За гранью реальности (пародия на ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>05 Апр 2016 11:36

Это сильно! Laughing
Цитата:
Она позвала на помощь Настю, и вспоминая курсы кройки и шитья, что давали в местном клубе в шестидесятых годах в ее деревне, взялась за иглу и ножницы.


Спасибо за главу. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>06 Апр 2016 15:27

Лена, привет!
У меня снова есть тырнет
» . Под крышей дома своего…

» Гл15. Преображение...


ЗЫ: мне нравится новый персонаж Матильда Предпологаю, они с Дорой могут подружиться или около того Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>10 Апр 2016 18:21

 » Глава16. Завершительная. Всё могут короли!


Дора степенно спустилась в холл, где ее поджидал принц, разнаряженный в красный с буфами камзол и под цвет ему обтягивающие штаны. На шее висела тяжелая золотая цепь, а на боку болталась длинная шпага. Девушка скромно потупила взор, изображая глупую невинность. Сама же пристально наблюдала за реакцией принца на ее внешний вид.
Кто-кто, а Альф был сражен наповал! Если в мужской одежде девушка выглядела ослепительно, то нарядившись в роскошное платье, стала божественной! У принца от досады свело не только челюсть, но, что поделать, девушка для него стояла на недосягаемой высоте. Со жрицами такого ранга шашни не покрутишь. Поэтому он прибег к единственному, что мог себе позволить - поцеловать ее руку, хотя готов был зацеловать до умопомрачения.

Юноша подал руку, провел гостью к карете, помог сесть в середину. Сам же вскочил в седло и пришпорил черного скакуна. Карета с пышным эскортом последовала за ним.
Дора наблюдала из окошка за красотами столицы. Целый час они петляли по нешироким мощеным улочкам, пока, наконец, не въехали в ворота великолепного замка. Доре показалось, что замок от дома Альфа был недалеко, просто принц специально делал круги по улочкам, чтобы показать столицу и оттянуть время визита.
Царский дворец, построенный полукругом, отличался своим великолепием, множественной позолоченной лепниной на стенах, на крыше красовались небольшие статуи странных, сказочных животных. Перед зданием раскинулся цветочный парк, где в небо били несколько сот не повторяющихся в своей красоте фонтанов.
Альф с лихачеством сделал круг вокруг кареты, натянул уздцы, заставляя коня подняться на дыбы, а затем, когда животное слегка успокоилось - сделать низкий поклон, с припаданием на передние ноги. Принц соскочил с коня и поспешил открыть дверцу кареты, чтобы подать даме руку.
Дору смешило бахвальство юного принца. Она понимала, что тот специально разыгрывал перед ней представление, чтобы произвести впечатление. Раскрыть свои секреты, показать кто он на самом деле и этим ошеломить и удивить, если не покорить и не завоевать юное сердце. Во всяком случае, любая другая девушка, узнав, что простой спутник на самом деле наследник престола, уже давно бы описалась от таких знаков внимания.
Дора кокетливо вложила свою руку в сильную ладонь принца, всё еще строя из себя наивную дурочку, не понимающую куда они приехали. Ни почтения, ни обоготворения, ни удивления не проскользнуло на ее лице.
Принц повел свою спутницу к замку, но не к главному входу, а к невзрачной низкой двери, рядом с входом в королевскую кухню, откуда доносились умопомрачительные запахи праздничной выпечки.
Альф не удержался, всего на одну минуту покинул свою спутницу, юркнул туда, и вернулся с двумя небольшими пирожными. Одно он протянул Доре, второе стал поспешно откусывать на ходу, пачкая губы в белом воздушном креме. Девушка тихонько засмеялась от хулиганской выходки титулованной особы, но последовала примеру: стала быстро поглощать вкусный бисквит. Разделавшись с угощением, она приподнялась на цыпочки и пальцем провела по губам принца, стирая остатки крема. Чтобы не пачкать кружевной платочек, решила облизать палец сама, но Альф не дал. Он ухватил сам маленькую руку и слизал крем с каждого пальчика, даже если его там не было.
- Эх, жаль, что он твой братец! - умилилась этой сценой Настя. - Ну, ничего, будет и на нашей улице праздник!
По узкой лестнице они поднялись на второй этаж. Принц достал небольшой ключ, открыл двери, пропустил вперед гостью. Они очутились в небольшом коридоре, где насчитывалось десятка двое дверей, одинаковых с виду и возле каждой стояла стража. увидев принца, они все как по команде вытянулись по стойке смирно.
Не обращая на них внимание Альф потянул за собой Дору, направляясь к самой крайней двери.
- Настя, ничего не понимаю, куда он меня ведет? - удивилась Дора. - Почему сюдою, закоулками, а не через парадный ход?
- Так он же прячет тебя ото всех. - засмеялась Настя. - Ревнует - раз! Думает, что ты не знаешь этикет, поэтому учудишь какую-то глупость и с тебя будут смеяться и судачить по углам- это два! А еще ему хочется показать тебя своим родителям во всей красе не в официальной обстановке, и добиться к тебе их расположение.
Они вошли в небольшой зал, примыкающий к личным апартаментам короля и королевы.
- Подожди меня здесь немножко, - извиняющимся голосом попросил Альф. - Посмотри пока развешанные картины. Их писали лучшие художники Бризалии. Здесь изображены самые красивые места нашего королевства.
Он поцеловал руку спутнице и быстрыми шагами направился в покои короля. Дора прислушалась к совету, стала рассматривать живописные полотна. Картины завораживали своей красотой. Она так увлеклась этим, что пропустила момент, когда в зал вышел Альф и не один, вместе с правителем. Из отрешенной задумчивости ее вывел властный бархатный голос Пухлопаха Первого:
- Сын наш, представь эту очаровательную юную деву.
Дора вздрогнула от неожиданности, повернулась лицом к царственным мужчинам и склонилась в грациозном реверансе.
Альфон подошел, взяв ее за руку, подвел к отцу.
- Мой повелитель, это прелестное дитя - моя спасительница, жрица могучего божества Чупакабра. Ее зовут Дора.
- Дора? Просто Дора? - переспросил король, перехватывая руку девушки в свою и поднося к губам для поцелуя. В неофициальной обстановки он мог позволить себе такие вольности. А девушка стоила не одного поцелуя. В голове Пухлопаха зароились мысли как он добьется от красавицы большего. Талантом соблазнения в королевстве никто не мог его перещеголять.
- Ну почему просто Дора? - жеманно, и откуда это у нее взялось, проворковала девушка: - Ментадора Версания, герцогиня Эллинойская королевства Имберии.
Дора, кокетливо улыбаясь, вытянула спрятанный между грудей пенальчик, протянула королю:
- Здесь грамота, подтверждающая мою личность. Извини! - она повернулась к принцу,- я просто не успела тебе об этом сказать раньше. Ты тоже не всё мне рассказал! - упрекнула она его, божественно улыбаясь.
Король раскрыл золотой футляр, где лежал один документ. Второй Дора спрятала еще по дороге в замок.
Грамота впечатлила Пухлопаха и не только она. Он вернул всё герцогине. Затем обратился к сыну.
- Мы с королевой очень переживали, когда до нас дошли вести, что вы, мой сын, были ранены и попали в плен к разбойникам. Благодаря умелым действиям герцогини вы в безопасности и живы. Вам следует немедленно навестить королеву-мать, чтобы успокоить ее растревоженное сердце, а мы с герцогиней спустимся в сад, чтобы обсудить достойную награду за спасение наследника престола. Встретимся через час в тронном зале, на балу в честь вашего возвращения. За вашу спасительницу не беспокойтесь, она не будет скучать. Нам есть что обсудить.
Король подхватил Дору под руку и повел к входу, ведущему в сад, оставляя полного недоумения принца. Но приказы короля, пусть он трижды будет отцом, не обсуждаются.
**
Пухлопах мысленно плотоядно облизывался, представляя что он будет делать с красоткой в секретной беседке своего личного сада. Туда не то, что слуги, королева не могла войти без особого на то разрешения. Спускаясь по лестнице правитель несколько раз спасал герцогиню от падения, при этом руки его мимоходом невольно касались самых откровенных мест. Он улыбался, мечтая о жарких поцелуях. Королю нельзя отказать. А разве это не благодарность, если он позволит стать ей своей новой фавориткой.
Когда дорожка привела их в центр сада, под кроны великолепных цветущих глициний, Пухлопах без церемоний прижал девушку к стене беседки, стал неистово целовать шею, опускаясь всё ниже, а руками обнажать великолепную грудь герцогини. Дора не сопротивлялась, ей нравились поцелуи, но она твердо помнила, кто он есть для Ментадоры. Да и Настя своими колкостями не давала расслабится полностью:
- Вот старый маразматик! Похотливый козел! Ты смотри как слюни пускает. Да чтоб у него отсохло корявое место! Юных девочек ему подавай! А бабку восьмидесятилетнюю не надо?
Король тем временем дошел с поцелуями до красивой бабочки, порхающей на груди. Он отпрянул от девушки, словно от прокаженной. Весь запал сошел на нет.
- Как? - он нервно сглотнул слюну, указывая на родимое пятно. Пухлопах помнил невинные забавы с Либелией и как ему нравилось выкладывать узоры драгоценными камнями на крылышках летучей ночной красавицы. Наследников и наследниц в Имберии не было! Он это знал точно.
- Да запросто! - спокойно ответила Дора, поворачиваясь к королю задом и, не стесняясь, подняла подол платья выше поясницы. Она легким усилием сократила мышцу на ягодице, при этом ягуар, изображенный на ней, подмигнул ошеломленному королю.
- Ну, здравствуй, папа! - улыбнулась Дора, поворачиваясь к нему лицом и опуская платье.
Пухлопах сел на траву, держась рукой за сердце и хватая ртом воздух.
- Да успокойся! - Дора подошла ближе, стала массировать королю виски, помогая снять наступивший спазм: - Так и помереть недолго. Я сама не хотела признаваться в этом, думала что сохраню в тайне своё рождение. Сам понимаешь, зачем нам нужны политические разборки, обвинения, заговоры. Ты понимаешь, о чем я?
Правитель молчал, собираясь с мыслями, а тем временем Дора продолжала:
- Меня с рождения похитили, отдали в услужение могущественному божеству. Теперь я его жрица и не принадлежу ни Бризалии, ни Имберии. Если я сверну с предназначенного пути, то божество накажет меня, убьет за предательство. Оно мне надо, как и тебе - лишняя головная боль. Я бы в Бризалию и шагу не ступила, если бы не Альфон. Не совсем же я бездушная тварь, чтоб брата в беде бросить. Но ты успокойся, он ни сном, ни духом не знает, что мы родные. И не нужно знать об этом. Правда, он предложил мне свою братскую защиту и кров. Но мне ничего этого не нужно. Я сама могу прожить в этом мире. Просто не хочется обижать парня. Вот и согласилась погостить у него, да тебя повидать. Интересно же увидеть того, кто жизнь дал. А теперь, папенька вставай, давай пройдемся по аллейке, вернемся во дворец, а то совсем с лица спал, побледнел. А тебе через час на балу появится нужно.
Пухлопах кивнул в согласии, он жалобно посмотрел на юную красавицу, погладил девушку по щеке:
- Прости, доченька, я не догадывался о том, что ты есть. Всё бы было совсем по другому. Ты такая красивая! Чем я могу загладить вину перед тобой?
- Да мне ничего не нужно!
- Я бы хотел иметь возможность видеть тебя чаще при дворе.
- Ну, если не будешь навязывать мне свою волю и женихов, тогда это вполне возможно. Я не могу долго оставаться на одном месте, должна часто путешествовать по миру, помогая другим. Это мое призвание.
- А у тебя есть дом, куда бы ты могла вернуться?
- Мой дом - весь мир! - улыбнулась Дора. Не могла же она сказать, что переезжать ей придется, чтобы скрывать свое бессмертие.
- Тогда считай, что он у тебя есть. Здесь, на родине. Пойдем во дворец, - Пухлопах устало зашагал. К немолодому мужчине враз подкралась старость. Она засквозила в потухшем взгляде, сгорбившейся спине, шаркающей походке. Новость о дочке подкосила его, избавив от любвеобильности и вседозволенности.
- Либелия знает? - спросил он, уже поднимаясь по лестнице.
- Нет, это убьет ее. - прошептала на ухо Дора.
Король оставил девушку в приемной, сам прошел в покои, вызвав лекаря. Вскоре к Доре подошел принц, провел в торжественный зал, где собрались в срочном порядке все дворяне, проживающие в столице. Посыльные объехали всех, приглашая на королевский бал в честь возвращения принца. Дамы в срочном порядке навели шик и блеск, наряжаясь в лучшие платья и сооружая на голове башни из париков и шляпок. В другое время, когда о балах сообщали заблаговременно, они бы заказали себе новые наряды, а так пришлось Бризалийским модницам надевать старые наряды.
Все мужчины с нескрываемым вожделением и обожанием смотрели на очаровательную незнакомку, что стояла рядом с принцем. Фасон ее платья не скрывал великолепную фигуру, подчеркивал всё достоинства, заставляя мужчин перетаптываться с места на место, чтобы скрыть нарастающее беспокойство причинного места.
Наконец в зал вошел король с королевой. Они подошли к трону, под радостные приветствия подданных. Король протянул руки, подзывая к себе Альфона и Дору.
- Я хочу представить вам герцогиню Ментадору Бризалийскую! Отныне нашу названную дочь, облагоденствовав за неоценимые заслуги перед нашим государством, с вручением ей подтверждающих документов. Мы дарим ей в совместное владение с принцем Альфоном дворец “Небесной красоты”, где она будет жить столько, сколько пожелает и назначается ей пожизненное денежное содержание, десятую часть всех доходов, поступающих в казну ежемесячно! А теперь - музыку! Принц, сделайте честь вашей названной сестре - начните бал!
Заиграла музыка. Дора закружилась в нежном, чарующем вальсе.
У нее есть дом и семья. Пусть ненадолго. Но нужно попробовать пожить счастливо отведенное ей время. Она останется свободной! Вокруг столько интересных мужчин, скучать ей не придется! Но это будет завтра! А пока:
- Настя, не сбивай, считай лучше такты: раз, два, три... Раз, два, три...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>10 Апр 2016 18:31

Девочки, все кто был со мной всё это время! Спасибо вам! Я решила пока завершить историю и дать героям пожить спокойно несколько лет. Дорочка бессмертная и впереди у нее еще будут и разочарования, и встречи, и приключения, переезды из одного места в другое, и любовь. Но здесь останутся родные люди. Потеряв их, она потом останется одна среди чужих. пусть насладится этим счастьем, пока жив отец(а он уже стар, недолго осталось), пока есть брат - а ему она будет помогать во всём - лучшей шпионки и телохранительницы ему во всем белом свете не сыскать! А потом, когда она найдет свою истинную любовь, Дора отправится на поиски эликсира бессмертия. Но всё будет потом)))

Это вам, мои дорогие!
и маленький бонус)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>11 Апр 2016 2:56

Леночка благодарю за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>11 Апр 2016 7:15

Лена, спасибо за сказку. Надеюсь, весенне-летние дела на огороде позволят тебе и дальше радовать нас своими историями. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>11 Апр 2016 16:21

Леночка, спасибо за милую, необыкновенную, веселую историю!
по последней главе: фаворитка превратилась в дочурку - я валялась rofl
буду ждать продолжения (особенно когда у нас такие спойлеры Wink )


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>11 Апр 2016 17:44

Лена, привет!
» Глава16. Завершительная. Всё могут короли!...



Мне история Доры
Успехов и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>12 Апр 2016 12:34

Таня, Таша, Ксюша! Спасибо вам, мои дорогие! Постараюсь по возможности дописать историю)) Flowers Flowers Flowers Вам всем : добра, мира и любви!!! Guby

Полностью историю, не по частям, можно прочесть в блоге:
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11377
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4171
>15 Апр 2016 19:53

Спасибо за историю!
Спасибо за легкость и юмор.
Жалко, конечно, что все так неожиданно закончилось. Но в принципе, финал - логически-сказочный. Семья объединилась, все счастливы. Smile


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>16 Апр 2016 8:40

Какая прелесть!!! Спасибо за подарок, Танюша!! Откуда ты знаешь, что я люблю этих лупоглазых красавиц! У меня под домом живет одна! Я узнаю, что идет весна, когда она начинает петь. Красиво так)) Тюррр, тюррр)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>06 Апр 2018 15:20

Привет

Пришла по наводке Маси. Прочла, теперь хочу еще приключений Дорочки и Ко )) Уж очень она аппетитная и энергичная получилась ) Настоящий фейерверк и моторчик )
Вдохновения и новых сюжетных поворотов Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>14 Июл 2018 21:08

С удовольствием прочитала это чудесное произведение! Насмеялась с Доры и её приключений tender Надеюсь героиня будет жить долго и счастливо в новом мире и новом теле Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Внимание: размещение произведения на других ресурсах без авторского согласия строго запрещено! Текст, представленный здесь, является... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью реальности (пародия на ЛФР) [20860] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение