Ноктюрн. Забытая мелодия любви (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>30 Янв 2022 18:26

Приветствую, Леди Flowers !
lorka писал(а):
Не могу её дождаться


Я тоже! Очень жду, если честно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1161
>16 Ноя 2023 22:58

Ирина, Здравствуй! Flowers Планируешь что-нибудь новое!?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>17 Ноя 2023 11:38

Всем привет! Flowers

Цитата:
Ирина, Здравствуй! Flowers Планируешь что-нибудь новое!?

Алиса, ты как мысли читаешь, решила написать в самый интересный момент).
На самом деле я уже довольно долго брожу вокруг этой идеи и даже разблокировала своё маленькое сообщество в ВК, которое было в заморозке почти год Shocked
Не знаю, можно ли считать это первым шажком к полноценному возвращению. Но если я и не двигаюсь в этом направлении, то по крайней мере очень активно лежу))))

За последнее время много всего поменялось, многие леди ушли, и здесь осталось не так много читателей.
Не уверена, что соберу такую же аудиторию, как раньше. Однако наш форум я всей душой люблю и считаю его своим домом, и если публикации продолжатся, то в том числе и здесь. А если хорошо пойдёт, то на других площадках тоже.

Понимать бы ещё, сколько человек у нас осталось в режиме ожидания. Точно знаю про пятерых, кто писал в ЛС Wink

Остальные девочки, откликнитесь, кто ещё тут и кто ждёт)
Мне бы для понимания картины хотя бы примерное количество читателей посчитать, чтобы знать, стоит оно затраченных усилий или не стоит.

В любом случае, даже если никто не откликнется, я вам всё равно очень благодарна!
Всем ромашек Flowers Совсем как в старые-добрые времена)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>17 Ноя 2023 13:26

Ирина, здравствуйте! Я среди тех, кто был бы рад вашему возвращению и новым историям. В сущности мне не важно, где именно, лишь бы вы снова вернулись. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1161
>17 Ноя 2023 21:27

Irenie писал(а):

За последнее время много всего поменялось, многие леди ушли, и здесь осталось не так много читателей.

ДА уж я заметила. Sad Тоже не была на сайте очень давно, но что-то навеяло, наверное теплые воспоминания. Были времена ждала главу Ноктюрна и с таким удовольствием мы читали и обсуждали каждую главу! Теперь не знаю куда податься Smile, что начать читать.
Если не ошибаюсь, Ирина, ты начинала писать что-то новое! Вот я и решила к тебе заглянуть, проверить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>19 Ноя 2023 22:19

Ирина, ⁣Ar я все еще здесь. Flowers И буду рада, нет, счастлива быть в числе читателей, если ты все же решишь вновь радовать нас своими романами! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>20 Ноя 2023 12:21

Привет! prv
Вот они, мои стойкие оловяные солдатики.
Девочки, я очень вам рада. Четверо - это уже маленькая команда Wink А там глядишь и старая гвардия подтянется)

Magica писал(а):
Ирина, здравствуйте! Я среди тех, кто был бы рад вашему возвращению и новым историям. В сущности мне не важно, где именно, лишь бы вы снова вернулись. tender

Наташа, спасибо вам большое за тёплые слова tender Всё в процессе)

ishilda писал(а):
Ира, рада тебя видеть! Недавно про тебя вспоминала) и очень жду твоего возвращения. Может стоит параллельно рассмотреть и

Привет, Марина! ))) tender Да может, ты и права. Но я всей душой предана нашему форуму Леди. Нравится мне здесь. Не буду на другие сайты уходить в "эксклюзивы", в любом случае здесь останусь тоже.

Алиса Р писал(а):
Тоже не была на сайте очень давно, но что-то навеяло, наверное теплые воспоминания.

Вот ты веришь - нет, у меня то же самое. Я периодически заходила, смотрела, как тут у нас и что. В темы к девочкам заглядывала.
Ностальгия такая, ух! tender

Алиса Р писал(а):
Были времена ждала главу Ноктюрна и с таким удовольствием мы читали и обсуждали каждую главу!

tender Да, весело было, душевно) посиделки в хорошей компании.

Алиса Р писал(а):
Теперь не знаю куда податься Smile, что начать читать.

Алиса, ну придётся мне тебя выручать, куда деваться Ar

Алиса Р писал(а):
Если не ошибаюсь, Ирина, ты начинала писать что-то новое! Вот я и решила к тебе заглянуть, проверить Smile

Угу. У меня и новое, и старое, целый кузовок.

Leksi-Laike писал(а):
Ирина, ⁣Ar я все еще здесь. Flowers И буду рада, нет, счастлива быть в числе читателей, если ты все же решишь вновь радовать нас своими романами! tender

Ой, кто это тут у нас! Лекси, привет, дорогая моя) Даже не думала, что ты ещё здесь! Ура-ура! Ar Очень тебе рада!

Девчонки, спасибо, что откликнулись! Очень подняли мне настроение и воодушевили. Всем ромашек - Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>20 Ноя 2023 18:21

Ира, здравствуй. Flowers С возвращением дорогая. Very Happy Как быстро летит время всё меняется. Но как приятно вспомнить время когда мы обсуждали твой роман. Ar С удовольствием присоединяюсь к вам девочки.
Irenie писал(а):

Угу. У меня и новое, и старое, целый кузовок.
Приноси с интересом почитаем. Flowers

P S.Желаю тебе удачи во всем. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>19 Фев 2024 14:04

Всем привет Flowers
Приглашаю любимых читателей в мою новую тему - возможно, кого-то заинтересует.

Рапсодия туманной реки



Жанр: современный любовный роман / остросюжетный детектив
Время действия: наши дни
Аннотация: О чём молчит беспокойная река? Волны выносят к берегу тело молодой гимнастки Лены Назаровой, пропавшей в ночь выпускного. Последняя, кто видел девушку живой – её подруга Маргарита Остапова, которая под давлением следствия сознаётся в убийстве. Однако после её ареста пропадает ещё одна девушка… И её тоже находят у реки. Но что же произошло на самом деле? Чьи голоса звучали в тумане той далёкой майской ночью? И какую тайну хранила Маргарита, взявшая на себя чужую вину? Сорок лет спустя за расследование берётся амбициозная журналистка, но погибает в аварии, не успев придать дело огласке. Совпадение? Или хладнокровный расчёт убийцы, который до сих пор бродит в тенях?
Река всё помнит, но молчит, а на берегах, утопающих в тумане, снова звучит музыка. Всё те же пронзительные мотивы, сотканные из отголосков прошлого. Его любимая рапсодия, как и прежде, манит и зовёт, обещая новую жатву.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ноктюрн. Забытая мелодия любви (СЛР) [22933] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение