Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>16 Окт 2018 13:12

Нет, но в 5-10 лет еще витаешь в облаках и дружишь с соседом, какой бы он ни был, но он рядом. А во взрослом возрасте уже как-то налаживается мозговой процесс. Или, по крайней мере, должен наладиться. Слушать, что говорят, следить за интонацией, сопоставлять слова и дела приятеля... Мила взрослая женщина, а ведет себя странно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 14:17

Змеиный клубок. Свингерство какое-то. Все там переплелись в их компашке.
И вроде Мила порядочнее некоторых представителей этого клуба любителей одноразовых связей, но и глупее или наивнее.
Как можно было не заметить Катькиных поползновений, а сейчас опять томно тулиться к так и не попытавшемуся вразумительно оправдаться мужу Все Милу за дурочку держат((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>16 Окт 2018 17:42

Света, привет.
Жесть, конечно, иметь такую подружку! Хорошо, хоть вывели Катьку на чистую воду.
И очень хочется верить в искренность Сергея, но червячок сомнения все-таки грызет. Уж слишком правильным он хочет быть с врагами.
Спасибо за продолжение!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>17 Окт 2018 8:40

Светлана, благодарю за продолжение. Flowers Flowers Flowers
Сергей не хотел расстраивать Милу и поэтому не рассказывал ей об истинной сущности Кати. А в результате Катя сделала большее зло, чем просто строила глазки мужу подруги. Своими действиями и интригами Катя спровоцировала несчастный случай и срыв беременности у Милы. И что толку теперь говорить о том, что она не хотела таких последствий для Милы. Сергей и Мила все равно потеряли своего ещё неродившегося ребенка. Ведь Катя всё равно ни в чём не раскаивается. Она по прежнему ненавидит Милу за то, что та нравится мужчинам, которых хотела бы иметь (!) сама Катя, но этим мужчинам Катя не нужна. Она не понимает, что проблема не в Миле, а в ней самой. Это не Мила "уводит" у неё мужчин, на которых Катя положила свой глаз. Это Катя своей мерзкой сутью отталкивает от себя понравившихся ей мужчин. Но ведь Катя себя мерзкой не считает, поэтому она никогда и не поймет, почему она никак не может устроить свою личную жизнь.
И все же очень хочется узнать каким образом Катя и Елена расплатятся за свои мерзкие интриги и желание привязать к себе мужчин, которые их не хотят видеть в качестве своих женщин. Ooh
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2018
Сообщения: 32
>17 Окт 2018 14:46

А мне теперь и Мила все больше начинает не нравится своим отношением к складывающей ситуации.Вообще картина вырисовывается такая,что наша героиня живет настолько безмятежно и благополучно,что быть безусловно любимой это для нее само собой разумеющееся.Смотрите с детства у нее были и есть очень любящие ее родители,причем благороднейшие люди,со свекровью идеальные отношения(та просто боготворит сноху,во всем ей старается помогать,внука любит трепетно ,занимается им,)муж так старательно ее добивался в молодости,поженились и тут сказка дальше продолжилась,живут не тужат ,нет ни ссор ни конфликтов,все идеально,для женских секретиков и подруга есть еще с детства,( хотя еще в начале книги было отмечено ,что Сергей еще в институте очень нравился Катьке,).,то любовь для нее как данность.,поэтому она ничего и не замечала вокруг,ее действительно обожали,боготворили,сдували пылинки и ограждали от всего.,она же не привыкла чего то добиваться все бросалось к ее ногам с первого же намека.Поэтому она сейчас даже не пытается ставить какие-то жесткие условия Сергею (типа либо ты немедленно прекращаещь всякие контакты с Леной неважно каким способом,либо она Мила делает самостоятельно выводы в его отношении)то есть человек даже не может понять что ей уже обьявили войну,и пора уже определить для себя что и кого она хочет,и предпринимать решительные действия с определением своей четкой позиции.Но пока вместо этого и Игорек уже начинает нравится,и уютно то ей с чужим мужиком ,и булочки и внимание -все так как наша Мила привыкла-все к ее ногам ( а то что стояла и смотрела как этот мужчина показывал ей секс- шоу с ее же подругой это нормально ? как то вообще не понятно,почему смотрела все молча ,почему не ушла,выходит и сама не против другого мужчины,никто ей не мешал прекратить все эти смотрины немедленно,а Игорь ведь прекрасно понял подсознательное возбуждение Милы и мне кажется еще активнее стал охотиться на нее).Вообщем вся четверка далеко не идеальна.И Мила стала раздражать своей инфантильностью что ли?И Лена и Катя как бы мы их не ругали,но они бойцы ,пусть "вражеской" армии ,но тем не менее .Игорю такие не нужны он сам кого хочешь сокрушит,ему такая как Милка нужна - женщина "котенок" . Серега? какой он на самом деле пока непонятно.,но глазами Милы вроде как порядочный,любящий. ,а что он на самом деле сейчас испытывает непонятно:вроде и жену любит, и ширинки разрешает расстегивать другим женщинам,то ли потерялся,растерялся,то ли его отношения с Милой далеко не такие как Миле казалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Halyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.02.2017
Сообщения: 256
>18 Окт 2018 20:32

А продолжение будет когда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>19 Окт 2018 0:30

Света, спасибо за продолжение!
Чую в командировке Серёга ещё накосячит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 2:14

 » Глава 26

Следующие дни пролетели очень быстро, но за это время, я успела многое понять и решить для себя. Семья — это настолько хрупкий сосуд, который может треснуть в любую секунду, а если этот сосуд постоянно проверяют на прочность, то это чревато разводом.

На приёме у Виктора Михайловича я пообещала, что буду себя беречь, а он настоял на повторном обследовании через месяц. Все препараты отменили, и я со спокойной душой отправилась домой. По пути позвонила Сергею и обрадовала его этой новостью. Билет он для меня уже купил, и вылет был назначен на утро. А Сергей улетит сегодня поздно вечером, и он пообещал, что мы обязательно поужинаем вместе, ну и, конечно, поговорим и обсудим наши дальнейшие планы. В голове у меня сидел червячок, который кушал мои мозги и не давал спокойно отпустить мужа. Мне все время казалось, что вокруг меня ведётся какая-то игра. Стало ясно, что мужчину, которого я люблю и с которым мы женаты уже долгое время, хотят просто увести из семьи. Вот так просто — взять и сделать так, что его не будет рядом со мной. Я представила на мгновение, что Сергей ушёл к другой и наслаждается жизнью с новой возлюбленной, и у меня от этих мыслей все похолодело внутри — я никогда не задумывалась, что он может уйти, и мы с Лёшкой останемся без него. Я никогда не задавалась вопросом — как ему со мной? Хорошо ли? Но раз мы живем столько лет, значит, вовсе и не плохо.

Как ни крути и сколько бы ни говорили, что секс — не главное в жизни, но я считала, что мужчина всегда должен быть сексуально удовлетворён. Конечно, в любом случае он будет смотреть на других женщин, и ничего такого в этом нет. Но ведь любая случайная интрижка может перерасти в нечто большее.

Вот от этого становилось не по себе. Тут уже все зависит от мужчины, от того, как он воспитан и готов ли он пойти против своих принципов и что для него важнее — любимая женщина или интрижка на стороне. Мне нужно задуматься о многом и посмотреть на ситуацию совершенно серьёзно, ведь после разговора с Катькой я все ещё прибывала в шоке, так до конца и не могла поверить в происходящее. Пора было бить тревогу — интуиция мне подсказывала, что нужно проявлять максимум внимания к мужу, чтобы никто не смог привлечь его лучше, чем его все ещё любимая жена.

Вот ведь и правда — дура, правильно Катька заметила. Как можно жить с красивым, успешным и невероятным в постели мужем и не думать, что он может стать ещё чьи-то? Но я и правда ничего не замечала и купалась в его ласке и заботе… И не только в его. Мои родители воспитали меня так, что я не могла допустить предательства или измены. Его родители тоже проявляли ко мне столько ласки и заботы, что все эти годы я не чувствовала изменений и жила в полной уверенности, что так всегда и будет. Но сейчас как будто сняли затвор с объектива фотоаппарата и показывают фото всей правды без фильтров и фотошопа. Конечно, я на приёмах видела, как смотрят на него женщины и пытаются привлечь к себе его внимание, но я чувствовала всегда его любовь и защиту, будто он завернул меня в теплое одеяло и крепко держал в руках. И он на самом деле всегда держал меня за руку или обнимал, всем давал понять, что именно я главный объект его внимания.

А сейчас? Сейчас я просто в растерянности. Скорее всего, из-за своего слабого характера, как верно заметила моя завистливая подруга. И просто в смятении судорожно пытаюсь найти правильный выход из этого всего дерьма. Я передернула плечами — да уж, научишься тут плохим словечкам после такого.

А как ещё я могла себя чувствовать, когда любимый муж все годы, пока мы женаты, имел поклонницу в виде моей лучшей подруги, о которой я ни сном, ни духом? Подруге, видимо, надоело играть в одни ворота, и она нашла способ отомстить мне — человеку, который не имел представления о ее чувствах и совершенно не был в этом виноват. Но по ее мнению, было совсем иначе. Я не замечала ничего только потому, что считала ее родным для меня человеком и, наверное, все проявления внимания к моему мужу я расценивала, как близкую дружбу! Ведь бывает же такое? Или я действительно дура!

Я поняла, что мне нужно сейчас, как можно больше времени проводить с мужем и проявить себя, как внимательная и любящая жена. Зная по рассказам коллег, что вечерами мужчины в командировках могут совершать поступки, которые в обычной жизни им голову даже не приходили. Они идут в клубы и проявляют там свои скрытые мысли в деле, или напиваются так, что потом, проснувшись в незнакомой постели с не менее незнакомой женщиной, пытаются вспомнить, как туда попали. Вот мне интересно, почему у меня эти поступки не ассоциировались с Сергеем? Вот ведь верно говорят — беда не приходит одна. И получила за своё безразличие к некоторым ситуациям новую поклонницу моего мужа, настроенную весьма решительно и даже агрессивно. И как мне кажется, она очень опасная женщина. Но я готова бороться за свою семью, но немало тут зависит и от самого Сергея!

Первым делом заказала билет в Сочи, посчитав, что мне хватит двух дней побыть с родителями и сыном, и я на несколько дней отправлюсь к мужу, чтобы провести время с ним, не показывая излишнюю ревность и навязчивость. И потом мы уже вдвоём отправимся за сыном. Что бы ни случилось за эти дни, пока меня не будет с мужем, я все равно не властна над этой ситуацией, и если что и произойдёт — зависит только от поведения Сергея.

Погруженная в мысли я не заметила, как пришёл Сергей. Он стоял в дверях и улыбался мне.

— Я так рад, что ты отдыхаешь, наконец, — спокойно сказал он и прошёл в комнату.

Начал раздеваться, а я так и молчала. Лежала тихо и не хотела портить момент, когда мой красавец муж снимет с себя одежду и останется таким, каким вижу его только я. Медленно встала с кровати и тихо подошла к нему сзади. Он посмотрел на меня в отражении зеркало и застыл.

— Не прерывайся, — тихо на ушко промурлыкала ему.

Взгляд у него помутнел, когда я обняла его и скользнула руками под резинку его трусов. — А этим я займусь сама,— взяла край резинки трусов и медленно начала опускаться вместе с ней.

Сергей развернулся и взял мое лицо в ладони, чуть потянул вверх, но я не поддалась, и он сказал.

— Малыш, я люблю тебя — это на всякий случай, если после всего, что ты задумала, вдруг у меня пропадёт дар речи или мой рот будет занят тобой...

Он смотрел на меня с таким теплом и любовью, столько нежности было в его глазах, горящих желанием, потемневших от предвкушения.

— …Мне нужно в душ, — тихо прошептал, но я обняла его за ягодицы и не дала отойти.

Сергей больше не сопротивлялся. Его плоть уже отвердела и чуть покачивалась перед моим лицом, когда её касалось мое дыхание. Я могла долго смотреть на красоту своего мужа и на то, как он хочет любить меня, но я облизала губы и коснулась ими головки, нежно гладила его яички. Муж застонал и убрал с моего лба волосы, собрал их рукой в пучок, чтобы не мешали, и чуть двинулся мне в рот, наблюдая, как его не маленькое естество проникало глубже. Я лишь плотнее сомкнула губы, чуть сжав их и внутри облизывая нежную головку. Сергей потянул меня за руку, подхватил и уложил на кровать, так, чтобы голова моя свесилась, и встал надо мной. Я смотрела на него снизу, а он опустился на колени, подложив подушку, чтобы повыше быть, и смял мои губы страстным поцелуем, скользнул по горлу к грудям, приласкал затвердевшие соски, тронул пальцами, подразнил мою влажную плоть и вошел в мой рот, погружаясь осторожно глубже. Я расслабилась, развела ноги шире, согнув в коленях, и принялась ласкать себя и нежно сжимать яички мужа. Он неторопливо раз за разом входил все глубже, задерживался на секунду, постанывая и дрожа, гладил и сминал мои груди, лаская соски между пальцами и не отрывая взгляда от того, как ласкаю себя. Глаза его затуманились, он глухо порыкивал от наслаждения и задвигался быстрее, будто подчинялся движению моей руки.

— Что ж ты творишь со мной, малышка… У меня же крышу рвет от такого вида… Из меня напрочь вышибло всю решимость продлить удовольствие…

Я в ответ лишь подняла попу вверх, встав почти на мостик, и сжала его между пальцев, и почувствовала, как запульсировал он под сдавленный крик-стон мужа, поймала его семя до капли, умыв вздрагивающий член языком.

Сергей подхватил меня снова, повернул к себе ногами и подтянул ближе. Развел мои бедра широко, зацеловал их внутри, двигаясь к плоти медленно, испытывая мое терпение. Лизнул меня медленно, будто снимая пробу и продляя удовольствие. Я заерзала под ним, подставляя чувствительные точки его языку, подалась навстречу ему, застонала так, что муж впился в мои складочки. У меня дух вышибло, когда он взял всю меня в рот, запустив язык внутрь, обведя им глубоко и плотно. Я схватила его голову, желая чуть отодвинуться, но он лишь перехватил мои руки и сцепил наши пальцы, ни на миг не отпуская мою плоть.

Я ерзала под его лаской, не в силах сдерживать крики, кусая губы и изгибаясь в пояснице. В глаза вспыхивали звезды, и горячий ком уже собрался внизу живота, и казалось, лопнет он, и порвет меня, разобьет на осколки. Сергей почувствовал, что я уже не владею собой, и вот-вот растекусь желанной истомой. Он отпустил мои руки, подсунул ладони под мою поясницу и приподнял свои губам навстречу, и так впился, удерживая меня на весу, что я уже никуда не могул деться. И ком вдруг вспыхнул и растекся по телу, выбивая крупную дрожь и мурашки, заставляя меня кричать и извиваться, пока не стихла в его руках, пока не выпил последние капли моего сока.

И снова он взял меня на руки, расслабленную и податливую, все еще дрожавшую, сел на кровать и посадил меня себе на колени. Покачал как маленького ребенка, целуя мою грудь и плечо, поглаживая ягодицы. И прошептал в самые губы:

— Ты видишь, что творится с нами, когда мы с тобой? Ты понимаешь, насколько мы подходим друг другу? И ты в такие моменты ты только моя. Только я вижу твои настоящие эмоции, какая ты у меня в это время открытая и сексуальная. От тебя мозг выносит напрочь. Ты не представляешь, как я тебя люблю. И как понимаю, что мне повезло с тобой!

Я обняла его и прижала его голову к своей груди. Хотела скрыть горячие крупные слезы, которые вытерла украдкой — просто минутная слабость после признания мужа. Сколько мы так просидели, я не помню — какая слабость накатила вдруг, но когда открыла глаза, обнаружила себя лежащей на кровати, и рядом — Сергея. Он углубился в изучение каких-то бумаг, держа на коленях включённый ноутбук с открытыми таблицами и расчётами экране.

— Привет, — улыбнулся он мне, когда увидел, что я смотрю на него. — Ты не возражаешь, я поработаю? Через час выезжать в аэропорт, мне нужно подготовиться к утреннему собранию.

— Работай, конечно. Я пока приготовлю чай и позвоню Лёшке.

Я потянулась к нему, чтобы поцеловать. Но он вдруг отодвинулся и серьезно произнес:

— Мил… Хочу сказать тебе кое-что. Ты должна знать это...

Я отодвинулась и с каким-то рвущимся наружу страхом посмотрела на мужа.

— Что ты имеешь в виду? — мой голос дрогнул.

— Мне поступило предложение от одного крупного банка. С его помощью смогу уладить многие дела нашей фирмы. Я не вижу причин отказываться. Но хочу, чтобы ты понимала — соглашаюсь не потому, что хочу как-то воздействовать на тебя и того, кто за этим предложением стоит. Я действительно не вижу никак подводных камней и личных мотивов. Только деловое сотрудничество. Я полностью уверен в себе и в тебе, и должен тебе сказать, что это предложение сделала…

— Орлов Игорь Владимирович, — закончила я фразу не вопросом, а утверждением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Окт 2018 7:49

Спасибо за продолжение.
Меня, что напрягает, что то еще произойдет. Жаль если семья распадется.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Окт 2018 7:54

Горячая глава А через два дня Мила узнает, у неё ли одной крышесносный секс с мужем и имело ли смысл бороться за Серёгу, осталось ли ещё что-нибудь от её семьи...

Вот личные отношения и сплелись с бизнесом. Интересно, Орлов окончательно потопит бизнес Сергея или поможет... на определенных условиях, касающихся его жены? В конце концов не зря же он столько лет грезил о Миле и собирал инфу о ней же

И всё-таки интересно, кто же в этой истории окажется самым мерзким) Конечно, легче всего сделать козликом Серёгу, но посмотрим-поглядим Wink
Света, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 11:09

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Меня, что напрягает, что то еще произойдет. Жаль если семья распадется.

Таня, расслабься Wink
Будем надеяться, что до этого не дойдёт Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 11:13

Nimeria писал(а):
Горячая глава А через два дня Мила узнает, у неё ли одной крышесносный секс с мужем и имело ли смысл бороться за Серёгу, осталось ли ещё что-нибудь от её семьи...

Вот личные отношения и сплелись с бизнесом. Интересно, Орлов окончательно потопит бизнес Сергея или поможет... на определенных условиях, касающихся его жены? В конце концов не зря же он столько лет грезил о Миле и собирал инфу о ней же

И всё-таки интересно, кто же в этой истории окажется самым мерзким) Конечно, легче всего сделать козликом Серёгу, но посмотрим-поглядим Wink
Света, спасибо за продолжение! Flowers

Спасибо Flowers
Думаю не будет ничего сверхесьественного в поступках Орлова, по отношению к Миле у него есть свои принципы и наверно они родом из молодых лет Игоря.
После таких горячих глав, я заметила, что на других ресурсах отписываются. Не любят откровенные сцены некоторые Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Окт 2018 11:21

babka-yaga писал(а):
После таких горячих глав, я заметила, что на других ресурсах отписываются. Не любят откровенные сцены некоторые Embarassed

Непонятно почему отписываются Shocked Рейтинг 18+ не просто так поставлен! Если он есть, значит будь заранее готов к различным постельным шалостям pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2018
Сообщения: 32
>19 Окт 2018 11:28

Да, я то же уже жду подвоха какого-то .Да и название "Пусть будет так" чавой-то стало смущать:что хотела этим сказать автор "а как будет?" И вообще с какого такого рожна Игорь пожелал спасти бизнес Сереги? Опять все оченно туманно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>19 Окт 2018 12:02

Мне непонятна уничижительная позиция Милы. Она все время говорит, какой муж красавец, а она вроде как никакая. Пока будет относиться себе как к пустому месту, так и желающих занять его будет уйма. Они много лет вместе, любят друг друга, а в ее мыслях кавардак какой-то. Я могу понять мотивы каждого из них, даже если они мне неприятны. Но Милу я не понимаю уже которую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение