Разгрузочные дни

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?
Да
31%
 31%  [ 52 ]
иногда
19%
 19%  [ 32 ]
крайне редко
20%
 20%  [ 34 ]
Нет
24%
 24%  [ 40 ]
нет,это глупо
0%
 0%  [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>21 Май 2007 21:03

Хотела бы я не поправляться и все есть, красота!!! Я так сладкое люблюююююю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2007 23:55

ты не забывай,ты несколько дней на диете уже..в смысле,без сладкого,так что хватит с ума сходить и фотки всякие выкладывать..и вообще,зачем тебе худеть?а если интересует..у меня книжка есть целая,любые разгрузочные дни на основе кефира и ваааще,всё о кефире(потом поговорим)..хорошая книга,я вам скажу..
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>22 Май 2007 8:52

Ир, мне тут дали диету.....3-4 помидора за день и авакадо:-)

Фотки сладко ты имеешь ввиду?:-)))) Ну красиво же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лaриса:) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2007 16:09

я тож диету знаю! 14 дней на воде и меде, когда хочется есть, пол чайной ложки меда и воды запить, сколько хочется!
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>02 Июл 2007 14:13

Это не диета!!! Это убийство посредсвом голодовки!!!!! В диете все долшжно быть сбалансировано, девочки относитесь критически к таким диетам, они подрывают здоровье. Лучше быть с жирком на талии, но здоровой, чем с идеальной фигурой, но больной.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2007 0:22

Девочки, а кто-нибудь пробовал молокочайный разгрузочный день? Мне нравится. Рецепт прост:
Полтора литра молока вскипятить, остудить до 70 градусов, кинуть 1,5 (полторы) столовые зеленого чая и запарить в течении часа. Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды. Я в первый раз скинула 2 кг за день, но это вероятно за счет вывода лишней жидкости. А вообще хорошо для поддержания формы.
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Июл 2007 13:46

Я чай с молоком не люблю. :scoff: Поэтому не знаю эффекта. Мне нравятся кефирные, овощные и рыбные разгрузочные дни.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

poni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2007 17:48

А мне тоже нравится молокочай, только молоко не кипятить а просто нагреть практически до кипенья и я сыплю 3 ложки зеленого чая нкрупнолистового на 1.5 л. молока, и настаиваю 9 минут а потом процеживаю и на ночь это все в холодильник, потому что молоко вообщето не люблю и пить это можно только оч холодным когда вкус не чувствуется. И нужно не менее 1.5 л воды в день выпить помимо молокочая. Сам чай очень сытный одного стакана достаточно чтоб голод рукой сняло минимум на час. Только если уж пить его то есть вообще нельзя, потому что если сорватся и на ночь чтото захомячить то потом будет не оч хорошо и еще его нельзя пить когда оч жарко, и не реже 1го раза в 2 недели, очень тяжело для печени получается. У меня по нему минимум 2 кг уходит.
 

Alunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2007 1:20

Lady Melan писал(а):
Нет, что вы... на одних грейпфутах можно умереть, блин Laughing Вот линк, где я девочкам расписывала эту диету. Кое у кого замечательные результаты есть Wink
dreamsinbooks.0bb.ru/index.php?showtopic=2031

Прочитала почти все!! Скачала для себя первичную диету, но... прямо страшно начинать.
Рост у меня 168
Вес 64-65
возраст 42
После родов поправилась на 4 кг и не могу никак сбросить, всегда была 58-60, и вот уже 11 месяцев я борюсь Sad
Себя успокаиваю, что может это реакция организма, что вес не идет на убыль, как бы еще не восстановился, все же дочке еще нет и года.
Но умираю хочу влезть в свою прежнюю одежду Sad
 

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>22 Янв 2008 22:56

Я несколько раз пыталась, но отчего-то становлюсь злой и раздражительной. Муж говорит, что лучше кушай, чем психуй. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>30 Янв 2008 12:08

Шурочка писал(а):
Я несколько раз пыталась, но отчего-то становлюсь злой и раздражительной. Муж говорит, что лучше кушай, чем психуй. Blind

Так разгрузочный день один раз в неделю. Что психовать то? К тому же кушать можно, но мало и определенные продукты, а уж пить зеленого чая можно сколько хочешь Smile
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>20 Окт 2008 14:54

Разгрузочные дни я и сама устраиваю себе, примерно раз в неделю. И дается это мне почему-то легко, в такой день мне вообще есть не хочется. Пому покупаю йогурт питьевой и пью зеленый чай. Хотя кто-то из мох знакомых говорил что его (чай) пить больше трех раз в день нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 17:44

К разгрузочным дням отношусь немного с опаской. Получается , что ели и ели всю неделю, а потом бац...или кефирчик или сок, и то в ограниченном количестве. Мне кажется, что это большой шок для организма. Наверное лучше все-таки не есть после 6 и заниматься спортом. И полезнее, и приятнее! Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

poni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2008 23:29

После родов обычно к нормальному весу года 2-3 возвращаются ( ну что б он не прыгал а устаканися). Хотя наверное есть счастливицы у которых это быстрее. А вообщето 3-4 кг скинуть легко просто удержать результат куда сложнее, тут менять все нужно. Просто диета это уже образ питания на всю жизнь, только дашь поблажку и все вернется назад и даже больше чем было.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 10:28

К сожалению, приходится, хотя и не люблю их.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Разгрузочные дни [211] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение