Ателье тизеров и видеоклипов

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Заказать видеоролик или тизер

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>27 Апр 2016 0:20

*пробегая мимо и не успевая все рассмотреть*
Леди, всем спасибо за портфолио, здорово!

И поздравляю обитателей темы с техническим усовершенствованием по заказам ) правда, с ценами ничего не понятно, с материалами тоже - где брать свободные от копирайта

Ejevichka писал(а):
не думаю, что мои работы достойны здесь быть

Еще чего. Очень даже достойны Говорю как одАренный автор )))
Ждем-с ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Апр 2016 2:12

Девчата, привет! Не поверите, только сегодня думала о том, как было бы круто заиметь один клипчик к тому творению, что я сейчас пишу)) Но заказ оставлю только когда будет написано побольше и когда решусь выкладывать в СТ, материала явно наберётся много))
А пока поздравляю с открытием такой важной и нужной темы! Думаю - нет, даже уверена - она будет иметь огромную популярность))


Джульчик, твои творения всегда у меня вызывают трепет во всём теле)) Можно пересматривать бесконечно)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>27 Апр 2016 8:25

Всем привет!
Светик, замечательная идея!
С удовольствием буду следить за темой)))
Спасибо за прекрасный клип к роману Жени))

Женечка, после просмотра клипа захотелось прочитать роман)))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>27 Апр 2016 9:15

Привет всем)))
Ох, вчера у меня в буквальном смысле... нет, я уверена. не только у меня... был эстетический оргазм (можно здесь это написать, да?) от просмотра такого количества шедевров.
Девочки, работы - это НЕЧТО! Такие разные и такие роскошные! вызывающие желание прочитать романы и рассказы, по которым они были сделаны...

Анастасия Благинина писал(а):
Если будут только платные заказы, то для меня это проблема: нет найсов, увы. Sad . Но у меня есть предложение: если заказ несложный (допустим, просто залить готовое видео, если у заказчика это не получается - то бесплатно, а если оригинальный сложный заказ не из фотографий и музыки с эффектами, а почти профессиональное видео -тогда такое должно быть оплачено: всё -таки, тяжёлый труд.

Привет!
Залить видео за оплату... ну вот реально как-то смешно! У меня самой одно время не получалось, ошибка браузера. Хотелось застрелить их из своего Маузера)
По поводу профессионализма работы - здесь я немного растерялась. Потому как у всех разные критерии оценки работ, и клипы с фото тоже шикарные. со вставками видео и эффектов. ну я думаю, мы постепенно разберемся)))
iren-a писал(а):
Extazyflame писал(а):
Я как раз буду делать группы оглавления для рекламы, где мы соберем все визитки. Ждем ваших работ!
Светлана, а можно попросить упорядочить портфолио мастеров отдельно, готовые заказы отдельно? Думаю так будет намного проще выбрать нужного мастера, нежели в общем содержании темы искать.
Как раз вчера открыла для себя функцию создания групп с уникальными заголовками. В правилах. правда. акцент на том, что эта функция применима для тем с большим объемом, но я сегодня отправлю запрос на создание папок портфолио и готовых работ)))

juli писал(а):
И еще, хочу пригласить всех обозначившихся клипмейкеров активнее принимать участие в конкурсах) Это очень развивает мастерство и творчество. И это безумно интересно - услышать отзыв о своей работе "анонимно", пока тебя не раскрыли.
Я даже не знала о таких конкурсах, но теперь буду следить и обязательно поучаствую!!! И уверена. в прекрасной компании мастериц) Спасибо!
Клипы... просто... Нирвана! Супер!
Ejevichka писал(а):
iren-a писал(а):
Ягодка, а может стоит сделать портфолио?)) Ведь у тебя замечательные работы!
Ириш, спасибо большое, но я не думаю, что мои работы достойны здесь быть. Мне очень интересно на другие работы посмотреть. Даже у тех авторов, которых знала, обнаруживаются такие интересности!!!! А котики - ну, они просто котики) Милы всегда)
Я вот тоже думала так же. потому долго решалась... но нет недостойных работ! Поэтому ждем вашего портфолио с нетерпением!

Peony Rose писал(а):
Ejevichka писал(а):
не думаю, что мои работы достойны здесь быть
Еще чего. Очень даже достойны Говорю как одАренный автор )))
И я говорю, как автор и режиссер, который всегда сомневается в каждом кадре и строке: в студию! Мы все к себе критичны, но это не значит, что мы не создаем красоту!
Missis Cullen писал(а):
Девчата, привет! Не поверите, только сегодня думала о том, как было бы круто заиметь один клипчик к тому творению, что я сейчас пишу)) Но заказ оставлю только когда будет написано побольше и когда решусь выкладывать в СТ, материала явно наберётся много))
ждем с нетерпением!!! Крылатого вам муза и крышесносного старта в СТ)

Misss писал(а):
С удовольствием буду следить за темой)))



Еще раз хочу выразить респект всем работам... у меня пропал дар речи от такого изобилия красоты!!!

_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>27 Апр 2016 18:36

Peony Rose писал(а):
И поздравляю обитателей темы с техническим усовершенствованием по заказам ) правда, с ценами ничего не понятно, с материалами тоже - где брать свободные от копирайта

Элли, что касается музыки -все просто, есть сайты свободной музыки, там можно выбрать себе музыкальное сопровождение(правда, в большинстве случаев музыка экспериментальная или электронная. но попадается и подходящая для видео). Например http://freemusicarchive.org/ Внимание! У каждой мелодии есть специальные значки, которые обозначают, как можно использовать эту свободную музыку, подробно- вот здесь https://te-st.ru/2012/11/05/creative-commons/
Знаю, что есть сайты, где выложены свободные фото, возможно, есть такие и с видео. Но в любом случае футажи можно использовать свободно, и создавать самим).
Есть еще один вариант соблюдения АП -использовать авторские рисунки самого автора романа (или его друзей, которые подарили ему эти рисунки). Как пример -моя старая работа к роману одной леди "Идущие по краю пропасти" - в этом видеоролике все портреты нарисованы автором (скорее, срисованы с фото актеров, но в данном случае это роли не играет), а остальные картинки (фоновые и связующие сюжет) я нашла в интернете. Работа черно-белая, потому что рисунки были сделаны карандашом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Апр 2016 21:11

 » Портфолио Валерия Ильященко

Всем приветик) Так как я сама увлекаюсь созданием видеороликов, то решила показать несколько своих. Так сказать мое портфолио) На самом деле думаю в скором времени попробовать себя в качестве одного из выполнителя работ на заказы девочек в этой теме, но сомневаюсь в собственных силах)))




















По заказу на роман(правда делалось оно давненько):


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Апр 2016 21:27

Missis Cullen писал(а):
Девчата, привет! Не поверите, только сегодня думала о том, как было бы круто заиметь один клипчик к тому творению, что я сейчас пишу)) Но заказ оставлю только когда будет написано побольше и когда решусь выкладывать в СТ, материала явно наберётся много))
А пока поздравляю с открытием такой важной и нужной темы! Думаю - нет, даже уверена - она будет иметь огромную популярность))


Джульчик, твои творения всегда у меня вызывают трепет во всём теле)) Можно пересматривать бесконечно)


Иринка, очень рада видеть тебя в этой теме А еще больше слышать о том, что ты нас скоро порадуешь в СТ)
Ты надеюсь знаешь, что для тебя я готова сделать что угодно? Для этого ателье не понадобится
Впрочем, если тебе еще кто-то из авторов сделает видео, я тоже буду очень рада
И в СТ обязательно зови

Да, насчет себя я не уверена что смогу делать клипы на заказ. Если только по зову души, если попадется что-то реально цепляющее, интересное. Я давно задумываюсь об СТ, но руки-ноги туда не доходят. Это же надо и роман изучить, и автора узнать. Да и видео я делаю медленно... Но я не зарекаюсь.

По поводу авторских прав, хочу ответить Пиончику. Для меня клипы - это 90% любимых фильмов, актеров, сюжетов. На этом строится 90% всех видео фан-артов на Ютубе. Это те же фанфики, только в формате МП4. Все образы, все истории растут именно из любимого кино. Так что для меня например свободный от авторского права контент не актуален. Это просто не интересно. И я не считаю, что клипмейкеры нарушают права, что-то воруют. Они скорее отдают должное фильмам, пиарят их, признаются в любви.
Конечно, в рамках оплаты на этот вопрос можно смотреть по-другому. Но сколько клипмейкер может заработать? 100-200 рублей? Это не серьезно.
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Просто я это вижу так. Никого не притесняют за рассказы с персонажами из Гарри Поттера итд. Чем отличается видео?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2015
Сообщения: 271
Откуда: Россия
>28 Апр 2016 18:32

Девочки, милые, всем привет!!!
Света, поздравляю с открытием Такой замечательной темой )))
Соглашусь с тобой и девочками, как много у нас мастериц, а какие шикарные работы . Посмотрела все ))) Всем )))
iren-a писал(а):
Буду обязательно любоваться работами мастериц!

Солнышко , а ты почему свои шикарные работы не показываешь ?!?! Я их обожаю и часто пересматриваю )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Апр 2016 18:46

Я так ждала тебя, Вова Маша
Леди, это единственный человек, который подарил мне видео-ролик. Причем, нереально крутой и атмосферный.



У нее еще есть. Я видела. Ага. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>29 Апр 2016 1:27

Светика,поздравляю с замечательной идеей и прекрасной темой! tender wo Можно я присоединюсь к толпе зрителей? Девочки, столько красоты сразу. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Апр 2016 16:09

Missis Cullen писал(а):
Всё, душа моя)) Теперь точно не отвертеться мне

Ага) Буду напоминать

Missis Cullen писал(а):
Я подсела на "Ходячих"

Я в последнее время часто это слышу)) И это меня ооочень радует. Я подсадила мужа практически силой. Он у меня больше предпочитает отечественные сериалы Обычно я не парюсь, пусть смотрит что хочет, ну нет вкуса у человека... Но тут была настойчива как никогда. Ходячие - вещь, которую должен посмотреть каждый, ведь в них отражены все человеческие пороки, недостатки, и так же достоинства и сильные стороны. Это сериал про людей, мертвые лишь фон. Жаль, что не все это понимают. Иринка, если захочешь обсудить, буду ждать с распростертыми)

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4751601#4751601
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Апр 2016 21:05

Extazyflame писал(а):
Я вот тоже думала так же. потому долго решалась... но нет недостойных работ! Поэтому ждем вашего портфолио с нетерпением!

Портфолио - не проблема. Но я вот, как и Джули, не уверена, что смогу сделать ролик по заказу на незнакомое произведение. Все, что я делала, было по произведениям, что я читала, что чем-то зацепили. Несколько видео были сделаны к ролевым играм.

iren-a писал(а):
я же только учусь, поэтому не могу отнести себя к мастерам.

Ириша, а чего же ты меня подбиваешь?) Мы с тобой в равных условиях - конкурс, что был у тебя первым, был первым и для меня. Так что, давай уж вместе...

Девочки, любуюсь работами мастеров!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Апр 2016 23:13

 » Портфолио Кира Муромцева

Действительно замечательная тема! Я тоже учусь делать видео. Уже сделала два под свои романы и один на другой роман. Не профессионал,конечно, но тоже принесла показать.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Май 2016 12:45

Я решила обратиться сюда с заказом на видео, не знаю, откликнется ли кто-то)Сама никак не могу сделать видео к этому роману и хотелось бы работу от иного клипмейкера. Я себя новичком считаю и до настоящих профессионалов очень далеко. Если кто-то откликнется буду безмерно признательна.

Название романа: Сколько стоит любовь.
Автор: Валерия Ильященко
Аннотация к роману: Он - покоритель женских сердец, не знающий слова "нет", не принимающей отказа. Он не плывет по течению, предпочитает жить по своим правилам и законам. Его боятся, его уважают. Он - молодой миллионер, искушенный жизнью. Она - простая девушка, но с сильным характером, жизнь которой состоит из трудностей, заботах о матери и попытке чего-то добиться в жизни. Она далека от отношений, а все мужчины вызывают неприязнь и отвращение. Смогут ли два таких разных человека встретиться в обычной жизни или их миры настолько далеки друг от друга, что шанса даже нет? Покорит ли он ее сердце или сам попадет в сети? Сможет ли она освоиться в его мире или же сломается? Сколько на самом деле стоит любовь?
Жанр: Современный любовный роман. 18+
Ссылка на тему: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20761
Пожелания к клипу: в мягкой цветовой гамме, если можно смена цветных кадров на черно-белые и обратно.в остальном все на усмотрение создателя.
Исходники:


В исходниках с ним мелькают девушки блондинки(в поцелуях и др фрагментах), можно с ними фрагменты, так как сама ГГ тоже блондинка


Прочие исходники:


Футажи:




Песни (на выбор): 1 - Vache (Delta Pro) — Под Запретом 2 - Real O - Я без тебя не живу 3- Слава - Крик души.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>04 Май 2016 12:48

 » Портфолио Extazyflame

Пришла и я с портфолио)
Пара строк: работаю исключительно в сони вегас про, потому как очень много возможностей именно у этой программы.
Постоянно обучаюсь чему-то новому. Люблю использовать футажи и эффекты. Пока стараюсь сделать каждую работу не похожей на предыдущую.
Портфолио представлено в порядке возрастания: от самых первых работ до последних)))












_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ателье тизеров и видеоклипов [21221] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение