За гранью реальности (пародия на ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>18 Фев 2016 11:23

 » Гл.2 О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья путь

2.

Сон не шел. Вздыхая, Дора ворочалась с боку на бок. В голову лезли разные мысли. Она думала о некормленых курочках, что остались дома, о том, что квашня теперь точно сбежала, а хлеб должен был получится пышным, красивым, дом наверное теперь заколотят и он рассыплется без присмотра, как многие опустевшие избы в деревне.
Вспоминала куму Настю. Как же она теперь без нее? С младенчества росли вместе, а теперь удастся ли встретится снова? Отпустят ли ее домой после эксперимента, или нет?
- Вряд ли,- решила она. Старое тело, наверное, давно уже ушло на переработку. А в новом ее никто не признает. И документов нет, и дом отберут. Никакой суд не убедишь, что она - та самая Феодора Никаноровна Фролова, в прошлом передовик сельского хозяйства, награжденная орденом Трудового Красного Знамени! И как выдержать все невзгоды в одиночестве, не имея рядом ни одного знакомого лица?!
Дора поднялась, прислушиваясь к ночным шорохам и незнакомым звукам вне дома. Она подошла к единственному окну. Как и предполагала, оно было зарешечено. Никаноровна вздохнула. Несомненный плюс в том, что она на земле, а не в глубоком космосе на летающей тарелке. В лунном свете клубился туман, скрывая подножья толстых высоких деревьев. На парк не сильно было похоже. Больше смахивало на околицу леса. Возможно, что решетка служила преградой не столько для пленницы, как для защиты от хищных животных. Дора принюхалась. Сквозь щели доносился запах мяты и Чернобривцов, ну вточь, как летом на клумбе у ее дома. Сердце сжала тоска и, подняв голову в сторону ночного светила, страдалица тихонько завыла.
- У-у-у-у-у! Тьфу ты, едрическая сила! Сдурела баба, - осадила себя сама. - Чёй-то выть потянуло? Я что: покалеченная? Руки-ноги целы, голова на месте. Тело молодое - на нем пахать можно! Вон какие хоромы дали - значит, обижать не думают. Иначе поселили бы в сырых казематах. Вот только одна я одинешенька-а-а!.. - запричитала Дора.
Тут в голове щелкнуло, всё перед глазами закружилось, но буквально через несколько секунд стало на место.
Приятный женский голосок произнес:
- Симбиоз прошел успешно. Отклонений не наблюдается. Провожу подключение к информационному полю планеты.
- Мать честная! Точно рехнулась на старости лет! Голос в голове слышится! - ужаснулась Дора, прикрывая рот ладошкой.
Невидимая собеседница вновь заговорила:
- Даю справку: психическое здоровье в норме. Провожу мероприятия по восстановлению жизненно важных функций организма. Гормональный всплеск ликвидирован. Пульс восстановлен!
- Слушай, ты, хренов справочник, ты как в моей голове очутилась? - прошептала Дора.
После минутной паузы в голове раздалось:
- Во время аннигиляции произошло соединение пси-энергии с темной материей. Была проведена срочная эвакуация через ноль-пространство. Новый носитель подходил по всем параметрам.
- Слушай, а по простому можешь гутарить? Я от твоей болтовни ничего не поняла. Пси, ноль, носитель, нигиляция…
- По простому? Да не вопрос! Космический аппарат разбился. Все носители разума были перемещены в подходящее тело в другом времени и пространстве.
- И сколько было этих носителей? Это сколь ж нас тут в одной черепушке сидит? - Дора с острасткой ждала ответа.
- Сама посчитай: ты, я - искусственный интеллект, пес, кошка, волк, рыба, свинья и остатки той личности, в теле котором мы находимся.
- Подожди, это мне не снится? Я точно не сошла с ума? И как мы тут все помещаемся?
- Повторяю, психическое здоровье в норме. Каждый участник симбиоза имеет свою долю в общем интеллекте согласно исходным размерам головного мозга каждого. Ты, имея самую большую часть, обладатель свободной воли и поступков, я - создана для обеспечения справочной информацией разума и поддержки всех жизненных функций тела, остальные - на уровне инстинктов и использования их качеств, улучшающих носителя. Их воля полностью подавлена и на твои решения влиять не будут.
- И что мне от них досталось? Блохи да хвосты? - попыталась пошутить Дора.
- Мой искусственный интеллект, связанный напрямую с информационным полем планеты позволяет знать всё, что пожелаешь: любые знания, умения, навыки, языки, что применялись в любой временной отрезок как в прошлом так и в настоящем времени, а так же доступ к знаниям других форм жизни в иных звездных системах, что хранятся в моей базе данных. Кроме того тебе доступны все секреты о прошлом, настоящем, и предполагаемом будущем любого жителя этой планеты, как и возможность читать их мысле-формы. Осуществляемый мной контроль над телом и физиологией позволяет организму существовать без изменений и ограничения времени. Носитель не может болеть, на него не действуют ни яды, ни излучения, ни другие внешние факторы, а потерянные органы и конечности регенерируют в самый короткий срок. Тело носителя разума можно уничтожить только аннигиляцией с перемещением пси- энергии в новый носитель.
- И что это значит?
- Спроси - получишь ответ. И: помереть больше не сможешь. Такую возможность ты потеряла, угодив в эпицентр взрыва на Земле.
- Что Кощей Бессмертный жил в наших сказках - помню, это теперь что, я такая же как и он?
После паузы голос дал ответ:
- Полной идентичности с данным субъектом не наблюдается. На данной планете ты единственный экземпляр модифицированного человека, имеющая семь симбиотиков.
- Слушай, а имя у тебя есть? Как я к тебе обращаться буду с вопросами?
- Есть: NVZ 251 364 850 002 351 645 201 252 662 134 885/7
- А покороче?
- Сама придумай.
- Я тебя Настей звать буду, как подругу мою. Можно? - Дора всхлипнула, вспоминая куму.
Искусственный разум просканировал память и знакомым ворчливым тембром добавил.
- Дорочка, не реви. Стервой буду, если не помогу в трудную минуту. Да мы с тобой сколько лет вместе! Знаем друг друга как облупленные!
- Насть, а можно, чтоб наш разговор никто акромя нас не слыхал?
- Дорочка, мы с тобой гутарим исключительно на ментальном уровне. А для этого нам слова не надо.Ты подумай, что спросить хошь, я тебе и отвечу.
- А если я что не правильно делать стану?
- Подскажу, не бойся. Это легче будет, чем в НКВД на допросе.
- А ты не будешь больше по казенному разговаривать?- шмыгнула носом Никаноровна.
- Что ты, Дорочка. Нам с тобой шагать и шагать по жизни. Мы теперь одинаково будем мыслить и говорить. Как помнишь: одна голова хорошо, а две - лучше! Только похмелье сильнее. Хи-хи-хи! Но оно тебе не грозит! Я завсегда на страже! Ну, и как ляжешь спать, так я тебе сразу новые знания подбрасывать стану. Грамотная будешь, как в трех институтах ученая. И этикету научимся, и языков разных обучимся.
- Настя, а что с остальными делать? Они чем пригодится могут?
- Ну, это мы с тобой потом обсудим, так сразу навскидку и не скажешь. Проанализируем, понаблюдаем. Скоро светать будет, тебе поспать нужно, чтоб первичные знания об этой планете впитать.
Дора послушно прошагала к кровати.
- А звать эту как?- кивнула на тело.
- Ментадора Имберийская. Спи уже. Мне тоже нужно кое-что разузнать.
Сон мгновенно накрыл пеленой, посылая импульсы умиротворения и успокоения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Фев 2016 11:53

Эт как же в одной бедной головушке такой зоопарк уместился-то?
Лена спасибочки за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>18 Фев 2016 11:59

NinaVeter писал(а):
Эт как же в одной бедной головушке такой зоопарк уместился-то?

Сидят тихонько, не вякают и славненько.Неудобств не причиняют. Только одна сильно разговорчивая попалась. Но разве мы сами не хотели бы иметь такую подружку в голове? и оставаться вполне нормальной))))))
Спасибо, что читаешь. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>18 Фев 2016 12:34

Привет!
Ох, повеселилась я! Отменный зоопарк. Это ее поэтому выть-то потянуло?
Ленця писал(а):
- Даю справку: психическое здоровье в норме. Провожу мероприятия по восстановлению жизненно важных функций организма. Гормональный всплеск ликвидирован. Пульс восстановлен!

Прелесть какая Very Happy
Лена, спасибо за удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>18 Фев 2016 12:42

натаниэлла писал(а):
Привет!

Привет!!! Flowers
натаниэлла писал(а):
Ох, повеселилась я!

На здоровье!!! Одна минута смеха на год жизнь продлевает rofl
натаниэлла писал(а):
Это ее поэтому выть-то потянуло?

Да, просыпаются сожители, каждый в свою очередь.
натаниэлла писал(а):
Прелесть какая

Нам бы не мешало такой регулятор ))) А то окромя глистов никто жить внутри не хочет)))
натаниэлла писал(а):
Лена, спасибо за удовольствие!

И тебе спасибо! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Фев 2016 12:43

Лен! Я в восхищении! Умница! Ты так закрутила, что я едва дождалась продолжения. И оно обрадовало неимоверно. Интересно, ново, свежо.
Спасибо! Very Happy
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>18 Фев 2016 12:55

taty ana писал(а):


Лен! Я в восхищении! Умница! Ты так закрутила, что я едва дождалась продолжения. И оно обрадовало неимоверно. Интересно, ново, свежо.

Спасибо, Танюша, Я рада, что тебе нравится. Романов с попаданками так много. В голове одна каша от них. Не хочется повторяться, но и постебаться над известными сюжетами хочется. И пусть авторы не обижаются, если что-то знакомое заприметят. Это написано любя, завидуя бело и пушисто их неуёмной фантазии.
taty ana писал(а):
Спасибо!

И тебе спасибо! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>19 Фев 2016 16:04

Ленця, привет!
Ленця писал(а):
Ко мне исключительно на ты! Нормально я отношусь к замечаниям. страдаю хронической неграмотностью и поэтому рада любым подсказкам.

Заметано
» Глава 1.Чудеса да и только!...

Название главы полностью соответствует содержанию

Цитата:
Глаза теперь выглядели обычно, чуть миндалевидные, и не косые. Неправильные глаза, привидевшиеся спросонья, пришлось списать на искажение лунного света.

Хи-хи-хи , чувствую, не просто показалось...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Фев 2016 10:39

Ксюша, спасибо за подсказки и то, что читаешь. tender
Мася писал(а):
За что глаз зацепился

Принято. Усмирительная рубаха - такая форма словосочетания действительна)))) тем более, что бабуля пока еще разговаривает с диалектизмами. Не совсем литературно))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Фев 2016 12:37

 » Родители Ментадоры

Мать Ментадоры. Принцесса Либелия.
Отец Ментадоры. Король Бризалии - Пухлопах первый
Король Имберии - Изберг третий.
Канцлер Имберии - герцог Бздядровски.
Ментадора Иберийская, принцесса, 16 лет.
Альфон Бризалийский, принц 17 лет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Фев 2016 13:48

 » Гл.3 Тайны Мадридского двора.

3.

Дора по привычке проснулась с первыми петухами. Комната была та же. Значит, всё это ей не приснилось. И она действительно теперь малолетняя дура с мозгами старухи.
Кругом стояла тишина. Теперь уже юная девушка снова прошлась по комнате, ища дверь. Ее не было!
У зеркала задержалась. Тело выглядело так же, как и ночью. Только волосы были не пепельными, а русыми.
- Настя! - позвала мысленно Дора. - Настя, ты что - спишь?
- Дорочка! Запомни: я никогда не сплю. Занята немного - впитываю знания этой планеты.
- И много впитала?
- Еще пока изучаю историю, остановилась на третьем тысячелетии со дня сотворения этого мира.
- Настя, а это время ты уже изучила?
- Нее, не совсем, только основные события.
- А случайно не знаешь, двери тут есть? А то мне бы по маленькому сходить, а я их не найду.
- Двери? Двери есть - целых три! Они в сторону отъезжают - купе называются. Те, что тебе нужно - за портретом расфуфыренной барышни. Остальные тоже за портретами, но только на ключ закрыты. Не сдвинешь с места.
Дора подошла к живописной картине. Изображенная дама сидела в кресле у высокого дерева, рядом у ног на страже ( уши торчком), лежал громадный пёс.
- Достойная стража туалета, - усмехнулась Дора. Она толкнула в сторону раму, вошла в помещение. Из небольшого тамбура вправо, влево и прямо шли три обычных двери. Как оказалось, одна из них, та, что левая, вела в гардеробную. Та, что вправо - в купальню, где нескончаемым потоком из настенной лепнины, в виде головы страшилища, падал в небольшой бассейн водопад теплой воды. Прямо располагалась уборная с природным сливом. Правда, вместо привычной для сельской жительницы стопки рваных газет в специальной нише лежали мягкие тряпицы.
Облегчившись и вдоволь поплескавшись в теплой воде, Дора вернулась в комнату. Она пока оставалась в той же ночной рубашке. Нужно было понять, что можно в этом доме делать, а что нет. Что принадлежит ей, а что - чужое.
Под ложечкой сосало - есть хотелось неимоверно! Прям, разгулялся волчий аппетит!
- Настя! - позвала девушка. - Не знаешь, когда кормить будут?
- Вообще, тебе еда не положена. Можешь завтрак не ждать.
- Как не положено? Новости! Злыдни, они что, меня голодом уморить захотели?
- Ну, ты, вернее эта, как бы померла. Тебя и в шелковую сорочку нарядили и в эту комнату положили, чтоб тело честь по чести предъявить.
- Так, а вот с этого места и поподробней! Раньше не могла сообщить? Я, значит, мертвая там купаюсь, по комнате прохаживаюсь! Она что - сама померла, или помог кто? А если меня застанут - то снова прибьют ?
- Не суетись! А поправь подушечку, ляг на кроватку, одеялком прикройся, глазки закрой, ручки сложи, веди себя достойно, как полагается мертвой. Я сама только всю информацию собрала, когда первые люди проснулись. Лежи и слушай.
- Полежишь тут спокойно! А зайдет кто? Я как дышать буду? Попой?
- За это, Дорочка не переживай! Мертвее мертвого будешь! Я и тело холодным сделаю и сердечко успокою и дышать не нужно будет. Всё под строгим контролем!
- Стремно всё это! Ну рассказывай, во что эта влипла?
- Да ничего особенного. Родилась не в то время и не у того кого надо.
- А поконкретней?
- У короля нынешнего Изберга третьего дочка была на выданье. Ну и замутила она роман с королем соседней державы. А тот женат уже был. От большой любви у принцессы Либелии живот и выперло. Позор - что не говори! Но кто был любовником у дочки король не догадывался. А чтоб не случилось международного скандалу, та выдумала о любовных утехах с одним из подданых, кто в замке ошивался. Папашка ейный, не долго думая, велел мнимого героя-любовника без суда и следствия тихонько убить, а принцессу до поры до времени в монастыре подержать, а дитенка - греховный плод, придавить при родах. Канцлер, герцог Бздядровски, лично присутствовал при этом событии, чтоб выполнить приказ короля. Но родилась девочка и у канцлера появилась другая идея - женится на малютке, когда она подрастет и узурпировать всю власть. Избергу доложил, что девочку лично удавил и тайно зарыл, а сам новорожденную забрал и сюда в свой далекий замок отправил. Либелия погоревала, но вскоре насильно была выдана замуж. Детей у нее так больше и не появилось. К этому канцлер тоже руку приложил. В монастыре при родах монахи за хорошую плату что-то намудрили. А с соседней державой с той поры не то, чтоб разругались, но и дружбу особо водить перестали.
- Как в индийском кино! А что, канцлер холостой? Собой хоть хорошь?
- Ну, тогда еще нет, а теперь вдовец. Через пару дней Ментадоре шестнадцать должно было стукнуть. Можно было и жениться. Вот он и подсуетился, чтоб жена редкой болезнью заболела. Сюда, чтоб не вызвать подозрений, герцог ни разу не приезжал. Только через курьера все новости получал и приказы отдавал. А девочка всю жизнь взаперти провела в диком краю среди непроходимых лесов. Да и после того, как возвели бы ее на трон, долго не процарствовала бы. Редкие болезни они такие частые в дворцовых стенах! Вот!Слушай, что дальше будет. Народу в этих краях мало, но они страсть, как посплетничать любят. Доложили девочке радостную новость, что свадьба скоро состоится. Дора на портрет жениха взглянула и так обрадовалась, что в ближайшую ночь пошла в свой бассейн и утопилась. А тут и мы подоспели, в свободно тело переселились. Слуги, как увидали бездыханное тело, перепугались, с воды вытянули , утопленницу переодели, в кровать уложили. И стали жениха ждать. Он едет и думает, что на свадебку, а тут сюрприз ожидает! Все в замке тише воды, ниже травы. От страха трясутся. И правильно делают. Многим голову снесут. Но и поделом! Несладко девочке жилось. Ой, не сладко! Всего натерпелась: и побоев, и издевательств. Только что с голоду не давали сдохнуть. О своей участи она догадывалась, что долго не проживет, убьют при первой возможности. Вот и не выдержала бедняжка: решила сама уйти из жизни.
- И где портрет этого жениха?
- Да вот, перед тобой в золоченой раме.
Дора посмотрела на картину. На ней был изображен мужчина довольно таки зрелого возраста. Плюгавенькие волосики, свиные глазки, нос картошкой, уши торчком, брюшко солидное. На лице бородавки. С таким за ручку здороваться было противно, не то, чтоб целоваться, да еще супружеский долг отдавать.
- Если другого выбора не было - я б сама утопилась! - вынесла вердикт Никаноровна.
- А то! Но только тебе решать: ежели хочешь быть замужней дамой и царицей - эффектно воскреснем на радость прохиндею. Убить он тебя всё равно не сможет. А захочешь вольной остаться - будем мертвую изображать!
- Ага, а если в гроб заколотят и похоронят! Выбираться как будем? Тысячу лет там проспать, пока черные археологи не наткнутся на останки и не выпустят?
- За это не переживай! Места здесь дикие. Под шумок, во лесок, под кусток на съедение диким зверям. Кладбища отродясь здесь не было.
- Настя, а как он доказал бы, что Ментадора наследница престола?
- Ха, легко, как два пальца об асфальт! Правда ты об этом пока не знаешь. В одном герцог прошибся: пленница имела право не на одно царство, а на два! Все носители королевской крови рождаются с метками. У тебя на теле их две! На левой груди - бабочка, словно нарисованная синей краской - символ королей Имберии, этой страны, а на правой ягодице - морда ягуара, символ соседних королей - Бризалии. Герцог об одной метке догадывался - рожала же принцесса. Но младенца видел только завернутым, на нежные ручки сам побрезговал взять, чтоб не обписали его ненароком. Слуге приказал. А здешним жителям геральдика неведома, да и стоило описывать хозяину вид родимых пятен, если он сам лично приказал доставить ребенка в тайный замок. Так что канцлер о метке пониже поясницы ничего не ведает, да и не узнает теперь. Не будет же он у покойницы сорочку выше пупа задирать! А ты теперь помни на будущее: прежде, чем перед кем-то оголять зад, подумай, не вражеский ли он шпион?
Дора хотела возразить, что в своей прошлой жизни только раз выставляла задницу напоказ, когда поссорилась со своей соседкой из-за тракториста Сеньки Кривого, а так только ночью в своей кровати, да на сеновале, ну может пару раз во степи, да еще и в бане с законными мужьями, да... как за портретом послышался шум. Настя в срочном порядке стала отключать жизненные функции Доры. Было уже не до разглагольствования о прошлой жизни.
- Ну что решила? Последнее слово за тобой! -прошептала Настя.
- Не по мне это - главной буржуйкой быть. Даём дёру! - мысленно заорала Дора, но с уст не слетело ни словечка. Тело вытянулось, кожа приобрела синюшный оттенок, как и подобает у приличной утопленницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Фев 2016 13:58

Замутил канцлер, слов нет, делов больших.
Леночка спасибочки за главушку) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Фев 2016 14:03

NinaVeter писал(а):
Леночка спасибочки за главушку)

И тебе спасибо, что не потеряла интерес к рассказу. Flowers
NinaVeter писал(а):
Замутил канцлер, слов нет, делов больших.

К кормушке государственной все хотят добраться. А тут возможность сама в руки шла. Как от такого добровольно отказаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>20 Фев 2016 15:41

Привет!
Вот это интриги! Вот им всем тут неожиданность будет, коли Дора все же воскреснет со своими татуировками на попе и груди )) И это вам не покорная девочка, взаперти выросшая. Уже предвкушаю, что будет, даже если ее побег удастся - все равно же шороху наведет.
Лена, спасибо за очередную милую главку! Читаю с превеликим удовольствием Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Фев 2016 16:02

Спасибо и тебе, Ната, что заглядываешь на продку))) Flowers
натаниэлла писал(а):
Вот это интриги!

Как в каждом приличном государстве.
натаниэлла писал(а):
ее побег удастся - все равно же шороху наведет

Пока она в раздумье. Сколько всего навалилось! Да и сбежать сперва надобно))) Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «ПУТИ ВОЛХВОВ» Мне понравился финал. Когда вся достаточно тягомотная история закончилась, когда Кречет вернулся... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью реальности (пародия на ЛФР) [20860] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение