Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>21 Окт 2018 21:26

Браво! Браво и Автору и героям)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Окт 2018 21:34

А документы уже подписаны? Или как? Hun

babka-yaga писал(а):
Так и хочется переделать сценарий, Laughing но не буду))

Ну и правильно) yes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>21 Окт 2018 22:53

Света, привет.
Спасибо за продолжение!!!
Меня тоже очень интересует, кто же этот талантливый режиссер всего действа? Неужели на одну Милу был рассчитан спектакль, или и Лене немного зрелища досталось?
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Окт 2018 7:29

Недостаток информации у Милы, делает ее импульсивной и не дает мыслить рационально, поэтому и возникают такие ситуации с Сергеем, что не разобравшись сразу думает о плохом...
Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1005
>22 Окт 2018 10:09

Светлана, благодарю за продолжение. Flowers Flowers Flowers

Не понимаю я Милу. Если она хотела узнать чем занимается её муж, то она должна была идти в своём порыве до конца. А она, увидев только Елену и какого-то мужчину в белой рубашке, вместо того, чтобы выяснить кого же на самом деле Елена обслуживает и устроить скандал обоим любовникам (если бы этим мужчиной оказался бы Сергей), взяла и трусливо сбежала, и начала рисовать в своем больном воображении страшные картины "измены" мужа. И почему она после этого вернулась не к себе в номер "зализывать" раны, а поперлась в номер совершенно ей чужого человека? Только потому, что он дал ей карточку от своего номера и этот номер был рядом с номером её мужа? Интересно, а зачем Орлов дал ей карточку от своего номера? У него их так много? Как бы он вошел в свой номер, если бы Мила пошла бы не в его номер, а в свой? Разыскивал бы её по всей гостинице? Для меня такое поведение Орлова нелогично.
Я думаю, что Сергей с Орловым придумали какую-то месть для Елены, которая виновна в срыве беременности Милы. Ещё не известно кого Елена на самом деле обслуживает в номере Сергея. Ей ведь не зря завязали глаза.
А вот объяснить Миле своему мужу, что она делает в сексуальном белье в номере Орлова ей будет довольно трудно. И поверит ли её объяснениям Сергей, я не знаю. Мила конечно не плохой человек, но ооочень глупая. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>22 Окт 2018 10:54

Не Мила, а глупая курица. Разочаровывает все больше и больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>22 Окт 2018 22:22

Спасибо за продолжение. Света! Ну и круто ты завернула события,что читателям ничего не остается,как только теряться в догадках. Кто же срежиссировал все это действо и на кого оно рассчитано? Думаю это"заслуга" не Орлова. Он же не знал,что Мила приедет. Мила ведет себя,уж простите меня,как дура. Не разобралась и бежать,да еще в чужой номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>26 Окт 2018 23:18

 » Глава 29

Бежала и не понимала, куда бегу — слёзы застилали глаза. Инстинктивно выбежала на лестницу. Преодолев два пролёта, понеслась по коридору, пока кто-то не схватил меня и резко не дёрнул в обратную сторону.

Я впечаталась в грудь в белой рубашке, увидела оставленный след от моей помады и резко отстранилась.

— Не угнаться за тобой, — сказал Орлов и разжал свою руку.

Я дрожала от нахлынувших эмоций и все ещё не могла понять, что стою посреди коридора, и снова с мужчиной... не с моим мужчиной.

— Игорь, я сейчас не готова с тобой разговаривать. Я пойду в номер. Мне нужно успокоиться.

— А монолог ты готова выслушать? — нагнувшись и посмотрев мне в глаза, спросил Орлов.

— О чём ты? Что ты мне скажешь? Думаю, я все уже увидела и поняла. Больше мне и знать не надо. Как ты думаешь, предательство любимого человека можно перекрыть разговором?

— Я настаиваю на разговоре! — громко сказал он. — Пока не поздно!

Развернулась и побрела к своему номеру. Дотронулась картой, щёлкнул замок, и мы вошли. Протянула Орлову карту от его номера и хмуро сказала:

— Думаю, что больше не пригодится.

— Мила, прекрати так со мной говорить. Я никак не желаю тебе навредить, и разруливал ситуацию, как мог!

Он тихо подошёл и запахнул плащ на моей груди. При этом он смотрел мне в глаза, а мог бы и опустить взгляд. Я и не заметила, как растрепалась вся и выглядела, наверное, не хуже, чем после утренней пробежки в парке. Вспомнила, что под плащом у меня почти ничего не было, кроме полуоткрытого бюстье и стрингов с чулками. К покрасневшим от слез глазам добавился румянец на щеках, и я покосилась на Орлова.

— Не переживай, то что я хотел увидеть, ты мне уже показала, а большего мне нельзя видеть. Ведь так?

— Абсолютно! И хорошо, что ты это понимаешь. Особенно на будущее. Что бы ни произошло в моей семье, я прошу не тратить зря время. С такими мужчинами, как ты, мне предпочтительней быть в дружеских или партнёрских отношениях, но никак не в любовных, — с ноткой убеждения произнесла я.

— Не знаю, о каких «таких» мужчинах речь, но остальное я и сам понял, поэтому и согласился помочь твоему мужу, — он хмыкнул и продолжил. — Никак не думал, что влезу в такую Санта Барбару.

— Что? — уставилась я на Орлова. — Помочь моему мужу? Вы что, знакомы насколько близко, что готовы помогать?

— Не так давно мы вступили в деловые отношения, и я согласился помочь Сергею в одном деле, — немного помолчав, Орлов засунул руки в карманы брюк, и я уставилась на них. И будто кадры замелькали... где я могла... Мои мысли прервал Орлов. — Солнцев оказался сильнее меня, — посмотрев в окно, начал Игорь. — Он тебя не держит и полностью доверяет, не обращая внимания ни на кого вокруг. Поэтому он вступил со мной в сделку. Он сам нашёл меня и предложил сотрудничество, — и потом через паузу. — Мила, не твой муж был сегодня в номере с Еленой, — твёрдо сказал Орлов.

Я уставилась на него, и от услышанного у меня все в груди сжалось. Взяв себя в руки, я произнесла.

— Может, ты мне прояснишь в подробностях? Но напомню, что Елена называла имя моего мужа.

— Мила, ты же была там и должна была видеть повязку на её глазах, предусмотрительно надетую мной, чтобы разыграть этот цирк.

— Так это был ты? — голова отказывалась думать, а мозг воспринимать услышанное.

Я присела на край кресла и сильно сжала подлокотник. Подняла голову, посмотрев на Орлова в ожидании продолжения. Он не заставил себя ждать и заговорил.

— Отец Елены — генеральный директор банка, где я работаю. И, как мне сказал Сергей, она ему пригрозила, что в связи с неприятностями на его фирме, сделает так, что наш банк перекупит существенную долю акций компании.

— Она пошла бы на такие меры, только ради того, чтобы он был с ней? — перебила я его.

— Мила, ты живешь в каком-то мире грёз. У тебя настолько все хорошо, что ты не можешь и подумать, на что способна одержимая мужчиной женщина?

— Ну, знаешь, я привыкла доверять людям, — пожав плечами, ответила я.

— Да ты как маленький ребёнок. Ты хоть видишь, что творишь с мужиками вокруг? Вот, перед тобой яркий пример. Ты излучаешь столько тепла и в тебе такой потенциал сексуальной энергии…

— Игорь, я вижу только своего мужа, и, наверное, да, не замечаю вокруг других мужчин...

— Вот поэтому ты и не замечаешь не только тех, кто тянется к тебе, но и тех, кто увивается за твоим мужем. Боже, как можно быть такой наивной?!

Я опустила глаза в пол, и мне вдруг жутко захотелось к своему мужу. Дикое желание обнять его и сказать, как я его люблю. Ну почему я сначала сделаю, а потом думаю? Орлов отошёл от окна и, подойдя к бару, налил себе виски. Быстро выпил и сказал.

— Все душещипательные моменты выясняйте с мужем сами, скажу только одно, что я очень постараюсь убрать эту даму от вашей семьи. Надеюсь, ты понимаешь, что согласился я на это исключительно ради тебя. Солнцев все прекрасно понял, но вкратце я ему все равно объяснил, откуда я тебя знаю и почему готов помочь тебе.

— Как ты помог Сергею с фирмой? — снова перебила я его.

— Да тут и думать не надо, кого выберет в делах бизнеса наш генеральный. Тем более он живет в Европе и редко здесь бывает. Просьбы влюблённой взбалмошной дочери или партнера, который возглавляет Московский филиал — как ты думаешь? — он посмотрел на меня и плеснул себе ещё виски. — Да он спит и видит, чтобы я поскорее женился на ней. А тут вон как все приключилось. Ленка, да — влюбилась .

— Как оказалось, у моего мужа все эти годы была ещё одна поклонница — моя лучшая подруга Катерина, как ты ее называешь. На этой почве они и познакомились с Еленой. Первая хотела моего мужа, но поняла, что ей ничего не светит, и вдруг случайно столкнулась с Еленой, которая пришла к Сергею из-за меня. А вот тут уже замешан ты...

— Довольно, Мила. Мне не интересны все эти подробности. Я, знаешь ли, немного по-другому отношусь к предлагающим себя женщинам.

— Вот поэтому, Орлов, нам и не суждено быть вместе — потому что ты не умеешь жить в верности и относишься к женщинам, как потребитель. Хотя, знаешь, ты, наверное, ещё не любил, но, поверь — если это случится, ты получишь по полной за все годы, прожитые вот таким образом.

— Может, ты и права, но пока это не случилось. Я себя вовремя остановил в порыве завоевать тебя и понял, что не добьюсь ничего, а одноразовую связь я с тобой не хочу, — он посмотрел на меня и отвернулся, выпив оставшееся в стакане содержимое.

Я потёрла виски — начинала болеть голова. Мысли были заняты Сергеем. Где он? Простит ли он меня? Орлов снова заговорил.

— Уволить он Елену пока не может, думаю, появятся вопросы, да и ругань внутри компаний нам сейчас не нужна. Я поговорил с генеральным, и мы будем кредитовать несколько новых филиалов, и лучше Елену отправить в один из них, пусть даже в Москве, но главное оторвать её от офиса Солнцева. Тем более он в скором времени, насколько мне известно, собрался прощаться с этим родом деятельности и открывать своё дело.

— Тебе даже такие подробности известны? — с удивление спросила я.

— Да, мы о многом поговорили. Скорее всего, я буду выступать с финансовой помощью для новой компании твоего мужа. Думаю, вы сами с ним об этом поговорите.

— Игорь, ещё один вопрос. По поводу моей бывшей подруги…

— Мила, неужели ты думаешь, что я ничего не понял? Да она смотрела на тебя в ресторане, когда мы днём обедали, как на врага. Она испепеляла тебя взглядом, стоило тебе отвернуться от неё.

Я с недоумением посмотрела на Орлова и подумала, что я и правда слепая дура, если даже чужой человек замечает, что творится вокруг меня. Он продолжил.

— Я, конечно, не святой, и когда женщина себя предлагает, могу и рассмотреть ее как объект для утех, но с ней связался по большей части из-за тебя, чтобы немного унять её пыл. Хотя теперь думаю, что мне придётся предпринять немного другие меры — навязчивость Катерины стала мне порядком надоедать. Да она и сюда прилетела, а её не звали.

— Я подумала, вы в сговоре, — промямлила я.

— Ты вообще думаешь что говоришь? Ты действительно можешь подумать, что я смогу вступить в сговор против тебя? Я был уверен, что тебе понятны мои мотивы и поведение, — раздраженно добавил Орлов.

Я встала и подошла к окну. Там продолжалась жизнь, и никому не было дела, что творилось сейчас у меня в душе. Я нервно сглотнула и проговорила.

— Мне нужно найти Сергея. Как мне все это надоело. Любить друг друга и совершить столько ошибок! Постоянные недопонимания. Я столько времени думала, что он предал меня, а он наоборот — хотел оградить от этой грязи и интриг.

Весь мой монолог Орлов стоял, опустив голову.

— Наверное, правильно, что жизнь тебя у меня забрала, чтобы ты встретила именно того человека, который тебе предназначен. Я огорчён, но умею проигрывать. Иногда позволь мне видеть тебя, иначе мне сложно будет вырвать тебя отсюда, — он положил руку на грудь.

— Игорь, давай закончим на этом. Я хочу найти мужа, — опустив руки, я двинулась к выходу, но он остановил меня.

— Сергея нет в том номере. Скорее всего, он в моем — на время мы поменялись, поэтому он и пришёл в мой. Мы с ним договорились, что после того, как я закончу с Еленой, напишу ему смс, и он сможет собрать вещи и выехать из отеля, — он глянул на мой немой взгляд. — Да, он хотел сделать тебе сюрприз и прилететь в Питер, чтобы вы все вместе отправились в Москву.

— Зачем спектакль перед Еленой?

Он, помедлив, ответил.

— Все эти манипуляции с подписанием договора о сотрудничестве должны были пройти без проблем. Она могла понять, что мы её опередили, и Сергей теперь имеет отношение к делам нашего банка. Если бы она поняла, что он задумал от неё избавиться, то могла помешать! Я решил, что так лучше. Пусть дама получит то, что хочет. Тем более мне известно, как и что она любит, — он улыбнулся на моё смущение и сказал. — Только тактику поменял и обман удался. Мужа твоего не посвящал в подробности. Просто сказал, что вместо него в номер отправлюсь я. И ты вдруг, как сюрприз на нашу голову.

Я зажала рот рукой и пискнула.

— Игорь! Сергей думает, что я к тебе в номер заявилась в таком виде. О боже, как я теперь объясню все?

— Так и объяснишь. Я повторюсь, что муж твой — не я, он верит тебе и доверяет. На его месте я давно бы рассудок потерял с такой женой.

— Можно подумать, я с вами его не потеряла! — констатировала я факт и открыла дверь, чтобы выйти из номера, и Орлов двинулся за мной, но стоило мне открыть дверь, я наткнулась на ледяной взгляд моего мужа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>26 Окт 2018 23:55

Спасибо , ну вот всё потихоньку проясняется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>27 Окт 2018 4:30

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Окт 2018 7:29

Такое ощущение, что Мила была в длительной командировке на Марсе. Целые года жизни выпали из ее поля зрения...
А тут ее неожиданно катапультировали на Землю, и лекция Орлова - адаптация к реалиям)))
Удивительно, это Мила виновата, что вокруг нее были одни лицемеры? Может, в себе покопаться?
Спасибо за продолжение, Света.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Окт 2018 8:25

Ну как так-то? Наивность неплоха, но не до степени хронической слепоты и откровенной глупости. Мила так ничего и не поняла, если бы не лекция Орлова Shocked

И я не удивлюсь, если Серёга не вынесет этот мозговынос , примет на грудь и снимет напряжение с кем-то ещё, ведь теперь и у него есть "доказательства" измены родной женушки Надеюсь, что он умнее Милы и сейчас появится в её номере. Или придется его, пьяного и несчастного, извлекать из объятий утешительницы

Книгу надо переименовать в "Пособие по разрушению семьи. Советы от Милы" или "Как за пару недель потерять мужа" Laughing
Но все-таки надеюсь, что в Серёгином эротическом бонусе объектом его поползновений будет Мила Wink

Света,
спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Окт 2018 9:38

Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>27 Окт 2018 10:46

Света, привет.
Вот уж действительно Санта Барбара!
И среди всего этого - наивная Мила, которой крутят все, кому не лень.
Теперь ей как-то придется все объяснить разъяренному мужу.
Спасибо огромное за продолжение!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Окт 2018 14:34

Мила до сих пор живет в мире розовых носорогов, потому рассудка, в общеприятом смысле, там никогда и не было. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение