Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>06 Мар 2019 7:43

Вебмастер писал(а):
Приглашаю участников сервиса поделиться своими соображениями об изменении возможности замены изображений в работах, выставляемых на продажу.


Нынешняя схема: в Бутике остается первоначальный вариант с зеленым цветом глаз, исправленный дизайнером вариант с голубыми глазами в дополнительном поле.
Заменить на: в Бутике выводится конечный вариант дизайнера с голубыми глазами, но покупателю доступны и изначальный вариант с зелеными глазами в спойлере-архиве.


Я с точки зрения покупателя выскажусь (сама хоть и немного владею ФШ, на продажу ничего не выставляю). Мне предпочтительнее второй, новый вариант. Хотя принципиальной разницы вообще-то нет. Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Июл 2019 20:54

Моё внимание обратили на то, что когда мы что-то хотим купить, мы смотрим не только на то, нравится ли нам вещь, но и на БРЕНД )).
Поэтому, теперь в конкурсных аукционах можно сделать первую ставку на работу еще в течение суток после завершения голосования, т.е. уже после того, как имена авторов работ становятся известны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Окт 2019 10:42

Я делала некоторые обложки и коллажи на заказ, но бесплатно, просто в подарок тому или иному автору. А как мне можно эти мои работы разместить в моём дизайнерском портфолио?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>10 Окт 2019 11:02

В портфолио в Бутике выводятся только работы по платным заказам. Вы можете указать дополнительную информацию о себе или ссылки на свой блог в профиле VIP-дизайнера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>06 Ноя 2022 11:37

Возможно ли размещение заказа на комплект нескольким конкретным дизайнерам?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кстати, о твороге. Мы сейчас берем творог зернёный, оказывается правильно именно зернёный называть, а не зернистый. Он менее жирный,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ [20857] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение