Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

valentina sargosh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2023 23:16

приветик вам- я опять перечитываю ваш своего рода роман ну это нада уметь так красиво передать ихнюю любовь и страдания.....люблю ваши творения....спасибо.
 

Olia M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.12.2016
Сообщения: 22
>15 Фев 2023 23:49

Very Happy Ar Ar Ar супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2023 22:29

Пересмотрела некоторые серии ЗЛ. Иногда мне казалось, что Бихтер была несколько навязчива. Понимаю, что ее чувство было очень сильным и не оставляло ей выбора в поведении. И всё же, чуть-чуть хладнокровия бы ей...
В комментариях пишут, что не видят любви в отношениях Б и Б. А кто может толково объяснить что такое любовь? И как ее отделить от страсти? И можно ли это сделать? Давно-давно я пережила подобное, когда от прикосновения губ теряешь сознание и знаешь, что он и только он-любовь твоя навсегда.
12 глава полна откровений-это именно то, чего не хватило в сериале
 

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2023 1:15

Как и всё жду финал. Не думаю, что всё закончится трагически. Не логично повторять сериал, не этого ждем все мы.
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 395
>05 Мар 2023 12:13

Irina st писал(а):
Как и всё жду финал. Не думаю, что всё закончится трагически. Не логично повторять сериал, не этого ждем все мы.

Приятного чтения, финал опубликован пять лет назад).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L i k i-V i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2023 23:54

Это мука - так любить и так страдать от того, что любимый такая тряпка
 

Ves-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2023 23:03

Замечательно написано
 

JuliyaMoss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2023 11:53

Прекрасно что есть продолжение, и такой легкий слог, читается на одном дыхании. Спасибо большое автору продолжения!!!
 

Инком Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2023 14:04

Жду продолжения этой захватывающей истории!!! Просто слов нет!!!! Ждем следующих историй!!!!
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 395
>01 Апр 2023 18:09

Инком писал(а):
Жду продолжения этой захватывающей истории!!! Просто слов нет!!!! Ждем следующих историй!!!!

Спасибо. Читайте с удовольствием. Много других историй, в том числе и наши, вы можете найти в группе сериала "Запретная любовь" в Вконтакте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инком Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2023 23:36

Ok Flowers Какие же они классные наши ББешки, с нетерпением ждем продолжения их любовной истории! Очень ждем!!!!! Очень Very Happy Авторам высшая благодарность от всех читателей!!!! Ar Ok
 

Ramute Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2023 17:26

я в востоге
 

любосвет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2023 14:12

спасибо, очень интересно
 

Есения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2023 9:30

Такая любовь не должна так закончится.жду продолжения.
 

любосвет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2023 12:00

очень жду продолжение. Вы молодец.
Супер!
Отличное продолжение сериала. Концовка не логична .
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я читаю книгу и понимаю, что это только первый шаг. Я хочу знать о ней всё: кто её написал, когда, где, как и почему. Кто напечатал... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение