Место, где живёт счастье (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>20 Май 2016 11:13

ceasg, здравствуйте!
ceasg писал(а):
зарегистрировалась на этом форуме только для того, чтобы выразить своё восхищение вашим творчеством!

Безумно приятно такое слышать. Спасибо.
ceasg писал(а):
а всё ведь началось с простого поиска фф по сумеречной саги с нжп... как вы уже наверное догадались, наткнулась я на чудесную историю про Энжи и Эдварда

В принципе, у меня тоже всё с них началось. Wink
ceasg писал(а):
и в конце увидела ссылочку на уже оригинальное произведение...

Не смогла я с этой семейкой расстаться. shuffle
ceasg писал(а):
помню, как меня забавляли комментарии типа "кто же такая Рэнди? в кого она превращается?" - я догадалась сразу

Да, для тех, кто сначала прочёл "Никогда..." это секретом не было. Но многие начали именно с "Пантеры". И для них это, действительно, стало сюрпризом.
ceasg писал(а):
а потом снова была радость - ещё одна полностью написанная история про Ники и Фрэнка... ох и напереживалась я за неё столько всего свалилось на бедную девочку, хорошо что рядом была любящая половинка

И снова я не смола расстаться с гаргульями. И с оборотнями тоже. Да и нужно же было разобраться с этой ужасной организацией, в конце концов! Gun
ceasg писал(а):
в общем всё здорово, всё чудесно, осилила все три части за неделю, и так жаль, что эта только в процессе выкладывания... так хотелось бы тоже "проглотить" её за день или два...

К сожалению, "проглотить" её сразу не получится. Но ведь глава раз в 4 дня - это же не так уж и долго, не правда ли? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>20 Май 2016 11:17

pahistahis, Вера, привет! Flowers
pahistahis писал(а):
Оксана, спасибо за новую главу.

Пожалуйста!
pahistahis писал(а):
Ну вот напугали девушку.

Они не специально! Просто Джинни очень наблюдательная оказалась.
pahistahis писал(а):
Надеюсь они ей сразу расскажут все, чтобы она успокоилась.

Пусть не всё, но достаточно, чтобы она успокоилась. Потому что девочка действительно испугалась.
pahistahis писал(а):
Даже не могу сообразить как же ее зовут.

Вот в следующей главе и узнаем. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ceasg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 20
>20 Май 2016 11:40

Оксана Чекменёва писал(а):
ceasg писал(а):
в общем всё здорово, всё чудесно, осилила все три части за неделю, и так жаль, что эта только в процессе выкладывания... так хотелось бы тоже "проглотить" её за день или два...
К сожалению, "проглотить" её сразу не получится. Но ведь глава раз в 4 дня - это же не так уж и долго, не правда ли? Wink

на самом деле, 4 дня - это очень долго Embarassed но я буду терпеливо ждать каждую новую главу!

что касается имени... сразу подумала о Вирджинии и Джиневре Shocked но скорей всего я ошибаюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>20 Май 2016 11:52

ceasg писал(а):
на самом деле, 4 дня - это очень долго но я буду терпеливо ждать каждую новую главу!

Просто история ещё немножко не дописана, так что запас времени нужен, чтобы её дописать. Поэтому и приходится выкладывать постепенно.
ceasg писал(а):
что касается имени... сразу подумала о Вирджинии и Джиневре но скорей всего я ошибаюсь)

А возможно, и не ошибаетесь. Wink Правильный ответ уже в следующей главе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 198
>20 Май 2016 22:45

Эээ. Как вариант может она дочь Эбби? На гаргулью или оборотней не похожа вроде. А у нее брали анализы. Спасибо за продолжение! Рэнди как всегда молодец! Повезло Джинни, что она с братом попала к пантерам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>20 Май 2016 22:57

Irisska, привет! Flowers
Irisska писал(а):
Эээ. Как вариант может она дочь Эбби?

Интересная версия. Поскольку происхождение Джинни неизвестно, то она может оказаться чьим угодно ребёнком.
Irisska писал(а):
На гаргулью или оборотней не похожа вроде. А у нее брали анализы.

Да, не похожа. Она - человек. Самый обыкновенный.
Irisska писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Irisska писал(а):
Рэнди как всегда молодец!

Рэнди - душка. Обожаю её.
Irisska писал(а):
Повезло Джинни, что она с братом попала к пантерам.

Не просто повезло, а суперповезло. Теперь все их болезни позади. И проблемы - тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 220
>20 Май 2016 23:28

спасибки за главку да выпало на судьбу девочки не знаю наверное девушка одна из них а как зовут пока не знаю. но думаю скоро узнаем Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>21 Май 2016 6:26

Лаен, Ксюша, привет! Flowers
Лаен писал(а):
спасибки за главку

Пожалуйста.
Лаен писал(а):
да выпало на судьбу девочки

Столько всего на неё одну - пятерых бы подкосило.
Лаен писал(а):
не знаю наверное девушка одна из них

Вряд ли. Она - человек, свою бессмертные быстро бы вычислили.
Лаен писал(а):
а как зовут пока не знаю. но думаю скоро узнаем

Да, уже в следующей главе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ceasg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 20
>21 Май 2016 9:58

Оксана Чекменёва писал(а):
Irisska писал(а):
На гаргулью или оборотней не похожа вроде. А у нее брали анализы.
Да, не похожа. Она - человек. Самый обыкновенный.

ох, очень сомневаюсь, что всё будет так просто! Flowers возможно, она из тех "одарённых" (пирокинез, ток, видение будущего), просто её "дар" ещё не проснулся. зная вашу фантазию, это так же может быть какая-нибудь новая раса... а если оба раза мимо, то её всегда можно будет сделать вампиром, чтобы Кристиан потом не переживал потерю своей половинки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>22 Май 2016 10:12

ceasg
ceasg писал(а):
ох, очень сомневаюсь, что всё будет так просто!

Просто не будет. Это было бы скучно.
ceasg писал(а):
возможно, она из тех "одарённых" (пирокинез, ток, видение будущего), просто её "дар" ещё не проснулся.

Почему бы и нет? Всё может быть.
ceasg писал(а):
зная вашу фантазию, это так же может быть какая-нибудь новая раса...

Ещё одна? Впрочем... Кто знает, кто знает...
ceasg писал(а):
а если оба раза мимо, то её всегда можно будет сделать вампиром, чтобы Кристиан потом не переживал потерю своей половинки...

Да, в любом случае, остаётся вампиризация. Теперь-то бессмертные уже никогда не потеряют своих половинок, кем бы они не оказались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль
>22 Май 2016 18:05

Спасибо, за еще одну главу! Ar
Бедная Джинни, совсем ее запутали, голова пойдет кругом от этих штучек оборотней Smile
Касательно происхождения Джинни, мне подумалось, что может она часть какого-то эксперимента? То есть она уникальна(тоже люблю Криса, поэтому желаю ему классную пару) и возможно обладает каким-либо удивительным даром?
По поводу того, что скучно не будет, даже не сомневаюсь, достаточно прочитать предыдущие произведения Wink
Кстати, да... пойду ка перечитаю Пантеру, а то что-то я соскучилась по Рэнди и Гейбу Tongue
_________________
Крыша над головой часто не позволяет людям расти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>22 Май 2016 18:40

Enika, Женя, привет! Flowers
Enika писал(а):
Спасибо, за еще одну главу!

Пожалуйста!
Enika писал(а):
Бедная Джинни, совсем ее запутали, голова пойдет кругом от этих штучек оборотней

И это она пока не в курсе, что они оборотни. Wink
Enika писал(а):
Касательно происхождения Джинни, мне подумалось, что может она часть какого-то эксперимента? То есть она уникальна(тоже люблю Криса, поэтому желаю ему классную пару) и возможно обладает каким-либо удивительным даром?

Я, конечно же, секрета не раскрою, Tongue но все эти версии имеют право на жизнь.
Enika писал(а):
По поводу того, что скучно не будет, даже не сомневаюсь, достаточно прочитать предыдущие произведения

Спасибо. Такой приятный комплимент... tender
Enika писал(а):
Кстати, да... пойду ка перечитаю Пантеру, а то что-то я соскучилась по Рэнди и Гейбу

Обожаю эту парочку. Поэтому и в Доминике их много, и здесь появятся не единожды. И ещё кое-кто, без кого у меня ни одна история не обходилась. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль
>23 Май 2016 21:06

Оксана Чекменёва писал(а):
Обожаю эту парочку. Поэтому и в Доминике их много, и здесь появятся не единожды. И ещё кое-кто, без кого у меня ни одна история не обходилась.

Даааа, Рэнди – мой любимый женский персонаж – она классная! Интересно, это случайно не Пирс появится еще?
_________________
Крыша над головой часто не позволяет людям расти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>23 Май 2016 21:18

Enika писал(а):
Даааа, Рэнди – мой любимый женский персонаж – она классная!

Маленькая командирша, вертящая этими гигантами как хочет, и при этом заботящаяся о них, как наседка. Ну как её не полюбить? tender
Enika писал(а):
Интересно, это случайно не Пирс появится еще?

Нет. Пирса не было в "Никогда не спорь с судьбой". А этот был. Без него ни одна серьёзная заварушка не обходится, так что и здесь обязательно отметится.
Есть варианты? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ceasg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.05.2016
Сообщения: 20
>23 Май 2016 21:42

Оксана Чекменёва писал(а):
Enika писал(а):
Интересно, это случайно не Пирс появится еще?
Нет. Пирса не было в "Никогда не спорь с судьбой". А этот был. Без него ни одна серьёзная заварушка не обходится, так что и здесь обязательно отметится.

Оксана Чекменёва писал(а):
Есть варианты? Wink

ну конечно же это будет Дэн, без вариантов! кто кроме него суёт свой очаровательный нос во все дела семьи и старается не пропустить ни одно важное событие? Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Поздравляю ещё раз с праздниками прошедшими, и с праздником сегодняшним! Самое главное - мирного неба над головой всем... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Место, где живёт счастье (фэнтези) [21298] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение