Неправильно II (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем останется Аня
Будет счастлива в гордом одиночестве
12%
 12%  [ 1 ]
Майер
62%
 62%  [ 5 ]
Сергей
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>30 Май 2018 11:24

 » 2

- Значит продавец? – Андрей задумчиво почесал подбородок, при этом продолжил одной рукой слегка покачивать коляску.
- А у меня есть выбор? – кисло улыбнулась Аня, следя за Максимом который сидел над свежей кучей песка.
Да, если бы ей кто-то лет пять назад сказал, что она будет вот так сидеть с Прохоровым в парке и обсуждать ее проблемы – она бы не поверила. Не тогда, когда Андрей оставался в ее памяти предателем и обманщиком.
Да даже если бы ей сообщили об этом четыре года назад – Аня всего лишь рассмеялась.
Смерть Антона, общего друга, как-то сблизила их. И дело не в совместно проведенной единственной ночи, расставившей все точки над «и». Просто с того дня они стали заново узнавать друг друга, и поняли, что могут быть друзьями.
- Нашу дружбу уже не испортить сексом, - шутил Андрей, потому что секс помог ее образованию.
Андрей изменился после своей службы. Он стал взрослым и рассудительным, больше не поддавался молниеносным импульсам настроения. Теперь он смотрел на мир совсем по-другому. И да, был отличным другом, готовым подставить плечо в трудную минуту. Аня это признавала, но пользовалась крайне редко.
- Неужели никакого шанса остаться там? Тебе же нравится эта работа! – воскликнул он, отчего из коляски послышалось возмущенное кряхтение.
Аня с улыбкой наблюдала за тем, как крепкая мужская фигура склонилась над белоснежной коляской и что-то тихо и умиротворенно ворковала, пока кряхтение не прекратилось. Кто бы мог подумать, что Мария, в конце концов, добьется своего.
Анна признавала, что на самом деле Маша, которая не понравилась ей с первого взгляда, оказалась хорошей девушкой и женой. Она поставила перед собой цель и добилась ее. Да не совсем честным путем, да все это принесло Ане боль, но ведь она совсем справилась и смогла встать на ноги. А Маша, спустя долгих восемь лет, смогла стать Прохоровой. Ее упорству и терпению можно было лишь позавидовать!
В тот момент, когда Андрей сказал в загсе «согласен», Аня даже удивилась, почему хор ангелов не запел «Аллилуя!»
- Мне просто не дадут там работать, - продолжила беседу Аня, как только мужчина уселся рядом с ней на скамейку.
Мимо прошла пожилая женщина и тепло им улыбнулась, посмотрев на коляску. Аня невольно отодвинулась, не хотела, чтобы потом по городу поползли непонятные слухи о ней и Андрее. Это было маловероятно, но вполне возможно в их маленьком городе, где большинству и заняться-то больше нечем.
- Честно, не понимаю, из-за чего эта стерва на тебя так обозлилась.
- Я тоже, - хмуро ответила девушка, - и разбираться не собираюсь. Мне надоели эти нервотрепки каждый день, надоело видеть ее довольное лицо при каждой моей малейшей оплошности, и понимать, что директору это донесут украсив раз в десять.
- То есть, ты сдалась?
- Я устала, - Аня сползла вниз по скамейке и запрокинула голову, крепко сожмурив глаза, - ты даже представить себе не можешь, как я устала.
- Смотайся в отпуск, - сверкнул улыбкой Андрей.
Он понимал, как издевательски звучит его фраза в данный момент, но не мог же он сказать Ане, что она на самом деле не в лучшей ситуации. Прохоров хотел бы ей помочь, но Анна была против. Она как-то резко стала слишком самостоятельной, отвергая любые предпосылки помощи, аргументируя это тем, что ей не нужна чья-либо жалость.
- На какие шиши?
- Б*, дь да позвони ты этому Майеру, и расскажи о Максиме!
- И?
- Алименты, дура! – Аня фыркнула.
Ну, уж нет. Она итак слишком долго была зависима от Димы, что он ей однажды в гневе и припомнил, поэтому даже и не собиралась это делать.
- Это мой ребенок, - упрямо проговорила Аня, выпрямляясь, - и я сама со всем справлюсь. Просто сейчас мне немного трудно. Так уже было, когда Максим только появился. Я справилась.
- С нервным срывом ты справилась…
- А это уже маловажный факт.
- Знаешь, если бы от меня скрывали моего ребенка, я был бы в бешенстве, - заговорил Андрей после небольшого молчания.
Он довольно долго обдумывал это и пришел к мысли, что все же Аня не права. Она должна сказать этому придурку, что у него есть сын. Он имеет право знать.
- Андрей, не начинай, а! Я не скрываю. Я хотела сообщить, но.. Неважно. Если ему это не надо, то мне и подавно. Максим! Собирай игрушки и пошли домой! – Аня отвернулась от мужчины и направилась к сыну.
Она правда пыталась сообщить о своей беременности Дмитрию. Пыталась дозвониться и оставляла сообщения, что им нужно поговорить. О важном. Но Майер не брал трубку и не перезванивал. Зато перезвонила Алена и заявила, что ни Аня, ни ее проблемы их семью не интересуют.
Тихонова в тот момент не поверила своим ушам. Семью? Серьезно? Спустя месяц после начала отношений? Это было чертовски не похоже на Диму.
Но потом оказалось, что Васильева не соврала. Ее бывшая лучшая подруга все-таки заполучила Дмитрия, да еще и окольцевала его. Только вот Аня не понимала, как это получилось, ведь Алена была совершенно не тем человеком, который был необходим Диме. Или была?
Это было не важно тогда, еще более неважным это стало сейчас.
Аня взяла Максима за руку и вышла на дорожку. Андрей не спеша поравнялся рядом с ними.
Тихонова в последнее время полюбила такие прогулки. Они были наполнены каким-то уютом, особенно в те дни, когда вместе с ними была и Маша. Аня чувствовала, как теплота их семьи невольно обволакивает и ее. Это было хорошо и приятно. Только вот после, вечерами, было неимоверно одиноко и пусто.
- Итак, - прервал молчание Андрей, - что же мой дорогой крестник хочет на день рождение?
- О нет, - тихо простонала Аня и рассмеялась. Она знала, что запросы ее сына совсем не маленькие.
- Я хочу машину. И робота, - мальчик замолчал, и Аня на него с удивлением посмотрела.
- И все?
- А еще снегокат. И ролики. А еще солдатов.
Аня рассмеялась еще громче. Она знала, что этот ребенок мог довольно долго перечислять то, что он хочет. И его совершенно не волновало, что половина из перечисленного у него уже есть.
Ее смех резко оборвался. Андрей удивленно посмотрел на девушку, но она лишь отрицательно качнула головой. Ей просто показалось.
- Что случилось? - удивленно спросил ее Максим, схватив за руку.
- Ничего мой хороший, - Аня присела и поправила ребенку куртку, - ты снова не дышишь носом....
И снова апатия навалилась на плечи. Прошло меньше двух недель с ее последнего больничного и вот, опять. Она искренне не понимала, в чем дело, ведь ее ребенок все время рос здоровым и активным, а за последние полгода он болел больше, чем за 4 года жизни.
- Может это у него аллергическое? - с умным видом спросил Андрей.
От его вида губы Ани снова растянулись в улыбке:
- В октябре? Не думаю.
- Как бы сказала Машка: «Это все климат».
- Ох, я бы с удовольствием уехала куда-нибудь подальше из этого города, чтобы меня никто не нашел. Но, опять же, сволочные финансы, - Аня еще раз взглянула на противоположный конец улицы.
Нет, ей не показалось. Рядом с тёмным авто стояла Алёна и пристально смотрела в их сторону. Ане очень хотелось, чтобы с такого значительного расстояния ее куртка не казалась такой поношенной, как была на самом деле, а ботинки имели вполне лицеприятный вид.
Хотелось бы, чтобы бывшая подруга встретилась, когда Тихонова была при полном параде, только вот.. Подходящего у Ани ничего не было. Вещи покупались по мере необходимости и самые простые. Не экономика она лишь на ребенке.
Она снова слегка скосила взгляд в сторону Алёны, и, повинуясь минутному позыву, взяла Андрея под локоть. Для него в этом жесте не было ничего не обычного, ведь они друзья, но для Васильевой этот жест мог передать совсем другую информацию. Что ж, пусть думают, что она счастливая мать двоих детей от Прохорова.
Аня усмехнулась своим мыслям, а потом сама же об них споткнулась.
Какова вероятность, что Алена здесь с Дмитрием? 50 на 50. И Тихоновой очень не хотелось, чтобы это были первые пятьдесят. Ведь ее сын был чертовски похож на своего отца не только внешне, но и по характеру. Да и Майер никогда не был дураком, он вполне может соотнести даты и все понять.
Аня невольно поежилась, вспомнив о приступах гнева Майера, из-за которых их отношениям и пришел конец. Если он взял эти эмоции под контроль, то, в целом, ему можно попытаться все объяснить, в противном же случае – их разговор мог закончится, как угодно.
Оставалось надеяться, что Алена сама сделает все возможное, чтобы они никогда не пересеклись. В этой способности бывшей подруги она не сомневалась. Было бы желание.
Аня снова ухмыльнулась сама себе. Вот и настал момент триумфа Васильевой. Он не наступил в тот момент, когда Аня застукала их, ведь на тот момент ей было откровенно плевать с кем спит Дмитрий. И это было выходом из сложившейся непростой ситуации. А вот сейчас, когда Алена, вся такая холеная, стоит рядом с дорогим автомобилем и наблюдает за Аней, выглядевшей далеко не так привлекательно, как раньше - вот она победа, к которой Алена так стремилась.
И черт, Васильева вполне могла бы подстроить встречу Ани и Димы, чтобы тот увидел, какой правильный выбор совершил.
- Ты над чем там задумалась, - прервал Анины размышления Андрей, когда они подошли к проулку, разделявшему улицы с их домами.
- Я думаю, что если встречу Майера, то расскажу ему о Максиме. А если нет, то нет.
- Хитро.
- С чего бы это?
- Вероятность встретить его здесь стремится к нулю, - рассмеялся Андрей, - все же тебе надо ему позвонить.
- И как ты это представляешь? Привет, я тут тебе забыла сказать, что у тебя сын родился? Четыре года назад.
- Не так прямолинейно, но суть ты уловила.
- Нет. Это будет звучать отвратительно. Да и не поверит он моим словам. Встречу, скажу.
- Ну-ну, - пробормотал Андрей и тихо побрел к своему дому, где его ждала любящая жена и теплый вкусный ужин.
Аню тоже ждал не менее теплый и не менее вкусный ужин от любящей мамы. Хотелось бы ей чего-то другого? Она не могла об этом сказать. Да, порой ей не хватало мужчины, но она боялась, что снова сможет все испортить своими неправильными поступками. Уж лучше одной, но не переживать о своих действиях и словах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Май 2018 12:31

Вот зачем Алёна появилась? Да сложно Ане и с работой не понятно, но спокойно жилось без ее появления, а тем более Димы и правда неизвестно как он отреагирует...
Арина, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>30 Май 2018 12:50

Сложно все у Ани. Хорошо , что родители у нее такие , что помогают с сынулей и поддерживают. В любом случае кормить и поить будут. Что такого неправильного сделала Аня, чтобы разрушить отношения с Димой? Я поняла, что он "взрывоопасный" ? Руки распускал? Пока ребенок маленький, решение не говорить ему об отце- это может казаться правильным , но когда ребенок подрастет и сам будет принимать решения- не будет ли это ошибкой? Примите в читатели, хочется читать продолжение . Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>30 Май 2018 14:14

Арина,спасибо за продолжение. Flowers
И какого Алена там снова появилась.Мало у Ани проблем с работой,теперь и с бывшим будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>30 Май 2018 14:46

Тяжело Ане. Хорошо, что рядом родители и друзья. Алена, конечно, не просто так рядом появилась. И вряд ли дело там во внешнем виде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>30 Май 2018 17:31

Уж не будет ли Дмитрий претендовать на сына?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>30 Май 2018 18:11

ТРОЯ писал(а):
Уж не будет ли Дмитрий претендовать на сына?

Честно, говоря, я тоже этого опасаюсь. Причём, возможно, и он и его новая " жена". А малыш, судя по всему, нездоров, мама его мало обеспеченная без работы. А тут богатый " папа". Страшно мне за них. Арина, спасибо.
P.S. Держит только обещание счастья от автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 466
>30 Май 2018 22:51

Ане конечно тяжело.Алена нарисовалась вся такая холеная,сейчас начнет снова ядом брызгать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Май 2018 23:41

Спасибо за продолжение!!!Нет ,тут Аня не права ,Дима должен знать,что есть сын...( я это уже писала),ладно повторюсь...и не надо гордость показывать...он отец должен помогать и материально...почему ей одной всё тащить...и ведь без работы почти осталась...и сын болеет...,а на это нужны средства...Алёна ,зачем появилась...у них с Димой ,не всё так гладко...пришла удостоверится с кем Аня...и есть ли дети...думаю,что на вряд ли ...хочется уже проды...просто интригует начало...что дальше... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>31 Май 2018 9:01

Смородинка писал(а):
Спасибо!!!

ula-lera писал(а):
Спасибо за продолжение!


Alenychka писал(а):
Вот зачем Алёна появилась?

НатальяКалмыкова писал(а):
Дима тоже приехал? Не просто так Алена там появилась! Они что-то задумали!?

Ани писал(а):
И какого Алена там снова появилась

Если я сразу все расскажу, то будет неинтересно) Пусть будет небольшая интрига Wink
оти писал(а):
Что такого неправильного сделала Аня, чтобы разрушить отношения с Димой?

Аня в целом вела себя не совсем хорошо по отношению к Диме, а он долго терпел и ждал. И однажды, не без помощи Алены, сорвался, был немного груб. Не бил, на сколько я помню, но почти. Да и вообще, в конце отношений стал очень требовательным и жестко подминал под себя Аню.
Очень рада видеть вас в читателях.
Ефросинья писал(а):
Алена, конечно, не просто так рядом появилась.

О, она найдет повод позлорадствовать. Обязательно.
ТРОЯ писал(а):

Уж не будет ли Дмитрий претендовать на сына?

А почему бы и нет? Имеет право.
Ростовчанка писал(а):
он и его новая " жена".

Неа, жене это на фиг не надо.
Ростовчанка писал(а):
А малыш, судя по всему, нездоров,

За малыша не переживайте! С ним все будет в порядке!
Ростовчанка писал(а):
P.S. Держит только обещание счастья от автора.

Честно-причестно! pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>31 Май 2018 14:10

Всем !
Алена прыткая какая...даже окольцевала ...Майер чего там, с ума сошел
К-Аринка-К писал(а):
Что ж, пусть думают, что она счастливая мать двоих детей от Прохорова.
Аня усмехнулась своим мыслям, а потом сама же об них споткнулась.

Не сомневаюсь, что Алена все так и преподнесет
А Диме нужно увидеться с Аней и Максимкой как-нибудь типа случайно и без "жены"...чтобы запустить его мыслительный процесс ...ну это я так на ближайшее будующее
Арина жду поду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>31 Май 2018 15:24

Арина, спасибо за продолжение! rose
Трудно Ане, но девушка не сдаётся, а ищет выход. Хорошо, что у неё такие родители, готовы помочь. Не знаю, чем обернётся для Ани встреча с Алёной, посмотрим...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>01 Июн 2018 6:46

Meelady писал(а):
Прочла первую часть, спасибо за продолжение!


ИллюSия писал(а):
.Майер чего там, с ума сошел

Да кто ж его знает Laughing
ИллюSия писал(а):
А Диме нужно увидеться с Аней и Максимкой как-нибудь типа случайно и без "жены"

А чего в ковычках-то?)) Самая что ни наесть настоящая жена она ему))
latina писал(а):
Не знаю, чем обернётся для Ани встреча с Алёной,

Встречи еще как таковой не было...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>01 Июн 2018 7:00

Доброе утро всем!
К-Аринка-К писал(а):
Да кто ж его знает Laughing

Вот и я про это doctor на клизмочку его, на клизмочку
К-Аринка-К писал(а):
А чего в ковычках-то?)) Самая что ни наесть настоящая жена она ему))

:scoff: ничего не знаю))) ...вот не вяжется у меня с ними картинка
Ариша Flowers эт тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>01 Июн 2018 7:25

ИллюSия писал(а):
Доброе утро всем!
:scoff: ничего не знаю))) ...вот не вяжется у меня с ними картинка
Ариша Flowers эт тебе!

Ну что ты так категорична Mr. Green Может у них вполне гармоничная и счастливая семья rofl
А что, любовь-морковь и все такое tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Обратный отсчет" Саманта Бейли В романе две героини и две сюжетные линии. Они связаны, конечно, но тем не менее, это будто... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Неправильно II (СЛР, 18+) [23513] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение