Алгоритм судьбы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Апр 2018 16:30

Evgeniya Mak писал(а):
Спасибо за продолжение))) я действительно прочла без бонусной главы,но теперь мне спокойнее Very Happy
Ещё раз огромное СПАСИБО!

Рада, что история понравилась. С бонусной главой теперь есть ХЭ, которого так не хватало в этой истории

dashulya писал(а):
Мила,спасибо за бонусную главу!!!я очень давно подписана на этот роман,но т.к.не было ХЭ все не решалась его прочесть,но теперь наконец-то смогу познакомиться с героями)))

Я вот долго ходила вокруг да около, все истории у меня с хэ, а эта одна была как у Шекспира. Все же решила добавить бонусную главу и сразу конец изменился и теперь тут есть хэ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AbbygailMalfoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.06.2017
Сообщения: 1
>08 Май 2018 17:45

Ух, я тоже очень долго не решалась читать этот роман, в итоге пролистала на последние страницы и почитала комменты, теперь смогу с легкостью приступить к чтению, потому что уверена, что будет ХЭ. Просто совершенно не могу читать плохие концовки((( обязательно нужно, чтобы герои обрели своё счастье))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Май 2018 19:27

AbbygailMalfoy писал(а):
Ух, я тоже очень долго не решалась читать этот роман, в итоге пролистала на последние страницы и почитала комменты, теперь смогу с легкостью приступить к чтению, потому что уверена, что будет ХЭ. Просто совершенно не могу читать плохие концовки((( обязательно нужно, чтобы герои обрели своё счастье))) tender

AbbygailMalfoy, привет! Очень рада, что читаете. Да, я тоже люблю истории с хэ, поэтому переделала концовку романа, вернее дописала еще одну главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Резник-Калашникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2018 17:46

Привет,это Инна!Я ваш читатель! Very Happy
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Май 2018 19:25

Инна Резник-Калашникова писал(а):
Привет,это Инна!Я ваш читатель! Very Happy

Очень рада, что читаете эту историю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Николаевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2018 7:01

Перечитала историю, снова хожу под впечатлением. Аня очень сильная. Спасибо, что дали героям шанс на хэ tender
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2018 21:54

Татьяна Николаевна писал(а):
Перечитала историю, снова хожу под впечатлением. Аня очень сильная. Спасибо, что дали героям шанс на хэ tender

Очень рада, что история понравилась рада, что бонусная глава пришлась по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2016
Сообщения: 119
>13 Дек 2018 20:05

всё супер на одном дыхание Ar но концовка огорчила так что даже не помогла бонусная глава Sad хотя читала после его гибели главы и думала что это инсценировка его похороны, чтоб враги поверили что он умер но нет....чудо не произошло точней произошло но в бонусной главе Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2018 12:35

Elenaaaa писал(а):
всё супер на одном дыхание Ar но концовка огорчила так что даже не помогла бонусная глава Sad хотя читала после его гибели главы и думала что это инсценировка его похороны, чтоб враги поверили что он умер но нет....чудо не произошло точней произошло но в бонусной главе Flowers

Да, эта история самая тяжелая. Она долго была без хэ, потом я все же решила написать бонусную главу, чтобы остался у героев свет надежды на лучшую жизнь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>24 Мар 2019 20:48

О господи, ну нельзя так писать, всю душу наизнанку вывернула. Столько испытаний было у героев, через столько они прошли. Но заслужили они счастье.
Как всегда у тебя истории пишутся на высший балл . За душу берут.
Спасибо.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>28 Мар 2019 11:06

Татьянка писал(а):
О господи, ну нельзя так писать, всю душу наизнанку вывернула. Столько испытаний было у героев, через столько они прошли. Но заслужили они счастье.
Как всегда у тебя истории пишутся на высший балл . За душу берут.
Спасибо.

Спасибо огромное за добрые слова и за поддержку! безумно приятно, что история понравилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Алгоритм судьбы (СЛР, 18+) [21938] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение