Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>02 Апр 2021 15:19

Привет, Наташа) Спасибо за продолжение) Здорово жизнь потрепала героев. Мира - мать одиночка, со всеми вытекающими. Роберт долгое время между жизнью и смертью. Одна Марго, блин, в шоколаде. Зато, наконец отстала от Роберта и сына. И всё же судьба, в лице автора, решила что хватит с них испытаний. Я тоже так считаю. Надеюсь, и у Андрея с Кирой всё получится. Буду ждать встречу папы и дочки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2021 0:58

 » Объявление

Всем привет!

Прошу прощения за долгое молчание, но пока нет возможности выкладывать новые главы. Занимаюсь своим здоровьем, а на это уходит много времени. Я помню про героев, осталось там, в принципе, немного. Постараюсь закончить роман скорее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>05 Авг 2021 6:59


Буду ждать. Здоровья тебе, Наташа, береги себя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2021 9:05

ma ri na писал(а):

Буду ждать. Здоровья тебе, Наташа, береги себя.

Привет-привет, Марина! preved

Спасибо, лечусь. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>08 Авг 2021 13:21

Шайна писал(а):
Всем привет!

Прошу прощения за долгое молчание, но пока нет возможности выкладывать новые главы. Занимаюсь своим здоровьем, а на это уходит много времени. Я помню про героев, осталось там, в принципе, немного. Постараюсь закончить роман скорее.

Поправляйтесь, Наташа! Здоровье в приоритете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2021 10:23

Airkiss писал(а):
Поправляйтесь, Наташа! Здоровье в приоритете!

Спасибо, Юлия. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2021 10:24 vip

 » Глава тридцать шесть


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>19 Авг 2021 15:19

Привет, Наташа) Что-то не получается ни у Миры, ни у Андрея на личном. Ну да, обманутый бывший помогает обманщице и изменщице, где это видано. Не понимает Кира, что Андрей и Мира прежде всего друзья, им бы на этом остановиться, было бы всё ОК) А Роб сам виноват, что всё так, но ничего, они сейчас все вместе, и Питер с ними, надо пробовать найти общий язык, или... Об или думать не будем, всё будет хорошо) СПАСИБО)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>20 Авг 2021 17:01

Наташа, спасибо за продолжение!
Мира - отважная женщина, мне нравится её тактика в отношении Роберта. Даже если бы она хотела его вернуть, лучше не придумать. То, что достаётся с трудом, лучше же ценится? Роб и так много потерял, настала пора все восстанавливать.
Андрея немного жаль - не получается доверительных отношений с Кирой. Конечно, какой женщине будет приятно, что её мужчина общается с бывшей женой. Но в данном случае стоило бы и довериться его словам, а не стереотипам. Зря она выгнала Андрея. То, что он не бросил в трудное время Миру, несмотря на её предательство, наоборот, хорошо его характеризует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>21 Авг 2021 4:42

ma ri na писал(а):
Привет, Наташа) Что-то не получается ни у Миры, ни у Андрея на личном. Ну да, обманутый бывший помогает обманщице и изменщице, где это видано. Не понимает Кира, что Андрей и Мира прежде всего друзья, им бы на этом остановиться, было бы всё ОК) А Роб сам виноват, что всё так, но ничего, они сейчас все вместе, и Питер с ними, надо пробовать найти общий язык, или... Об или думать не будем, всё будет хорошо) СПАСИБО)

Привет-привет, Марина! preved

Я согласна, что АНдрей и Мирослава прежде всего друзья, им не надо было переходить грань отношений и становиться мужем и женой. Они слишком разные. Но что теперь говорить, наломали они дров, вон заново каждый из них выстраивает свою жизнь.

И Роберт заново строит. И с сыном, и с Мирой, вот дочка теперь появилась, и с ней надо выстроить. Строителем теперь Роберт заделался. rofl А Питер, как мне кажется, надо отпустить. Роберт прав в одном, пока он не сравнит, пока не перестанет бегать от проблем, они не решатся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>21 Авг 2021 4:47

Airkiss писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!

Привет, Юлия. Пожалуйста. Flowers

Airkiss писал(а):
Мира - отважная женщина, мне нравится её тактика в отношении Роберта. Даже если бы она хотела его вернуть, лучше не придумать. То, что достаётся с трудом, лучше же ценится? Роб и так много потерял, настала пора все восстанавливать.

Мне вообще нравится нынешняя Мирослава. Она изменилась, она повзрослела, провела работу над ошибками. И живет так, как ей надо. Без оглядки на кого-либо. Зная, что дочери нужен папа, поехала к Роберту, чтобы у отца с дочкой был шанс наладить их отношения. На шею не вешается, не навязывается. У нее одна миссия, своей дорогой и идет. Это уже не та трусливая и неуверенная в себе женщина.

Airkiss писал(а):
Андрея немного жаль - не получается доверительных отношений с Кирой. Конечно, какой женщине будет приятно, что её мужчина общается с бывшей женой. Но в данном случае стоило бы и довериться его словам, а не стереотипам. Зря она выгнала Андрея. То, что он не бросил в трудное время Миру, несмотря на её предательство, наоборот, хорошо его характеризует.

Признаюсь честно, мне бы тоже не понравилась такая помощь бывшей жене. shuffle Ладно бы их связывал ребенок и помощь шла ребенку, но тут помогает бывшей жене и ее ребенку. Логично же сделать вывод, что раз мужчина встречает женщину с ребенком из роддома, он имеет отношение к ребенку? А у Киры было предательство в прошлом, поверить на слова - практически невозможно после такого. Пусть оба остынут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Ноя 2021 9:07 vip

 » Глава тридцать семь


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>22 Ноя 2021 10:05

Всем привет)
Наталья, спасибо большое за жизненную историю и поздравляю с завершением rose rose rose
Может бонус скрасит окончание , но очень горькое ощущение от этой истории, перечитывать еще раз точну не захочу(((
Все герои показывают больше плохую свою сторону , чем хорошую, любви и доброты от них не чувствуется((( Один Андрей проявил благородство и то , после развода, когда не смотря ни на что протянул бывшей жене руку помощи в трудную минуту.
Роберт ради сына готов отказаться от дочери , неоднозначная " любовь" , больше наверное эгоизм , тяжело себя ощущать на месте своего же отца .
Марго глубоко наплевать на сына,на всех кроме себя , жалко мне ее второго ребенка . она тоже не умеет любить, так как видит прекрасно как ломает Питера , а ей наплевать, что ломается личность , что ожесточается ребенок , столько ненависти в таком возрасте , каким он вырастет ?!? с каким отношением к людям ? жалко Питера , он разочарован и слова " любовь" в эго лексиконе теперь полностью отсутствует (((
А вот Миру как то осуждать не хочется, ей как любой женщине хочется любви и заботы , Андрей не ее мужчина от слова совсем ((( Роберт показал себя каменной стеной , но надолго его не хватило , зато у нее есть доченька и она свою любовь будет дарить ей и получать , так как примирение у них с Робертом как безысходность какая то . ну тебя же никто и ничего не держит, давай жить вместе , такое ощущение(((
вдохновения и послушного муза на новые истории

P.S я очень надеюсь , что не обижу своим комментарием , цели такой нет, просто для меня эта история категоричная драма , очень тяжелая и грустная, хотя вроде бы у всех все налаживается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Ноя 2021 11:02

Анюта Власова писал(а):
Всем привет)

Привет, Аня.

Анюта Власова писал(а):
Наталья, спасибо большое за жизненную историю и поздравляю с завершением rose rose rose

Наконец-то, я сама еще не верю, что это конец. Часть бонуса написана, осталось еще немного, так как героев много, рассказать хочется обо всех.

Анюта Власова писал(а):
Может бонус скрасит окончание , но очень горькое ощущение от этой истории, перечитывать еще раз точну не захочу(((

Увы, история не из легких. Мне и самой она очень тяжело шла, и герои мне во многих моментах были не симпатичны, но такими вот они получились.

Анюта Власова писал(а):
Все герои показывают больше плохую свою сторону , чем хорошую, любви и доброты от них не чувствуется((( Один Андрей проявил благородство и то , после развода, когда не смотря ни на что протянул бывшей жене руку помощи в трудную минуту.

Андрей да, благородно себя повел, но он и по ходу всего романа вел себя нормально. Ну, не каменная стена, не мог родителей на место поставить, ошибки учтет на будущее.

Анюта Власова писал(а):
Роберт ради сына готов отказаться от дочери , неоднозначная " любовь" , больше наверное эгоизм , тяжело себя ощущать на месте своего же отца .

Роберт не готов отказываться ни от кого, но ультиматум Питера очень уж жесткий. Тут надо как-то этот вопрос решать, вот он и отошел в сторону, принял решение сына.

Анюта Власова писал(а):
Марго глубоко наплевать на сына,на всех кроме себя , жалко мне ее второго ребенка . она тоже не умеет любить, так как видит прекрасно как ломает Питера , а ей наплевать, что ломается личность , что ожесточается ребенок , столько ненависти в таком возрасте , каким он вырастет ?!? с каким отношением к людям ? жалко Питера , он разочарован и слова " любовь" в эго лексиконе теперь полностью отсутствует (((

Про Питера я в бонусе расскажу, мне его судьба не безразлична. Жалко мальчишку. Папа весь в бизнесе, мама гуляет, а он никому и не нужен. Отец время-то проводил с ним, больше чем Марго, но усвистал папа в новую жизнь, устроив ребенку мясорубку.

Анюта Власова писал(а):
А вот Миру как то осуждать не хочется, ей как любой женщине хочется любви и заботы , Андрей не ее мужчина от слова совсем ((( Роберт показал себя каменной стеной , но надолго его не хватило , зато у нее есть доченька и она свою любовь будет дарить ей и получать , так как примирение у них с Робертом как безысходность какая то . ну тебя же никто и ничего не держит, давай жить вместе , такое ощущение(((

В бонусе будет видно как они живут спустя семь лет, хорошо все у них. Smile

Анюта Власова писал(а):
вдохновения и послушного муза на новые истории

Да, вот с Музом трудно договориться, такой непостоянный товарищ! Похлеще загулявшего мужика. lac

Анюта Власова писал(а):
P.S я очень надеюсь , что не обижу своим комментарием , цели такой нет, просто для меня эта история категоричная драма , очень тяжелая и грустная, хотя вроде бы у всех все налаживается

Никакой обиды нет, совершенно. История тяжелая, герои не белые и пушистые, поэтому я за честность. Flowers Спасибо за отзыв. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>22 Ноя 2021 15:06


Наташа, поздравляю с завершением романа) Очень жизненная история. Вот так и бывает, не всё можно уложить в общепринятые рамки, и все ошибаются. Что не человек, то своё мнение. Но это ведь не обязательно, что оно правильное. И вот на этой почве и получаются конфликты. Не умеют слушать и слышать, да много чего не умеют. Главное в любой ситуации оставаться человеком. Спасибо большое, было очень интересно, увлекательно, мне понравилась история))) Буду ждать бонус)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+) [22591] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение