Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>16 Ноя 2017 16:20

Viktoria K, полностью согласна...Оба дел наворотили...Каждый слышал только себя...И Бихтер сама от мужа не уходила, а от любовника что-то требовала...Оба уцепились за особняк и не один не решился сделать первый шаг к свободе и к друг другу...Бехлюлю, конечно, было сложнее...все таки семья на кону стояла...И ведь все равно все раскрылось...кому нужна была его жертва ради семьи? Никому...а девушка из-за него погибла... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>16 Ноя 2017 16:32

Valent , я там дописала ещё чуток...., в том сообщении ....

Мы с Вами, хорошо понимаем друг друга и я с Вами полностью согласна..... Flowers Flowers Flowers
Пока ждём продолжения..., так и пообщаемся о наболевшем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>16 Ноя 2017 20:20

Viktoria K, я все прочитала. Я это все помню...Много таких моментов было, что вроде бы Бех хочет на что-то решиться, а не может из-за дяди...Конечно нам легко рассуждать...но ведь пытаемся встать на их место...месть не лучший выход из такой ситуации, а они оба мстили друг другу, убивая этим свою любовь...Бихтер пыталась вызывать ревность, постоянно оскорбляла его, и получилось, что сама его и отвернула от себя...Им бы вместе надо было все обдумать и найти выход, но некому было думать...Бихтер несло на эмоциях, а Бех все дядю с Нихал боялся обидеть...вот и получился результат...Может хоть в фанфике они поймут друг друга... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>17 Ноя 2017 10:11

Sihirli !!! rose rose rose

Ждём с нетерпением, продолжения фанфика...., может после разлуки...., Бихтерочка и Бехлюль, найдут точки соприкосновения и смогут спокойно пообщаться...и понять друг друга..., без упрёков и взаимных оскорблений...., так хочется видеть их любовь и страсть..., так хочется в будущем , им семейного счастья и детишек....(ой, куда это меня занесло...) !!!!)))) Embarassed Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>17 Ноя 2017 20:55

Valent, Alma, Prickle, Лорик-Лорик, Toxa-Nata, СмокиАйс, Viktoria K, девушки, спасибо вам за ваше внимание к нашему творению. Очень-очень приятно))).
Я не знаю, оправдаем ли мы ваше доверие и достаточно ли Бихтер поизводит Бехлюля но… неужели, если небеса подарили им второй шанс, они должны делать старые ошибки? Возможно, трагедия изменила их?
Надеемся, что мы с соавтором не разочаруем вас))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>17 Ноя 2017 21:08

Viktoria K писал(а):
Sihirli их любовь и страсть...

Мы же обещали высокий рейтинг 18+)))))))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>18 Ноя 2017 10:14

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>18 Ноя 2017 21:21

Valent писал(а):

Здорово))). Классно получилось).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>18 Ноя 2017 21:40

Sihirli писал(а):
Valent писал(а):

Здорово))). Классно получилось).


Sihirli, мне это видео Анжелы очень нравится, она вообще их классно делает. Я тоже их делаю, но выкладываю только в группе в Одноклассниках. А тут можно только из youtube вставить. Хотя я сегодня пыталась вставить ссылку на мое видео из ОК, но так и убрала ее, поэтому много раз редактировала сообщение. Может кто-то и сможет перейти по этой ссылке
https://ok.ru/video/346239404607
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>18 Ноя 2017 22:27

Valent писал(а):
[video="Видео"]https://ok.ru/video/346239404607

Все открывается))). Вы молодец))).
Тоже будем стараться вас видео радовать))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>18 Ноя 2017 23:49 vip

 » Глава 8

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>19 Ноя 2017 9:08

Sihirli и соавтор wo Flowers tender !!! ))))

Спасибо за продолжение .... Я уже немножко напряглась...., так не хочется больше , страданий ББешек.... plach
Но Нихаль , меня сильно волнует со своей местью..., снова заинтриговали нас..... Будем ждать с нетерпением , дальнейших событий....


Valent
, спасибо за романтичный клип...., наших красивых голубков !!!!!)))) rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анна ош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: степной житель
>19 Ноя 2017 9:20

Sihirli,спасибо за проду,вот жеж какая хитросделанная эта Нихаль,все никак не угомонится,мстить надумала.И еще интересно,как там Аднан с мамзелью поженились,нет?и каким стал Бюллент?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>19 Ноя 2017 10:16

Sihirli, спасибо...Чувства Нихал описаны, как и я увидела в сериале...Я все таки надеялась, что Нихаль повзрослела и переболела этой любовью, хотя ее тоже можно понять, как человека, использованного для прикрытия греха...Такое никогда не забывается, ведь это была для нее первая любовь, хотя для меня это больная любовь, похожая больше на игры психики... Flowers Спасибо всем за оценку моего клипа, это один из последних (у меня их уже более ста)...Никогда не надоедает смотреть на любовь ББ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>19 Ноя 2017 11:15

Valent писал(а):
... Спасибо всем за оценку моего клипа, это один из последних (у меня их уже более ста)...Никогда не надоедает смотреть на любовь ББ...


Valent !!! Если можно, ссылочку на свои клипы, пожалуйста !!!!! )))) tender tender tender
Пока ждём продолжения..., посмотрю Ваши клипы.....!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение