Моя мармеладка, Моя любовь! 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем Алина будет по-настоящему счастлива?
Георгий-понимание и покой,только глазки открой.
0%
 0%  [ 0 ]
Желание автора-закон для читателя!
0%
 0%  [ 0 ]
Ираклий-сила,власть,успех,подача-пусть проваливает дальше!
9%
 9%  [ 1 ]
Лёша-защита,опора,любовь до упора!
90%
 90%  [ 10 ]
Нельзя её доверить никому!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 13:38

Микерина Людмила Добро пожаловать!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 23:57

 » Глава 2.



Продуманный, составленный мною план был готов, чётко сформирован у меня в голове, но у жизни были свои планы. Каждую ночь извиваясь у пилона, я ждала свой ночной кошмар и готовилась к этому во всех смыслах. Теперь я была готова выстоять, дать достойный отпор и сражаться. Но он не появлялся. Ираклий выжидал, он ничего не делал впопыхах. Основная его сила и опасность заключалась в том, что он, никогда не действовал на эмоциях, он всегда просчитывал свои ходы и бил с точностью ястреба.

Сегодня танцуя, я постоянно чувствовала на себе чей-то взгляд. Чувствовала, как он блуждает по телу, как гнётся вслед за моими движениями, как испытывает меня. С интуицией у меня было всё в порядке, с моей работой, это чувство было как спасательный круг. Но сегодня что-то явно изменилась, я не чувствовала угрозы, просто значимый интерес, или точнее сказать заинтересованность…

Завершив стандартную программу, я решила не заморачиваться по этому поводу, а собираться домой. Но ко мне подошёл администратор и сказал, что меня заказали в vip и клиент уже заплатил. Честно говоря, я терпеть не могла подобные моменты, я всегда выбирала сама, буду ли я танцевать. Я не настолько зависела от этой работы, чтобы решали за меня. Но что делать, сегодня явно ни мой день. Пришлось переодеваться в зелёный комплект. Поначалу моё тело категорически отвергало стриптиз, я не могла свыкнуться с мыслью чтобы танцевать голой перед мужчинами, а теперь я практически ничего не чувствовала, словно Алина была внутри красивой куклы и всего лишь дёргала за верёвочки. Я не запоминала не лиц, не имён, а на непристойные предложения практически не обращала внимания. Даже не знаю, как это получилось, но я смогла отключить свои эмоции и довести до автоматизма свои движения…
Даже сейчас переодеваясь, я видела голое тело в зеркале и знала, что чужой, возможно неприятный мне мужчина, будет смотреть на меня, думать обо мне, но чувств не было…
Осталась только усталость от всего этого и пустота внутри…

Поднимаясь в vip кабинку, я мечтала лишь побыстрее закончить танец и пойти домой. Спать хотелось невозможно…
Но переступив порог, я словно споткнулась и встала как вкопанная на месте, от того, что совсем не ожидала увидеть здесь этого человека…
Человека: который вызывал во мне противоречивые эмоции, человека, который не щадил меня и мои чувства, человека которого как я думала, никогда больше не увижу-Алексея.
На диване сидел именно он, или точнее сказать его усовершенствованная копия. Красивый, мощный, знающий себе цену мужчина, который со спокойно-скучающим взглядом смотрел на меня, без каких-либо эмоций…

- Здравствуй Лиана…да ты проходи, не бойся!
- Я…
- Я прилетел на днях, думаю дай повидаю старых друзей, подруг…

Его тон, голос, он говорил так вежливо, а создавалось ощущение, что он играет на публику. Что я там говорила про отсутствие стыда, всё враньё. Сейчас я готова была сквозь землю провалиться, лишь бы не дать повод этому надменному принцу насмехаться надо мной.
В недалёком прошлом, он был парнем моей подруги и мне иногда приходилось общаться с ним. Но мы невзлюбили друг друга с первого раза, без особых причин. Он действовал на меня как «ногтями по стеклу» для него же, я была всего лишь шл№хой, которая недостойна ничего хорошего в этой жизни. Золотой, до отвращения интеллигентный, белокурый мальчик, доводил меня до белого каления за секунду, от того, как он смотрел на меня…
Взглядом полного отвращения, омерзения и брезгливости…
Для чего он пришёл?!Я была последним человеком, которого как он говорил, ему хотелось бы повидать, странно всё это, не к добру!

- Я не буду танцевать для тебя, я верну твои деньги!
- А ты не изменилась, всё так же, нос от меня воротишь…
- Это было взаимно.
- Вот именно, было.
- А теперь что?!
- Хотел увидеть поговорить…как Оксана?!
У меня аж от сердца отлегло. Всё ясно, он просто пришёл разведать про свою бывшую и уберётся восвояси. Я присела недалеко от него, на кожаный диван и закинула ногу на ногу, чтобы хоть как-то прикрыть тело.
- Ну ты, наверное, уже знаешь, родила сына. Будет полгода, они за городом живут, всё у них хорошо. Арсением назвали…
-Замечательно. Я рад за них!
Сказал, как отрезал, без эмоций. Странный он какой-то, изменился. Не вооружённым глазом, кажется такой-же, а перемена есть, чувствую…
- А ты как?!Как живёшь?
- Лёша…ты ведь не про мою жизнь приехал расспрашивать, говори, что тебе нужно?!
- Почему ты так уверена?!Я как раз хочу знать…
- Ты ведь меня терпеть не можешь!!!
- Всё в этом мире меняется Лиана! Я тоже изменился, ненависти у меня к тебе нет!
- Ясно. Ну я не изменила своё мнение насчёт тебя! -Тишину разорвал его хриплый смех, он закинул голову назад и рассмеялся. Никогда не видела, чтобы он так открыто выражал свои эмоции. Смотришь на человека вот он смеётся, он весел, а такое чувство, что сердце у него разрывается. От этих мыслей стало не по себе, захотелось убежать…
-Послушай Лёша, я устала. Извини, но желания общаться у меня с тобой нет! Уж не взыщи, прощай. -Я встала и быстро выбежала на волю, вон от него. Этот человек для меня был словно катализатором, он будил во мне эмоции, которые были заперты на замок, я чувствовала его щупальца, пробирающиеся ко мне под кожу. Я была стриптизёршей и продавала своё голое тело на обозрение, но моя душа была нетронута, не один му№ак не наследил там, даже Ираклий…
Я не позволю это сделать и ему, с глаз долой из сердца вон.

Переодеваясь я хотела поскорее выйти на воздух, хотелось вдохнуть полной грудью, отвратительный день. Полтора года уже прошло, что ему понадобилось, бред какой-то…
Выбежав из клуба, я достала телефон и заказала такси. Спускаясь вниз по ступеням, я подняла глаза к нему. Небо было чистым, все звёзды как на ладони, можно было бесконечно смотреть на их величие и свободу. Мои размышления прервал знакомый красивый и отвратительный голос, а присутствие человека, которому он принадлежал заставило всё моё существо сжаться в комок и напрячься…

- Здравствуй моя маленькая прекрасная невеста, я скучал по тебе Алиночка.
Ираклий. Человек, который умеет появиться эффектно. Обернувшись я увидела перед собой, идеального мужчину. Одет как всегда с иголочки, волосок к волоску, лоск, богатство, величие. Белоснежная улыбка, а глаза мёртвые. Словно восковая фигура, он появился из неоткуда, застигнув меня врасплох, но я больше не маленькая девочка. Я теперь умею выпускать когти.
- Доброго вечера Ираклий! Какими судьбами?!
- Дорогая я за тобой! Но я думаю ты и так это знаешь!
- Не говори со мной так, я тебя насквозь вижу!
- Милая моя, маленькая девочка Алиночка, не говори со мной так холодно, это ранит моё сердце. Сокровенная моя, не отталкивай меня, после долгих лет поисков, мы снова вместе, ты и я…
- Замолчи! Этими словами ты лишь оскорбляешь меня и память моего отца!
- Я лишь говорю, что мы созданы друг для друга и теперь я думаю ты достаточно повзрослела, чтобы это тоже понять!
- Я никогда не смогу понять этого! Ты напрасно теряешь своё драгоценное время, уж прости я спешу. -Он преградил мне путь и больно сжал плечо, даже через куртку я чувствовала его грубое, алчное касание…
- Алина, я прошу тебя, не искушай меня! Будет лучше если ты со мной поедешь по доброй воле, иначе…
- Ираклий можешь не утруждать себя угрозами, я тебя не боюсь больше, я теперь другая, так что уйди подобру-поздорову!
Я резко скинула его руку и успела сделать два шага, прежде чем, он больно схватил меня за волосы и прижал к себе Его вторая рука, тут-же обхватила мою шею и крепко сжала, а отвратительный голос произнёс…
- Ты думаешь сможешь уйти? Я знаю всё про тебя, всё …По щелчку моих пальцев твоя любимая тётушка окажется на помойке, а ты сама на панели. Думаешь твой дружок сможет защитить меня? Я его в порошок сотру…
Мои глаза заволокло слезами, он был страшным человеком. Даже его ласковый тон, то как он растягивал слова, всё это отдавало ощущением его безжалостности и жестокости. Он был больным маньяком с кучей возможностей и связей, я понимала, что попалась…
- Слыш!…э…кому говорю!!!-Захват на моей шее исчез и я обернулась. В паре шагов от нас стоял Лёша и с вызовом смотрел на Ираклия.
- Отпусти мою женщину долб№ёб!
Я находилась в ступоре, а после его слов совсем растерялась. Он стоял напротив, и я видела Лёшу, но его вид был настолько угрожающим, настолько не соответствовал моим воспоминаниям о нём, что я всерьёз начала сомневаться, он ли это!
Его тело, его поза, его взгляд-всё говорило об одной большой угрозе…
- Любимая, кто этот мужчина?!
Ираклий обернулся ко мне в пол-оборота и заблеял ласковым голосом, вот уж действительно ненормальный!
- Таёжная волчица тебе любимая! Лиана иди сядь в машину…-Но только я двинулась с места, как Ираклий схватил меня за руку и больно сжал запястье, из моего горла резко вырвался жалобный звук. Глаза Лёши заволокло злобой, и он ударил Ираклия в челюсть.
Я упала на землю и со страхом наблюдала, как к Ираклию несётся его охрана, до зубов вооружённые. Страх поглотил меня, они ведь просто убьют его. Окружая его как голодные волки, они готовы были растерзать его по щелчку пальцев Ираклия…
- Ну что любимая, попрощайся со своим другом, ты его больше не увидишь. В машину его!
Приказ прозвучал. Кошмар происходящего поглотил меня. И тут я увидела, как к нам подъезжают нереальных размеров машины из которых выбираются угрожающего вида парни! Приближаясь к нам, один из них подошёл к Лёше и сказал…
- Этих убрать Сокол?!

Что происходит!!?Кто-нибудь мне объяснит?!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>05 Фев 2018 0:21

Ух-ты как , а золотой мальчик Леша, оказывается не так прост!
Но я рада этому, наконец у Лиана появился сильный защитник.
Бренна, спасибо, очень интересно что же дальше, и кто же у нас Леша на самом деле!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>05 Фев 2018 3:26

Нет, такого поворота событий я вот никак не ожидала!
Кем это у нас стал Леша? Или был?!
Бренна, большое спасибо за главу! Flowers
Удивила, так удивила!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Фев 2018 9:19

бренна, спасибо за продолжение! Flowers

Появились сразу два мужчины из прошлого Алины. Что-то будет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>05 Фев 2018 9:51

rimmalavrova Спасибо большое,за твой выбор)))
rimmalavrova писал(а):
наконец у Лиана появился сильный защитник

Это точно...!Защитник-Лев)))

МарьСаночка я рада:радовать тебя!!!
МарьСаночка писал(а):
Кем это у нас стал Леша? Или был?

Алёшка-тигр)))а до этого
,тигр в нём дремал)))

kleopatra Добро пожаловать!

Nimeria Спасибо тебе большое)))

Девочки мои сахарные:ловите ещё одну главку,от вашего Автора:(Бренна с сахарными припадками)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>05 Фев 2018 10:00

 » Глава 3.



Преимущество определённо было на стороне Лёши, охрану Ираклия окружили человек сорок не меньше. Я несмело поднялась на ноги, но была настолько дезориентирована, что напоминала: глупых баб из фильмов, которые в самый ответственный момент, прячутся под кровать…

- Лиана иди в машину...!
- Девочка моя любимая… кто этот совершенно невоспитанный мужчина, ты можешь мне объяснить!?Он ведь даже имени твоего не знает…
- Я её мужчина! Это всё, что тебя касается, а теперь не смеем тебя задерживать: я забираю свою женщину. - Он легко подошёл ко мне и бережно взял за руку, а потом повёл к своей машине. Я обернулась на Ираклия, его глаза выражали скорую расправу! Но сейчас я была так рада Лёше. Так благодарна!
Меня посадили в машину. Лёша сел за руль, и мы тронулись в путь. Я обернулась назад и увидела, как парни неторопливо расходятся. Ираклий садится в свою машину. От ощущения, что всё закончилось, что, эта стычка прошла для меня без сильных повреждений, я громко выдохнула. Запястье ныло, но это было меньшее из зол…
- Ну и кто этот му№ак?!
- Это…Лёша спасибо тебе огромное, что помог. Не знаю как благодарить тебя правда…
- Ну надо же! Так значит мне нужно было всего лишь выручить тебя, чтобы стала разговорить со мной человеческим тоном…это благодарность поверь: большего мне не нужно. Ты на вопрос ответишь?!
- Ммм…это…он, просто человек, который желает мне зла…свои причины. Ты меня домой отвези, пожалуйста…
- Лиана! Тебе нельзя домой, он туда заявится в первую очередь, поверь! Я везу тебя в безопасное место и пока не решу этот вопрос, ты побудешь там…- От его слов я растерялась и выпучила глаза…
- Лёша! Это совершенно не твои проблемы, я не хочу…тебя втягивать!
- Ты не втягиваешь! Я сам уже втянулся! Короче, этот вопрос закрыт! Это теперь моя проблема!
- Но почему?!Зачем тебе это, зачем помогать мне…
- Считай, что это моя новая работа, я больше не банкир, а бандит…
- Ты шутишь?!
- Отчасти…

В салоне образовалась тишина. Мне требовалось время, чтобы переварить информацию, которая никак не укладывалась в голове. Человек, который сидел рядом оказался совсем не тем, кого я знала. Такое чувство что его подменили, и я не понимала, как себя вести в его присутствии. Нужно позвонить Георгию, Фаина не должна пострадать…
Достав телефон из кармана, я наизусть набрала знакомый номер. Человек которому я сейчас звонила был настоящим другом: который помогал мне многие годы, который оберегал от зла, а ещё любил меня. К сожалению, не взаимно. Мы оба знали о его чувствах, но не говорили о них, не было нужды. Мы слишком ценили то немногое, что нас объединяло и сохраняли отношения ради этого, никому из нас не хотелось ставить точку, из-за одной непоправимой ошибки…

- Алло Гер…
- Да…Алина что такое?!
- Не волнуйся, всё уже хорошо…но, он нашёл меня.
- О Господи! Ты почему мне не позвонила сразу?! Я ведь сказал…
- Да знаю, прости. Просто всё произошло так внезапно, и я растерялась и потом это произошло не в клубе, я уже вышла, а он меня поджидал…
- Я должен был помочь тебе, Алина ты точно в порядке?!
- Да-да, не переживай я в безопасности, мне помог…э…помог мой друг. -После этих слов на другом конце трубки повисла тишина, а в салоне человек за рулём напрягся, а потом также быстро расслабился, я почувствовала перемену…
- Я его знаю?!
- Нет! Но, ты не переживай я в полном порядке и безопасности. Я позвонила не из-за себя, Фаина. Нужно обеспечить её безопасность…
- Не переживай Алина, люди дежурят! Это ты у нас не хочешь ходить с охраной, что, очень глупо ты уж прости…
- Гер! Я знаю, но это совершенно лишнее. Я не хотела привлекать внимание, согласись стриптизёрша с охраной это…
- Не привлекла! Но он всё равно нашёл тебя. Что будем делать?!
- Ты точно ничего! Не вздумай приближаться к нему, я сама всё решу. Гер ты дорог мне, не хочу, чтобы, что-то с тобой случилось. - Человек за рулём снова напрягся, я прислушалась к внутренним чувствам…
- Алина я в любом случае помогу, ты только скажи.
- Спасибо Гер. Ты хороший друг, пока.
- До скорой встречи, Алина.

Положив трубку, я откинулась на сиденье и закрыла глаза, всю усталость как ветром сдуло, я чувствовала, как адреналин разгоняется по венам.
Мы подъехали к какому-то дому.
- Всё: приехали беглянка, пошли?!-Он улыбнулся мне и вышел из машины. Последние два часа я только и делала, что удивлялась ему, а теперь он ещё и открыл дверь для меня, подал руку. Я застыла в немом ступоре…
- Ну что ты? Не бойся, не съем, пойдем нужно осмотреть твою руку и отдыхать, ты выглядишь уставшей...Алина. -Я снова застыла, ну ничего себе! Прекрасно!
- Я...э...Лиана-это псевдоним…
- Понял уже. - Он осторожно помог мне вылезти из этого космического корабля, именуемого машиной, и мы пошли по тропинке к дому. Он был небольшой, в отдалении дороги, окружённый лесом. В темноте было неуютно, но Лёшина рука уверенно тянула меня вперёд. Он нажал на выключатель у дома и достал ключ, мы вошли. Когда свет озарил помещение, я увидела настоящую берлогу бандита: кругом матрасы, одеяла, куча бутылок и полный бардак, хорошо не было оружия, по крайней мере, мне на глаза не попадалось…
- Проходи...Алин извини за кавардак, парни тусовались тут…
- Ты не должен объяснять, я благодарна тебе за помощь. - Он показал мне лестницу, она вела на второй этаж. Дом был очень уютным, хоть и небольшим. Комната, которую мне выделили была уютная и относительно чистая, а главное с большой кроватью, которая манила к себе, как магнит…
- Сейчас принесу аптечку и перевяжем твоё запястье…-он скрылся из виду, а я прилегла на кровать. Это последнее, что я помню, прежде чем, окончательно погрузиться в сон.
Проснулась я ранним утром. Резко открыла глаза, в комнате было темно. Я обнаружила себя укрытой тёплым одеялом, с перевязанным запястьем. Жутко хотелось в туалет, а вот вылезать из своего тёплого кокона не хотелось совершенно. Но делать нечего, пришлось вставать. Где находился туалет, я не имела понятия, потому что отключилась прежде чем это выяснить, придётся искать…
Оставалось только надеяться, что туалет будет в доме, выходить на улицу не хотелось…
Спускаясь вниз я старалась не шуметь, Лёшу я увидела сразу. Он спал на диване заложив руки за голову, отчего мышцы на его руках, казались огромными, он значительно изменился, так: о чё я думаю! Я застыла посреди коридора, не понимая куда идти…

- Ну что ты сопишь Алина?!
- Ой...прости я думала ты спишь…
- Спал, пока один медведь не проснулся.
- Прости я искала…
- Иди на кухню, там направо.
- Хорошо. - Я пошла туда, куда указал мне Лёша и минут пятнадцать приводила себя в порядок. Умываться тёплой водой было моим любимым занятием по утрам. Всегда любила ощущение тёплой воды на коже, меня это освежало и придавало сил, на весь день.
Выйдя я наткнулась на внимательный взгляд Лёши, он, сложив руки на груди сидел на стуле, а рядом стояла чашка с чем-то дымящимся…
- Будешь чай или кофе, Алин?!
- Чай, спасибо большое…
- Есть ещё сыр и хлеб, это пока всё. Позже попрошу парней, они привезут еды…
- Хорошо…я буду один бутерброд, давай сделаю, ты будешь?!
- Да, четыре.
Я подошла и стала нарезать сыр. Делая бутерброды, я ощущала на себе взгляд Лёши. Это было странно, чувствовать его заинтересованный взгляд, на мне.
- Лёша, я хотела сказать тебе, что очень благодарна за твою помощь. Я меньше всего ожидала от тебя…
- Алин, мы это обсудили. Ты не должна повторять одно и тоже…
- Лёша, я понимаю ты захотел помочь, но сам не знаешь, во что, ввязываешься…
- Знаю. Я пробил информацию. Я про Ираклия в курсе, кусок д№рьма. Единственное, что мне неизвестно, это ваши с ним тёрки. Расскажешь мне?!
- Я не уверена…
- Алина, мне так будет проще и потом ты ведь не хочешь, чтобы я разнёс полгорода…
- Это услуга, которую ты хочешь мне оказать, я боюсь не смогу расплатиться за неё. Думаю, я должна решить эту проблему сама.
- Считай, что я вызвался тебе в союзники, рассказывай давай…
Последующие два часа говорила только я. Лёша лишь изредка задавал вопросы. Когда я закончила, горло надсадно хрипело, но ощущение лёгкости окутало душу. Как долго я молчала и как хотелось выговорится хоть кому-то.
- Как думаешь, что ему надо от тебя?!
- Сама не понимаю, но денег у меня нет, и он знает об этом.
- Что-то здесь не чисто, он бы не стал марать руки…есть партии и повыгодней. Такие чудаки всегда просчитывают всё, можешь ты чего-то не знать?!
- Я рассказала тебе всё. Остальное мне неизвестно.
- Хорошо. Погляжу. Я поеду, у меня в городе дела. Ты отдыхай, к вечеру буду…
- Может лучше я с тобой?!
- Нет! Лучше будь пока тут, телевизор смотри и постарайся не думать о нём много, хорошо?!
Лёша уехал, и я осталась одна. В моей голове друг о друга бились вопросы. Я не понимала стремлений Ираклия, я не знала почему так переменился ко мне Лёша. Я была в эпицентре событий, но ничего не понимала…

Весь день я лежала перед телевизором, то засыпая, то просыпаясь, пытаясь отдохнуть. Когда я услышала звук подъезжающей машины, вскочила и бросилась к окну, Лёша приехал.
Он зашёл в дом и воздух моментально загустился. Он заслонил собой проход и места в доме, сразу стало мало. Было видно, что он сильно устал, но взгляд был его, был твёрдым.
- Привет…устал?!
- Да…Алин, присядь нужно поговорить… - Я напряглась в ожидании. Предчувствие надвигающиеся беды подступило к горлу.
- Алин, мои парни пробили информацию и дело оказалось сложнее. Ираклий, как оказалось имеет на тебя права. - После его слов я взорвалась.
- Что?!Это невозможно…
- Подожди, дослушай…
- Как оказалось у него на руках бумаги, одна из них подписанная твоим отцом, ещё до твоего совершеннолетия. В ней говорится, о передаче прав наследования его бизнесом. В неё прописано, что всё полномочия и права переходят к Ираклию…
- Как так?!Это невозможно! Бред…
- В ней, также говорится, что он будет управлять компанией и обладать пятьюдесятью процентами акций, после вашей свадьбы. Остальная часть была отписана твоему брату…
- И что?!Они недействительны, бизнеса нет! Уже пять лет прошло…
- Это так! Но это, только в России, а заграницей акции твоего брата только возросли, управляющая компания действует. Просто там, есть человек временно исполняющий обязанности и случае наследования: ты единственная наследница.
- Ничего не понимаю, банки отобрали у нас всё…
- Это ещё не всё! Алина там большие очень деньги. У Ираклия есть свидетельство, удостоверяющее что ваш брак, был заключён.
- Этого не было!
- Видимо проставил задним числом, в любом случае свидетельство у него есть! И он может подать в суд, на тебя, за то, что ты не отдаёшь ему имущество, которое, переходит ему по праву наследования.
- Я даже не знала о нём!!!
- Вот! От этого, то мы и будем плясать, я проконсультировался со специалистом, выход есть.
- Какой?!
- Ты должна выйти замуж!
- ЧТО!??
- Да, тоже задним числом, только, там должна быть твоя подпись, как совершеннолетней…
- Лёша, это глупости какие-то…
- Ты только послушай…если ты оформишь брак, все права автоматически перейдут твоему ребенку, как к прямому наследнику. Вступить в права наследования по договору, может только сын, значит, когда ты родишь сына, он станет владельцем компании, а пока ему не исполнится восемнадцать, компанией сможешь управлять ты или твой муж…
- Это всё бред…
- Послушай очень внимательно Алина…в суде Ираклий, предоставит свидетельство о браке, но я уверен, он будет настаивать, что между вами ничего не было. Это значит, что ты, должна быть девственницей! Что ты намеренно сбежала, зная обо всём, чтобы не выполнять условия соглашения! И ты должна будешь предоставить справку, а если не предоставишь, тогда он обвинит тебя в измене и выиграет дело!
- Я…я…Лёша я- девственница! - После моих слов, Лёша аж поперхнулся воздухом и закашлялся…
- Алин…ты…что шутишь?!
- НЕТ!!!
- Просто замечательно, ты случайно не святая?!
- Я предоставлю справку и тогда…
- И тогда судья обяжет тебя вернуться к мужу, по крайней мере на время передачи прав! И он всё равно выиграет!
- О Господи…! Что же делать?!
- Я уже сказал, выйти замуж!
- Лёша ты что? Как я выйду замуж… за кого?!…Нет…
- За меня.
- Что?!Нет…это невозможно! Ты и так втянут по уши…нет…
- Я не белый и пушистый, Алина! Это единственный правильный вариант. Когда ты станешь моей, я смогу тебя защитить и твоих близких как полагается…
- Но это… будет фиктивный брак… да?
- К твоему сожалению, нет! Придётся подтвердить его подлинность и желательно твоей беременностью…
- Ты шутишь?!-Он молча поднялся и не оборачиваясь пошёл наверх. А я, как была в взбудораженная и растерянная, так и осталась сидеть. Зачем ему всё это?!Это ведь просто бред! Участвовать в этом, добровольно?! Нет уж! Нужно узнать причины…что-то он не договаривает! Я вскочила и помчалась вслед за ним…настроенная узнать всю правду! Уж бороться за себя я научилась, за годы страха! И если и продавать свою жизнь, сначала нужно повысить цену!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>05 Фев 2018 10:01

Интересно что произошло с Алексеем , кем он стал . wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>05 Фев 2018 10:03

kote Спасибо большое,за внимание))))
Очень рада,что интересно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>05 Фев 2018 10:31

Да, изменился Леша. Что же с ним произошло? Куда он влез?
Интересное предложение для Алины, вот это поворот неожиданный. Но думаю это единственно правильное решение, а иначе не избавится ей от Ираклия.
Лиора, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
Сообщения: 153
>05 Фев 2018 10:32

какая прелесть, как представлю: срочная свадьба, первая брачная ночь, беременность и самый лучший и заботливый муж и отец... хочу продолжения))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Фев 2018 10:42

бренна, спасибо за продолжение! Flowers

Головастый мужик этот Алексей Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>05 Фев 2018 11:09

Вот и мне интересно, с чего это Лешенька вдруг на Алине женится захотел, что-то здесь не чисто!!!
Бренна, спасибо за продолжение! Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>05 Фев 2018 11:09

Благодарю, за продолжение! Flowers
Прошлое накрыло Алину, хорошо, что рядом Алексей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>05 Фев 2018 11:21

Бренна, спасибо за продолжение!
Да уж, причина преследования банальна - деньги, но Леша молодец, все просчитал и нашел выход!
А Алине придется положиться на Алексея, другого выхода нет, зато потом ещё и радоваться будет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Моя мармеладка, Моя любовь! 18+ [23171] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение