Сыграй мне Шопена (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2020 17:05

ayrin писал(а):
Даша, привет! А вот и я. Wink Прочитала еще две главы.


Ира, привет!

ayrin писал(а):
Чувствуется, что Назару сейчас нелегко. И те десять лет, что они с Ксюшей не виделись он явно вкалывал не покладая рук.
Я пока не знаю причин по которым Назар уехал, но думаю, что если бы после армии он вернулся домой, то не стал тем, кем стал.
Что его ждало в этом городе с таким отцом и дедом? Ему нужно было вырваться, чтобы обрести себя и он это сделал.
То, что сейчас есть у Назара, далось нелегким трудом и от этого более ценное. Думаю, что Назар это и сам понимает.


Ты совершенно права! Если бы Назар вернулся, то велика вероятность того, что он бы повторил судьбы отца и деда... И что бы из этого вышло? Явно ничего хорошего.
Про причины мы обязательно узнаем позже, но я считаю, что все что ни делается - все к лучшему! Значит, так должна была сложиться его судьба.

ayrin писал(а):
А вот Ксюша настолько закрылась в себе, что даже не пытается что-то изменить. Ее желание принимать помощь от Назара понятно.
Это не всегда приятно, когда человек, которого ты любишь (а Ксюша явно любит), хочет оказать тебе материальную помощь.
Вот гордость и взыграла. И стеснение перед подругами понять можно. Я так поняла, что Ксюша живет в очень ужасном районе, где-то на окраине.


Да, Ксюша живет на окраине города не в самом лучшем районе, и это в какой-то степени повлияло на нее, на ее закрытость от мира.
Назар ворвался в ее замкнутый мирок, и ей пока непросто это принять, хотя она, конечно, очень этому рада! Теперь ее жизнь больше не будет прежней))

ayrin писал(а):
А вот ревность очень понятное чувство, но, возможно, Ксюше оно и полезно, чтобы наконец-то понять, что она чувствует к Назару.
Она боится спросить его, где он был все эти десять лет, а он не говорит. Может, после приступа ревности будет какой-то взрыв эмоций?


После стольких лет разлуки иногда бывает трудно начать даже самый простой разговор, так бывает... Но рано или поздно им все равно придется поговорить Wink

Спасибо большое за отзыв Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Май 2020 12:26

Даша, привет! Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers
Назар - молодец! Читала про него и тоже гордилась, как и Ксюша. Он всего в жизни добился сам.
И наконец-то рассказал и Ксюше, и нам, как жил эти десять лет.
Это хорошо, что он сам приехал к Ксюше, несмотря на возникшее недопонимание.
Но вот с походом в ресторан немного промахнулся, поставив Ксюшу в неловкое положение.
Думаю, что поход в филармонию пройдет намного лучше, там Ксюша в своей стихии будет.
Я так понимаю, Назар обследовал дом, чтобы в ближайшем будущем подать документы на его снос?
Надеюсь, что эта ситуация не станет еще одним камнем преткновения в отношениях с Ксюшей?
Может, девушка сама захочет съехать в лучшее жилье?
Ты знаешь, прочитав флэшбэк, у меня возникло одно подозрение и думаю, что оно может быть правильным.
Мне кажется, что это мама Ксюши приложила руку к тому, что Назар решил не возвращаться в город после службы в армии.
Может, что-то сказала или сделала. Обычно родители лучше детей знают, что нужно детям.
Мама увидела, что Ксюша и Назар влюблены друг в друга, но он мальчик бесперспективный, вот и решила вмешаться.
Он, в принципе, и был бесперспективным, и то, что он не вернулся в город даже пошло ему на пользу.
Ксюша встретила бывшего. Надеюсь, Костя не решит возобновить отношения.
Кстати, я так понимаю, что машина ездившая рядом принадлежит Назару. пришла его очередь ревновать?
Даша, скажу честно, история мне нравится, буду читать дальше. tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2020 19:18

ayrin писал(а):
Даша, привет! Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers


Привет, Ира! Рада видеть тебя Flowers

ayrin писал(а):
Назар - молодец! Читала про него и тоже гордилась, как и Ксюша. Он всего в жизни добился сам.
И наконец-то рассказал и Ксюше, и нам, как жил эти десять лет.
Это хорошо, что он сам приехал к Ксюше, несмотря на возникшее недопонимание.
Но вот с походом в ресторан немного промахнулся, поставив Ксюшу в неловкое положение.
Думаю, что поход в филармонию пройдет намного лучше, там Ксюша в своей стихии будет.


Да, Назар молодец, я согласна! Ему хватило силы воли, упорства и уверенности, чтобы достичь того, чего он достиг. Не каждому такое удается. Будь он характером послабже, то даже вдали от дома мог бы спиться, но нет. Взял себя в руки, и у него все получилось!

ayrin писал(а):
Я так понимаю, Назар обследовал дом, чтобы в ближайшем будущем подать документы на его снос?
Надеюсь, что эта ситуация не станет еще одним камнем преткновения в отношениях с Ксюшей?
Может, девушка сама захочет съехать в лучшее жилье?


Тема дома одна из важнейших в романе, как и сам дом. Ксюша и Назар немного по-разному к нему относятся.
Спойлерить пока не буду, там дальше прочитаешь, что и как случилось)))

ayrin писал(а):
Ты знаешь, прочитав флэшбэк, у меня возникло одно подозрение и думаю, что оно может быть правильным.
Мне кажется, что это мама Ксюши приложила руку к тому, что Назар решил не возвращаться в город после службы в армии.
Может, что-то сказала или сделала. Обычно родители лучше детей знают, что нужно детям.
Мама увидела, что Ксюша и Назар влюблены друг в друга, но он мальчик бесперспективный, вот и решила вмешаться.
Он, в принципе, и был бесперспективным, и то, что он не вернулся в город даже пошло ему на пользу.


Догадка принимается Wink Пока тоже ничего говорить не буду, а то читать будет неинтересно Laughing
Но однозначно хорошо, что Назар не вернулся после армии, иначе, скорее всего, его бы ждала не самая завидная судьба...

ayrin писал(а):
Ксюша встретила бывшего. Надеюсь, Костя не решит возобновить отношения.
Кстати, я так понимаю, что машина ездившая рядом принадлежит Назару. пришла его очередь ревновать?


Ксюша и Назар столько лет не виделись, что, конечно, у каждого из них были какие-то отношения, и по сути оба должны это понимать. Но чувства-то сильнее разума временами)) Главное, чтобы эта ревность прошла быстро и не испортила их отношения друг с другом.

ayrin писал(а):
Даша, скажу честно, история мне нравится, буду читать дальше. tender


Спасибо большое, Ириша! Я всегда рада твоим отзывам Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2020 3:41

 » Обложка от Лилечки (La Sorellina)

Девочки, всем привет!

А я к вам не с пустыми руками Wink Наша замечательная мастерица Лиля сотворила вот такую замечательную обложку к этому роману tender Мне кажется, она очень хорошо передает атмосферу и настроение книги Very Happy Спасибо большое, Лиля Flowers




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Май 2020 10:28

Восхитительная обложка, браво Мастерице-Лиле! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Май 2020 10:52

Даша, привет! Немного замоталась с делами на этой неделе, но пытаюсь наверстать упущенное.
Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers
Все-таки я была права и Назар увидел Ксюшу вместе с Костей и приревновал. Но может, ему это и полезно было.
Но самое главное, что они выяснили, что оба сейчас свободны, потому что и Ксюша думала, что у него девушка есть.
А Назар на самом деле однолюб. И сказанное Арине это только подтверждает.
Но зато поход в филармонию удался на все сто. Ксюша насладилась и музыкой, и приятным обществом.
Наконец-то она начала потихоньку выбираться со своей раковины. Это вечер был первый, но не последний.
Когда я читала о планах Назара по сносу дома, думала, что это станет поводом для ссоры между ним и Ксюшей.
Но Ксюша сама хочет переехать в лучший район и новое жилье. Думаю, что ее ждет сюрприз.
Спасибо! Guby Читаю дальше.
Обложка очень красивая! tender Лиле спасибо! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Май 2020 20:05

Даша, привет! Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers
Меня очень порадовало, что герои не стали тянуть с признаниями, ходить вокруг да около.
Постепенно поцелуи переросли в нечто большее, и Ксюша уже остается ночевать у Назара.
Мои догадки по поводу того, почему Назар не вернулся домой после службы в армии оказались верными.
С одной стороны я могу понять маму Ксюши, Назар был абсолютно бесперспективным мальчиком.
Именно то, что он не вернулся и стало толчком для построения хорошей карьеры.
А с другой стороны вмешательство родителей в отношения детей портит все и рушит судьбы.
Я не думаю, что Назар стал бы врать, просто он понимает, как Ксюше дорога память про маму.
Надеюсь, что скоро Ксюша поймет, что была не права. Может, папа тоже что-то знал об этом?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2020 0:05

Margot Valois писал(а):
Восхитительная обложка, браво Мастерице-Лиле! Very Happy Very Happy Very Happy


Риточка, спасибо, что отметила обложку Лили Flowers

ayrin писал(а):
Даша, привет! Немного замоталась с делами на этой неделе, но пытаюсь наверстать упущенное.
Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers
Все-таки я была права и Назар увидел Ксюшу вместе с Костей и приревновал. Но может, ему это и полезно было.
Но самое главное, что они выяснили, что оба сейчас свободны, потому что и Ксюша думала, что у него девушка есть.
А Назар на самом деле однолюб. И сказанное Арине это только подтверждает.


Ирочка, привет! Да, после такой долгой разлуки им многое нужно было узнать друг о друге и убедиться, что оба свободны и готовы к новым отношениям tender

ayrin писал(а):
Но зато поход в филармонию удался на все сто. Ксюша насладилась и музыкой, и приятным обществом.
Наконец-то она начала потихоньку выбираться со своей раковины. Это вечер был первый, но не последний.


О да, Назар очень помогает Ксюше выбраться в другой мир)) Ей полезно))

ayrin писал(а):
Когда я читала о планах Назара по сносу дома, думала, что это станет поводом для ссоры между ним и Ксюшей.
Но Ксюша сама хочет переехать в лучший район и новое жилье. Думаю, что ее ждет сюрприз.
Спасибо! Guby Читаю дальше.
Обложка очень красивая! tender Лиле спасибо! Flowers


Спасибо большое, что отметила обложку! Мне она тоже очень нравится tender

ayrin писал(а):
Даша, привет! Прочитала еще две главы. Спасибо! Flowers
Меня очень порадовало, что герои не стали тянуть с признаниями, ходить вокруг да около.
Постепенно поцелуи переросли в нечто большее, и Ксюша уже остается ночевать у Назара.


Да, как-то так вышло)) Я изначально планировала написать чуть по-другому, но герои решили, что будет так))

ayrin писал(а):
Мои догадки по поводу того, почему Назар не вернулся домой после службы в армии оказались верными.
С одной стороны я могу понять маму Ксюши, Назар был абсолютно бесперспективным мальчиком.
Именно то, что он не вернулся и стало толчком для построения хорошей карьеры.
А с другой стороны вмешательство родителей в отношения детей портит все и рушит судьбы.
Я не думаю, что Назар стал бы врать, просто он понимает, как Ксюше дорога память про маму.


Да, тут ситуация достаточно неоднозначная, ты совершенно права. Но Ксюшина мама сама решила, что для дочери будет лучше. И таким образом, может, даже помогла Назару устроить свою жизнь. Как говорится, все к лучшему)))

ayrin писал(а):
Надеюсь, что скоро Ксюша поймет, что была не права. Может, папа тоже что-то знал об этом?


Ксюша девушка незлая и отходчивая, конечно)) Она долго обижаться точно не будет))
Там вроде дальше будет глава от имени ее отца, он сам все расскажет))
Ирочка, спасибо большое за твои отзывы! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Май 2020 14:18

Даша, привет! Я прочитала еще несколько глав. Спасибо! Flowers
Понятно, что Ксюша обиделась на Назара, но он оказался очень терпеливым и понимающим.
Думаю, что и совет Ивана не был лишним. Ксюше действительно нужно время, чтобы понять и свыкнуться с тем, что сделала мама.
Из главы от имени дяди Яши и нескольких страниц дневника, который тетя Катя наверняка специально оставила в альбоме, мы многое узнали.
Я так понимаю, мать Назара была из хорошей семьи, но вышла замуж за парня из неблагополучной семьи и понеслось.
Сама привыкла к такой жизни. А что с ней случилось? Я, наверное, пропустила этот момент? Напомни, пожалуйста.
В принципе, и Назар мог пойти по этой же дорожке, так что обещание, данное тети Кати, отчасти помогло ему стать тем, кем он стал.
Как мать ее можно понять, но главное, что она сама поняла, что была не права. И Ксюша все узнала и поняла.
А еще сама пошла к Назару, это тоже многое значит и для него, и для нее самой. Главу читала со слезами на глазах.
Герои решили почти все вопросы, думаю дело за малым, решить вопрос с переездом в новый дом и определением деда в пансионат.
Интересный персонаж этот дед. Вроде бы и обычный пьяница, но есть своя изюминка в нем.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Май 2020 14:38

Даша, привет! Я дочитала роман. Большое спасибо за интересную, увлекательную и нежную историю. Flowers
Тяжело было читать о расставании героев с домом, где прошло их детство, веселое и не очень. Каждый прощался по-своему.
Но теперь у них новая жизнь, другая, насыщенная событиями и полная любви. Мне кажется, что ожила не только Ксюша, но и ее отец.
Люблю таких понимающих родителей, он радуется за дочку и сам счастлив этим. А там и внуки пойдут.
Я не против была прочитать маленький эпилог о рождении маленькой папиной принцессы. Думаю, что Назар хотел бы девочку, похожую на Ксюшу.
Ты знаешь, я часто про эпилоги в отзывах пишу, потому что я сама очень их люблю, всегда хочется увидеть, как живут герои спустя пару лет.
Жалко деда Назара, но думаю, что по-другому быть не могло, он сроднился с этим домом.
Даша, еще раз спасибо за историю и классных героев, особенно Назара, настоящий мужчина, любящий и сам сделавший себя.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2020 18:45

ayrin писал(а):
Даша, привет! Я прочитала еще несколько глав. Спасибо! Flowers
Понятно, что Ксюша обиделась на Назара, но он оказался очень терпеливым и понимающим.
Думаю, что и совет Ивана не был лишним. Ксюше действительно нужно время, чтобы понять и свыкнуться с тем, что сделала мама.


Ира, привет! Flowers
Да, Назар поступил очень мудро, иначе их ссора могла бы очень затянуться...

ayrin писал(а):
Из главы от имени дяди Яши и нескольких страниц дневника, который тетя Катя наверняка специально оставила в альбоме, мы многое узнали.
Я так понимаю, мать Назара была из хорошей семьи, но вышла замуж за парня из неблагополучной семьи и понеслось.
Сама привыкла к такой жизни. А что с ней случилось? Я, наверное, пропустила этот момент? Напомни, пожалуйста.


Про маму Назара нам рассказал отец Ксюши. Да, она была из хорошей семьи, Яков с ней дружил в детстве, но потом она встретила отца Назара, и скатилась... А потом она умерла, когда Назар был маленький, поэтому Ксюша ее плохо помнит.
Этот персонаж тоже был взят из реальной жизни, и я ее тоже плохо помню, как Ксюша, но родители рассказывали о ней. Все-таки алкоголь страшная вещь...

ayrin писал(а):
В принципе, и Назар мог пойти по этой же дорожке, так что обещание, данное тети Кати, отчасти помогло ему стать тем, кем он стал.
Как мать ее можно понять, но главное, что она сама поняла, что была не права. И Ксюша все узнала и поняла.
А еще сама пошла к Назару, это тоже многое значит и для него, и для нее самой. Главу читала со слезами на глазах.


Да, мне тоже кажется, что к концу своей жизни мама Ксюши многое поняла, осознала свою ошибку. Но вот ошибка ли это? Если бы не она, Назара бы никогда не стал тем, кем он стал. Я думаю, что характером он гораздо сильнее своих родителей, и именно этот характер и мужской стержень помогли ему добраться до верхов.

ayrin писал(а):
Герои решили почти все вопросы, думаю дело за малым, решить вопрос с переездом в новый дом и определением деда в пансионат.
Интересный персонаж этот дед. Вроде бы и обычный пьяница, но есть своя изюминка в нем.


Спасибо, что отметила деда)) Опять же я писала его с реального человека, которого, скорее всего, уже давно нет в живых, и мне он всегда казался несколько загадочным...
Он дольше всех прожил в этом доме, поэтому именно он имеет с ним очень крепкую связь.

ayrin писал(а):
Даша, привет! Я дочитала роман. Большое спасибо за интересную, увлекательную и нежную историю. Flowers
Тяжело было читать о расставании героев с домом, где прошло их детство, веселое и не очень. Каждый прощался по-своему.


Ира, у каждого из героев с этим домом связаны свои воспоминания, у каждого свой путь))

ayrin писал(а):
Но теперь у них новая жизнь, другая, насыщенная событиями и полная любви. Мне кажется, что ожила не только Ксюша, но и ее отец.
Люблю таких понимающих родителей, он радуется за дочку и сам счастлив этим. А там и внуки пойдут.


У Ксюшиного папы ведь тоже началась новая жизнь)) Все-таки, когда они жили в том доме, там многое напоминало ему об ушедшей жене, а здесь - все совершенно новое! Мне кажется, что так ему будет намного легче))

ayrin писал(а):
Я не против была прочитать маленький эпилог о рождении маленькой папиной принцессы. Думаю, что Назар хотел бы девочку, похожую на Ксюшу.
Ты знаешь, я часто про эпилоги в отзывах пишу, потому что я сама очень их люблю, всегда хочется увидеть, как живут герои спустя пару лет.


Хорошо, я подумаю)) Может, и получится что-то написать)) У меня вот почему-то нет такой привычки писать эпилоги, но надо все-таки завести))

ayrin писал(а):
Жалко деда Назара, но думаю, что по-другому быть не могло, он сроднился с этим домом.


Да-да, я не видела его в другом месте. Он должен был умереть вместе с домом... Такова его судьба...

ayrin писал(а):
Даша, еще раз спасибо за историю и классных героев, особенно Назара, настоящий мужчина, любящий и сам сделавший себя.


Ирочка, тебе спасибо большое за то, что читала и комментировала! Flowers Flowers Flowers Благодаря тебе я вспомнила эту историю и еще раз с удовольствием в нее погрузилась))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Июн 2020 22:02

Даша, привет!

Элинор писал(а):
Про маму Назара нам рассказал отец Ксюши. Да, она была из хорошей семьи, Яков с ней дружил в детстве, но потом она встретила отца Назара, и скатилась... А потом она умерла, когда Назар был маленький, поэтому Ксюша ее плохо помнит.
Этот персонаж тоже был взят из реальной жизни, и я ее тоже плохо помню, как Ксюша, но родители рассказывали о ней. Все-таки алкоголь страшная вещь...


Спасибо за разъяснение. А то я на какой-то миг подумала, может, что-то пропустила, может отец Назара сам жену убил, ну, избил сильно, например.
Такие люди, как Анна, к сожалению, не редкость в реальной жизни, сама могу привести несколько примеров из жизни.
Чтобы там ни говорили о генетике, но кроме этого нас делает окружение.
Кстати, а за что отец Назара сидел? Кража? Разбой? Хулиганство?

Элинор писал(а):
Да, мне тоже кажется, что к концу своей жизни мама Ксюши многое поняла, осознала свою ошибку. Но вот ошибка ли это? Если бы не она, Назара бы никогда не стал тем, кем он стал. Я думаю, что характером он гораздо сильнее своих родителей, и именно этот характер и мужской стержень помогли ему добраться до верхов.


Согласна на все сто процентов. Назар - очень сильная личность. Ксюша в надежных руках. Он ее точно в обиду никому не даст.

Элинор писал(а):
Хорошо, я подумаю)) Может, и получится что-то написать)) У меня вот почему-то нет такой привычки писать эпилоги, но надо все-таки завести))


Автору, конечно, виднее. Это у меня какой-то пунктик по эпилогам.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2020 23:29

ayrin писал(а):

Спасибо за разъяснение. А то я на какой-то миг подумала, может, что-то пропустила, может отец Назара сам жену убил, ну, избил сильно, например.
Такие люди, как Анна, к сожалению, не редкость в реальной жизни, сама могу привести несколько примеров из жизни.
Чтобы там ни говорили о генетике, но кроме этого нас делает окружение.
Кстати, а за что отец Назара сидел? Кража? Разбой? Хулиганство?


Привет, Ира!
Мама Назара умерла сама, а вот свою новую сожительницу отец Назара убил, за что и получил срок. Так что тут все очень серьезно... Но думаю, что разбоями он тоже промышлял. В общем, непростой человек был.

ayrin писал(а):
Согласна на все сто процентов. Назар - очень сильная личность. Ксюша в надежных руках. Он ее точно в обиду никому не даст.


Это сто процентов Wink

ayrin писал(а):
Автору, конечно, виднее. Это у меня какой-то пунктик по эпилогам.


Я считаю, что это интересный пунктик)) Думаю, что и мне стоит попробовать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сыграй мне Шопена (СЛР) [21740] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение