Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 332
>01 Май 2018 19:12

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Май 2018 21:08

zyf писал(а):
Очень интересно!

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 35
>08 Май 2018 14:05

Принимайте в читатели, затягивает невозможно оторваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Май 2018 19:25

Sweeta писал(а):
Принимайте в читатели, затягивает невозможно оторваться

Привет! Очень рада, что эта история пришлась по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stase Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.12.2016
Сообщения: 12
>30 Июн 2018 13:12

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Июн 2018 14:00

Stase писал(а):
В читателях.

Stase, добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Июл 2018 10:49

Мила, доброе утро! Прими в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Июл 2018 18:17

Lenca писал(а):
Мила, доброе утро! Прими в читатели.

Lenca, добро пожаловать в сказку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>12 Июл 2018 12:56

Мила, привет Smile ! Прочитала я этот твой роман Very Happy tender Flowers . Как и в "Секрет Атланттиды" было ощущение просмотра фильма, герои и мир вокруг них оживали, я видела всё явно и ощущала себя участником событий. Я, наверное, никогда не перестану удивляться, и одновременно, восхищаться твоим талантом и богатым воображением Wink . В этом романе повествование о Пандоре. Миф (ящик Пандоры) либо загадка человечества. Даже в таком стиле ты сумела не только передать историю о другом таинственном мире, но и дала почву для размышлений о глобальных проблемах человечества и существовании нашей планеты Земля. Мысль о великой силе любви передана тобой и в этом романе. Также мне понравилась твоя мысль, что во всех людях есть частичка дочери Пандоры - надежда. Очень захватывающая история уже с драконами, королевствами и их правителями, с людьми обладающими даром. Ну, а то, что в этом мире практически всё необходимое создавалось себе усилием мысли - это вообще какое-то волшебство. Несмотря, что сначала кажется каким-то раем на земле, потихоньку начинаешь осознавать, что это только картинка и у этого мира тоже хватает своих бед и несчастий. На протяжении всего романа, я, как и Мила, надеялась что её отец жив и очень обрадовалась, когда они нашли друг друга. В который раз, ты, Мила, дала понять нам читателям, что всегда надо надеяться и не терять её, даже в самые тяжёлые времена своей жизни . Мила так отчаянно боролась за жизнь своих детей, несмотря на все прогнозы врачей. И права в том,что боль от потери дочери никогда не уйдёт. Наблюдать за развитием отношений Милы и Бальтазара и за их перепалками было очень интересно и захватывающе. Другие, созданные тобой образы Валькирия и Энза, Аврора и другие родственники Милы тоже поражали меня своими поступками и характером на протяжении всего романа. Как всегда эротические сцены на пределе, жаркие и страстные. Особая благодарность, тебе Мила, за твоё умение передавать все эти чувства на бумагу, одновременно нежно, бурно и страстно. Каждый раз после прочтения твоих романов, у меня шквал такого потока эмоций и мыслей, что тяжело подбирать слова благодарности и восхищения Ar .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Июл 2018 22:15

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Прочитала я этот твой роман Very Happy tender Flowers . Как и в "Секрет Атланттиды" было ощущение просмотра фильма, герои и мир вокруг них оживали, я видела всё явно и ощущала себя участником событий. Я, наверное, никогда не перестану удивляться, и одновременно, восхищаться твоим талантом и богатым воображением Wink . В этом романе повествование о Пандоре. Миф (ящик Пандоры) либо загадка человечества. Даже в таком стиле ты сумела не только передать историю о другом таинственном мире, но и дала почву для размышлений о глобальных проблемах человечества и существовании нашей планеты Земля. Мысль о великой силе любви передана тобой и в этом романе. Также мне понравилась твоя мысль, что во всех людях есть частичка дочери Пандоры - надежда. Очень захватывающая история уже с драконами, королевствами и их правителями, с людьми обладающими даром. Ну, а то, что в этом мире практически всё необходимое создавалось себе усилием мысли - это вообще какое-то волшебство. Несмотря, что сначала кажется каким-то раем на земле, потихоньку начинаешь осознавать, что это только картинка и у этого мира тоже хватает своих бед и несчастий. На протяжении всего романа, я, как и Мила, надеялась что её отец жив и очень обрадовалась, когда они нашли друг друга. В который раз, ты, Мила, дала понять нам читателям, что всегда надо надеяться и не терять её, даже в самые тяжёлые времена своей жизни . Мила так отчаянно боролась за жизнь своих детей, несмотря на все прогнозы врачей. И права в том,что боль от потери дочери никогда не уйдёт. Наблюдать за развитием отношений Милы и Бальтазара и за их перепалками было очень интересно и захватывающе. Другие, созданные тобой образы Валькирия и Энза, Аврора и другие родственники Милы тоже поражали меня своими поступками и характером на протяжении всего романа. Как всегда эротические сцены на пределе, жаркие и страстные. Особая благодарность, тебе Мила, за твоё умение передавать все эти чувства на бумагу, одновременно нежно, бурно и страстно. Каждый раз после прочтения твоих романов, у меня шквал такого потока эмоций и мыслей, что тяжело подбирать слова благодарности и восхищения Ar .

Lenca, спасибо огромное за добрые слова и невероятную поддержку! Безумно рада, что эта история тоже понравилась. "Надежда Пандоры" - это мой первенец, с нее все началось Этот необычный, волшебный сон мне снится чаще всего. Долго не решалась записать, а потом все же попробовала перенести сон на "бумагу". Рада, что истории вызывают всплеск эмоций и оставляют тепло на душе. В каждую свою книгу я вложила частичку своей души, поэтому очень рада, что история нашла своих читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КрисК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2018 15:30

Добавьте в читатели пожалуйста
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Июл 2018 18:41

КрисК писал(а):
Добавьте в читатели пожалуйста

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ELENA ELENA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.08.2016
Сообщения: 68
>09 Сен 2018 16:53

В читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Сен 2018 11:50

ELENA ELENA писал(а):
В читателях)

ELENA ELENA, добро пожаловать в сказку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taltal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 50
>10 Сен 2018 19:44

Пока интересно, посмотрим что же ждет дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефания Бертола ЗАВТРА ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИТСЯ Героине романа двадцать восемь лет, но она до сих пор живет с родителями, перебиваясь какой-то... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+) [21632] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение