Вне правил

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kivikiA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 56
>20 Мар 2017 8:05

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>20 Мар 2017 8:09

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шпак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.07.2015
Сообщения: 73
>20 Мар 2017 8:18

Интересное начало! Я в читателях. С нетерпением ждём продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>20 Мар 2017 8:23

Поздравляю с новым романом! Flowers Flowers Flowers
Спасибо за главу! Ну вот знакомство состоялось! Причем не очень хорошее! Девушка немного странная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Мар 2017 8:38

Несса, поздравляю с новой темой! Flowers

В читателях Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиантис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 76
Откуда: Кавказ))))
>20 Мар 2017 9:02

Здравствуйте, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>20 Мар 2017 9:21

в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>20 Мар 2017 10:07

Привет, я в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-G-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 49
>20 Мар 2017 19:30

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>20 Мар 2017 21:06


Несса, поздравляю) Я в читателях.
Ох, верно говорят, доброе дело никогда не останется безнаказанным)
Интересное начало) Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>20 Мар 2017 21:58

В читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>20 Мар 2017 22:44

Брутальный мужик наперевес с домкратом - мечта любой блодинистой девы, багажник который, подобно дамской сумочке набит нужным барахлом.
И чудо! Спаситель не увязался за ней. И то правильно, связаться с такой - себе дороже.
Несси, юмор и самоирония героини делает чтение данной истории увлекательным.
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>22 Мар 2017 16:38

Девочки, привет Smile Рада видеть, что наши ряды потихоньку пополняются Wink

redmarina писал(а):
Брутальный мужик наперевес с домкратом - мечта любой блодинистой девы, багажник который, подобно дамской сумочке набит нужным барахлом.

И не только блондинистой Laughing я, хоть и яркий представитель брюнетистых дев, тоже от такого бы не отказалась Laughing
НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с новым романом! Flowers Flowers Flowers


Спасибо Smile

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Ну вот знакомство состоялось! Причем не очень хорошее! Девушка немного странная!


Это на нее так нестандартная ситуация повлияла Wink , дальше она будет поадекватнее, хотя не факт Laughing

svetusi писал(а):
Несса, здравствуй!

Привет Smile

svetusi писал(а):
Пы.сы. А куда это она рванула так шустро в чужой курточке?

Ответ мы узнаем в следующей главе Wink За внимательность к деталям пять баллов Very Happy

KoRRi писал(а):
Я в читателях



KoRRi писал(а):
Вдохновения,удачи и легкого перышка


Спасибо thank_you

forget-me-not писал(а):
Несса, обожаю ваше творчество! Flowers С нетерпением жду продолжения! tender


Ой, как приятно такое читать tender

latina писал(а):
Добрый вечер. Принимайте в читатели.


Велком Smile

latina писал(а):
Хорошее знакомство получилось. Вот и делай людям добро после такого.


И не говорите Laughing хотя... не зря же есть выражение "случайности не случайны", это как раз наш случай Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>22 Мар 2017 16:50

 » Глава 2.

Не будем затягивать, так что продолжаем знакомство с нашими героями Wink



Глава 2.

- Элфи, почему - я?
- Не поверишь! Я задаю себе тот же вопрос...

Несса и Муз.


Перепутав развилки и намотав еще с полсотни лишних километров, я, наконец, оказалась в пункте назначения: около ворот студенческого лагеря «Волна», где мои новые одногруппники решили снять на выходные дом, чтобы достойно проводить лето.
Нет, я не зеленая первокурсница, как можно было бы подумать. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось взять академ и пропустить прошлый учебный год. Таким образом, вместо того, чтобы счастливо учиться на четвертом курсе экономического факультета нашего славного университета и мечтать о скорой амнистии, я теперь буду томиться на третьем. Единственное, что меня радует во всей этой истории, так это то, что в новой группе учится моя лучшая подружка Танька. Она говорит, что группа у них не совсем адекватная, и я с легкостью в нее впишусь. Не скажу, что такая формулировка меня вдохновляет, но, как говорится, поживем-увидим. Именно Татьяна буквально силком заставила меня сюда приехать, утверждая, что это прекрасная возможность влиться в новый коллектив. Что ж, попробуем...
Последняя смена закончилась буквально на днях и теперь в лагере стояла непривычная тишина. Припарковавшись у ворот, я огляделась. М-да, ночью лагерь выглядит несколько жутковато. Ощущение такое, будто попал в фильм ужасов: скрипящие на ветру качели, пустынные аллеи, уходящие вдаль неосвещенные темные дорожки. Мрак! Пора искать хоть какую-нибудь живность.
Захватив сумку со своими немногочисленными вещами, вылезла из машины. Найдя подробную схему лагеря, которую мне нарисовала Танька, я отправилась на поиски нашей временной обители. На самом деле стоило забрести в жилой блок, как спасительная бумажка оказалась ненужной, ибо оглушающий грохот музыки сразу же указал нужное направление.
"Мило", - остановилась я, разглядывая двухэтажный деревянный дом, снятый моими новыми одногруппниками.
- Леська! - раздался дикий вопль откуда-то сверху.
Вздрогнув от неожиданности, я подняла голову. Со второго этажа, высунувшись по пояс из окна, отчаянно махала мне рукой Танька. Тут послышался отборный мат, и чьи-то руки грубо втащили подругу обратно в комнату.
Кто это такой дерзкий?
Ураган, тайфун, цунами... хм, даже не знаю с какими еще природными напастями можно сравнить мою подружку. Обладая бешеным темпераментом и абсолютным отсутствием инстинкта самосохранения, Таня постоянно влезает в какие-то переделки и находит приключения на свою, а зачастую и мою, филейные части.
Тут дверь в корпус с грохотом распахнулась, и мне навстречу вылетел маленький блондинистый вихрь. Закружив в объятиях и немного потискав, Танька, наконец, меня отпустила и принялась внимательно рассматривать.
- Лесь, ты решила разбоем заняться? Возьмешь в долю? - удивленно произнесла подружка, продолжая беззастенчиво на меня пялиться.
Твою ж мать! Только тут я поняла, что все еще одета в кожаную куртку спасителя! Это что получается? Парень по яйцам словил только за то, что попытался свою собственность вернуть? Ой!
- Ну-ка, кудесница леса, давай колись, что ты учудила, пока сюда ехала? - зажглись дьявольским огнем глаза Таньки.
- Да так... - пожала плечами.
Рассказывая подружке сжатую версию произошедшего, я принялась копаться в карманах. О! Что-то нащупала! Может найденное даст хоть какую-то информацию о владельце куртки?
Пачка презервативов?
- Вот это я понимаю, девушка приехала веселиться! Танька, не познакомишь меня со своей очаровательной подругой?
К нам вальяжной походкой приблизился высокий рыжеволосый парень лет двадцати. Не особо симпатичный на лицо, но с очень обаятельной и располагающей к себе улыбкой.
- Женек, это Олеся, моя подружка, и вы с ней уже знакомы. Кстати, она теперь с нами учиться будет, - скороговоркой пробормотала Танюша и, вырвав у меня из рук упаковку резинок, принялась ее внимательно разглядывать.
- А ты очень изменилась, так похорошела... - удивленно произнес Женя, продолжая меня с интересом рассматривать.
Если в твоем вкусе тощие бледные моли, то да! Я определенно дивно похорошела за прошедший год, немалую часть которого провела в больницах.
- Спасибо, - мило улыбнулась парню, и обратилась к подружке. - Танюш, пошли уже в дом!
Девушка, наконец, оторвалась от разглядывания моей неожиданной находки, и, довольно кивнув, вернула мне пачку со словами "Жаль, если не найдешь... хороший размерчик!"
Закатив глаза, я подхватила подругу под руку и буквально потащила ее в сторону дома. Рядом пристроился Женя и принялся с важным видом что-то вещать о предстоящем учебном году.

***

- Пошли, я тебе экскурсию по дому проведу! Здесь так классно! - не давая толком рассмотреть сидящих в уютной гостиной ребят, Танька схватила меня за руку и потащила к лестнице.
- Всем привет! - только и успела я вымолвить на вопросительные взгляды одногруппников, прежде чем меня уволокли восхищаться местными достопримечательностями.
На самом деле посмотреть было на что. Если честно, то я не ожидала такой роскоши, в моем представлении все студлагеря - этакие клоповники, с ободранными стенами, давно некрашеными потолками и полуразвалившейся мебелью. Во всяком случае, те, в которых мне приходилось бывать, выглядели именно так. Здесь же было очень уютно. Внизу находилась огромная гостиная, оформленная в теплых тонах, и кухня, напичканная всевозможной техникой. На втором этаже расположились двух и трехкомнатные номера с собственными ванными.
- А где наша обитель на ближайшие выходные? Ай, Танька! Ты чего? - наткнулась я на внезапно остановившуюся подружку.
- Упс, - пискнула девушка и с надеждой на меня посмотрела. - Слушай, Леська, а давай, ты сейчас закинешь свои вещи вон в ту комнату, - со страхом покосившись на соседнюю дверь, Танька попятилась назад. - А я пока схожу... э-э-э... в туалет, а потом мы встретимся внизу.
- И в чем подвох? - подозрительно поинтересовалась у подружки, потянувшись к дверной ручке.
- Явилась, зараза мелкая! А ну открывай! - затряслась дверь под силой обрушившихся на нее ударов.
Отскочив в коридор аки горная козочка, я перевела взгляд на заметно побледневшую Татьяну.
- Вот только открой эту чертову дверь, я тебя так выпорю! Неделю сидеть не сможешь! - продолжали негодующе вещать из комнаты.
- Отличный стимул, чтобы тебя послушать! - язвительно ответила Танька, но подходить ближе явно не решалась.
- Тань, а там кто? И что вообще происходит-то? - шепотом поинтересовалась у подруги.
- Ванечка, - также шепотом ответила девушка.
- Да ладно! - не поверила я.
- Сама в шоке, - вздохнула Таня.
Ванька - влюбленный по уши в мою подругу мальчик-ботаник. Причем это видят все, кроме самой Татьяны. Та искренне верит в то, что кроме дружбы Ванечке от нее ничего не надо. Ну и ведет себя соответственно: так, ей ничего не стоит поинтересоваться у Вани, что лучше одеть на свидание с очередным кавалером или позвонить ему после похода в ночной клуб и пожаловаться, что все мужики - приставучие козлы.
Я ее поведение не одобряю, но с другой стороны и Ваня со своей выжидательной позицией у меня особо положительных эмоций не вызывает. А ждать ему, насколько я знаю свою подружку, придется долго, ибо в Танин мужской идеал он совсем не вписывается. Танюша у нас любит сложные задачи, счастье, само плывущее в руки, ее абсолютно не вдохновляет. К тому же какой-то выдающейся внешностью милый мальчик-ботаник похвастаться не может: высокий, в вечно болтающихся на нем безразмерных футболках и широченных джинсах, только подчеркивающих его худобу. Круглые очки и лохматая русая шевелюра дополняют образ математического гения. А то, что парень действительно умный, подтверждают его многочисленные дипломы об участии, а в ряде случаев и победы, в различных математических олимпиадах.
А теперь вопрос. Что же такого могла сотворить Танюша, чтобы вывести из себя всегда спокойного и послушного мальчика-ботаника?
- Он сыворотку храбрости создал, что ли? С чего это бунт на корабле начался? - поинтересовалась я у подруги.
- Моя версия, что его бешеный хомячок покусал, но он отнекивается, - пожала плечами Танюшка, и, оттащив меня подальше от двери, начала рассказывать предысторию.
Не буду утомлять подробностями, передам общий смысл. Последнее увлечение Тани мальчик - мажор Юра учится с нами в одной группе. Папа Юры, Александр Витальевич, является ректором нашего университета (что, к слову сказать, очень помогло при снятии на выходные этого милого домика, который, оказывается, предназначен для отдыха иностранных студентов). Так вот, Таня давно уже строит глазки Юрику, но поскольку отсутствием интереса со стороны девушек парень, мягко говоря, не страдает, то на мою подругу внимания особо не обращает. Таня же вбила себе в голову, что они созданы друг для друга и теперь настойчиво добивается красавчика. И вот чудо практически произошло, в последнее время Юра явно начал выделять Таню из круга своих обожательниц. Осталось дело за малым, так сказать, закрепить результат и получить статус официальной девушки. А тут такой подарок - целые выходные рядом с объектом воздыхания. Всю малину испортил Ваня. Посвященный во все коварные планы девушки по соблазнению Юрика, парень целый день делал все, лишь бы помешать Тане остаться наедине с мажором. В конце концов, подруге это надоело и, недолго думая, она заманила Ванечку сладкими речами в нашу комнату, а потом, выскочив наружу, закрыла дверь на ключ. Каким образом Таня отвлекала Ваню, история умалчивает, но судя по вспыхнувшим щекам подруги, приемы носили явно запрещенный характер.
- И сколько он там томится? - поинтересовалась я у притихшей Таньки.
- Около получаса, - посмотрев на время, приуныла девушка.
- А целуется как?
- Отлично, - на автомате выдала Танька, но поняв, что проболталась, добавила. - Для ботаника, конечно.
- Эх, Татьяна, - вздохнула я. - Итак, каков план действий?
- Тот, который ты сейчас придумаешь, - с надеждой во взоре посмотрела на меня подружка.
- Вот всегда так, ты набедокуришь, а мне разгребать! - не придумав ничего путного, я обратилась к прислушивающемуся к нам за дверью парню. - Вань, а что ты хочешь в обмен на жизнь моей подруги, если я сейчас тебя выпущу?
После непродолжительного молчания Ваня, хмыкнув, ответил:
- Пусть закончит то, что начала.
- Это то, о чем я сейчас подумала? - посмотрела на вспыхнувшую девушку.
- Массаж пяточек, - выдавила сквозь зубы злая Татьяна и в ответ на мой удивленный взгляд пояснила.- У этого идиота ногу свело, когда мы в волейбол играли, ну я его и увела с поля под предлогом, что массаж ему сделаю.
- И на каком-то этапе вам не до пяточек стало? - уже в открытую веселилась я над смущением девушки. - Тань, хватит трусить, опасность надо встречать лицом к лицу!
- Это же Ванечка, что он может мне сделать? – пробормотала себе под нос подруга и решительно кивнула.
- Вань, она согласная, - под немного испуганным взглядом Танюши я повернула ключ.
Едва дверь открылась, как в проеме возник разъяренный парень. Скользнув по мне безразличным взглядом, он схватил за руку растерянную Таньку и, затащив ту в комнату, громко хлопнул многострадальной дверью.
Чудненько! А мне теперь что делать?
Тут дверь приоткрылась и из нее показалась лохматая голова ботаника.
- Олесь, ты пока иди с ребятами познакомься, а мы чуть позже спустимся! - скороговоркой пробормотал парень и вновь исчез.
- Вещи мои занести не забудьте, - крикнула я парочке и, тяжело вздохнув, поплелась вливаться в новый коллектив.

***

- Лесь, ты чего притаилась? - заметив меня, застывшую в дверях гостиной, на всю комнату заорал уже явно поддатый Женька и бросился навстречу. - Пошли, я тебя с ребятами познакомлю.
Обнимая за плечи, парень повел меня к разместившейся на огромном угловом диване компании молодых людей. Некоторые из них были мне знакомы, а вот меня они явно не признали и с интересом сейчас рассматривали.
- Друзья, - пафосно обратился к ребятам Женя. - Это Олеся, прошу любить и… ик... жаловать! Она теперь будет учиться в нашей группе, так что мы обязаны помочь ей адаб...адоп... адаптироваться к новой обстановке.
- Не вопрос, - рассмеялся симпатичный темноволосый парнишка, если не ошибаюсь, Костя. - Сейчас поможем! Миха, налей-ка девушке антибоязина, а то вон у нее какие глазищи испуганные.
- Сейчас оформим, - подхватил, улыбаясь, невысокий плотный парень и быстренько налил в пластиковый стаканчик водки.
Подхватив со стола тарелку с крохотными корнишонами и учтиво кланяясь, Миша преподнес мне сие сомнительное угощение.
- Я так понимаю, это стопка мира? - нехотя взяв стаканчик, я судорожно размышляла, как бы отказаться, никого при этом не обидев.
Не то, чтобы я была ярой противницей алкоголя, но в практически незнакомой компании выпивать не особо хотелось.
- Мыслишь верно, правда, трубка тоже будет, - кивнул на стоящий на небольшом стеклянном столике разворошенный кальян Женя. - Но только чуть попозже, Хас за табаком пошел.
- Ребят, девушка, похоже, стесняется. Давайте ее поддержим! - деловито разливая алкоголь, предложил еще один участник компании.
- Тебе, Леха, лишь бы кого поддержать, - съязвила миленькая рыжеволосая девушка, Света, ей тут же поддакнула еще одна представительница прекрасного пола, Маша.
- Девочки, не будьте злюками, - попенял Костя и, подняв стаканчик, начал произносить тост. - Высоко, высоко в горах...
- Друг, это мои слова! - раздался за моей спиной чей-то насмешливый голос.
Чей-то смутно знакомый насмешливый голос... Сердце подскочило, рвануло было в пятки, но, ударившись об ребра, вернулось обратно.
- Хас, тебя только за смертью посылать, мы уже полчаса мечтаем кальян заправить, - шутливо возмутился Костя.
- Не бузи, - мимо меня вразвалочку прошел высокий темноволосый парень, обнимающий за плечи идущую рядом стройную светловолосую девушку. - Мы с Иришкой немного... хм... отвлеклись по дороге.
Усевшись с размаху на диван и посадив на колени млеющую от такого мужского внимания Иришку, Хас откинулся на подушки и бросил к кальяну две пачки табака. Одновременно с этим, вывернувшись из рук Женьки, я попыталась скрыться с места будущего преступления. А в том, что убийство произойдет, я не сомневалась ни на минуту, ибо этот Хас оказался тем самым парнем, который не так давно словил от меня по самому дорогому.
- Лесь, ты куда? - донеслось мне в спину, привлекая тем самым к моей особе столь ненужное сейчас внимание.
"Спасать свою жизнь, идиот!" - чуть не взвыла я от досады.
Дальше все происходило словно в замедленной съемке. Развернувшись, я наткнулась на внимательный взгляд черных насмешливых глаз. Тут насмешка сменилась узнаванием, следом появилось удивление, а потом пришла очередь такой злости, что мои бедные коленки затряслись, и я деловито огляделась в поисках подходящего места для обморока. Такого, к сожалению, не нашлось...
- Ты! - резко ссадив с колен ничего не понимающую Иру, начал подниматься с дивана Хас.
- Секундочку, - выставив вперед одну руку, второй я быстренько долила себе полный стаканчик водки и залпом осушила его под удивленными взглядами присутствующих.
- Что-то мне подсказывает, эта девушка без проблем вольется в наш коллектив... - задумчиво произнес Леха и, видимо, устав ждать остальных, с довольным вздохом уничтожил свою порцию алкоголя.
Ребята порыва не поддержали и с интересом наблюдали за дальнейшим развитием событий. Я же ждала спасительной темноты, которая, по идее, должна была на меня опуститься, но мой организм в этот раз сработал не так, как задумывалось. Вместо отключки, на меня снизошла неописуемая и, к сожалению, ничем не оправданная храбрость.
- Как твои... твое здоровьишко? - поинтересовалась я у вскочившего с дивана парня и, переведя взгляд на встрепанную Ирочку, добавила. – Судя по всему, в норме, так что не вижу никаких поводов для запоздалых разборок.
- А я, напротив, считаю, что ты мне кое-что задолжала, - вкрадчивым голосом произнес Хас и, резко перескочив стеклянный столик, начал медленно ко мне приближаться.
- И что же? Если ты насчет куртки, то не переживай, она в целости и сохранности, - отступая назад, пробормотала я, заворожено глядя в бездонные черные глаза надвигающегося парня.
- Эй, Хас, что происходит? Ты чего к Леське-то прицепился? - словно очнувшись, выступил вперед Евгений.
- Не лезь! - рыкнул на него парень и Женя отступил.
Тут мне надоело изображать из себя пятящегося рака и я остановилась. Видимо, зря. Потому что буквально через секунду меня схватили за плечи и довольно сильно встряхнули.
- Ну и что тебе от меня надо? - спокойно поинтересовалась у явно не ожидавшего такой реакции парня.
- Хм... дай-ка подумать? - сделав вид, что усиленно размышляет, задумчиво протянул Хас.
- На больное место дуть не буду, - не понравились мне вспыхнувшие в глазах парня дьявольские огоньки.
- Я, вообще-то, был согласен и на искреннее раскаяние, но ход твоих мыслей мне нравится, - издевательски усмехнулся парень.
- А что? В таком случае ты бы все забыл и оставил меня в покое? - оценивающе посмотрела я на чернявого.
- Даже и не вспоминал бы, - скучающим тоном протянул Хас, но в его глазах мне почудилось легкое неодобрение.
- О‘кей, я согласна.
- На что? - вот теперь в его взгляде разочарование читалось весьма явно.
Странно, по идее должен был обрадоваться, мой коварный подстеб на этом и строился.
- На больное место подую, а если хорошо попросишь, то и поцелую.
- Тогда пойдем! - больно схватив за руку, Хас буквально потащил меня к лестнице.
Все - таки правильно понял.
- Стой! - попыталась я притормозить парня, за что и удостоилась очередного злого взгляда. - Не думала, что ты такой стеснительный!
И быстро, пока он не успел опомниться, приподнялась на носочки и, опершись о его плечи, нежно подула ему на лоб, ласково при этом приговаривая: "У собачки заболи, у кошечки заболи, а у Хасанчика не боли!".
С чувством выполненного долга я отстранилась от парня и мило поинтересовалась.
- Ну что? Я свободна?
Недоумение в его глазах через секунду сменилось на понимание, а потом, и этого я уж совсем не поняла, на какое-то ликование, что ли. Обдумать сию мысль мне не дали, обхватив под попу и приподняв над полом. С испуганным визгом я вцепилась в широкие плечи парня.
- Почти, - ухмыльнулся Хас. - Это, чтобы тебе целовать удобнее было.
Хмыкнув, я наклонилась вперед и быстро чмокнула парня в лоб.
- А это, чтобы мне... - опустив на пол, Хас осторожно положил мне руку на шею и притянул к себе для поцелуя.
Едва его губы коснулись моих, как я вырвалась из крепких объятий и, недолго думая, залепила парню хлесткую пощечину.
- В этот раз заслужил, - потирая щеку, кивнул мне Хас и, неожиданно улыбнувшись, без всякой издевки произнес. - Извини.
- Теперь ты от меня отстанешь? - решила расставить все точки над «и».
Окинув меня изучающим взглядом, Хас ничего не ответил и направился к ребятам, продолжавшим пребывать в легком ступоре от такого представления. Исключение составляла Ира, которая в этот момент, видимо, искренне жалела, что взглядом нельзя убить или хотя бы покалечить. Хорошего настроения ей не добавил и тот факт, что когда она кинулась с объятиями на Хаса, тот с легкостью ее отстранил, да и на коленки к себе больше не звал.
- Мы ничего не пропустили? Чего все такие молчаливые? - донесся со стороны лестницы довольный голос Татьяны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>22 Мар 2017 17:32

Горячая парочка у нас будет!
Несса писал(а):
- А что? В таком случае ты бы все забыл и оставил меня в покое? - невинно улыбнувшись, поинтересовалась я у чернявого.
- Даже и не вспоминал бы, - скучающим тоном протянул Хас, но в его глазах мне почудилось легкое неодобрение.

Хас, похоже, привык менять девушке очень часто... И, мне показалось, что пустышки, прыгающие из кровати в кровать, ему уже надоели...
А вот острая на язык Леся его зацепила.
Несса, спасибо за главу ! Очень легко, непринужденно и с юмором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство и труд любую книгу сгрызут любой... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вне правил [22321] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение