Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Июл 2016 20:43

Элинор писал(а):
Этот рассказ у меня не основной, я работаю сейчас над другим романом, просто захотелось немного отвлечься. Спасибо, что ты со мной

Даша, с интересом буду ждать твое новое произведение. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2016 13:49

Виктория В писал(а):
Даша, с интересом буду ждать твое новое произведение. Very Happy


Спасибо) Надеюсь, что начну выкладку осенью Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2016 14:05

 » Глава 2 (начало)

- Может, у нее правда был всего лишь сердечный приступ? – Дин первым вышел из машины и заботливо погладил «Импалу» по капоту.

- А сыпь? А набухшие вены? Это тоже признаки сердечного приступа? – скептично заметил Сэм.

- Ну да, лицо у нее было такое, будто бургером отравилась, - поморщился его брат, вспомнив покойную в морге. Он никогда не любил вскрытия.

- Да и две других смерти по-твоему случайны? Нет, в этом городке явно что-то происходит…

Сэм задумчиво посмотрел на здание небольшого издательства, пестрящее вывесками различных журналов, начиная «Автомобильным раем» и заканчивая «Мамочками Ливуда». Поднявшись на третий этаж, братья решили первым делом поговорить с девушкой, которая видела, как умерла Дороти Кинс.

- Мисс Кэрри Мибер? – обратился Сэм к темноволосой девушке, сидящей прямо напротив кабинета покойной.

- Да? – Она подняла на него грустный взгляд, и Сэм вдруг почувствовал, что у него пересохло в горле.

Очаровательная брюнетка с выразительными каре-зелеными глазами лишила его дара речи. Увидев замешательство брата, Дин негромко кашлянул и достал из внутреннего кармана пиджака липовый значок ФБР.

- Агент Харнелл, а это мой напарник – агент Джил, - с улыбкой сказал он и ткнул Сэма в бок. Тот тут же достал и свой значок.

- ФБР? – удивилась Кэрри.

- Да, мы бы хотели задать вам несколько вопросов, - взял себя в руки Сэм.

- Конечно…- растерянно пробормотала она. – Присаживайтесь, пожалуйста.

Пододвинув стулья, Дин и Сэм сели возле ее стола.

- Мы здесь по поводу смерти вашей начальницы, мисс Кинс. Вы ведь были рядом, когда вчера с ней случился… сердечный приступ? – спросил Сэм.

- Да, она вызвала меня к себе в кабинет, чтобы… Подождите, но меня вчера уже допрашивала полиция. Они не говорили, что передадут это дело ФБР… - недоверчиво пробормотала наблюдательная Кэрри.

Но для Винчестеров подобный вопрос был не в новинку, поэтому они всегда реагировали на него спокойно, ничем не выдавая собственную ложь.

- Ничего необычного, простая проверка, - улыбнулся Дин. – Кэрри, расскажите нам, пожалуйста, не замечали ли вы ничего странного в последнее время?

- Что именно?

- Может, у мисс Кинс были странные видения, ей мерещились звуки… - осторожно подсказал Сэм.

- Нет… - удивленно протянула Кэрри. – Она никогда не была подозрительной.

- Расскажите, как она умерла? – напрямик спросил Дин.

- Она вдруг стала задыхаться, я налила воды, но ей становилось все хуже и хуже. Тогда я выбежала из кабинета, чтобы позвать кого-нибудь на помощь, а когда мы вернулись, мисс Кинс была… мертва…

- Скажите, а вы не заметили у нее на лице сыпи? – как бы невзначай поинтересовался Дин.

- Да, сыпь была… Такая странная, зеленого цвета. Врач сказал, что мисс Кинс умерла от сердечного приступа, разве это не так? – Кэрри перевела взгляд на Сэма.

- Мы проверяем все версии, - ответил за него Дин. – Подскажите, у кого есть доступ в кабинет мисс Кинс?

- Да у всех… Она никогда не закрывает кабинет, потому что… Точнее, не закрывала, - поправила саму себя Кэрри и тяжело вздохнула. – Знаете, она была не самым лучшим начальником, но мне все равно жаль ее.

Сэм понимающе кивнул, стараясь дольше положенного не глазеть на симпатичную девушку.

- Правда, после ее смерти мы закрыли кабинет. Мало ли что, сами понимаете, - добавила она.

- Вы можете дать нам ключ? – попросил Дин.

Кэрри Мибер недоверчиво взглянула на него, но достала из верхнего ящика стола маленький блестящий ключик и протянула его Сэму, хотя он его не просил. Дин заметил этот жест и невольно усмехнулся, отведя взгляд.

- Полиция вчера была там и все обыскала… - сказала Кэрри, быстро передав ключ. Их пальцы с Сэмом на секунду соприкоснулись, но оба сделали вид, что ничего не почувствовали.

- Просто нам необходимо убедиться, что они ничего не упустили, - обворожительно улыбнулся Дин.

Зайдя в кабинет, братья сразу разделились: Дин взялся осматривать шкафы, забитые книгами и журналами, а Сэм подошел к письменному столу. Документы на нем лежали аккуратной стопочкой, а карандаши и ручки все до одного стояли в круглой подставке. Казалось, что их хозяйка отлучилась на минуту и скоро вернется, но этого уже никогда не случится…

- Никаких следов серы, - сделал вывод Сэм.

- И ЭМП молчит… - Дин спрятал в пиджак небольшой самодельный прибор. – Что же здесь произошло, черт возьми?

- Не знаю, но я чувствую, что это дело по нашей части… - задумчиво сказал Сэм, обыскивая ящики письменного стола.

Дин усмехнулся и сделал пару шагов по кабинету.

- Если тебе понравилась эта журналисточка, то так и скажи, задержимся тут на пару дней, - подмигнул он на брату, на что получил укоризненный взгляд Сэма.

- Ладно-ладно, дело твое, - развел руки Дин, но вдруг заметил тарелку с овсяным печеньем на небольшой тумбочке в углу кабинета. – О, покойная редакторша, похоже, любила сладкое, прям как я!

Взяв сразу три штуки, Дин затолкал их в рот и принялся жевать, сопровождая все это громким чавканьем. Печенье, на самом деле, оказалось безумно вкусным, и Дину захотелось еще. От жадности он схватил четыре штуки, но не смог удержать все в руках, и одно печенье упало на пол.

- Дин, ты сюда пришел поесть или поработать? – покачал головой Сэм. Он уже взломал пароль на компьютере покойной мисс Кинс и надеялся найти там что-нибудь полезное.

- Одно другому не мешает, - разумно заметил Дин и нагнулся за упавшим печеньем, но вдруг заметил под тумбочкой небольшой предмет.

- Интересно, что это там у нас… - Он просунул руку под тумбочку и извлек оттуда маленький холщевый мешочек. – О, нет!

Сэм обернулся на голос брата и застыл в изумлении. Они оба понимали, что это значит.

- Чертовы ведьмы! Как же я ненавижу их! – воскликнул Дин.

Первым из кабинета вышел Сэм, но стоило ему открыть дверь, как он чуть не сбил с ног Кэрри, которая несла куда-то огромную стопку бумаги. От неожиданного удара девушка выронила документы, и они разлетелись в разные стороны, будто листья во время листопада.

- Простите, пожалуйста, сейчас я вам помогу! –вызвался Сэм и, присев на корточки, принялся собирать бумаги.

- Да ничего страшного, это мне нужно внимательнее смотреть по сторонам, когда несусь куда-то, - скромно улыбнулась Кэрри, мельком взглянув на него.

Они быстро собрали все разлетевшиеся документы, и Сэм передал девушке свою часть. Дин за всем этим наблюдал со стороны, но все же вмешался в разговор:

- Мисс Мибер, скажите, в последнее время ваша начальница с кем-нибудь ссорилась? Может, у нее были враги?

- Знаете, если честно, мисс Кинс никогда не была ангелом, да и конфликты возникали…

- С кем именно? – вставил слово Сэм.

- Да почти со всеми, - покачала головой Кэрри и добавила: - По правде говоря, ее никто у нас в коллективе не любил.

- Но может, с кем-то она была… на ножах? – поинтересовался Дин.

- Ну… - задумалась Кэрри. – Я слышала, что у нее был конфликт с главой нашего издательства, мистером Редмондом…

- А с женщинами?

Кэрри удивленно посмотрела сначала на Сэма, потом на Дина, явно не понимая сути вопроса.

- С женщинами? – переспросила она, будто ослышалась. – Ну конечно…Да можно пол офиса назвать ее недоброжелателями! Погодите, так вы думаете, что ее все-таки убили? Но ведь в полиции сказали…

- Мы просто проверяем все версии, мисс Мибер, - сразу ответил на ее вопрос Сэм.

- Можно просто Кэрри, - улыбнулась она.

Дин не сдержал довольный смешок, а Сэм растерянно кашлянул, но тоже улыбнулся.

- Хорошо. До свидания, Кэрри!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>24 Июл 2016 17:09

Даша, спасибо за увлекательное продолжение! Flowers
Сэм явно не равнодушен к Кэрри, и братья напали на след ведьм. У тебя органично сочетаются три линии - любовная, мистическая и детективная. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2016 17:58

Виктория В писал(а):
Даша, спасибо за увлекательное продолжение! Flowers
Сэм явно не равнодушен к Кэрри, и братья напали на след ведьм. У тебя органично сочетаются три линии - любовная, мистическая и детективная. wo


Спасибо, Вика! Да, на след они напали, но пока не подозревают, что за ведьмами стоит кое-кто более могущественный... Все же мне хочется здесь сделать больше упор на любовь, чем на мистику, но постараюсь ничего не упустить Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>27 Июл 2016 3:24

Читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Июл 2016 6:52

Ох эти ведьмы,в сериале мне не нравились,какие-то они безумные. И тут творят,что хотят. Почему-то не чувствую к Кэрри жалости,она мне тоже не очень симпатична. Убила человека,хотя не хотела конечно. Но мешочек-то подложила. Вместо того чтобы прямо спросить,почему начальница к ней придирается,решила поколдовать чтобы той стало плохо. Как мне кажется,если Сэм и Дин поговорят с персоналом,то все укажут,что именно с Кэрри были конфликты у покойной.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>27 Июл 2016 12:14

Элинор, здравствуйте!
Выложенное понравилось, остаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2016 16:21

Девочки, всем доброго времени суток! Я отлично отдохнула на море, набралась там сил и вдохновения, так что уже с сегодняшнего дня снова берусь за работу, в скором времени выложу продолжение Wink

GalMix писал(а):
Читаю.


Спасибо)) Всегда рада новым читателям!

Валерия Ильященко писал(а):
Ох эти ведьмы,в сериале мне не нравились,какие-то они безумные. И тут творят,что хотят. Почему-то не чувствую к Кэрри жалости,она мне тоже не очень симпатична. Убила человека,хотя не хотела конечно. Но мешочек-то подложила. Вместо того чтобы прямо спросить,почему начальница к ней придирается,решила поколдовать чтобы той стало плохо. Как мне кажется,если Сэм и Дин поговорят с персоналом,то все укажут,что именно с Кэрри были конфликты у покойной.


Да, тут я с тобой согласна, Кэрри виновата в смерти начальницы... Конечно, она не хотела этого, но, думаю, что с такими людьми, как ее начальница, разговоры бы точно не помогли)) Но все вышло, как вышло. Теперь уже дело за Сэмом и Дином))

Мася писал(а):
Элинор, здравствуйте!
Выложенное понравилось, остаюсь


Здравствуйте)) Располагайтесь поудобнее, приятного чтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>08 Авг 2016 16:36

Элинор писал(а):
Девочки, всем доброго времени суток! Я отлично отдохнула на море, набралась там сил и вдохновения, так что уже с сегодняшнего дня снова берусь за работу, в скором времени выложу продолжение


Дашенька, приветствую!
Рада твоему возвращению и скорому продолжению. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2016 19:02

Чтобы вам лучше было представлять героев фанфика, представляю их образы)) Тем, кто не смотрел сериал, покажу заодно Дина и Сэма, ну а тем, кто любит "Сверхъестественное", думаю, будут только рады взглянуть на наших любимчиков tender

Кэрри:




Сэм:




Дин:



Холли:


Дэнни:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>09 Авг 2016 18:15

Пропустила
Даша, спасибо за продолжение
Ну и за визуализацию конечно
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2016 19:07

AlAngel писал(а):
Пропустила
Даша, спасибо за продолжение
Ну и за визуализацию конечно


Всегда пожалуйста)) Рада, что понравилось))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2016 18:42

 » Глава 2 (продолжение)

Кэрри проводила взглядом двух статных парней в темных костюмах, пытаясь понять, что федералы забыли в их небольшом городке. Оба агента были невероятно симпатичными и, похоже, знали об этом. Тот, что пониже, постоянно разглядывал ее, скользя взглядом по обнаженной шее и спускаясь в декольте, а вот второй… От него Кэрри и сама не могла отвести глаз - высокий, крепкого телосложения с чуть удлиненными волосами. Хватало одного взгляда, чтобы у нее замерло сердце, но Кэрри постаралась тут же выбросить из головы эти мысли. В конце концов, он федеральный агент!

- Это что, правда были федералы? – изумленно прошептала у нее за спиной Джейн.

Кэрри вздрогнула от неожиданности и обернулась к любопытной коллеге, которая поглощала очередной пончик. Уж очень она их любила, что, несомненно, отразилось на ее фигуре.

- Да, они и значки показали. Какое им дело до смерти нашей мисс Кинс? – обернулась Кэрри.

Толстушка Джейн плюхнулась на соседний стул, отчего тот протяжно скрипнул, и нервно постучала ноготками по гладкой поверхности стола.

- Хорошенький вопрос… Жаль, что они не поделятся своими соображениями для моей колонки криминальных новостей! А что, думаю, у меня получилась бы неплохая статья – «Инопланетяне убивают редактора в Ливуде», - начертила в воздухе Джейн.

- По-моему, ты пересмотрела «Секретных материалов», - усмехнулась Кэрри, двигая мышкой по столу, чтобы оживить монитор. – Не все федералы должны охотиться на инопланетян!

- А жаль, - подмигнула ей коллега.

По дороге домой Кэрри мучили сомнения. Неужели, это именно она стала причиной смерти мисс Кинс? Может, действительно, всему виной проклятый мешочек? Ведь могла же Холли перемудрить или чего-то не учесть? Хотела всего лишь обострить зубную боль, а в итоге вызвала инфаркт?

Выйдя из автобуса на одну остановку раньше, Кэрри решила немного прогуляться пешком и проветриться. Это сейчас было крайне необходимо, иначе мысли грозили свести ее с ума. Теплое июньское солнышко приятно припекало макушку, а легкий ветерок не давал почувствовать жару в полную силу. Кэрри похвалила саму себя, что надела короткое платье на бретелях вместо привычных джинсов, в них бы она точно умерла от жары.

А еще она думала о том симпатичном агенте ФБР, который привлек ее с первого взгляда. Такой высокий, мускулистый, красивый…

- Эй, Кэрри! – услышала она неподалеку.

Покрутив головой, Кэрри увидела пышногрудую блондинку, вытаскивающую из багажника пикапа пакет с продуктами. Это была Бетси – их соседка справа. Трижды разведенная, но все еще мечтающая найти своего «принца». Желательно побогаче и посолиднее.

- Привет, Бетси! – помахала ей Кэрри. Она заглянула в почтовый ящик, но там было пусто. Похоже, Дэнни уже оплатила все счета.

- Как у тебя дела, дорогая? Я слышала, что у вас в издательстве кто-то умер, это правда? – блондинка Бетси испуганно заморгала длинными черными ресницами. Кэрри с подругами подозревали, что они ненатуральные, как и все «выдающиеся» части тела их соседки.

- Да, у моей начальницы случился сердечный приступ…

- Боже, какой кошмар! Вот поэтому я никогда не пью кофе, поверь мне, детка, это все из-за него! А так и зубы белые, и сердце здоровое, - Она похлопала себя по груди и громко рассмеялась.

Кэрри из вежливости улыбнулась, силясь понять эту странную шутку, но Бетси не заметила этого и, продолжая хихикать под нос, скрылась за дверью своего дома. Год назад она увела у Дэнни парня, после чего та чуть было не покончила жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток. Сильно уж любила Джека. Конечно, подруги вовремя пришли на помощь и откачали ее, но каждый раз, когда Дэнни натыкалась на пышногрудую соседку с трудом сдерживала себя, чтобы не вцепиться ей в волосы. Правда, в последнее время Кэрри стало казаться, что подруга поумерила пыл и вроде как смирилась с утратой. Тем более что Бетси почти сразу бросила Джека, он оказался ей неинтересен.

- Э-эй! Я дома! – Кэрри зашла домой и с громким стуком захлопнула за собой дверь, но никто ей не ответил.

Подумав, что подруги либо еще не вернулись с работы, либо в разных частях дома, она не спеша прошла на кухню, чтобы выпить стакан воды. В Канзасе вот уже вторую неделю стояла невыносимая жара, от которой спасали только кондиционеры и холодная вода. Но, зайдя на кухню, Кэрри вдруг столкнулась нос к носу с Дэнни, выходившей из подвала. За ее спиной показалась фигура Холли.

- Вы что там делали? – удивилась Кэрри. На секунду ей показалось, что подруги взволнованы, будто их застали на месте преступления.

- А мы хотели достать из подвала кресло с резными подлокотниками. Помнишь, оно там стоит в самом углу? Хочу его почистить и поставить себе в спальню, оно такое классное! – восторженно сказала Дэнни.

- Только оказалось, что ремонту уже не подлежит, у него ножка сломана, - развела руками Холли. – Ну что, ужинать будем?

За ужином как обычно велись разговоры о работе и предстоящих выходных, однако Кэрри не могла отогнать от себя мысли о смерти мисс Кинс. У нее перед глазами так и стояло ее лицо, покрытое уродливыми зелеными пятнами, а в ушах раздавался ее голос: «Кэрри… Кэрри…»

- Кэрри? – позвала ее светловолосая Дэнни. – Ты с нами?

- Да-да… Я тут… - Она растерянно водила вилкой по тарелке, делая вид, что ловит макароны.

- У тебя что-то случилось, милая? – заботливо взяла ее за руку Холли.

- Девочки, я все думаю о смерти мисс Кинс, - призналась Кэрри. – Не мог же мешочек ее убить?

Подруги коротко переглянулись, и Дэнни отвела взгляд.

- Конечно, нет, мы ведь не убиваем людей, а всего лишь просим то, чего заслуживаем, - успокоила Холли. – Не принимай все близко к сердцу, твоей вины тут нет.

- Я понимаю, но все равно, так странно… Эта сыпь у нее на лице, набухшие вены… Еще и ФБР заинтересовалось ее смертью…

- ФБР? – изумленно вскинула брови Дэнни. – А им то что нужно?

- Не знаю, сегодня меня опрашивали два агента, сказали, что это дело передали им.

- Ничего себе… И как хоть выглядят настоящие агенты ФБР? Как Малдер и Скалли? – усмехнулась шатенка.

- Нет, они оба парни, - улыбнулась Кэрри. – Агент Харнелл и агент Джил. Такие симпатичные, в костюмах… А, представляете, я чуть не сбила одного из них с ног, а он даже помог мне собрать разлетевшиеся бумажки!

- Боже, какая прелесть, прям не агент ФБР, а милый котенок, - рассмеялась Дэнни.

- Ну он и вправду милый, - скромно улыбнулась Кэрри и отвела взгляд в окно.

- М-м-м, - протянула Холли. – Ты только слишком не увлекайся им, все они бабники и козлы!

Она недовольно фыркнула и залпом выпила стакан свежевыжатого апельсинового сока, стоявшего перед ней. Кэрри сделала то же самое, решив не поднимать больше эту тему, потому что знала, Холли это не понравится. У нее в жизни был неудачный опыт, связанный с вероломством любимого мужчины. Они встречались со школы, вместе поступили в колледж, мечтали о свадьбе и совместном будущем, но в один «прекрасный» момент Холли застала его в комнате с другой. Как оказалось, Марк постоянно изменял ей почти со всеми подругами, и об этом знали все. Кроме Холли. После этого она возненавидела мужчин и теперь лишь пользовалась ими исключительно ради своей выгоды.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>11 Авг 2016 19:39

Привет, Даша!
Интересное начинание. Сериал этот не смотрела, но почитаю с удовольствием. Фантастика, как говорится, наше все Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное) [21539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение