Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Сен 2022 15:48

Ну вот и началось. Утешает только то, что мы знаем, что с Рене и Отто в итоге будет все хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>12 Сен 2022 16:22

 » Графический спойлер к 35 главе (книга 2)

Всем привет!

Мы продолжаем, ситуация у наших героев становится все напряжённей и трагичней, завтра почитаем как будут развиваться события, а сегодня смотрим на дразнилку и пытаемся предугадать, что произойдет.

Ну и что бы было более глубокое погружение в события слушаем музыкальное сопровождение. В этот раз без слов, но на мой взгляд бессмертный Вивальди озвучил события романа, на долгие главы плена. И название такое говорящее "Танго смерти".

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>12 Сен 2022 17:36

Оля! Спасибо за коллаж - страшно за ребят и за всех, кто в магазинчике!
А мелодия, конечно, замечательная. Довольно известная, но не думала, что ее написал А.Вивальди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>12 Сен 2022 20:02

Привет, девы, всем нетяжелого понедельника, тем более, что он уже почти закончился.

TatyanaE писал(а):
Ну вот и началось. Утешает только то, что мы знаем, что с Рене и Отто в итоге будет все хорошо.

Они не знают. А мы им сказать не можем. Мы-то уже не переживаем особо, знаем, что оба в живых останутся, и ребенок, которым Рене беременна, родится и вырастет здоровым, и еще троих родят, а они вот ничего такого не знают...

Deloni писал(а):
Мы продолжаем, ситуация у наших героев становится все напряжённей и трагичней, завтра почитаем как будут развиваться события, а сегодня смотрим на дразнилку и пытаемся предугадать, что произойдет.

Да, дразнилка красивая и мрачная. Завтра глава тоже не из веселых...

Deloni писал(а):
Ну и что бы было более глубокое погружение в события слушаем музыкальное сопровождение. В этот раз без слов, но на мой взгляд бессмертный Вивальди озвучил события романа, на долгие главы плена. И название такое говорящее "Танго смерти".

Замечательное музыкальное сопровождение от Оли. Очень я ей благодарна.
У меня тоже есть одна песня, я ее еще на СИ приносила и тогда же специально для СИ делала перевод с английского, потому что песня не очень раскручена и ни на одном портале точного перевода нет. Нашла творение одного мужука, который попытался сделать стихотворный перевод, который попадал бы в ритм песни, но, как большинство таких переводов, этот напрочь отбитый, совершенно неточный и убогий вообще. В общем, я перевела, еще какой-то умелец сделал на эту песню ну не то что клип, но принес картинки, которые лично мне зашли, так что скоро будет и эта песня. Хотя знаю, что у меня оригинальный музыкальный вкус, не совпадающий с большинством.

Оленька, еще раз миллион спасибо за картинку и музыку!!!

Airkiss писал(а):
Оля! Спасибо за коллаж - страшно за ребят и за всех, кто в магазинчике!

конечно, страшно... Врагу такого не пожелаешь, даже если знать, что все закончится более или менее прилично.

Airkiss писал(а):
А мелодия, конечно, замечательная. Довольно известная, но не думала, что ее написал А.Вивальди.

кстати, я тоже не знала.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Сен 2022 8:17 vip

 » Книга 2 Глава 35 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9098
>13 Сен 2022 11:41


Ужасно больно читать эти наполненные страданиями заложников главы. А ведь мы в самом начале. Они до последнего будут друг за друга, и никогда не бросят один одного, я о Рене и Отто. Спасибо, Ириша, Оля))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Сен 2022 14:45

Рене поставили перед ужасным выбором, даже если головой она понимает, что Отто нужен как заложник, то душой она рвется его защитить. И в то же время ее обязанность защищать нерожденного ребенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>13 Сен 2022 19:08

Ох тыж... Gun
Нет слов. У нас у всех мало шансов оказаться заложниками, да и у Ромингеров они были небольшие, но их машина и его примелькавшееся лицо, конечно, сыграли злую роль.
Как бы я не надеялась на благоразумие Рене, она наверняка выйдет Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Сен 2022 19:58

Всем привет и спасибо, кто прочитал и прокомментировал!

ma ri na писал(а):
Ужасно больно читать эти наполненные страданиями заложников главы. А ведь мы в самом начале. Они до последнего будут друг за друга, и никогда не бросят один одного, я о Рене и Отто. Спасибо, Ириша, Оля))))

Мариша,
Ситуация просто смертельная, кошмарная, не дай Бог с таким столкнуться, но наши герои покажут и друг другу, и нам, чего они оба на самом деле стОят.

TatyanaE писал(а):
Рене поставили перед ужасным выбором, даже если головой она понимает, что Отто нужен как заложник, то душой она рвется его защитить. И в то же время ее обязанность защищать нерожденного ребенка.

И она примет свое решение. С моей точки - правильное. Потому что Отто сам может за себя постоять, а она ему не поможет ровным счетом ничем, наоборот, ее отсутствие в определенном смысле развяжет ему руки. К примеру, он может совершить побег так, как она не смогла бы. Ей надо защищать ребенка, для этого важно не попасть в руки бандитов. Логично же...

Airkiss писал(а):
Ох тыж... Gun

Увы...

Airkiss писал(а):
Нет слов. У нас у всех мало шансов оказаться заложниками, да и у Ромингеров они были небольшие, но их машина и его примелькавшееся лицо, конечно, сыграли злую роль.

Его лицо вовсе не примелькавшееся, Испания не горнолыжная страна, тут не фанатеют по звездам ГЛС. А вот машина привлекла внимание. Пробили номера, выяснили, кому принадлежит, быстро собрали информацию о человеке и о том, что он не бедный мальчик, у которого только и есть за душой этот Порше. Все. Дальше дело техники. Въехали бы они в страну в древней бэхе Отто, на которой он еще три месяца назад раскатывал, никто бы даже не взглянул в их сторону.
Airkiss писал(а):
Как бы я не надеялась на благоразумие Рене, она наверняка выйдет Sad

в таких ситуациях люди могут принять одно решение, а поступить по-другому, а может и судьба каким-то образом вмешается...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>19 Сен 2022 13:18

 » Графический спойлер к 36 главе (книга 2)

Всем дня!

Мы продолжаем, не смотря на то, что ничего хорошего нас не ждет в ближайших главах. Нашим героям нужны все их мужество и силы, чтобы противостоять злу и судьбе.

Airkiss писал(а):
Как бы я не надеялась на благоразумие Рене, она наверняка выйдет

А я вот перечитав в 101 раз думаю, что Рене все же бы не вышла, если бы не зависящие от нее обстоятельства.
Airkiss писал(а):
У нас у всех мало шансов оказаться заложниками, да и у Ромингеров они были небольшие,

Думаю, что заложником может стать любой человек с очень большой вероятностью, потому как террористы как раз и выбирают самых не причастных к ним, это только Ромингеру повезло словить два в одном.
P.S.:Ира Guby Guby Guby , Галя Poceluy Poceluy Poceluy !
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>19 Сен 2022 18:10

Олечка, спасибо за графический спойлер!
ЖИвы и относительно здоровы - уже хорошо.
Я так понимаю, террористы их будут беречь на обен. Так что им лучше, чем предполагаемой жертве
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Сен 2022 7:07

Всем привет!
Оля, спасибо за замечательную дразнилку!

Deloni писал(а):
Мы продолжаем, не смотря на то, что ничего хорошего нас не ждет в ближайших главах. Нашим героям нужны все их мужество и силы, чтобы противостоять злу и судьбе.

у них хватает и мужества, и сил, но и зло не рядовое и не ординарное...

Deloni писал(а):
А я вот перечитав в 101 раз думаю, что Рене все же бы не вышла, если бы не зависящие от нее обстоятельства.

я склонна согласиться с этим. Да, если бы ей удалось отсидеться, она бы отсиделась, ведь правильно все понимала. А что случилось, в главе.

Deloni писал(а):
Думаю, что заложником может стать любой человек с очень большой вероятностью, потому как террористы как раз и выбирают самых не причастных к ним, это только Ромингеру повезло словить два в одном.

Ромингер в любом случае из двух зол выберет три, карма у него такая К тому же, после свадьбы, все как обещано.

Airkiss писал(а):
ЖИвы и относительно здоровы - уже хорошо.

что верно, то верно, пока им не нанесли непоправимого вреда. Правда, Отто получил кастетом.

Airkiss писал(а):
Я так понимаю, террористы их будут беречь на обен. Так что им лучше, чем предполагаемой жертве

Пока да, они неприкосновенны (относительно) и посмотрим, долго ли их будет беречь надежда на выкуп. И будет ли вообще беречь.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Сен 2022 7:13 vip

 » Книга 2 Глава 36 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9098
>20 Сен 2022 12:38


Проигнорировать швейцарские номера Астиго не мог, как ему не хотелось поднимать шум, а он будет ого-го какой, но выбора у него нет, геморрой будет и так, и так. Со своими проще, а граждане другой страны, а ещё узнают, что звезда мирового масштаба с беременной женой... может это заставит реагировать быстро. Да бандиты и сами выйдут очень скоро на связь с властями, у них мало времени, чтобы спасти своих людей. Ирочка, спасибо, дорогая, за продолжение. Страх можно было потрогать, настолько все реально. И несмотря на то, что я читала уже, как-то притушить переживания никак не получается. Оля, спасибо за красоту)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>20 Сен 2022 20:04

Ириша, спасибо за главу!
Безумно жаль мальчика.
Отто все правильно у себя в голове по полочкам разложил. Только вот как он будет общаться с другими заложниками. Малец может не так уж и хорошо знать языки. Конечно, важно сохранять силу духа и не терять лицо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам тоже дождь обещали, но нету. Солнечно, ветрено, +19. Под окнами шумно, начали теплотрассу ремонтировать, дело хорошее, но шумное. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 247 248 249 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение