Материнская любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете выйдет Алина замуж за Игоря или нет?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>26 Июл 2018 0:39

Свет-Лучик писал(а):
Радаслава, приветик. preved Poceluy
Ну, и задачку ты подкинула... я, если какую-нибудь подходящую песню услышу - сразу нaпишу.
Вообще, мне сразу вспомнилась песня Дины Мигдал "Мамины руки", она, на мой взгляд сюда не подходит, но как вариант Flowers

Послушаю обязательно. Мне то вот ничего не приходит в голову.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>26 Июл 2018 12:35

 » Две песни

Пока вот две песни нашла, первая мне нравится очень, и давно.
Останусь. "Город 312"

Вторую сегодня нашла, хотя понимаю, что она не новая и я её где-то слышала, но так как я подвисаю на группе "Мельница", и подобном, то современные песни я слушаю очень редко.
Птица-разлука. "Валерия"

Как думаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>26 Июл 2018 12:58

Снова приветик))) Мне больше нравится "Останусь".
У меня птица-разлука стойко ассоциируется с сериалом "Ефросинья", моя свекровь его смотрела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>26 Июл 2018 21:14

Мне почему-то на ум только припев от песни Жени Отрадной приходит "Уходи и дверь закрой" Embarassed
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>04 Авг 2018 12:43

 » Похвастаюсь

На прошлой неделе получила посылку, с книгой. Десять штучек в бумажном варианте. Это так волшебно - подержать свою книгу в руках.
И конечно это не-то, когда она выходит в свет в магазины от издательства, но всё-же. Подарю маме, свекрови и некоторым близким друзьям.
Порадовало качество печати, хоть и мягкая обложка, но хорошо, добротно сделано, бумага тоже хорошая - ксероксная. Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>04 Авг 2018 18:23

Поздравляю с выходом книги.Вдохновения и легкого пера. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>04 Авг 2018 22:27

Радаслава писал(а):
На прошлой неделе получила посылку, с книгой. Десять штучек в бумажном варианте.

Поздравляю Flowers
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>04 Авг 2018 22:52

Радаслава писал(а):
На прошлой неделе получила посылку, с книгой. Десять штучек в бумажном варианте. Это так волшебно - подержать свою книгу в руках.
И конечно это не-то, когда она выходит в свет в магазины от издательства, но всё-же. Подарю маме, свекрови и некоторым близким друзьям.
Порадовало качество печати, хоть и мягкая обложка, но хорошо, добротно сделано, бумага тоже хорошая - ксероксна Very Happy

Поздравляю. Very Happy Flowers Наверное, оч круто держать в руках свое творение. Очень рада за тебя, Радаслава. Надеюсь близкие будут в восторге.
Мне тоже свекровь как-то предложила, чтобы я напечатала пару экземпляров. Мол, она бы почитала))) А мне стыдно))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>05 Авг 2018 14:47

Свет-Лучик писал(а):
Радаслава писал(а):
На прошлой неделе получила посылку, с книгой. Десять штучек в бумажном варианте. Это так волшебно - подержать свою книгу в руках.
И конечно это не-то, когда она выходит в свет в магазины от издательства, но всё-же. Подарю маме, свекрови и некоторым близким друзьям.
Порадовало качество печати, хоть и мягкая обложка, но хорошо, добротно сделано, бумага тоже хорошая - ксероксна Very Happy

Поздравляю. Very Happy Flowers Наверное, оч круто держать в руках свое творение. Очень рада за тебя, Радаслава. Надеюсь близкие будут в восторге.
Мне тоже свекровь как-то предложила, чтобы я напечатала пару экземпляров. Мол, она бы почитала))) А мне стыдно))))

У тебя книга замечательная, главное дописать... Такую не стыдно печатать. Я читаю, мне очень нравится. А я вообще не особо жалую жанр СЛР. Твоё творение до слёз пробирает. И по издательствам надо будет отправить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>05 Авг 2018 14:51

ИльЯнКа писал(а):
Мне почему-то на ум только припев от песни Жени Отрадной приходит "Уходи и дверь закрой" Embarassed

Послушала песню, да по смыслу она очень даже подходит. Подумаю над ней... Благодарю за совет. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Не прикасайся (Веммер Анна) Любители романтики, проходите мимо. Не совсем обычный любовный роман. В нем очень много того во что трудно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Материнская любовь (СЛР, 18+) [23366] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение