Двойной шанс (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Людмила Журавлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.07.2017
Сообщения: 119
Откуда: красноярск
>06 Мар 2018 17:55

Спасибо за чудесную историю,все по настоящему,трепетно и волнительно,очень жаль расставаться с такими чудесными героями!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>08 Мар 2018 7:08

Людмила Журавлик писал(а):
Спасибо за чудесную историю,все по настоящему,трепетно и волнительно,очень жаль расставаться с такими чудесными героями!!!

Людмила, благодарю Вас!
Очень рада, что понравилось!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>08 Сен 2019 18:23

Привет девочки!
Саша! Pester Огромное спасибо за непростую историю Димы и Ани! Отдельное спасибо за возможность познакомиться с героями книги! rose Очень рада за них, что они справились со всеми испытаниями, с разлукой. tender Заслужили свою любовь! И судьба подарила им замечательных детишек! tender И конечно, большую роль сыграла поддержка родных и близких. Но не всех. Sad
Не поняла Людмилу(( Какая-то зависимость от брата Бориса. Во всём ему потакать. Даже родители Димы оказались под его гнётом. Sad
Но хорошо, что хорошо кончается! wo Счастье и любовь победили! tender
Саша! Мои поцелуйки! Guby Здоровья тебе и творческого потенциала! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>09 Сен 2019 8:43

Sladkaia писал(а):
Привет девочки!
Саша!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Огромное спасибо за непростую историю Димы и Ани!
Sladkaia писал(а):
Очень рада за них, что они справились со всеми испытаниями, с разлукой. Заслужили свою любовь! И судьба подарила им замечательных детишек! И конечно, большую роль сыграла поддержка родных и близких. Но не всех.

Рада, что ты познакомилась с этой историей.
Sladkaia писал(а):
Не поняла Людмилу(( Какая-то зависимость от брата Бориса. Во всём ему потакать. Даже родители Димы оказались под его гнётом.

Людмила так и осталась под детскими впечатлениями о несправедливо осуждённом брате. Борис остался для неё единственным родным человеком.
В трудные годы, когда Диме задерживали зарплату и они перебивались с копейки на копейку, именно Борис предложил помощь.
Родители были теми людьми, для которых материальное благополучие превыше всего ценится, по крайней мере, отец.
Вот Борис и стал их кумиром.
Sladkaia писал(а):
Но хорошо, что хорошо кончается! Счастье и любовь победили!
Саша! Мои поцелуйки! Здоровья тебе и творческого потенциала!

Ната, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.05.2019
Сообщения: 1
>14 Ноя 2019 19:43

Спасибо! Замечательная книга!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>15 Ноя 2019 14:30

Ija писал(а):
Спасибо! Замечательная книга!

Ija, благодарю!
Очень рада, что понравилась.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9205
Откуда: Москва
>03 Ноя 2020 17:18

Саша, привет! Flowers Это я, пришла в эту тему, соскучилась. Случайно увидела баннер и решила заглянуть на огонёк. Всё ещё жду продолжения романа "Склонность к дождю", но одновременно и боюсь этого самого продолжения. К сожалению, с "Поцелуем ангела" отношения у меня так и не сложились. Сложную тему ты выбрала для романа. 90-е годы прошлого века - трудное, сложное, в какой-то степени безнадёжное время, но при этом такое "золотое". Когда жизнь опускает на самое дно, вдруг появляются идеи и проекты, увидеть которые в другое время, более сытое и благополучное, не получится. Вспомнить тот же сериал о 90-х - "Челночницы". Может быть, он и обычный, "мыльный", но там показана настоящая сила русской женщины. Я очень люблю Елену Панову - именно за то, что она показывает эту самую силу обыкновенной русской женщины в своих ролях. Давно люблю, ещё с первых её работ. И везде она такая, во всех без исключения картинах - "Граница. Таёжный роман", "Спас под берёзами", "Мама Лора", "Челночницы", "Шифр", "Мама напрокат", "Свой-чужой". И я уверена, ещё во множестве других, которые я пока не видела.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>06 Ноя 2020 11:45

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет! Это я, пришла в эту тему, соскучилась.

Катя, привет!
Давно не общались.
Я жду продолжение твоей "Осенней сонаты"
Кейт Уолкер писал(а):
Случайно увидела баннер и решила заглянуть на огонёк. Всё ещё жду продолжения романа "Склонность к дождю", но одновременно и боюсь этого самого продолжения. К сожалению, с "Поцелуем ангела" отношения у меня так и не сложились. Сложную тему ты выбрала для романа. 90-е годы прошлого века - трудное, сложное, в какой-то степени безнадёжное время, но при этом такое "золотое".

"Двойной шанс" тоже о 90-х...
Катя, надеюсь, где-нибудь наши интересы совпадут и пересечёмся.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9205
Откуда: Москва
>19 Янв 2021 15:39

Саша, привет! Flowers Я прочитала первые 10 глав. История с Юрой, честно говоря, вызвала у меня недоумение. Неужели то, что он не брился, стало для Ани определяющим и главным? Впрочем, как мы видим, с Димой ей уже было всё равно, бреется он или нет. Правильно Аня сделала, что отказалась стать любовницей Юры. Но, увы, Дима тоже женат, и мне кажется, легко и просто от супруги ему не удастся освободиться. Думаю, поклонник Ани, Михаил, который эмигрировал, ещё объявится. Надежду жаль, ни семьи нормальной, ни детей. Да, мужчина в её жизни есть, но, очевидно, он всё ещё женат. Жаль, что Аня отказалась от заманчивого предложения работать в галерее. Тем более что в музее она получает копейки, на которые нельзя прожить, и ей приходится брать подработку. Но хорошо, что она пишет о картинах для журнала, остаётся надеяться, что не за "спасибо", на чистом энтузиазме, а всё-таки хоть какие-то деньги за эту работу получает. Мне очень нравится, как показано время, нравится, как показана Москва. Долго пыталась понять, в каком году происходит действие. В итоге решила, что где-то в 1998 году. Это если исходить из того, что Аня родилась в 1975 году, а сейчас ей года 24.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>19 Янв 2021 19:02

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет!

Катя, привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Я прочитала первые 10 глав. История с Юрой, честно говоря, вызвала у меня недоумение. Неужели то, что он не брился, стало для Ани определяющим и главным?

Отношения с Юрой были лишь увлечением.
Небритость его - одно из ряда. Всё, что ей постепенно не нравилось, и говорит о том, что любви нет.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, как мы видим, с Димой ей уже было всё равно, бреется он или нет. Правильно Аня сделала, что отказалась стать любовницей Юры. Но, увы, Дима тоже женат, и мне кажется, легко и просто от супруги ему не удастся освободиться.

Да, в быту Дима её полностью устраивает. Чувство сильное, и просто быть вместе - счастье.
Кейт Уолкер писал(а):
Надежду жаль, ни семьи нормальной, ни детей. Да, мужчина в её жизни есть, но, очевидно, он всё ещё женат.

Она долго жила чужой жизнью. Но ещё есть время...
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что Аня отказалась от заманчивого предложения работать в галерее. Тем более что в музее она получает копейки, на которые нельзя прожить, и ей приходится брать подработку. Но хорошо, что она пишет о картинах для журнала, остаётся надеяться, что не за "спасибо", на чистом энтузиазме, а всё-таки хоть какие-то деньги за эту работу получает.

Отказалась от постоянной работы в галерее, потому что музей для неё - больше, чем место работы.
Статьи будут оплачиваться.
Кейт Уолкер писал(а):
Мне очень нравится, как показано время, нравится, как показана Москва. Долго пыталась понять, в каком году происходит действие. В итоге решила, что где-то в 1998 году. Это если исходить из того, что Аня родилась в 1975 году, а сейчас ей года 24.

Там 1995 год. Ей 25.
А Москва... Тогда она была моей единственной любовью. Рада, что тебе понравилось.
Катя, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9205
Откуда: Москва
>19 Янв 2021 19:10

Да, сначала я и думала, что действие происходит в 1995 году. Но потом, видимо, забыла уже, что, оказывается, Аня родилась в 1970 году (думала, в 1975). Точно, её родственники ещё что-то там про "круглый" год говорили...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9205
Откуда: Москва
>03 Май 2021 21:19

Саша, привет! Flowers Читаю я медленно, но мне очень интересна эта история. Я прочитала 18 глав. Жаль, что у Ани и Димы совместная жизнь так непросто складывается. Вроде бы всё было хорошо, Аня получила права, Дима подарил ей машину. Ещё они обсуждали возможность переезда в Подмосковье. Дима уже даже присмотрел дом у леса с огромной кухней. Но, как я понимаю, теперь этот дом вряд ли уже понадобится. Дима и слышать ничего не желает о детях, Аня же не желает ничего слышать об аборте. Понравился разговор Ани с мамой. Пусть по жизни Ане всегда была ближе Надя, но сейчас мама сказала дочери очень правильные слова. Жаль, что Дима оказался таким упрямым. Не нравится мне Люда, и Борис тоже вызывает большое опасение и серьёзную тревогу. Как бы не "заказали" они в конце концов Диму. Всё-таки Борис связан с криминальным миром, да и от Люды всего можно ожидать. Сейчас удивительно осознавать, что мы сами тоже жили в далёкие теперь уже от нас 90-е. Когда не было ничего, но люди, несмотря на это, на одной лишь фантазии создавали потрясающие воображение вещи. Я горжусь тем, что жила в то время, правда, мне тогда было ещё не очень много лет. Кстати, я, как и Аня, родилась весной. У меня день рождения в апреле, а у мамы - в марте.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>04 Май 2021 16:25

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет!

Катя, привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Читаю я медленно, но мне очень интересна эта история. Я прочитала 18 глав.

Я рада, что тебе нравится.
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что у Ани и Димы совместная жизнь так непросто складывается. Вроде бы всё было хорошо, Аня получила права, Дима подарил ей машину. Ещё они обсуждали возможность переезда в Подмосковье. Дима уже даже присмотрел дом у леса с огромной кухней. Но, как я понимаю, теперь этот дом вряд ли уже понадобится. Дима и слышать ничего не желает о детях, Аня же не желает ничего слышать об аборте.

В данный момент у них серьёзный разлад.
И у каждого своя правда.
Хотя, конечно, Дима слишком... но он помнит боль от потери детей...
Сложная ситуация.
Кейт Уолкер писал(а):
Понравился разговор Ани с мамой. Пусть по жизни Ане всегда была ближе Надя, но сейчас мама сказала дочери очень правильные слова.

Родители большую часть жизни отдали науке. Молоды были, когда Аня родилась, но в нужный момент мама поддержала. Теперь маме всё иначе видится, переосмыслила, наверняка, многое.
Кейт Уолкер писал(а):
Не нравится мне Люда, и Борис тоже вызывает большое опасение и серьёзную тревогу. Как бы не "заказали" они в конце концов Диму. Всё-таки Борис связан с криминальным миром, да и от Люды всего можно ожидать.

В будущем сложится опасная ситуация.
Кейт Уолкер писал(а):
Сейчас удивительно осознавать, что мы сами тоже жили в далёкие теперь уже от нас 90-е. Когда не было ничего, но люди, несмотря на это, на одной лишь фантазии создавали потрясающие воображение вещи. Я горжусь тем, что жила в то время, правда, мне тогда было ещё не очень много лет.

Как-то жили, принимали все перемены, привыкали к страшным вещам...
Молоды были.
И только позже начинали осознавать, что это было за время...
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, я, как и Аня, родилась весной. У меня день рождения в апреле, а у мамы - в марте.

И я апрельская.

Катя, благодарю за отзыв!
Приятного чтения.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9205
Откуда: Москва
>31 Июл 2021 18:00

Саша, привет! Я прочитала 24 главы. Досталось, конечно, Ане, сильно досталось. Один врач-гинеколог, которая пыталась заставить Аню сделать аборт, чего стоит! Хорошо, что Аня никого не слушала - ни врача, ни Диму. Ане, конечно, повезло, что её беременность стал "вести" именно Владимир. Но, конечно, проблем всё равно было много. Хорошо, что Аня с Димой всё-таки помирились. Аня лишь чудом не умерла во время родов, да и её второй сын Серёжа лишь чудом выжил. Хорошо, что Дима всё-таки поддержал Аню, хоть она и была против. Думаю, дочка у Ани и Димы тоже со временем появится. А пока у них есть Серёжа и Стас. Тётка Димы права, племяннику нужно выбираться из этого болота, в котором он оказался. Но мне кажется, Дима прав, и просто отказаться от бизнеса будет недостаточно. Тем более что развод Людмила всё равно не даст, более того, она хочет ещё одного ребёнка! От Бориса всего можно ожидать, он вполне может захотеть расправиться не только с Димой, но и с Аней. Написано всё так, будто ты, Саша, сама всё это пережила - встретила такого ужасного врача, потом хорошего врача, родила двойню и чудом выжила. Спасибо за роман! Flowers Я после "Склонности к дождю" долго искала историю у тебя, которая возьмёт меня за душу, и вот наконец-то нашла.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>01 Авг 2021 18:03

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет!

Катя, привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Я прочитала 24 главы. Досталось, конечно, Ане, сильно досталось. Один врач-гинеколог, которая пыталась заставить Аню сделать аборт, чего стоит! Хорошо, что Аня никого не слушала - ни врача, ни Диму. Ане, конечно, повезло, что её беременность стал "вести" именно Владимир. Но, конечно, проблем всё равно было много.

Женщина слушает свой внутренний голос. Так и Аня. Она точно знала, что с малышом всё будет хорошо!
Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что Аня с Димой всё-таки помирились.

Когда есть любовь, возможно прощение. Тем более у Димы была своя правда.
Кейт Уолкер писал(а):
Аня лишь чудом не умерла во время родов, да и её второй сын Серёжа лишь чудом выжил. Хорошо, что Дима всё-таки поддержал Аню, хоть она и была против. Думаю, дочка у Ани и Димы тоже со временем появится. А пока у них есть Серёжа и Стас.

Они справилимсь вместе.
Дима сильный. Доказал это.
Кейт Уолкер писал(а):
Тётка Димы права, племяннику нужно выбираться из этого болота, в котором он оказался. Но мне кажется, Дима прав, и просто отказаться от бизнеса будет недостаточно. Тем более что развод Людмила всё равно не даст, более того, она хочет ещё одного ребёнка! От Бориса всего можно ожидать, он вполне может захотеть расправиться не только с Димой, но и с Аней.

От Бориса можно ждать только плохого. Думает, Дима ему всё ещё должен.
Предстоит серьёзная игра. По-хорошему не разойдутся, хотя Людмила могла бы и отпустить...
Кейт Уолкер писал(а):
Написано всё так, будто ты, Саша, сама всё это пережила - встретила такого ужасного врача, потом хорошего врача, родила двойню и чудом выжила.

Нет, со мной ничего такого не происходило.
Я чувствую своих героев. Что чувствую, то и пишу.
Кейт Уолкер писал(а):
Спасибо за роман! Я после "Склонности к дождю" долго искала историю у тебя, которая возьмёт меня за душу, и вот наконец-то нашла.

Катя, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я попыталась осторожно вытащить свою ладонь из-под руки Майкла. – О, мы подъезжаем, – сказал он и взялся двумя руками за руль. – В... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Двойной шанс (СЛР, 18+) [21771] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение