Сумеречные охотники / Shadowhunters

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

natisch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Нижегородская область
>28 Мар 2016 15:09

Смотреть можно. Где-то и захватывает. Плохого ничего не могу сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>29 Мар 2016 16:59

Продолжаю смотреть сериал, но не жду новых серий с нетерпением. В основном он у меня фоном идет. Не покидает ощущение, что что-то не то и не так.)) Понятно, конечно, что все, как в книге быть не может, но все равно как-то не комфортно почему то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natisch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Нижегородская область
>01 Апр 2016 23:05

Удачи Саймону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucy-zp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2016 11:27

Книги читала, очень понравился мир Кассандры Клэр. Фильм...ну так, нормально, но как для детишек сделан. Не очень...Дошла очередь до сериала, честно надеялась, что здесь смогут показать насколько это интересно...но увы :( актеры - ничего, но Клэр мне не нравиться всегда с уложенными локонами и сильно она большая, в смысле высокая. Остальные - симпатичные, не так как у каждого в голове (у каждого свое) но хорошо....
Но после чего я бросила его смотреть...это полный бред, что Валентин прятался в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!! реально? причем тут это вообще....
Книги перечитывать наверно буду, написаны интересно...все остальное..."очень жаль" если коротко.
 

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>23 Май 2017 15:43

Всем привет.

Со многими согласна , фильм получился лучше . Более интересным, и самое что лучшее ----ПО КНИГЕ .
Никаких ЧЕРНОБЫЛЕЙ ( ВОТ это полный бред--- наверное на планете Земля другого места,более страшного не нашли Non )

Сериал совсем не по книге,---- К Клер видно решила переписать свою книгу . Доминик Шервуд не очень подходит на роль Джейса .(В Академии вампиров --роль Кристиана для него , но не ДЖЕЙС Zevota ).
К стати по всему сериалу ,чуть ли не в каждой серии ДЖЕЙС-эгоистичен , месть Валентину засела в его мозгу так прочно ,что о других он думает меньше всего, прет "напролом словно бык" никого не слушая. ,даже своего "парабатая", который пытается помочь ему ,защищает его.

Метью Дадарио ---Алек очень привлекательный , более спокойный чем Джейс очень хорошо сыграл сцену поцелуя с Магом -Магнусом --очень правдоподобно. Алек более живой по сравнению с Джейсом ( то ли актера так подобрали Шервуд и Академии вампиров ---был какой то заторможенный ,тут тоже самое lac ) . За Дадарио интересно наблюдать в роли Алека . Актер очень перспективный .2 приличных фильма выпустил молодежных , решил по пробоваться на сериалах. На пробы он пришел на роль Джейса !!!!, но АЛЕК ему подходит больше.

Просмотрела весь сезон+ 10 серий второго. с 5 июня обещают добавить новых актеров ,побольше интриги, (как понятно по книге мало что будет) . Смотрю уже просто ради интереса ---КАК и чем все это закончиться?

Хотя фанаты сериала выкладывают очень интересные видео.,слеш-рассказы по Линии МАЛЕК,Джалик ,Шердарио


а эта сцена просто умиление


НУ ЧТОЖ ПОСМОТРИМ ,ЧТО ПРИДУМАЮТ ДАЛЬШЕ ? Может более интересен второй сезон будет , надеюсь tender
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Июн 2017 22:14

Если б не читала книгу, может быть относилась бы лучше, а так остается только вздыхать.
Клэри тут эгоистичная истеричка, харизматичный Джейс - замкнутый качок, а достаточно второстепенный Алек вышел на первый план. Половину книжных арок скомкали, зато прописали свои, которые к книгам вообще отношения не имеют. Короче, сериал очень по мотивам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KuCeHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2018 19:38

Боюсь, буду не популярна. Смотрела и фильм и сериал, сериал понравился больше. Честно, книг пока не читала, только собираюсь, потому не могу судить насколько соответствует фильм или сериал книгам. Но в фильме у меня сходу не пошли герои. Кроме Клери и Магнуса, остальные СТРАШНЫЕ до слёз. Джейс со своими огромными ушами просто треш, Алек тут и говорить нечего. Просто никакой, да и Изабель даже симпатичной называть, комплимент. До сериала я вообще начала думать, что в Америке просто кончились приятные глазу актеры. Возможно, именно это сыграло львиную роль в том, что фильм мне не понравился. Сериал может и не шик, но там хоть на героев смотреть приятно. В плане игры и спецэффектов и то и другое, средненько. Могло быть хуже, но и лучше тоже
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Июн 2018 4:25

«Сумеречные охотники» завершатся с 3 сезоном

Фантастическая драма Freeform «Сумеречные охотники» («Shadowhuners») завершится после текущего третьего сезона, однако, хотя телеканал и отказался от заказа продления проекта на новый четвертый сезон, они дали возможность создателям красиво завершить проект и заказали два дополнительных финальных эпизода. Сдвоенный финал текущего сезона должен будет выйти в эфир весной 2019 года.

Напомним, что изначально Freeform заказали третий сезон из 10 эпизодов, а позже добавили равнозначное продление еще на 10 эпизодов. Первая половина сезона завершилась в мае, дата премьеры второй половины эпизодов сезона пока не известна, однако, работа над ними уже завершилась, а значит, доснять финал было единственным способом завершить проект, дав ответы на все вопросы. Это же позволит экранизации охватить всю серию романов «Орудия смерти», текущий третий сезон основывается на сюжете 4 и 5 книг, а базой для двухчасового финала будет шестая книга.

После премьеры в 2016 году «Сумеречные охотники» стали самой рейтинговой новинкой года на Freeform, быстро заработав продление, однако, с новыми шоураннерами, после рейтинги проекта падали из года в год.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>13 Июн 2018 10:38

Печально, хотя на мой взгляд Лили Коллинз была бы лучшей сериальной Клери чем Макнамара. Меня её пережженные рыжие патлы просто из себя выводили весь первый сезон, потом просто привыкла.

Судя по комментам выше остаётся только порадоваться что прочтение книг о Клери было отложено в долгий-предолгий ящик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>14 Июн 2018 6:22

Ну весь второй сезон жевали сопли и было скучно, смотрела уже по привычке, а вот третий сезон приятно удивил жесткостью сюжета, очень жаль что это финальный сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>04 Авг 2022 20:33

Этот сериал мне посоветовали мои ученицы, бывшие в восторге)))) Увы, я не поняла их восхищения - ничего не понятно, кадр за кадром всё мельтешит, актёры играют так, как и я сыграть смогу, никого не запомнила, села смотреть фильм, чуть лучше, но я, любитель мистики и фэнтези, не оценила.... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>15 Сен 2022 14:13

Шел как-то фоном. Некоторые линии были прям хороши и актеры шикарно раскрылись. Что-то шло прям не по плану. Главная героиня -ну такое себе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сумеречные охотники / Shadowhunters [20322] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение