Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>17 Авг 2020 13:54

 » Графический спойлер к 1 главе

Всем дня!

Ну что втягиваемся в новый режим, ловим первую иллюстрацию к главе...

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>17 Авг 2020 14:52

 » Саундтрек

Оленька, спасибо, дорогая!
Привыкаем снова к нашим героям. Хочу добавить, что, поскольку главный герой обрел внешку уже задолго после написания и первой выкладки книги, у нас есть шансы получить более качественную визуализацию, что не может не радовать! Поэтому будем надеяться, что у нашего кутюрье вдохновение не иссякнет, и мы порадуемся еще многим дразнилкам, коллажам и картинкам!

А я тут немного про музыку подумала. Наша книга возвращает нас в глубокую старину - конец восьмидесятых.


Так вот, если в предыдущей книге, действие которой происходит более или менее в наши дни, я приносила музыку по большей части современную, которая пишется и исполняется в последние годы, хотя конечно были у меня и заносы в сторону "ретро", то "Игра" накладывает на меня уже немного другие обязательства. Может виной тому наша героиня, для которой, в отличие от героя, музыка имеет большое значение и является, кроме шуток, фоном и саундтреком жизни. Но я буду приносить много всего - или настроение, или музыку, которая упоминается в главах, или и то, и другое.
Поскольку речь идет о времени, когда далеко не каждый трек получал клип, прошу отнестись к видеоряду снисходительно, если таковой будет, можно даже многое слушать без видео, потому что и в то время клипы видели далеко не все и музыку воспринимали только на слух, даже в Европе.

Когда я пишу книги, я часто слушаю музыку, всякую-разную, вне зависимости от того, какую музыку слушали в описываемый период. Когда я писала "Игру", я слушала Muse, Rammstein, и это был период, когда я заново открыла для себя Высоцкого. Мои герои вряд ли могли все это слушать, потому что первые двое появились намного позднее, а ВС вряд ли получил большое распространение в Европе, вопреки стараниям супруги, потому что главное у него это все-таки тексты, умноженные на экстпрессию, для незнающего язык человека - сами понимаем. Но все же иногда и их буду приносить, когда было очень уж в тему.

А сегодня несу главный саундтрек ко всей книге, ну или я его таковым назначила. Про видео то же самое - можно не смотреть,
этот видеоряд ни к Ингви Мальмстину, ни к песне никакого отношения не имеет. А песню я люблю с тех пор, когда она была написана (1989 вроде бы)



_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Авг 2020 10:11

Привет!
Замечательный коллаж!
А песню даже захотелось на повтор поставить - затягивает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Авг 2020 10:56 vip

 » Книга 1 Глава 1 (новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Авг 2020 11:26

Ириша, спасибо за главу!
Мне понравилось!
Классно Блум ругается - все угрозы на ветерSmile Думаю, что ещё не все проделки Роми до него дошли. Но главное, как всегда впереди.
До сих пор в голове не укладывается, какая Селин легкомысленная. Порхает по жизни, как бабочка. Променяла детей на личное благополучие. Хорошо, что была бабушка, жаль, что мало прожила. Плохо, когда дети рано взрослеют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2020 11:53

Привет. Песня классная!

Очень приятно вновь встретиться с полюбившимися героями! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Авг 2020 12:51

Привет заглянувшим! Спасибо за комменты!
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за главу!

Юлечка,
Airkiss писал(а):
Мне понравилось!

это хорошо
Airkiss писал(а):
Классно Блум ругается - все угрозы на ветерSmile Думаю, что ещё не все проделки Роми до него дошли. Но главное, как всегда впереди.

Разумеется, он и половины всего не знает. Как это водится, до него доходят только те проделки, которые закончились палевом - полицией или прессой или еще чем-то, а сколько проделок прошли втайне от Брума, да и Регерс вряд ли обо всем знает. Что мы можем точно сказать - это что наш Отто, которого мы уже, так сложилось, неплохо успели узнать, ни в коей мере на этом не остановится и будет продолжать в том же роде, что ему какие-то там наезды председателя, он отлично знает, что на него тут может и орут, но все равно молиться готовы. Так что поорут и перестанут.

Airkiss писал(а):
До сих пор в голове не укладывается, какая Селин легкомысленная. Порхает по жизни, как бабочка. Променяла детей на личное благополучие. Хорошо, что была бабушка, жаль, что мало прожила. Плохо, когда дети рано взрослеют.

а бывают такие, как ни крути. Я лично знаю таких людей, которых при живых родителях воспитывали бабушки-дедушки. Родителей даже родительских прав при этом не решали, просто они детей своих практически не видели с какого-то момента, шли в отрыв.

TatyanaE писал(а):
Очень приятно вновь встретиться с полюбившимися героями! Guby

Наверное, довольно забавно читать сначала про людей, которых мы уже успели узнать. Знаем, чего от них ожидать. Думаю, что Брум тоже знает, и понимает, где нужно дожать, а где отпустить... С такими людьми, как Ромми, трудно иметь дело в вопросах дисциплины, зато где речь заходит о результатах, они за все вознаградят. Но совсем вожжи из рук тоже выпускать нельзя - пацан же совсем, 21 год, зарвется окончательно. Тяжелая работа тренерская...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>18 Авг 2020 14:00

Всем привет!!! Flowers
Рада новой встрече с полюбившимися героями!!! Ar
Отто – красавец! Правильно, когда же еще отрываться, как не в 21! Wink
Грустно, что у Рене и Артура такая мамаша, хорошо хоть бабушки-дедушка есть. nus
И стандартно: Poceluy Ирочка, Белочка, Оленька спасибо за главу!!! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>18 Авг 2020 17:38


С удовольствием буду читать ,,Игру" в обновлённом варианте. Роман один из любимых))) Ира, я с вами)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>19 Авг 2020 10:19

Всем привет! Жаль, что нас тут так немного...

Ната Р писал(а):
Рада новой встрече с полюбившимися героями!!! Ar

я по ним тоже, оказывается, соскучилась. Не по взрослым, а вот по таким ужасно молодым и зеленым.

Ната Р писал(а):
Отто – красавец! Правильно, когда же еще отрываться, как не в 21! Wink

особенно если есть на это средства и возможности улизнуть из-под контроля. У Отто есть. Временами.

Ната Р писал(а):
Грустно, что у Рене и Артура такая мамаша, хорошо хоть бабушки-дедушка есть. nus

ну, как мы знаем, через много-много лет мамаша снова появится. И Рене ее примет. А Артур нет. Да, бабушка спасла детишек от приюта, наверное.

Ната Р писал(а):
И стандартно: Poceluy Ирочка, Белочка, Оленька спасибо за главу!!! Guby Guby Guby

Наташенька, очень рада тебе!

ma ri na писал(а):
С удовольствием буду читать ,,Игру" в обновлённом варианте. Роман один из любимых))) Ира, я с вами)

Мариша, очень рада! Присоединяйся!
Ты одна из немногих, кто был со мной с самого начала и при первой выкладке!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>19 Авг 2020 14:58

Всем привет!!!
Ира, Белла и Оля огромное спасибо за возможность вновь окунуться в любимый роман. Где Отто молодой и бесшабашный парень, полный жаждой жизни, дьявольской фантазии и изобретательности. Он еще не подозревает, что сам, как и все люди, смертен.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>19 Авг 2020 18:34

Привет! Следующая глава всего лишь послезавтра!

Nadin b писал(а):
Ира, Белла и Оля огромное спасибо за возможность вновь окунуться в любимый роман. Где Отто молодой и бесшабашный парень, полный жаждой жизни, дьявольской фантазии и изобретательности. Он еще не подозревает, что сам, как и все люди, смертен.

Надин,
да, он у нас тот еще красавчик, сплошной огонь и ураган, и понятия не имеет, что его ждет впереди. Конечно, слава, богатство... но не только.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>20 Авг 2020 4:09

Привет, и я с вами!

Здорово снова оказаться в начале всей истории о клане Ромингеров и вспомнить шальную молодость папы Отто.. Чудил, мужал, прошёл через то, что многие не преодолевают никогда, и стал матёрым волком в бизнесе и главой замечательной семьи.. И всё на наших глазах..

Ира, спасибо, люблю этот роман и Отто больше всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>20 Авг 2020 16:28

 » Песня к главе 2 (книга 1)

Привет всем!

dara писал(а):
Привет, и я с вами!

Оля, это здорово, рада тебя видеть в этой теме!

dara писал(а):
Здорово снова оказаться в начале всей истории о клане Ромингеров и вспомнить шальную молодость папы Отто.. Чудил, мужал, прошёл через то, что многие не преодолевают никогда, и стал матёрым волком в бизнесе и главой замечательной семьи.. И всё на наших глазах..

да уж, недаром его сыновья выросли, слушая многочисленные легенды о папкиных художествах в юности. Ну пока-то чего с него возьмешь, пацан, по моему любимому выражению - в поле ветер, в жопе дым, но ничего, не пройдет и ста лет, как возмужает...

dara писал(а):
Ира, спасибо, люблю этот роман и Отто больше всех!

Сама неравнодушна к этому негоднику

Песенку несу. Рене слушала Пинк Флойд - а это моя любимая их вещь




_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>20 Авг 2020 22:58

 » Графический спойлер к 2 главе

Всем ночи!

Я сегодня слегка забегалась, поэтому коллаж получился ночной.


Sandrine Lehmann писал(а):

Песенку несу. Рене слушала Пинк Флойд - а это моя любимая их вещь...

Отличная вещь, скачала себе!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:44

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение