Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>19 Янв 2019 12:32

Девочки!! Привет!! Даша, клип - улет!! Спасибо!! Когда за окном - солнышко, еще слабое, но набирающее силу день ото дня - когда слышишб, что скоро начнут мечты сбываться!!! - хочется жить и жить и ждать, когда мечты будут сбываться!!! ЖДЕМ!!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>20 Янв 2019 17:58

Добрый день.
Я все-таки попробую "чуть-чуть")
Tanchik писал(а):
а нечто выше, - сердце, однако заболит!

А у нас как раз кардиолог в друзьях значится! Вот ведь как все удачно совпало.
Croshka писал(а):
Роман совсем о другом чуде?

Главное, что ведь о чуде, так? А чудеса - они разные бывают. Тем и прекрасны, собственно.
Croshka писал(а):
Но не могу представить, насколько болезненно для него было понять это, принять данность, когда он все понял.

Это будет в тексте обязательно. Настраивайся. Капель могу загодя накапать.
Croshka писал(а):
Изменилось и отношение к полезной для спины кровати.

А в чем? Чем?
marmelade писал(а):
Идеальный Денис Валентинович, оказывается, - тот ещё мальчишка.

Тоже имеет право на существование такое мнение. Но чтобы понять точно - надо попробовать себя поставить на его место. Это сложно, понимаю. В следующей главе будет для этого предоставлен материал.
openok писал(а):
Отсюда вывод: теперь через кризис должно повернуть на улучшение!

Конечно. В теме обсуждали уже этот метод: улучшение состояния пациента через боль.
sensa писал(а):
Если он заранее знал, что ничего серьезного с Олей не будет, зачем вообще к ней "подошёл", учитывая, что это все же дочь друга твоего отца, мало ли красивых женщин в мире...

А как же порадовать женщину?) Подарить, тсзть, немало приятных мгновений? Все располагало к тому, что это будет обоюдноприятно и без взаимных претензий. Чего ж такому добру пропадать-то? Он даже и предположить не мог, что у Оли к нему будут какие-то претензии. Так что факт дружбы отцов большого значения не имел.
Bankira, Ира, про море изумительная ассоциация, спасибо.
pola писал(а):
Как бы не оказалось что мальчик, который столкнул не оказался бы Никитиным братом по отцу...( Надеюсь что нет).

Любопытная версия. Т.е. кровные корни Никиты читатель держит в уме. Это хорошо.
bazilika писал(а):
И приговор он себе вынес не в плоскости медицинской, а в плоскости отношений.

А он такой человек, что для него эти вещи неразделимо связаны. Это все, что я могу на данном этапе сказать. Но я могу потом, после финала, к этой теме вернуться. Почему вынесен данный приговор - в моем авторском понимании.
А про зазеркалье - это здорово. И вот это:
bazilika писал(а):
И на самом деле- эти инфернальные структуры уже готовы пасть, они уже пронизаны, пробиты простыми словами- "сын", " папа", повторяющимися, бьющими в одну точку, что вот-вот пробьет броню...

Ну в общем, я снова кивала. С умным, очень умным видом!)
bazilika писал(а):
Коля- пиво, а Батя- счастье

Ну все честно, у Коли счастье уже есть, ему пива)
sensa писал(а):
Самое главное но, очень трудно ждать и томно вздыхать

Света, умение томно вздыхать очень полезно! Может пригодиться. Надо тренировать!)
Konfet-ka писал(а):
Поддержку проявить, нежностью укутать, любовью одарить, уверенность вселить.

Какой у нас умный читатель! И все-то он знает...
Johnny Tapiya писал(а):
Сильный мужчина!!!! Очень!!! Самодостаточный.Умный.Цельный!!!

Я же говорила - ИДЕАЛЬНЫЙ! Почти.
На этом я ставлю точку в авторском комментарии. Наверное, с запятой) Всем большое спасибо за внимание к истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>20 Янв 2019 20:39

Всем привет!
Дорогие Даша Наташа огромное спасибо за продолжение!
Полкниги глаза на мокром месте, сначала Никитку жалко было, плачу всегда, если что-то с детьми связано, а потом от умиления, какой здесь Николай Глебыч, все бы доктора такими были, умничка, настоящий друг, помог и на дежурство остался, и лепту свою внес, про спор ляпнул, гражданами родителями обозвал... Короче, все, что мог, сделал.

PoDarena писал(а):
Что такое бесплодие для мужчины? Чем отличается эта деликатная ситуация для мужчины и для женщины?
Объективно не знаю, слава Богу, не сталкивалась близко с этой бедой в жизни. Думается, что и для мужчины, и для женщины - это ощущение неполноценности, шок, удар, с которым тяжело смириться. Женщина более эмоциональна, она поплачет, поделится с близкими, начнет искать варианты, бегать по врачам, знахарям, церквям, рассматривать возможность усыновления. Эмоции мужчин не так заметны, они не льют слёзы, сожмут зубы и переживут это в одиночку, уйдут с головой в работу, поставят себе другие цели в жизни, добиться чего-то такого, чтоб завидовали и без детей.

Относительно Дениса ... Где-то читала, что бездетность по психологическому воздействию приравнивается к смерти близкого человека. Денис пережил уже одну потерю, смерть мамы, а тут еще один удар. Тяжело, невыносимо, больно, невозможно смириться...Вопросы без ответов " За что? Что я такого сделал?" Страшно, что не можешь иметь СВОИХ детей, похожих на тебя, отцу не удастся понянчить внуков, на нем, Денисе, прервется их род. Ты как ущербный, белая ворона, вокруг все с детьми, всякие алкоголики, наркоманы, маргиналы, которым дети нафиг не нужны, могут, а ты нет. Вот, значит, что случилось на четвертом курсе, о чем не мог никому рассказать, кроме мамы.

С судьбой не поспоришь и надо как-то жить дальше. Говорят, не можешь повлиять на ситуацию, измени свое отношение к ней. И если судьба по какой-то причине не дает детей, возможно, у нее другие планы на твой счет. Например, стать выдающимся андрологом, кто, как не Денис, знающий, что чувствует мужчина с такими проблемами, лучше всего может помочь. Боль и обида на судьбу от этого никуда не денется, но поможет не смотреть на бездетность, как на трагедию. Просто так сложилось, не все могут иметь детей и никто в этом не виноват. Загрузил себя работой, чтоб времени оставалось только на встречи с друзьями да красотулями, первым прекращал с ними отношения, когда начинались намеки "о, боже, какой мущщина, я хочу от тебя сына".

Возможно, и был опыт, когда влюбился, он же не железный, прислушался к сердцу и подумал "А-а, будь, что будет", но не сложилось. Силен еще стереотип "поженились - надо детей". Этого оказалось достаточно, извлек урок.
Не удивлюсь, если до сих пор никто не знает о бесплодии Дэна, ни отец, ни друзья. А чтоб не задавали лишних вопросов, перед ними самодостаточный человек, в одиночестве чувствует себя вполне комфортно, свободен, выстраивать отношения с кем-то нет желания, не хочет делиться одеялом, его устраивают краткосрочные встречи с девушками, живет для себя и ни к кому не привязан. Ok А как еще справиться с болью и отчаяньем, когда встречаешься с друзьями, и у всех дети. Только так, улыбаясь, зажимая боль в душе.

И только к Оле на миг повернулся битым боком. И сбежал. Как-то даже обидно стало. Опять бросили, ни спасибо тебе, ни давай поговорим, разберемся с отношениями...Разве она заговаривала о том, что хочет еще детей. Когда любишь, не думаешь- может он иметь детей или нет. Ты просто хочешь быть с этим мужчиной и все. Он им так нужен, как же он мог уйти?! От своей Бемби?! Ой, чувствую, увидим, на что способна Оля-Бестия.

Изольда, которая все понимает про Дениса и Олю, они ей оба дороги...не может она позволить совершить им ошибку, "проворонить" свое счастье, как когда-то сама "проворонила" и осталась без семьи и детей. А как мудро и аккуратно она разрешила вопрос с Тосей, помогла и в то же время никоим образом не навредила Славочке, и про ответственность напомнила.
Что-то меня так пробрало, болезненная тема... Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. Так и Денис, зациклившись на своем комплексе по поводу детей, не видит очевидного, что судьба такой дар ему преподносит, любимую женщину и возможность подарить отцовскую любовь Никитке, о которой тот так мечтает.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Янв 2019 7:24

Добрый день.
Настасья, что же ты делаешь?! У меня ж зачесалось что-то - так захотелось ответить)))) Но я взяла себя в руки. Текстом, матушка, текстом. Замечательный выйдет диалог у нас, я уверена.
Вообще, спасибо за отзыв, читала, смакуя. Думаю, теперь понимаю, как читатели читают текст) Базилик, к твоим комментариям это тоже относится.
Nastaska писал(а):
Эмоции мужчин не так заметны, они не льют слёзы, сожмут зубы и переживут это в одиночку, уйдут с головой в работу, поставят себе другие цели в жизни, добиться чего-то такого, чтоб завидовали и без детей.

Пожалуй, процитирую. Ибо чувствую потребность покивать согласно и с умным видом. А про двери закрывающиеся и открывающиеся тебе Наташа скажет чего-нибудь, наверное. Я не могу - у меня слов нет!
И спасибо за одинокий саксофон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2019 16:14

Всем доброго времени суток!
ДарьСанна, Наталья, большое вам спасибо за продолжение!

Слов практически нет.. одни эмоции.. читаю.. реву.. Все слишком знакомо.. нарывает...Одно радует у этой истории счастливый будет конец.

Спасибо за эти эмоции!!
Отдельное спасибо Ирине за стихи!

_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>21 Янв 2019 17:14

PoDarena писал(а):
Наташа скажет чего-нибудь, наверное. Я не могу

А я, значит, могу? У меня понедельник! А по понедельникам я всегда плохо соображаю))) и вообще предлагаю их отменить (понедельники).
И так как умного, наверное, ничего сказать не получится, подозреваю, будет куча флуда))))

Всем привет)))
sensa писал(а):
у Никиты -неподдельный интерес, внутренняя необходимость, для него статус, деньги, престиж роли ещё не играет...

он даже еще не знает пока, что это такое. Но когда я начинаю думать о том, какая судьба ему уготована... вот я реально думаю, что однажды они все вместе соберутся (герои) и накостыляют авторам. Я периодически чувствую запах паленого.

bazilika писал(а):
Сын, или, в данном случае, близкий по духу человек- может не достичь идеального владения техникой мастерства

Мне нужен кляп! Срочно! Достигнет! Ооо... блин, короче, все будет хорошо!!!!

bazilika писал(а):
Иметь такого наследника- это счастье...



PoDarena писал(а):
Света, не совсем так, но...

И тут читатели запутались))) я себе сделаю пометку про Никиту. После окончания романа расскажу, что конкретно планировалось, а что само так получилось. Ok

Настя, спасибо за такой развернутый отзыв! Flowers Мне дали задание по дверям))))
Nastaska писал(а):
Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Если все же постараться быть серьезной и откровенной, то скажу - это один из основных принципов моей жизни. Мне вообще кажется, что на протяжении последних лет десяти я занимаюсь открытием дверей на постоянной основе. И они открываются. Главное - их найти, а открыв - увидеть дорогу. Наверное, это еще и свойство человека куда-то двигаться. Не застыть на одном месте и в одном положении - а продолжать свое путешествие, длиною в жизнь. Вот через этот поиск и открытие дверей. Жизнь-квест. Можно и так себе представить. И в этом смысле мне Денис очень близок - он не застыл в статике, он выработал правила и пошел дальше, не позволил себе жалости к себе, наполнил свою жизнь целью - профессией. И такой профессией - которая дала отдачу ему лично. Он не бесцельно на этой земле - он помогает людям, его существование имеет смысл. А личная боль... она с ним, конечно. Но каждый из нас сосуд своих переживаний. Просто кто-то выплескивает по дороге его на встречных, а кто-то несет в себе. Он из тех, кто несет.
Ну и раз, Настя, ты появилась на ветке))) я просто не могу не показать тебе вот такую книжку)))
https://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000925702/COVER/cover1__w600.jpg
Просто поделюсь цитатами))) и каждый может на их тему порассуждать)))

Константин Райкин: Я прихожу к выводу, что огромная часть человека, бОльшая его часть, зависит от воспитания значительно сильнее, чем от генов.
Павел Лунгин: Если бы делать добро было выгодно, то даже злые люди делали бы добро. Поэтому Творец вынужден был устроить этот мир так, что каждое доброе дело воспринимается как слабость. Делая добро, ты выглядишь как дурак, как идиот. вся жизнь вокруг тебя этого не признает. но снова и снова появляются люди, которые делают добро. Оно все равно существует, оно неискоренимо, и это главная радость.
Денис Мацуев: Гулливер - это стопроцентный сибиряк.
Евгений Миронов: Вы бы видели мою тетю Машу! Как она разговаривала! У нее было совершенно особое ощущение мира. Она - интеллигентка шукшинского склада. И у нее на стене висел портрет Ленина, а рядом - Иисус Христос. Это прекрасно сочеталось. Понимаете? При этом она в своей жизни и мухи не обидела. Воспитала детей, ходила в театр со сменной обувью. Это настоящий интеллигент.
Никита Михалков: Брат тот, кто с тобой, когда ты не прав.


А еще я принесла трейлер))) Фильм никакого отношения к роману не имеет))) Но там Антон. Для меня это актер, обладающий мощнейшей энергетикой. И мне очень хочется посмотреть на него в роли Рылеева.

К самому кино я отношусь немного со скептицизмом. Наверное, это тот случай, когда очень сложно переснять, и пусть у авторов своя история, но "Звезда пленительного счастья" все равно будет маячить на горизонте как некий эталон для сравнения.
А еще порадовал коммент под роликом. Вот и не знаешь: смеяться или плакать. И снова думаешь о современной системе образования...
Он самый:
По трейлеру возникло подозрение, что восстание провалится.
Зачм столько спойлеров?

В общем, всю интригу человеку трейлером раскрыли, угу

PoDarena писал(а):
И спасибо за одинокий саксофон

Это любимый Дашин музыкальный инструмент! После рояля и скрипки. Mr. Green
(убег, пока не влетело)
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-нежинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.05.2016
Сообщения: 4
>25 Янв 2019 11:59

Здравствуйте! Заглядываю каждый день. Душа просто требует продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaCh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.05.2018
Сообщения: 6
>25 Янв 2019 12:40

Добрый день! Спасибо за главу! Несколько раз перечитала, много думала.... Мне кажется, что решение все же за Денисом, нужна ли ему вот эта уже готовая семья. Потому что эта семья его уже приняла. Не без вопросов и сомнений. Но та же Оля свои сомнения и страхи не озвучила. И дала ему все шансы, и шаги на встречу сделала. А что она сомневается, нужен ли ему весь ее жизненный багаж, так то опыт, сын ошибок трудных. Отношения с матерью и отцом Никиты, да и прочими накладывает отпечаток. У Дениса тоже не все радужно, но он со своим проблемами и заморочками точно справится. За него не так страшно. Очень жду продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>26 Янв 2019 15:45

Привет! У меня дошли руки до продолжения. Сижу в глубокой задумчивости, что же за диагноз такой у Дениса, если с ним не может справиться ИКСИ? Азооспермия имеет довольно броскую картину, насколько я понимаю. Короче, жду диагноза. Smile
Поведение Дениса, при всем уважении, считаю недостойным. Если хватило наглости влезть в отношения с ребенком, то их нужно держать. ТЫ можешь порвать отношения с женщиной - по крайней мере, она человек взрослый, и ты ей ничего не обещал. Но ребенок - это ребенок. С ним отмазки "я ничего не обещал" не прокатывают по причине возраста. Поэтому если Денис не продолжит общение с пацаном хотя бы по телефону, я его просто перестану уважать. Простите. :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Янв 2019 15:03

Добрый день.
Приятно зайти в тему и увидеть, что люди думали-думали - а потом писали о своих впечатлениях. Спасибо, читательский фидбэк для меня, несмотря ни на что, ценности своей не теряет.
OlgaCh писал(а):
У Дениса тоже не все радужно, но он со своим проблемами и заморочками точно справится. За него не так страшно.

Есть мнение, что он умный и сильный) Должен со всем справиться.
upssss писал(а):
Короче, жду диагноза.

Жди) Но помни, что у врачей очень, ОЧЕНЬ неразборчивый почерк.
Спасибо еще раз за ваши комментарии, я их девеча с огромным удовольствием перечла.
Следующая глава будет по графику: первая декада февраля. В силу известных причин - наверное, ближе к концу декады. Мне очень приятно, что она ожидаема.
Ирина, спасибо за клип! Самоедство - процесс любопытный, да.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>29 Янв 2019 0:41

PoDarena писал(а):
upssss писал(а):
Короче, жду диагноза.
Жди) Но помни, что у врачей очень, ОЧЕНЬ неразборчивый почерк.

Тогда предлагаю превентивно считать, что действие романа происходит лет пять назад, когда деревья были выше, правительство - добрее, а вспомогательные репродуктивные технологии только начинали завоевывать российский рынок ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaIrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 154
>31 Янв 2019 9:30

upssss писал(а):
Сижу в глубокой задумчивости, что же за диагноз такой у Дениса, если с ним не может справиться ИКСИ? Азооспермия имеет довольно броскую картину, насколько я понимаю. Короче, жду диагноза.
Поведение Дениса, при всем уважении, считаю недостойным.

Вот по поводу диагноза и лечения соглашусь. У меня ребенок благодаря врачу-андрологу))) как не двусмысленно это звучит)))), который в своё время твёрдо сказал, "я Вашего мужа вылечу и дети у вас будут". Поэтому, надеюсь, и авторы дадут шанс моему одному из самых уважаемых героев на СВОЁ продолжение. А отношение к приемному или родному ребенку - это отдельная тема. И то, что передать ему (ребёнку) в эмоциональном, нравственном и в любом другом плане - это совершенно другое. Не хуже, не лучше, а совсем другое. В данном случае, мы имеем ребенка с уже определенным мировосприятием, с определенным воспитанием. У ребенка есть база и заложена основа. Где-то в тексте было, что Денис даже думал, хорошо что Никита похож на Ольгу, а не на своего отца. И привязанность Батюшко является следствием, а не определением. Своего ребенка любишь не за что-то, а просто любишь. А потом уже его можно уважать, и где-то глубоко внутри лелеять гордость, что ты приложил к его воспитанию руки, сердце, голову)))) и все остальное))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Фев 2019 8:50

Добрый день.
IrinaIrina писал(а):
У меня ребенок благодаря врачу-андрологу))) как не двусмысленно это звучит))))

В контексте данного романа - очень нормально и понятно звучит!) А что до остального - такова доля автора, с которой я смирилась - делегировать диалог с читателем тексту. Ан масс, тсзть. Сейчас не могу ничего сказать - при всем желании)
Это только ответственный Розик может себе помечать, о чем рассказать после окончания романа. Я безответственная рыбка Дори, поэтому ответственно заявляю - если кому нужны будут моя авторская позиция по каким-то вопросам или авторское видение какой-то ситуации - пишите потом опосля последней главы. А то я все в текст засуну и считаю, что совесть моя чиста)
p.s. -35 так бодрит! А к ночи обещают за сорок...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Фев 2019 9:59

Всем привет!
В ожидании главы -пыталась экзаменовать себя, отчего же упустила за взрослыми проблемами- возможный удар по нежной детской психике со стороны Дениса. И пришла к выводу, что я его просто не усматриваю- именно с той стороны. Если кто, в случае принятия решения разорвать отношения и мог бы возражать против их телефонного общения, то это не Денис. Мне кажется, что Денис Олю с Никитой воспринимает как нечто полноценное, себя же- что называется- ни пришей ни пристегни--- как ту пуговицу незабвенную, и если Никита на голубом глазу позвонит, чтобы прояснить какой-нибудь важный для себя вопрос- будет счастлив говорить с ним. Там проросли, что называется "горизонтальные связи", без инициативы Оли. Человек с нужным зарядом появился, и все довольно жестко связалось- как будто магнитная ловушка сработала. И связь такая- не одна. Можно возразить, что не держат эти связи, когда рвется основная, но здесь- вспомним сцену у подъезда, когда Дениса впервые пригласили в дом- там же все наоборот было, и нормальный ход образования реальных, а не надуманных отношений и инициировали те самые горизонтальные связи. Условно, почти " без меня меня женили", правда, сейчас Денис- выскочил в окно... Там где он находился- хорошо, как в раю, но ему кажется, что этот рай краденый, или там только и есть, где нас уже нет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Фев 2019 18:19 vip

 » Глава одинадцатая. Exitus letalis


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: За это я бы дважды проголосовала)))) читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение