Феникс (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>16 Июн 2016 12:07

Я в читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DARYNOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 231
>16 Июн 2016 12:16

Я в читателях! Начало очень интересное! Поздравляю с новым произведением Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>16 Июн 2016 12:20

Здравствуйте. Можно в читатели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Июн 2016 14:11

Очень рада видеть всех в читателях!!!!!!!
Да, часто кто-то мечтает иметь ребенка и готов отдать за это последнее, а кто-то рождает маленькое счастье и выбрасывает на обочину жизни:((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2615
Откуда: г. Астрахань
>16 Июн 2016 14:35

Спасибо! Начало положено! Ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bayra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.01.2015
Сообщения: 43
>16 Июн 2016 17:46

Принимайте в читатели, заинтересовало начало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>16 Июн 2016 19:23

С новой темой!
Я в читателях, спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>16 Июн 2016 19:28

Если нет возражений, я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Июн 2016 19:31

Всем читателям, добро пожаловать! Very Happy
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazaralinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2016
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июн 2016 22:20

В читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>16 Июн 2016 22:21

Прошу принять меня в читатели. спасибо заранее))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>17 Июн 2016 12:29

 » Глава 2

Прошла неделя, вторая, месяц, год, а от Инги не слуху не духу, как в воду канула. Наташа и Петя безумно привязались к Вике, она стала для них как своя, родная. Соседи поначалу удивлялись откуда у пары малышка, а потом привыкли и жизнь потекла в обычном режиме. Когда прошел месяц, а Инга не объявилась Наташа решила попробовать ее найти, она волновалась, думала может случилось что- то и нужна помощь. Даже ездила туда, где раньше жила Инга, но соседи сказали, что она сейчас с новым мужем живет в другом городе. Тогда Наталья и поняла, что маленькая Вика своей биологичной маме просто не нужна, а ей нужна, потому что за месяц Наташа уже не представляла своей жизни без крошки. Всю свою не истраченную материнскую любовь она отдавала своему солнышку, своей Кусе. Когда малышке исполнилось три года родители отдали ее на художественную гимнастику. Преподаватели были просто в восторге от пластичности маленькой куклы. Скоро в доме Наташи стали появляться первые кубки и грамоты, еще Куся, как ласково называли ее родители, посещала репетитора по английскому языку и уроки рисования. Вообще неделя была расписана под завязку. Казалось ничего не могло омрачить счастья этой семьи, но как говорят беда приходит нежданно. Однажды возвращаясь с прогулки Наташа увидела, что на крыльце дома кто - то сидит. Подойдя ближе она обомлела и с силой вцепилась в руку дочки.
- Мамочка, ты чего? Мне же больно! - захныкала девочка.
На крыльце сидела Инга. Выглядела она как последняя попрошайка, вся грязная и оборванная.
- Ну, привет родня. А вот и мамочка вернулась.
- Мама, кто это? - спрятавшись за Наташу, спросила Вика.
- Это? Это одна знакомая тетя... Ты беги поиграйся в песочнице, а мы пока поговорим.
- А почему она такая грязная? - не унималась девочка.
- Вика! - от волнения голос Натальи перешел на крик. - Иди в песочницу!
Недовольно поджав губки малышка послушалась и отправилась играть в песочницу, что была во дворе, напоследок повернувшись и внимательно посмотрев на Ингу. А она тем временем достала сигарету подкурила и неспешно затянувшись даже не думала подходить к девочке.
- Зачем ты приехала. - без предисловий начала Наташа.
- Как зачем? За дочкой!
- Где же ты была все эти четыре года?
- У меня были определенные сложности, кстати у Виктории родился братик.
- И где же он?
- Пришлось оставить его в роддоме, жизненные трудности.
- Жизненные трудности? А сейчас они у тебя прошли? Прошли эти твои трудности? - от страха подкашивались ноги, но Наталья старалась этого не показать.
- Слушай, а я че должна перед тобой отчитываться? Давай собирай малую, я ее забираю.
- Нет! Нет, это моя дочка! Это я не спала ночами когда у нее резались зубки, это я услышала ее первое слово, это меня она называет мамой! Я не отдам тебе мою дочь!
- Бла, бла, бла! Все это пустой треп, но если ты хочешь, что б малая осталась у тебя, тогда купи ее у меня!
- Что значит “ купи”?
- То и значит! Придется отстегнуть деньжат. Дети они ведь дорогого стоят ни так ли?
- И сколько ты хочешь?
- Ну, я не изверг какой -то, двадцать тысяч долларов.
- Сколько??? У нас нет таких денег. - отчаянье захлестнуло Наташу и уже не в силах сдерживать слезы она начала просить. - Я умоляю тебя, оставь нас в покое! Она ведь тебе не нужна? Зачем ты так? Ей хорошо с нами, мы ее любим....
- Короче, давай без соплей, либо ты ищешь деньги, либо я иду в социальную службу и пишу заявление, что у вас проживает ребенок на которого вы не имеете никаких прав. - с этими словами, потушив окурок о косяк двери Инга встала и, не взглянув на ребенка, быстро вышла со двора.
Казалось солнце потухло и весь мир потерял краски. Упав на колени и закрыв лицо руками молодая женщина залилась слезами, горе и чувство безысходности пробрались к ней в сердце, но тут она почувствовала как маленькие ладошки крепко обняли ее.
- Мамочка, плохая тетя обидела тебя? Почему ты плачешь? Не плачь! Вика тебя любит! Вика отругает плохую тетю, чтоб она больше не обижала маму.
В этот момент Наталья твердо решила, что ни за что не отдаст свою маленькую принцессу, ни за что и никому.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>17 Июн 2016 12:43

Спасибо за продолжение.
Упаси боже заплатить ей. За Ингу уже есть закон лишение родительских прав.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>17 Июн 2016 12:50

Поздравляю с новой темой!я в читателях Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>17 Июн 2016 13:13

Лана, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Ну Инга, ну и сучка! Gun . Теперь понимаю, в кого "пойдёт" Вика. Наташе можно только посочувствовать plach. А Инге этой не деньги давать нужно, а на неё саму заявление написать, за шантаж и вымогательство денежных средств в крупных размерах.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 7:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Феникс (СЛР 18+) [21426] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение