Читальный зал [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>07 Мар 2017 12:17

 » Брачная сделка

Регина Дьюк "Брачная сделка"

Кевин Вэйк ненавидит саму сущность богатства. Он презирает все, за что выступает его отец, но он не может бросить свою младшую сестру и брата. Их будущее зависит от него. Когда отец хочет присвоить все наследство себе, Кевин принимает решение, защитить то, что должно быть его по закону.
Мэган Мулли наконец выписали из больницы. Но у нее нет ни дома, ни работы. Она сломлена и одинока. Любовь - это последнее, что у нее на уме. Кевин является лишь средством для достижения цели. Она никак не ожидала, что он украдет ее сердце.


На удивление приятна книга.
Достаточно молодые герои, 24 и 25 лет, но у каждого есть куча проблем, которые они надеются решить поженившись.
Несмотря на то, что герои достаточно долго не доверяли друг другу, время которое они провели вместе помогло им сблизиться. За 4-5 дней особо о человеке не узнаешь, но героям этого оказалось достаточно.
Честно говоря, когда автор познакомила героиню с семьей героя, я подумала, что они все малость шизонутые, но на самом деле оказалось, что детям просто не хватает внимания в целом. А у взрослых свои проблемы и им не до них.
Никаких интриг в книге нет, все достаточно прозрачно. Кто и как ставил козни понятно с самого начала, а отношения мне понравились. Любовная сцена одна, без каких - либо подробностей. Можно даже сказать, что ее нет.
А так мне все очень даже понравилось. 5

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Читальный зал [АРХИВ 1] [22826] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение