Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 164
>29 Июн 2018 17:32

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Июн 2018 14:01

Little Angels писал(а):
В читателях Very Happy

Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Июл 2018 10:51

Мила, привет Smile ! Прими в читатели Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Июл 2018 18:17

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Прими в читатели Wink .

Lenca, добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emailgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2018 23:51

ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Июл 2018 18:52

Emailgirl писал(а):
ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers

Emailgirl, спасибо огромное за комментарий, очень-очень рада, что история пришлась по душе. добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lele Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 29
>04 Июл 2018 7:38

Добрый день! В читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Июл 2018 21:22

lele писал(а):
Добрый день! В читателях)

lele, добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛАНАСС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>20 Июл 2018 10:49

Здравствуйте примите в читатели.Наконец то опять вернулась к вашему творчеству.Очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Июл 2018 18:42

ЛАНАСС писал(а):
Здравствуйте примите в читатели.Наконец то опять вернулась к вашему творчеству.Очень нравится.

Лана, привет Добро пожаловать в темку! очень рада, что мои истории пришлись вам по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>21 Июл 2018 12:08

Мила, привет Smile ! Я дочитала историю Very Happy wo Flowers . Давно я не плакала, читая произведение. А особенно, читая эпилог. Спасибо за эту реальную историю. Очень актуальная тема выбора в нашей жизни. У каждого он свой. Таких женщин, как Нина, большинство в нашей жизни. Всегда думают обо всех, но только не о себе. И на это у каждого, всегда свои веские причины. Муж Нины никогда её не любил. Сначала дух соперничества за внимание девушки, ну а потом чувство собственности к ней из-за того, что он был её первым мужчиной. Ему легко удалось влюбить в себя Нину своей заботой и вниманием. Нина же ни разу не испытала чувств к мужчине, поэтому этот интерес и влечение к нему посчитала любовью. Когда он от неё отказался выбрав будущее в Америке, поняла, что права я была в своих подозрениях. Я старалась его понять на протяжении всей истории, но когда он решился на самоубийство, тем самым спровоцировав у сына обострение болезни, я убедилась, что он эгоист. Он всю жизнь пользовался Ниной, сначала её невинной и чистой любовью, а потом было приятно и удобно пользовался ею как заботливой и верной женой. А любовь Жени - это чудо в нашем жестоком мире. Не верится, что такие мужчины вообще живут рядом с нами. Очень рада, что благодаря настойчивости Жени, они всё-таки смогли воссоединится и стать счастливой семьёй. Конечно же до глубины души порадовало, что сыновья Нины выросли достойными людьми и тоже обрели семейное счастье. Мила, эта история очень затронула мою душу. Спасибо огромное за твоё творчество Poceluy rose .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Июл 2018 20:16

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Я дочитала историю Very Happy wo Flowers . Давно я не плакала, читая произведение. А особенно, читая эпилог. Спасибо за эту реальную историю. Очень актуальная тема выбора в нашей жизни. У каждого он свой. Таких женщин, как Нина, большинство в нашей жизни. Всегда думают обо всех, но только не о себе. И на это у каждого, всегда свои веские причины. Муж Нины никогда её не любил. Сначала дух соперничества за внимание девушки, ну а потом чувство собственности к ней из-за того, что он был её первым мужчиной. Ему легко удалось влюбить в себя Нину своей заботой и вниманием. Нина же ни разу не испытала чувств к мужчине, поэтому этот интерес и влечение к нему посчитала любовью. Когда он от неё отказался выбрав будущее в Америке, поняла, что права я была в своих подозрениях. Я старалась его понять на протяжении всей истории, но когда он решился на самоубийство, тем самым спровоцировав у сына обострение болезни, я убедилась, что он эгоист. Он всю жизнь пользовался Ниной, сначала её невинной и чистой любовью, а потом было приятно и удобно пользовался ею как заботливой и верной женой. А любовь Жени - это чудо в нашем жестоком мире. Не верится, что такие мужчины вообще живут рядом с нами. Очень рада, что благодаря настойчивости Жени, они всё-таки смогли воссоединится и стать счастливой семьёй. Конечно же до глубины души порадовало, что сыновья Нины выросли достойными людьми и тоже обрели семейное счастье. Мила, эта история очень затронула мою душу. Спасибо огромное за твоё творчество Poceluy rose .

Лена, привет! Очень рада, что ты прочитала и эту мою историю. Я как раз эти выходные провела в семье Макаровых. Не устаю восхищаться этими людьми. послушала о том, как они несколько месяцев путешествовали, на них посмотрела и поняла, что после 55 лет жизнь только начинается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.11.2016
Сообщения: 10
>22 Июл 2018 22:28

Мила, привет Flowers После небольшого перерыва решила снова ознакомиться с твоим произведением... "Призрак прошлого" вроде отпустил меня Laughing в "Бумеранг любви" начало интригующее, так что я в читателях wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Июл 2018 8:35

Фишка писал(а):
Мила, привет Flowers После небольшого перерыва решила снова ознакомиться с твоим произведением... "Призрак прошлого" вроде отпустил меня Laughing в "Бумеранг любви" начало интригующее, так что я в читателях wo

Фишка, привет! очень рада, увидеть и в этой темке! приятного прочтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedorova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 11
>25 Июл 2018 6:22

Ничего так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «МЁРТВОЕ ЦАРСТВО» Этот роман понравился мне больше «Пути волхвов». Здесь есть динамика, в повествование вплетены... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение