Джилл Барнет

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>06 Сен 2009 21:54

Иринита, Милашка, замечательные отзывы! Very Happy
Я этот рассказик очень люблю, он такой милый и трогательный! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>06 Сен 2009 23:23

Рози, спасибо!

Милашка, отличный отзыв! Очень рада, что повесть тебе понравилась! Лично для меня это единственная повесть, к которой у меня нет никаких претензий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>07 Сен 2009 4:02

Рози, Иринита, спасибо!!! Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>10 Окт 2009 23:39

 » "Унесённые страстью", отзыв

"Унесённые страстью"

Приятный роман!
Мне очень понравилось место действия, как-то редко мне встречаются острова, да ещё такие, о которых ходят легенды. Да и сюжеты про похищение мне всегда нравились. Кроме того, в книге 2 любовные линии, мне такое нравится.
Герои все очень милые!
Калем - серьёзный, рассудительный, практичный, всегда жил по чётко установленным правилам, был помешан на чистоте и порядке. Чуть что, начинал вытирать пыль или поправлять что-то!))) А Эми смогла принести в его жизнь немного беспорядка!
Сама Эми мне сначала показалась доверчивой тихоней, но потом оказалось, что она очень даже храбрая, самоотверженная.
Эйкен тоже понравился. Он так переживал из-за потери жены, что стал совершать всякие безрассудные поступки, старался казаться весёлым и беспечным. Жалко его было, и то же время хотелось дать ему по голове за то, что он отдалился от своих детей! Но Джорджи смогла вправить ему мозги, умничка!
Ещё очень понравились детишки Эйкена - Кирсти и Грэм. Такие забавные! Но в тоже время очень одинокие, они так хотели, чтобы отец не отсылал их от себя, что постоянно хулиганили, делали всё, чтобы он их заметил. И как же я рад
И есть у меня только одна претензия к книге: не хватило мне эмоций, переживаний героев. Вот юмора хватило: один "домашний" конь Эйкена чего стоит! А ещё я долго смеялась, когда Эйкен случайно наткнулся в своём доме на пианино! Но я ещё люблю переживать за героев, люблю, чтобы сердце щемило, а здесь вроде и написано хорошо, и есть моменты, которые по идее должны трогать, но что-то никак. А, может, я просто ждала, что роман будет похож на "Дэниела и ангела", поэтому слегка разочаровалась? Ну ладно, зато книга подняла мне настроение, что тоже очень хорошо!
Но, в целом, очень милый, добрый роман! Мне понравился!

Оценка: 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Окт 2009 8:47

Иринита, а я бросила читать эту книгу, когда поняла, что там два главных героя, детишки какие-то.. На тот момент я вообще не знала, что это за автор.
Но теперь буду знать, о чем примерно книга, и если понадобится поднять настроение, то обязательно ее прочитаю. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>11 Окт 2009 16:27

Иринита, отличный отзыв! Very Happy
Мне эта книга самой очень нравится, особенно история Джорджи и Эйкена, в самом начале , когда Джорджи всё потеряла было её жалко ужасно Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>12 Окт 2009 19:12

А мне "Великолепный" понравился.Это моя первая книга ,которую я прочитала у Барнет,роман с юмором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Окт 2009 15:49

Virgin писал(а):
Иринита, а я бросила читать эту книгу...

Неудивительно, эта книга явно не на твой вкус...

Рози, спасибо! Мне тоже больше понравилась история Джорджи и Эйкена.

Цитата:
А мне "Великолепный" понравился.

Вот эту книгу я тоже собираюсь прочитать.

podryga, а Вы читали повесть "Дэниел и ангел"? Если нет, почитайте. Очень трогательная история.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>13 Окт 2009 15:53

Иринита, прекрасный отзыв!!!
Буду и я эту книгу читать, только чуточку позже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Окт 2009 15:55

Милашка, спасибо! Надеюсь, что тебе тоже книга понравится! Хотя я почему-то в этом сомневаюсь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Окт 2009 16:03

Иринита, замечательный отзыв.
Читала роман "Унесенные страстью", наверное, год назад, очень понравился. Точно помню, что умирала от смеха. Просто покатывалась. Досмеялась до того, что меня муж из постели выгнал. Laughing Очень повеселила сцена, в которой эта девица, Джорджи, кажется, пыталась сбежать через окно, а Эйкен стоял в это время внизу, под окном. Так она увидела его и назад полезла! rofl rofl rofl У меня чуть истерика не случилась тогда. До слез смеялась. rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>13 Окт 2009 17:08

А мне "Великолепный" совсем не понравился Embarassed , почему-то после всех прочитанных книг автора книга показалась скучной и затянутой Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Окт 2009 17:51

Розамунда, я имела в виду роман "Унесенные страстью". Laughing Сейчас исправлю сообщение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Окт 2009 18:20

Розамунда писал(а):
А мне "Великолепный" совсем не понравился, почему-то после всех прочитанных книг автора книга показалась скучной и затянутой.

А я с огромным удовольствием прочла этот роман! Зато "Райский остров" действительно показался скучноватым((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>13 Окт 2009 20:16

Angel писал(а):
Розамунда писал(а):
А мне "Великолепный" совсем не понравился, почему-то после всех прочитанных книг автора книга показалась скучной и затянутой.

А я с огромным удовольствием прочла этот роман! Зато "Райский остров" действительно показался скучноватым((((((

Надюша, получается сколько людей - столько и мнений Wink А у меня "Райский остров" любимая книга этого автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Барнет [2259] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение