Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>03 Сен 2016 11:16

Железный замок внутри казался ещё огромнее, чем снаружи. Он отличался от того, что был у прежнего Лорда. Никто не знал наверняка, но, кажется, Железный Замок подстраивался под нового владельца, чтобы быть под стать ему. Как известно, нет совершенно одинаковых существ, так же и с демонами.

Мои шаги отбивались эхом от стен тронного зала, пока я пересекал его. Поднявшись на возвышение, на котором находился трон, я повернулся ко входу и подождал, пока все соберутся в зале. В огромном помещении были слышны шорохи одежд, перешёптывания и приглушённые шаги слуг. Честь поднесения Венца была оказана Старшему Советнику и он с важным и почтенным видом прошествовал мимо стоявших стражников к трону. Я взял из рук демона Венец и возложил себе на голову. Мои подданные склонились передо мной, за ними последовали гости, и лишь единицы остались стоять, выражая почтение одним кивком головы. Боги, почтившие своим присутствием демтеррию в столь важный для демонов момент, а также равные мне по статусу представители других рас. Возложением Венца я подтвердил, что принимаю власть и правление.
Я сел на трон и кивнул Кассии. Она щелкнула пальцами, и слуги вошли с подносами, на которых были бокалы с разными напитками для гостей. Церемония возложения Венца окончена, но всё остальное лишь началось. Сейчас мне предстоит увидеть много новых лиц, ведь каждый представитель расы и каждый старший демон из своего рода захочет засвидетельствовать своё почтение, представить своего спутника или спутницу, кто-то попросит аудиенцию, чтобы попросить о чём-либо, кому-то надо покровительство, и прочее. Я посмотрел на Веронику, стоящую поодаль и разговаривающую со своим кланом. Почувствовав мой взгляд, моя женщина обернулась и улыбнулась мне краешком губ. Я люблю тебя, - прочитал я в её мыслях, прикрыл глаза, открыл и посмотрел в ответ с нежностью. Она первая должна была представить свой клан. Так было задумано с самого начала. После того, как Вероника засвидетельствовала почтение от чернокнижников, представив своих спутников, я поднялся и протянул ей руку. Любовь считалась слабостью для демонов, но мне было настолько всё равно, кто и что думает по поводу того, что я распустил всех наложниц ради одной женщины. У меня было время осознать, что без Вероники жизнь моя будет неполной.
- Племянница Владыки клана чернокнижников, его доверенное лицо, леди Вероника провозглашается моей супругой и отныне становится Лордэссой.
Нам поднесли железные кубки с вином и мы пригубили терпкого напитка, потом скрепили союз поцелуем. Я нежно прикоснулся к её губам и погладил пальцем руку. Пришлось довольствоваться малым, следуя этикету, остальное будет потом. Когда закончатся все круги церемонии, а мы останемся с моей возлюбленной одни.
Маленькая железная диадема, напоминающая больше простой обруч, чем корону, покоилась на подушечке на руках у Кассии. Я взял её и осторожно опустил на голову Вероники. Прошептал еле слышно:
- Теперь ты только моя.
- Всегда была и буду, - услышал также тихо в ответ.
Все снова склонились, признавая Лордэссу, а потом стали подходить подданные и гости. Я сидел на троне, а рядом стояла моя любимая супруга и мне казалось, что весь мир принадлежит мне, и ничто не сможет разрушить этого.

»» 03.09.16 11:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>05 Сен 2016 13:28

то происходит, Ариэль?
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Забудь обо всем… любимый…

Забыть или сделать вид, что забыл и поверил? Подхватить неумелую игру, за которой ты хочешь спрятать свою боль, или прекратить ее, вызвав еще большие страдания?


Ты стараешься не терять лица, но тень прозрения медленно слизывает с него краски, словно невидимый паук плетет свою паутину-полог и набрасывает на тебя, предупреждая, что я более не достоин лицезреть сияющую красоту.
Нет прежней яркости глаз, в них поселилась тоска...
Что же я натворил, Ариэль?

Словно ничего не произошло, ты вкладываешь ладонь в мою руку и тянешь за собой по длинным коридорам. Двери, двери, мелькание световых пятен, голоса, а мы летим навстречу краху, как мотыльки на огонь, который их уничтожит.
Куда ты ведешь меня, Ариэль? Где собираешься казнить?
Ты не замечаешь излишней стремительности своих шагов, нервного поворота головы, когда выбираешь комнату, резкого толчка в дверь, которую с грохотом захлопываешь за нашими спинами.
Чужая комната, чужая постель... Моя плаха.
А губы? Прежде мягкие, нежные, они становятся жадными, яростными. Твой поцелуй причиняет боль.
Ты забываешь, что я зверь, милая, и сразу понимаю, что в тебе нет того желания, которое ты изображаешь, торопливо расстегивая свое платье. Во всем урагане чувств, что ты испытываешь, вожделение на последнем месте. Поэтому я не помогаю тебе, а молча смотрю, как дрожат твои пальцы, когда ты рвешь на мне одежду.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Обними меня…

Мольба-стон. И я обнимаю, хотя нет надежды, что все завершится вместе с неправильным сексом. Сексом-отчаянием, сексом-местью.
Все, что мы делаем сейчас - неправильно. Больно. Это как расставание через смерть, это как насильственное разделение сросшихся близнецов, у которых одно сердце на двоих.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Царапается… – и, демонстрируя тонкий след на груди, добавила: – Отдам тебе потом…

Милая, милая, Ариэль. Значит, уйдешь. Не останешься.
Я принимаю твою неловкую ложь, подыгрываю, помогая снять амулет Богини.
Да я растерян, любимая, да, я совершил ошибку, через ложь привязав к себе, но твоя хитрость для меня прозрачна, и я сразу понимаю, какой путь ты избрала. Поэтому на мгновение прижимаю амулет груди, и на правах хозяина приказываю ему, где ты должна оказаться, когда шагнешь в портал. Выбери любую точку на картах пяти миров и ты все равно выйдешь из портала в единственном назначенном мной месте, в том самом, откуда я похитил тебя несколько лет назад - во владениях княгини Лэнвэ.
Если и ты захочешь оказаться на родине, то даже не поймешь, что я знаю, где тебя искать.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Иди ко мне…

И я иду. Я всегда иду к тебе. Я всегда буду рядом. В горе и в радости, в печали и в веселье, до самого моего последнего вздоха, до самого последнего твоего вздоха. Я никому не позволю встать между нами. Даже тебе самой, любимая.
Твои ласки не пьянят меня, мне больно, потому что я понимаю, для чего ты сейчас делаешь то, о чем я давно мечтал, откладывал, надеясь, что у нас впереди вся жизнь.
Я даже рад, что ты прервала пытку, перестав целовать меня.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Сейчас вернусь… Дождись меня, хорошо?

Я жду, Ариэль. Я всегда буду ждать тебя. Только не вдали, изнывая от тоски и безысходности, а рядом. Ты выйдешь погулять в сад, а я буду ждать у окна, ты уедешь навестить сестру, а я буду смотреть на часы и считать минуты, ты уснешь на соседней подушке, а я буду ждать, когда ты откроешь глаза, чтобы первому поймать твою улыбку.
Я понимаю, любые слова сейчас бесполезны. Ты их не услышишь, оглушенная моей ложью, а я боюсь не найти правильных. Боюсь испортить то, что не могло исчезнуть в одночасье. Я о любви. Я не верю, что ты сможешь вычеркнуть меня из своей жизни. Я просто не дам.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
– Одну минутку, Зандр…

Ох, милая! Произнеся мое второе имя, ты нажала на спусковой крючок, дала отмашку флагом. Я как тот марафонец, что застыл у стартовой черты. Ты только выйди за дверь, и я начну свой забег. Финишная лента опоясывает твое сердце, и я достучусь до него. Заставлю биться для меня. Для нас.
Я не дам стреле с зеленым оперением еще раз разлучить нас. Слишком долго мы были врозь, слишком мало мы были вместе.
Я люблю тебя, Ариэль.

»» 06.09.16 07:46 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>07 Сен 2016 22:55

Я честно старалась вести себя как послушная пленница, но было очевидно с самого начала, что эта затея не увенчается успехом. Но в том нет моей вины! Что я поделаю, если меня держат в вечном голоде, а охранник пришел ко мне с порезанной рукой? Могу бы и попросить заменить его, но неееет, надо было сыграть мужика! Сидя в углу темницы, ставшей мне как родная комната замка, я надеялась, что он поправится. А пока что я испытывала еще больший голод, потому что поставку крови мне практически прекратили. Тяжко вздохнув, я легла на пол, смотря в потолок ничего не видящим взглядом.
Так проходил день, два, я чувствовала, как по моим венам словно растекается цемент, превращая меня в статую. Апатия полностью сковала меня, поэтому когда забрезжил лучик надежды, мою радость выдавали лишь блеск глаз и скатившаяся одинокая слезинка.
Мракобес писал(а):
Он торопился, но мастерство ему не изменило - замок поддался и Бес распахнул камеру. Не выходя из состояния невидимости - вряд ли он будет радостно встречен, а сейчас было не до разборок - Мрак схватил вампиршу за руку и прошептал:
- Сматываемся отсюда! Только тсссс, молчи!

То, что дверь открывала не стража, я поняла по двум причинам. Во-первых, им не за чем было заходить ко мне сейчас, ведь все - и кормление, и мытье - происходили по четкому расписанию, которое буквально въелось мне в мозг. Я вздрагивала каждый раз, когда в голове проносилась мысль: а что, если я не смогу отделаться от этого режима и даже на свободе буду его соблюдать? Во-вторых, замок явно открывали отмычкой. Но когда дверь открылась, в проеме я никого не увидела, так что мозг принял единственно верное решение - посчитал все это лишь сном.
- Какой хороший сооон, - едва слышно прошептала я, прежде чем кто-то схватил меня за руку и предложил смываться. Далеко не сразу до меня дошло, что это был тот самый бес, с которого все и началось. Я хотела взбунтоваться, но это было бы глупо: как же я тогда отсюда выберусь?
Мракобес писал(а):
Он достал вручённый ему заказчиком амулет невидимости и одел его на странно покорную узницу, только тут заметив, что она опутана цепями. Мрак чертыхнулся, снова достал свои отмычки, поковырялся в замках и оковы спали. Бес быстро потащил девушку к выходу, но едва он повернул ключ, уже предвкушая свободу, как внутрь ввалилась целая толпа демонов. Вот дьявол! Хорошо хоть они успели юркнуть за дверь!

Моей голой шеи коснулось что-то металлическое, прохладное. Я невольно вздрогнула от этого прикосновения, но успокоилась, когда поняла, что это какой-то амулет.
Как только мои оковы спали, я собрала все силы, бывшие во мне. Демоны явно не будут рады тому, что я удрала, так что в моих же интересах сделать это быстрее. Я с трудом поднялась, тело отказывалось слушаться меня. Я с трудом передвигала ноги, высчитывая в голове ритм: раз-два, раз-два, раз-два. Все происходящее вокруг перестало для меня существовать, я полностью оказалась во власти этого ритма. Мы бежали, бежали оба, что вызывало во мне большое удивление. Вода, разлетавшаяся брызгами под нашими ногами, манила меня, привлекала. Воодушевляла. Ощущение приближавшейся свободы прибавляло мне сил, а воздух разрывал мне легкие своей чистотой.
Мракобес писал(а):
Мрак чувствовал, что вампирша совсем ослабела и скорее всего не добежит эту дистанцию, ну или их раньше схватят. Он направил ее себе за спину и сказал:
- Взбирайся и обними меня за шею.

В какой-то момент силы, не смотря на духовный подъем, стали меня покидать. Голова кружилась, желудок скручивало от тошноты, вызванной слабостью. Так низко я еще никогда не падала. Не злясь ни на кого в целом, я снова попыталась настроиться на ритм, но это оказалось невозможно. Мы на секунду остановились и бес предложил взобраться ему на спину. Тут я открыла о себе еще один факт: даже находясь на грани жизни и смерти, я могу разрываться от возбуждения. Я скользила пальцами по невидимой спине беса с закрытыми глазами, мысленно представляя ощущаемое тело. Как выяснилось, разрываться я могу не только от голода в привычном его понимании. Дойдя до плеч, я медленно двинулась вдоль них, ослабевшими руками пытаясь ухватиться за шею. Не с первой попытки, но все же у меня это удалось. Я буквально повисла на нем, держась лишь благодаря его рукам. Я закрыла глаза, что было большой ошибкой: тьма стала подкрадываться во мне. Адреналин, бушующий в крови, полностью высосал оставшиеся силы.
Мракобес писал(а):
- Принимай. – Кивнул Мрак на вампиршу, проследив, как амулет исчез в кармане странного типа.

Лишь при звуке голоса беса, я открыла глаза и во все глаза уставилась на Кнута. В данную секунду он полностью игнорировал мое присутствие, убирая в карман амулет, снятый бесом с моей шеи. Но тут он посмотрел на меня и его глаза не сулили мне ничего хорошего. Я ответила ему таким же взглядом, как бы говоря: не потеряй ты меня из виду, этого можно было бы избежать. Но все же я была рада спасению, пусть и по просьбе Кнута. Где очень глубоко в душе, я удивилась тому факту, что он меня не бросил. А еще глубже пряталась радость, что он все же спас меня.
Я посмотрела на беса, выражая взглядом благодарность. Но Кнут, в отличие от меня, скупо выразил свою, и закончил благодарность сердитым взглядом, напрочь убив сказанные слова. Вот ведь бука злая. Проводив взглядом убежавшего беса, я медленно перевела взгляд на Кнута. Мы скрестили наш взгляды в молчаливой битве, пытаясь решить, кому из нас двоих хуже. Учитывая, что силы мои были на критически низком уровне, то я первой отвела взгляд.
Из другого кармана он достал другой амулет, буквально набросив мне его на шею. Я понимала, что касаться меня сейчас весьма неприятно, но можно было этого не показывать так уж явно. Но дальше он удивил меня, подхватив на руки. Секунду я смотрела на него широко открытыми от удивления глазами, обхватив шею. Но Кнут не был бы Кнутом, если бы чего-нибудь не выкинул. В данном случае он выкинул меня, прямо в море.
Моя пощечина смотрелась бы куда эпичнее, если бы не была сделана очень медленно из-за слабости и окружавшей нас воды. Поэтому Кнут совершенно спокойно смотрел на меня, когда я положила руку ему на щеку. Но в моей голове это была пощечина, и он должен понимать это по моим гневным глазам.
- Я тебя ненавижу, - прошипела я, пытаясь отплыть от него в сторону.
Дернув меня за лодыжку в свою сторону, он ответил:
- Взаимно. И нам в ту сторону, - махнув куда-то в противоположном направлении, он потянул меня вглубь, практически не замечая моих попыток вырваться. Жалкий мешок, служившей мне долгое время одеждой, расплывался вокруг меня отвратительным цветком, открывая голое тело. И все бы ничего, если бы Кнут так открыто его не игнорировал. Тут уже была уязвлена моя женская гордость. Притянув его руку к своему рту, я укусила его, без клыков, просто причиняя неудобства. Но и на это у него был свой ответ. Схватив меня за волосы, он потянул меня вниз, ко дну, около которого кружились скаты. Мне не оставалось ничего другого, кроме как развернуться и плыть рядом с ним.
Я ничуть не удивилась, когда дальше мы стали плыть на большом скате. Его гладкая кожа была очень приятной на ощупь, так что одной рукой я держалась за него, а дугой поглаживала небольшой пятачок на его спине.
- Куда мы плывем?
- К вампирам. Ты поможешь мне вытащить моего брата.
- Ты с ума сошел? Мне там голову оторвут, если я только покажусь около замка.
- Я не сошел с ума. И не забывай, что я спас тебя. Око за око, как говорится, - его тон был недовольным, словно я была маленьким ребенком, который не понимал простой истины.
- Кнут?
- Что? - скорее простонал он, нежели сказал.
- Я тебя ненавижу, - тихо ответила я, смотря на него горящими гневом глазами. Его взгляд был холоден.
Дальше мы плыли в полной тишине. Мои мысли были заняты только одним, на большее он не был способен. Даже тот факт, что мы под водой, не играл для меня важной роли. Он просто не отложился у меня в голове. Все мои силы собрались лишь на одно:анализ сложившейся ситуации. Чем больше я о ней думала, тем больше проклинала Кнута за его правоту. Мы оба знали, что теперь я ему ни за что не откажу. Просто это он признал раньше меня. Я упряма, да. Уж он об этом знает как никто другой.
Чувствуя, что силы меня покидают, буквально вытекая из меня каждый раз, когда я моргала, я испугалась. Видя злого Кнута рядом с собой, я не могла избавиться от мысли: а не кинет ли он меня тут, если я отключусь? Совершенно не подумав, что дальнейшее поведение можно расценить как попытку защитить себя, я поддалась неведомому порыву. Тронув Кнута за рукав, я заставила его посмотреть на себя, несколько раз подергав за этот самый рукав. Он все еще сердился на меня, это было видно, но в его глазах появилось удивление, когда он посмотрел на меня.
- Кнут, - я редко, если вообще когда-либо, произносила его имя так нежно. Отпуская ската, я протянула руки к Кнуту, в робкой попытке обнять его. Я двигалась медленно по двум причинам: мне становилось все хуже и я боялась. Я боялась трогать его, что явно было впервые в моей жизни. Обхватив его руками за шею, я прижалась к нему всем телом, положив голову на гулко бьющееся сердце и прошептала одно лишь слово, прежде чем меня проглотила тьма:
- Спасибо.

»» 08.09.16 17:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон мора
>13 Сен 2016 13:14

Палатка скрыла их от внешнего мира. Фобосу не нужно было давать указаний. Мудрый ворон сообразил оставить хозяина с девушкой наедине. Райхен следил за Оливией, не отрывая глаз. За каждым ее словом. Демон мора не сомневался в том, что все увиденное потрясло Ливи до глубины души.
Оливия Фараго писал(а):
Я слышу тебя, - устало проговорила Ливи одними губами. Встретилась глазами со взглядом Райхена. Удержалась за него, будто увидела в зрачках демона далекий свет маяка в бескрайнем штормовом море. - И вижу. - Несколько секунд смотрела, как его руки поглаживают ее похолодевшие пальцы. Ответила слабым пожатием, проведя большим пальцем по краю его ладони. - Зачем я тебе на коронации? Твой мир не принимает меня. Я чувствую это. И ты знаешь, что я умею такое ощущать.

Райхен знал это и не только. Демон мора прекрасно сознавал, что в этом хрупком создании сокрыта мощная сила, которая чуть не убила его в трейлере Оливии. Осознает ли сама девушка полноту своего дара? Понимает ли, что он не ограничивается только плетением одних браслетов из бусин? Райхен слегка прищурился. Естественно, он собирался разгадать источник ее силы. Представляя Ливи разными гостям Барбаса, демон мора успел заменить, что девушка не подпадает ни под одну категорию из чистокровных рас Шезгарта. Но все равно в крови этой землянки есть некая примесь инородного.
Оливия Фараго писал(а):
Может быть, сюда она попала именно потому, что здесь ей и место.

“My thorn, ты права” – хмыкнул Райхен, читая про себя мысли девушки и упиваясь этой способностью сполна.
Похоже, до его маленькой пленницы, наконец, дошла та мысль, которую демон мора осознал еще на Земле. Он перенес ее в Шезгарт, ничего не говоря и не обещая: ни легких путей, ни быстрых отгадок на все интересующие вопросы. Со временем Ливи сама это прекрасно поймет и уяснит главную мысль – за любую отгадку в Шезгарте можно заплатить своей жизнью.
Оливия Фараго писал(а):
Я не голодна. И не стремлюсь быть представленной кому бы то ни было, - ответила она, ощущая, как в демоне закипает недовольство, грозящее перерасти в ярость. - Ты привез меня сюда в качестве наложницы, а не избранницы. Наложницам надлежит быть незаметными для всех, кроме своего господина.

Не смотря на усталость Ливи, они снова скатывались к противостоянию, исход которого Райхену был очевиден. Демон мора не сомневался в победе в этой схватке. Девушка в его мире, на его территории. Чем скорее она примет свой жребий, тем лучше будет для самой Оливии. Женское смирение убережет Ливи от глупых и непоправимых ошибок. Ей стоит проявить лишь толику ума, и девушка поймет, что она оказалась в достаточно привилегированном положении. У нее есть крыша над головой в Celecanta Ternita, статус фиктивной наложницы. Хотя, например, в первый день появления Ливи в Шезгарте демон мора мог просто отправить ее в “Распутник”, где бы из номинальной наложницы девушка могла превратиться в фактическую. При мысли о последнем, Райхен сглотнул, чувствуя, что не против сделать Оливию своей здесь и сейчас.
Оливия Фараго писал(а):
- Пойми, я ощущаю себя здесь так, будто перенесла многократную смену часовых поясов и десяток акклиматизаций подряд. Здесь кругом тьма, и она убивает меня, - с горечью проговорила Ливи.

Тьма – это естественное состояние его души. Первородная сущность, которую Ливи заразила своей частичкой. После контакта с девушкой в трейлере Райхен не чувствовал себя полноценным. Он не принадлежал самому себе. Не был больше единоличным хозяином своей жизни, в которого некогда превратился молодой демон, изгнанный из Шезгарта. Тот юнец лучше, как никто мог понять нынешнее состояние Ливи. И тот призрачный юноша из прошлого демона мора заполонил душу Райхена.
Оливия Фараго писал(а):
"Именно ты и представляешь для меня самую большую опасность. Именно тебя я и опасаюсь больше всего", - подумала Оливия.

Снова демон мора читала сакральные мысли Ливи, чувствуя где-то в глубине души, что не может оставаться равнодушным к ним. Мужская рука рефлекторно сильнее сжала талию девушки, как самое дорогое сокровище на свете. Не войны Райхен хотел с Ливи, а чего-то другого. Жизнь девушки находилась в руках демона мора, но не врага она должна видеть в нем. В Шезгарте он ее единственная опора и защита. И почему-то Райхену хотелось, чтобы Ливи это поняла как можно скорей. И в тоже момент хотелось остановить время, которое бежало катастрофически быстро. Но дань почтения к Лорду всех демонов не могла ждать.
- Пошли, - неожиданно мягко произнес Райхен, убирая прядь волос со лба Ливи. – Осталось немного, после чего мы уедем домой.
Предложив руку девушке, Райхен вышел вместе с Оливией из палатки и направился со своей спутницей к Железному замку. Идя к неприступной цитадели, демон мора пытался понять, каким таинственным образом усталость и уязвимость Ливи смогли обнажить его сердце, найдя слабину в его суровой душе.

Железный замок.

Тронный зал был полон гостей. Райхену, как особе приближенной к новому правителю, выпала честь стоять в первых рядах. Во время церемонии возложения Железного венца демон мора кратко комментировал происходящие действие на ушко Ливи, чтобы девушка лучше понимала великий момент в жизни демонической расы.
Барбас писал(а):

- Племянница Владыки клана чернокнижников, его доверенное лицо, леди Вероника провозглашается моей супругой и отныне становится Лордэссой.

В честь Барбаса и новой Лордэссы были дружно подняты кубки с вином. Кто-то мог видеть в этом браке союз двух сердец или выгодное стратегическое объединение демонов и чернокнижников в борьбе за трон Шезгарта. В любом случае это был сигнал для вампиров. Кто знает, может грядущая великая битва не за горами. Пока же Райхен собирался представить своему повелителю свою спутницу и поклясться от лица всех демонов мора в верности новому Лорду. Мужчина вывел из толпы свою даму и направился в сторону подножия трона Лорда всех демонов, как вдруг дорогу ему перегородил Баэл Савросский. Давно демон мора не сталкивался со своим заклятым врагом лицом к лицу. Но сейчас внимание Баэла было сосредоточено целиком и полностью на Ливи. На месте Оливии Фараго должна была быть Иоганна, ради которой седой мужчина приехал сюда. Но демон мора спутал ему все карты, привезя на коронацию свою наложницу.
- Красивая, - прошипел Баэл Савросский, тыкая пальцем в сторону Ливи.
- Она в ничей гарем не продается, - насмешливо ответил демон мора, чувствуя свое превосходство над ним. Старый враг не осмелиться устраивать публичную ссору на коронации Лорда всех демонов. – А про свой долг я не забыл. Скоро его верну сполна.
Мужчины обменялись испепеляющими взглядами, и старик вынуждено отступил, пропуская Райхена и Оливию.
- Мой Лорд, - сказал Райхен, опускаясь на одно колено перед Барбасом и склоняя голову в знак признания власти нового Лорда всех демонов, - клянусь от имени всех демонов мора в верности и почтении нашего верховного властителя до последнего вздоха! Пользуясь случаем, позвольте представить вам и Лордэссе мою спутницу, Оливию Фараго!
В этот момент демон мора краем глаза за Баэлом Савросским, который вынуждено, как горькую пилюлю, проглотил публичное представление Ливи. И в ответном взоре старика читался новый виток противостояния и угроза использования всех методов борьбы. В том числе и жизни случайной заложницы этой встречи, Оливии Фараго.

»» 18.09.16 17:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>13 Сен 2016 21:09

Лунный свет прочертил серебристую дорожку на водной глади, по обеим сторонам которой раскинулась иллюминация из звезд, служившая единственным источником света в этой кромешной тьме.
Внешне невозмутимый, Рафаэль Рей и самому себе не стал бы признаваться в том, что на душе у него неспокойно. Хотя для этого не было особых причин. Бесу, взявшемуся за непростое дело похищения Дариты Фейн тор Карадор из демонских темниц, он уже помог по мере своих возможностей - поднял море над берегом и скалами и обрушил его на замок демонов. Достаточно сильно, чтобы напугать, и недостаточно сильно, чтобы затопить и причинить реальный вред. Остальное было за Мракобесом. Рафаэль не сомневался, что тот справится со своей задачей, ну а если нет... что ж, ничего страшного не произойдет - он все равно отправится за своим братом, а Дарита... либо останется в темнице, либо погибнет. Несмотря на тщательно лелеемое в душе равнодушие, последнего Раф все же не желал. Да и ее помощь для него будет весьма нелишней.
Чем дольше он ждал, тем глуше стучало в груди сердце. Но когда послышался топот ног и Рафаэль обернулся, лицо его было совершенно непроницаемым. Поначалу он никого не увидел, но мгновение спустя перед ним материализовались сперва Бес, а затем и Дарита. Он принял из рук Мрака амулет невидимости и опустил голову, пряча его в карман, чтобы скрыть свое потрясение тем, как выглядит сейчас когда-то жизнерадостная вампирша. Он не хотел знать, что с ней делали в этой темнице. Он не хотел думать о том, что в этом есть доля и его вины.
Мракобес писал(а):
- Принимай. – Кивнул Мрак на вампиршу, проследив, как амулет исчез в кармане странного типа.

- Спасибо. - Ограничился одним словом Рафаэль и повелительно кивнул, отпуская Беса на все четыре стороны. Тот оказался парнем понятливым и мгновенно исчез из поля видимости. Тогда Раф наконец перевел взгляд холодных голубых глаз на Дариту. Их взгляды скрестились как два клинка, ее - раскаленный и прожигающий насквозь, демонстрирующий извечную неукротимость, и его - ледяной, разивший холодом и безразличием, и повели молчаливый бой. Победа осталась за ним, ибо Дарита к удивлению Рафаэля первой опустила глаза. Вдалеке послышался шум и топот ног, и медлить дольше он не стал - быстрым движением накинув на шею Дариты амулет Амфитриона, Рафаэль кинул ее в море, и нырнул следом сам. Он не горел желанием показывать ей свой мир, но иного выхода не было - только море могло надежно укрыть беглецов. А позже Рафаэль позаботится о том, чтобы Дарита не вспомнила ничего о том, что здесь увидит.

»» 13.09.16 21:35 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>16 Сен 2016 20:51

Нашей идиллии пришел конец. Даже мой родной Неффастус не смог отгородить нас от проблем миров Священного круга. Мои чертоги дали нам лишь краткую передышку на несколько часов, чтобы затем вернуть к насущным проблемам. Не в моем характере досадовать на то, что так быстро истекли сладострастные минуты нашего единения. После того, что у меня было с Кристофом, я меньше всего на свете хотела возвращаться к повседневной рутине и своим обязанностям. Но всемогущество никогда не позволит мне полноценно распоряжаться собой и своим временем так, как мне того хотелось.
На коронацию Барбаса я вернулась в самом скверном расположении духа. Внутри меня все еще бушевала холодная ярость из-за того, что по вине Дариты нам пришлось срочно покинуть Неффастус. Кристоф не мог бросить свою подданную в беде, а я не могла оставить его одного. Особенно в обществе этой вампирши. Я не простила участие Дариты в похищении моего ожерелья во время пира и не забыла, как Крис флиртовал с ней. К тому же была полностью солидарна с Барбасом с тем, что он бросил эту девчонку в темницу. Если Крис будет меня умолять замолвить хоть одно словечко в защиту Дариты перед новым правителем демонов, то пусть и не рассчитывает. Принц вампиров должен меня благодарить за то, что я просто решила бездействовать в этой ситуации. Иначе его подданной просто не поздоровилось бы по-настоящему.
Все это я собиралась озвучить Кристофу после его беседы с членами Совета. К сожалению, Нариам нам не удалось застать на месте, но ее советники предоставили исчерпывающую информацию. С выражением полного равнодушия на лице и холодной апатии я молча случала членов советов. При желании мне не составляло труда проникнуть в их мысли и прочитать все тайны. Но потребности в этом сейчас не возникло.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Интересный поворот, - приподнял я бровь, оглядываясь на притихшую Богинию и обнимая её за талию. – Тогда следует представить вам мою невесту, Доминику Богиню Победы.

От слов Кристофа у меня перехватило дыхание. Первые секунды казалось, что вампир оговорился или мне все просто послышалось. Совсем недавно я сама освободила его от помолвки, которую сама же и навязала. Безусловно, мы не могли больше игнорировать наше безумное притяжение друг к другу, подобное сильнейшему наркотику. Мы до умопомрачения хотели друг друга. После каждой близости это жажда нестерпимо увеличивалась. Мы оба знали это и чувствовали. На Неффастусе мы не успели поговорить на тему нашего будущего. Нам предстояло решить, кем нам быть: обычными любовниками, встречающихся для удовлетворения обоюдной потребности, или кем-то еще. На этот раз Крис решил за нас. Его близость в эту минуту давала понять, что принц Шезгата серьезен в своем намерении как никогда и хочет видеть меня только в этом статусе.
Члены Совета оставили нас наедине. Больше всего на свете мне хотелось обсудить с Кристофом, наконец, спокойно наше будущее. Сентиментальностью я не страдала и не возражала снова стать официально невестой принца Шезгарта. Но под воздействием судьбоносной минуты и нахлынувших чувств, я, пожалуй, не отказалась, чтобы Крис встал на колено и сделал мне предложения по официальной форме. Я прекрасно понимала, что сейчас все его мысли заняты другим. Так хотелось, чтобы он нашел две минуты для нас. Но вампир счел помолвку делом решенным и принялся меня доставать просьбой про Дариту. Естественно, я вспомнила все, что хотела сказать ему про вампиршу.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Ты действительно думаешь, что меня может привлечь другая женщина после того, что было у нас? – проговорил я с соблазном в голосе, обнимая Богиню за талию и притягивая к себе. Оглаживая её тело руками, я неторопливо водил губами по стройной шее, шепча на ухо соблазнительные глупости, лаская языком бьющуюся жилку, пока Богиня не сдалась.

Кристоф знал, как не дать разразиться буре между нами. Он откровенно пользовался моей же слабостью. Стоило в очередной раз оказаться в его объятьях, как мне снова захотелось безоговорочно отдаться ему. Я таяла в его руках словно воск. Не было абсолютно желания сопротивляться. Внутри росла острая потребность в том, чтобы Крис не останавливался ни на мгновение. В его власти мое тело, чувство, желание… Это всего его. Великая Таллара, пусть Кристоф Сенд тор Эдем снова сделает меня своей…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Ты должна доверять мне, Богиня, - твёрдо сказал я, с трудом отрываясь от поцелуев и ласк. – Думай обо мне, пока я буду навещать свою подданную.

Когда мне окончательно показалось, что Дарита и прочие неурядицы оказались где-то далеко, вампир вернул нас в реальность. Возвращение было подобно ледяному душу. Он ушел, оставив меня одну в шатре. Я не собиралась мириться с таким положением вещей. Принц Шезгарта обязан считаться с тем, что я - Богиня, не терпящая, что ее вот так просто бросают.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я буду сущим ангелочком, - ответила я, чем вызвала вздох, полный обреченности. Кажется, мы оба понимали, что этого не будет.

Стоило Кристофу выйти из шатра, как я незамедлительно создала мерцающую сферу, позволяющую следить за каждым шагом вампира. Верности принца Шезгарта доверяла, но предпочитала проверить ее. На мой взгляд, разговор двух вампиров получился особо ничем не примечателен. На задворках разума мне было понятно беспокойство Криса за Дариту и желание вытащить ее из тюрьмы. Но все же я не смогла сдержать едкой улыбки при виде обреченной вампирши, осознающей неминуемость наказания. За такой проступок необходимо наказывать по всей строгости, чтобы больше неповадно было. В конце концов, жизнь одной вампирши - ничто в масштабах Вселенной. Есть ли она или нет, от этого равновесие в пяти мирах не пошатнется.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Между мной и Даритой ничего нет. Нет нужды ревновать.

С гордо выпрямленной спиной я ждала возвращения Кристофа. Пусть между ним и его подданной больше не было намека на связь. Но все равно я не желала видеть Дариту в радиусе Кристофа как минимум лет сто. О последствиях принцу вампиров надо было думать в тот момент, когда он только задумался о флирте с Даритой на моих глазах. Если мы даже переспали пару раз, то это не повод к тому, чтобы я так быстро и легко забыла о его шлейфе любовниц. В своей красоте я не сомневалась. Но у меня не было гарантии того, что после очередной ссоры у Кристофа не случится рецидива, и он не пойдет искать утешения в постели другой женщины. При мысли о последнем все буквально во мне возопило. Богатое воображение рисовало картину его потенциальной измены. Мне тошно было думать об этом. А еще менее всего на свете хотелось видеть Кристофа сейчас и терпеть его прикосновение. Пусть не считает, что парочки поцелуев и несколько ласк ему хватит для того, чтобы умаслить меня и смягчить гнев Богини. Я выбью это оружие из его рук. Больше со мной этот фокус не пройдет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Так что же я натворил? Ты говоришь, что ничего не случилось, но и благодушия я в тебе не вижу. Так что происходит?

Разговор между нами не ладился. Кристоф хотел докопаться до причин моего недовольства, хотя сам мог прекрасно догадаться. Мне же хотелось, чтобы он оставил меня в покое. У меня не было желания признаваться в причинах переменчивости своего настроения, чтобы затем выслушивать его оправдания. Я едва сдерживалась, чтобы не взорваться в очередной раз.
- Что происходит?! – язвительно передразнила я. – Вообще, мы на коронации нового Лорда всех демонов, если не забыл. Собирайся!
Моя последняя фраза прозвучала как приказ, требующий неукоснительного исполнения. Сориться не хотелось, после того, как мы недавно помирились. Поэтому я повернулась на каблуках и щелкнула пальцами. В глубине шатра появился небольшой туалетный столик, за который я села. Мне не составило труда просто щелкнуть пальцами, чтобы привести себя в порядок. Сейчас мне необходимо было потянуть время, чтобы собраться с мыслями.
- Если все-таки горишь желанием спасти Дариту, - нарочито медленно слова срывались с моих губ, в которых звучали нотки холодного пренебрежения, - то лучшего случая переговорить с Барбасом тебе не представится.
К тому же, большое количество людей не позволит мне и принцу Шезгарта вместе. Нас разведет по разные стороны. Это даст мне дополнительную передышку.
- Пока ты будешь вести с Барбасом переговоры, то меня здесь не будет, - холодно продолжила я. – У меня множество нерешенных вопросов. Тебе необходимо считаться с моими обязанностями Богини. Долг может призвать меня в любое время суток. Ты один, а воинов-мужчин - миллионы, которым нужна я.
Взяв со столика гребень, я начала расчесывать им неспеша свои волосы, периодически бросая в зеркало беглый взгляд на отображение Криса. Не могла ему простить то, что легко пренебрег мной, поспешив в темницу к своей вампирше. Я с силой сжала ручку гребня, наблюдая затем, как Кристоф шел ко мне. Мои глаза предостерегающе сверкнули. Не хочу, чтобы он ко мне сейчас прикасался.

»» 17.09.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2014

Откуда: Архидемон Лэнга
>18 Сен 2016 22:59

Шезгарт. Резиденция правителя демонов
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Что толку рассказывать о смерти той, которая столкнулась с ней так близко, что впору было бы назвать её одним из своих самых преданных союзников? И да, я бессмертна. Но как одна из самых древних детей Шезгарта, имею маленькое основание считать себя чуть более бессмертной, чем остальные. И если вы не один из первородных сыновей Таллары, не стоит давать несбыточных обещаний убить одну из рода фейри.

Удерживая занесенную для удара руку княгини, Синклер приблизил свое лицо почти вплотную к ее и зловеще прошептал:

- Не обольщайся, птичка, я не стану тратить время и вытаскивать тебя из прочно спеленавших твой мозг заблуждений, хотя времени у того, кто им владеет безраздельно, всегда с избытком. И смерть - не самое страшное, что может приключиться с не в меру любопытной фейри, умудрившейся воткнуть свой очаровательный носик туда, куда побаиваются соваться даже первородные сыны Таллары. Знаю, советы непрошенных гостей раздражают, и капризную девочку так и подмывает сделать все наперекор, но иногда они помогают остановиться в шаге от необдуманных поступков, цена которым – сытая спокойная жизнь княгини древнего рода. Ты не знаешь, с чем имеешь дело и лучше тебе впредь пребывать в блаженном неведении.
Синклер более не собирался упрашивать строптивицу, но и уходить из шатра не спешил. Ее упрямство раздражало, а красота пленила, заманивая в сеть истинно женского очарования, способного поставить на колени богоподобного демона. Она все еще находилась во власти вызванного демоном видения, беспомощная, растерянная. Такую Мореллет хотелось опекать и оберегать ото всех невзгод, заключив в золотую клетку своей страсти. Но беспомощность в единый миг сменилась упрямой решимостью на прекрасном лице. Гремучая смесь злости и желания подогрела холодную кровь арха до точки кипения. Могущественные демонические сущности первородного хаоса бунтовали внутри, стремясь вырваться наружу, убить все живое и разложить неживое на молекулы. Лишь бы избавиться от наваждения. Печати не остановят. Стоит сломать одну, а дальше пойдет по накатанной. Любые табу символичны и действуют лишь пока ты способен держать себя в руках, балансируя на грани, за которой правит бал твоя воля и только твои желания имеют вес . Особенно если ты - олицетворение зла, обделенный властью древний монстр, закованный в рамки чуждого твоей натуре закона. Одно движение, слово, вздох – и реки крови омоют пустошь всех королей. Ураганные ветра Лэнга по велению алчного чудовища покинут долину вечного покоя и ворвутся на просторы чужого мира чтобы звезды Шезгарда , мерцающие в умиротворенной черноте небес навеки заволокло багровым облаком истощенной в пыль земли, сдобренной кровью своих сынов и дочерей.
Скрежетнув зубами, арх почувствовал во рту тяжелый солоноватый привкус . Заманчивая перспектива сравнять с землей Железный замок и устроить в Шестгарде конец света, против двух тысяч лет заключения в самой глубокой впадине Бездны – непростой выбор. Гораздо проще свернуть шею упрямой красотке, умудрившейся довести его до белого каления и успокоиться.
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Что стоят твои обещания? Их также легко забрать обратно, как и произнести, - выдохнула Мореллет, вырываясь. Освободившиеся руки с силой толкнули Синклера в грудь, не причиняя ему ни капли вреда. Земля пришла в движение, повинуясь злости своей властительницы и под вулканическими плитами запел огонь, вторя песнью раскалённой лавы. Она отодвинулась от мужчины, ловко выворачиваясь, чтобы подняться на ноги. Пальцы извлекли древнюю страницу и сжали так крепко, будто это была величайшая ценность, с которой Мореллет не хотела расставаться, даже если ценой за это нежелание была её жизнь.

Сила воли, более не сдерживаемая страхами сквозила в каждом решительном движении Мореллет. Она вырвалась из рук Синклера и оттолкнула его со скоростью дикого хищника, получившего возможность обрести вожделенную свободу, а он и не думал препятствовать. Напротив , невольно восхитился такой страсти, сожалея, что не успел взять от их короткой встречи хоть что-то, к чему позже можно вернуться в воспоминаниях. Демон открыто любовался прекрасной мегерой, сохраняя ледяное спокойствие, пока княгиня ярилась, призывая в помощь силу подземного огня, клокочущего где-то глубоко у них под ногами, будто ее магия могла хоть чем-то навредить ему. Размышлял сколько еще отпустить ей времени, прежде чем схватить упрямую фейри и повалить обратно на мягкие подушки. Такая азартная красотка способна подарить незабываемые минуты в постели. К чему растрачивать огненную страсть на всякие глупости? Шатер ощутимо тряхнуло, и щупальца белесого тумана тревожно взметнувшись к узорчатому куполу, вновь начали заботливо укутывать незатейливый скарб прорицательницы, оседая то рваными клочьями, то стелясь полупрозрачной дымкой.
Протянутая рука арха зависла в воздухе, когда княгиня достала страницу Гриммориума и сжала с такой силой, будто то была не страница, а горло самого Синклера.
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Убирайся прочь навсегда, слышишь? Исполни своё обещание. Я сожгу эту страницу прямо сейчас. Взамен ты должен поклясться исполнить обещанное. Ты никогда меня не потревожишь. Ни во снах, ни в иллюзиях, ни в реальности. Как только бумага превратится в пепел, ты исчезнешь из моей жизни. Обещаешь?

Синклер слушал с окаменевшим лицом. Он и раньше не испытывал на себе искренней любви окружающих. Так уж вышло, что в монстров не влюбляются. Но ненависть, сквозившая в глазах и дрожащем голосе Мореллет, заставила проглотить слова , готовые сорваться с губ. Нечего обсуждать. Сейчас она не услышит, а завтра его страсть к фейри растает, как дым иллюзии.
Его ответ княгине уместился в короткое бесцветное:
- Да.
Мореллет разжала пальцы и пожухлая от времени страничка с заклинанием скользнула вниз по подолу огненного платья. Так и не долетев до устланного пушистым ковром пола, бумага завертелась против часовой стрелки и полыхнула синеватым пламенем, скручиваясь и чернея прямо в воздухе. Сложив руки на груди, Синклер наблюдал, как седой пепел, подхваченный легким сквозняком, летит ему на встречу, оседает у ног небольшой аккуратной горкой, чтобы спустя несколько секунд растаять без следа, словно и не было его. Он знал, в миг, когда княгиня, решительно откинув полог шатра, уходит прочь, за пределами Священного круга, там, где время и пространство преломляются, образуя особый мир, которого не должно существовать , в просторной светлой комнате темноволосая Хранительница переворачивает обновленную страницу с заклинанием третьего часа и убирает Книгу в тайник, где древние письмена уже никто и никогда не сможет потревожить.

Сплошная стена из песка и пыли закрыла долину до самого горизонта, где на фоне грязно-серого неба бледным заревом стыдливо занимался рассвет. Пустыня дышала во всю мощь раскаленных легких, извивалась в дикой пляске, мощно накатывала тяжелыми волнами и билась об отвесные скалы Большого хребта, отделяющего мертвые земли от непроходимых джунглей. Арх повернулся на восток по ходу ветра, прислушиваясь к первобытному зову стихии. Он любил наблюдать с высоты отполированного до блеска плато за обновлением пустыни, наслаждаясь суровой красотой Лэнга. Еще немного и песок уляжется крупной зыбью барханов, засверкает в палящих лучах восходящего светила , постепенно окрашиваясь в неповторимый красно-оранжевый оттенок. А ближе к вечеру, перед погружением в глубокий сон без сновидений, горизонт полыхнет слепящим сине-белым сиянием, медленно перетекающим по небу над большим раскаленным телом пустыни, пока клочья белого тумана ложатся у подножья гор, смягчая хищные очертания скалистой гряды.
Здесь, на самом краю Вселенной Ньярлатхотеп переживал минуты умиротворения и покоя. Зависимо от переменчивого настроения божественного брата арх становился в Лэнге то изгоем, то желанным гостем. Он мог столетиями блуждать мирами, в поисках исцеления от болезненного чувство собственной ущербности , но всегда возвращался сюда, послушать голос родной земли и наполнится ее духом. Здесь он черпал силы, которым не могло противостоять ни одно из существующих божеств. Эта земля связывала его мощь незримыми печатями, сломать которые, означало предать родной дом и быть навсегда изгнанным из него.
Демон напрягся. Что-то неуловимо изменилось, будто течение времени сбилось с привычного ритма или планеты сошли с орбит и теперь двигались в хаотичном порядке.
Зов.
Он не слышал его несколько сотен лет.
Это было похоже на толчок изнутри. Мощный энергетический взрыв, разом потревоживший тысячи проклятых душ, дремлющих в самом сердце клубящегося хаоса. Зов вгрызался в каждую клеточку бесформенного тела, вибрировал стоголосым эхом, лишая покоя. Жесткое щупальце яростно обрушилось на монолитную глыбу, разбивая ее вдребезги. Остроконечные белые осколки разного калибра разлетелись во все стороны и чудовищный рев, в котором сплелось недовольство стихий разорвало воцарившуюся над Огненной пустыней тишину. Воздух раскалился и на фоне жемчужных небес проступил знак третьего часа. Кто-то призывал Посланника в услужение, настойчиво требуя его помощи и этому зову невозможно было противостоять.


Старый полуразрушенный форт мирно спал, укутанный непроницаемой темнотой. Вспышка слепящего света разрезала ее вдоль и заплесневелые стены содрогнулись от удара. Чудом уцелевшая во время осады арка главного входа рухнула, едва не похоронив под обломками женщину в красном платье. Пыталась ли она бежать или была сбита с ног ударной волной, разбираться арху было недосуг. Ледяные щупальца сомкнулись на хрупкой талии, разрушая тонкую ткань и раня кожу. Кукольная фигурка взмыла в воздух и зависла в нескольких метрах от земли. Полные ужаса глаза женщины оказались вровень с дюжиной светящихся ядовито-зеленым огнем глаз демона, в которых на миг мелькнуло осмысленное выражение. Далекий голос, едва слышный в гуле камнепада, взывал остановиться, но демон в два мощных прыжка пересек галерею и швырнул жертву на плоский камень у стены, увитой плющом, глянцевые листья которого покрывались бурыми пятнами и превращались в прах, не успевая сорваться вниз.
Украшенные изморозью стены форта мелко задрожали и монстр остановился в полушаге от заклинательницы.
Замер, словно решал непосильную задачу, прежде чем расправить жилистые крылья и укрыть ими сопротивляющуюся фигурку…


Иллюзион
Арх не церемонясь втолкнул женщину в образовавшуюся в пространстве брешь и светящаяся полупрозрачная материя сомкнулась за его спиной, отгораживая от смертоносного вакуума. Как тряпичную куклу, швырнул княгиню фейри на низкий диван, обтянутый светлой питоновой кожей, намеренно делая ей больно. Следы от жестких щупалец Ньярлатхотепа в прорехах рваного платья потемнели, уродуя идеальную кожу. Кое-где виднелись неглубокие царапины. Дурехе повезло, что он успел трансформироваться, прежде, чем причинил ей непоправимый вред.
- Не обессудьте, миледи, нынче я не расположен к гостеприимству. В «Иллюзионе» ворам -неудачникам, плетущим интриги за спиной его хозяина, на радушный прием нечего рассчитывать. – Холодно процедил сквозь зубы Синклер, отворачиваясь . Выравнивая дыхание, он лениво следить за происходящем в одном из игорных залов. Вздорная девчонка решила, будто может вертеть им, как задует ветер в хорошенькую головку? Бессмертная. Арх насмешливо хмыкнул. Что знает эта девочка о бессмертии и абсолютном одиночестве, способном свести с ума.
Он никогда не забудет ужаса в огромных заплаканных глазах, которыми она умоляюще смотрела на чудовище из ожившего ночного кошмара. В тот миг она перестала быть великой княгиней фейри и скорее напоминала до смерти перепуганного ребенка. Именно это заставило его остановиться.
- Надеюсь, не стоит утомлять нас обоих и вдаваться в долгие объяснения, не так ли Мореллет? - бросил не оборачиваясь. - Теперь ты знаешь кто я, и, надеюсь, понимаешь, чем грозит это знание лично тебе.
Не могла же она быть настолько наивной, что затеяла похищение части Гриммориума, не подозревая о силе, с которой столкнется впоследствии.
- Я пока не решил, как поступлю. Но не надейся выйти отсюда невредимой, если продолжишь врать или отмалчиваться. – Пальцы правой руки в кармане самопроизвольно сжались в кулак, левой арх с досадой потер подбородок. Свежи еще воспоминания о терпкой на вкус энергии, которую он в припадке холодной ярости вытягивал из Сары, едва не превратив ее в живого мертвеца. Фейри неосознанно вынудила демона посягнуть на неприкосновенную жизнь хранительницы. Такое не должно сойти с рук. Мореллет будет наказана. Не сейчас, так позже. Синклеру спешить некуда, достойных развлечений нынче днем с огнем не сыщешь. Осточертело все. Даже убивать. Разрушение загнивающих миров больше не искусство, а рутина, от которой стараешься побыстрее избавиться, чтобы двигаться дальше. Древние все реже вмешиваются в жизнь смертных, о низших богах и демонических формах и говорить не стоит. Не много ли чести для царственного брата держать Ньярлатхотепа при дворе в качестве могильщика?
Уголок губ хозяина Иллюзиона дернулся. Знакомая фигура хранительницы мелькнула у покерных столов, и вновь растворилось в толпе. Сара быстро овладевала искусством самоисцеления. Если быть точным, возвращала утраченное за две с лишним тысячи лет умение. Обычно он оставался ею доволен, даже когда Сара совершала незначительные ошибки. От неверных шагов не застрахован никто. Он в том числе. Зря он оставил фейри в живых. Зря притащил ее сюда.
Утратив интерес к происходящему в казино, Синклер подошел к Мореллет и, схватив за руку повыше локтя, рывком поднял ее на ноги.
- Зачем тебе сила источника познания? Затеяла игрища с древними ради трона Барбаса? - Взгляд арха стал непроницаемым, а брови почти сошлись на переносице. Он редко встречался с представителями ее расы , чтобы здраво рассудить, похожа ли княгиня на жадную до чужой власти стерву, зато неплохо разбирался в женской породе. Сделки с дьяволом заключаются ими не столь из корыстных побуждений, сколько на эмоциях. Внимательно рассматривая бледное лицо фейри, Синклер мягко погладил шероховатой подушечкой большого пальца короткий кровоподтек на подбородке и, понизив голос, предположил, – Так я ошибся, и ты рискнула собой, помышляя о более благородной цели?
Его губы почти касались бледной кожи. Волнующий аромат женщины, напуганной, но не сломленной, кружил голову. Его влекло к ней. Сейчас даже больше , чем раньше. Вопреки зудящему внутри желанию не спеша по капле выпить жизнь из роскошного тела. У раздосадованной собственным бессилием княгини на лбу написано заглавными буквами, что она жаждет разорвать на части ненавистного похитителя. Понимает, что ей нечего противопоставить противнику - невидимые стены Иллюзиона нейтрализуют древнюю магию земли и пламени – и упорно продолжает смотреть через его плечо с холодным безразличием , надежно скрывающим бездонный водоворот страстей в расплавленной черноте расширенных зрачков. Что за дело ему до ее ненависти? Княгиня ему не соперник. Зато отличная альтернатива веренице сладких земных самочек разных мастей, согревавших его постель добрую сотню лет. Покорность, помноженная на изобретательность – предел мечтаний любого мужчины, будь он хоть трижды богом. В обмен на продажную любовь земные красотки не требовали магических даров, сверхъестественных сил или бессмертия. Их зацикленость на тленных материальных благах умиляла, особенно, когда глаза загорались от вида очередной дорогой по земным меркам побрякушки, и женщина с готовностью соглашалась на самую извращенную блажь благодетеля. Не мудрено, что закормленного сладким арха потянуло на микс освежающей кислинки и бодрящей пряной горечи. Огненная не только щедро полыни отсыплет, она и жгучего перца для остроты подмешает. Печально, что сейчас ее главное и единственное желание в отношении Синклера сводится к инстинктивному рвению подрать демону шкуру и отправить в преисподнюю, из которой вылез. А еще красотку должно быть воротит от его прикосновений после памятной встречи в развалинах на пустоши, куда он явился на зов княгини в самом мерзком из своих обличий. Мореллет так старательно отворачивалась, избегая встречаться с Синклером взглядом, что арх не сдержался, негромко рассмеялся и осторожно пощекотал кончиком пальца голубую жилку над ключицей. Ощутив ответную дрожь, пробежавшую по коже женщины, со вздохом утопил заинтересованный взгляд в скромном декольте испорченного платья. Высокомерная княгиня вольна демонстрировать безразличие сколько влезет. Рано или поздно фейри окажется в его постели. Согласие женщины желательно, но не обязательно. Не обремененный моральными принципами древний демон никогда не гнушался насилия.
- Ты азартна, Мореллет?. – Кивнув на огромное полотно монитора, Синклер вопросительно изогнул бровь. В голове мелькнула случайная мысль, что Мореллет Илис Лэнвэ могла бы вместе с ним разделить им же созданный мир вне времени и пространства, где сумасшедшие мечтатели в погоне за недоступным становятся жертвами собственного голода, где иллюзии граничат с реальностью, а хаос главенствует над порядком, ибо на все Его воля. Преодолев сопротивление, Арх притянул женщину ближе, вдавливая теплую мягкую плоть в напряженную твердость собственного тела.
- Я предлагаю сделку, княгиня. Можешь считать меня банальным, старомодным, да хоть полоумным. Мне нет дела до твоего мнения. Я дам тебе все, о чем ты хотела попросить на Пустоши. В обмен на твое приятное общество в моем доме и моей постели. Только секс, без эмоций и обязательств. До тех пор, пока мне не надоест. – На лице Мореллет мелькнула тень презрения. Должно быть, сейчас она считает себя униженной. Он понимал. Не так, старался понять, какие чувства обуревают правительницу фейри , но чем больше думал об этом, тем больше убеждался, что зря тратит время. Сейчас он действительно хочет ее и готов на многое, чтобы сделать своей. Завтра изменит приоритеты и перекроит его вкусы до неузнаваемости. Он хорошо себя изучил за прошедшие миллиарды лет. Архидемон задумчиво обвел контур нежной щеки подушечкой большого пальца и напомнил скорее себе, чем ей, - Не смотри так, княгиня. Рано или поздно приедается все.
Обхватив тонкую шею ладонью, Синклер слегка сжал пальцы , достаточно, чтобы женщина острее почувствовала свою беспомощность в вопросе выбора, которого ей фактически не оставили, принудил Мореллет запрокинуть голову и наконец встретиться с его испытующим взглядом.
- И у всего своя цена. – После короткой паузы прошептал в подрагивающие губы княгини. Мягкие и манящие они приоткрылись, будто от удивления. В затененных длинными ресницами уголках глаз поблескивала влага. Чертовка. Либо она делает это специально, либо просто не осознает силу своей привлекательности и животного магнетизма. Арх опасался, что один из надежно запертых внутренних демонов вырвется из-под контроля и натворит дел, если он прямо сейчас не ощутит богатый бархатный вкус ее рта с пьянящими нотами противления. И в то же время осознавал - стоит начать и остановиться он уже не сможет. В его власти дать ей, а за одно себе, немного времени, чтобы упорядочить противоречивые чувства.

*Княгиня, если я написал что-то не так или пошел вразрез с твоими планами, не стесняйся. Перепишу.


_________________

За супер-прикид признателен красавице Адианн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>20 Сен 2016 17:11

Шатёр на Пустоши всех королей  

Повелительный тон Богини заставил меня прямо-таки встать на дыбы. Что она о себе мнит? Кем она видит меня, раз позволяет себе командовать? Передо мной больше не стояла любимая женщина, скорее взбешённая мегера. Повернулась к туалетному столику, хлестнув меня волосами, и села наводить красоту. Мы оба понимали, что ей нет нужды в технических действиях, простым щелчком пальцев она может превратить себя в королеву красоты, но Богиня просто хотела продемонстрировать свою спину. Хотела от меня отвернуться, показывая превосходство и пренебрежение. То, что говорила Доминика, не укладывалось в голове. Я думал, что мы разрешили все неудобные вопросы, но на деле ревность Богини снова подняла голову и её лик был ужасен. И мне совсем не понравились её слова, ставившие меня порядком ниже миллионов воинов, которым божественная покровительница оказывает содействие на поле боя.
Ну нет, милая, так дело не пойдёт. Если ты думаешь, что Принц вампиров будет пресмыкаться перед твоим божественным величием, то ты глубоко ошибаешься. Лично я никогда не вмешивал политику и статусы в наши отношения. Были только мужчина и женщина, которых соединила ненависть, превратившаяся в неутолимую страсть. Я думал, что мы любим друг друга, но ты, именно ты, всё портишь.
Подойдя к богине медленной поступью, я положил ладонь на её пальцы, крепко зажавшие гребень. Они были холодны как лёд. Такой же холодной и неприступной была и Богиня. Как глыба льда, которую даже огонь ревности не мог растопить. Я видел, что она не жаждет моих прикосновений, и только того и ждет, чтобы я поскорее убрался спасать свою подданную. Но только я уже решил для себя, что Дарита заслужила наказание и заключение пойдёт ей на пользу. Сейчас для меня существовала только Богиня. Но она решила меня унизить, а я этого так просто не оставлю.  
Выхватив гребень из её пальцев, я отбросил его, а потом, глядя прямо в глаза Богини в нашем общем отражении, медленно пропустил сквозь пальцы длинные густые волосы, опалившие огнём, отвел их в сторону и коснулся губами тонкой кожи на плече Богини, едва-едва касаясь её клыками и проклиная себя за то, что даже сейчас хочу эту несносную женщину. Богиня сжалась в комок, а мне стало тошно от её такой реакции. Ещё никогда не бывало такого, чтобы я вызывал отвращение у женщин, но если и случалось подобное, то только с Богиней, и не впервые. Может быть, давно нужно было понять, что мне нет доступа к её сердцу? Может быть, она просто играла со мной, влюбила в себя, а теперь хочет избавиться? Не так просто, милая…
Выпрямившись, я молниеносно подхватил Доминику за талию и бросил на широкую постель, нависнув сверху. Мне нужно было обезоружить её и застать врасплох, чтобы увидеть истинные чувства, которые вспыхнут в глубине глаз. Богиня испугалась и начала вырываться, глаза зажглись гневом, но мне было всё равно - пусть даже испепелит меня на месте, но я скажу всё, что думаю. Зажав бёдра Доминики своими, а руки за запястья пригвоздив к постели, я наклонился так низко, чтобы видеть себя в отражении её мечущих молнии глаз, чувствовать горячее дыхание, и понимать, чтобы она не пропустила ни одного слова.
- Нет, моя милая, так не пойдёт. Я не твоя комнатная собачка, чтобы оставлять меня дома на поводке, когда ты уходишь по делам, отдавать команды «стоять», «сидеть» или «лежать». Я не буду делать то, что ты мне прикажешь. Я - принц и вампир, и я пью кровь. И у меня есть обязанности – в отсутствие Королевы вампиров я становлюсь регентом, как бы тебе это ни раздражало. Я предложил тебе сердце, а вместе с ним гарантированную верность, но если тебе этого мало, то давай заключим соглашение. – Притворно задумавшись, я зло рассмеялся. - Вот только беда -  нам больше не на что заключать сделку! Твоего полукровку я спас, проклятие с меня снято, мы больше друг от друга не зависим. Поэтому, милая, пока будешь заниматься своими обязанностями, задумайся о том, кто я для тебя или... что. - Как я ни пытался, скрыть горечь за сарказмом удавалось плохо. - А я оставлю тебе небольшое воспоминание…
Опустившись вниз по телу Богини, я задрал её юбки, обнажив белоснежные бедра. Они так и манили меня, но особенно влекла сладкая часть тела между ними, источавшая нежный аромат возбуждения. С силой раздвинув ноги Богини, я сорвал лоскуток, лишавший меня доступа к лакомству, опустил голову и провёл языком между влажных складок. Богиня дёрнулась и застонала, пытаясь отодвинуть мою голову руками, но я сжал тонкие запястья и раздвинул их в стороны, наслаждаясь вкусом и ароматом своей женщины. Она была невероятно влажной и вкусной, отдаваясь горячей пульсацией мне в рот, а я скользил языком внутрь и наружу, имитируя обладание, слизывал влагу и выписывал круги по самой чувствительной точке, пока Богиня не зашлась криками и не содрогнулась в оргазме. После этого я повернул голову и впился клыками в нежную кожу бедра, где был особенно сочный ихор, прямо-таки брызнувший мне в рот. Удовольствие сокрушило меня, проносясь по телу бешеными волнами, сотрясая в невероятном шквале ощущений. Всё, чего я хотел сейчас, это вонзиться в раскинувшееся на постели тело, но если есть шанс проучить Богинию и дать ей понять, что она теряет, то я им всецело воспользуюсь. Оставив последний укус-поцелуй на сладком местечке между ног, я поднялся на шатающихся ногах и испарился в мгновение ока, не позволив себе даже взгляда на Богиню. Если бы так просто могли испариться мои злость и желание...

»» 20.09.16 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Фараго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2015

Откуда: Земля
>30 Окт 2016 19:16

Во время Торжеств



Оливия знала, что именно ждали от нее большую часть ее сознательной жизни. Родители, родственники, учителя, одноклассники, знакомые и просто случайно встреченные люди. Они все ждали одного - обычности, предсказуемости. Так они ощущали себя в безопасности рядом с ней. Их готовность поверить в ее "нормальность" была очевидна, если бы только Оливия постаралась эту призрачную веру укрепить. Для этого надо всего лишь скрывать свое "я" и притворяться кем-то. Жаль, что ничего этого Ливи не могла им дать.
Едва осознав, что отличается от других, Ливи прошла несколько этапов, давшихся ей непросто: от осознания своей непохожести, до примирения с этим фактом и выработки системы, пользуясь которой можно было существовать среди "нормальных" людей.
У нее был выбор - следовать общезаведенному порядку или пытаться существовать в хаосе. Она выбрала хаос, научилась в нем жить и даже сумела его как-то упорядочить. Неумело, непрочно, но все же смогла подстроить себя под мир, в котором появилась на свет.
Едва Оливия окончила школу, родители переехали, предоставив дочери дом и право жить самостоятельно. Поводом к переезду стала новая работа отца, но на самом деле родные просто исчерпали запас сил, терпения и понимания, не сумев до конца смириться с тем, что их единственный ребенок отличается от прочих, тая в себе опасную неуправляемую силу.
Ливи все понимала и не требовала от родных того, что они дать не могли.
Дом она продала, предприняв тем самым попытку разорвать связь с прошлым и начать жить заново, уже признав себя той, кем являлась с рождения. На вырученные деньги купила кемпер, остальное положила в банк. Создала сайт, через который продавала свои авторские украшения. Не самый надежный и убедительный доход, но с процентами, потихоньку капающими с денег на банковском счете, можно было вполне сносно жить и колесить по странам, нигде не задерживаясь и особо не привлекая внимание.
Изъездив вдоль и поперек всю Америку и Канаду, Оливия планировала перебраться за океан в Европу. Начать откуда-нибудь со Скандинавии, проследовать дальше на восток, в Азию, а потом на юг. А потом - в Австралию, Новую Зеландию. И, может быть, в конце концов, найти где-то место, в котором захочет и сможет остаться надолго или даже навсегда.
Но мечты - всего лишь мечты. Мы мечтаем, а кто-то или что-то вносит поправки, перекраивает и переиначивает наши планы. Этому можно сопротивляться, можно упрямо настаивать на своем, но нельзя игнорировать. Одним из пунктов своего путешествия Оливия никак не планировала посетить скрытый мир, в котором обитали существа из страшных сказок и легенд. И, вдруг оказавшись здесь, поняла, насколько сложно людям на Земле примириться с ее необычными способностями. Совсем также трудно, как ей самой поверить в то, что она вдруг очутилась за гранью привычной реальности.
Чувствуя себя не принятой своим миром, здесь, в Шезгарте, Оливия тоже оказалась чужой. Но вдруг поняла, что в сущности это не имеет значение. Она это она. Где бы ни была и кем бы не притворялась, всегда останется лишь собой. Так зачем притворяться, обманываться самой и обманывать других?

***


...Оливия открыто наблюдала за Райхеном и видела лишь молодого интересного мужчину, а никак не мрачного демона. Она чувствовала схожесть между ними, но не могла понять, какую именно часть их похожести ощущает - сверхъестественную или же некое «человекоподобие».
И зачем она понадобилась демону мора здесь, в его мире?
Он видел в ней добычу и загнал в капкан дважды. Первый раз она дала отпор, второй - оказалась здесь в качестве пленницы и еще непонятно кого. Вряд ли Райхен ощущал острую нехватку в наложницах, и, судя по всему, в его мире не было недостатка в ослепительных красавицах, к которым земная по духу девушка Оливия себя уж никак не относила.
Вновь она перестала понимать, кто она и где ее место. С нее хватит подобных игрищ. В самом деле, если этому потустороннему красавцу, скучающему в своих жутких громадных чертогах, вдруг захотелось позабавиться, то игра должна быть чем-то большим, чем пустое времяпровождение сытого кота с мышкой-замухрышкой.
…Оливия не могла отвести взгляда от менявших цвет глаз Райхена. Они словно сошлись в немом поединке на поразительно неравных условиях - земная девушка, пусть не без странностей, но хрупкая и уязвимая, и бессмертный демон, сущность которого столь же непримирима и безжалостна, как сама смерть.
Райхен смотрел на нее, изучая, проникая в самые тайные уголки мыслей, читая их, словно книгу, и Ливи знала это, чувствовала, как ту тьму, к которой прикоснулась во время их недавнего противостояния в своем трейлере. Ну и пусть изучает, читает. От этого демона уже бессмысленно прятать то, кем является и скрывать то, что думает.
Ей хотелось не просто смотреть, а протянуть руку и коснуться его лица, волос, снова почувствовать требовательное прикосновение пугающе соблазнительных, мягких и теплых губ к своим губам. Тогда он хотел выпить ее жизнь, сейчас она готова была дать ему это сама.
И посмотреть, что из всего этого выйдет.
Что могла противопоставить или предложить ему Оливия, кроме своей жизни? Да и той Райхену хватило бы только «на зубок». Глоточек живой сущности, которую он поглотит в момент и тут же забудет.
Но Оливия готова была принять то, что мог дать ей Райхен, пусть даже это будет последнее, что она ощутит.
Райхен писал(а):
- Пошли, - неожиданно мягко произнес Райхен, убирая прядь волос со лба Ливи. – Осталось немного, после чего мы уедем домой.

Оливия послушно поднялась и последовала за Райхеном. Опустив голову, она скрыла улыбку, невольно коснувшуюся ее губ.

Железный замок.


Если совсем недавно Оливия ощущала себя безмолвным и безвольным манекеном, который перетаскивали с места на место, зачем-то демонстрируя непонятному сообществу, то теперь Ливи чувствовала, что оказалась в центре каких-то важных событий. И не просто присутствовала, а принимала в них участие. В чем именно участие заключалось, пока не понимала, и, честно говоря, не особо жаждала в этом разбираться.
В время церемонии чествования нового Лорда Райхен все время был рядом и комментировал происходящее, шепча пояснения Оливии на ушко. Она же почти не вникала в суть, завороженная зрелищем, напоминавшем пышную фантастическую театральную постановку, но острее всего ощущала теплое дыхание Райхена, касавшееся ее кожи.
Вместе со всеми Оливия подняла в приветственном жесте кубок с вином, чествуя новых правителей демонического мира – Лорда и его юную прекрасную супругу, которая, как оказалось, демоном не являлась.
Чернокнижница? Неужели, и они существуют в самом деле?
Ливи покачала головой, невольно улыбаясь. Погруженная в свои мысли, она двигалась, увлекаемая руками Райхена и мало что воспринимала, как реально происходящее. Она бродила словно под воздействием какого-то дурмана – видела, слышала, понимала, но не верила всему этому.
Внезапно перед ними возник элегантный пожилой мужчина с недобрым пронзительным взглядом. Его Ливи уже встречала недавно в толпе танцующих.
Райхен писал(а):
- Красивая, - прошипел Баэл Савросский, тыкая пальцем в сторону Ливи.
- Она в ничей гарем не продается, - насмешливо ответил демон мора. – А про свой долг я не забыл. Скоро его верну сполна.

Смысл короткого диалога, произошедшего между Райхеном и незнакомцем оставил в душе Оливии болезненно тревожное ощущение. Она коротко взглянула на сопровождавшего ее демона, пытаясь на его лице прочесть ответы, но увидела лишь все ту же неподвижность черт и невозмутимую отстраненность. Кажется, он всегда носил непроницаемую маску, и эта личина превращалась в непробиваемые доспехи, когда происходило что-то действительно важное.
Оливии захотелось немедленно пробраться туда, где скрывался Райхен, которого ей удалось увидеть и почувствовать на краткий миг, когда соприкоснулись их тайные первозданные сущности, вырвавшиеся вдруг в пустоту за пределы миров. Там не было никаких личин, лжи и притворства. Не было желания обмануть и выдать себя за что-то или кого-то, кем они не являлись.
- Скажешь потом, кто это был, - шепнула Оливия Райхену. – И почему он так смотрел на меня.
Она имела право это знать. Тем более, что Райхен, кажется, перешел некую грань, представив Ливи здесь, при дворе нового повелителя демонов.
Он не подумал поинтересоваться, а хотела ли сама Ливи оказаться частью чего-то, абсолютно чуждого ей. Но Райхен не церемонился, не тратил свое время и усилия на то, что не считал правильным по каким-то ему одному известным соображениям. В каком-то смысле это давало и Оливии подобное право.

После Торжеств


Завершившееся наконец торжество вымотало окончательно. Но Ливи устала не физически, а исчерпав запас того, что помогало мириться с окружавшей ее непривычной действительностью.
Если бы сейчас она уверовала в то, что останется здесь навсегда, то, возможно, ощущала себя иначе. В мире, где была рождена, ей уже удалось однажды примириться с самой собой и научиться жить, принимая новые правила. Теперь и сейчас Ливи словно начала все сначала, но не имея ничего, на что могла бы опереться.
Только Райхен. Непонятный, чужой, холодный и опасный, похожий на ледяной ветер, сбивающий с ног. Но только его присутствие помогало Оливии держаться.
- Мы можем поехать в твой замок немедленно? – спросила Оливия, когда они подошли к отведенному ей шатру.
Повернувшись к Райхену, она встала перед ним, заглядывая ему в лицо. Рука сама поднялась, потянулась, ладонь легко легла на щеку демона. Он не пошевелился, отреагировал на прикосновение, лишь вскинув на Ливи холодный взгляд, в котором не отражалось никаких эмоций, только бесконечная глубина, похожая на бездну.
Повинуясь какому-то порыву, вместо того, чтобы отпрянуть, натолкнувшись на непроницаемый взгляд, Оливия подалась к Райхену всем телом, обвила его шею руками и приникла, словно ища защиты и тепла. Чувствовала, как дрожит, но не подумала отстраниться. Наоборот, сильнее прижалась к высокому сильному телу.
- Не знаю, что делаю… - пробормотала она едва слышно. Сказала это самой себе, в попытке остановиться и одуматься.
А в следующий миг она целовала Райхена, закрыв глаза и отрешившись от всего, ощущая лишь вкус его гладких теплых губ. Целовала так, словно вкушала противоядие от всего, что пугало и тревожило, словно пыталась забыть то, что было непонятным и опасным. Будто Райхен и в самом деле был тем единственным, кто мог все это ей дать.
Верила ли она в возможность подобного? Нет. Но хотела, чтобы так оно и было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>02 Фев 2017 20:56

Если ты имеешь собственность в одном из миров, держи руку на его пульсе.
Теодор Бог Разврата


Шезгарт. Пустошь. Шатер короля Лунных волков

лекзандр проснулся от неясного беспокойства. В шатре, установленном на Пустоши по случаю чествования нового Лорда демонов, стояла такая тишина, что мужчина слышал шаги стражника за стеной.
Алекзандр перевел взгляд на Ариэль, и резкие черты его лица смягчились. Осторожно, чтобы не разбудить любимую, с которой только вчера обменялся брачными клятвами в присутствии Посольства Фэйри, Алекзандр убрал прядь с лица Ариэль. Замер, когда дрогнули ее длинные ресницы. Он подавил нестерпимое желание дотронуться до ее полных губ, провести ладонью по шелковой коже плеча, привлечь к себе и поцеловать. Как жаль, что назначенную в Железном замке аудиенцию невозможно отложить! Слишком много зависело от ее исхода.
Алекзандр искал союза демонов в войне, которую собирался развязать, чтобы вернуть принадлежащий ему по праву рождения трон. Пусть его чело уже украшает корона клана Лунных волков, но кто откажется от такого лакомого куска, как королевство Корр-У?
Алекзандр вздохнул. Его отец перед смертью передал правление Корр-У своему другу, сделав того регентом. Игнеску Тодору распробовал вкус власти и теперь всеми способами противился восхождению наследника на престол.
Чего только стоит гнусный поступок регента – обманом увести всех оборотней из Шезгарта, оставив Алекзандра королем без подданных. И кровавое нападение на его отряд у стен Каменного монастыря тоже дело рук Тодору.
На два года он, король Лунных волков, потерял память, став простым монахом Зандром. И если бы не колодезная ведьма, разбудившая его и подсказавшая, что в той бойне у Каменного монастыря Ариэль – его любовь, его отрада, выжила, он так и провел бы свою жизнь с братьями, занимаясь травами и ядами.
Нет, не простит он Игнеску Тодору годы разлуки с Ариэль. Лишь война решит исход дела. Алекзандр не отступится.

Ладонь Ариэль, лежавшая на животе мужа, устремилась вниз и накрыла то, что от ее прикосновения заныло, требуя ласки. Неудержимый наплыв желания смыл напрочь все мысли, и Алекзандр подмял под себя жену.
- Ты разве еще не устала? - прошептал он в ее уста, приоткрытые для поцелуя. Совсем недавно он вырвал любимую из забвения и теперь не упускал возможности насладиться ее телом, с жадностью наверстывая упущенное время.
В ответ она притянула его голову и укусила за нижнюю губу.
- Ах, так? Пощады не жди.

Вожделение накатывало волнами, и каждая новая уносила любовников в мир эротических фантазий, заставляя вновь и вновь вступать в страстную схватку. Нежное неистовство – вот как назывался их утренний марафон. Казалось, шквал удовольствия должен утихнуть, но откуда-то брались новые силы, и только полное измождение заставило любовников расцепить объятия и откинуться на смятые простыни.
- Пить хочу! - Ариэль облизнула губы, исцелованные за последние дни несчетное количество раз.
В прорезь занавесей, укрывавших ложе от постороннего взора, просунулась рука с хрустальным бокалом, в котором плавали лепестки мяты и кусочки льда.
Король не успел перехватить подношение, Ариэль с жадностью сделала глоток, другой, а потом вдруг упала на подушки, выпустив бокал из рук. Тот, выплеснув содержимое на простыни, скатился вниз и, ударившись о деревянный настил, разлетелся на мелкие осколки.
- Ариэль! - Алекзандр навис над женой, тормоша бесчувственное тело.
Кратковременная растерянность от того, что подобное могло произойти в тщательно охраняемых покоях, сменилась желанием убить безумца, покусившегося на жизнь королевы. Волны отчаяния и ярости затопили короля. Одним движением появившихся когтей он располосовал полог и прыгнул туда, откуда доносился посторонний запах.

Отравитель спокойно сидел в кресле и улыбался. Он с интересом разглядывал появившегося перед ним белого волка.
- Хорош! - заметил незваный гость и похвалил: – Быстро оборачиваешься.
Отпив красного вина, незнакомец покрутил кубок в ладонях, и, поднеся к носу, с удовольствием вдохнул аромат.
- Ты загривок-то расправь, – он поднял холодные глаза на оборотня. - Ничего с твоей женой не случилось. Спит Ариэль.
Волк, обескураженный бесцеремонностью отравителя, недоверчиво обернулся на обнаженную женщину, только сейчас заметив, что ее грудь вздымается.
- Прости за маленький спектакль с насланной на вас неудержимой похотью и снотворным зельем, - продолжил незнакомец. - Я хотел поговорить с тобой без свидетелей.
- Кто вы? – спросил Алекзандр, поспешно натягивая штаны. Перед отравителем вновь стоял человек. От нежданного гостя исходила такая сила, что король не решился обратиться к нему иначе, чем на «вы».
- Теодор, Бог Разврата, хранитель пороков.
- И что привело ваше божественное величие в мой шатер? - Алекзандр впопыхах надел рубаху задом наперед, и теперь рвал руками душащий его ворот.
- Разговор будет долгим, - гость поднялся из кресла. - Предлагаю провести его на моей территории. Дадим измученной ласками Ариэль выспаться. Кстати, тебе привет и поздравления с женитьбой от Доминики, моей сестры.
Упоминание имени крестной, Богини Победы, успокоило короля Лунных волков, и он смело шагнул в открытый Теодором портал.

Корр-У. Замок Бога Разврата.

ни стояли перед небольшой крепостью, наполовину вросшей в скалу. Высокие столетние деревья надежно укрывали его фронтальную часть, и только особо любопытный путник мог заметить, что за могучими стволами скрывается замок феодала.
- Я дорожу этой крепостью. Пока тебе трудно понять, чем она отличается от десятка других, раскиданных по Корр-У. Не самая большая, не особо защищенная. Но поверь, местные сюда не сунутся и под страхом смерти, а вот чужаки... В случае войны, а она обязательно будет, мне придется убраться отсюда, и я потеряю то, что создавал тысячелетиями.
Алекзандра не впечатлил замок. Навряд ли на его строительство ушла хотя бы сотня лет: грубо отесанные плиты, неровно выбитые бойницы, вместо укрепленных ворот - узкий проем двери. Строение выглядело так, словно гигантский ребенок играл с кубиками серого гранита и неумелой рукой сложил пирамиду.
И никакого дозора на крепостной стене.
Теодор, видя недоумение короля, улыбнулся. Жестом руки он пригласил гостя следовать вперед. Песчаная дорога вилась меж близко стоящими деревьями, чьи кроны, густо переплетясь, образовали невысокую арку. Здесь не разошлись бы и двое пеших.
- Другого подхода к замку нет, я бы и этот уничтожил, но иногда моих гостей тянет посетить деревенский трактир «Загулявший пастух», где подают хмельную настойку на мухоморах весьма доступного вида девицы.
Массивная дверь, утонувшая в толще стены, открылась без скрипа. Алекзандр, вступив в прохладу внутреннего двора, от неожиданности отшатнулся, увидев встречающее их существо. На короля смотрело нечто, отдаленно напоминающее человека: карликовый рост, уродливая внешность, злобный сверлящий взгляд из-под нахмуренных бровей.
- Это мои помощники, скараны, - пояснил Теодор. – Страшно похотливые существа. Я их иногда балую, разрешаю безобразничать с одурманенными желанием женщинами. Кстати, развратницам они нравятся.
Короля-оборотня передернуло. Теодор попытался скрыть улыбку.
Пройдя по небольшому внутреннему двору, они поднялись по каменной лестнице, ведущей в главное здание.

Алекзандр увидел поистине королевского размера анфиладу, выбитую в толще скалы. Мощные колонны поддерживали высокий свод и разграничивали пространство, в котором простота соседствовала с роскошью: гобелены искусного плетения висели на неотделанных гранитных стенах, столы и скамьи, вырезанные из монолита белой саурской сосны, соседствовали с креслами и пуфами, обшитыми шелком и золотой тесьмой из самого Шезгарта. Причудливые кованые светильники дарили мягкий свет, оставляя некоторые зоны в интимной полутени, где гости божественного Теодора могли использовать диваны, кушетки и даже ковры с высоким ворсом не только для отдыха.
Смешение стилей, простоты и роскоши придавало анфиладе особый изыск.
- Я теперь понимаю, почему вы дорожите своим замком, - произнес король, впечатленный увиденным.
- Ты решил, что я боюсь потерять замок в Корр-У из-за дорогих и красивых вещей? Они ничто по сравнению...
Ему не дал закончить взволнованный женский голос:
- Тео! Тео, это ты? Ответь, любимый...
Алекзандр повернулся в ту сторону, откуда доносился зов, и увидел альков, в котором на широкой кровати, застеленной алыми простынями, лежала обнаженная женщина.
Она подняла голову, вслушиваясь в шаги. Ее глаза закрывала бархатная повязка, а сама незнакомка была распята с помощью шелковых лент, перехватывающих ее тонкие запястья и щиколотки.
Король быстро отвел глаза, боясь, что хозяину не понравится его любопытство.
- Тео! – опять позвала женщина более требовательно.
Теодор смотрел впереди себя, словно не слышал зова. Отойдя достаточно далеко, он изволил пояснить:
- Если гневишь бога, жди наказания.
Алекзандр усмехнулся:
- Надо бы Ариэль так наказать.

- Мы пришли, - Теодор остановился у неприметной двери, затерянной в череде комнат. - Сейчас ты увидишь причину моего беспокойства.
Теодор толкнул дверь.
- Тайные лабиринты Бога Разврата – вот то детище, что я боюсь потерять. Они создавались много тысячелетий. И за каждой дверью свой мир, своя эпоха.
Алекзандр увидел уходящую вдаль пещеру с вырубленными в ее стенах нишами. И хотя дверей оказалось великое множество, ни одна из них не повторялась. Грубо сколоченные и массивные двери чередовались с решетчатыми и узорными, дорогие, с коваными запорами, соседствовали с легкими, из тростника. Одна из ниш закрывалась валуном, который отодвинуть не смог бы даже титан, другая - легкой шелковой занавеской, с выцветшими от времени замысловатыми узорами. И на каждой из них были вышиты, выбиты, вырезаны цифры и буквы незнакомого алфавита.
- Тебе известно, что любое событие, оставившее след в истории, будь то борьба за власть, война, мор, наполнено страстями, в том числе похотью? А там, где поселился разврат, я легко управляю массами, даруя им наслаждение, беря под защиту, делая выдающихся служителей Бога Разврата безнаказанными. Я сам порой участвую в их безумствах и игрищах. Но иногда вознесенные мною люди забываются, начинают служить иным богам. Сейчас ты увидишь печальный конец Мессалины - жены древнеримского императора Клавдия, которой не хватило ума предаваться радостям жизни, оставаясь в тени. Она возжелала сместить слабого мужа и вместе с любовником править империей. Глупость и ложная вседозволенность привели ее к смерти.
- Если гневишь бога, жди наказания, – Алекзандр повторил недавнее изречение Бога Разврата.

Теодор дотронулся до ручки двери, на которой кроме букв и цифр неизвестный художник цветной мозаикой выложил лик античной девы. За порогом открылся небольшой сад, украшенный вазами и скульптурами из белого камня. И ухоженность необычных растений, и небольшой, но искусно сделанный фонтан, журчанием воды вносящий нотку умиротворения, и величественность украшенного лепниной здания свидетельствовали о том, что обитатели райского уголка весьма богатые люди.
Но трагедия, разыгрывающаяся в саду, вмиг вытеснила ощущение мира и покоя. На выложенной мрамором площадке, залитой солнцем, находились четверо: двое мужчин решительного вида и плачущая коленопреклоненная женщина, рядом с которой стояла другая, намного старше – мать Мессалины.
- Твоя жизнь кончена. Все, что осталось — сделать ее конец достойным, - прошептала она срывающимся голосом и протянула дочери нож.
Та взяла его трясущимися руками и приставила острием к груди. Богатые одежды не скрывали пышных форм Мессалины, и когда она всхлипывала, не решаясь покончить жизнь самоубийством, ее двойной подбородок некрасиво дрожал. На лицах мужчин ненависть боролась с брезгливостью: в Риме нет места слабым.
Один из участников, видя нерешительность жертвы, принялся осыпать ее ругательствами, изобретательно находя все более оскорбительные слова. Другой, судя по цвету тоги - легат императора, потянулся к кинжалу на поясе.
Мессалина, понимая, что ее сейчас убьют, завыла, дернулась, чтобы подняться, убежать, спрятаться от посланника кесаря, но вдруг заметила стоящего поодаль Теодора – своего кумира и наставника в развратных делах. Надежда мелькнула в ее глазах. Мессалина даже выдохнула с облегчением, словно была уверена, что Бог Разврата мановением руки разгонит скопившиеся над ее головой тучи.
- Теодор, помоги мне! – отчаянно выкрикнула она
- Прощай, Мессалина, - произнес Теодор спокойным голосом, не тронувшись с места. - Все кончено.
Звук ударившегося о плиты ножа, выпавшего из рук приговоренной к смерти женщины, послужил сигналом для легата. Мать Мессалины закрыла лицо ладонями, чтобы не видеть, как палач склонился над жертвой, воющей от страха, и нанес ей несколько ударов кинжалом. Несчастная кулем упала на траву, густо заливая ее кровью.
Убийца, с тем же выражением брезгливости на лице, удалился, увлекая за собой второго мужчину, который, только уловив последний выдох Мессалины, перестал ее оскорблять.
Теодор, оставаясь невидимым, подошел ближе и вложил в руку погибшей небольшую монету, которая, не удержавшись в мертвых пальцах, скатилась по окрашенной кровью ткани в траву. Блеснув медным боком, монета для расчетов с блудницами на мгновение показала свой аверс с изображением сцены сношения продажной женщины и ее клиента.
- Цена жены императора - спринтия, - произнес Теодор.
Алекзандр, видевший немало смертей, был потрясен хладнокровием Бога Разврата, на глазах у которого убивали молящую о помощи женщину.

Когда за ними закрылась дверь, и они опять оказались в длинном коридоре, Теодор заговорил:
- Со дня смерти Мессалины прошло более двух тысячелетий. Этот эпизод - краткий миг в истории Земли. За каждой из дверей лабиринта существует свой мир и интересный мне отрезок времени. Если открыть дверь напротив, мы попадем в Шезгарт, где на наших глазах произойдет судьбоносная встреча двух ящеров - прародителей могущественной расы драконов, – он улыбнулся. - Мне пришлось посодействовать, чтобы они не прошли мимо друг друга.
Неторопливо продвигаясь вперед, Бог Разврата продолжил:
- Двери направо, налево, впереди, сзади - это миры и эпохи, по которым я путешествую и, на правах хранителя пороков сею разврат и похоть. Мне будет жаль расстаться с неповторимой игрушкой, когда в Корр-У разразится война за власть.
Теодор остановился и развернулся к Алекзандру, чтобы видеть его глаза.
- И ты, Алекзандр, собираешься эту войну развязать.
В его голосе сквозил не столько упрек, сколько угроза.
- Поэтому вы заманили меня сюда? Чтобы устранить причину войны? - король сжал кулаки, готовый в любой момент дать отпор. Он не Мессалина, он поборется за свою жизнь.
- Нет, - усмешка Теодора была страшна, словно не Бог Разврата в человеческом обличии улыбнулся Алекзандру, а огромная змея, чьи холодные немигающие глаза следили за каждым его движением. - Не я стану тем, кто убьет тебя. Следуй за мной.
И опять они шли по нескончаемому коридору. Алекзандр не мог определить, насколько велика пещера. Освещенные участки терялись в темноте, как только мужчины их проходили.
Иногда огонь факелов, вспыхивающих при их приближении, высвечивал проемы в стене, за которыми начинался спуск или подъем. У одного из них Теодор остановился, жестом предлагая Алекзандру сойти вниз по спиральной лестнице.
Длинный спуск время от времени обрывался площадкой, от которой в разные стороны лучами расходились коридоры с таким же множеством дверей, как и в первой пещере.
- Сколько их здесь, лабиринтов? - полюбопытствовал Алекзандр.
- Столько же, сколько отрезков времени и миров, которые я когда-то посетил, - ответил Теодор, но поймав непонимающий взгляд короля, пояснил. - Много, очень много. Такой цифры не существует.
- Но как вы находите ту самую дверь?
- Мне стоит только захотеть попасть туда, где я однажды был, и лабиринт сам приведет меня к нужной двери.
- Но как можно попав в прошлое, увидеть грядущее? Я о своей смерти.
- Кто сказал, что мы идем к двери, ведущей в прошлое? - на лице Теодора не мелькнуло и тени улыбки, отчего по спине короля прошелся холодок.

Ему пришлось прислушиваться к словам Бога Разврата: звук шагов эхом разносился по гулкой штольне, заглушая негромкий голос Теодора:
- Однажды я захотел посмотреть, что произойдет с моими лабиринтами в будущем, и нашел их разрушенными. Двигаясь в обратном направлении, пытаясь найти причину катастрофы, я открывал все новые и новые двери, пока не увидел то, что сейчас покажу тебе.
Их спуск завершился, и в одной из пещер Теодор открыл дверь из темного дерева, обитую полосами железа.
Резкий запах гари заставил задержать дыхание и прикрыть лицо рукавом рубашки. В неверном свете пасмурного утра Алекзандр разглядел крепостную стену, резко уходящую ввысь. Массивное сооружение не походило на небольшой замок Теодора.
- Это столичная резиденция регента Корр-У, - подтвердил догадку Бог Разврата.
В королевском замке шел бой. Горели дома, слышались крики людей, звон скрещивающихся мечей, ржание лошадей. Смола, черными кляксами стекающая по крепостной стене вниз, еще не застыла, заливая обезображенные огнем тела, сломанные метательными снарядами лестницы, раскисшую от крови землю.
Стылый ветер, носясь над свидетельствами кровавой бойни, пел заунывную песню, путаясь в крепостных зубцах, шевеля королевские штандарты и волосы насаженных на пики голов, выставленных на обозрение вдоль разбитой дороги.
- Смотри туда! - Теодор пальцем указал на одну из голов, и Алекзандр, вглядевшись, с ужасом узнал себя.
Шрам от меча рассекал заросшее щетиной лицо, обезображивая, оголяя в зловещем оскале белые зубы. Не ожидая такого страшного зрелища, король Лунных волков пошатнулся и, оступившись, со всего маха сел на землю, изрытую копытами лошадей.
Теодор опустился рядом на корточки.
- Да, брат, я понимаю, страшно увидеть свою смерть. Но не забывай, она еще не наступила. Будущее можно исправить, - и, заглянув в бледное лицо короля, добавил:
- Не ходи в Корр-У с войной, не привлекай демонов. Вы все поляжете при штурме королевской крепости.
Алекзандр перевел взгляд на соседнюю пику и узнал голову Лорда Лордов, к которому завтра собирался на прием, чтобы попросить помощи в свержении регента Корр-У.

Обратная дорога заняла так мало времени, что штаны Алекзандра, испачканные в чьей-то крови у крепостной стены, не успели просохнуть. Ни лестниц, ни бесконечных коридоров. За дверью, ведущей в будущее, оказалась комната, в которой к кровати была привязана женщина.
- Тео! – позвала обнаженная красавица. – Это ты?
На этот раз Теодор не промолчал.
- Я, Мышка, я, - он перерезал кинжалом шелковые ленты и с улыбкой наблюдал, как его любовница сдергивает с глаз черную повязку и, заметив Алекзандра, торопливо прячет под простыней свою наготу.
- Ксандра, подбери нашему гостю что-нибудь из моих вещей. Не стоит ему возвращаться с пятнами крови на одежде и пугать прекрасную Ариэль.
- Кто такая Ариэль? - Ксандра ревниво сощурила глаза, но Теодор не ответил.
Она не стала переспрашивать, увидев, в каком состоянии находится гость. Не посмев ослушаться могущественного любовника, Ксандра поднялась с кровати и направилась к большому шкафу, запахивая по пути простыню на манер римской туники, что была надета на Мессалине.
Как давно Алекзандр наблюдал гибель царственной проститутки? Короля так потряс вид собственной смерти, что остальные события казались незначимыми.
Скрипнула дверь, и в комнату вбежали скараны - карлики, прислуживающие Теодору. Они начали часто кланяться Алекзандру, привлекая внимание задумчивого гостя. Наконец, он понял их красноречивые знаки и последовал за ними.
В соседней комнате король нашел огромную ванну с горячей водой и пенной шапкой, куда и забрался, без стеснения раздевшись перед скаранами и вошедшей с одеждой Ксандрой.
- Мышь, выйди, - Теодор остановился в проеме двери и, когда Ксандра проходила мимо него, притянул любовницу к себе и сжал рукой ягодицу, глазами пообещав жаркую ночь. От мимолетной ласки Бога Разврата по комнате пронеслась волна, излучающая похоть, заставившая гостя погрузиться в воду с головой.

Шезгарт. Пустошь. Шатер короля Лунных волков

ткрывшийся портал впустил Алекзандра. Он подошел к кровати, скинул с себя чужой шелковый халат, лег рядом с Ариэль и замер, созерцая милую сердцу красоту спящей женщины. Она, почувствовав пристальный взгляд, открыла глаза, но, узнав мужа, улыбнулась и сладко потянулась, дразня наготой.
- Пора вставать? Мы опаздываем к Лорду Лордов?
Алекзандр провел рукой по ее лицу, убирая с него растрепавшиеся во сне волосы, и медленно поцеловал.
- Нет. Мы не пойдем к нему. Я отправлю письмо с извинениями, напишу, что вынужден покинуть Пустошь. Он поймет. Нам пора домой. Скоро Лунные волки вернутся из Корр-У, нужно подготовиться к встрече, привести в порядок их жилища.
- Но кто же, если не ты, освободит оборотней?
- Скоро ты все узнаешь, обещаю.
Он остановил поток вопросов, готовых сорваться с губ жены, очередным поцелуем, а возникшее желание надолго отвлекло ее от мыслей о судьбе живущих в Корр-У оборотней.

»» 03.02.17 12:04 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>12 Фев 2017 21:40

Шатёр на Пустоши всех королей

Гребень медленно скользил по волосам, расчесывая мои непослушные огненные кудри. Вопрос о незамедлительном преступлении к своим божественным обязанностям был грешным делом. Только предварительно преподнесу урок Принцу вампиров, а затем займусь делами, накопившимся за сутки. Я смотрела с чувством превосходства на Кристофа, подошедшего ко мне сзади. Мне хватит одного щелчка пальцев, чтобы при необходимости отправить его навстречу к пращурам.
Мне можно было не смотреть на Кристофа, чтобы понять, насколько он мрачен и непроницаем. Внешне привычно мой вампир невозмутим. Но мне достаточно прикрыть глаза и почувствовать, как сильно напряжен он внутри. За время наших скитаний по мирам я научилась различать оттенки его эмоций. Он был единственным мужчиной во вселенной, с которым я привела непрерывно столько времени и уделила особенное внимание, напрочь забыв о своих подопечных. Меня связали с Крисом не только кровные узы, пережитые приключения и пройденные испытания. Самой главной здесь была взаимная и сжигающих нас страсть, зародившейся из обоюдной ненависти. Именно это чувство заставляло ощущать Принца вампиров острей всех остальных. Ему достаточно было появиться в поле зрения моего горизонта, чтобы заставить меня забыть всех остальных, сосредоточившись только на нем. И ясно понимать, что большинство женщин в радиусе его местонахождения будут подвластны наплыву похоти. Для меня давно было не секретом, что Таларра наделила своих чад совершенными телами и идеальной красотой. Естественно, множество мужчин за прошедшие столетия не могли пройти мимо меня, но отдалась я только одному. Мужчине в постоянстве чувств, которого у меня не было никакой уверенности. Он все время ходил по краю так и, норовя вызвать мой гнев. Где-то в глубине души я не верила, что Кристоф за короткий период успел стать приверженцем моногамии, если за плечами у него бесчисленной множество любовных интрижек и гарем. Даже не знаю, с сколько женщин из вампирского дворца успели пройти через его постель. Всех ли фрейлин Нариам он оприходовал. Сколько экс отставных любовниц мне придется терпеть, томно вздыхающих по Кристофу в темных уголках замка? Сколько любовных воспоминаний мне вольно или невольно придется прочесть в их мыслях, проходя мимо них божественной походкой? Ясно одно – ревность не единожды пронзит мое сердце своими ядовитыми клыками. За эту, неподконтрольную мне эмоцию, я начинала ненавидеть Криса.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Выхватив гребень из её пальцев, я отбросил его, а потом, глядя прямо в глаза Богини в нашем общем отражении, медленно пропустил сквозь пальцы длинные густые волосы, опалившие огнём, отвел их в сторону и коснулся губами тонкой кожи на плече Богини, едва-едва касаясь её клыками и проклиная себя за то, что даже сейчас хочу эту несносную женщину.

Воздух между нами наэлектризовался до предела. Гроза между нами неминуема. Так бывает всегда, когда сталкиваются две сильные личности, не желающих уступать друг другу. Не знаю, есть ли у нас будущее. Мы оба независимые личности, привыкшие повелевать. Я Богиня, для которой привычное дело подчинять себе других. Такова моя природа. Единственным исключением стала постель, в которой я покорялась Принцу вампиров. В такие минуты я просто самая счастливая женщина на свете, отдающаяся своему мужчине и не помнящая о божественном статусе. Но я привыкла смотреть вперед за горизонт и просчитывать возможные шаги в будущем. У меня нет гарантии, что однажды, как мужчина, Крис не захочет урвать у меня еще кусок свободы. Рано или поздно между нами встанет такой вопрос, если мы сумеем сохранить наши отношения.
У Кристофа было достаточно времени понять, что он моя слабость и боль. За это я его сейчас тоже не ненавидела, что он заставлял меня ощущать себя не всемогущей Богиней, а уязвимой женщиной, не способной забыть его заигрывания с Даритой. До вампирши он чуть не надругался Никой, случайно попавшейся ему на горизонте после очередной ссоры со мной. Сколько раз после очередной стычки его потянет зализывать рану на сторону? Сколько потом своими руками и губами, ласкавших других женщин, он потянется ко мне мириться? При мысли об этом меня передернула от отвращения. К горлу подкатил ком тошноты. Я с ужасом смотрела, как его острые клыки коснулись моей белоснежной кожи, грозя запачкать ее кровью. Я съежилась от омерзения, чувствуя, как в любую минуту меня готово вырвать на туалетный столик.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Нет, моя милая, так не пойдёт. Я не твоя комнатная собачка, чтобы оставлять меня дома на поводке, когда ты уходишь по делам, отдавать команды «стоять», «сидеть» или «лежать». Я не буду делать то, что ты мне прикажешь. Я - принц и вампир, и я пью кровь. И у меня есть обязанности – в отсутствие Королевы вампиров я становлюсь регентом, как бы тебе это ни раздражало. Я предложил тебе сердце, а вместе с ним гарантированную верность, но если тебе этого мало, то давай заключим соглашение. – Притворно задумавшись, я зло рассмеялся. - Вот только беда - нам больше не на что заключать сделку! Твоего полукровку я спас, проклятие с меня снято, мы больше друг от друга не зависим. Поэтому, милая, пока будешь заниматься своими обязанностями, задумайся о том, кто я для тебя или... что. - Как я ни пытался, скрыть горечь за сарказмом удавалось плохо. - А я оставлю тебе небольшое воспоминание…

Борясь с приступом тошноты, я не успела понять, что произошло. Даже не вскрикнула от неожиданности, упав на мягкую постель, утопая в ней телом. Эта кровать должна была стать ипподромом нашей страсти. Но вместо этого превратилась в орудие сладкой мести. Я с вызовом и насмешкой смотрела на вампира, осмелившегося бесцеремонно вести себя со мной. Неужели не понимает, что за такое поведение его ждет неминуемая кара с моей стороны. Я Богиня Победа, а не аксессуар из его мужского гардероба. И такого поучения я никому не прощаю. Но в сарказме его разглагольствований прозвучала и едва уловимая горечь, приведшая меня в смятение и заставляющая отступить на задний план мысль о мести. Мое сердце сжалось от боли, от чего нестерпимо захотелось выдернуть руку из плена Криса и провести упекающее ладонью по лицу моего вампира. Такого несносного и непутевого я желала заполучить в свои объятья. Но Кристоф сыграл на опережение, призвав к себе на вооружение сексуальный шантаж.
Моя слабая попытка к сопротивлению была пресечена на корню. Через мгновение я уже забыла о своем намерении к сопротивлению, полностью отдавшись сладострастной муке и извиваясь под Кристофом от неугасимого желания. В этот миг Принц вампиров был моим всем. Всевластным господином и повелителем. Я проклинала себя за то, что была в эту секунду просто женщиной, выкрывающая в жару имя своего обидчика. Ненавидела еще пуще за это Криса. В то же время заклинала его не останавливаться, чтобы… В голове не осталось ни одной связанной и здравой мысли. Я превратилась в некое неподконтрольное создание для Богини Победы. Именно такими становятся люди, если подпадают под силу власти моего брата Теодора. Смутная констатация этого факта пришла после того, как Принц вампиров своими умелыми манипуляциями заставил меня содрогнуться во всепоглощающих спазмах оргазма. Едва смогла слегка отдышаться от шквала ощущений, как новая, накатившая волна наслаждения заставила мое тело выгнуться дугой и расставить шире ноги, чтобы Кристофу удобней было пить божественную кровь. Это интимное кормление с двойной силой привязывало меня к Принцу вампиров. Через золотой ихор на меня обрушивалось то удовольствие, что сокрушало сейчас Кристофа. Давало почувствовать, что сейчас он только мой. Мне неистово хотелось, чтобы он бешено вонзился в меня, выбив своей страстью остатки ревности из моей головы. Я бы простила ему все…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оставив последний укус-поцелуй на сладком местечке между ног, я поднялся на шатающихся ногах и испарился в мгновение ока, не позволив себе даже взгляда на Богиню.

Вместо предвкушаемой кульминации из моей груди вырвался яростный стон негодования. Да как этот вампир просто смеет, вот так подняться, уйти не удосужив меня даже мимолетным взглядом?! Сказать, что я была несказанно зла, значит, ничего не сказать. Глухая ревность затопило все мое нутро. Я судорожно задышала, яростно скомкав пальцами одеяло. Пыталась обуздать обуреваемые меня чувства, чтобы одним щелчком пальцев не спалить весь вампирский стан шатров. Непременно так поступила бы, если это помогло заглушить боль в сердце по Кристофу. Но даже сотни тысяч жизни вампиров верноподданных не принесут мне душевного облегчения. Значит, жертвы эти бессмысленны. Только во власти одного мужчины утолить мою печаль.
- Значит, считаешь себя комнатной собачкой? – насмешливо произнесла я, поднимаясь с постели, как будто передо мной был бы Принц вампиров, и подошла к зеркалу, критически осмотрев себя – Ты просто никогда ей еще не был, - щелчок пальцев и больше нет растрепанных волос и измятого платья. - Таларра мне свидетель, - клятвенно прошипела я. – Кристоф Сенд тор Эдем, ты мне за это горько заплатишь.
Сказано – сделано. Я довольно быстро пришла в себя и взяла под контроль свои чувства, чтобы преподнести свою месть на холодном блюде. Сейчас вампир на личном опыте убедиться, насколько снисходительной и милостивой к его поступкам была Богиня Победы. Он совершил непозволительную и фатальную ошибку – снова вкусил божественной крови. Такой санкции на самовольство я не давала. Прикрыв глаза, я сконцентрировалась, призвав к себе на помощь силу Богини Победы. Божественная кровь откликнулась на мой призыв. Моя месть начиналась.
- Ко мне! – ясно прозвучал в голове Кристофа мой безапелляционный приказ.
Мне ничего не стоило подавить сопротивление Принца вампиров своей силой внушений. Какой смысл сопротивляться, если на моей стороне всемогущество? Для меня это как за раз орехи расщелкать.
Через несколько мгновений Кристоф Сенд тор Эдем стоял перед моими светлыми очами. Мы оба понимали, что он в моей власти. Мне ничего не стоило лишить его сейчас жизни. Однако, вампир был несгибаем и неумолим. Не боялся бросить мне открыто вызов своим взглядом. Даже открыл губы, видимо, решив сострить, но я не позволили ему даже промычать и звук.
- Молчать, - украдкой отдала я следующую команду и лениво посмотрела на измятую постель, хранившую тепло наших тел. – Лежать и не двигаться.
Кристофу снова ничего не оставалось, как покорно направиться в сторону кровати и разлечься на ней. Мне было откровенно плевать на то, что он сейчас испытывал. Ненавидел, неистовал - все равно. Главное, сейчас вампир под полным контролем Богини Победы, как и мои чувства. Я пошла вслед и оседлала верхом Принца Вампиров. Огненный водопад волос сокрыл нас от окружающего мира, когда я склонилась к нему как можно ниже, чтобы видеть выражение его глаз. Были сейчас только он. Пусть почувствует через свой пах, как горячо и влажно у меня между ног, когда нас разделяет только ткань его брюк, ибо я преднамеренно не надела трусики. Я отобью у него желание использовать против меня страсть Богини. Пусть знает, что это оружие обоюдоострое.
- Расскажешь, милый, как это быть моей комнатной собачонкой? Что же ты молчишь? Онемел от счастья?– иронично спросила я, сладостно пропев ему на ухо. – Хочешь, открою один маленький секрет? Таларра даровала всем жителям пяти миров свободу выбора. И мы, Боги, чтим ваше право. Не задумывался никогда над тем, почему я даже когда ненавидела Принца вампиров, не обрушила всю свою силу на тебя? Не подавляла твоей воли и не читала мыслей? Давай подскажу.
Мой взгляд хищно остановился на пряжке его ремня. Проворными руками я быстро расстегнула брюки и бедрами опустилась на вампира. Я с силой стиснула зубы, чтобы не простонать от наслаждения, когда соединилась с Кристофом. Затем пару раз поднялась и опустилась, наслаждаясь, как сладкая пытка искажает лицо Кристофа. Но и мне стоило не малых сил, чтобы сдержать себя в руках, признавая, что месть Богини Победы имеет сильную отдачу в обратную сторону.
- Что же ты ушел, не завершив начатое? – шипела я, глубже вбирая воздух в легкие, и продолжая танец мести. Груди налились свинцовой тяжесть, а соски невыносимо ныли, требуя прикосновений мужских рук и губ. – Давай помогу. А ты пока подумай: были ли Кристоф Сенд тор Эдем моей игрушкой?
Я отчаянно ходила по краю пропасти. Собственная страсть грозила поработить меня в любую минуту, снять приказы Богини Победы и отдаться на милость Крису. Прихоть смертной, недостойная внимания великой Богини. По крайней мере, так должно быть, когда в моей жизни нет Принца вампиров.
- Забудь меня, - повелительно прошептала я на ухо Кристофа, когда поняла, что настал критический момент. Терпеть больше не было сил. Еще не много и я потеряю остатки своей божественной гордости и самоуважения, - И мучайся неудовлетворенным желанием, - я щелкнула пальцами, погружая мужчину в краткий сон.
Внутри меня все горело и изнывало от желания довершить прерванный акт, когда я поднималась с постели и одернула юбки, прежде чем исчезнуть. Если кто-то из членов королевского Совета посмеет намекнуть Кристофу о нашей помолвке, то пусть пеняют на себя. Кара Богини не заставит себя ждать. Однако, эти превентивные меры не могли спасти от собственных чувств к Кристофу.

»» 12.02.17 23:06 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>03 Июн 2017 12:33

Спустя недолгое время после известных событий

Очнувшись в шатре с тяжёлой головой и мучимый неудовлетворённым желанием, я сразу же понял, что над моим сознанием кто-то изрядно потрудился. Некто могущественный поработал с моей памятью, изъяв оттуда сведения, приведшие меня сюда, в развороченную постель. Я часто использовал женщин, оставляя их обиженными, с растерзанными чувствами. Не намеренно, просто таков я был. Всё получалось само собой, без злого умысла. Не утруждал себя извинениями или попытками исправить содеянное. Вот и сейчас я просто поднялся с постели, оправил одежду и вышел наружу, ощущая меж тем, как женский аромат не покидает меня, пропитав кожу и впечатавшись в мой центр ощущений. Так бывает после пары часов жаркого секса. Но чем я обидел бедную девушку, раз она оставила меня в полной боевой готовности, а сама ускользнула? Попытки вспомнить хотя бы что-то об этой неуловимой личности не увенчались успехом. Но если бы возбуждение унялось, если бы у меня не выдрали из памяти целый кусок, я бы, пожалуй, не стал заострять внимание на этом прискорбном эпизоде моей разгульной жизни – женщины никогда не были важны для меня – но огонь в крови всё больше разгорался, а зуд любопытства изводил, как блохи оборотня.
Нужно найти ответ. Благо, на Пустоши всех королей ведьм было в изобилии. Навострив уши и нюх, я с лёгкостью обнаружил скопление ведьмовских сил на окраине пустоши.
Через мгновение я уже пытался попасть внутрь шатра, но не тут-то было. Сильная магия не пускала меня в обитель чаровниц, невидимый барьер преграждал мне путь, словно прочная стеклянная стена. Обогнув шатёр, я не нашёл ни одной лазейки, и тогда решить проблему нестандартным для меня способом – просто-напросто постучался.
- Вот так-то лучше, - послышался изнутри глухой девичий голос, и передо мной образовался проход. Я немедля оказался внутри, предвидя встречу с молодой красивой ведьмой, однако я ошибался. Внутри никого не было.
- Кхм… - кашлянул я, привлекая внимания таинственной хозяйки.
- С чем пожаловал, вампир? – раздался голос со всех сторон, невозможно было определить его источник.
- Мне нужны услуги ведьмы.
- Ты хочешь кому-то навредить?
- Нет. Навредили мне.
- Как?
- Стёрли память.
- Ты предполагаешь, кто это сделал?
- Скорее всего, женщина.
- Возьми кинжал с подноса на столике, разрежь ладонь и накапай крови в чашу.
- Ведьма, я так и буду разговаривать с голосом?
- Делай, как говорю.
Выполнил наказ ведьмы, вернее, её голоса, я наполнил чашу, обводя скучающим взглядом убранство шатра. По-прежнему было тихо, горели свечи, пахло благовониями и травами. Ведьма набивала себе цену дешёвой театральщиной, и, не желай я так сильно разгадать тайну, уже бы давно ушёл. Но решил не останавливаться на полпути. Тем более, что вряд ли ритуалы с кровью можно проводить на расстоянии. Острый слух вампира позволил мне услышать короткий смешок. Кто-то озорно хихикал слева от меня, за кушеткой. Бесшумно переместившись туда, я увидел, как за ней смеется в кулак маленькая девочка. Не успел я ничего сделать, как в шатёр ворвалась высокая черноволосая женщина с испуганным лицом.
- Рила, девочка моя, где ты?
Тут она увидела меня – в одной руке чаша, в другой – окровавленный кинжал, -  и вскинула руки, откидывая в угол вихрем магии.
- Отойди от неё, вампир! – завопила ведьма.
Да что ж такое… В голове мелькнули смазанные воспоминания, будто я уже участвовал в подобном, вызывал гнев женщины, кидающей меня от себя, как ракетка – мячик. И воспоминания, и происходящее сейчас вознесли мою ярость до предела, и я оскалил клыки, шипя ведьме в лицо:
- Я ей ничего не сделал. Мне не нужна эта маленькая стерва! Всего лишь услуги. Я заплачу, сколько надо.
- Рила, выйди, - скомандовала ведьма, не отводя от меня взгляд, явно опасаясь атаки и намереваясь стоять до конца.
Что ей сделали вампиры, что она так боится? Или же эта обычная предосторожность? Девчонка тёмным пятном проскользнула мимо старшей ведьмы и оставила нас вдвоём в шатре. Едва слышный вздох облегчения сорвался с ярко-красных губ ведьмы. Хрупкая, но сильная за счёт своего дара, она смело давала мне отпор.
- Я Лика, - улыбнулась ведьма, скользя по мне оценивающим взглядом. Незаметно она оказалась рядом, нежно провела пальцами по груди и животу, смело обхватила цепкими пальцами напряжённую плоть и, посмеиваясь, начала раздеваться. Великая Тьма…
- Я не рассчитывал, что придётся платить за услуги собой
- Платить?.. О чём ты? Ах, думаешь, ты такой желанный приз? Вампир, никто не научил тебя ценить женщину превыше себя.
Всего лишь скинув плащ, ведьма осталась в красном обтягивающем платье, чёрные волосы соблазнительно рассыпались по бархату, но глаза оставались холодными, как и улыбка, змеящаяся по губам. Ведьма насмехалась надо мной, над ошибочным предположением, что мне придётся платить за услугу натурой, а я просто ждал, что она будет делать дальше, не рискуя развивать тему и не желая извиняться за недоразумение.
- Впрочем, ладно. Всё же я потребую от тебя кое-чего за мои услуги. Позволь ведьмам моего клана беспрепятственно собирать травы близ вашего замка.
- Разумная цена. Я позабочусь о том, чтобы твои ведьмы были допущены на земли вампиров для сбора трав. – Пожалуй, от горстки бродящих в окрестностях ведьм вреда не будет.
- По рукам. А теперь оставь меня одну, я хочу провести ритуал в одиночестве. Я позову, когда что-то обнаружу.
Взмахов руки ведьма привлекла к себе чашу, отброшенную моей рукой во время падения. Лика начала шептать себе под нос, и капли крови, уже пропитавшие ковёр, стали собираться воедино, в тонкую струйку, и та по воздуху стала направляться в чашу. Когда вся кровь была собрана, я уже покинул шатёр, вперив взгляд в холодное равнодушное небо. Ожидание было недолгим, спустя несколько минут ведьма уже пригласила меня к себе. Она держала в руке чашу, кровь в которой была золотой.
- Знаешь, что это означает?
- Золотая кровь говорит о том, что она принадлежит богам или мистериям?
- Да. Кровь бога или богини смешана с твоей. Ихор насыщенный, он точно принадлежит божеству, не мистерии.
- И? Что ещё?
- Больше ничего не могу сказать. У тебя была какая-то связь с божеством, после чего он или она лишил тебя памяти.
- То есть ничего нового я от тебя не услышу. Я понял то, что ты сообщила мне, сразу же, как только проснулся. Более того, я уверен, что это богиня, а не бог.
- Тебе лучше знать, ведь хотя бы что-то ты помнишь?
- Совершенно ничего. Ведьма, дай мне зацепку, иначе нашему уговору конец! Ты не сказала мне ничего.
- Дело в том, что эта богиня очень постаралась, чтобы никто не подобрался к её тайне. Мои силы как будто разбиваются о части, как только пытаются приоткрыть завесу тайны. Кто-то очень сильно не хочет, чтобы ты докопался до истины.
- И что же мне делать?
- Может быть, ничего? Ты жив, тебе не нанесено никакого вреда, ты не в плену, не проклят… Боги часто посещают нас, но потом они не хотят, чтобы те, кто ниже них, помнили о каких-то их действиях, слабостях. Они не хотят, чтобы кто-то запомнил о них что-то постыдное. Возможно, ты оскорбил богиню или увидел что-то неприглядное, она просто стёрла это воспоминание и оставила всё, как было, не нанеся тебе никакого вреда. Обычное дело. Живи как жил, как будто никогда не встречал никаких божеств. Если она захочет, то снова посетит тебя и вернёт воспоминания, а если нет – никто не сможет превзойти божественную силу. Это всё, что я могу сказать тебе, учитывая ритуал и мои знания о богах. А теперь, если ты не против, я бы хотела остаться с дочерью одна, чтобы преподать ей урок о богах.
- Не смею тебя задерживать, - вежливо попрощался я, покинув жилище ведьмы в раздумьях. Я мог последовать совету ведьмы и жить как и прежде, но сначала мне нужно было разобраться, с какого момента у меня похитили память, и не затронуло ли божественное воздействие мой дом и мою семью. Надо сохранять холодную голову и собрать как можно больше информации, вспомнить всё, что можно, и действовать, если потребуется.

»» 03.06.17 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>03 Июл 2017 17:15

Лордесса! Теперь на мои плечи возлег еще один груз ответственности. Раньше я не думала об этом, мне просто нравилось быть с ним. Я чувствовала себя комфортно. Сейчас меня, что-то тревожило. Нет, меня не пугало то, что отныне я стала супругой Лорда демонов и свою жизнь хочу полностью отдать ему. Но, какой-то пугающий страх, как паук оплетал паутиной мое сердце. Что-то должно случится, моя интуиция никогда не подводила. А быть может, так просто сказываются нервы? Я ведь так за него переживала. Мой взгляд скользнул по его лицу, он был весь поглощен процессией. Да, сейчас это было важно, подданные клялись ему в верности, союзники заключали взаимовыгодные договора. Именно сейчас формировалась и укреплялась его власть. Власть. А сколько всего она еще потребует от него в будущем, но в любом случае я приняла верное решении и всегда буду готова его поддержать.
Когда все церемонии были проведены, я вздохнула с облегчением. Наконец-то все это, можно сказать, закончилось. Почувствовав легкое прикосновение к своей руке, посмотрела в его глаза, которые затягивали меня как в пропасть. Подняв ладонь, он легонько прикоснулся к ней губами. Я улыбнулась всматриваясь в такие любимые глаза. Барбас поднялся не отпуская моей руки и тем самым заставляя меня сделать тоже самое. Мы медленно удалились из церемониальной залы, оставив всех остальных пиршествовать. Как только мы оказались вне поля зрения, Барбас прижал меня к себе и впился в мои губы. Этот поцелуй был страстным и жадным. Я отвечала ему так же пылко. Спустя какое-то время мы отстранились друг от друга.
- Я соскучилась– тихо прошептала, проводя рукой по его щеке и вглядываясь в его глаза
- Теперь я тебя ни куда не отпущу. – Он сделал вдох и протянул ко мне руку – Пойдем.
Мы пошли вперед, поднимаясь по ступеням, проходя коридорами Бар привел меня к комнате. Отворил дверь и вошел внутрь, ведя меня за собой. Мне казалось, что я что-то упускаю, какую-то ниточку тревоги в моей душе. Но об этом я решила подумать потом. Сейчас я хотела быть с ним, думать только о нем и ничего не могло удержать такое мое желание. Барбас подвел меня к фонтану в центре комнаты. Он был изумительным, взгляд так и останавливался, чтобы рассмотреть его. Черный мрамор, изысканная филигранная резьба узоров струилась по ободку, вычерчивая странные фигуры. Нет, это были не просто узоры. Здесь вырисовывались различные картины со сплетенных человеческих тел. Мне захотелось к нему прикоснутся, и как только моя рука скользнула по холодному мрамору, почувствовала легкое покалывание. Картинки начали оживать, меняться в новые ракурс. Барбас наблюдая за мной повторил мое движение и скользнув рукой накрыл мою. Как только это случилось от того места где наши руки соприкасались с мрамором заструились два ручейка силы, серебряный и красный. То смешиваясь, то разливаясь, описывая все контуры рисунков. Этот чарующий поток заструился к воде мерцающей в фонтане. Только сейчас я обратила внимание, что в середине как статуи замерли полыхающие лица, застывшие в немом крике. Благодаря проникновению в них двух потоков, создавалось впечатление, что они действительно пылают. Я не могла отвести взгляда от этой картины. Фонтан заискрился и заструилась мерцающая вода, тихие всплески раздавались эхом в комнате.
Я почувствовала легкое прикосновение губ к моей шее и тихий шепот.
- Фонтан душ
И только сейчас я понимала, что смотрю как за вороженная затаив дыхание. Я повернула голову и увидела нежный взгляд любимого.
- Красиво. – я говорила тихо, почему даже сама не знаю.
Барбас отошел от меня и взяв кубок стоявший на столике рядом зачерпнул жидкость из фонтана. Он подошел ко мне и заглянул в мои глаза произнес:
- Вероника, супруга моя, никогда не думал, что так случиться, и всё же... ты стала для меня воздухом, без которого я не могу дышать. Но, - он остановился, а я боялась нарушить этот момент - я не смогу любить тебя вечно. Нет, не смотри на меня так – понимание о чем он пытается сказать пришло сразу, с первых слов. Я не хотела думать об этом. О том, что он бессмертный, а я… А что я? Я готова отдать ему всю свою жизнь до последней минуты, если он согласен ее принять. Он продолжал, а я пыталась вслушиваться в каждое слово - Я не разлюблю тебя. Ты смертна. И, если вдруг тебя не станет, я буду жить без дыхания. Пустой оболочкой, лишённой души. – Он протянул мне чашу и я машинально приняла его опустив взгляд и увидев как в мерцающей воде сплетаются цветные ручейки. = Всего один глоток сделает тебя бессмертной, и я буду знать, что ты всегда будешь моей. До скончания веков. - наверное на моем лице скользнуло удивление, а он опустил свой взгляд - Я пойму, если ты откажешься, хотя печаль разорвёт мне душу. – он искал ответ в моем взгляде, но как он не понял я давно его уже сделала = Нет! Я не хочу, чтобы ты отказывалась. Я не смогу жить с осознанием того, что могу тебя потерять. Скажи, что мне сделать, чтобы ты выпила из этой чаши? Сейчас. Ибо это можно сделать лишь раз.
Выбор, мне предстояло сделать выбор. Но он был сделан еще тогда, когда я впервые по ошибке вызвала этого демона.
- Поцелуй – прошептала я.
- Что? – какая-то растерянность, удивление или непонимание скользнуло по его лицу.
- Просто поцелуй меня – я улыбнулась – Мой выбор был сделан давно. Я старалась никогда не задумываться о том, что я смертна, просто готова была отдавать тебе всю себя, каждое мгновение. И я готова разделить вечность, только с тобой, поэтому не вправе отказаться от такого предложения.
Он стремительно приблизился и прикоснулся к моим губам. Поцелуй был нежным и в тоже время я чувствовала его жажду, страсть. Когда он отстранился, прильнула к кубку и прикрыв глаза сделала глоток. На первый взгляд жидкость была как вода, но сделав глоток я поняла, что ошибалась. Она была тягучая и приторно сладкая, чем-то напоминая мед. Я чувствовала как отголосок силы проникал в каждую клеточку моего тела отдаваясь легким покалыванием. Неожиданно оно сменилось жжением нарастающим, постепенно, но это было терпимо. Я попыталась сделать вдох, но не смогла и резко распахнув глаза увидела кромешную тьму вокруг. Она обволакивала, завлекала. Как тьма окутывала меня, так я ощущала разливающееся тепло во мне. Легкое мерцание серебряными и красными нитями начало скользить по пространству приближаясь ко мне. Я не боялась, знала, чувствовала, что так должно быть. И когда первая струна прошла сквозь меня я ощутила… восторг. Это было настолько фееричное ощущение, как будто тебя наполняют в избытке силой. Сила - которая ласкает тебя как любимый мужчина даря нежность от каждого прикосновения. Я прикрыла глаза и в туже секунду почувствовала как все схлынуло, как будто волна отступила от берега. А моя рука прикасалась к холодному мрамору. Открыв глаза я поняла, что была права. Легкое мерцание отдавалось от моей руки к фонтану, никакие ручейки больше не ласкали эти чудные завитки. Я прошлась пальцем по одному из изображений, скользнула взглядом на чашу, лежащую у моих ног, и подняв глаза увидела встревоженный взгляд любимого
- Это было великолепно – прошептала я
Как только я это произнесла сильные руки обвили мою талию и прильнув к моим устам проговорил.
= Это всего лишь начало.
Подхватив меня на руки Барбас понес меня в соседнюю комнату и уложив на кровать покрытую черным шелком стал покрывать мое лицо нежными поцелуями. Не знаю как и когда он лишил меня одежды, а я этого не заметила, но сейчас я лежала обнаженная на черных простынях, он стоял рядом и скользил взглядом по моему телу, медленно, а после его губы расплылись в довольной ухмылке. Взгляд стал настолько голодным, жадным
- Ты моя… Навеки
Я лишь успела прошептать
- Да
И беспрекословно утонула в его взгляде, ласке, прикосновении. Нежность сменялась страстью, жестокостью, но потом снова нежные прикосновения и поцелуи. Он сжигал меня, сжигал всю без остатка. Я понимала, что даже вечность - малый промежуток времени, чтобы успеть насладится любимым сполна. Он подводил меня к грани и каждый раз срываясь в пропасть подхватывал меня. Эта ночь была незабываемой и как он и сказал: «Это всего лишь начало». Когда сил почти не было и мне ужасно хотелось отдохнуть. Его легкий поцелуй к плечу и тихое
- Спи, родная.
- Я люблю тебя, Барбас
Произнеся это я почувствовала как меня начала поглощать тьма.

»» 03.07.17 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>26 Ноя 2017 13:11

Бессмертие даёт уверенность в будущем, в том, что планы не прервёт внезапная смерть, что есть все шансы на исполнение желаний, а время не пролетит, оставив лишь воспоминания. Те, кому не надо думать о смерти, забывают о ценности жизни. Если же, кроме вечного существования, есть власть, нет повода сомневаться в завтрашнем дне. А зря…

Мы стояли в наших покоях, перед фонтаном, где клубилась сама тьма. Души, вырвавшись из меня, теперь были привязаны к моей сущности ещё больше, став источником силы для меня и погибели для тех, кто осмелится испить воды. Только я мог это сделать, и лишь в определённое время. Я знал, что у меня есть один шанс на то, чтобы сделать Веронику бессмертной. И, если бы она не согласилась, я бы сделал всё, чтобы изменить её решение. О чём я и сказал ей:
-… Скажи, что мне сделать, чтобы ты выпила из этой чаши? Сейчас. Ибо это можно сделать лишь раз.
-Поцелуй, - её глаза блестели в свете свечей, расставленных везде, и я не сразу понял, что она просит
- Что?
- Просто поцелуй меня – она улыбнулась – Мой выбор был сделан давно. Я старалась никогда не задумываться о том, что я смертна, просто готова была отдавать тебе всю себя, каждое мгновение. И я готова разделить вечность только с тобой, поэтому не вправе отказаться от такого предложения.
Я никогда не сомневался в её любви, а услышав слова моей супруги, возликовал. Я сделал правильный выбор, рискнув ради любимой всем. И не прогадав ни в чём. За много веков существования мне доводилось побывать в разных местах, видеть многое, брать то, что хотел, не задумываясь ни о ком. Пресыщение даёт опустошение. И, казалось, ничто не сможет уже удовлетворить мою душу. Но появилась она, моя чернокнижница. С ней я познал счастье. И желал, чтобы она познала его со мной.
Поцелуй иногда подобен лаве, несущей по венам огонь прямо к сердцу. Каждая частичка тела откликается на лёгкое прикосновение и внутри взрывается вселенная. Когда я целую нежную кожу, слышу стон и чувствую дрожь, одну на двоих. Мне хотелось показать всю силу своей страсти, так долго сдерживаемой уже который день, но в то же время мне хотелось неспешно насладиться каждым мгновением, что нам дарила брачная ночь. Я покрывал поцелуями чудесную шею, в то время поглаживая пальцем сосок, вырывая сладкий стон из прекрасных губ. Я ласкал языком грудь, пупок, спускаясь всё ниже и наслаждаясь каждым изгибом великолепного тела своей женщины. Я входил то нежными толчками, то быстро, смотря в полуприкрытые в неге глаза, теряя рассудок. Я наслаждался хрипловатым вскриком, когда, достигнув пика, Вероника сжала меня, от чего я излился в неё.
Невероятное удовольствие ощущать всем телом любимую. Я хотел её снова и снова, но после такого насыщенного событиями дня и длинной ночи ей нужен был отдых. Она ещё хрупкая в первые часы своего бессмертия. А насладиться нашими играми я ещё успею. Ведь у нас всё впереди…
- Спи, родная.
- Я люблю тебя, Барбас

В то время, когда я взошёл на трон демонов, показав свою силу, я также открыл моим врагам свою единственную слабость – любовь. Но уверенность в том, что сумею защитить супругу от всех и вся не покидала меня. Тем более после того, как она согласилась выпить из фонтана душ и обрела бессмертие. Как глупы мы бываем, будучи уверенными в чём-то…

- Вероника? - Не веря своим глазам, я смотрел на место, где только что лежала моя супруга, обнимая меня. И вдруг исчезла, как иллюзия, оставив после себя лишь неповторимый шлейф аромата своей кожи. Я оглянулся. Неужели решила поиграть со мной?
Я улыбнулся. Закрыл глаза и произнёс мысленно заклинание поиска. Громкий звук, словно гонг, ударил мне по мозгам. Кулон, что я дал Веронике для того, чтобы найти её где угодно, был в кровати. Или она его обронила, или сняла специально. Я снова улыбнулся, обращаясь в пустоту:
- Милая, я думал, ты устала. Неужели хочешь поиграть со мной?
Я встал, оглядываясь и раздумывая, куда она могла спрятаться. Меня не волновало то, что я не слышал её мыслей –супруга любила ставить блоки, чтобы сохранять интригу, как она любила говорить. Настораживало то, что я не чувствовал её присутствия. Неужели обретение бессмертия даёт такой побочный эффект?
После того, как я обошёл в покоях каждый квадратный метр, заглядывая во все возможные укромные места, я подошёл к фонтану душ.
- Любовь моя, думаю, игра затянулась. Тебе пора выходить и дать мне тебе показать, как я соскучился за это время.
Тишину нарушал лишь всплеск воды. Я решил, что с меня хватит.
- Покажи мне её, - провёл рукой, и тьма заклубилась в фонтане, вода забурлила и душераздирающий крик всех душ полоснул по нервам. И ничего.
- Что?
Я не мог поверить. Словно Вероника исчезла без следа. Не только из замка, но и...
Внутренности обожгло болью, горло сдавил невидимый обруч и лишь через несколько мгновений я смог сделать вдох. И зарычать на всю мощь.
В покои ворвались стражники. Не глядя на них, я выкрикнул:
- Лордессу похитили. Обыскать все покои и шатры! Никого не выпускать за пределы Пустоши, пока я не отменю распоряжение! Допросить всю прислугу, а знатных господ приводить ко мне лично.
Я обернулся. Демоны почтительно склонили головы и ждали, когда я их отпущу.
- Где Авер?
Стражники переглянулись. Я заподозрил неладное.
- Где ваш капитан, спрашиваю? – Я подлетел к одному из демонов и схватил его за горло.
- Случилось происшествие, Господин.
- Какое ещё, к бесу, происшествие? – Я надавил сильнее, яростно заглядывая в напуганные глаза.
- Узница, та, что вампир, кхк… ну, та, что накануне вашего коронования… гргр нарушительница порядка…, - стражник задыхался
- Не мямли! Отвечать быстро!
- Сбежала, - выдохнул стражник и смиренно склонил голову, ожидая последствия моего гнева.
А я не мог поверить в то, что происходило. И пытался связно размышлять, не думая о том, что исчезла Вероника. Отпустив стражника и отступив немного, я уже спокойнее спросил:
- Как можно сбежать из наших казематов?
- Не знаем, Господин. Капитан пошёл разбираться. Велел вам пока не говорить, чтобы не омрачать столь радостный момент.
Я чувствовал, как от ярости у меня загораются красным светом глаза. Стражник вылетел. Через несколько секунд предо мной вытянулся капитан стражи.
- Упустить узницу, допустить похищение своей Лордессы, укрыть от Лорда важную информацию, - с каждым моим словом губа Авера дёргалась. Он знал, что лишь за одно из перечисленных преступлений можно стать Изгнанником, потеряв всё. Он ждал своей участи, не моля о пощаде, лишь смотря невидяще вперёд. Демоны – воины, и никто не должен показать свою слабость, иначе жизнь его превратится в ничтожное существование. Мне стоило невероятных усилий взять свой гнев под контроль. Сейчас нужна ясная голова, чтобы найти Веронику. А также мне понадобятся верные люди для этого. Ещё не известно, кто послужил причиной исчезновения Лордессы, и, если этого не сделали враги, всё же они воспользуются этой ситуацией себе во благо. В таких случаях лучше не горячиться и не разбрасываться демонами, которым доверяешь. Наказать я всегда успею. Пришлось выгнать стражников, оставив лишь капитана.
- Авер, у тебя есть шанс на моё прощение, если ты найдёшь Лордессу. Мне нужна информация. О всех гостях, отбывших из Пустоши сегодня на рассвете. Особенно меня интересуют те, кто может знать заклинание перемещения. И речь идёт не о слабых вещах, как ты понимаешь.
Капитан стражи кивнул, и я продолжил:
- Моя супруга – сильная некромантка, нужно обладать чем-то, что может заставить исчезнуть бессмертную без её ведома.
Заметив удивление в глазах Авера, я доверительно наклонился к нему:
- Да, ты не ослышался. Сегодня ночью Лордесса стала бессмертной. Благодаря этому факту я спокоен. Ей не навредят до моего прихода. А я уверен, что вскоре её найду.
- Не сомневаюсь, господин. Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы добыть для вас нужную информацию.

Отпустив жестом капитана, я прикрыл глаза. Где же ты, любовь моя? Кто мой враг?
Я размышлял. Неужели Шейд? Расплата за дар от богини? Но зачем ей это? Я ничем не разгневал Шейд, чтобы отбирать у меня самое дорогое. А для забавы у богини всегда найдётся что-то поинтереснее. Вампиры? Лишить меня единственно важного для меня существа во всех мирах и тем самым ослабить, заставив потратить все силы на поиск Лордессы и забыть о делах демтеррии. Хороший план, но… Вампиры умны. Зачем им действовать так сразу. Могли подождать, пока я расслаблюсь, или пока обстановка не ухудшится. А сейчас я, как никогда силён. Нет, это не вампиры, но и сбрасывать их со счетов я не собирался. Как могла сбежать заключённая, будучи охраняемой демонами? Не связаны ли эти исчезновения?
Я вышел на балкон, расправил крылья и вылетел на шпиль замка. Флеймод уже пробивался лучами сквозь деревья вдали, Пустошь, пестрея разноцветными шатрами, замерла перед рассветом, готовясь к пробуждению гостей. А я чувствовал боль, несравнимую даже с той, что сковала моё тело в то время, когда я пронзил грудь ритуальным клинком. В тот миг я был готов отказаться от всего мира, лишь бы найти её.
- Вероника, - ветер подхватил мой шёпот и унёс вдаль, рассыпая боль, как песок.

»» 01.01.18 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение