Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 12:21

Даша, привет!
Dara Altmayer писал(а):
Мне очень понравилось начало. Оно такое яркое и необычное: не как в других книгах. Персонажей много, но постепенно все укладываются в голове (по мере вникания в текст).

Спасибо большое за поддержку, рада, что так. потому что нервничаю)) особенно из-за количества действующих лиц.
Dara Altmayer писал(а):
Ничто, как говорится, не предвещало беды... Ну, посмотрим, как оно дальше будет.

угу.
Dara Altmayer писал(а):
Я выделила одну опечатку, но сервис какой-то бестолковый: позволяет только раз отправить уведомление по посту. А я еще одну хотела послать.

За это моя особенная благодарность! может опечатка, может, комп опять что-то съел (он у меня давно буквами питается, зараза). В любом случае, про палубу исправила. Что еще осталось?
Но ты не связывайся с этим сервисом, сразу в теме пиши! так проще и быстрее будет. мне же еще поправлять в тексте в ворде надо будет.



Друзья, если вы заметите ошибку, опечатку, пропущенный предлог (особо грешна) или другую ерунду ( и не ерунду) - просьба писать в теме! В крайнем случае в личку. Я с пониманием и благодарностью отношусь к подобным замечаниям. Эраре хуманум эст

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2017 12:23

Наташенька, привет! Огромное спасибо тебе за первую главу Flowers Я так ждала ее, все выглядывала))
Ты как обычно на высоте Very Happy С первых предложений погружаешь нас в атмосферу романа, героев хоть и много, но каждый из них уже имеет характерные черты. Громов мне понравился своей простотой, взял подошел к девушке, поболтал с ней, без всяких там намеков и прочего. Просто знакомство. Вика тоже оставила приятное первое впечатление. Радует, что не пустышка, хоть и красивая Laughing
Кирилл кстати вообще прелесть tender Такой серьезный)) Прям очень понравился!

С премьерой, дорогая Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>24 Окт 2017 13:03

Приветствую!
Спасибо за начало романа. Flowers
Нат, ты большой молодец. Уже интересно. Все понятно: кто, куда, почему и зачем.
Знакомится со всеми героями будем по очереди. Посмотрим, как ты их введешь в роман. Мне понравились краткие характеристики в первой главе, дающих полное представление о персонажах. И довольно зримо, может, благодаря визуализации.
Гарри Поттер удивил Smile, но как раз для образа серьезного, рано повзрослевшего мальчика.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 13:12

Даша, спасибо за отзыв!
Элинор писал(а):
Громов мне понравился своей простотой, взял подошел к девушке, поболтал с ней, без всяких там намеков и прочего. Просто знакомство. Вика тоже оставила приятное первое впечатление. Радует, что не пустышка, хоть и красивая
Кирилл кстати вообще прелесть Такой серьезный)) Прям очень понравился!

очень здорово, что ты поделилась впечатлением от героев. Это ценно - увидеть их чужими глазами.
еще раз спасибо

*
Таня -
Tannit писал(а):
Все понятно: кто, куда, почему и зачем.

спасибо. Это хорошо, ежели понятно.
Tannit писал(а):
Гарри Поттер удивил, но как раз для образа серьезного, рано повзрослевшего мальчика.

А я больше никого не нашла((( А этот в очках
Tannit писал(а):
Его зовут Вячеслав

какой ужас! поправила!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>24 Окт 2017 14:25

Помнится мне в "Титанике" огромный голубой камешек тоже был не то Сердце, не то Душа Океана. Собственно, с камушком все хорошо было))
Какая любопытно-разношерстная компания собралась, прелесть просто. Празднование свадьбы оригинальнее еще придумать надо.
На самом континенте будет немного людей недолгое время. Все же основная масса туда не поедет. И правильно, нечего всяким праздношатающимся лезть в опасные мечта.

Очень понравился мальчик, надеюсь ему удастся стать биологом.

Мне тут придется довольно сложно, чтобы не спалить интригу. Но я буду стараться

Знаете, приятно читать про Антарктиду, когда за окном +16. Вечер, похолодало
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Окт 2017 14:26

Ната, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за главу и замечательную визуализацию! Flowers
Роман с первой главы вызывает интерес. С самого начала нас встречают колоритные герои и предвкушение приключений и путешествия в неизведанное. Тут и динамика, и описания природы и техники, и штрихи к портретам героев. Читается легко, не перегружено ни деталями, ни эмоциями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 14:37

Оля -
Ch-O писал(а):
Помнится мне в "Титанике" огромный голубой камешек тоже был не то Сердце, не то Душа Океана. Собственно, с камушком все хорошо было))

что за камушек? я не смотрела. Не лазурит случайно?
Ch-O писал(а):
Все же основная масса туда не поедет. И правильно, нечего всяким праздношатающимся лезть в опасные мечта.

это так. Хотя многие участники еще и не догадываются, насколько опасно будет претворить в жизнь их планы.
Ch-O писал(а):
Очень понравился мальчик, надеюсь ему удастся стать биологом.

может быть. Если выживет.
Ch-O писал(а):
Мне тут придется довольно сложно, чтобы не спалить интригу. Но я буду стараться

Наверное, я тебя порадую, но всей интриги ты тоже не знаешь Припасла я и для тебя кое-что.
спасибо за отзыв!


Рита -
Большое спасибо, что поделилась впечатлением!
Margot Valois писал(а):
Читается легко, не перегружено ни деталями, ни эмоциями.

Это меня радует. Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 14:52

Дара, спасибо!
Поймала потеряшек.

Оля,
Ch-O писал(а):
там был сапфир размером с булыжник))

А, эту штуку на картинках видела!
Не смотрела вообще ничего, потому что забоялась - когда кэмеровский фильм вышел, я на последних месяцах ходила, а потом тоже не сложилось. Я жутко сентиментальная стала, пускаю слезу по любому поводу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>24 Окт 2017 15:09

Всем добрейшего!

Нат, Марьяша, спасибо за погружение в атмосферу начала необычного путешествия и связанной с ним романтической истории. Flowers Разглядывание коллажей доставило необыкновенное эстетическое удовольствие, большинство кандидатур на визуализацию главных героев очень понравились. tender

Теперь Виктория и Юрий. Вика явно из типа тех красавиц, которых нужно завоевывать, своего рода "снежная королева", но Юрий как специалист по льду найдет способ растопить ее сердце. Wink
Первое знакомство со всеми героями состоялось, и получилось ярким и выразительным.
Ломаю голову зачем Долгову и его молодой жене понадобилось устраивать столь странный медовый месяц. Они плывут в Антарктиду развлекаться, для чего пригласили театральную и цирковую группу? Поразить пресыщенное воображение своих гостей необычным туром "все включено"? С научной целью, для чего присутствуют ученые? Чего они на самом деле хотят?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 15:18

Вика - салют!
спасибо за отзыв. рада, что визуализация понравилась. Мы с Машей старались
Виктория В писал(а):
своего рода "снежная королева", но Юрий как специалист по льду найдет способ растопить ее сердце.

занятная ассоциация В таком ракурсе, думаю, у Юры есть все шансы.
Виктория В писал(а):
Ломаю голову зачем Долгову и его молодой жене понадобилось устраивать столь странный медовый месяц. Они плывут в Антарктиду развлекаться, для чего пригласили театральную и цирковую группу? Поразить пресыщенное воображение своих гостей необычным туром "все включено"? С научной целью, для чего присутствуют ученые? Чего они на самом деле хотят?

Хе))) а просто оригинальная свадьба с пакетом развлечений на любой вкус тебя не устраивает?
Ученые - потому что Патрисия и сама ученая дама, например. А цирк она просто любит - бывает же у людей некая блажь, почему не у французской невесты?
а вообще, все впереди, Вика. Скоро кое-какие внутренние пружинки приоткроются. и будет понятно кто, зачем и почему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>24 Окт 2017 15:29

натаниэлла писал(а):
Хе))) а просто оригинальная свадьба с пакетом развлечений на любой вкус тебя не устраивает?
Ученые - потому что Патрисия и сама ученая дама, например. А цирк она просто любит - бывает же у людей некая блажь, почему не у французской невесты?

Как сказать. Просто настрой на научную деятельность и желание развлечений не сочетаются. Решение о таком времяпрепровождении люди принимают в разных душевных состояниях.
натаниэлла писал(а):
а вообще, все впереди, Вика. Скоро кое-какие внутренние пружинки приоткроются. и будет понятно кто, зачем и почему.

Хорошо, буду ждать продолжения и объяснения такого экстравагантного поступка. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 15:37

Виктория В писал(а):
Хорошо, буду ждать продолжения и объяснения такого экстравагантного поступка.

Договорились, Вика.
ты же знаешь, объяснения у меня всегда есть. Другое дело, насколько убедительным оно тебе покажется. Сообщи потом, что думаешь, ок?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Окт 2017 16:26

Нат, вот и я тут! Laughing
С рождением нового романа! Flowers

Будем теперь Антарктиду изучать! wo
На этот раз ты решила без Пролога? Laughing Не стала пугать читателей заранее. И правильно. Мы тебя, как автора, уже знаем и верим, что приключения, интриги, тайны нам гарантированно обеспечены Ok

Что ж, как говорится, вперёд и с песней! Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Окт 2017 16:32

Лена, привет!
спасибо за такую безграничную веру в меня
Но не знаю, что на этот раз выйдет. Дай бог, чтобы все получилось, как надо.
Элен-ка писал(а):
На этот раз ты решила без Пролога? Не стала пугать читателей заранее.

мне показалось, что зловещей аннотации достаточно будет

Спасибо за сердечки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>24 Окт 2017 16:49

Ната,спасибо за первую главу. Flowers
Для свадьбы выбрано странное место все же...или уже все фешенебельные курорты надоели. Wink
Никогда не думала,что в Антарктиде есть такие места и природа.Очень интересная информация.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+) [22923] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение