Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Света Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 280
>28 Апр 2016 9:57

Юля, повествование захватило с самого начала. Я понимаю, что женщины свободные и не обремененные многими принципами, но видно, что умные и знают, чего хотят. Замечательно! Влада умна, и мне импонирует, что при ее влечении к Дорогову она дает себе отчет в том, что мужчина ей не подходит. Она уважает и любит себя, и не может не вызывать у меня ответное чувство. Надеюсь, Дорогову хватит ума не идти привычным путем, а найти особенный подход к этой женщине...
_________________

За аву спасибо Кристи Баннер by Светулек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>28 Апр 2016 10:21

таняюшка писал(а):
Юль, зашла в комментарии и прочитала благую весть ... роман .... полностью!!!... практически !... готов! Ar
А Владу, как бы, этот Дорогов не пустил через М+Ж+М, может ЭТО и есть ... треугольник? Если да, то его следует ... удавить!

Света, тоже боюсь этого, ведь наличествует ещё один мужской перс, нам пока не прежставленый. Вдруг, это тайный "напарник" Димы. Не позавидуешь Владе, короче. Так нарваться. Вот что значит, пить непривычные напитки и в баре общаться с незнакомцами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 10:30

julia raye писал(а):
julia raye

ula-lera писал(а):
ula-lera

strelka писал(а):
strelka

Alochka писал(а):
Alochka

ikp писал(а):
ikp

Девочки, всех добавила! Не сидите в тени, отпишитесь, очень важно Ваше мнение! Flowers

Uniqueyp писал(а):
Заинтригована

Заинтересована

И уже заняла почетное место в блоге, чтоб следить за продолжением

Юля, очень тебе рада! надеюсь не осрамлюсь))) Wink

Airkiss писал(а):
Думаю, что Влада сама несколько отпустила ситуацию в Милане. Если бы серьёзно хотела смыться - ушла бы по водосточной трубе.

Привет, Юля! Да, Влада немного недооценила Дорогова, поэтому и не придумала других отходных вариантов.
Airkiss писал(а):
Она конечно не.учла, что Дима знает о её влечении и играет на этом. А теперь, когда он получил карт бланш на три ночи, просто так Владе будет не избавиться от него. Да ещё и какие-то тайны она не знает про этого маньячину. Лучше бы Аня позвонила ей и все рассказала.

Ох, если бы только на три..... Аня еще сыграет свою роль, они там все засветятся и постараются!!!

Airkiss писал(а):
А вообще интересно развиваются события. Думаю что Дима специально полетел в Милан, но это и пугает. Взрослый мальчик привык получать все, что пожелает)) надеюсь, Влада без боя не сдастся.

Скоро узнаем))) Wink

Noxes писал(а):
спасибо! а история про них, они вместе останутся? знаю-знаю, такие вопросы нельзя задавать! и что же случилось 4 года назад, что его подменили?

Привет, история про всех, не скажу кто с кем останется, не буду раскрывать карты Wink

таняюшка писал(а):
Юль, зашла в комментарии и прочитала благую весть ... роман .... полностью!!!... практически !... готов!

А Владу, как бы, этот Дорогов не пустил через М+Ж+М, может ЭТО и есть ... треугольник? Если да, то его следует ... удавить!

Таняюшка, да роман закончен в черновике, при оцифровке ВОЗМОЖНО что то поменяю или добавлю (так всегда и происходит у меня), но основную линию менять не хочу! Подождите давить Дорогова, он пока ни чего не сделал, но.....
Скоро узнаем Wink

Гали писал(а):
Спасибо за продолжение. Да,не просто будет Владе с Димой.Он прёт напролом,не слыша Владу.Как сказал-так и будет.Монстр!Судя по названию романа,он может ей предложить секс втроём.(фантазирую)Читать очень интересно.

Гали, спасибо тебе, что читаешь и пишешь обратную связь! Да, Дорогов твердолобый мужчина, себя еще покажет! Не буду раскрывать все тайны.... Не интересно Вам потом читать будет Wink

Света Ч писал(а):
Юля, повествование захватило с самого начала.

Света, очень тебе рада!!! Ar Спасибо за комментарий! От тебя мне очень приятно читать такие строки.
Света Ч писал(а):
Я понимаю, что женщины свободные и не обремененные многими принципами, но видно, что умные и знают, чего хотят. Замечательно! Влада умна, и мне импонирует, что при ее влечении к Дорогову она дает себе отчет в том, что мужчина ей не подходит. Она уважает и любит себя, и не может не вызывать у меня ответное чувство.

Да, Владочка у меня очень самостоятельная, умная, прям не женщина. а сказка, но.... есть в ней и плохие качества, которые очень усложнят ей жизнь, а что узнаем позже.
Света Ч писал(а):
Надеюсь, Дорогову хватит ума не идти привычным путем, а найти особенный подход к этой женщине...

К сожалению огорчу тебя, не так и умен Дорогов....
Очень тебе рада, заходи почаще))) Smile

Anjyta писал(а):
Спасибо

Не за что, очень рада если понравится)

dashulya писал(а):

Спасибо за крышесносные главы!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Даша, огромное спасибо! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 11:06

Ludmilka писал(а):
Ludmilka


Mokus писал(а):
Mokus / Оксана Ксана Ксюша


Девочки, добавила Вас. Надеюсь, что понравится моё произведение!
Очень прошу - не молчите, Ваше мнение очень важно для меня, как для автора и для моей Музы!!! Wink
Спасибо Вам! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>28 Апр 2016 11:12

Молчать не буду, по себе знаю, когда только начинаешь диалог с читателем, то молчание "убивает" желание что-то приносить)))) но у тебя с этим все в порядке, когда есть эмоции, всегда будут читатели)
Ну это так, лирика, с моей стороны)
А если серьёзно, то пиши и не оглядывайся ни на кого)) я обязательно выскажусь по поводу прочитанного, но чуть позже)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 12:25

очень заинтересована...
глава чудесная!!!!
с нетерпением жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 12:30

lina писал(а):
Очень интересно .....принимайте в читатели.

Полина, добавила Вас. Приятного чтения! Flowers
га ли на писал(а):
очень заинтересована...

глава чудесная!!!!

с нетерпением жду продолжение.

Га ли на, спасибо большое за комментарий! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 12:39

Minichka писал(а):
Minichka / Юля Юляшка

Юля, привет! В блог добавила, приятного чтения! Пожалуйста, не сидите в тени, комментируйте, мне будет приятно, познавательно и не только мне, но и моей Музе!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 14:30

Орегано писал(а):
Орегано

Анаидочка писал(а):
Анаидочка

Ансина писал(а):
Ансина

Девочки, Вас добавила. Прошу не молчите, пишите, что думаете, что чувствуете по отношению к главам и роману в целом, автору Важен каждый комментарий!
Спасибо Flowers

Uniqueyp писал(а):
Olofin, Юляш, иключительно порадуешь! Читаю всего несколько тем, всвязи с нехваткой времени.Твоей очень жду

Юля, спасибо огромное! Очень приятно!!! Мне нравится, как ты пишешь, слежу за твоим творчеством, поэтому твои комментарии для меня очень важны и актуальны! tender Спасибо! Flowers
Может вечером выложу следующую главку! Раскрою мааааленькую тайну про Дорогова))))
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 14:38

Uniqueyp писал(а):
Я ещё немного понаблюдаю, составлю полное представление о героях и их поступках и напишу развернутый отзыв

Юля, буду очень ждать, сильно-сильно! Спасибо Poceluy
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>28 Апр 2016 15:33

Юля, спасибо! Прочитала все доступные главы на одном дыхании! Понравились героини, самодостаточные женщины, ценят и любят себя, уважаю их за это. Из мужчин, пока, слегка приоткрыт Дмитрий и тоже, похоже, знает себе цену. Видимо, интрига между Владой и Дмитрием разыграется в Милане, но глава в блоге, поэтому прошу включить и меня в список читателей. Благодарю за начало очень интересной и живой истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 15:40

Лёнчик писал(а):
Глава чудесная! Спасибо огромное!!!

Ольга, спасибо за комментарий! Flowers
LadySecret писал(а):
То ли*

В первой главе ошибочка

Спасибо за главу))

Диана, спасибо, видимо попало промеж глаз, исправлю! Огромное спасибо за комментарий! Flowers

Ликан писал(а):
Юля, спасибо! Прочитала все доступные главы на одном дыхании! Понравились героини, самодостаточные женщины, ценят и любят себя, уважаю их за это. Из мужчин, пока, слегка приоткрыт Дмитрий и тоже, похоже, знает себе цену. Видимо, интрига между Владой и Дмитрием разыграется в Милане

Спасибо за отзыв! В блог Вас включила, читайте на здоровье!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 15:52

LadySecret писал(а):
Юля, рада помочь)) У меня такое же бывает постоянно



Я без беты словно без рук))

Дианочка, а у меня нет беты!!! Поэтому у меня просто завал!!! Всё сама не увидишь, всё сама не придумаешь, приходится выкручиваться, изворачиваться и сходить с ума!!! Shocked
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:04

 » Глава 7

Глава 7



Влада и Дмитрий действительно придерживались договоренностей, целыми днями они даже не пересекались, каждый был занят своими делами, но вечером Дима приходил за Владой, они ужинали и исполняли вторую часть договоренностей. Ночевали либо у него, либо у неё, где их застанет страсть. Каждую ночь Дорогов просто выматывал Ластовку, выжимал до последней капли, она просто проваливалась в сон, после их игр.
Влада не понимала себя, ни когда не была зависимой от жесткого секса, а сейчас просто не представляла себя без его пощечин, без его захвата волос, без его натиска. Она таяла, превращалась в воск в его руках, вытворяла такое, о чем раньше и подумать не могла. В таком ритме они прожили три дня, на следующий день Влада должна была улетать и принять для себя решение, что будет делать с отношениями. Если честно, то женщина уже не знала. Она не хотела уходить от него, ей было хорошо с ним, но всё равно, что-то внутри не давало ей сказать «Согласна на твои условия».
Последнюю ночь в Милане Дима и Влада провели в её номере, эта ночь ни чем не отличалась от других ночей.
Разбудил Ластовку телефонный звонок. Кто звонил в такую рань? Пошарив рукой на тумбочке, она взяла телефон и увидела, что звонила ей подруга. Что-то случилось, мелькнула у Влады в голове мысль, просто так в такую рань Аня бы не позвонила. Осторожно выскользнув из постели, женщина покинула спальню.
- Алло, Влада, ты меня слышишь!? – кричала в трубку Аня.
- Слышу, мать твою, на хрена звонить мне в такую рань, ты же знаешь, что здесь еще ранее утро! – ворчала Влада
- Он женат!
- Что? – переспросила она, хватая рубашку и натягивая её на себя.
- Дорогов Дмитрий счастливо женат, уже 14 лет.
- Ты уверена? Аня, то, что ты мне сейчас сказала, это…
- Да, Влада, уверена, у него есть жена и маленький ребенок. Он женатик!
Ластовка застонала, вот же, дура, вляпалась, с женатым связалась, еще и с ребенком!!! Твою ж мать!
- Спасибо, подруга.
Аня отключилась. Да, подруга была в курсе пунктика, не связываться с женатыми, проблем больше, чем выхлопа. А здесь такой облом!
«Он же сказал мне, что не женат, бл*ть, он же с Алиной до меня встречался, вот урод! Бабник! Изменник!»
Во Владе закипала ненависть.
«Ненавижу таких мужиков, просто ненавижу! У них одна песня: она-тварь, его не ценит, не понимает, ревнует, а ему так хочется любви, нежности и ласки!»
О, нет, увольте! Это не её тема!
Дмитрий вышел из спальни, видимо звонок Анны его разбудил.
- Ты чего соскочила, давай в постель живо! – прохрипел сонный мужчина.
- Нет.
- Не понял?
- Нет, я сказала. Теперь прошу, покинь мой номер! Собирайся и на выход! – гневно сказала Влада, стоя напротив мужчины, уперев руки в боки.
- Ты, наверное, что-то попутала, милая!
- Нет, милый, – слово милый она произнесла с издевкой, – попутал видимо что-то ты. Теперь собрал свои вещи и свалил отсюда к своей жене, да побыстрее!
Мужчина опешил, он явно не ожидал, что женщина узнает правду так скоро, по его внешнему виду это было понятно. Но справился он с замешательством своим достаточно быстро. Он подошел к Владе, обхватил её за талию и притянул к себе. Хорошо, что она накинула на себя его рубашку, не стояла перед ним, в чем мать родила, а он, как раз, был именно обнаженным.
- Значит, выяснила про жену, что же еще ты знаешь?
- Мне хватит знаний о твоей жене и ребенке, больше я о тебе ни чего знать не желаю! Прошу, избавь меня от историй, типа она - сволочь, а я – прекрасен, ни чего не хочу слышать и знать. Давай просто разбежимся, забудем друг о друге и «станем жить поживать и добра наживать».
- А теперь послушай меня, красотка. Ни слова о моей жене и сыне. Эта тема закрыта для тебя. Только вот покидать тебя я не собираюсь, ты будешь моей любовницей.
- Ты охренел что-ли. Ты вообще слышишь, что я говорю! Какая любовница, очнись, я говорю тебе «Пока!». Ты обещал исполнить то решение, которое приму я. Так вот, я приняла это чертово решение. Мы разбегаемся и оставляем друг друга в покое.
Дмитрий схватил Владу за плечи и встряхнул, встряхнул достаточно сильно.
- Нет, детка. Это ты не поняла куда вляпалась. Отпускать тебя я не собираюсь, спесь твою я постепенно собью, ведь у нас с тобой долгоиграющие отношения намечаются.
- Я, наверное, не по-русски разговор веду? Ты меня понимаешь?
- Понимаю.
- Тогда что это за херня про отношения наши? У нас нет, не было и не будет ни каких отношений.
На скулах Дмитрия заходили желваки, он оттолкнул женщину от себя, затем резко развернулся и ударил её по щеке. Влада схватилась за обожжённую пощечиной щеку.
- Ты совсем еб**нулся? Что ты себе позволяешь? Пошел вон отсюда, садист чёртов, – заорала она на мужчину, хватаясь за горящую щеку.
- Закрой рот и слушай меня, если не хочешь получить еще одну затрещину. Не люблю тупых женщин, а ты, вроде, тупизной не страдала. Итак, если хочешь жить без проблем, ты согласишься быть моей любовницей, если нет, тогда ты пройдешь все круги ада, но любовницей моей все равно станешь рано или поздно, поэтому для твоего спокойствия, предлагаю согласиться на мои условия и смириться со своей участью.
- Ты больной? Ты мне угрожаешь?
- Нет, не угрожаю, предупреждаю.
- Иди в жопу, придурок. Я не девчонка малолетняя, что бы ты мне здесь финты выкручивал. Проваливай давай, любовницу он захотел, иди ищи молодых да пустоголовых.
- Я предупредил.
С этими словами Дмитрий скрылся в спальне, через пару минут вышел оттуда в штанах и пиджаке на голое тело, так как его рубашка была всё еще на женщине.
- Вернешь при случае, – произнес он, показывая на рубаху.
- Да пошел ты, забери свое барахло, не горю желанием встречаться с тобой еще раз. С этими словами Влада стянула рубаху с себя, оставаясь обнаженной, и швырнула мужчине в лицо.
Он только усмехнулся, но рубаху поймал и покинул её номер.
Какая гадость, неужели её влечет к такому типу мужчин, нееет. Надо срочно привести себя в порядок, прибрать здесь и забыть всё, как страшный сон. Хорошо, что завтра она уже будет дома, надо срочно отвлечься.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:10

Olga V писал(а):
Olga V

Добавила. Приятного чтения!

Uniqueyp писал(а):
Я вот страдаю запятыми и эмоциональностью ))

Юля, я не просто страдаю этим, я так живу. У меня эмоции бегут впереди меня! И когда пишу, то ....там вообще "тушите свет"!!! Поэтому, иногда, и сквернословлю и прыгаю по разным сценам в романах, там просто " Shocked ". Черновики мои - песня!!! Все исчиркано, всякие схемы, соединительные линии, короче, полный бардак!!!
Uniqueyp писал(а):
Киньте объявление в пост о поиске беты, может кто свободен в данный момент

А это хорошая идея, попробую кинуть. Попытаю счастья!
Спасибо, Юля! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 16:32

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я на цыпочках спустилась в холл и тихо постучала в дверь кабинета Синклера. Он мог бы быть его спальней, но он здесь не спал, а спал... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение