Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Июн 2017 15:38

Виктория, спасибо за интересное начало романа! Flowers Flowers Flowers
Вот это да, давненько не читала о такой малопривлекательной героине (надеюсь, только на первый взгляд). Натали, конечно, просчиталась в первый сезон, упустив более-менее удачного жениха, а теперь у неё и выбора-то нет. С другой стороны, может, и хорошо, что не выскочила поспешно замуж: наверняка её ожидает в скором будущем любовь. Бедная её семья, скоро совсем разорится, с такими-то запросами... Катя, напротив, пока очень нравится, чистая душой, и как истово молилась за сестру! Очень интересно, что случится с сёстрами дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>19 Июн 2017 16:41

натаниэлла писал(а):
Привет!
Вика, я в читателях!
Поздравляю с новым начинанием!!

Нат, рада, что ты присоединилась. Very Happy
Надеюсь, не разочарую. Wink
Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый день. Спасибо Вам большое за такое чудесное продолжение.

Наташа, пожалуйста. Smile
Natalie Sun писал(а):

Натали поставила очень высокую планку перед женихами,а теперь расплачивается за это...

Пример старшей сестры Ланцовой показывает, насколько действительность расходится с желаниями, однако мне импонирует ее верность своей мечте. Но тут так - или вытянешь выигрышный билет, или останешься ни с чем у разбитого корыта с разбитым сердцем.
Natalie Sun писал(а):
Мне Катя понравилась больше чем ее сестра и мне не хочется чтобы она жертвовала своим счастьем ради счастья сестры.

О, Катя всем очень нравится, в том числе и мне, автору. Wink
Natalie Sun писал(а):
Я думаю, что до добра это не доведет...

Как сказать. Вера Кати в то, что все будет хорошо очень сильна, такая вера способна сдвинуть горы. Smile
Natalie Sun писал(а):
P.S. Вита если вы не против может быть перейдем на ты.

Хорошо, Наташа, с радостью принимаю твое предложение. prv
Lady in White писал(а):
Виктория, спасибо за интересное начало романа!

Ри, мне очень приятно, что начало понравилось. tender
Lady in White писал(а):

Вот это да, давненько не читала о такой малопривлекательной героине (надеюсь, только на первый взгляд)

Неудачи и тяжелый характер испортили ее характер, но настоящая любовь способна произвести в ней благотворную перемену.
Lady in White писал(а):
Натали, конечно, просчиталась в первый сезон, упустив более-менее удачного жениха, а теперь у неё и выбора-то нет. С другой стороны, может, и хорошо, что не выскочила поспешно замуж: наверняка её ожидает в скором будущем любовь.

С точки зрения здравого смысла конечно Натали нужно было выбрать из претендентов на ее руку более-менее симпатичного ей человека, но она хотела встретить настоящую любовь, одну-единственную в своей жизни.

Lady in White писал(а):
Бедная её семья, скоро совсем разорится, с такими-то запросами...
Ее домашним действительно не позавидуешь. Но, с другой стороны, они искренне любят Натали и готовы смиренно нести этот крест.
Lady in White писал(а):
Катя, напротив, пока очень нравится, чистая душой, и как истово молилась за сестру!

Свою Катю я во многом списала с Наташи Ростовой. Люблю эту героиню Льва Толстого и придала многие ее душевные черты, поэтичность и жизнерадостность младшей Ланцовой. tender
Lady in White писал(а):
Очень интересно, что случится с сёстрами дальше.

Как писала в аннотации, их судьбы сложатся по-разному. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>19 Июн 2017 16:49

Вика, благодарю за первую главу и пролог. прочитала...
Ух, ничего себе, что нас ждет! Роковые страсти. Заинтригована. Знаю, насколько хорошо у тебя получается описывать подобные жизненные коллизии.
Но пока, в первой главе, ничто не предвещает. Катя и Наташа - очень разные, но так и бывает у сестер. Характер у Натали, конечно, не сахар, но делаю скидку на молодость. С женихами всегда так: один кривой. другой слишком старый, третий много болтает... а хочется-то самого-самого и чтобы в внтури все переворачивалось, когда он на тебя посмотрит.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>19 Июн 2017 16:56

натаниэлла писал(а):

Вика, благодарю за первую главу и пролог. прочитала...
Ух, ничего себе, что нас ждет! Роковые страсти. Заинтригована. Знаю, насколько хорошо у тебя получается описывать подобные жизненные коллизии.

Наташа, спасибо, что отметила. Very Happy Люблю я головокружительный сюжет, так чтобы нельзя было оторваться от книги, пока не дочитаешь до конца. shuffle
натаниэлла писал(а):
Но пока, в первой главе, ничто не предвещает. Катя и Наташа - очень разные, но так и бывает у сестер. Характер у Натали, конечно, не сахар, но делаю скидку на молодость.

Правильно, у Натали есть смягчающие обстоятельства, которые ее оправдывают. Ok
натаниэлла писал(а):
С женихами всегда так: один кривой. другой слишком старый, третий много болтает... а хочется-то самого-самого и чтобы в внтури все переворачивалось, когда он на тебя посмотрит.

Точь в точь, мои впечатления. Laughing

Спасибо, дорогая, за отзыв и чудесные цветы! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>19 Июн 2017 18:03

Нет.. я все понимаю.. но эта прости господи "мамзель".. не только мужчинами (читай женихами) разбрасывается.. но и нарядами.. она вообще ничего не ценит.. ведь эта... ни рубля не заработала.. тяжелее мячика для собаки ничего не державшая... гонору то гонору....
Вообщем... пока у меня для нее нет "оправданий" Rtfm
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>19 Июн 2017 18:06

Наядна писал(а):
Нет.. я все понимаю.. но эта прости господи "мамзель".. не только мужчинами (читай женихами) разбрасывается.. но и нарядами.. она вообще ничего не ценит.. ведь эта... ни рубля не заработала.. тяжелее мячика для собаки ничего не державшая... гонору то гонору....
Вообщем... пока у меня для нее нет "оправданий" Rtfm

Увы, но довольно частое явление в среде дворян. Меня совсем не удивляет.
никакой демократии))) Но тут уж воспитание виновато, какой-то негативный пример был перед глазами. а у Кати другие кумиры - я так это вижу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>19 Июн 2017 18:19

Видимо "Сказку о Золотой рыбке" Наталье никто не читал.. а то бы знала к чему приводит... Rtfm
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>19 Июн 2017 19:52

Наядна писал(а):
Нет.. я все понимаю.. но эта прости господи "мамзель".. не только мужчинами (читай женихами) разбрасывается.. но и нарядами.. она вообще ничего не ценит.. ведь эта... ни рубля не заработала.. тяжелее мячика для собаки ничего не державшая... гонору то гонору....

Ира, юные аристократки не должны работать, им все преподносили на блюдечке с золотой каемочкой. Так что Натали имеет полное дворянское право требовать от папы самые лучшие наряды для светского сезона. Laughing
натаниэлла писал(а):

Увы, но довольно частое явление в среде дворян. Меня совсем не удивляет.
никакой демократии))) Но тут уж воспитание виновато, какой-то негативный пример был перед глазами. а у Кати другие кумиры - я так это вижу.

Нат, wo prv
Наядна писал(а):

Видимо "Сказку о Золотой рыбке" Наталье никто не читал.. а то бы знала к чему приводит.

В детстве наверное читали, Пушкин все-таки, но мало кто из взрослых помнит детские сказки. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>19 Июн 2017 20:02

Виктория В писал(а):
Так что Натали имеет полное дворянское право требовать от папы самые лучшие наряды для светского сезона.

А то что у папеньки потом не останется на младшенькую.. да и на приличное приданное?Да и выйдя замуж.. многие ли из них.. осознают.. что все "приемы рауты".. показушность..
какими средствами это достается...
Виктория В писал(а):
но мало кто из взрослых помнит детские сказки.

А вот это напрасно...
Вообщем я возмущена sorry
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>19 Июн 2017 20:08

Наядна писал(а):

А то что у папеньки потом не останется на младшенькую.. да и на приличное приданное?Да и выйдя замуж.. многие ли из них.. осознают.. что все "приемы рауты".. показушность..
какими средствами это достается...

Ира, верно, на Катю уже средств не останется. Sad Но у Натали критический возраст, вот они ради нее и стараются.
Наядна писал(а):
А вот это напрасно...
Вообщем я возмущена

Ты у нас поборница справедливости. Люблю таких. tender prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕлеNка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 334
Откуда: Москва
>19 Июн 2017 20:17

Вика, спасибо за главу Flowers
Ай, да Натали. Противоречивые чувства она у меня вызвала, больше напоминает избалованного ребёнка. И женихов всех отшила и на финансовое положение семьи не смотрит. Ну тем интереснее будет наблюдать, как жизнь её будет учить) а ведь так оно и будет, да? Wink А Катя очень милая, добрая девочка)) Пока она полностью расположила к себе)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>19 Июн 2017 20:21

Так надо было папеньке после первого сезона проявить несвойственную ему твердость и выдать замуж.. а не дать кочевряжиться.. Rtfm
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>19 Июн 2017 20:52

Виточка, спасибо за пролог и первую главу. Да, Натали не подарок и как мне кажется нас ждут не шуточные страсти. Что же она такого натворила? Солнышко, у тебя так прекрасно получилось погрузить меня в ту эпоху, что я на несколько минут отключилась Shocked Катенька мне понравилась, но она скорее ещё ребёнок, чем барышня на выданье. tender С нетерпением жду продолжения Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>19 Июн 2017 22:56

Вита спасибо за главу. Да тяжко семейству Ланцовых "держать марку", доходы уменьшились вдвое, а расходы увеличиваются благодаря заневестившейся старшенькой. Один сезон за другим деньги не малые, а женихов уже нет. И ещё один сезон и конечно нужен новый гардероб. Капризы...а батюшка с маменькой потакают. А Катя пока ангел добрейший. Ну поживем увидим, как судьба распорядится. Жду проду с нетерпением. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>19 Июн 2017 23:56

ЕлеNка писал(а):
Вика, спасибо за главу

Лена, рада, что понравилось начало. Very Happy
ЕлеNка писал(а):
Ай, да Натали. Противоречивые чувства она у меня вызвала, больше напоминает избалованного ребёнка. И женихов всех отшила и на финансовое положение семьи не смотрит. Ну тем интереснее будет наблюдать, как жизнь её будет учить) а ведь так оно и будет, да?

Натали еще не знает настоящих трудностей как твоя Катерина Милорадова, вот и ведет себя подчас как ребенок, сердясь на то, что не исполняются ее желания. Жизнь таких барышень обычно очень жестко учит уму-разуму.
ЕлеNка писал(а):
А Катя очень милая, добрая девочка)) Пока она полностью расположила к себе)

Да, Катенька Ланцова - ангел. tender Несмотря на то, что она младшая, у нее есть та мудрость, которой недостает Натали благодаря ее доброму сердцу. Smile
Наядна писал(а):
Так надо было папеньке после первого сезона проявить несвойственную ему твердость и выдать замуж.. а не дать кочевряжиться

Ира, насилие в семействе Ланцовых не практикуется. no
Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за пролог и первую главу. Да, Натали не подарок и как мне кажется нас ждут не шуточные страсти. Что же она такого натворила? Солнышко, у тебя так прекрасно получилось погрузить меня в ту эпоху, что я на несколько минут отключилась Катенька мне понравилась, но она скорее ещё ребёнок, чем барышня на выданье.


Марьяша, меня радует твое одобрение. Я взялась за это произведение, вдохновившись твоими романами, это они погрузили меня в 19 век tender За это тебе моя особая благодарность. Flowers
Как моей главной вдохновительнице чуть приоткрою тебе тайну своей творческой лаборатории - Натали уведет жениха у Кати, вот что она натворит. А Катя, как ты заметила еще ребенок, не сумеет этому воспрепятствовать. Sad
Спасибо за очаровательных котят с розами. tender Guby
натали писал(а):
Вита спасибо за главу.


Натали, спасибо за душевный отзыв! rose Flowers
натали писал(а):
Да тяжко семейству Ланцовых "держать марку", доходы уменьшились вдвое, а расходы увеличиваются благодаря заневестившейся старшенькой. Один сезон за другим деньги не малые, а женихов уже нет. И ещё один сезон и конечно нужен новый гардероб. Капризы...а батюшка с маменькой потакают.

Семья Ланцовых привыкла жить в любви и достатке, жизнь их была спокойной и безмятежной. Но у старшей дочери высокие запросы, а тут еще жизнь начала меняться не в лучшую сторону, набирает обороты капитализм, что сбивает с толку отца семейства.
натали писал(а):
А Катя пока ангел добрейший.

Она добрейшим ангелом и останется. Ok
натали писал(а):
Жду проду с нетерпением.

Скорой выкладки не обещаю, но над продолжением работаю. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Сорвать драконий отбор » Сорвать драконий отбор Нидейла Нэльте, Эрато Нуар Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение