможно, ей и нужен какой-то толчок, чтобы начать выбираться из той жизни, в которую она себя загнала.

За Олега больно. Уже больно. Еще не знаю подробностей, что с ним произошло, как именно его "подставили" близкие люди (невеста, жена или просто девушка - неважно), и как ему удалось преодолеть первую волну борьбы со смертью - но уже сопереживаю его состоянию. Как найти для себя стимул жить? ОЧЕНЬ сложный вопрос. И хочется почитать, какой авторы дадут ответ. Точнее каким способом, ведь вариантов конечного результата по сути не так уж много.

Визуализация героев несколько неожиданна, особенно касательно Олега. Не выношу белобрысые бородки Laughing Но это уже мои личные тараканы. Так что прошу прощения, но этого актера не смогу представлять, иначе симпатии к герою поблекнут. А образ Птички по-моему интересный. Девушку до этого не видела, но в кинопоиск уже зыркнула. Wink Действительно, есть прикольная фотка с тату птицы на плече.

Russet, Изума, благодарю за интересное начало! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Титан и Птица. Ведомый тобой, я не слышу боли... 18+ [20301] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение