Мечта сбитого лётчика (детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>25 Авг 2017 5:10

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксе-ния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 92
>25 Авг 2017 5:26

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>25 Авг 2017 10:42

Всем привет!


Кейт, детективы я люблю Обложка с котом самая милая - буду теперь гадать, что там за летчик)) Прочла начало, но пока совсем ничего не понятно - события очень резко развиваются.
Подкоплю глав и буду заглядывать. Книга же дописана, как я поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>25 Авг 2017 15:07

Ани
Спасибо! Да, вдохновение - это действительно очень важно! Без него ничего бы не было.
Anastazia
Настя, приветик! Только из-за тебя и Irenie решилась что-то здесь разместить. Очень боялась, если честно, что никому не понравится. Мне кажется, если бы книгу сразу напечатали в издательстве, и то переживала бы меньше. Всё-таки мнение твоих непосредственных читателей, безусловно, важнее всего! Да, я уже всё написала, иначе бы мне совесть просто не позволила что-то здесь выкладывать. Хотя потом, возможно, буду писать параллельно с выкладкой, но пока у меня и так достаточно всего написано.
Ну да, слишком всё быстро, такой драйв, но меня это, если честно, совершенно не смущает. Моя любимая сюжетная линия - про Максима Василькова и Викторию Ландышеву. Сначала у них разговор не задался, но потом они смогли нормально общаться, и через некоторое время Виктория уже задумалась, действительно ли ей так нужен Андрей Бородин. Хороши, конечно же, главные герои - с одной стороны, конкуренты и без пяти минут враги, а с другой стороны, не чужие друг другу люди. Хотя, конечно, самая трогательная история - это встреча после развода следователя Глеба Петрова и его бывшей жены Алисы Горшковой. Спустя годы судьба снова свела их, чтобы они вместе провели расследование.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>26 Авг 2017 8:36

Привет!
Прошусь в читатели
Заглянула - и очень обложки мне понравились! Такие свежие, искренние, необычные.
Начало с преследующим джипом многообещающее. Заинтриговало.
По первой главе пока мало что понятно. Много персонажей, событий. Диалоги искрометные! Живенько все так. В главных героях писательница - уже интересно.
Буду ждать продолжения, потому что мучительно хочется выяснить, кто у нас тут "сбитый летчик" и о чем он мечтал. Ну и кто девушку преследовал?

Спасибо за историю! Желаю удачи и вдохновения!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>26 Авг 2017 13:48

натаниэлла
Да, мне тоже, если честно, все три обложки нравятся одинаково. Я вот не могу выбрать, какая из них самая лучшая. Каждая по-своему отражает суть романа.
Кстати, да, именно за диалоги я всегда переживаю больше всего. Как правило, проблем с описательной частью у меня никогда нет совершенно никаких.
Ну, к моменту похищения на Дарью Филатову уже свалились все мыслимые и немыслимые проблемы, так что для неё, возможно, это был наилучший выход из положения! Разумеется, ей, как главной героине, достанутся особенно вкусные плюшки в финале. Впрочем, никто не будет обделён. Её подруга Виктория Ландышева тоже получит то, о чём мечтала. Ну а сбитый лётчик - это, конечно же, не просто красивое название. Хотя часто название вообще не связано с произведением, в печатных книгах так часто бывает. Но у меня совершенно другой случай! Сбитый лётчик обязательно осуществит свою мечту.
Спасибо! Flowers
Всем здесь буду рада!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>26 Авг 2017 15:39

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 19:15

 » Глава вторая

Наступило утро.
- Марина! Вызовите ко мне Олейникова, это срочно! – распорядилась Филатова.
В кабинет вошёл молодой человек с длинными волосами.
- Вы меня вызывали, Дарья Сергеевна?
- Вызывала, Саша! Объясни мне, что это такое? Ты что, хочешь меня подставить?
- А что такое?
- Статья по поводу рынка ценных бумаг. Здесь размещена фотография Арбузова рядом с его банком «Достояние».
- Но ведь его банк уже давно шатается, почти что лежит…
- Саша, он нас засудит за то, что мы подрываем его деловую репутацию! Мало того, мы кредитуемся в этом банке! Это как-то некорректно с нашей стороны! Так что ты меня, конечно, прости, но фотографию Арбузова мы с этой статьи снимаем!
- Ладно, я всё понял! Что-нибудь ещё?
- Пока всё! Ты свободен!
Если бы Дарья Филатова только знала, что все её разговоры кто-то подслушивает…
***
Александр Олейников направлялся к своему рабочему месту.
- Ну и как она сегодня? – окликнул его коллега вопросом.
- Честно говоря, не очень…
- Понятно… Да, не повезло, ведь я следующий!
Олейников стал кому-то звонить.
- Алло! Привет, коллега! Слушай! Помнишь, ты мне говорил, что у тебя есть очень мощный компромат на Арбузова? Нет, мне всё не надо, достаточно того, что касается нашего журнала и Филатовой… Хорошо, тогда всё! Пока!
Дарья в это время набирала в поисковике запрос по поводу Алексея Соколова.
- Ну что же, господин Соколов… Будем изучать конкурентов! Лучший инвестор года…
***
- Разрешите? – спросил Васильков у Соколова, заходя в его офис.
- Да, конечно!
- Вы просили навести справки насчёт Филатовой.
- Ну и что там у тебя?
- Любопытная вещь получается…
- Рассказывай!
- Частная жизнь интересует?
- Замужем?
- Разведена.
- Тогда переходи к общественной.
- Так вот, любопытная вещь получается – здесь все банковские проводки по её журналу «Деньги и власть».
- Откуда взял?
- Долго объяснять, но информация достоверная.
- И что дальше?
- Журнал брал у Арбузова большой кредит на покупку акций одной типографии в Прибалтике.
- И что в этом такого?
- Предполагалось, что эта типография будет покрывать расходы журнала. Но в результате оказалось, что это – пылесос, сосущий деньги из журнала. Так что наша Филатова по уши в долгах!
- Интересно!
- Мы навели справки, и оказалось, что через подставных лиц этой типографией управляет сам Арбузов. Так что вся эта игра с продажей акций была его афёрой.
- Значит, заманили выгодной покупкой, создали иллюзию прибыльности, и, соответственно…
- Совершенно верно! Трясут нашу Филатову по полной программе, как карточные шулеры! Но я думаю, что у Арбузова есть свой человек в её фирме. Слишком ловко он всё провернул…
- Спасибо за информацию!
***
Секретарь принесла Филатовой какую-то бумагу.
- Здесь факс от Арбузова…
- Прошу срочно вернуть кредит в связи с просрочкой платежа согласно договору… Интересно! А где бухгалтер?
- В налоговой!
- Когда вернётся, срочно ко мне! И вызови сюда Олейникова! И скажи девочкам из бухгалтерии, чтобы они срочно подготовили платежи за последний год.
- Хорошо, всё будет сделано!
***
В это время Бородин выпивал в компании знакомых любителей водочки…
- Смотри, как бутылку водки открывать надо! – он взял нож и ударил им по бутылке. Раздался звон бьющегося стекла. – А у нас вот так сержант ребром ладони может… Хотите верьте, хотите нет! Ну, будем!
- С богом!
- Андрей, а ты где служил-то?
- Шестой десантный батальон. Старшиной был. И чтобы меня какой-то бамбук носом тыкал… Убью! – Бородин решительно бросил нож, он попал прямо в мишень.
Большой кролик песочного цвета, сидящий на столе, задрожал.
- Мы всё поняли! Пожалуй, нам пора идти! Пока!
Бородин взял кролика на руки. Затем он открыл кошелёк и достал деньги.
- Сходи ещё за одной, пожалуйста!
- Сейчас всё будет исполнено в лучшем виде!
***
В это время Ландышева шла по улице мимо строящихся домов. Она непрерывно звонила Бородину, но тот не брал трубку, а потом и вовсе, разозлившись из-за постоянных звонков, разбил телефон о стену… Неожиданно Виктория со всего размаху налетела на Максима Василькова.
- Простите, я такая невнимательная! Совершенно ничего не соображаю! Мне правда так жаль…
- А вот мне совсем не жаль, Виктория Владимировна!
Девушка наконец подняла на него заплаканные глаза.
- Так это вы, Максим Александрович! Я ведь, кажется, уже вам сказала, что…
- Я вижу, что вы плакали. Не пытайтесь убедить меня в обратном! У вас же глаза на мокром месте! Послушайте, вы такая красивая, талантливая, успешная, яркая… И страдаете в одиночестве… Нет, так не пойдёт!
- Простите меня, Максим Александрович! Я вчера вспылила, была с вами резка… Я просто переживаю из-за того, что Андрей пытался поговорить с Арбузовым, даже угрожал ему… В последнее время он совсем меня не понимает… Раньше мне казалось, что я люблю его, но теперь… Всё так запуталось… Эти его строительные работы, а ещё пристрастие к алкоголю… Господи, только бы он снова не сорвался!
- Послушайте, Виктория! Мне кажется, что вам сейчас просто необходимо выпить кофе. Вы какой больше всего любите?
- Я предпочитаю классический капучино с корицей…
- Замечательно! Тогда пойдёмте со мной, здесь недалеко есть уютное кафе!
***
- Дарья Сергеевна, к вам посетитель!
- А почему шёпотом?
- Это Соколов…
- Хорошо, пусть войдёт…
Соколов вошёл в кабинет.
- Добрый день, Дарья Сергеевна!
- Чем обязана?
- Я понимаю, что мой приход для вас – неожиданность, но поверьте: он вызван искренним желанием помочь вам разобраться в ваших финансовых делах.
- Спасибо! Я очень ценю искреннюю помощь! Особенно, если она исходит от прямых конкурентов!
- Я прекрасно понимаю ваш скепсис, но всё-таки взгляните вот на это… Вам не кажется странным, что деньги, которые вы платите за типографию, идут тому же человеку, которому вы платите кредит? То есть Арбузову…
- Да, действительно, странно! Но я вижу, что вы неплохо осведомлены о моих финансовых делах… Знаете, я одного не могу понять – зачем вам помогать мне?
- Наверное, это потому, что мало честных и добросовестных людей, которые честно делают своё дело… Просто я всегда стараюсь помочь. Хотите верьте, хотите нет. До свидания!
Соколов ушёл, а Филатова отдала распоряжение секретарю:
- Марина, вызови ко мне бухгалтера! Срочно!
- Хорошо, Дарья Сергеевна!
Мимо девушки прошёл Соколов.
- До свидания, Марина Николаевна!
- До свидания! Всего доброго!
***
Немного успокоившись после кофе в компании Максима Василькова, Виктория Ландышева поднялась по лестнице, надеясь застать дома то ли бывшего, то ли настоящего возлюбленного… Андрей Бородин мирно спал за столом, на нём сидел пушистый кролик, а вокруг валялись бутылки водки и надкусанные солёные огурцы… Мимо прошли приятели, с которыми он пил накануне…
- О, какие люди! Бонжур, мадам!
- Пока ещё мадемуазель! Бонжур!
- Что, не открывает? Наверное, он уснул! Андрей, открывай дверь! Мы вернулись! И к тебе твоя муза явилась!
- Он что, снова взялся за старое?
- Что вы, мадам! Это не так! Чисто символически!
- Тряпка! Я так и знала, что он снова сорвётся!
Когда Ландышева спустилась вниз, у неё зазвонил мобильный телефон. Теперь у Василькова был её номер, но они только что расстались, поэтому это могла быть только Филатова…
- Даша, я тебя слушаю! Ладно, если это так важно, то я приеду! Только ненадолго, ладно?
***
В дверь кабинета постучали.
- Войдите! – откликнулась Дарья.
- Вызывали, Дарья Сергеевна? – на пороге показался мужчина-бухгалтер.
- Вызывала!
- Я вас внимательно слушаю!
- Нет, это я вас слушаю! Зачем вы сделали этот платёж без моего ведома?
- Как это без вашего? Всё по вашему прямому распоряжению. Сейчас!
Он набрал какой-то номер:
- Алло, Марина! Зайдите, пожалуйста, ко мне и попросите Галю, чтобы она дала такую синюю папку с директивами, и занесите в кабинет к Дарье Сергеевне…
В этот момент дверь открылась, и на пороге показался юрист Илья Тульский.
- Наконец-то! Вот, полюбуйся на эту красоту!
- Извините за задержку, наши столичные пробки – это что-то! Да, круто берёт! Но я посмотрю договор, надеюсь, можно будет что-то придумать…
Секретарь в это время принесла синюю папку.
- Сейчас посмотрим… Вот ваше распоряжение от одиннадцатого декабря перечислить деньги в Латвию на указанный счёт. И ваша подпись – полюбуйтесь!
- Это очень странно! Подпись действительно моя! Но дело в том, что меня не было одиннадцатого числа в Москве. Я была загородом…
Дарья вспомнила, как она в тот день приезжала к Арбузову на своей красной машине… Вот она едет мимо елей и сосен по сугробам, вот он приветствует её на крыльце дома…
- Почему так долго ехали?
- Потому что машину берегла. В следующий раз приеду к вам на танке…
- Да ладно, это всё не важно! Такая красота вокруг!
- Слушайте, у меня сегодня ещё одна встреча, так что нам бы побыстрее дела решить…
- Какие могут быть встречи, если сейчас начнётся охота?
И вот Дарья уже стоит посреди сугробов с карабином в руках… На ней синие джинсы и короткая дублёнка, никак не приспособленные к этой самой охоте…
- Дарья, вы где?
- Я здесь!
- Вам где сказали стоять? Там! А если бы вы потерялись? Вас так долго не было…
- Слушайте, это была ваша идея меня на охоту пригласить, а не моя!
- Аккуратнее с оружием! А то может выстрелить случайно! Ладно, с охотой действительно ничего не получается… Пойдём в дом, выпьем коньяку…
И вот они уже сидят внутри бревенчатого дома, на стене в комнате висит медвежья шкура…
- Может, мы всё-таки поговорим о деле?
- Держи коньяк. Это я захотел, чтобы ты сюда приехала. Потому что ты мне нравишься. У тебя же сейчас всё равно никого нет, поэтому ты в любом случае ничего не теряешь… Я же всегда рядом с тобой, не забывай об этом!
Дарья плеснула ему в лицо коньяк и побежала прочь…
Наконец Филатова вернулась к реальности…
- Я не могла написать это распоряжение! Олег, в чём дело? На кого вы работаете?
- Как это на кого? Конечно, на вас!
- А у меня ощущение, что вы работаете на кого угодно, только не на меня!
- Так, можно я заберу это, и мы определим, настоящая здесь подпись или фальшивая…
- Хорошо, тогда и вернёмся к этому вопросу…
***
Александр Олейников разговаривал с кем-то по телефону.
- Да, привет! Слушай, а ты можешь слить мне всю эту информацию? Отлично! Да, я всё понимаю! Во сколько встречаемся?
***
Дарья вошла в салон красоты.
- Я была записана. Не опоздала?
- Нет, не опоздали. Проходите!
- Здравствуйте, Даша!
- Привет!
- Присаживайтесь! Сейчас посмотрим… Так, что у нас тут? Цвет хороший, очень хороший! Оттенок тоже отличный, и вообще, всё просто замечательно! Только форму придадим… Даша, массаж головы не желаете?
- Конечно, желаю! Так устаю на работе…
Но в этот момент зазвонил мобильный телефон…
- Алло! Да, я знаю отель «Алмаз». Скоро буду!
Филатова вздохнула:
- Извини, Эдик, мне надо ехать!
- Как жаль! Ну что же… Я помогу собрать волосы…
Какие-то мужчины следили за ней, сидя в неприметной девятке…
***
Васильков зашёл в кабинет Соколова.
- Шеф, у нас же встреча в «Алмазе» с Арбузовым!
- Спасибо, я помню! Сейчас поедем!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>29 Авг 2017 21:32

Привет.
Как все запутанно!
Правильно ли я понимаю, что Даша очень хорошая знакомая Арбузова, на охоту ездит к нему, а он ее так подставил с типографией? И Филатова даже не догадывалась ни о чем, пока ее носом в компромат не ткнули?
Нда, таким тяжело в бизнесе. Там же либо ты, либо тебя.


Интересно, а тот кролик был живой или игрушка?
Цитата:
Большой  кролик песочного цвета, сидящий на столе, задрожал. 

Просто реально зацепилась и голову сломала))

Спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 22:19

натаниэлла писал(а):
Привет


натаниэлла писал(а):
Как все запутанно!

Ну, детективы, мне кажется, всегда запутанные. Этим они, как правило, и цепляют.
натаниэлла писал(а):
Правильно ли я понимаю, что Даша очень хорошая знакомая Арбузова, на охоту ездит к нему, а он ее так подставил с типографией? И Филатова даже не догадывалась ни о чем, пока ее носом в компромат не ткнули?

Ну, хорошая знакомая - это вряд ли... Он её так серьёзно подставил, что ни о какой дружбе или о чём-то ещё и говорить не приходится... Просто нет у Арбузова барышни, а развлечься-то хочется... Филатова была ему должна, он же её кредитор... Она же кредит брала именно в его банке... Правда, эти долги потом ей придётся отдавать не Арбузову, а совсем другому человеку... Дарья действительно, мне кажется, совершенно ничего вокруг не замечала, пока ей наглядно всё не показали. Когда на пальцах объяснили, что к чему, то, конечно, она серьёзно об этом задумалась. А на охоту Дарья попала случайно, изначально она просто поговорить хотела, не знала, что Арбузов к ней будет подкатывать...
натаниэлла писал(а):
Нда, таким тяжело в бизнесе. Там же либо ты, либо тебя.

Конечно, тяжело, но Филатовой повезло, её не съели. Наоборот, она ещё и премию получила. И даже Соколов оказался милейшим человеком. Хотя, конечно, и у Дарьи тоже есть свои враги. И очень скоро её жизнь изменится кардинально...
натаниэлла писал(а):
Интересно, а тот кролик был живой или игрушка?

натаниэлла писал(а):
Просто реально зацепилась и голову сломала

Конечно, кролик живой, он же дрожал! С ним тоже будет связана своя история.
натаниэлла писал(а):
Спасибо за главу!

rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>29 Авг 2017 22:35

Кейт Уолкер писал(а):

Ну, детективы, мне кажется, всегда запутанные. Этим они, как правило, и цепляют.


это да!
Кейт Уолкер писал(а):
И даже Соколов оказался милейшим человеком.

Да? А мне он пока подозрительным кажется. Милейший? Ну не знаю. У него свои резоны наверняка. Утопить конкурента. расчетливый парень.
Кейт Уолкер писал(а):

Конечно, кролик живой, он же дрожал! С ним тоже будет связана своя история.


Дрожал - мог быть на пружинках))) история это интересно. Подожду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 22:59

натаниэлла писал(а):
Да? А мне он пока подозрительным кажется. Милейший? Ну не знаю. У него свои резоны наверняка. Утопить конкурента. расчетливый парень.

Ну, Соколов же главный герой, да и что толку мне сейчас интригу создавать, когда в аннотации чётко было сказано, что он весьма достойный человек.
натаниэлла писал(а):
Дрожал - мог быть на пружинках

Нет, это самый что ни на есть живой кролик. И его надо кормить, о чём Бородин из-за пристрастия к алкоголю порой забывает.
натаниэлла писал(а):
история это интересно. Подожду!

Ну да, там скоро ещё появятся новые герои, с которыми будет связана своя история.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>29 Авг 2017 23:16

Цитата:
Соколов же главный герой, да и что толку мне сейчас интригу создавать, когда в аннотации чётко было сказано, что он весьма достойный человек

В аннотации не написано, что он порядочный с самого начала. Мог под конец исправиться, когда влип по уши или осознал.
пока его визит выглядит странным, мотивы его четко не указаны, а сказать можно все, что угодно.
потому я не спешила с ним расслабляться))) информации мало, и подозреваются все
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>30 Авг 2017 0:28

Мне нравится читать детективы.
А тут ещё увидела такие чудесные обложки!
Так что, я записываюсь к вам в читатели.
А вам желаю успехов, удачи, вдохновения и благодарных читателей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>30 Авг 2017 21:55

натаниэлла писал(а):
В аннотации не написано, что он порядочный с самого начала.

Действительно, там ничего такого не написано. Впереди ещё много событий, несколько преступлений, и подозреваемых тоже будет много. Там до самого конца непонятно вообще, кто же за всем этим стоит. Но вот за Дарью я особенно не переживала, хоть её и похитили. Всё-таки она - главная героиня...
Elka писал(а):
Мне нравится читать детективы.

Если честно, я тоже люблю детективы в любом виде. Наверное, поэтому решила остановиться именно на этом жанре. Хотя, конечно, придумать интересную интригу очень непросто.
Elka писал(а):
А тут ещё увидела такие чудесные обложки!

Да, с обложками мы с мамой долго возились. Хотелось, чтобы все три обложки имели хоть какое-то отношение к самому произведению. Да и название романа тоже сыграло свою роль, всё-таки не так-то просто оказалось отобразить его в рисунках.
Elka писал(а):
Так что, я записываюсь к вам в читатели.

Flowers
Elka писал(а):
А вам желаю успехов, удачи, вдохновения и благодарных читателей.

Спасибо!
Да, вдохновение - как муза, тоже натура переменчивая, капризная и непостоянная. Но вечно ждать у моря погоды нельзя, иначе ничего толком не сможешь придумать. Это если говорить о прозе, всё-таки порой нужно просто поставить себе задачу и попытаться решить её за определённый срок. А вот стихи и песни действительно лучше всего пишутся исключительно по вдохновению.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мечта сбитого лётчика (детектив, 18+) [22727] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение