Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2016 16:59

still missing писал(а):
Доброго времени суток))
Мне, как любительнице Сверхъестественного, было очень интересно читать данную историю. Ну очень занимательно!
Грустно, конечно, что младшему Винчестеру пришлось оставить Кэрри, но, все же, надеюсь они еще пересекутся)))
Если соберетесь писать продолжение - маякните Poceluy


Доброго)) Как здорово, что я тут не одна фанатка Суперов Ar
Спасибо, что прочли! Про продолжение пока ничего обещать не буду, оно только в планах, но если что - буду иметь в виду Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>06 Июл 2017 1:29

Элинор, спасибо Вам за такую возможность помечтать, что, возможно, когда-нибудь у Сэма и Дина будут свои семьи. Не менее крутые жены, чем они сами) Надеюсь, что на этом вы не закончите) Давайте ишчо)! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2017 12:44

Бусичка писал(а):
Элинор, спасибо Вам за такую возможность помечтать, что, возможно, когда-нибудь у Сэма и Дина будут свои семьи. Не менее крутые жены, чем они сами) Надеюсь, что на этом вы не закончите) Давайте ишчо)! Very Happy


Ох, Женечка, я сама мечтаю, что у Дина и Сэма будут жены tender Ну хоть когда-нибудь Laughing Спасибо за отзыв)) О продолжении сказать пока ничего не могу Embarassed Но как только так сразу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:35

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей и залитой водой, Вернулся я заметно... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное) [21539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение