Истина укрыта ложью твоей правды (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 18:34

 » Глава 5

Ника


Я чувствовала себя полной дурой после своего признания. На кой чёрт я вообще ему обо всём рассказала? Вот же глупая! Хорошо, хоть ума хватило вовремя свалить.
Глубоко вздохнув, я открыла дверь, ведущую в холл, и зашла, не замечая абсолютно ничего и никого вокруг. Ну конечно, куда уж там, когда ты всю дорогу до школы готовила план убийства самого популярного парня школы, гордость школы, и капитана школьной футбольной команды – Андрея Смирнова.
- Ник, привет! – голос Архипова, как холодный душ на голову. Мысли о таинственном мистере наглость улетучились мгновенно. – Забегаешь, и даже не здороваешься, - парень улыбнулся мне своей лучезарной улыбкой, которая мне до безумия нравилась.
- Привет, Димка, - улыбнувшись в ответ, я обняла Архипова.
- У тебя всё хорошо? – выпустив меня из своих объятий, поинтересовался друг. – Ты бледная какая-то, - продолжил беспокоиться Архипов, слегка коснувшись своим большим пальцем моей щеки.
- Всё нормально, Дим, - я тут же поспешила успокоить Архипова и заверить его в обратном. – У меня всё хорошо, правда.
Мои слова немного успокоили Архипова, и он снова улыбнулся мне, а затем, почесав затылок, Дима устремил взгляд своих серых глаз на улицу и пару минут смотрел на парня у машины.
«О боже! Только не это!» - подумала я про себя, и уже пожалела, что сама попросила этого кретина подвезти меня до школы.
- Ник, а кто этот парень? – его лицо вмиг изменилось и стало серьёзным. – Ты его знаешь?
Вот если бы я не знала Архипова так хорошо, как знаю сейчас, а знаю его так хорошо благодаря Мигелю, то я бы подумала, что он по уши в меня влюблён. Его чрезмерная заботливость и внимательность к моей персоне всегда волновала окружающих, да и меня иногда раздражала, хотя мне пора бы уже привыкнуть, ведь Димка был для меня не чужим человеком.
Этот парень с лучезарной улыбкой и добрым сердцем был для меня больше, чем просто друг. С тринадцати лет, я стала воспринимать Архипова как брата, и человека, которому не безразлична моя судьба. Дима всегда помогал мне в учёбе, иногда даже делал за меня уроки, давал ценные советы. Этот милый сероглазый шатен, чьи волосы всегда были в «творческом» беспорядке, заставлял меня улыбаться, когда мне хотелось плакать. Дима занимал в моей жизни очень важное место, впрочем, как Мигель и Мария, которые тоже заботились обо мне, за что я им была искренне благодарна.
Единственным минусом в Архипове была его чрезмерная скрытность. Он никогда не заводил тему о родителях. И его можно было понять. С самого детства, моего детства, я знала, что Димкины родители любители выпить, да и не только я об этом знала, о душевной ране Архипова знали все в общежитии и в школе. Учителя делали ему поблажки, но со временем поняли, что это ни к чему, потому что с успеваемостью у парня было всё в порядке. Архипову доверяли настолько, что позволяли проводить уроки в отсутствии какого-либо учителя, но чаще всего это были лишь два предмета: математика и физкультура.
Иногда в мою голову закрадывалась маленькая мысль о том, как же было бы хорошо, если бы Дима был мне родным братом. Никаких тебе придирок от Смирнова, и учителей. С его-то популярностью в школе мне было бы намного легче. Ведь Дима Архипов — гордость школы, и он, как и Андрей, принимал большое участие в жизни школы и приносил в копилку школы немало медалей и грамот как за игру в футболе, так и за другие спортивные достижения школы.
- Честно? Не знаю, - призналась я.
- В смысле? – Архипов вопросительно поднял правую бровь вверх.
И тут я поняла, что лучшим вариантом в данной ситуации была ложь, и мне стоило солгать Диме о том, что я знаю этого наглеца, но тогда бы Дима завалил меня вопросами, а меня ждали великие дела, и сейчас мне было совершенно не до объяснений.
- Димочка, - протянула я, заметив, как зеленоглазый шатен направляется к зданию школы, оставив гордость Мигеля у ворот школы. – Прости, мне надо бежать, - улыбнувшись другу, я заглянула в его глаза, в которых до сих пор читалась абсолютная растерянность. – Посмотри, пожалуйста, за «доской», - с этими словами я протянула молодому человеку свой скейтборд и, бросив короткий взгляд на дверь, к которой уже приближался Мистер Наглость, я рванула бегом по коридору, а затем по лестнице на третий этаж, где и находился кабинет физики.
- Можно? – заглянув в кабинет и мило улыбнувшись своим одноклассникам, которые повернулись посмотреть, кто это такой смелый, что решил опоздать на урок физики.
- Соболева, что за бестактность?! – закричала на меня Наталья Юрьевна. От собственного крика очки женщины немного сползли на нос картошкой, а как только преподаватель поднялась из-за стола и оглядела весь класс своим свирепым взглядом, все тут же уткнулись в тетрадки и учебники. – Кто тебе давал право заходить после звонка?! Наглая девчонка!
- Я так понимаю, мне стоит удалиться? – спокойно поинтересовалась я.
- Правильно понимаешь! Выйди вон из класса и к следующему занятию выучи два параграфа!
Мне было наплевать на замечания физички. Сейчас мне лишь хотелось одного, заглянуть в глаза человеку, которому я так доверяла, и любила всем сердцем. Будто прочитав мои мысли, она наконец-то повернулась. Моя лучшая подруга. Её белокурые волосы были завиты на концах, и аккуратно лежали на спине, на губах Якушевой была лёгкая ухмылка, а вот голубые глаза девушки так и горели от счастья.
Мне так хотелось размазать это жалкое подобие куклы Барби по стенке, но Мигель всегда учил меня сохранять самообладание в любой ситуации, чтобы не произошло. Сжав ладони в кулаки, я смерила голубоглазую блондинку обозлённым взглядом.
- Я устрою тебе сладкую жизнь, тварь, - прошипела я, и выскочила из класса.
Забежав в уборную, которая находилась недалеко от кабинета физики, я сняла рюкзак с плеч и, откинув его на пол, подошла к умывальнику. Умывшись холодной водой, я взглянула на своё отражение в зеркало. Потерянный взгляд? А как иначе, если тебя предали и предали вдвойне, оставив тебе на память кучу горьких воспоминаний и дыру в сердце.
Почувствовав солёный поток из глаз, я выключила воду и, развернувшись спиной к раковине, сползла вниз, на пол, и, поджав под себя колени, тихо заплакала.
Было больно и противно от осознания того, что тебя предали близкие тебе люди. Но ещё хуже было от того, что я прекрасно понимала, что во всём, что произошло, я виновата сама. Ведь это я вела себя, как ребёнок, и бегала от Андрея, думая, что он никуда не денется и будет бегать за мной, потому что любит. Но всё оказалось совсем не так. Любовь, которую питал ко мне Андрей с самого детства, испарилась, как дым. Теперь я одна, а он с другой, и ею оказалась моя лучшая подруга. И, возможно, всё это можно было как-то пережить, если бы не одно обстоятельство. Вся суть ужасности данной ситуации была в том, что эта любовь была взаимной. Да. Я любила его. Я любила капитана школьной команды по футболу Смирнова Андрея. Я с ума сходила от его голоса, улыбки, и карих глаз. Мы никогда не признавались друг другу в своих чувствах, мы избрали иной метод – мы стали врагами. Но, несмотря на все мои обиды, он всё равно был для меня самым лучшим. И почему мы всегда любим тех, кому совершенно наплевать на наши чувства? Почему считаем хорошими тех, кто причиняет нам боль и делает нашу жизнь несчастной?
О том, что Андрей и Лера стали встречаться, я узнала сегодня утром по дороге на автобусную остановку. На мой телефон пришло ММS-сообщение от Андрея, в котором были предоставлены все доказательства «измены» моей лучшей подруги с человеком, которого я любила больше жизни. На фото самые близкие мне люди страстно целовались в холле школы.
Мои грустные мысли, и неприятные воспоминания рассеял звонок с урока. Кое-как, поднявшись на ноги, я повернулась к зеркалу и снова посмотрела на своё отражение. Вид у меня был не очень, и всему виной было опухшее от слёз лицо и красные глаз. Я знала, что если приду в класс в таком виде, то выставлю себя полной идиоткой перед всеми, я была больше, чем уверена, что все в классе уже знают об отношениях Смирнова с Лерой. Не хватало, что бы все думали, что я плакала из-за этого козла. Не дождутся.
Я никогда не плакала на людях, как бы ни было больно, и старалась не подавать виду, что жизнь моя — полное дерьмо. Потому что знала, что слёзы всегда у людей вызывают лишь жалость, а слово «жалость» я не любила, как и то, когда меня жалели. Жалкие люди – слабые по характеру и, как правило, такие люди никогда ничего не добиваются. Я не хотела, что бы меня такой считали, и поэтому все свои слабые стороны старалась в себе подавить. Вот и сейчас я умоюсь и пойду на урок, как ни в чём не бывало.
- Всё будет хорошо! – бодро заявила я своему отражению в зеркало и улыбнулась.
Выйдя из уборной, я направилась на четвёртый этаж в кабинет химии. Пусть в эти минуты мне и было паршиво, но никто об этом не должен был знать. Я вела себя, как обычно: здоровалась с ребятами по пути до кабинета, шутила и заливалась весёлым смехом при разговоре с друзьями на лестнице. Но когда я снова столкнулась с голубыми глазами Валерии, мои руки инстинктивно сжались в кулаки. Но это была минутная слабость, я отлично понимала, что она только и ждёт, пока я взорвусь от ревности, но этого не будет, потому что тогда мне придётся признать свою слабость, а она только этого и добивается. Я знала это.
- Садитесь, 9-Б, - войдя в класс после звонка, сказала Ольга Владимировна – учительница химии.
Двадцать минут урока для меня прошли в раздумьях над тем, как я буду убивать это ничтожество, и ни один его дружок ему не поможет.
- Соболева, ты снова спишь на уроках?! – голос моей классной руководительницы заставил меня вздрогнуть, я даже подскочила на стуле от неожиданности.
- Вам показалось, Марина Михайловна, - я улыбнулась как можно милее и похлопала карими глазками.
«И когда она успела войти?», - подумала я.
- 9-«Б», - обратилась Лункова к классу. – Прошу минутку внимания.
- О том, что союз Смирнов-Соболева распался, мы уже в курсе, - раздался чей-то голос с передних парт.
В классе пошла волна заливистого смеха, и все обернулись назад, где теперь сидела я в гордом одиночестве.
- Очень смешно, - съязвила я, ехидно улыбнувшись. – Придурки!
- Ребята, я бы хотела сообщить вам, - снова начала Лункова, пропустив насмешку учеников мимо ушей, но и тут ей не удалось договорить.
- Вы хотите сообщить нам о новом союзе…? Смирнов-Якушева?
И снова волна смеха окутала класс.
- Юдин, выйди вон из класса! – рявкнула Ольга Владимирова, поняв, кто это так «смешно» шутит.
В классе на минуту повисло молчание, пока Марина Михайловна не заговорила снова.
- Ребята, я бы хотела представить вам нашего нового ученика, - женщина широко улыбнулась.
Не считая её информацию особо важной, я совершенно не обратила внимания на новенького, который вошёл в класс, но это было до тех пор, пока на стоящий рядом со мной стул не опустился чей-то рюкзак.
- Занято! – буркнула я, не поднимая глаз.
- Я так не думаю, - услышала я в ответ.
- А вам вообще, мужчинам, думать вредно!
- То же самое я могу обернуть против вас, женщин, - он усмехнулся, но присаживаться не спешил.
Меня, если честно, уже достала вся эта канитель и вообще, я была не в настроении шутить, а тем более спорить.
- Так я присяду?
- Присядь на третью парту, там пусто, - равнодушно ответила я, и хотела бы, чтобы новенький сел на то место, где сидела раньше я, рядом с Лерой, но не тут-то было.
- Она меня не возбуждает! – выдал парень и я почувствовала, как у всего класса, в частности, обоих преподавателей отвисла челюсть.
- Что, прости? – не поняла я, и, усмехнувшись, наконец-то подняла на него свои карие глаза. – Ты! - выкрикнула я, вскочив со стула.
Передо мной собственной персоной стоял Мистер Наглость.

Глава 6


_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>27 Сен 2016 18:35

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 18:38

 » Глава 6

Ваня


- Ученический, - командным тоном «встретил» меня молодой человек, как только я вошёл в холл школы.
- Нет, - коротко ответил я, мои глаза то и дело «бегали» в поисках моей маленькой цели, которая ещё минуту назад мило ботала с амбалом, который сейчас стоял передо мной, и не давал пройти. – Пока нет, - поспешил добавить я, и посмотрел на парня.
Он был почти с меня ростом, не дотянул всего пару сантиметров. Одет парень был в классический костюм, а на правом кармашке его пиджака был прикреплён бейджик с его фамилией, именем и наименованием деятельности.
- Дмитрий Архипов, - с улыбкой произнёс я, слегка поправив «визитную карточку» парня. – Дежурный по школе значит, - добавил я.
- Значит, - с вызовом повторил парень, посмотрев на меня как на врага народа. – Тебе-то что с этого?
- Мне? – удивлённо спросил я. – Мне бы к директору пройти. Она здесь?
- Здесь, - коротко бросил, дежурный и, сделав шаг в сторону, дал мне пройти.
Торопливым шагом, я пошёл в кабинет директора школы. Если уж решил добиваться этой маленькой футболистки, то надо идти до конца. А для начала мне нужно стать учеником этой школы, так у меня будет больше возможности понять, как лучше стоит подкатить к моей малышке, что бы потом затащить её в постель.
Постучавшись три раза в кабинет директрисы, я вошёл и зашагал в сторону стола, где сидела, уткнувшись в какие-то бумаги, женщина лет сорока пяти. Мне показалось, что она была настолько увлечена своей работой, что даже не слышала, как я вошёл, потому что до сих пор взгляд женщины был прикован к документам.
- Здравствуйте, - бодро сказал я, и улыбнулся женщине, которая наконец-то соизволила поднять на меня свои зелёные глаза.
- Ванечка… - пролепетала женщина, снимая свои очки и отложив их на стол, женщина поднялась на ноги. – Какая неожиданная встреча, сынок, - прибывая в лёгком состоянии шока, женщина заключила меня в объятия.

Ника


Прошло уже минут десять с того момента как Мистер Наглость каким-то не понятным образом очутился в моём классе. Как такое вообще возможно?! Ему же явно не шестнадцать, я бы ему все двадцать дала.
План по уничтожения Смирнова отошёл на второй план, сейчас все мои мысли были заняты Мистером Наглость. Как, чёрт возьми, он тут оказался? И зачем ему это всё нужно? Ведь этот парень явно умом, да и желанием учиться не блещет.
- Пытаешься понять, как я тут оказался? – его дыхание обожгло моё ухо, отчего меня немного передёрнуло.
Шумно сглотнув, я бросила на парня равнодушный взгляд «да мне плевать, как ты тут оказался», я уткнулась в учебник химии.
«Он что мысли читать умеет? Баран недоразвитый», - мысленно выругалась я, пытаясь вникнуть в смысл нового параграфа, но удавалась мне это с трудом.
- Злишься на то что я сказал, что эта намалёванная девица меня не возбуждает, и сел с тобой? – не унимался парень, и продолжал донимать меня своими глупыми вопросами. – Я могу к ней пересесть, если тебе так неприятно моё присутствие, - молодой человек говорил спокойно и более чем серьёзно. Закрыв тетрадь, и отложив ручку, он собрался встать.
Откуда у него все школьные принадлежности? Рюкзак? В машине же ничего не было. Неужели купил?
- Можешь остаться, - тихо сказала я.
Не знаю, что мною двигало на тот момент, но мне вдруг стало неприятно от одной мысли, что меня снова бросят, пусть даже и в такой нелепой ситуации, как «переезд» на три парты вперёд.
- Спасибо, что позволила, - усмехнулся он и, раскрыв тетрадь, стал переписывать задачу.
Я ничего не ответила, лишь мило улыбнулась, и поймала себя на мысли, он не так уж и плох.
«Интересно, а он надолго к Мигелю приехал?» - не успела я об этом подумать, как прозвенел звонок, и половина состава моего класса дружно свалили на перемену, а вторая – женская стала перешёптываться, и поглядывать на новенького.
- По-моему я им понравился, - изрёк парень, оценивающе рассматривая каждую мою одноклассницу, кроме Валерии Якушевой. Странно. Обычно она вызывает у всех парней так называемую слабость, а это даже не смотрит на неё.
Проигнорировав его слова, я снова уставилась в учебник химии, который должен быть вторым урок подряд. И как можно устраивать контрольную на второй неделе учебного года? Совсем умом тронулись. Мысль о том, что Мишка снова будет ругаться из-за новой двойки по химии, сделала моё и без того паршивое настроение ещё хуже.
- А откуда ты к нам перевёлся? – посыпались вопросы.
- Сколько тебе лет?
- Может прогуляемся вечером?
- Запиши мой номер.
Подняв голову, я увидела, что нахожусь в полном окружении своих одноклассниц, которые смотрели на Мистера Наглость как на кусок свежего мяса.
- Ну ни фига себе, - тихо выдала я, прибывая в лёгком шоке от происходящего. Но по-моему меня ни кто и не услышал. И слава богу.
- Хочешь, я покажу тебе, где у нас находится спортивный зал? – защебетала Яна Орлова, накручивая локон своих волос себе на палец.
Я скривилась и подумала, что не плохо бы сейчас подхватить какой-нибудь тазик. От её слов меня начало мутить.
- Спасибо детка, но я уже выбрал себе гида, - парень широко улыбнулся и посмотрел на меня. - Соболева, ты же покажешь мне школу? – Мистер наглость повернулся ко мне, а меня сейчас волновало только одно – откуда он знает мою фамилию, когда я даже понятия не имею, как его зовут.
- Соболева?! – чуть ли не хором выкрикнули девчонки.
- Я? – моему удивлению не было придела. Почему именно я-то?
- Любимый, - послышался знакомый писк, и в одно мгновения девочки разошлись, и я увидела картину, от которой мне захотелось биться в истерике.
На подоконнике сидела Лера, и нежно гладила своими ноготками чёрную шевелюру Смирнова, который так бесцеремонно устроился между её ног.
- Бордель какой-то! – фыркнула я, и достав из рюкзака футбольный мяч, стала гонять его по свободному участку в классе.
- Не завидуй, Соболева! – усмехнувшись, бросила мне Яна, которая раньше «засыхала» по Смирнову, но кажись теперь, всё её внимание было направленно на Мистера Наглость, с которым я живу в одном доме. Почему-то мысль о том, что я живу с новеньким меня немного обрадовала.
- Было бы чему завидовать! – ответила я, не отрывая взгляда от мяча.
- Ну к примеру, то что тебя бросили и ты теперь никому не нужна, - с вызовом проговорила Оля Герасимова, краем глаза поглядывая на целующую на подоконнике парочку.
- Ты же даже не целовалась ни разу! – подхватила её Орлова, и встав рядом с Олей, с вызовом уставилась на меня.
- Кто не целовался ни разу!? – в класс забежал оживлённый Паша Юдин, который так «смешно» шутил в начале урока, и за это чуть не вылетел из класса.
- Заткнись Орлова! - сжимая ладони в кулаки от злости на её слова, прошипела я.
- А то что? – продолжила Оля, сделав ко мне два шага. – Что ты сделаешь? – усмехнулась она.
Я чувствовала себя такой потерянной. Впервые в жизни я не знала, что мне делать. С одной стороны мне так хотелось заткнуть этим идиоткам рты, и сказать, что я уже целовалась, но я боялась реакции Смирнова на свои слова. О боже, какая я всё-таки глупая, всё ещё думаю, что что-то изменится?! Наивная!
- Соболева, хочешь, я тебя поцелую? – Юдин подмигнул мне, и в одно мгновения я оказалась в его объятиях.
- Руки убери! – мой голос сорвался на крик.
- А-то что? – ухмыльнувшись, с вызовом поинтересовался Юдин. – Заедешь мне коленкой между ног?
- Ну зачем же так сразу, правда, Ник, - подходя к нам, заявил Мистер Наглость. – Вот если бы ты поцеловал её, то твоё достоинство бы непременно пострадало, - зеленоглазый шатен улыбнулся Юдину, который не выпускал меня из своих объятий, и явно был намерен завершить начатое.
«Господи, скажи мне, что это происходит не со мной. Что я сплю, и всё мне это снится! Это всего лишь сон и Лера не встречаемся с Андреем, Мистер Наглость не учится со мной в одном классе, и я не выгляжу идиоткой при всём классе», - мысленно молила я.
- Что? – не понял Юдин.
- Отпусти девушку, - спокойно попросил Мистер Наглость.
Напряжение в классе росло с каждой минутой. Похоже, эти «боевые» действия разлетятся завтра по всей школе.
Так стоп! Откуда Мистер Наглость знает моё имя? Мы вроде не знакомились.
- Да не лезь ты, - Оля мгновенно подскочила к новенькому, и схватив его за запястье, потащила к остальным ребятам, которые с волнением раскрыв рот, ловили каждое слово, но больше всего меня волновало не это, а то что парочка сидевшая на подоконнике вместе со всеми насмехалась надо мной.
- Целуй её, Юдин, - раздался чей-то голос из толпы.
В этот момент меня как будто парализовала. Я ни могла ни издать звука, ни тем более пошевелиться с места, хотя отлично понимала, что если я сейчас ничего не сделаю, то он меня поцелует на глазах у всех.
- Пожалуйста, Паш, - еле шевеля губами произнесла я. – Не делай…. Этого.
- Расслабься, детка и получай удовольствие, - усмехнулся он и чуть наклонив голову в сторону.
- Что за идиот твою мать, а? – голос новенького заставил меня вздрогнуть, а губы Юдина так и не коснулись моих. Через секунду Паша уже лежал на полу, а из носа ручьём шла кровь.
В классе послышалась волна возмущений.
- Я надеюсь, я доходчиво объяснил тебе, что обижать её больше не стоит не кому?! – чуть повысив тон, обратился парень к классу, а затем схватив меня за руку, поволок в коридор.
- Что ты наделал!? – закричала я, когда мы остановились возле лестницы.
Звонок на урок давно прозвенел, и поэтому нам навряд ли мог кто-то помешать. – Зачем ты его ударил?! Совсем больной, да?! Тебя ведь отчислят!
Новенький беспечно хохотнул.
- Почему тебя волнуют все, кроме себя самой? - его бархатный голос эхом разлился по коридору.
- Что? – не поняла я.
- Ты боишься, что меня отчислят, хотя знаешь меня всего ничего, - чуть наклонившись ко мне, прошептал он.
- Я просто….
- Ты плачешь в школьном туалете, потому что тебя бросил парень, - он усмехнулся, а у меня от удивления отвисла челюсть. – Неужели ты считаешь это разумным?
- Откуда ты…. – продолжить новенький не дал.
Прижав к моим губам свой указательный палец, он продолжил.
- Месть, - чётко произнёс парень.
От его слов меня бросило в холод, и я поёжилась как от морозного ветра.
Не успела я и рта раскрыть, как его левая рука оказалась на моей талии, а я была плотно прижата к его рельефному телу. Пару секунд, парень всматривался в мои глаза.
- Я знаю о тебе всё, - улыбнулся он и его губы прижались к моим, немного грубовато, и так по-хозяйски, заставляя раскрыться ему навстречу. И наплевав на все принципы, я раскрылась, позабыв обо всём на свете.
Его язык довольно грубо ворвался в мой рот, исследуя каждый миллиметр, заставляя трепетать всё тело.
- Совсем ахринел, придурок! – оттолкнув парня от себя, завизжала я.
- Хм, - наклонив голову немного в бок, хмыкнул он, улыбнувшись.
- Если ты думаешь, что тебе это сойдёт с рук, то ты глубоко ошибаешься! – я кричала на него совершенно не думая о том, что нам может кто-то слышать. Мне было плевать. Совершенно.
- Ну и что же ты мне сделаешь? – нахально улыбнувшись, спросил он.
Не долго думая, я посмотрела в его зелёные глаза, и залепив звонкую пощёчину, развернулась и вышла в холл, где находились классы.
Вернувшись в кабинет химии, я обнаружила пустой класс, лишь на передней парте, напротив стола Ольги Владимировны, на краю парты спиной ко мне сидел знакомый силуэт.
Мне не хотелось выяснять отношения, которых у нас толком то и не было. А что у нас с ним было вообще? Вечные ссоры, крики, ругань, издёвки, и ВОЙНА, которая длится на протяжении десяти лет. Ну и чего мы добились в итоге? Его руки гуляют по телу моей лучшей подруги, а позволяю целовать себя напыщенному индюку. Разве это любовь? Почему всё складывается именно так. Это не жизнь! Это какой-то сценарий страшного фильма, сцены которого до сих пор всплывают в моей памяти.
Сделав вид, будто я не заметила его, я пошла к своей парте, и наспех собрав учебники и тетради, поспешила удалиться вон из класса.
- Ты не считаешь, что нам нужно поговорить? – раздаётся такой родной и нежный голос, я инстинктивно остановилась в дверях.
- А стоит ли? – почти шепчу я, собрав всю свою силу в кулак, что бы не разреветься.
Слышу как он коротко ухмыляется.
- Никандра, Никандра, - произносит он, и явно улыбается, не вижу, но слышу. – Не думал, что ты такая… - на последнем слове голос стал тише.
- Какая? – ловлю ртом воздух, понимаю, что совсем чуть-чуть, и я задохнусь от боли, которая окутала меня. Сердце забилось в бешеном ритме.
- Взбалмошная, ветреная…. – он выдохнул.
«Неужели ему больно?»
- Взбалмошная, ветреная…- повторяет он. – Лгунья, - выкрикивает Смирнов, и со всей злости ударяет кулаками по столу, от чего я подскакиваю на месте, тихо всхлипнув.
- Не надо… - шепчу я, боясь его слов. – Не надо…
- Неужели противно от самой себя? – его голос приходит в норму, и он уже спокойный.
- Ты делаешь… - я глубоко вдохнула в себя воздух, пытаясь понять за эти доли секунды, стоит ли продолжать фразу.
- А ты?! – резко срывается он, и я понимаю, что он прекрасно понял, что я хотела сказать, и сейчас задал мне тот же вопрос.
- А разве тебе может быть больно? – спокойно произношу я. – Ты же не пробиваемый! - я наконец-то поворачиваюсь. – Ты всегда всех унижаешь! Причиняешь людям боль. Тебя не волнует, что чувствуют люди, и что они испытывают после того как ты унизишь их! В тебе нет ничего святого, Смирнов! Ладно я – ты с детства издеваешься надо мной! Но Игорь. В чём провинился он?! Почему ты его унижаешь на глазах у друзей и совершенно незнакомых людей?! Хочешь казаться властным и сильным, унижая слабых?! – я вдыхаю, но продолжить монолог уже не в силах.
Встав на ноги, он поворачивается ко мне и медленно шагает к выходу.
- Мне очень жаль тебя, Андрей, - искренне шепчу, назвав его впервые по имени.
Мы стоим в нескольких сантиметрах друг от друга, и тут на меня волной нахлынывают воспоминания. Глаза в глаза и вот он маленький, ему лет восемь смотрит на меня таким наглым взглядом, я счастливая леплю куличики из песка. Мгновение. И все мои старания были безжалостно растоптаны, сопровождаясь громким и наглым смехом маленького брюнета с карими глазами. Падение с велосипеда, кнут от которого меня спас Игорь, унижение перед одноклассниками, словесные перепалки во дворе, метерные слова на дверях моей секции в общежитии, и всё это он – человек которого я люблю. Неужели это и есть любовь? Разве когда человек любит, он может причинить СТОЛЬКО боли?
Смотря в его карие глаза, я понимаю, что парень тоже в данный момент перекручивает все то, что перемотала в своей голове я. Но в его глазах нет ни боли, ни прощения, ни стыда за содеянное. Очень жаль.
Впервые за много лет, я начинаю сомневаться в своих чувствах к Андрею, но от этого мне становится не легче, наоборот – больнее.
- Я люблю тебя, Ника, - говорит он, и я чувствую, как тяжело ему дались эти слова, но теперь я сомневаюсь в подлинности его слов, а ведь я так долго ждала этого момента.
- Любовь ли это? – шепчу я, и отвожу взгляд в окно, а затем снова на Андрея. Секунда. Развернувшись, я выхожу из класса, прекрасно понимая, что завтра об этом пожалею. Ну и пусть.
Уже на лестничной клетке в коридоре, я вижу как из окна химии вылетает футбольный мяч разбивая на осколки окно, точно так же как мою душу.
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 18:42

 » Глава 7

Ника

«Чувства можно выразить сердцем, а если хочешь искренность, то ищи её в глазах»


«День дерьмо!» - мысленно выругавшись, сделала вывод я, спускаясь вниз по лестнице. Но на первый этаж спуститься так и не решилась, потому что знала, что около выхода из школы стоит Архипов, и если он увидит мою кислую «мину», то не отстанет от меня со своими вопросами до тех пор, пока я ему всё не расскажу. А мне не очень то хотелось ссорить между собой двух лучших друзей, к тому же, Смирнов и Архипов играли в одной команде.
Спустившись на третий этаж, я сняла с плеч рюкзак и забросив его на подоконник, запрыгнула сама, достав из портфеля плеер с наушниками, я решила быстро окунуться в мир музыки, и расслабившись под песни группы Nickelback наконец-то решить что мне делать дальше и как вести себя с этими двумя идиотами, когда один хуже другого.
«Откуда вообще взялся этот Мистер Наглость?»
Ах же черт! Второй поцелуй, а я даже не знаю, как зовут человека, который нагло и с таким напором впивается мне в губы. Я лох. Нужно будет выбрать удобный момент, и заглянуть в классный журнал. В конце концов, должна же я знать, кому мне мстить. Я мысленно улыбнулась, представляя как буду издеваться над этим напыщенным придурком.
Вопрос с Мистером Наглость был решён, теперь же оставалось придумать план действий по отношению Смирнова. И что же мне делать с этим милым и обаятельным дебилом? Да ещё это признание в любви…. От последней мысли, которая посетила мою светлую головушку, у меня все тело задрожало.
«Смирнов признался мне в любви», - снова мысленно повторила я, будто это произошло во сне, а не наяву. Быстро распахнув обезумившие глаза, я не могла поверить в то, что это наконец-то произошло.
- Этот милый ублюдок всё-таки признался… - прищурив свои карие глазки, тихо, но достаточно чётко произнесла я.
Спрыгнув с подоконника и схватив рюкзак в руки, я помчалась на всех парах к Архипову, совершенно никого не замечая на своём пути. Когда на моем пути остался всего один лестничный пролёт, а голос Архипова был уже где-то рядом, я стала перепрыгивать через лестницу, мечтая об одном – поделится с другом, который тоже ждал этого момента.
- Диии-мааа! – заорала я на весь коридор, продолжая «лететь» к Архипову на всех парах.
Архипов сразу же обернулся, и не зная повода для радости, смотрел на меня с подозрением.
- Что случилось?! – мои бешено-счастливые глаза и частое дыхание заставили парня немного занервничать.
Схватив меня за руки по обе стороны, Дима внимательно вглядывался в моё лицо.
- Тебя кто-то обидел? – серьёзным тоном переспросил он.
- Нет! – еле дыша, ответила я. Сердце бешено колотилось от марафона, который я сейчас пробежала, да и не только от марафона.
- Опять с Андреем войнушкии устроили? – парень улыбнулся.
- Нет! – улыбаясь, замотала я головой.
- А что тогда?.. Не понимаю…
Взяв Диму за рукав пиджака, я потащила его в раздевалку, подальше от лишних ушей. Прижав парня к стенке, я наконец-то смогла отдышаться, и ещё раз оглядевшись по сторонам, произнесла, сама ещё не до конца веря в произошедшее.
- Он признался… - все на что меня хватило.
- Кто? – недоумевал Архипов.
- Андрей.
- В чем? – в глазах Архипова читалась явная неразбериха.
- В любви.
- Кому?
- Мне! – не выдержала и закричала я.
- Подожди-подожди…- протянул Архипов усмехнувшись. – Этого не может быть.
- Может! Только что! Пару минут назад! В кабинете химии!
- А ты уверенна, что тебе это не послышалось?!
- Я сейчас кого-то убью, - поставив руки на талию обе стороны, недовольно закричала я.
- Прости-прости, - засмеялся Архипов, по его глазам, я видела, что он сам в это ещё пока не особо верит.
- Дим, а что мне теперь делать-то?
Архипов взглянул на свои наручные часы.
- Идти на физ-ру.
- Я не про это, - отмахнулась я. – Что мне делать с Андреем? Как теперь вести себя с ним?
- Я думаю, нам стоит поговорить об этом после школы, а сейчас тебе пора на урок.
Взяв меня за руку, Архипов вывел меня из раздевалки, а затем как маленькую повёл в спортзал.
- Ну и зануда же ты, Архипов, - недовольно фыркнула я, и украдкой взглянула на парня, который к удивлению ответил мне свой лучезарной улыбкой.
Попрощавшись с Димкой возле входа в зал, я обещала, что обязательно забегу во двор вечером, и мы с ним поговорим после футбола, не имея ничего против, парень согласно кивнул, и удалился вместе с членом одного из команды на свой «пост».
Взглянув на свои наручные часы, я облегчённо вздохнула, сделав вывод, что до конца большой перемены ещё пятнадцать минут, но тут же обозлилась на Архипов, который прекрасно знал расписание звонков, и так чётко ушёл от разговора, когда времени, что бы все обсудить у нас было навалом.
- Каково чёрта! – недовольно выругалась я и недовольная вошла в раздевалку, в которой к счастью никого из моих одноклассниц не было. Блаженство.
Скинув рюкзак с плеч, я «приземлилась» на скамейку.
- Соболева, какого ты ещё не переоделась?! – забежав в раздевалку, закричала на меня Кира – староста нашего класса.
- Не гуди, Погодина, - бросила я. – Ещё целых пятнадцать минут.
Пробубнив что-то себе под нос, девушка вернулась обратно в зал.
Но даже после ухода старосты мне так и не дали расслабиться, где-то в недрах рюкзака запищал мой мобильный, оповещая меня о новом сообщении.
«Привет, родная! Поздравляю тебя с новым учебным годом, учись хорошо и не доставляй хлопот Михаилу. Прости, что так поздно, слишком много дел. Я люблю тебя», - гласило сообщение от мамы.
«Всё будет хорошо, мам. Ты когда вернёшься? Я очень скучаю», - быстро напечатав текст, я нажала на «Отправить» и с нетерпением ждала ответа.
Моей матери совсем недавно предложили работу в престижной частной клиники Москвы, и она не раздумывая приняла предложение, дабы обеспечить мне хорошую жизнь, но меня же это предложение расстроило, так как я знала, что появляться в родном городе мама будет очень редко.
«Прости, малышка, но раньше нового года не получится…» - сообщение которой снизило моё настроение на сегодняшний день до нуля.
Тяжело вздохнув, я в расстроенных чувствах поплелась в душ, но как только телефон запищал снова, я тут же ринулась к скамейке, на которой лежал мобильный.
«Я люблю тебя, доченька»
Улыбнувшись, я присела на скамейку и достала из своего рюкзака небольшого плюшевого медвежонка, с коричневым галстуком на шее. Этого медвежонка по имени Алекс, мне подарила мама, когда мне исполнилось шесть лет. С тех самых пор Алекс всегда и везде со мной, и возможно носить в портфеле плюшевого медведя это по детски, но мне абсолютно наплевать. Этот мишка напоминал мне маму, которой так часто не было рядом.
- Что-то мне подсказывает, что и на новый год она тоже не приедет…- тяжело вздохнув, обратилась я к Алексу.
Помусолив Алекса ещё какое-то время, я усадила медведя в рюкзак, сняв с себя футбольную форму, и прихватив полотенце, я направилась в душ надеясь, что прохладный душ быстро развеет все мои пессимистические мысли, и моё настроение придёт в норму.
Выйдя из душа, я застыла как статуя на пороге, а мои карие глаза были больше, чем у совы.
- Какого ты тут забыл…? - стоя в дверях душевой, поинтересовалась я у сидящего на скамейке Андрея.
- Ого! – вскинул тот, рассматривая меня оценивающим взглядом, словно товар в магазине. – А фигура у тебя то что надо! – изрёк парень, и широко улыбнулся.
Почему-то меня не смущал тот факт, что я стою перед ним в одном нижнем белье.
- Я спрашиваю, что ты тут забыл? – шёпотом переспросила я, боясь, что нас может кто-то услышать и заглянуть в раздевалку.
- А чо шепчешь-то? – Смирнов усмехнулся.
Смирнов поднялся на ноги.
- Я и не знал, что наш «пацан» носит кружевное белье, - усмешка сошла с губ парня, что меня неописуемо взбесило. – Тебе идёт, - добавил он, и через мгновение я почувствовала, как его горячие пальцы коснулись моей кожи. Поправив лямку лифчика, Смирнов остановил свой взгляд на моей груди.
«Вот ублюдок!» - мысленно выругалась я.
- Ослепнешь придурок! – слегка прикоснувшись пальцем его подбородка, я подняла его в верх, и оттолкнув парня в сторону, прошла к скамейке.
- И зад у тебя что надо! – услышала я позади себя голос Андрея.
«Да твою же мать!»
Вытащив из рюкзака полотенце, я быстренько обмотала его вокруг себя и повернулась к Смирнову.
- Валил бы ты отсюда, Смирнов, - спокойно произнесла я, в глубине души питая глупые надежды, что парень все-таки услышит меня и уйдёт до того как нас тут застукают.
- Соболева, я не пойму, а ты чо такая спокойная-то! – сложив руки на груди, поинтересовался Андрей.
- А ты хочешь, что бы вся школа узнала, что стою тут перед тобой полуголая? – мои собственные слова вызвали у меня смех.
- А ты против?
- Репутация девушки лёгкого поведения меня мало устраивает, знаешь ли.
- А как насчёт того что ты ссосёшься по углам с парнем, которого знаешь всего ничего?! – На тон выше произнёс Андрей, в его глазах проскользнула еле заметная злость. Ревность?
- Тебя это как-то касается? – равнодушно ответила я, взяв спортивный костюм, направилась в душевую.
- Считаешь иначе?! – схватив меня за запястье, парень грубо прижал меня к стене.
«Какого чёрта он творит?!» - на мгновение я испугалась, но вспомнив о том, что ещё час назад он признался мне в любви, я облегчённо вздохнула, понимая, что он не причинит мне вреда…
- Это твоя защитная реакция? – спросила я, заглянув в его глазах. Что же с ним творится?
Явно не поняв, о чём я, он продолжал молча смотреть на меня.
- Грубость – это твоя защитная реакция? – пояснила я, не отрывая взгляда от его лица.
- Я задал тебе вопрос, - почти прошипел парень, и чуть наклонился ко мне, от чего я почувствовала его дыхание совсем близко.
- Я так-то тоже, - спокойно произнесла я.
- Соболева!
- Шестнадцать лет уже Соболева.
- Ты боишься, что нас увидят тут вместе, но тебе совершенно параллельно, где целоваться с парнем, которого ты даже не знаешь.
- Прости, Андрей, но ты не тот человек, с которым я буду это обсуждать…
- Ника! – взревел он, его глаза потемнели, но я старалась сохранять спокойствие.
- … и отчитываться я перед тобой тоже не собираюсь! – на последнем слове я немного повысила голос, тем самым дав понять ему, что разговор на эту тему окончен, и больше обсуждать это я не собираюсь.
И как только у меня хватает сил выдержать весь этот разговор и не прыгнуть в его объятия? Я же с самого детства воображала себе перед сном как будет происходить наш с ним первый нормальный разговор. Да-Да, этот разговор по сравнению с другими был самым нормальным. По крайне мере пока кричит только он, когда раньше, при встрече друг с другом мы тут же начинали собачиться и орать друг на друга.
Воспользовавшись растерянностью парня, я быстро проскользнула в душевую, но как только я закинула полотенце на вешалку и включила воду, чтобы умыться и снова прийти в себя, как дверь распахнулась, и на пороге застыл Смирнов. Пара секунд он смотрит на меня жалостливым взглядом, а потом быстро идёт на меня и обхватив одной рукой меня за талию, притягивает к себе.
- Прости меня…
Его губы встретились с моими, я немного оторопела от такого поворота событий и сделав глазки «пятирублёвой монетой» уставилась на парня, но вскоре оценив ситуацию я стала отвечать на его поцелуй, и меня совсем не смущал тот факт, что сейчас мы стоим под душем, я полуголая и мокрая, а он просто мокрый, и похоже Смирнова не интересовало сейчас абсолютно ничего.
- Ни хуяшеньки себе, - услышала я голос Юдин.
Оторвавшись от моих губ, Андрей посмотрел на толпу, которая наблюдала наш с ним первый поцелуй, а затем на меня.
- Что?!- голос был похож на визг, на меня смотрела целая топа учеников, в том числе и мои одноклассники.
Я совершенно не понимала, что происходит. Как так? Как они все тут оказались? Почему? Почему это всё происходит со мной, Господи?
Поняв, что ситуация моя – дерьмо, и я опозорена на всю школу, я залепила Смирнову звонкую пощёчину.
- Ну ты и дерьмо! – выдавила я.
Пару минут мы не отрываясь смотрели друг на друга.
- Вышли всё! – спокойно заявил Андрей, но ни кто теперь и не думал уходить. Навряд ли в нашей школе были такие люди, которые не любили наблюдать за нашими с ним разборками.
- Пошли вон все нахуй, я сказал! – заорал Андрея, повернувшись к «зрителям».
Как только зрители покинули место сцены, я залепила Андрею ещё одну пощёчину.
- Как же я ненавижу тебя, Смирнов! – произнесла я, еле сдерживая слезы, и вышла в раздевалку.
Я была настолько обессилена, что не посчитала нужным дойти даже до скамейки, я просто упала на колени возле скамейки.
- Уходи… - прошептала я, продолжая сидеть на коленях. – Убирайся! – закричала я на него, что было сил.
Всё было разрушено. Я сдалась. И сейчас, парень, перед которым я все десять лет старалась казаться сильной, видит мои слёзы. – Убирайся вон…- голос прозвучал тихо. Сил не было ни на что.
Смирнов тихо рассмеялся, от чего мне захотелось удавиться. Умереть. Исчезнуть.
- Ты выставил меня полной идиоткой перед всей паралелью! За что?! – голос сорвался на крик. – За что?! – вновь повторила я. – За то что я не ответила на твои чувства?! Поэтому ты мне решил так отомстить!?
- Хм, - усмехнулся он. – Смешная, ты, Соболева, - говорил Андрей явно с улыбкой. – Ты думала, у меня к тебе действительно есть чувства?! – последнее слово парень выделил, и снова расхохотался. – Да я играл с тобой! Просто хотел посмотреть на твою реакцию! О каких чувствах ты говоришь?! Ты – девочка-пацанка, никогда не следишь за собой, ходишь, в чем попало, грубая, с дурным характером, с вечно разбитыми коленками и локтями. Твои родители никто, да и есть ли они у тебя вообще? А я – красивый, капитан школьной команды, стоит мне только свиснуть и любая баба у моих ног! Мой отец бизнесмен. Меня ждёт шикарное будущее с кучей перспектив, так зачем мне такая нищенка как ты, а Соболева?!
После его слов мне было плевать на всё. Я рыдала без остановки, а моё сердце готово было разорваться на части от невыносимой боли.
- Ты – Нищенка, а я – Король. Как я могу любить тебя….- Договорить Смирнов не успел. Дверь раздевалки с шумом открылась, и теперь в помещении нас было трое, но меня абсолютно не волновало кто третий, я продолжала всхлипывать, обнимая себя за плечи, - накинь его… - услышала я хриплый голос новенького за спиной. Парень накинул мне на плечи свой пиджак и поднявшись с корточек поднял меня на руки и вынес из раздевалки на руках.
- С-с-с –пасибо, - заикаясь поблагодарила я его и уткнулась ему в грудь.
Домой мы ехали в полном молчании, но иногда я видела, как смотрит на меня новенький имя которого я до сих пор не знаю. Это было не что иное, как жалость, которую я терпеть не могла всеми фибрами свой души. Поставив меня на ноги в холле дома, я лишь посмотрела на него, но одного взгляда ему было достаточно, что бы понять, что мне страшно. Взяв мою руку в свою, мы зашли в дом.
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>27 Сен 2016 19:38

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>27 Сен 2016 19:48

Спасибо!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>27 Сен 2016 20:07

Виктория добрый вечер и с новой историей Вас) Flowers
Принимайте в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>27 Сен 2016 20:13

Добрый вечер. Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>27 Сен 2016 20:42

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>27 Сен 2016 20:54

Привет Виктория. Начало романа ужасно заинтриговало. Присоединяюсь к рядам твоих читателей. И с нетерпением жду продолжения, о том как будут развиваться отношения между Никой и Ваней.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>27 Сен 2016 21:20

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Виктория. Начало романа ужасно заинтриговало. Присоединяюсь к рядам твоих читателей. И с нетерпением жду продолжения, о том как будут развиваться отношения между Никой и Ваней.


Добрый вечер😊Очень рада, что сюжет Вас заинтересовал😊
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>27 Сен 2016 22:36

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>28 Сен 2016 0:35

Как же так..... обидел девчонку и унизил
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>28 Сен 2016 1:54

спасибо за быстрое продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>28 Сен 2016 4:57

Виктория здравствуйте.
Я тоже присоеденияюсь к читателям.
Буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истина укрыта ложью твоей правды (18+) [21797] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение