Место, где живёт счастье (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>02 Сен 2016 12:13

Лаен, Ксюша, привет!
Лаен писал(а):
спасибо спасибо спасибо

Пожалуйста!
Лаен писал(а):
как уже писала очень жаль расставаться с любимыми героями но ведь и им тоже надо продолжать жить без наших с вами подглядываний

Конечно. Тем более, что теперь у них всё хорошо, так что пусть будут счастливы! Без нас. Laughing
Лаен писал(а):
честно рада что Алекс раскаялся правда произойти это могло и намного раньше

Не раньше, чем он встретил свою половинку. Эта встреча меняет всё!
Лаен писал(а):
я рада за всех наших героев и еще раз огромное спасибо автору за такие прекрасные романы

Пожалуйста! И спасибо, что читали и комментировали.
Лаен писал(а):
ждем с нетерпением еще новых захватывающих историй не против и серийный

Скорее всего, новая история будет. Только ещё не скоро, я очень медленно пишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>02 Сен 2016 12:17

Irisska, привет!
Irisska писал(а):
Спасибо.

Пожалуйста!
Irisska писал(а):
Прекрасная, добрая история. Как и другие рассказы.

Я старалась.
Irisska писал(а):
Буду скучать по всем героям.

Я тоже.
Irisska писал(а):

С нетерпением буду ждать постскриптума и новых историй.

Постскриптум - совсем скоро. А вот новая история... Не раньше следующего года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>02 Сен 2016 19:09

Привет Оксана. Спасибо огромное за такой прекрасный эпилог. Мне очень понравилось, что у все жителей Долины жизнь отлажена. А Арти (Артур) вообще стал пилотом, мне кажется это его призвание всегда все познавать. А как же ты меня порадовала тем, что подкинула пару для Алекса. Просто супер. Наконец он понял, что оберегать семью это главное. Как же не хочется расставаться с героями Долины. Поэтому с нетерпением буду ждать постскриптум о жизни полюбившихся героев.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>02 Сен 2016 19:26

Оксана, привет.
Подготовка к 1 сентября это что-то... .. фух.. хоть можно вздохнуть спокойно..
Такой напряг был, что только сегодня прочитала последние 2 главы и эпилог.

Ура-ура-ура! Рада за Джинни и Кристиана, а дар Кристиана это что-то !
Арти - красавец! Может, про него когда-нибудь появится история?? Wink

Кстати, при чтении поймала себя на мысли, что интересно, а что было бы, если Джинни встретилась с Джозефом...???
Но вот Алекс для меня не изменился....после всего, что он сделал он навсегда останется для меня отрицательнм персонажем... bad

В общем, ждем p.s.
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>02 Сен 2016 20:26

Inga-Chernyak, Инга, привет! Flowers
Inga-Chernyak писал(а):

Спасибо огромное за такой прекрасный эпилог.

Пожалуйста!
Inga-Chernyak писал(а):
Мне очень понравилось, что у все жителей Долины жизнь отлажена.

Ну не могла же я их оставить с чем-то недоделанным и не отлаженным.
Inga-Chernyak писал(а):
А Арти (Артур) вообще стал пилотом, мне кажется это его призвание всегда все познавать.

Да, это его призвание. Возможно, он ещё и космонавтом станет. Жизнь-то у него длииииинная!
Inga-Chernyak писал(а):
А как же ты меня порадовала тем, что подкинула пару для Алекса. Просто супер. Наконец он понял, что оберегать семью это главное.

Я не могла не расставить все точки над Ё с Алексом. И решила его исправить. А лучший способ для этого - встретить половинку.
Inga-Chernyak писал(а):
Как же не хочется расставаться с героями Долины. Поэтому с нетерпением буду ждать постскриптум о жизни полюбившихся героев.

Постскриптум будет небольшим. Но... познавательным. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>02 Сен 2016 20:48

Babochka, Оля, привет!
Babochka писал(а):
Подготовка к 1 сентября это что-то... .. фух.. хоть можно вздохнуть спокойно..
Такой напряг был, что только сегодня прочитала последние 2 главы и эпилог.

Ох, сочувствую. Но я всегда говорила - оптом вкуснее.
Babochka писал(а):
Ура-ура-ура! Рада за Джинни и Кристиана, а дар Кристиана это что-то !

Да, очень его дар вовремя проявил себя, теперь его тараканы заткнуться.
Babochka писал(а):
Арти - красавец! Может, про него когда-нибудь появится история??

А что в той истории писать? Он выздоровел, получил работу своей мечты и у него есть любимая девушка. Про долголетие и богатую семью помалкиваю.
Писать не о чем.
Babochka писал(а):
Кстати, при чтении поймала себя на мысли, что интересно, а что было бы, если Джинни встретилась с Джозефом...???

Если бы он увидел её случайно, то расстроился бы, потому что "эта девушка" напомнила бы ему погибшую свояченицу.
А открыться она ему не сможет - конспирация, однако.
Babochka писал(а):
Но вот Алекс для меня не изменился....после всего, что он сделал он навсегда останется для меня отрицательнм персонажем...

В принципе, я тоже к нему особой любви не питаю. Но... Он задолжал Кристиану извинение.
Babochka писал(а):
В общем, ждем p.s.

Осталось ждать совсем чуть-чуть. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>03 Сен 2016 10:30

Оксана Чекменёва писал(а):

Ох... Наверное, это комплимент, да? Если так, то спасибо.

Ага))))) Читала с восторгом и слезами, а когда появился Алекс, ком в горле встал и и слезы градом. Так эмоции захватили) Спасибо))) Спасибо))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>03 Сен 2016 10:36

pahistahis писал(а):
Ага))))) Читала с восторгом и слезами, а когда появился Алекс, ком в горле встал и и слезы градом. Так эмоции захватили) Спасибо))) Спасибо))

Пожалуйста!
Мне кажется, слёзы читателей - лучшая похвала автору. Мне очень приятно. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>06 Сен 2016 6:11

 » Постскриптум. ХРОНИКИ ДОЛИНЫ ОБОРОТНЕЙ

Постскриптум.

ХРОНИКИ ДОЛИНЫ ОБОРОТНЕЙ.

2062 год. После лечения «волшебным лекарством» Барбара преображается. Это уже не пополневшая за время беременности, измученная болью и усталостью женщина. Постройнев и поздоровев, Барбара становится настоящей красавицей. Джинни решает больше никогда не судить о внешности по первому впечатлению. Алекс разницы не замечает, для него Барбара была прекрасной всегда.

У Эммы и Трэвиса рождается сын, который, ко всеобщему удивлению, оказывается половинкой Оливии, старшей дочери Джеффри. И хотя до перерождения малыша Джастина почти двадцать лет, Оливию это не пугает, она говорит, что ждала его более полутора тысяч лет, что для неё какие-то двадцать?

2063 год. Морган случайно спасает девушку, едва не попавшую под колёса автобуса, и узнаёт в ней свою половинку. Девушкой оказывается Сабрина, сестра Эммы. Сёстры встречаются, мечта – или предчувствие, – Джинни сбывается. Родители Сабрины, выйдя из тюрьмы, так и не приедут к дочери, но Сабрину это уже не будет волновать.

2064 год. Арти и Лора женятся.

2067 год. Из тюрьмы выходит Пол Колруд, который когда-то выдавал себя за доктора Джеффри Фореста. Спустя два месяца его убивают в подпольном игорном доме, поймав на шулерстве.

2073 год. В возрасте шестидесяти восьми лет перерождается Вэнди, поставив своеобразный рекорд. Спустя два месяца после этого выясняется, что она беременна. Высчитав на пальцах возраст первой близости дочери с тогда ещё будущим мужем, которая у девушек-оборотней происходит за двадцать лет до зачатия, Роджер бьёт Эрика в челюсть и ломает себе при этом два пальца. Гейб подозрительно смотрит на Кэтти и Кристи, те клянутся и божатся, что до свадьбы ни-ни. Но каждая почему-то держит за спиной руку со скрещенными пальцами.

2076 год. На руках у Рэнди умирает Лаки. Он прожил пятьдесят семь счастливых лет.

2081 год. Кевин проходит первое перерождение и получает возможность превращаться в гаргулью, опередив Фанни и Кэндис на два года.

2083 год. Томас получает свой первый «Оскар» за полнометражный документальный фильм о жизни животных Африки.

2086 год. Дэн встречает реинкарнацию своей половинки. С ней он не расстанется уже никогда. Это даёт надежду всем его потомкам, которые потеряли своих половинок, на новую встречу.

2087 год. На Землю возвращается Джон, отец Дэна, которого когда-то насильно увезли от жены и сына. Он встречает Дэна, которого не видел более полутора тысяч лет, и узнаёт, что является прародителем огромной семьи. Джон – чистокровная гаргулья, человеческой ипостаси у него нет, поэтому он поселяется в Долине, подальше от людских глаз.

2092 год. После рождения третьего ребёнка от Барбары, Алекс объявляет, что завязывает с размножением, поскольку троих детей им с женой вполне достаточно. Своё слово он сдерживает.

2098 год. Джеффри, исследуя кровь Джона, обнаруживает, наконец, то, что делает целебной кровь его потомков. На основании полученных данных он создаёт лекарство против рака.

2110 год. Фанни, старшая дочь Ники и Фрэнка, проходит второе перерождение и получает возможность превращаться в пантеру. Она – первая в семье, кто имеет сразу три ипостаси, меняя их по собственному желанию. В этом она опережает Кэндис на три года, а Кевина на шесть лет.

2112 год. Лили, дочь Гейба и Рэнди, пишет фэнтези-роман, положив в основу историю своего пра-пра-пра-пра-прадеда Джона и его жены-половинки Майри. Книга становится бестселлером и восемнадцать недель занимает верхние строчки хит-парадов.

2114 год. По книге Лили снимают фильм. Режиссёр долго не может найти актёра на роль Джона. Однажды, он оказывается в соседнем кресле в зале ожидания Нью-Йоркского аэропорта с Джереми, младшим братишкой Рэнди. Впечатлённый внешностью и богатырской фигурой мужчины, он уговаривает его принять участие в пробах. Но у Джереми нет на это времени, он спешит заключить важную сделку, поэтому в шутку предлагает пойти вместо себя своему старшему брату Робу. Тот из любопытства соглашается и оказывается утверждённым на роль. Встретив актрису, играющую Майри, он узнаёт в ней свою половинку.

В негласном рейтинге семьи, этой парочке единогласно присуждается первое место за самую сложную многоходовку, которую выстроила судьба, сводя вместе две половинки.

Вот теперь конец.



Дорогие читатели, вот и пришла пора расстаться с Долиной оборотней, которая была с нами почти два года (а со мной ещё дольше). Всё когда-нибудь заканчивается, закончилась и она. Спасибо всем, кто читал и комментировал, или просто читал молча.

Я всех вас люблю.

До новых встреч!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>06 Сен 2016 7:51

Посткриптум растрогал до слез)))) Все счастливы, кто-то нашел свои половинки ( ух как я рада за Дэна), Алекс стал примерным семьянином и наконец-то отказался от своей идеи фикс))) Детки подросли) Оксаночка, огромное тебе спасибо за таких потрясных героев и их приключения. Они стали такими родными и любимыми, и как вот теперь без них( С огромным нетерпением жду твои новые произведения))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>06 Сен 2016 8:03

pahistahis, Вера, привет! Flowers
pahistahis писал(а):
Посткриптум растрогал до слез))))

Я рада. shuffle
pahistahis писал(а):
Все счастливы, кто-то нашел свои половинки ( ух как я рада за Дэна), Алекс стал примерным семьянином и наконец-то отказался от своей идеи фикс))) Детки подросли)

То, что Дэн вновь обрёл свою половинку, было известно ещё в "Никогда не спорь с судьбой", просто не могла не упомянуть об этом здесь - всё же такое событие.
А вот Алекс - да, изменился, и очень.
pahistahis писал(а):
Оксаночка, огромное тебе спасибо за таких потрясных героев и их приключения. Они стали такими родными и любимыми, и как вот теперь без них

Пожалуйста. Сама буду по ним скучать.
pahistahis писал(а):
С огромным нетерпением жду твои новые произведения))))

Терпением придётся запастись, пишу я оооочень медленно, а выкладываю уже готовое или же почти готовое, зато быстро.
В конце месяца появится мой рассказик, маленький, на одну главу.
А вот что-то большое - не раньше следующего года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>06 Сен 2016 9:06

Привет Оксана. Спасибо тебе огромное за такой замечательный посткриптум. Как замечательно, что в Долине у всех все хорошо. Ar Особенно я рада за Дэна. Наконец он встретил реинкарнацию жены. Он этого достоин. Мне очень нравились его майки с надписями, они такие позитивные. tender Да и остальные члены семьи волею случая встречают своих половинок. Это просто супер. А возвращение отца Дэна, тоже сыграло свою роль, Джеффри нашел лекарство от рака. Спасибо тебе огромное. Буду ждать твои новые произведения. Пусть муза вдохновения будет с тобою всегда.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>06 Сен 2016 10:23

Inga-Chernyak, Инга, привет!
Inga-Chernyak писал(а):
Спасибо тебе огромное за такой замечательный постскриптум. Как замечательно, что в Долине у всех все хорошо.

У меня придумалось кое-что про героев, что хронологически не вошло в эпилог. Так что решила углубиться чуть дальше в историю и раздать всем сёстрам по серьгам.
Inga-Chernyak писал(а):
Особенно я рада за Дэна. Наконец он встретил реинкарнацию жены. Он этого достоин.

Инга, а ты читала "Никогда не спорь с судьбой?" Просто Дэн уже там встречает реинкарнацию своей половинки (и возвращается Джон), это, собственно, не должно было стать сюрпризом.
Inga-Chernyak писал(а):
Мне очень нравились его майки с надписями, они такие позитивные.

Обожаю душеньку Дэна. Он единственный, кто появлялся во всех четырёх моих больших историях. Мой любимчик. tender Хотя главным героем никогда не был.
Inga-Chernyak писал(а):
Да и остальные члены семьи волею случая встречают своих половинок. Это просто супер.

Люблю их, вот и стараюсь им только самое лучшее дать. Мне не жалко. Wink
Inga-Chernyak писал(а):
А возвращение отца Дэна, тоже сыграло свою роль, Джеффри нашел лекарство от рака.

Джеффри не смог вычленить нужное из "разбавленной" крови "полукровок", но у чистокровного Джона он этот волшебный ингредиент обнаружил.
Inga-Chernyak писал(а):
Спасибо тебе огромное. Буду ждать твои новые произведения. Пусть муза вдохновения будет с тобою всегда.

Спасибо за добрые пожелания. И за то, что читала и комментировала. Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>06 Сен 2016 11:31

Оксана Чекменёва писал(а):
То, что Дэн вновь обрёл свою половинку, было известно ещё в "Никогда не спорь с судьбой", просто не могла не упомянуть об этом здесь - всё же такое событие.

А я за него и там и здесь радуюсь))))))) Ar Он такой классный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Чекменёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 1062
>06 Сен 2016 12:07

pahistahis писал(а):
А я за него и там и здесь радуюсь))))))) Он такой классный

Ага, такой лапа. Вроде и пококетничать любит, и пошутить. Но если нужно - он моментально становится серьёзным и первым кидается на помощь. Чудо моё. Даже жаль, что нет о нём книги, только не о чем там писать, всё уже в "Никогда..." рассказано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Место, где живёт счастье (фэнтези) [21298] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение