Разгрузочные дни

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?
Да
31%
 31%  [ 52 ]
иногда
19%
 19%  [ 32 ]
крайне редко
20%
 20%  [ 34 ]
Нет
24%
 24%  [ 40 ]
нет,это глупо
0%
 0%  [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>07 Янв 2007 23:51

Знаешь это тоже еще ничего, но Зорра, лучше бы конечно талию поменьше иметь.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>08 Янв 2007 12:03

Согласна с тобой Хельга, талия 80 это уже перебор, поэтому правильно, что делаешь разгрузочные дни!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>09 Янв 2007 21:48

А ты Зорра, делаешь себе разгрузочные дни?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>09 Янв 2007 22:20

Нет, у меня от природы идеальная фигура и я не склонна к полноте, поэтому ем все, что хочу и когда хочу, я неисправимая сладкоежка, день без сладкого, значит, день прожит в пустую.Wink Мне повезло!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>20 Янв 2007 19:42

Хельга писал(а):
На стройных, но не костлявых, а 60 в талии – это уже худоба слишком, по-моему.


Смотря какая фигура! У моей подружки талия очень тонкая, но вот попа... Embarassed И бедра очень широкие, и руки полноватые. Парадокс!
Так что, дорогая Хельга, это как посмотреть.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Янв 2007 17:30

Хельга писал(а):
На стройных, но не костлявых, а 60 в талии – это уже худоба слишком, по-моему.


У меня талия сейчас 65... А была 78. И знаешь худышкой я не выгляжу даже при таких цифрах.

А насчет разгрузочных дней... Я советовалась со своим тренером (я циник по большей части, но она избавила меня от 15 лишних кг, поэтому теперь доверя ей как никому другому)

Ее слова: Никаких яблок на голодный желудок, это может плохо повлиять на здоровье. Если уж наелись накануне, то на следующий день - 1 литр кефира и 4 грейпфрута. Разделить на 4 приема и съесть (и выпить) до 18:00

Минус один кг за сутки вам обеспечен.

P.S. Советую не увлекаться этим семь дней в неделю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>28 Янв 2007 18:44

Lady Melan, талия 60 все же лично для меня уже худоба излишняя. Но это конечно зависит и от пропорций фигуры, широты кости.
А яблоки на голодный желудок - это конечно здоровья не прибавит. Просто ко всему надо подходить с умом. Есть специальная литература, обязательно надо посоветоваться с врачем, ну и конечно если почувствовал себя хуже немедленно прекратить диету. Ну и не злоупотреблять как едой, так и диетой.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>28 Янв 2007 19:34

Хельга писал(а):
Lady Melan, талия 60 все же лично для меня уже худоба излишняя. Но это конечно зависит и от пропорций фигуры, широты кости.
А яблоки на голодный желудок - это конечно здоровья не прибавит. Просто ко всему надо подходить с умом. Есть специальная литература, обязательно надо посоветоваться с врачем, ну и конечно если почувствовал себя хуже немедленно прекратить диету. Ну и не злоупотреблять как едой, так и диетой.


Раньше я никогда не была худышкой, и всегда считала, что такова моя участь. Но потом мне удалось сбросить лишний вес (как оказалось я просто неправильно к этому подходила долгое время) и теперь все замечательно. Кости у меня очень широкие. Бедра, например - 100см. И уже навряд ли станут (опять же кости).

Просто я предложила свой вариант разгрузочного дня - точно действует. Насчет того, что все нужно в норме - и диет и еды - это золотые слова. В рамку! Smile

А еще я согласна с тем, что некоторые женщины имеющие пышные формы смотрятся даже более чем привлекательно. Каждому свое. Как мужчине, так и женщине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>14 Апр 2007 22:40

Раз в неделю разгрузочный день должен быть обязательно, я без него чувствую себя тяжко:-)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2007 9:14

Знаете, девушки, у нас в городе какой-то странный стандарт красоты: нормальный вес- это 40 - 50 кг при росте 165 - 180 соответственно... ножки- спички, ручки-спички... грудь - пупырышки)))
вобщем забавно это выглядит.. а сверху, как шоколадом, облитые загаром) и сверху глазурью перекрашенные перекисью волосы... вобщем вот образ сладкой девушки по нашим меркам)))
я от этого образа отличаюсь кг на 10 минимум)))
Laughing
периодически стараюсь похудеть до "стандарта" , но , видно, не судьба)))
Lady Melan, скажи , пож-та, как и главное за какой срок твоя талия так в размере изменилась))
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>04 Май 2007 7:14

Milva писал(а):
Знаете, девушки, у нас в городе какой-то странный стандарт красоты: ножки- спички, ручки-спички... грудь - пупырышки, а сверху, как шоколадом, облитые загаром) и сверху глазурью перекрашенные перекисью волосы... вобщем вот образ сладкой девушки по нашим меркам)


Вот уж действительно странный и "общепринятый" стандарт последних лет. Ужасающее зрелище по моему :scoff: Полностью согласна, что это приглядный вариант только для богатеньких папиков, чтобы была "деука, как у всех".


Цитата:
Lady Melan, скажи , пож-та, как и главное за какой срок твоя талия так в размере изменилась


Изменилась за 3 месяца примерно. Я периодически сидела на своей супер-диете, периодически срывалась, но результат все-таки был и есть сейчас Smile
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2007 8:28

Lady Melan писал(а):

Изменилась за 3 месяца примерно. Я периодически сидела на своей супер-диете, периодически срывалась, но результат все-таки был и есть сейчас Smile

супер-диета - это с грейпфрутами?
 

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>04 Май 2007 8:39

Нет, что вы... на одних грейпфутах можно умереть, блин Laughing Вот линк, где я девочкам расписывала эту диету. Кое у кого замечательные результаты есть Wink

http://dreamsinbooks.0bb.ru/index.php?showtopic=2031
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>16 Май 2007 23:31

А я когда хочу похудеть, сижу на яблоках и кефире, но чего-то с возрастом худеть все сложнее и сложнее)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>21 Май 2007 18:34

А мне осталось только волосы перекисью испортить, и совсем стану стандартом в городе Мильвы... rew Все время искала диеты для того, чтобы пополнеть.. Не вышло. Как Зорра, ем все, что душе угодно, без сладкого тоже не живу, и не поправляюсь. nus .(вот только у нее идеальная фигура).. Максимум набирала до 50 кг, да и то, сидя дома примерно неделю,минимум движений постоянно набивая желудок и читая книги....

А насчет разгрузочных дней.... Люблю грейпфруты и кефир, вообще молочные продукты, фрукты и овощи, так что иногда такие дни сами получаются, опять же в удовольствие. shuffle
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Разгрузочные дни [211] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение