Моя мармеладка, Моя любовь! 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем Алина будет по-настоящему счастлива?
Георгий-понимание и покой,только глазки открой.
0%
 0%  [ 0 ]
Желание автора-закон для читателя!
0%
 0%  [ 0 ]
Ираклий-сила,власть,успех,подача-пусть проваливает дальше!
9%
 9%  [ 1 ]
Лёша-защита,опора,любовь до упора!
90%
 90%  [ 10 ]
Нельзя её доверить никому!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 11:40

Наталья Ларионова
Наталья Ларионова писал(а):
Как интересно ты все закрутила

Спасибо большое))) буду стараться)))

МарьСаночка
МарьСаночка писал(а):
жду...!!!

Обязательно)))нетерпеливая моя)))

Nimeria
Nimeria писал(а):
скорее маскировка

Она самая....жизнь непредсказуемая штука!!!

нирвана
Добро пожаловать!!!Спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 11:57

Ли-ля Добро пожаловать к нам)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 12:54

 » Глава 1.






Если бы меня спросили, про моё настроение, о том, как у меня дела и прочие стандартные вопросы прозвучали бы в мой адрес. Я, охарактеризовала бы себя одним словом-свыклась.
Честно говоря, внутри я так и не прекратила бежать, чувствуя себя чужой повсюду. В мыслях моя жизнь представляла собой один большой чемодан, который не разбирался до конца вот уже пять лет…

Когда мы с Фаиной бросили нашу прежнюю жизнь или точнее обломки той, мы приехали в город больших возможностей.
Одна знакомая помогла мне с работой в клубе, и я начала танцевать на публику, стала стриптизёршей. Но эта жизнь проходила мимо меня, была лишь ширмой, занавесом настоящей меня и моих реальных целей.

В целях безопасности, мы с Фаиной не могли жить вместе, и я купила ей комнату в общежитии на все наши накопления. Фаина всегда любила цветы, в детстве мы часто уходили с ней собирать их, составляли букеты. Сейчас у неё в собственности, был небольшой цветочный магазин, который приносил больше радости, чем денег. Но в нём царила, потрясающая атмосфера-гармонии помноженной на покой, заблудшие души вроде моей тянулись туда, как пчелы на цветы…

Со временем, я смогла заткнуть бушующие внутри себя эмоции и не оглядываться назад, чтобы не страдать. Год назад я смогла получить диплом экономиста, что было настоящим подвигом, учитывая мою ночную работу.
Сейчас же, время неслось для меня с чрезмерной скоростью и по всем меркам я должна была менять свою жизнь, переходить на новый уровень, жить днём, выйти на свет, но это оказалось очень сложно…

Обустроить что-то новое, было для меня оставить налаженное старое и начать всё заново, это было знакомо и болезненно…

Когда мне было пятнадцать, отец привёл к нам домой своего старого друга, бывшего однокурсника с которым они не виделись много лет. Его сын, двадцати трёх летний Ираклий сразу же обратил на меня внимание, что я заметила не сразу, по своей наивности.
Постепенно общение отца с новообретённым другом, влекло за собой, моё общение с Ираклием, сначала из вежливости, а потом из необходимости быть хорошей хозяйкой, я сама не заметила, как нас в шутку стали называть женихом и невестой, что для меня было странным по меньшей мере.
Ираклий воплощал в себе мечту каждой пятнадцатилетней девчонки. Красив, богат, обаятелен, взрослый парень с большими перспективами. Но для меня он был слишком. Я всегда чувствовала скованность и муки общения, в его обществе. Он улыбался мне, был вежлив, но я его боялась. Было ощущение, что он смотрит сквозь меня, преследуя какую-то цель…

Мой старший брат Арсен, учился заграницей и приезжал домой всего два раза в год. Разница в возрасте около десяти лет, нас сильно отдаляла, близких отношений с братом у меня никогда не было. Когда умерла наша мама, а произошло это в день моего рождения, Арсену, через несколько месяцев исполнилось десять. Отец был окутан своим горем, поэтому отправил его в заграничный пансионат, а меня воспитывала Фаина, мамина сестра. Поскольку Фаина и моя мама Амина были близнецами, папа не мог смотреть на неё спокойно. Мы большую часть времени проводили в загородном доме.

Не могу сказать, что у меня было несчастное детство, нет конечно. Я была любима и никогда не чувствовала неприязни, ни отца не брата, но мы были очень далеки. Я получала всё, что было необходимо в пределах разумного, не получала, только той любви, которой окружают своего ребёнка. Я была словно напоминаем, о страшном горе и в тоже время нив чём не виноватой.

Мой брат приезжал каждый год на моё День рождение, где и познакомился с Ираклием. Когда мне стукнуло семнадцать, отец позвал меня на серьёзный разговор, о котором я буду помнить всю жизнь.
Горя желанием, две семьи как в сказке хотели объединится и породнится. Отец сообщил о страстном желании Ираклия видеть меня своей женой в будущем. Он объяснял это как прекрасное счастливое будущее для нас всех.
Для меня-это было страшным ударом. Находясь в шоке от его слов, я даже ничего не ответила. Мне было непонятно, как можно решать всё за меня. В моей голове даже мысли такие не витали, не говоря уже о реальности.

Через год, когда мне исполнилось восемнадцать, Ираклий сделал мне предложение, на глазах у всех гостей. Если учитывать, что весь год мы даже не говорили ни о чём подобном, я успела об этом забыть, для меня это был шок. Я ему отказала.
Вот отсюда и начался кошмар, который охватил всю мою реальность с головой. Из милого и симпатичного молодого человека он превратился в негодяя. Пытаясь угрозами заставить меня выйти за него замуж. Давили все и отовсюду, полагая, что между нами отношения. В конечном итоге, моему отцу пришло смирится и отступить, под моим чётким отказом. Его дружбе с другом пришёл конец, тот не хотел смирится с этим также, как и его сын.

Позже у отца начались серьёзные проблемы с его бизнесом, и он сутками пропадал на работе. На зимние каникулы прилетел мой брат, а отец поехал встречать его. Был гололёд, дорога была опасной, и они не вернулись. У меня осталась только Фаина. Горе для нас было невосполнимым, мы погрузились в траур.
А через неделю, нам позвонили с работы отца, предупреждая о многочисленных долгах и кредитах, в течении месяца которые нам нужно было погасить, иначе бизнес будет потерян. Это и произошло. Практически всё имущество ушло на уплату долгов.
Мы остались практически ни с чем, растерянные и сломленные. Вот тогда-то и появился Ираклий. Угрозами он пытался уговорить меня выйти за него замуж, давил на меня и вытеснял. Когда я поняла, что мне от него так просто не отделаться, в голове созрел план побега, который был для нас жизненно необходим. Но как оказалось Ираклий был как собака с костью и не прекращал свои поиски, месяц назад он объявился в городе, не просто так…

Мои воспоминания прервал телефон, звонил Георгий, мой хороший друг. В своё время он обзавёлся связями, которые нам пригождались и по сей день, именно он помог мне с документами и защитой.

- Алло, да…
- Алина, я тебя не отвлекаю…ты можешь говорить сейчас?!
- Да…да конечно, что такое?!
- Я разузнал, о чём ты просила…
- И что там?!
- Он в городе, ищет тебя…
- Ясно. Значит не хочет по-хорошему, ладно…
- Если я могу помочь?!
- Спасибо тебе Георгий, ты очень помогаешь, Фаина под защитой?!
- Да конечно, не переживай!
- Хорошо. Спасибо тебе.
- Если что-то понадобится…
- Позвоню, спасибо большое.

Он отключился, а я лишь затравленно посмотрела на своё испуганное отражение в зеркале. Ну ничего, я справлюсь. План готов, теперь главное не отступать. Пора покончить с этим. Пора начинать жить. Пора становиться- самой собой.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>31 Янв 2018 13:14

бренна, спасибо за первую главу! Flowers

И что это Ираклий никак не отстанет от Алины? Уже столько лет прошло Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 13:34

Nimeria Спасибо тебе большое,за то,что читаешь)))
Nimeria писал(а):
И что это Ираклий никак не отстанет от Алины?

История запутанная...будет интересно))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>31 Янв 2018 13:59

Спасибо! Flowers
Какая сильная девочка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 14:02

Lubushka Спасибо тебе большое,что читаешь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>31 Янв 2018 14:24

Бренна, поздравляю с новой историей!
Вдохновения и благодарных читателей!
Мне ещё в Клубничке казалось что Леша Лианой будут вместе, как-то она на него слишком сильно реагировала!
Прочитала начало, Лиана оказалась не так проста, жаль что пришлось так кардинально поменять свою жизнь.
Надеюсь бороться с Иракли ей придется не одной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>31 Янв 2018 14:29

rimmalavrova Спасибо тебе большое,что читаешь)))
Будет интересно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1163
>31 Янв 2018 15:36

Спасибо за продолжение! Очень не простая судьба у Алины. Интересно как же она пересекается с Алексеем. Он о ней,скорей всего, не самого лучшего мнения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>31 Янв 2018 16:14

Спасибо за продолжение!
Какая у девушки судьба не простая. Всех потерять и прятаться столько лет. Защитник ей нужен, надежный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>31 Янв 2018 18:32

Теперь то она ему зачем?
Денег у неё нет
Бренна спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>01 Фев 2018 9:36

Спасибо за главу . Интересно , что же нужно этому Ираклию от неё. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>02 Фев 2018 5:58

я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>02 Фев 2018 7:21

Всем большое спасибо))))
Очень рада,что вы у меня есть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было + 27, к вечеру температура упала до + 18, резко потемнело, загромыхало, засверкало и ливануло. Сразу вспомнилось: Люблю... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Моя мармеладка, Моя любовь! 18+ [23171] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение