Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>16 Дек 2020 8:59

Всем утра!
Неужели Марсель правда вернется?!

Deloni писал(а):
А невозможная , но одержанная победа ещё более ценна, чем возможная.

ну кто говорит невозможная, трудно - это да, но есть тут у нас умельцы прыгнуть выше головы, если им это прямо очень сильно надо

TatyanaE писал(а):
Ира, спасибо! Когда читаю твои описания соревнований, у меня впечатление будто смотрю их по тв Very Happy

Танюша, Это очень приятно! Хотя мне кажется, в описание попадают не только соревы, но и больше закулисных дел.

TatyanaE писал(а):
Отто желаю удачи tender

а вот тот самый случай, когда мы можем дружно поболеть за одного и того же спортсмена, а то в жизни у всех все вразнобой: я болею за Фойца, ты за Янсруда, Юля за Майера и так далее ну и во вскх прочих видах, в том числе и в слаломе, у всех свои любимцы.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>16 Дек 2020 19:27

В общем, я как самая хитрая, подождала пару месяцев, а потом начала сначала. Smile Удовольствие получить и растянуть во времени. Smile
А если по теме, то сложно сказать, чего в Отто больше, желания, куража, умения, риска, самонадеянности или ещё чего-то. Laughing Но то, что это всё работает в нужном направлении и на результат-это факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>16 Дек 2020 22:30

О, какие люди, добро пожаловать!

Ефросинья писал(а):
В общем, я как самая хитрая, подождала пару месяцев, а потом начала сначала. Smile Удовольствие получить и растянуть во времени. Smile

ну почему бы и нет

Ефросинья писал(а):
А если по теме, то сложно сказать, чего в Отто больше, желания, куража, умения, риска, самонадеянности или ещё чего-то. Laughing Но то, что это всё работает в нужном направлении и на результат-это факт.

в нем всего очень много намешано, и хорошего, и не очень, но он по-моему получился очень особенным. У него очень много тараканов, далеко не все еще проявились, и за многие девочки его мечтали линчевать, но все равно он очень особенный.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2413
>17 Дек 2020 13:12

Ефросинья писал(а):
В общем, я как самая хитрая, подождала пару месяцев, а потом начала сначала. Smile Удовольствие получить и растянуть во времени.

И я полностью поддерживаю такую хитрость. С одной стороны я понимаю Иру и ее желание отклика на сделанное и исправленное, но с другой стороны, со стороны читателя знаю, что эта история требует простора в тексте , возможности эмоционально погрузится и развернуться в сюжете и к сожалению одной главы для этого мало, нужен даже не кусок, кусище теста. Первые раз 5 самым маленьким и приемлемым , лично для меня , был обьем1 части, всей целиком. И пока я ее не дочитывала до конца реальность задвигалась.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>17 Дек 2020 16:00

Deloni писал(а):
И я полностью поддерживаю такую хитрость. С одной стороны я понимаю Иру и ее желание отклика на сделанное и исправленное, но с другой стороны, со стороны читателя знаю, что эта история требует простора в тексте , возможности эмоционально погрузится и развернуться в сюжете и к сожалению одной главы для этого мало, нужен даже не кусок, кусище теста. Первые раз 5 самым маленьким и приемлемым , лично для меня , был обьем1 части, всей целиком. И пока я ее не дочитывала до конца реальность задвигалась.

вот шо ж вы хитрые-то такие все, один автор прям весь душа нараспашку...
Вот уже 30 глав обновленных - это ль вам не кусище, а?!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2413
>21 Дек 2020 16:18

 » Графический спойлер к 31 главе

Всем хорошего дня!

Над этой главой пришлось поломать голову, но дразнилка все равно есть. Ловим...

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>21 Дек 2020 22:46

Deloni писал(а):
Над этой главой пришлось поломать голову, но дразнилка все равно есть. Ловим...

Оль, спасибо!
Забавно, что в реале сегодня случился первый мужской слалом сезона, и тоже развивался не по тому сценарию, которого все ждали, и закончилось все также неожиданно и таким же сокрушением всех авторитетов.
За это я и люблю слалом. Хотя надеюсь, что завтра мои любимчики расправят помятые сегодня крылья и взорлят, а вдохновленный победой Рамоша к ним присоединится. Got
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>22 Дек 2020 1:21

Оля, Ира! Спасибо за подсказки! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>22 Дек 2020 9:09 vip

 » Книга 1 Глава 31 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>22 Дек 2020 11:20

Очень интересная глава!
Читать про то как Отто изучает трассу, подготовку ко второй слаломной попытке не менее интересно, чем следить за тем, как он гоняет. А то, что он после такой сложной первой, готов тут же обсуждать перекуп вражеского тренера, говорит о Ромингеровском уме и характере еще больше. Он живет не в одном этим момент - взять очередную медаль, спорт для него самое важное, и боюсь, после сегодня он точно будет думать, что Рене в его жизни стало слишком много, и это мешает соревноваться в полную силу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>22 Дек 2020 12:33

Airkiss писал(а):
Очень интересная глава!

Юлечка, спасибо, я очень рада! Спасибо и тебе за чтение и комментарий!

Airkiss писал(а):
Читать про то как Отто изучает трассу, подготовку ко второй слаломной попытке не менее интересно, чем следить за тем, как он гоняет. А то, что он после такой сложной первой, готов тут же обсуждать перекуп вражеского тренера, говорит о Ромингеровском уме и характере еще больше. Он живет не в одном этим момент - взять очередную медаль, спорт для него самое важное, и боюсь, после сегодня он точно будет думать, что Рене в его жизни стало слишком много, и это мешает соревноваться в полную силу.

Согласна. Отто тут раскрывается с одной из своих многих граней. Он бьется по максимуму, не соглашается на компромиссы, умеет делать выводы и из своих, и из чужих косяков.
Что до Рене, то, пока он думает, что сам управляет ситуацией и полностью ее контролирует, он держит ее при себе. А вот когда она попытается вмешиваться в это дело - тут ее положение станет очень шатким.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9101
>22 Дек 2020 14:14


Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за красоту) Отто молодец, всё у него есть, прежде всего талант, а ещё смелость, наблюдательность, аналитический ум, готовность рисковать, но не от балды, а взвешенно и с большой долей риска. В этом весь Отто. Но как говорится, кто не рискует.... Жаль только, что в пользу расстаться с Рене появилось ещё одно. Он не может оторваться от девчонки, что идёт во вред отдыху, а без отдыха нет сил, а без них никак. Эх....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>22 Дек 2020 14:44

Привет всем!!! Flowers
Ирочка, глава потрясающая, яркая, атмосферная, супер!!! wo У нас вчера был слалом, сегодня в главе слалом и вечером, опять слалом, красотаааааа!!! Ar
Отто, безусловно, талантливейший спортсмен, учится на ходу, прислушивается ко всем советам и значит - результаты будут. Wink
Ирочка, Оленька спасибо за главу и дразнилку!!! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>22 Дек 2020 20:34

Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Ромингер,как всегда,не повторим.С 61 старта,на 12 место,это круто.Отто потихоньку,своим упорством,набирает авторитет в спортивном снежном мире.Зоркий "глаз" тренеров и организаторов видят в нем задел на победы.Теперь надо выкладываться на все 100%.Удачи ему! tender wo Very Happy Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5907
Откуда: Москва
>22 Дек 2020 21:18

Всем вечера! Спасибо, кто прочитал и прокомментировал!
А у нас в реале сейчас похожая ситуация на ту, которая в книге: ждем вторую попытку слалома, правда, в другом месте, и прям УХ замес какой будет на второй. Ну, как всегда.
Иногда книгу-то пишешь и думаешь, блин, чего так неправдоподобно получается, а в жизни такое иногда бывает, что... ни за что не поверишь, но факты - вещь упрямая... Ладно, поглядим, как 2-я все по местам расставит или наоборот разбросает во все стороны. Все же хотелось бы 1й вариант сегодня увидеть.

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за красоту) Отто молодец, всё у него есть, прежде всего талант, а ещё смелость, наблюдательность, аналитический ум, готовность рисковать, но не от балды, а взвешенно и с большой долей риска. В этом весь Отто. Но как говорится, кто не рискует.... Жаль только, что в пользу расстаться с Рене появилось ещё одно. Он не может оторваться от девчонки, что идёт во вред отдыху, а без отдыха нет сил, а без них никак. Эх....

Мариша,
Таких спортсменов в самом деле рождается один на миллион, и они, как правило, заявляют о себе довольно в юном возрасте. Отто по юниорам не блистал почему-то, мы его встретили как раз в начале его взлета, и это должно быть в самом деле очень интересно. Он удивительно стабилен для своего возраста, в жизни, жаль, таких красавцев мало, но попадаются иногда. А рисковать Отто умеет и любит, всегда такой был

Ната Р писал(а):
Ирочка, глава потрясающая, яркая, атмосферная, супер!!! wo У нас вчера был слалом, сегодня в главе слалом и вечером, опять слалом, красотаааааа!!! Ar

Наташик, спасибо
И не говори, кругом слалом, наверное, забавно все это будет и сегодня во второй попытке, и в следующей главе! Или даже главах, я переписываю их полностью, кто знает, на сколько меня развезет.

Ната Р писал(а):
Отто, безусловно, талантливейший спортсмен, учится на ходу, прислушивается ко всем советам и значит - результаты будут. Wink

что верно, то верно, и он все время делает верные ставки.

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Ромингер,как всегда,не повторим.С 61 старта,на 12 место,это круто.Отто потихоньку,своим упорством,набирает авторитет в спортивном снежном мире.Зоркий "глаз" тренеров и организаторов видят в нем задел на победы.Теперь надо выкладываться на все 100%.Удачи ему! tender wo Very Happy Flowers

Гали,
Да, это просто небывало круто, совершенно согласна. Вот сегодня самым далеким номером, который во 2 попытку пролез, был 43-й. Тепло, трассу расколошматили. А я, добрая, Отто пожалела и подарила ему холодную погоду и жесткую трассу.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Май 2024 20:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Моя тёмная Ванесса» Кейт Элизабет Расселл Неоднозначная книга с неоднозначной тематикой. Лавры Набокова не дают покоя многим писателям... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 184 185 186 ... 263 264 265  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение